🙌Гастрофестиваль "Единство вкусов" уже начался в сквере имени Журавлева! Приходите за угощением!
Предложить новость
⭐MAX ⭐VK ⭐TG
Предложить новость
⭐MAX ⭐VK ⭐TG
👍6❤3😁2🤬1
🇷🇺 Ко Дню России в Дубне ожили старинные витрины
В начале улицы Мещерякова, по пути к набережной Волги, в старинных кованых рамах появились мозаичные пейзажи родного города - Волга, зелёные берега, знакомые каждому дубненцу виды.
Три исторические рамы, которые считались утраченными, нашли в подвале здания и вернули на своё место. А наполнил их новым смыслом художник Михаил Поляков https://vk.com/mosaicdubna
Получился настоящий подарок городу ко Дню России - красивый, тёплый и очень дубненский. Теперь по дороге на набережную стоит поднять взгляд чуть выше - и остановиться на минуту, чтобы рассмотреть эту красоту.
Предложить новость
⭐MAX ⭐VK ⭐TG
В начале улицы Мещерякова, по пути к набережной Волги, в старинных кованых рамах появились мозаичные пейзажи родного города - Волга, зелёные берега, знакомые каждому дубненцу виды.
Три исторические рамы, которые считались утраченными, нашли в подвале здания и вернули на своё место. А наполнил их новым смыслом художник Михаил Поляков https://vk.com/mosaicdubna
Получился настоящий подарок городу ко Дню России - красивый, тёплый и очень дубненский. Теперь по дороге на набережную стоит поднять взгляд чуть выше - и остановиться на минуту, чтобы рассмотреть эту красоту.
Предложить новость
⭐MAX ⭐VK ⭐TG
❤17👍7😢1
🦵Люди приходят сюда с одной общей проблемой - болью, которая годами не даёт нормально ходить, заниматься привычными делами. А уходят уже с пониманием: выход есть. В Лечебно-реабилитационном центре «Дубна» - филиале Федерального научно-клинического центра медицинской реабилитации и курортологии ФМБА России - прошёл День открытых дверей, во время которого специалисты проводили отбор пациентов на эндопротезирование коленных и тазобедренных суставов по ОМС. Причём вместе с последующей комплексной реабилитацией.
🎥Видео
Предложить новость
⭐MAX ⭐VK ⭐TG
🎥Видео
Предложить новость
⭐MAX ⭐VK ⭐TG
❤4🔥4
✍️Нам пишут:
На жд станции Большая Волга спасли собачку от поезда, девочка! Сидела на рельсах. Ошейник есть, собачка чистенькая очень и ласковая, видно что залюбоенная и домашняя! Давайте пожалуйста поможем найти её хозяев🙏🏼 Она у охранников вокзала сейчас , они приютили её у себя)
Предложить новость
⭐️MAX ⭐️VK ⭐️TG
На жд станции Большая Волга спасли собачку от поезда, девочка! Сидела на рельсах. Ошейник есть, собачка чистенькая очень и ласковая, видно что залюбоенная и домашняя! Давайте пожалуйста поможем найти её хозяев🙏🏼 Она у охранников вокзала сейчас , они приютили её у себя)
Предложить новость
⭐️MAX ⭐️VK ⭐️TG
❤15😢7