Exilenova+
193K subscribers
9.27K photos
13K videos
1 file
1.33K links
Питання, реклама, співпраця, поділитися новиною та вашими матеріалами: @Exilenova_Bot

Ми також є в X та в Instagram:
https://x.com/exilenova_plus
Банка підтримки каналу:
https://send.monobank.ua/jar/8tzF4LrYhe
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сочи, факты в студию, если ехать в Сочи на автомобиле — забудьте. Если вы сюда приедете то выехать обратно будет очень тяжело.
🔥2.51K🤣1.03K🤩131😁7356🍌38👻33😱12👀12🤬8😭4
Forwarded from ASTRA
Мэр Иркутска пообещал поставить биотуалеты в очередях у АЗС

«Сейчас многие автомобилисты стоят в очередях по несколько часов. Поэтому, чтобы хоть как-то снизить неудобства водителей, в районе заправок установим биотуалеты», — написал мэр Иркутска Руслан Болотов в своем Telegram-канале.


Ранее в Иркутске установили фан-барьеры для разделения очередей на тех, кому нужен бензин либо дизель.

«При выезде из города на Качугский тракт разделили ограждениями потоки для тех, кому нужно заправиться бензином, и тех, кто стоит в очереди за дизельным топливом», — говорится в сообщении городской администрации.
35🤣3.66K😁427👌12374🍌50🙈33🤩16🙉15🤝1110🥴7
ASTRA
Мэр Иркутска пообещал поставить биотуалеты в очередях у АЗС «Сейчас многие автомобилисты стоят в очередях по несколько часов. Поэтому, чтобы хоть как-то снизить неудобства водителей, в районе заправок установим биотуалеты», — написал мэр Иркутска Руслан Болотов…
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
«Давайте договариваться товарищи автолюбители»

Давайте. Первый Общественный Договор Росийских Автолюбителей в Чрезвычайных Условиях. Или сокращенно: ПОДРАЧУ

Договор запрещает беспонтовые поездки, телочек на кабриолетах и много прочего. Просим всех в троллейбус и газельку.

Коммунизм наконец-то вернулся. Мы будем прокладывать рельсы в светлое будущее. Мерседесики в прошлом
2😁2.89K🤣1.31K110👍92🍌45🤩34👌29🤯13😱7😭4😢3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Черемхово, Иркутская область. Не далеко от границы с Монголией

Вот и до них дошло, кто успеет купить топливо по низким ценам тому повезло. Дальше всё будет больше 100 рублей за литр.

Всего в 90 км от Черемхово расположен один из крупнейших НПЗ Сибири, но кажется что то пошло не так. Страна-бензоколонка уже не в состоянии обеспечить людей топливом из за ударов по нефтяной промышленности. Дальше только хуже.
🔥2.55K🤣546👏2048344👌38😁32👀11🤬9😭4😢1
Відбувся обмін ❤️


160 українців повернули з полону внаслідок обміну.
46K🥰426🔥292🙏225🫡105❤‍🔥79👏37🤣22🤝15🙉114
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Хотят, чтобы всё это закончилось.

путин забирай своих калек с территории Украины. Посмотри что творится.
3😁3.84K🤣1.72K🔥324🍌148👍8887💅87💊54🙉30🥴26🤩25
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Гарячий хіт 2026. Тепер можна почути на всіх бензоколонках рф

Насолоджуйтесь 🔈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥3.43K🎉645😁327🤣15177😎27👻25🤩18🥴10😭5😱4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ахаха.

У зетника сгорела жопа из-за того что люди выкладывают правду о том, что происходит коллапс на АЗС. Не снимайте, как у нас всё печально, чтобы “враг” не видел.

Путинская одноразка не понимает, что москва уже пробита, ПВО на оккупированных территориях вырезано, большое количество НПЗ находится на ремонте, и это ещё без баллистических ударов.

Жри тварь, путинский режим падёт.
1🤣4.7K🔥517245😁142💯134🍌88👻29🥴22🤩1711😐3