This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Напоминаю, они живут в стране-бензоколонке. Вот до чего кремлёвская власть довела людей. Люди радуются уже тому что могут купить хотя бы 30 литров бензина.
СВОшники довоевались. Скоро их будут пиздить.
СВОшники довоевались. Скоро их будут пиздить.
2😁2.64K🤣1K💊243💯139👌85 67❤54👏19✍17🤯9🤝8
Вид за 45 км от Славянска на Кубани, очередной Вулкан путина.
🔥3.14K🎉414❤184👍64🍾57👻24🙉9✍7🤪6😢3😭1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Таймлапс ураження НПЗ в Славянск на Кубані з супутника.
🔥3.07K❤283 223👍60👌55🤩42🎉25🤣17🤔10👻7🕊6
Exilenova+
Еще утренней красоты вам в ленту, а Крыму приготовится.
Масштаб движухи на Славянском НПЗ после того как купол путина отбивал атаку.
До СВО такого не было.
Это какой-то позор.
До СВО такого не было.
Это какой-то позор.
2🔥4.36K😁456❤221🍾124👍70🤩48❤🔥37🙈12😭10🤪10🤯7
Эксклюзивное фото еще одного поврежденного моста, в Луганской области, на этот раз железнодорожного.
Мост был атакован 26 июня и расположен в поселке Сабовка Луганской области. Он играет важную роль в железнодорожной логистике между временно оккупированными районами Луганской и Донецкой областей.
📍48.575458,39.152875
Мост был атакован 26 июня и расположен в поселке Сабовка Луганской области. Он играет важную роль в железнодорожной логистике между временно оккупированными районами Луганской и Донецкой областей.
📍48.575458,39.152875
🔥3.52K👍421❤198🍾60 59🤩29👌27👀11💔10😭8🤯5
Exilenova+
Калининград, неприятные ощущения, бензина нет, но есть и хорошие новости, поехали смотреть велосипеды.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Калининград. Они не думали что до них дойдёт.
Россияне, надо готовиться дальше будет только хуже.
Россияне, надо готовиться дальше будет только хуже.
2🔥2.93K😁613🤣327 98🍌46💊36🕊18🤗13🤬5😭4🙉3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сестрорецк, Санкт-Петербург. Страшное время.
И сегодня горит очередной НПЗ.
Напоминаем, что через балтийские нефтяные терминалы под Санкт-Петербургом ежегодно экспортируются десятки миллионов тонн нефти и нефтепродуктов. Это один из ключевых экспортных узлов россии. Довоевались.
И сегодня горит очередной НПЗ.
Напоминаем, что через балтийские нефтяные терминалы под Санкт-Петербургом ежегодно экспортируются десятки миллионов тонн нефти и нефтепродуктов. Это один из ключевых экспортных узлов россии. Довоевались.
1🔥2.96K❤224😁200🤩175 71✍36👻25🍌22🥰10😭8🤯3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Так нужно просто уехать из Крыма.
Нравится, не нравится , терпи, моя красавица - путин.
Нравится, не нравится , терпи, моя красавица - путин.
😁2.47K🤣1.13K💯267🍌134✍38❤27👻26💅23 16👀9😱6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Так может лучше просто уехать из Крыма, чем рисковать жизнью и подвергать опасности других?
Крым. Голодные игры за бензином.
Крым. Голодные игры за бензином.
😁2.34K🤣874🔥245💊44👍43🤯35🙉24🍌17👀12✍9🤔6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ижевск, Удмуртская Республика. Всё плохо бензина нет.
Скоро цены начнут бешено расти практически на всё. Вот тогда и начнётся настоящий движ.
Скоро цены начнут бешено расти практически на всё. Вот тогда и начнётся настоящий движ.
3👍2.16K🔥958👌194😁114❤86🤩51🍌34👻24👀8😱7😭5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всё плохо. в Мурманске ещё вчера на АЗС был бензин и не было очередей.
🔥1.99K🤣845👍125😁75✍50❤25👏24👀17🤷♂14🤬10🗿6
Exilenova+
Москва всё глубже погружается в дефицит топлива. Краткий обзор по обстановке, москвичи активно поддерживают спецоперацию поэтому пусть стоят в пробках и запоминают, топливо это плохо, топливо зло.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Москва. Конец комфортной жизни.
1🔥2.7K🤩368😁177❤69🤣64👌63👏61🍌18👻16😎13✍9