Очень надо жить изо всех сил
8.18K subscribers
3.54K photos
47 videos
3 files
1.4K links
вот тут инстаграм – https://www.instagram.com/kaktamee/

реклама на канале не продается
Download Telegram
гаманок с восточными мотивами - http://ali.pub/1tdovt
еще одна сумка-малышка, но судя по описанию, телефон больше 5 айфона или SE в нее не влезет - http://ali.pub/1tdp2m
урбанистично-ассиметричный клатч - https://goo.gl/BMxHr3
Раз уж мы начали с женской власти, то ей и закончим - http://ali.pub/1tdpgf
Никс по случаю годовщины моей свадьбы решили устроить международный день красоты, ловите 30% скидон через 10 минут - https://nyxcosmetic.ru/
Наслушалась я дифирамбов вайконовским кремовым теням, купила. Чувство будто намазала веки клеем бф6. Первое что сказал муж с просони: ты что, сметаной глаза намазала?
Я вечно живу с чувством, будто меня наебали, постоянно покупаю продукты которые советуют мне люди в интернете и в 9 из 10 случаев они мне не подходят. Тени эти, превращают веко в жованную бумагу, но я решила ебануть под них базу антиэйдж, ну вдруг сработает. Попробую протусить с ними весь день, но мне уже не нравится.
Помните, как я спрашивала об уходе за белыми кроссовками?
Тем временем, залитые ванишем хуарачи наворачивают вторую стирку, человек-муж уговаривает смириться и купить новые, я думаю, что попробовала ещё не все отбеливатели.
оп-хлоп у асоса вышли адвент-календари
для девочек - https://goo.gl/GfyWR6
для мальчиков - https://goo.gl/j4SUGp
в женском календаре вообще гора всего, есть даже пробник щетки foreo
ууу лаймкрайм анонсировали новые тенюхи, у меня уже слиплось - https://www.limecrime.com/categories/pocket-candy-palettes
Выглядят как "маленькая фея", по цене как Venus, хотя в последнем теней побольше будет.
я чет психанула и создала еще один канал https://t.me/momstarter буду там рассказывать про штуки найденные в дебрях донат-платформ
иногда, я жадничаю вам показывать некоторые штуки, пока сама не закажу, вот припрятанный ахуенный рюкзак - https://goo.gl/WxyY7b
Эй, московские, мне тут птичка нашептала, что в тц Европейский сегодня 25% скидон на Боби Браун.
Забрала сегодня с почты гору посылок и не могу молчать. У меня за плечами курсы визажихи и канал почитывают горяче любимые училки (привет, пупуси), поэтому к теме всего косметического мне достаточно боязно подходить, ведь в этом здании я не батя. Но зная, что большинство кистей хуярят на заводах в Китае мне было очень интересно найти на али кистюни которые не стыдно выложить сюда. И вот нашла их, качество - лучше чем в мак а некоторые вообще очень похожи на хакуходо и вся эта радость за 16$ http://ali.pub/1tyz9c
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вот моя эпопея по спасению кроссовок закончилась крахом. Отбеливатель, зубная паста, сода, доместос и 5 стирок в машинке. Как итог, они стали бежево-золотистыми.
Джи эм ребятишки, замерзаете в этой вашей осени? Саночки на зиму готовы? Самое время знаете-ли.
Я люблю: когда жопень в тепле и русских дизайнеров.

Мечтали когда-нибудь поехать на работу или в универ прям в одеяле? Питерские ребята делают уютные одеяла-пуховики, в которых можно мчаться до офиса и все еще чувствовать себя в кроватке.

Любителям халявы: сейчас в инстаграме гивэвей одного одеялка, участников всего 2 сотни, так что шанс велик: https://www.instagram.com/p/BY5t7N1BBnc/?taken-by=puh_meh

Подписывайся, лайкай и не морозь жопку.
#реклама