Дабл Ять
162K subscribers
19K photos
3.99K videos
18 files
5.02K links
Первый онлайн-переводчик междустрочного текста из ведущих и ведомых СМИ. ѣѣ

Похвалить, поругаться, предложить новость, разместить рекламу
👇👇👇
@Otsuka_mail
Download Telegram
У каждого недобитого бизнесмена в России сейчас участился пульс - от этих слов, а главное - от этого взгляда... 😼ѣѣ
Хитрый Венедиктов конвертировал своё любимое «Будем наблюдать» в целую конференцию. 🤓ѣѣ
В проверке примут участие: МВД, ФСБ, Росгвардия, ГСУ СК РФ, ФСО, ГРУ, ГНК, РКН, МЧС, губернатор, мэр, участковый, завуч, соседки по подъезду и многие-многие другие… ѣѣ
Наша редакция готова поделиться со следствием информацией о местонахождении ценного свидетеля по делу Улюкаева. Контакты в описании канала. 😎ѣѣ
Ляг в сторону мечты 🚀 🇷🇺 ѣѣ
На месте жителей Нового Уренгоя мы бы сильно напряглись сейчас и начали бы формирование отрядов самообороны. 🛡⚔️ѣѣ
А у нас на волнах радио Дабл Ять продолжается праздничный концерт в честь Дня работника налоговых органов РФ. 💰ѣѣ
Кстати, а ведь четыре года уже прошло. Стареем, Карл, и уже не так легки на подъём с переворотом. 🥁ѣѣ
Государство обязано субсидировать гражданам закупку компонентов оливье! Иначе половина страны не сможет выйти из новогоднего запоя. 🥂🍷🥃🍻😡 ѣѣ
Выступление гимназиста в Бундестаге уже два дня будоражит умы в нашем интернете. Благодаря нашему читателю Сергею (спасибо!) обнаружился гимн (возможно, устаревший) гимназии, в которой обучается Николай Десятниченко.

МОУ Гимназия г. Новый Уренгой – Гимн

Дай мне творить, свободно думая,
Сними оковы рабства, и тогда
Тобой, Гимназия, посаженное древо
Свободные плоды даст на века.

Ты научи меня встречать рассвет,
Любить природу, ждать и верить,
Хранить святое, трепетно беречь
Всё то, что еще только в колыбели.

Хранить святое, трепетно беречь
Всё то, что еще только в колыбели.

Всё то, что еще только в колыбели.


P.S. Хороший урок парень получил - на собственной шкуре понял, что значит у нас «творить, свободно думая». 😕ѣѣ
Инструкция для админов телеграм-каналов по работе с контентом из других телеграм-каналов. После прочтения - сжечь вместе со смартфоном. 🔥ѣѣ
- Слышь, ИП-шник, ты почему честь не отдаешь начальнику департамента госкорпорации?! Под трибунал захотел? ѣѣ
Собрали хронологию реакции российских властей на выброс рутения-106:

- Это не мы,
- Мы, но не специально,
- Специально, но не сильно,
- Сильно, но не вредно,
- Вредно, но недолго,
- Ой, да пошли вы в жопу. В 1986 можно было, а в 2017 нельзя что-ли?

☠️ ѣѣ
(с) Максим Мирович
И когда только уволить успели? 🤷🏻‍♀️ѣѣ
Forwarded from ОПЕР Слил
https://t.me/otsuka_bld/2026

❗️🔥 Они в этот же день успели схлопнуть ЧОП принадлежавший раненному Росгвардейцу. Позорище, блять. https://t.me/operdrain/5534
И буквально два слова о погоде. ☔️ 🌧 ѣѣ
Всегда было интересно - а как обычно прокуратура «проверяет слова» и что их интересует - орфография, ударения, лексическое значение? 📝ѣѣ
На странице РБК в Facebook уже больше суток считают деньги в прямом эфире. Весьма странное действо, но видеоряд довольно медитативный и слегка завораживает. 💵 ѣѣ
У нас в Оймяконе сейчас вот так. Шутка. Боже, какое счастье, что мы сейчас не в Оймяконе. Пацаны, держитесь там. ❄️🌡☃️ѣѣ