Дабл Ять
162K subscribers
19K photos
3.99K videos
18 files
5.02K links
Первый онлайн-переводчик междустрочного текста из ведущих и ведомых СМИ. ѣѣ

Похвалить, поругаться, предложить новость, разместить рекламу
👇👇👇
@Otsuka_mail
Download Telegram
- Спи*дили, Дмитрий Анатольевич!
- Спасибо.
👍🏻ѣѣ
Татьяна Голикова: «Коррупция в России – это вообще чистейший миф. Когда мне говорят, что у нас ведется борьба с коррупцией, мне хочется рассмеяться в ответ. Как можно бороться с тем, чего нет?» ѣѣ
🤣1
В библиотечку «Роскосмоса». 📚 ѣѣ
Почти идеальная иллюстрация актуальных трендов информационной повестки каналов Telegram. ѣѣ
Такая разная у нас Россия все же ❄️ 🌡 ѣѣ
👍2🤣1
Модель не может скрыть своего восторга по поводу новой официальной формы сборной. ѣѣ
1🤮1
Красавчик 🖕💀 ✌️
Что дозволено Кадырову - не дозволено быку 👆🏻 ѣѣ
Заказчики убийств, борьба за «воровской трон», связи бандитов с властью. Все это в блоге - @gnstr
Бесцензурный канал во всех смыслах. ѣѣ
Человек чувствует себя счастливым, читая, что Медведев чувствует себя счастливым. 😑ѣѣ
Forwarded from Катарсис
9 главных постов сегодняшнего дня в политическом телеграме
(1 канал - 1 пост):

1. @breakingmash про то, что вчера в Москве прорвало трубу, которую не меняли 41 год.
48.900 просмотров

2. @Stalin_Gulag про Медведева и Сорокина.
47.000 просмотров

3. @dvachannel про новые схемы откатов.
42.900 просмотров

4. @russica2 со сводкой из регионов.
36.200 просмотров

5. @rospres про то пропаганду выборов
23.800 просмотров

6. @otsuka_bld про разную Россию.
23.600 просмотров

7. @metodi4ka про второстепенные интриги выборов.
17.400 просмотров

8. @boilerroomchannel про выбор Касперского.
17.300 просмотров

9. @sloboda_slova про ошибки СМИ.
15.100 просмотров
Как работают медиа в 2017 году*:

— В анонимном канале Telegram публикуют инсайд, что скоро случится какая-то хрень;
— Происходит какая-то хрень;
— На канале @breakingmash публикуют видео очевидцев того, как происходила хрень;
@karaulny начинает репостить ровно всё, что пишут в Telegram про эту хрень;
— На хрень начинают реагировать в Twitter и за ними пользователи других соцсетей;
— Электронные медиа сообщают об этой хрени, мониторя реакцию соцсетей;
— Информагентства получают официальный комментарий пресс-службы о факте случившийся хрени;
— Венедиктов в своём канале @aavst55 рассказывает про хрень и обещает наблюдать;
— Просыпаются остальные медиа;
— Хрень устраняют, пресс-служба сама рассылает сообщения об этом;
— Все пишут, что хрень устранена;
— На канале @rospres выходит пост какое отношение к этой хрени может иметь бывший муж очередной девочки из Tatler;
— На каналах @operdrain и @go338 изобличают виновных в этой хрени и обещают посадить на бутылку;
@Stalin_Gulag пишет сильно матерный пост про всю эту хрень, Путина и Крым;
— «Ведомости» дают push-уведомление: «Случилась какая-то хрень».

По «России-24» репортаж о наркоманах в Астрахани.

*- по мотивам поста Никиты Лихачёва (TJournal) в Facebook.
ѣѣ
Наш любимый «Роскосмос» лишает нас возможности писать смешные комментарии, поскольку вот. 🤷🏼‍♀️ ѣѣ
Дорогие читатели! День и ночь мы трудимся для вас, заливая глаза визином и стирая пальцы об клавиатуры. Просим поддержать наш канал в голосовании на звание лучшего канала месяца!
Заранее благодарны и растроганы.
https://t.me/kstati_p/1948
Спасибо за каждый ваш голос! 💋 ѣѣ
Forwarded from КСТАТИ
Ну, что ж, пора подводить итоги и объявлять народных любимчиков в Телеграм!

Итак:
1 место - Футляр от виолончели @rospres
2 место - Алексей Навальный @navalny
3 место - Дабл Ять @otsuka_bld

Мои поздравления!
Как же приятно некоторые истории наблюдать в развитии. 📉 ѣѣ
Forwarded from 360.ru
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мнения и провокации: что сегодня обсуждали в Telegram
@otsuka_bld
@kremlin_mother_expert
@politota_plus
@metodi4ka
@kaktovottak
@sportexpress

Не забывайте — не все истина, что инсайд! ☝🏼
Житель Ростовской области застрелил на охоте полицейского

По версии следствия, на ночной охоте в Азовском районе мужчина выстрелил в другого охотника, приняв его за дикое животное.

Берегите природу. 😢🐗 ѣѣ
Владельцы Тесла, подпадающие под программу бесплатного доступа к зарядным станциям, таки начали собирать в своих автомобилях криптофермы. Ой-вэй. 🇮🇱 ѣѣ