This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мир. Труд. Рязанский НПЗ.
ТГК «Дабл Ять»
💁🏼♀️ ѣѣ
ТГК «Дабл Ять»
💁🏼♀️ ѣѣ
🔥941😁123👍75😢43🤬26👎18❤16🖕11😱10🤡5🤔4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Первые F-16 окажутся в Украине «после Пасхи», заявил спикер Воздушных сил Украины Евлаш.
Эту новость сейчас активно цитируют без разбора все. Но мы уже столько раз обманывались в ожиданиях, что решили докопаться до источника. Он, собственно, на видео.
После слов про Пасху спикер улыбнулся и добавил: "Мы не загадываем, потому что уже несколько раз менялась дата, поэтому мы ждем. Мы не отвечаем за поставки, готовимся работать с тем, что дадут".
Отметим, что в конце марта министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба говорил, что самолеты появятся в середине лета.
ТГК «Дабл Ять»
💁🏼♀️ ѣѣ
❤405👍206🙏62🤡42🤣30🔥18😢14🖕12😡10🍌5🤝4
Дабл Ять
Протестующие в Тбилиси скандируют что-то на грузинском. ТГК «Дабл Ять» 💁🏼♀️ ѣѣ
В Европарламенте предложили лишить Грузию статуса кандидата на членство в ЕС из-за применения насилия в отношении протестующих.
Евродепутат Виола фон Крамон также предложила остановить финансирование европейских проектов в Грузии, ввести санкции против Иванишвили и запретить въезд для депутатов, голосовавших за законопроект об «иноагентах».
А вот это уже интересно.
ТГК «Дабл Ять»
💁🏼♀️ ѣѣ
👍1.63K👏358🤔172😁55🤡54🤨24🔥22❤11🖕7🤮6👎2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тбилиси сейчас.
Тримайтеся, хлопці.
ТГК «Дабл Ять»
💁🏼♀️ ѣѣ
Тримайтеся, хлопці.
ТГК «Дабл Ять»
💁🏼♀️ ѣѣ
❤1.15K❤🔥288🙏212🤡88🔥41👏17🤷♂14😱14👎12😢9🖕7
Просто две новости рядом в ленте
ТГК «Дабл Ять»
💁🏼♀️ ѣѣ
ТГК «Дабл Ять»
💁🏼♀️ ѣѣ
🤬1.11K😢240🤯88👍31🤡25💊18❤12🖕8👎3🤷3😡3
Если вы входите в комнату или кабинет, а ваши друзья или коллеги немедленно дружно замолкают, начинают смотреть куда-то в сторону или неловко пытаются завести новые темы разговора, то это плохая новость.
Это означает, что:
1) Обсуждали точно вас.
2) Разговор был точно не о том, какой вы хороший.
3) Обсуждать ваше поведение с вами уже никто смысла не видит, потому что все убедились, что это бесполезно — вы конченный неадекват.
Ну, или вам готовят какой-то милый сюрприз наинаугурацию день рождения, хотя в данном случае это сомнительно.
ТГК «Дабл Ять»
💁🏼♀️ ѣѣ
Это означает, что:
1) Обсуждали точно вас.
2) Разговор был точно не о том, какой вы хороший.
3) Обсуждать ваше поведение с вами уже никто смысла не видит, потому что все убедились, что это бесполезно — вы конченный неадекват.
Ну, или вам готовят какой-то милый сюрприз на
ТГК «Дабл Ять»
💁🏼♀️ ѣѣ
😁952💯446👍142🤣78💩25🤔21🖕18❤17👏11😈3🫡3
Возвращающиеся на Родину эмигранты помогают России преодолевать санкции и добиваться хороших экономических показателей. По оценкам Bloomberg Economics, обратная миграция, вероятно, добавила от одной пятой до одной трети к 3,6% годового экономического роста России в 2023 г.
Агентство пишет, что многие «решают покончить с самоизгнанием», столкнувшись с отказами при продлении вида на жительство, трудностями с работой и переводом денег за границу, а также с ограниченным числом мест, где их по-прежнему принимают.
11 сентября прошлого года наш главред написал в своей колонке два вопроса про санкции:
1) Вот эти все ограничения, запреты на визы, шенгены, карточки для россиян — какие цели ставили перед собой разработчики ограничительных мер?
2) Как разработчики ограничительных мер оценивают их результаты? Есть же какие-то числовые показатели, KPI там или типа того... короче, что получилось?
Теперь после публикации блумберга становится понятно, что по ходу разработчики ограничительных мер для обычных граждан стремились снизить негативный эффект от санкций для российской экономики. Типа, если все сбегут, то экономике будет совсем плохо, а значит надо развернуть беглых антивоенных россиян и отправить их обратно в Россию.
И с KPI тоже всё в порядке — одной пятой до одной трети к 3,6% годового экономического роста России только в 2023 г. То есть в 2024 эффект продолжается и (видимо) усиливается.
В общем, у вас всё получилось, пацаны.
ТГК «Дабл Ять»
💁🏼♀️ ѣѣ
Telegram
Дабл Ять
Колонка главреда Дабл Ять:
Второй день наблюдаю за бурлением соцсетей по поводу запрета россиянам ввозить в ЕС личные автомобили, ноутбуки, смартфоны, одежду, шампуни и прокладки в ЕС.
Я грешным делом думал, что это очередной шедевр российской пропаганды…
Второй день наблюдаю за бурлением соцсетей по поводу запрета россиянам ввозить в ЕС личные автомобили, ноутбуки, смартфоны, одежду, шампуни и прокладки в ЕС.
Я грешным делом думал, что это очередной шедевр российской пропаганды…
👍484🤬392💯165🤔76😢47🤣43❤41💩27🤡23👏8🖕6