У Тимы Путина появился собственный фирменный стиль. Теперь Тима будет весь такой на стиле.
Кстати, обратите внимание, что пользователи андроид не могут вступить в команду, @otsuka_bld 🤷🏼♀️ ѣѣ
Кстати, обратите внимание, что пользователи андроид не могут вступить в команду, @otsuka_bld 🤷🏼♀️ ѣѣ
Из комментария к этой новости редактор вырезал все нецензурные слова. В итоге сталась только ссылка на наш канал - @otsuka_bld! 🤬ѣѣ
Давненько в наших книжных обзорах не попадалась приличная литература. И вот опять не попалась, @otsuka_bld... 🦉 ѣѣ
Кроме нас в телеграме есть много новостных каналов, но почти все они медленные и скучные. Интересно читать только один – это @lentachold.
Ребята не только быстрее всех пишут новости, они ещё и клёвые мемасы к ним успевают рисовать
Мы с удовольствием читаем только t.me/lentachold и вам советуем.
Ребята не только быстрее всех пишут новости, они ещё и клёвые мемасы к ним успевают рисовать
Мы с удовольствием читаем только t.me/lentachold и вам советуем.
Telegram
Лентач
Официальный канал сообщества Лентач
Для разбана напишите свой никнейм в Сообщения канала за звезды
По вопросам рекламы @mark_shein
Для разбана напишите свой никнейм в Сообщения канала за звезды
По вопросам рекламы @mark_shein
Государственные расходы в год:
Япония
Население: 127 млн
Здравоохранение: $450 млрд
Образование: $177 млрд
Армия: $46 млрд
Дороги: $39 млрд
Россия
Население: 147 млн
Здравоохранение: $52 млрд
Образование: $53 млрд
Армия: $69 млрд
Дороги: $7 млрд
Не понятно, чем так гордятся эти японцы. Ведь даже школьнику известно, что самое большое богатство страны - это люди. А их у нас пока больше на 20 млн.
💪 ѣѣ
Япония
Население: 127 млн
Здравоохранение: $450 млрд
Образование: $177 млрд
Армия: $46 млрд
Дороги: $39 млрд
Россия
Население: 147 млн
Здравоохранение: $52 млрд
Образование: $53 млрд
Армия: $69 млрд
Дороги: $7 млрд
Не понятно, чем так гордятся эти японцы. Ведь даже школьнику известно, что самое большое богатство страны - это люди. А их у нас пока больше на 20 млн.
💪 ѣѣ
Чтобы навести порядок в отрасли
Какие-то люди решают, что есть отрасль, в которой можно неплохо заработать. Они пишут письмо на имя президента с просьбой «навести порядок», «отрегулировать» и сделать отношения «более прозрачными». Это довольно типичная история для современной России, не так ли? Как правило, за этими формулировками скрывается намерение подмять под себя рынок и завести все финансовые потоки в один контролируемый канал.
Именно такая история была рассказана блогеру Мише Ронкаинену во время его репортажа о жизни и работе рыбаков.
Покопали немного эту тему и выяснилось, что за письмом президенту может стоять «Русская рыбопромышленная компания» (РРПК), которая таким образом «оформляет» свой выход на этот рынок.
Но разве это всё кого-то удивляет? ѣѣ
Какие-то люди решают, что есть отрасль, в которой можно неплохо заработать. Они пишут письмо на имя президента с просьбой «навести порядок», «отрегулировать» и сделать отношения «более прозрачными». Это довольно типичная история для современной России, не так ли? Как правило, за этими формулировками скрывается намерение подмять под себя рынок и завести все финансовые потоки в один контролируемый канал.
Именно такая история была рассказана блогеру Мише Ронкаинену во время его репортажа о жизни и работе рыбаков.
Покопали немного эту тему и выяснилось, что за письмом президенту может стоять «Русская рыбопромышленная компания» (РРПК), которая таким образом «оформляет» свой выход на этот рынок.
Но разве это всё кого-то удивляет? ѣѣ
Forwarded from Бойлерная
Акции Ростелекома стали бумагой года со знаком минус, капитализация компании упала на 50 млрд рублей и достигла минимума с 2006-го года. Но руководство госкомпании это не волнует, здесь идет своя игра на повышение. В Новгородской области Ростелеком запросил за контракт на установку камер почти миллиард рублей, что сильно возмутило местного губернатора. В Омске цена такого тендера выросла на пустом месте в 4 раз. При этом на качество работ жалуются не только губернаторы, но и простые люди:
https://goo.gl/54fmrb
https://goo.gl/54fmrb
НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ
Ростелеком, итоги года: жалобы растут, акции падают
В декабре 2017 года акции Ростелекома, принадлежащего государству, в очередной раз упали. Компания, возглавляемая Михаилом Осеевским, потеряла более 50 миллиардов рублей рыночной капитализации. И это отнюдь не случайность.
Дорогие подписчики!
Заканчивается год и прямо сейчас проходят последние честные выборы в России - выборы лучшего телеграм-канала 2017 года.
Мы работали для вас, не покладая рук, не смыкая глаз, на ходу перезаряжая айфоны и планшеты, стирая пальцы о клавиатуры.
Нашей маленькой и скромной редакции будет очень приятно, если вы оставите свой голос за нас 👇👇👇 ѣѣ
https://t.me/kstati_p/2152
Заканчивается год и прямо сейчас проходят последние честные выборы в России - выборы лучшего телеграм-канала 2017 года.
Мы работали для вас, не покладая рук, не смыкая глаз, на ходу перезаряжая айфоны и планшеты, стирая пальцы о клавиатуры.
Нашей маленькой и скромной редакции будет очень приятно, если вы оставите свой голос за нас 👇👇👇 ѣѣ
https://t.me/kstati_p/2152
Telegram
КСТАТИ!
Выбираем канал года! В топ-10 мы с вами выбрали действительно интересные каналы, которые трудились весь год, чтобы именно сегодня вы могли их за это поблагодарить! Выбирайте сердцем - каждый голос очень важен! А итоги мы подведём завтра в 14:00!
Сталингулаг…
Сталингулаг…
Сбербанк и «Транснефть» под Новый год объявили о завершении корпоративного конфликта, за которым следило большинство участников рынка.
Госбанк и транспортная монополия, разбирательство между которыми уже дошло до кассационной инстанции, все же нашли возможность договориться во внесудебном порядке. Стороны не раскрывают деталей соглашения, однако, учитывая, какую активную позицию «Транснефть» занимала в судах, едва ли она согласится признать поражение. Сбербанк, в свою очередь, едва ли захочет публично рассказывать о том, что он вернет часть из денег, которые «Транснефть» потеряла на заключении валютных опционных сделок. Цена вопроса, напомним, 67 миллиардов рублей.
Внесудебное урегулирование – пожалуй, лучший с точки зрения сценарий завершения конфликта. И намек ЦБ: пора уже навести порядок на рынке сделок с производными финансовыми инструментами. ѣѣ
Госбанк и транспортная монополия, разбирательство между которыми уже дошло до кассационной инстанции, все же нашли возможность договориться во внесудебном порядке. Стороны не раскрывают деталей соглашения, однако, учитывая, какую активную позицию «Транснефть» занимала в судах, едва ли она согласится признать поражение. Сбербанк, в свою очередь, едва ли захочет публично рассказывать о том, что он вернет часть из денег, которые «Транснефть» потеряла на заключении валютных опционных сделок. Цена вопроса, напомним, 67 миллиардов рублей.
Внесудебное урегулирование – пожалуй, лучший с точки зрения сценарий завершения конфликта. И намек ЦБ: пора уже навести порядок на рынке сделок с производными финансовыми инструментами. ѣѣ
Несколько часов остаётся до завершения голосования за лучший канал 2017 года.
Проголосуйте за нас - и в Новом Году вас будет ждать радость, счастье, любовь и много-много крутых постов от Дабл Ять. 🙏
https://t.me/kstati_p/2152
Проголосуйте за нас - и в Новом Году вас будет ждать радость, счастье, любовь и много-много крутых постов от Дабл Ять. 🙏
https://t.me/kstati_p/2152
Telegram
КСТАТИ!
Выбираем канал года! В топ-10 мы с вами выбрали действительно интересные каналы, которые трудились весь год, чтобы именно сегодня вы могли их за это поблагодарить! Выбирайте сердцем - каждый голос очень важен! А итоги мы подведём завтра в 14:00!
Сталингулаг…
Сталингулаг…