Дабл Ять
Между двумя храмами - в Санкт-Петербурге и в Тургиново Тверской области развернулась ожесточённая борьба 🤼♂️ за крещение отца Путина. В ход пошли иконы, надгробия и церковные книги. ѣѣ
«Оперативно Дмитрий Писков ответил на наш пост» – написали бы мы, кабы были не очень скромными. Но мы очень. 😇ѣѣ
Если вдруг выяснится, что они ТАК играют под допингом - это будет штука посильнее «Фауста» Гёте, @otsuka_bld.
🤔ѣѣ
🤔ѣѣ
Говорят, в роли Зорро этот Бандерас был особенно хорош, @otsuka_bld.
🎥 ѣѣ
🎥 ѣѣ
Однако, в новом противопожарном регламенте не возбраняется останавливаться и вытряхивать прямо на обочину пепельницу с ПОГАСШИМИ окурками, @otsuka_bld. 🐷ѣѣ
После неизбежной победы Революции и падения ненавистного режима все силы Народного КГБ должны быть брошены на поиски этой гниды, которая докинула Путину недостающие 30 косарей, @otsuka_bld! ѣѣ
Дабл Ять
После неизбежной победы Революции и падения ненавистного режима все силы Народного КГБ должны быть брошены на поиски этой гниды, которая докинула Путину недостающие 30 косарей, @otsuka_bld! ѣѣ
Так, у нас тут явка с повинной. Расстрелять подлеца, @otsuka_bld! 😡ѣѣ
За 10 лет Резервный фонд России опустел, а нефтяной фонд Норвегии увеличился в 3 раза:
2008
Фонд Норвегии - $379 млрд
Резервный фонд РФ - $125 млрд
2018
Фонд Норвегии - $1055 млрд
Резервный фонд РФ - $0
Внимательный читатель найдёт название нашего канала - «Дабл Ять» - между строк к этом сообщении. ѣѣ
2008
Фонд Норвегии - $379 млрд
Резервный фонд РФ - $125 млрд
2018
Фонд Норвегии - $1055 млрд
Резервный фонд РФ - $0
Внимательный читатель найдёт название нашего канала - «Дабл Ять» - между строк к этом сообщении. ѣѣ
Спасибо, @apostolaki_the_cat за лестный отзыв о нашем канале, а также отдельное спасибо - за непредвзятость касательно политических взглядов.
https://t.me/apostolaki_the_cat/3768
https://t.me/apostolaki_the_cat/3768
Telegram
Дионис Терруарович Апостолаки
Ни для кого не секрет, что ваш кот с рождения ходит в ватнике.
Зимой. Летом в тельняшке, а зимой в ватнике, вот так.
Гражданство обязывает. Мы тут в Севастополе все за Путина, родину и милитаризированный русским оружием Крым.
Но! Есть много классных каналов…
Зимой. Летом в тельняшке, а зимой в ватнике, вот так.
Гражданство обязывает. Мы тут в Севастополе все за Путина, родину и милитаризированный русским оружием Крым.
Но! Есть много классных каналов…
А давайте ещё введём утилизационно-канализационный сбор для всех производителей продуктов питания? Ведь объемы... этих самых... отходов. Объемы отходов ведь можно посчитать, правда, @otsuka_bld? 💩ѣѣ