И снова спасибо @apostolaki_the_cat на добром слове, хоть в названии нашего канала и пропущены самые ключевые символы. 😏
https://t.me/apostolaki_the_cat/3955
https://t.me/apostolaki_the_cat/3955
Telegram
Дионис Терруарович Апостолаки
Да, конечно, старый списочек каналов с лучшим стилем несколько устарел. Вот он был какой.
https://t.me/apostolaki_the_cat/1284
Теперь все несколько иначе.
Жизнь в тележеньке течёт быстро, все меняется. Но хороший стиль остаётся у многих.
Речь не только про…
https://t.me/apostolaki_the_cat/1284
Теперь все несколько иначе.
Жизнь в тележеньке течёт быстро, все меняется. Но хороший стиль остаётся у многих.
Речь не только про…
Вот прямо сейчас кто-то производит такие фигурки. Ну, а что не так, @otsuka_bld? ѣѣ
Эксплуатирующая самолеты Sukhoi Superjet 100 мексиканская авиакомпания Interjet использовала четыре из них для замены частей на других, сообщил Bloomberg. Это является нормальной практикой, заявили в компании «Гражданские самолеты Сухого». (РБК)
Мы тут страшно далеки от авиаиндустрии, но почему-то сложно себе представить, как, например, где-то в Boeing спикер заявляет, что это нормально – купить несколько их самолетов, полетать на них пару лет и затем разобрать 4 самолета на запчасти для тех, которые ещё не сломались.
Это не нормально, понимаете? Это нормально только для того, кто привык перебирать движок на своей шестерке в гараже. Или шприцевать шкворни в волговской подвеске в XXI веке, понимаете? Одни люди создают биопротезы и криптовалюту майнят, а другие - шприцуют шкворни, чтобы «Волга» не скрипела, как телега. И разбирают SSJ100 на запчасти в гараже. ѣѣ
Мы тут страшно далеки от авиаиндустрии, но почему-то сложно себе представить, как, например, где-то в Boeing спикер заявляет, что это нормально – купить несколько их самолетов, полетать на них пару лет и затем разобрать 4 самолета на запчасти для тех, которые ещё не сломались.
Это не нормально, понимаете? Это нормально только для того, кто привык перебирать движок на своей шестерке в гараже. Или шприцевать шкворни в волговской подвеске в XXI веке, понимаете? Одни люди создают биопротезы и криптовалюту майнят, а другие - шприцуют шкворни, чтобы «Волга» не скрипела, как телега. И разбирают SSJ100 на запчасти в гараже. ѣѣ