> удаляешь все аккаунты
> выбрасываешь телефон
> уезжаешь на необитаемый остров
> к берегу прибивает бутылку с посланием
ВЫБЕРИТЕ УДОБНЫЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ НА ВЫБОРАХ 18 МАРТА
ѣѣ
> выбрасываешь телефон
> уезжаешь на необитаемый остров
> к берегу прибивает бутылку с посланием
ВЫБЕРИТЕ УДОБНЫЙ УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ НА ВЫБОРАХ 18 МАРТА
ѣѣ
Дабл Ять via @CommentsBot
Хочется попробовать новый формат постов с комментариями, а заодно спросить - что именно вы празднуете 8 марта?
Дабл Ять
Новости о коллаборации Puma и «Союзмультфильм» не хватает главного - что новые кеды будут продаваться эксклюзивно 18 марта на всех предвыборных участках. Торопитесь - предложение ограничено. 🗳ѣѣ
После вчерашнего поста о коллаборации Puma и «Союзмультфильма» мы получили комментарий от одного из его создателей. Публикуем без купюр:
Мы, создатели коллаба PUMA x Союзмультфильм, думали о крутом наследии нашей страны, поэтому и выбрали в качестве партнера для сотрудничества студию, которую все любят и знают. Не втягивайте Пятачка в предвыборную гонку!
Мы, создатели коллаба PUMA x Союзмультфильм, думали о крутом наследии нашей страны, поэтому и выбрали в качестве партнера для сотрудничества студию, которую все любят и знают. Не втягивайте Пятачка в предвыборную гонку!
ѣѣ
Тренинг как убить интригу:
1. Вбросов вроде как не будет.
2. История про 70/70 была придумана для тонуса регионалов.
3. Навального как всегда обманули :-(
4. Грудинин хочет 15%, критики говорят, что получит 5%, значит в итоге 10%
ѣѣ
https://t.me/NN_strelka/437
1. Вбросов вроде как не будет.
2. История про 70/70 была придумана для тонуса регионалов.
3. Навального как всегда обманули :-(
4. Грудинин хочет 15%, критики говорят, что получит 5%, значит в итоге 10%
ѣѣ
https://t.me/NN_strelka/437
Telegram
Нижегородская Стрелка
Пересеклись на праздниках в доме отдыха с одним из вице. Поделился деталями недавнего (15 февраля) вояжа в Москву, где его и еще 84 таких же по должности чиновников со всей страны собрали на предвыборные установки.
На сей раз не закрывали в пансионате…
На сей раз не закрывали в пансионате…