Нам Лёня Зюганов запомнился своим интервью в 2014 году. Он тогда избирался в Мосгордуму.
На вопрос журналиста «КП» про то, будет ли он бороться с бизнесменами - акулами капитализма, Лёня ответил буквально следующее:
— Будем бороться. Как же не будем? Но как? Будем перевоспитывать и научим делиться, вот что я имел в виду. Потому что бороться... Конечно, добровольно никто все это награбленное, наворованное не отдаст. Это уже и так понятно.
Так что ситуация с защитой прав московского бизнеса, мягко говоря, вызывает тревогу.
🤷🏼♀️ѣѣ
На вопрос журналиста «КП» про то, будет ли он бороться с бизнесменами - акулами капитализма, Лёня ответил буквально следующее:
— Будем бороться. Как же не будем? Но как? Будем перевоспитывать и научим делиться, вот что я имел в виду. Потому что бороться... Конечно, добровольно никто все это награбленное, наворованное не отдаст. Это уже и так понятно.
Так что ситуация с защитой прав московского бизнеса, мягко говоря, вызывает тревогу.
🤷🏼♀️ѣѣ
Дабл Ять
Настроение: бросить всё и уехать в Армению. Кавказская кухня, кавказское гостеприимство и чистый горный воздух свободы. ✌️ ѣѣ
Стоило нам лишь намекнуть на возможность поездки редакции Дабл Ять в Армению и Саргсян подал в отставку. Изи. 💁🏼♀️ѣѣ
Успехи России за 3 года:
2016
Число миллиардеров: 77
Общее состояние: $284 млрд
2017
Число миллиардеров: 96
Общее состояние: $386 млрд
2018
Число миллиардеров: 102
Общее состояние: $411 млрд
🤷🏼♀️ ѣѣ
2016
Число миллиардеров: 77
Общее состояние: $284 млрд
2017
Число миллиардеров: 96
Общее состояние: $386 млрд
2018
Число миллиардеров: 102
Общее состояние: $411 млрд
🤷🏼♀️ ѣѣ
Небольшое объявление:
Коллеги уже давно твердят, что нам необходимо расширяться и осваивать другие площадки. Пока хватило только на одну, да и та ведётся крайне нерегулярно. В общем, у нас уже некоторое время работает Twitter-филиал. Если вы иногда заглядываете туда - можете подписаться на нас там и радоваться знакомым буквам ѣѣ в своей ленте.
twitter.com/bld_otsuka
P.S. Из Telegram мы не уходим, потому что не дождутся.
Коллеги уже давно твердят, что нам необходимо расширяться и осваивать другие площадки. Пока хватило только на одну, да и та ведётся крайне нерегулярно. В общем, у нас уже некоторое время работает Twitter-филиал. Если вы иногда заглядываете туда - можете подписаться на нас там и радоваться знакомым буквам ѣѣ в своей ленте.
twitter.com/bld_otsuka
P.S. Из Telegram мы не уходим, потому что не дождутся.
X (formerly Twitter)
Дабл Ять (@bld_otsuka) / X
Twitter-филиал Telegram-канала Дабл Ять.