Выступление гимназиста в Бундестаге уже два дня будоражит умы в нашем интернете. Благодаря нашему читателю Сергею (спасибо!) обнаружился гимн (возможно, устаревший) гимназии, в которой обучается Николай Десятниченко.
МОУ Гимназия г. Новый Уренгой – Гимн
Дай мне творить, свободно думая,
Сними оковы рабства, и тогда
Тобой, Гимназия, посаженное древо
Свободные плоды даст на века.
Ты научи меня встречать рассвет,
Любить природу, ждать и верить,
Хранить святое, трепетно беречь
Всё то, что еще только в колыбели.
Хранить святое, трепетно беречь
Всё то, что еще только в колыбели.
Всё то, что еще только в колыбели.
P.S. Хороший урок парень получил - на собственной шкуре понял, что значит у нас «творить, свободно думая». 😕ѣѣ
МОУ Гимназия г. Новый Уренгой – Гимн
Дай мне творить, свободно думая,
Сними оковы рабства, и тогда
Тобой, Гимназия, посаженное древо
Свободные плоды даст на века.
Ты научи меня встречать рассвет,
Любить природу, ждать и верить,
Хранить святое, трепетно беречь
Всё то, что еще только в колыбели.
Хранить святое, трепетно беречь
Всё то, что еще только в колыбели.
Всё то, что еще только в колыбели.
P.S. Хороший урок парень получил - на собственной шкуре понял, что значит у нас «творить, свободно думая». 😕ѣѣ
Собрали хронологию реакции российских властей на выброс рутения-106:
- Это не мы,
- Мы, но не специально,
- Специально, но не сильно,
- Сильно, но не вредно,
- Вредно, но недолго,
- Ой, да пошли вы в жопу. В 1986 можно было, а в 2017 нельзя что-ли?
☠️ ѣѣ
(с) Максим Мирович
- Это не мы,
- Мы, но не специально,
- Специально, но не сильно,
- Сильно, но не вредно,
- Вредно, но недолго,
- Ой, да пошли вы в жопу. В 1986 можно было, а в 2017 нельзя что-ли?
☠️ ѣѣ
(с) Максим Мирович
Forwarded from ОПЕР Слил
https://t.me/otsuka_bld/2026
❗️🔥 Они в этот же день успели схлопнуть ЧОП принадлежавший раненному Росгвардейцу. Позорище, блять. https://t.me/operdrain/5534
❗️🔥 Они в этот же день успели схлопнуть ЧОП принадлежавший раненному Росгвардейцу. Позорище, блять. https://t.me/operdrain/5534
Telegram
Дабл Ять
И когда только уволить успели? 🤷🏻♀️ѣѣ