Выступление гимназиста в Бундестаге уже два дня будоражит умы в нашем интернете. Благодаря нашему читателю Сергею (спасибо!) обнаружился гимн (возможно, устаревший) гимназии, в которой обучается Николай Десятниченко.
МОУ Гимназия г. Новый Уренгой – Гимн
Дай мне творить, свободно думая,
Сними оковы рабства, и тогда
Тобой, Гимназия, посаженное древо
Свободные плоды даст на века.
Ты научи меня встречать рассвет,
Любить природу, ждать и верить,
Хранить святое, трепетно беречь
Всё то, что еще только в колыбели.
Хранить святое, трепетно беречь
Всё то, что еще только в колыбели.
Всё то, что еще только в колыбели.
P.S. Хороший урок парень получил - на собственной шкуре понял, что значит у нас «творить, свободно думая». 😕ѣѣ
МОУ Гимназия г. Новый Уренгой – Гимн
Дай мне творить, свободно думая,
Сними оковы рабства, и тогда
Тобой, Гимназия, посаженное древо
Свободные плоды даст на века.
Ты научи меня встречать рассвет,
Любить природу, ждать и верить,
Хранить святое, трепетно беречь
Всё то, что еще только в колыбели.
Хранить святое, трепетно беречь
Всё то, что еще только в колыбели.
Всё то, что еще только в колыбели.
P.S. Хороший урок парень получил - на собственной шкуре понял, что значит у нас «творить, свободно думая». 😕ѣѣ
Собрали хронологию реакции российских властей на выброс рутения-106:
- Это не мы,
- Мы, но не специально,
- Специально, но не сильно,
- Сильно, но не вредно,
- Вредно, но недолго,
- Ой, да пошли вы в жопу. В 1986 можно было, а в 2017 нельзя что-ли?
☠️ ѣѣ
(с) Максим Мирович
- Это не мы,
- Мы, но не специально,
- Специально, но не сильно,
- Сильно, но не вредно,
- Вредно, но недолго,
- Ой, да пошли вы в жопу. В 1986 можно было, а в 2017 нельзя что-ли?
☠️ ѣѣ
(с) Максим Мирович
Forwarded from ОПЕР Слил
https://t.me/otsuka_bld/2026
❗️🔥 Они в этот же день успели схлопнуть ЧОП принадлежавший раненному Росгвардейцу. Позорище, блять. https://t.me/operdrain/5534
❗️🔥 Они в этот же день успели схлопнуть ЧОП принадлежавший раненному Росгвардейцу. Позорище, блять. https://t.me/operdrain/5534
Telegram
Дабл Ять
И когда только уволить успели? 🤷🏻♀️ѣѣ
В выходные на канале Россия 1 выйдет передача Наили Аскер-заде "Действующие лица" с Рамзаном Кадыровым. Вот маленький тизер, который убедительно доказывает, что передачу посмотрят вообще все, у кого есть глаза. ѣѣ https://instagram.com/p/BbzMpA6Bs0T/
Instagram
Наиля Аскер-заде
Смотрите в это воскресенье новый выпуск моей программы "Действующие лица". На самые острые вопросы ответил глава Чечни Рамзан Кадыров.#действующиелица #россия1 #чечня #рамзанкадыров
Forwarded from Номенклатура
Космос как бизнес: Дмитрий Рогозин с другом-бизнесменом распродают земли ведущего конструкторского бюро ракетостроения. http://www.rospres.com/corruption/22763/
Пока вы едете со своих работ в этот холодный вечер, почитайте этот блог. Чувак с доходом более 500к в месяц рефлексирует на тему работы в госкорпорации. Рассуждает о плюсах и минусах. Мы, признаться, сами прочли все что он пишет, но минусов в его работе так и не нашли. Читайте, возможно это ваш шеф.
t.me/Impostorlife
t.me/Impostorlife
Telegram
Синдром самозванца
Менеджер чуть выше среднего звена в госкомпании про углеводороды. Моя работа - имитация профессионализма, лояльности и здравого смысла.
Личный блог. Публикации не регулярны.
Общаюсь тут:
https://facebook.com/impostorlife
Личный блог. Публикации не регулярны.
Общаюсь тут:
https://facebook.com/impostorlife