А это уже Белгород
ТГК «Дабл Ять»
🤦🏼♀️ ѣѣ
ТГК «Дабл Ять»
🤦🏼♀️ ѣѣ
🔥563😢313🤬107👍55🤷♂47🕊36😭11👎10❤9😡6😁5
Дабл Ять
Ночью ракетами атаковали Днепровскую ГЭС. Официальных подтверждений пока нет, однако движение по дамбе Днепровской ГЭС перекрыто. ТГК «Дабл Ять» 🤦🏼♀️ ѣѣ
Генерация энергии на ДнепроГЭС полностью остановлена, на станции продолжается пожар. Однако угрозы прорыва дамбы нет, - сообщают местные СМИ.
ТГК «Дабл Ять»
🤦🏼♀️ ѣѣ
ТГК «Дабл Ять»
🤦🏼♀️ ѣѣ
🤬814😢224👍83🙏50🤯18😱12🔥10⚡3🐳3❤2🥰1
Дабл Ять
Генерация энергии на ДнепроГЭС полностью остановлена, на станции продолжается пожар. Однако угрозы прорыва дамбы нет, - сообщают местные СМИ. ТГК «Дабл Ять» 🤦🏼♀️ ѣѣ
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Момент прилёта одной из ракет в ДнепроГЭС.
ТГК «Дабл Ять»
🤦🏼♀️ ѣѣ
ТГК «Дабл Ять»
🤦🏼♀️ ѣѣ
🤬957😢160👍83🔥31😱26😡14🫡10💩5🥰3🍾1🆒1
Песков:
Но не спешите хоронить три полюбившиеся буквы "СВО", потому что Дмитрий Сергеич уже успел сдать назад и сказал, что "правовой статус спецоперации не поменялся".
ТГК «Дабл Ять»
💁🏼♀️ ѣѣ
Мы находимся в состоянии войны. Да, это начиналось как специальная военная операция, но как только там образовалась эта компашка, когда коллективный Запад стал участником этого на стороне Украины, для нас это уже стало войной. Я в этом убежден. И каждый должен это понимать, для своей внутренней мобилизации.
Но не спешите хоронить три полюбившиеся буквы "СВО", потому что Дмитрий Сергеич уже успел сдать назад и сказал, что "правовой статус спецоперации не поменялся".
ТГК «Дабл Ять»
💁🏼♀️ ѣѣ
🤡929💩379🤬95🤮81👍26🖕17🤪9❤6🫡6🐳4🦄4
Иными словами, НАТО готово воевать с Россией, но только на своей территории.
И давайте рассуждать предельно цинично. Что мы знаем:
✔️В Европе уверены, что Россия неизбежно нападет на НАТО,
✔️Направление скорее всего будет на страны Балтии и Польшу,
✔️НАТО придется реагировать и вступать в войну за освобождение стран Балтии и Польши (а может и Румынии).
То есть война будет вестись на территории ЕС, разрушая их и вызывая потоки беженцев-граждан ЕС. Но почему бы не включиться сейчас и предотвратить "расползание конфликта", которое их так пугает?
ТГК «Дабл Ять»
💁🏼♀️ ѣѣ
И давайте рассуждать предельно цинично. Что мы знаем:
✔️В Европе уверены, что Россия неизбежно нападет на НАТО,
✔️Направление скорее всего будет на страны Балтии и Польшу,
✔️НАТО придется реагировать и вступать в войну за освобождение стран Балтии и Польши (а может и Румынии).
То есть война будет вестись на территории ЕС, разрушая их и вызывая потоки беженцев-граждан ЕС. Но почему бы не включиться сейчас и предотвратить "расползание конфликта", которое их так пугает?
ТГК «Дабл Ять»
💁🏼♀️ ѣѣ
🤔623👍235💯167🤡78🤪31👎25🤮18🖕8😁4🗿3👏2
Сообщают о стрельбе в «Крокус Сити Холл» в Подмосковье.
Стрельба из автоматического оружия началась во время выступления группы «Пикник». По предварительным данным есть пострадавшие.
ТГК «Дабл Ять»
💁🏼♀️ ѣѣ
Стрельба из автоматического оружия началась во время выступления группы «Пикник». По предварительным данным есть пострадавшие.
ТГК «Дабл Ять»
💁🏼♀️ ѣѣ
😱553🔥139🤬93👍70🤯17🤔13🤣13🤷♂9😁5👌4🐳3
Ещё кадры из «Крокус Сити Холла».
Очевидцы сообщают, что нападавших было трое, они одеты в камуфляж.
Сейчас концертный зал горит.
ТГК «Дабл Ять»
💁🏼♀️ ѣѣ
Очевидцы сообщают, что нападавших было трое, они одеты в камуфляж.
Сейчас концертный зал горит.
ТГК «Дабл Ять»
💁🏼♀️ ѣѣ
🤬471🔥151😢144👍63😭35🤔17❤16🤷♂15👀14🤣6👌2
В Петербурге эвакуируют ТЦ «Галерея», причины неизвестны
ТГК «Дабл Ять»
🤦🏼♀️ ѣѣ
ТГК «Дабл Ять»
🤦🏼♀️ ѣѣ
😱269🤣105👍47🤯32🔥16🤷♀14🤡8🗿7❤5🤷♂4💩4