Первые страницы западных изданий сегодня
ТГК «Дабл Ять»
🙍🏼♀️ ѣѣ
ТГК «Дабл Ять»
🙍🏼♀️ ѣѣ
❤378😢371👍71💩39🤡27🤬16🤣16🕊12💔7🤔4👎2
Террористы, участвовавшие в теракте в «Крокус Сити Холле», пытались скрыться в сторону российско-украинской границы и были задержаны в Брянской области — ЦОС ФСБ.
По словам ведомства, террористы планировали перейти границу и якобы имели контакты на украинской стороне, а сам теракт был тщательно спланирован.
Количество погибших при теракте в «Крокусе» возросло до 93 человек. Состояние 16 раненых в «Крокусе», среди которых один ребенок, крайне тяжелое, еще 44 человека, в том числе двое детей, находятся в тяжелом состоянии.
ТГК «Дабл Ять»
🤦🏼♀️ ѣѣ
По словам ведомства, террористы планировали перейти границу и якобы имели контакты на украинской стороне, а сам теракт был тщательно спланирован.
Количество погибших при теракте в «Крокусе» возросло до 93 человек. Состояние 16 раненых в «Крокусе», среди которых один ребенок, крайне тяжелое, еще 44 человека, в том числе двое детей, находятся в тяжелом состоянии.
ТГК «Дабл Ять»
🤦🏼♀️ ѣѣ
🤡981🤬266😭86👍50🤔47😁23😢22❤12🌚12🐳8👎5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Кадры допроса одного из задержанных предполагаемых террористов
ТГК «Дабл Ять»
🤦🏼♀️ ѣѣ
ТГК «Дабл Ять»
🤦🏼♀️ ѣѣ
🤡726🤮181🤬116🤔49👍36🤯25🙈17👎7🔥4🤨4🥰2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Там, говорят, ПалВасилич наконец-то решился что-то сказать по поводу теракта. Ничего интересного. Как обычно — "всех найдем, всех убьем, всех ограбим, замочим в сортире".
Посмотрите лучше его выступление на коллегии ФСБ 19 марта.
Это было всего 4 дня назад.
ТГК «Дабл Ять»
🤦🏼♀️ ѣѣ
Upd: а нет, в новом выступлении ПалВасилич таки не смог побороть искушение косвенно повесить вину за этот теракт на Украину.
Посмотрите лучше его выступление на коллегии ФСБ 19 марта.
Это было всего 4 дня назад.
ТГК «Дабл Ять»
🤦🏼♀️ ѣѣ
Upd: а нет, в новом выступлении ПалВасилич таки не смог побороть искушение косвенно повесить вину за этот теракт на Украину.
🤬1.19K💩411🤡220👍75🤮61❤41🤣29😁8😎8👎6😢2
❗️Проплаченные кремлем телеграм каналы вас обманывают!
Bloomberg опубликовало шокирующее расследование ,тех кто действительно причастен к теракту!
- Как так случилось ,что подозреваемые смогли проехать 350 км от места происшествия?
- Не подозрительно ли , почему ОМОН приехал спустя час после стрельбы?
Правду читайте в русскоязычном канале, об экономике и политике, который публикует статьи Bloomberg
Подписаться: @Blооmberg
Bloomberg опубликовало шокирующее расследование ,тех кто действительно причастен к теракту!
- Как так случилось ,что подозреваемые смогли проехать 350 км от места происшествия?
- Не подозрительно ли , почему ОМОН приехал спустя час после стрельбы?
Правду читайте в русскоязычном канале, об экономике и политике, который публикует статьи Bloomberg
Подписаться: @Blооmberg
🤡565💩346👎75👍63🤬39🤮21🖕20❤13🤔9
Колонка главреда Дабл Ять:
Тяжелые сутки. Много страшных кадров. И эти ужасные цифры погибших и пострадавших все время растут. Фотографии погибших.. Невозможно от этого всего отвлечься, абстрагироваться от эмоций и попытаться посмотреть на ситуацию «сверху и чуть со стороны».
Поэтому я не могу заставить себя перебирать в голове различные версии.
Поэтому я не могу найти ответы на три главных вопроса:
Кто?
Зачем?
Что дальше?
Хотя нет, вы знаете... Ответ на третий вопрос довольно очевиден. Вне зависимости от того, кто является заказчиком и организатором этого теракта, последствия будут и можно даже не сомневаться, что сильнее всего от этих последствий пострадают именно российские граждане. Больше цензуры, блокирование всего и вся в интернете, сильнее репрессии, возможное закрытие границ, новые волны мобилизации… В общем, любые ваши фантазии на тему построения нового ГУЛАГа в масштабах 1/6 части суши.
ТГК «Дабл Ять»
🤦🏼♀️ ѣѣ
Тяжелые сутки. Много страшных кадров. И эти ужасные цифры погибших и пострадавших все время растут. Фотографии погибших.. Невозможно от этого всего отвлечься, абстрагироваться от эмоций и попытаться посмотреть на ситуацию «сверху и чуть со стороны».
Поэтому я не могу заставить себя перебирать в голове различные версии.
Поэтому я не могу найти ответы на три главных вопроса:
Кто?
Зачем?
Что дальше?
Хотя нет, вы знаете... Ответ на третий вопрос довольно очевиден. Вне зависимости от того, кто является заказчиком и организатором этого теракта, последствия будут и можно даже не сомневаться, что сильнее всего от этих последствий пострадают именно российские граждане. Больше цензуры, блокирование всего и вся в интернете, сильнее репрессии, возможное закрытие границ, новые волны мобилизации… В общем, любые ваши фантазии на тему построения нового ГУЛАГа в масштабах 1/6 части суши.
ТГК «Дабл Ять»
🤦🏼♀️ ѣѣ
😢1.44K💯1.1K👍140🤬69🤡63💩37❤31👎23🖕20😁16🤮16