✝️Ответственность за неудачный запуск «Союза-2.1б» с космодрома Восточный лежит на благовещенском епископе Лукиане, который освящал ракету-носитель перед стартом:
«Если человек нечто делает, а выходит плохо, то для него это вопрос задуматься, правильно ли он делает. Очень странно, что церковь вроде предоставляет услуги, но никогда не отвечает за качество этих услуг. В этом есть некоторая проблема»
(протодиакон Андрей Кураев)
(с) «Говорит Москва». ѣѣ
«Если человек нечто делает, а выходит плохо, то для него это вопрос задуматься, правильно ли он делает. Очень странно, что церковь вроде предоставляет услуги, но никогда не отвечает за качество этих услуг. В этом есть некоторая проблема»
(протодиакон Андрей Кураев)
(с) «Говорит Москва». ѣѣ
Колонка главного редактора Дабл Ять
Читаю, вроде бы глазами, но вянут при этом уши.
«Znak» сообщил, что Путин может совершить свой президентский каминг-аут во время интервью Дудю. Песков это все опроверг.
Последние недели вообще довольно сильное испытание для рассудка человека, который хоть немного интересуется политикой в России.
Какие, нафиг, рэп-батлы? Почему в серьезных (типа) СМИ каждый день обсуждают раунды, панчи и что именно сказал Гнойный про Путина. Кого вообще волнует что сказал чувак, который сам назвал себя кличкой «гнойный»?
Почему люди, связанные с политикой, вдруг превратились в экспертов по рэп-культуре?
Неужели в ведомстве Сергея Владиленовича настолько все плохо, что политику уже готовы засовывать в рэп?
Неужели грядущий кризис легитимности можно спасти только клюшкой Овечкина?
Осталось, пожалуй, натянуть на политику Машу с её Медведем и Фиксиков. Раунд.
P.S. Боже, про Машу и Фиксиков не принимайте буквально - оставьте детям их детство. ѣѣ
Читаю, вроде бы глазами, но вянут при этом уши.
«Znak» сообщил, что Путин может совершить свой президентский каминг-аут во время интервью Дудю. Песков это все опроверг.
Последние недели вообще довольно сильное испытание для рассудка человека, который хоть немного интересуется политикой в России.
Какие, нафиг, рэп-батлы? Почему в серьезных (типа) СМИ каждый день обсуждают раунды, панчи и что именно сказал Гнойный про Путина. Кого вообще волнует что сказал чувак, который сам назвал себя кличкой «гнойный»?
Почему люди, связанные с политикой, вдруг превратились в экспертов по рэп-культуре?
Неужели в ведомстве Сергея Владиленовича настолько все плохо, что политику уже готовы засовывать в рэп?
Неужели грядущий кризис легитимности можно спасти только клюшкой Овечкина?
Осталось, пожалуй, натянуть на политику Машу с её Медведем и Фиксиков. Раунд.
P.S. Боже, про Машу и Фиксиков не принимайте буквально - оставьте детям их детство. ѣѣ
🤣1
Forwarded from Катарсис
9 главных постов сегодняшнего дня в политическом телеграме
(1 канал - 1 пост):
1. @breakingmash про то, что вчера в Москве прорвало трубу, которую не меняли 41 год.
48.900 просмотров
2. @Stalin_Gulag про Медведева и Сорокина.
47.000 просмотров
3. @dvachannel про новые схемы откатов.
42.900 просмотров
4. @russica2 со сводкой из регионов.
36.200 просмотров
5. @rospres про то пропаганду выборов
23.800 просмотров
6. @otsuka_bld про разную Россию.
23.600 просмотров
7. @metodi4ka про второстепенные интриги выборов.
17.400 просмотров
8. @boilerroomchannel про выбор Касперского.
17.300 просмотров
9. @sloboda_slova про ошибки СМИ.
15.100 просмотров
(1 канал - 1 пост):
1. @breakingmash про то, что вчера в Москве прорвало трубу, которую не меняли 41 год.
48.900 просмотров
2. @Stalin_Gulag про Медведева и Сорокина.
47.000 просмотров
3. @dvachannel про новые схемы откатов.
42.900 просмотров
4. @russica2 со сводкой из регионов.
36.200 просмотров
5. @rospres про то пропаганду выборов
23.800 просмотров
6. @otsuka_bld про разную Россию.
23.600 просмотров
7. @metodi4ka про второстепенные интриги выборов.
17.400 просмотров
8. @boilerroomchannel про выбор Касперского.
17.300 просмотров
9. @sloboda_slova про ошибки СМИ.
15.100 просмотров
Как работают медиа в 2017 году*:
— В анонимном канале Telegram публикуют инсайд, что скоро случится какая-то хрень;
— Происходит какая-то хрень;
— На канале @breakingmash публикуют видео очевидцев того, как происходила хрень;
— @karaulny начинает репостить ровно всё, что пишут в Telegram про эту хрень;
— На хрень начинают реагировать в Twitter и за ними пользователи других соцсетей;
— Электронные медиа сообщают об этой хрени, мониторя реакцию соцсетей;
— Информагентства получают официальный комментарий пресс-службы о факте случившийся хрени;
— Венедиктов в своём канале @aavst55 рассказывает про хрень и обещает наблюдать;
— Просыпаются остальные медиа;
— Хрень устраняют, пресс-служба сама рассылает сообщения об этом;
— Все пишут, что хрень устранена;
— На канале @rospres выходит пост какое отношение к этой хрени может иметь бывший муж очередной девочки из Tatler;
— На каналах @operdrain и @go338 изобличают виновных в этой хрени и обещают посадить на бутылку;
— @Stalin_Gulag пишет сильно матерный пост про всю эту хрень, Путина и Крым;
— «Ведомости» дают push-уведомление: «Случилась какая-то хрень».
По «России-24» репортаж о наркоманах в Астрахани.
*- по мотивам поста Никиты Лихачёва (TJournal) в Facebook.
ѣѣ
— В анонимном канале Telegram публикуют инсайд, что скоро случится какая-то хрень;
— Происходит какая-то хрень;
— На канале @breakingmash публикуют видео очевидцев того, как происходила хрень;
— @karaulny начинает репостить ровно всё, что пишут в Telegram про эту хрень;
— На хрень начинают реагировать в Twitter и за ними пользователи других соцсетей;
— Электронные медиа сообщают об этой хрени, мониторя реакцию соцсетей;
— Информагентства получают официальный комментарий пресс-службы о факте случившийся хрени;
— Венедиктов в своём канале @aavst55 рассказывает про хрень и обещает наблюдать;
— Просыпаются остальные медиа;
— Хрень устраняют, пресс-служба сама рассылает сообщения об этом;
— Все пишут, что хрень устранена;
— На канале @rospres выходит пост какое отношение к этой хрени может иметь бывший муж очередной девочки из Tatler;
— На каналах @operdrain и @go338 изобличают виновных в этой хрени и обещают посадить на бутылку;
— @Stalin_Gulag пишет сильно матерный пост про всю эту хрень, Путина и Крым;
— «Ведомости» дают push-уведомление: «Случилась какая-то хрень».
По «России-24» репортаж о наркоманах в Астрахани.
*- по мотивам поста Никиты Лихачёва (TJournal) в Facebook.
ѣѣ
Дорогие читатели! День и ночь мы трудимся для вас, заливая глаза визином и стирая пальцы об клавиатуры. Просим поддержать наш канал в голосовании на звание лучшего канала месяца!
Заранее благодарны и растроганы.
https://t.me/kstati_p/1948
Заранее благодарны и растроганы.
https://t.me/kstati_p/1948
Telegram
КСТАТИ
В ноябре политический телеграм расцвел новыми красками за счет появления здесь многих известных личностей и прекрасных, ранее неизвестных ни кому авторов каналов. Поэтому выбор будет очень непростым, но выбрать лучший канал месяца мы с вами обязаны!
anonymous…
anonymous…
Forwarded from КСТАТИ
Ну, что ж, пора подводить итоги и объявлять народных любимчиков в Телеграм!
Итак:
1 место - Футляр от виолончели @rospres
2 место - Алексей Навальный @navalny
3 место - Дабл Ять @otsuka_bld
Мои поздравления!
Итак:
1 место - Футляр от виолончели @rospres
2 место - Алексей Навальный @navalny
3 место - Дабл Ять @otsuka_bld
Мои поздравления!