This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Спецназ ворвался в компьютерный клуб в Нижнем Тагиле и задержал геймера, игравшего в Counter Strike «за террористов».
Мы не знаем чем там всё закончилось, но на всякий случай напоминаем, что помимо ликвидации террористов в CS нужно ещё обезвредить бомбу.
Специально для сотрудников спецназа публикуем инструкцию по обезвреживанию бомбы в Counter Strike:
1) Сперва вам нужно купить комплект для обезвреживания в оружейном магазине (нажмите «O», а затем нажмите «6»).
2) После того, как террористы будут ликвидированы, подойдите к бомбе и нажмите «E», чтобы отобразился индикатор.
3) Удерживайте нажатой кнопку «E» до тех пор, пока индикатор не заполнится и бомба не исчезнет.
Это означает, что бомба обезврежена и вы выиграли.
ТГК Дабл Ять»
💁🏼♀️ ѣѣ
🤡1.25K🤯502😁263👍107💊101😱28❤22🐳12🤔11🖕8😈4
Глава МЧС:
Промерзание почвы мы ну никак не могли предположить. Потому что ну а сфига ли ей промерзнуть?
Большие запасы снега это вообще какой-то нонсенс. Откуда в России большие запасы снега? Наша страна богата нефтью, газом, каменным углем, лесом, рыбой, пушными зверями. Но никак не снегом.
Потепление и осадки? А вы хоть раз пробовали правильно предсказать потепление и осадки? Вот метеорологи уже сколько лет пытаются... Чем критиковать, сами бы попробовали, а я бы посмотрел.
ТГК Дабл Ять»
💁🏼♀️ ѣѣ
— Основными причинами масштабного половодья в России стали промерзание почвы, большие запасы снега, резкое потепление и осадки.
Промерзание почвы мы ну никак не могли предположить. Потому что ну а сфига ли ей промерзнуть?
Большие запасы снега это вообще какой-то нонсенс. Откуда в России большие запасы снега? Наша страна богата нефтью, газом, каменным углем, лесом, рыбой, пушными зверями. Но никак не снегом.
Потепление и осадки? А вы хоть раз пробовали правильно предсказать потепление и осадки? Вот метеорологи уже сколько лет пытаются... Чем критиковать, сами бы попробовали, а я бы посмотрел.
ТГК Дабл Ять»
💁🏼♀️ ѣѣ
😁1.29K🤡438🤣252💯100👍67🤮35❤15🔥7💩7🤬4🖕4
Вологодскую журналистку после доноса проверила полиция. Доносчику показалось, что снимок, размещенный в соцсети, «вызывает ассоциации с вражескими символами» из-за жёлтого пуховика на фоне синего неба.
А скоро вообще одуванчики пойдут, ой бля...
ТГК Дабл Ять»
💁🏼♀️ ѣѣ
🤡1.58K💊518😁355🤬154🤣151👍31🤯27❤8🐳8😢4👎3
Нашей редакции удалось раздобыть эксклюзивные кадры, свидетельствующие о том, что ПалВасилич, несмотря на заявления Пескова, всё же посещал затопленный Орск.
ТГК Дабл Ять»
💁🏼♀️ ѣѣ
ТГК Дабл Ять»
💁🏼♀️ ѣѣ
🤣2.03K🤮281👍88🤡53👏45❤22💯21😐19🤪9🤬5🥱4
Последние дни мы отмечаем рост публикаций российских СМИ об ударах ВС РФ, которые ссылаются на некое "подполье".
И вы наверное уже догадались, что это новый нарративчик, который пропаганда пытается засунуть в головы недорогих россиян (а также некоторых "западных партнёров").
Суть в том, чтобы показать, что в Украине есть некая "сила", которая сражается против "кровавого режима Зеленского" на стороне РФ. Этакий аналог ЛСР и РДК. То есть, типа, простые "украинцы", которые "ждали с цветами" российские войска оформились в подполье и теперь всячески помогают российской армии уничтожать свою страну. То есть единства в украинском народе как бы нет. Это полностью ложится в логику "это война фашиста Зеленского, а не украинцев", а значит теоретически может ещё более ослабить поддержку Украины на Западе. И усилить призывы отказаться от территорий в обмен на мир.
Короче, видите слово "подполье" — это просто очередной фуфел от российской пропаганды.
ТГК Дабл Ять»
💁🏼♀️ ѣѣ
P.S. Да понятно, что в Украине полно предателей, ватников и ждунов, но мы сейчас именно про новую попытку манипуляции сознанием с помощью вот этого "подполья".
И вы наверное уже догадались, что это новый нарративчик, который пропаганда пытается засунуть в головы недорогих россиян (а также некоторых "западных партнёров").
Суть в том, чтобы показать, что в Украине есть некая "сила", которая сражается против "кровавого режима Зеленского" на стороне РФ. Этакий аналог ЛСР и РДК. То есть, типа, простые "украинцы", которые "ждали с цветами" российские войска оформились в подполье и теперь всячески помогают российской армии уничтожать свою страну. То есть единства в украинском народе как бы нет. Это полностью ложится в логику "это война фашиста Зеленского, а не украинцев", а значит теоретически может ещё более ослабить поддержку Украины на Западе. И усилить призывы отказаться от территорий в обмен на мир.
Короче, видите слово "подполье" — это просто очередной фуфел от российской пропаганды.
ТГК Дабл Ять»
💁🏼♀️ ѣѣ
P.S. Да понятно, что в Украине полно предателей, ватников и ждунов, но мы сейчас именно про новую попытку манипуляции сознанием с помощью вот этого "подполья".
👍976🤬363🤡179🤔43🤮40🤯27❤26🖕26🔥9👏7🥰4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Удары ВСУ по российским НПЗ могут негативно повлиять на мировой топливно-энергетический комплекс.
Такое заявление сделал глава Минобороны США Ллойд Остин. Он также добавил, что Украине лучше наносить удары по "тем объектам, которые напрямую влияют на ход боевых действий и отвечают тактическим потребностям ВСУ".
Уникальные, конечно, у Украины "союзники". Страна в крови тонет, а они такие советы раздают.
ТГК Дабл Ять»
💁🏼♀️ ѣѣ
🤬1.52K🤡325🖕89👍57😁53💊51💩42🤯38🌚14👏9😱5