– Бабуль, ну там правда в телеграме легко, ты разберёшься.
– Ох, не знаю, внученька, мне 84 года. Можно, я по-старинке Вайбером, а?
(с) Сергей Д. ѣѣ
– Ох, не знаю, внученька, мне 84 года. Можно, я по-старинке Вайбером, а?
(с) Сергей Д. ѣѣ
В нашем скучном крипто-мирке есть ещё место для «маленького чуда».
РБК пишет, что пресс-служба Аркадия Ротенберга решила поиграть в телеграм и завела канал для публикации всего того, что нельзя написать в пресс-релизах @PredstavitelRotenberga.
Мы верим в мужество отчаянных парней и радуемся открывшейся возможности упомянуть ник Ротенберга в постах, посвящённых ему. ѣѣ
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a2599639a79477a407d8829
РБК пишет, что пресс-служба Аркадия Ротенберга решила поиграть в телеграм и завела канал для публикации всего того, что нельзя написать в пресс-релизах @PredstavitelRotenberga.
Мы верим в мужество отчаянных парней и радуемся открывшейся возможности упомянуть ник Ротенберга в постах, посвящённых ему. ѣѣ
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a2599639a79477a407d8829
РБК
В Telegram появился канал для «опровержения фейков» о Ротенберге
В мессенджере Telegram запущен канал Представитель Ротенберга , который позволит оперативно информировать о текущих новостях, связанных с Аркадием Ротенбергом. Об этом РБК сообщили в пресс-службе ...
Российский предприниматель и член Совета Федерации Сулейман Керимов, в отношении которого Париж в ноябре начал официальное расследование, мог незаконно ввезти во Францию "от 500 до 750 млн евро". Об этом в понедельник, 4 декабря, заявил прокурор Ниццы Жан-Мишель Прэтр.
Линия защиты адвокатов Сулеймана Керимова - попытаться объяснить этим французским нищебродам что такое «карманные деньги». 💸ѣѣ
Линия защиты адвокатов Сулеймана Керимова - попытаться объяснить этим французским нищебродам что такое «карманные деньги». 💸ѣѣ
Министерство юстиции России признало иностранными агентами "Голос Америки", "Радио Свобода" и еще семь подконтрольных последнему изданий.
— Мы прекратим трансляцию "Голоса Америки", "Радио Свобода" и "Настоящего времени" по нашим суверенным эфирным и кабельным каналам!
— Позвольте, но они уже 10 лет как отключены от российских телерадиочастот!
— Ну всё равно, ха-ха-ха, утритесь пиндосы… [плачет, утирается, уходит].
🤡ѣѣ
— Мы прекратим трансляцию "Голоса Америки", "Радио Свобода" и "Настоящего времени" по нашим суверенным эфирным и кабельным каналам!
— Позвольте, но они уже 10 лет как отключены от российских телерадиочастот!
— Ну всё равно, ха-ха-ха, утритесь пиндосы… [плачет, утирается, уходит].
🤡ѣѣ
Forwarded from Вертушка_АТС1
Рейтинг политических постов Telegram 27/11 - 05/12
http://telegra.ph/Rejting-politicheskih-postov-Telegram-2711---0512-12-05
5 место. Energy Today @energytodaygroup с иллюстрация текущей экономической ситуации
Пост https://t.me/energytodaygroup/3594
4 место. Канал им. Гоббса @hobbes_channel о том, как самоубийство Слободана Праляка на трибунале в Гааге стало угрозой либеральному мировому порядку
Пост https://t.me/hobbes_channel/355
3 место. Бойлерная @boilerroomchannel о том, как русских бизнесменов "ждут" в Европе и А. Венедиктов @aavst55 о том, где надо искать ответ на вопрос, почему же Керимов до сих пор не сбежал из-под судебного контроля во Франции
Пост https://t.me/boilerroomchannel/484 и https://t.me/aavst55/561
А также Караульный @karaulny, который показывает, что тема явно получит продолжение - https://telegram.me/karaulny/33892
2 место. Методичка @metodi4ka о принципе "нет ракеты – нет проблемы" и Мышь в овощном @kbrvdvkr о кадровых приоритетах
Посты https://t.me/metodi4ka/1326 и https://t.me/kbrvdvkr/3446
1 место. Красный Сион @redzion и Сокамерник @regionalka с разными оценками перспектив общественного развития в России
Посты https://t.me/redzion/10248 и https://t.me/regionalka/66
Вне рейтинга сегодня, но не менее важно: Дабл Ять @otsuka_bld о константах репертуара русского театра и жизни
Пост https://t.me/otsuka_bld/2102
http://telegra.ph/Rejting-politicheskih-postov-Telegram-2711---0512-12-05
5 место. Energy Today @energytodaygroup с иллюстрация текущей экономической ситуации
Пост https://t.me/energytodaygroup/3594
4 место. Канал им. Гоббса @hobbes_channel о том, как самоубийство Слободана Праляка на трибунале в Гааге стало угрозой либеральному мировому порядку
Пост https://t.me/hobbes_channel/355
3 место. Бойлерная @boilerroomchannel о том, как русских бизнесменов "ждут" в Европе и А. Венедиктов @aavst55 о том, где надо искать ответ на вопрос, почему же Керимов до сих пор не сбежал из-под судебного контроля во Франции
Пост https://t.me/boilerroomchannel/484 и https://t.me/aavst55/561
А также Караульный @karaulny, который показывает, что тема явно получит продолжение - https://telegram.me/karaulny/33892
2 место. Методичка @metodi4ka о принципе "нет ракеты – нет проблемы" и Мышь в овощном @kbrvdvkr о кадровых приоритетах
Посты https://t.me/metodi4ka/1326 и https://t.me/kbrvdvkr/3446
1 место. Красный Сион @redzion и Сокамерник @regionalka с разными оценками перспектив общественного развития в России
Посты https://t.me/redzion/10248 и https://t.me/regionalka/66
Вне рейтинга сегодня, но не менее важно: Дабл Ять @otsuka_bld о константах репертуара русского театра и жизни
Пост https://t.me/otsuka_bld/2102
Telegraph
Рейтинг политических постов Telegram 27/11 - 05/12
Пост https://t.me/energytodaygroup/3594
Колонка главного редактора Дабл Ять
Заметил за собой странное - подавляющее большинство новостей о предстоящих выборах президента РФ читаю, с трудом подавляя желание зевнуть.
Аналитики и политологи чутко ловят каждый чих и пытаются делать умозаключения и даже прогнозы. Впрочем, наиболее сообразительные из них не забывают зашивать в свои тексты так полюбившуюся тусовочке конструкцию «но это не точно».
Не считаю себя знатоком основ жизнедеятельности политического серпентария, но, попробую дать свою оценку происходящего.
С вероятностью 99% Путин на выборы пойдёт. Теперь рассмотрим причины, по которым этот жалкий 1% все же может состояться:
1. Ему реально надоело. Наименее вероятная причина, так как давно доказано, что власть - это наркотик, с которого добровольно не слезают.
2. На него давит окружение и заставляют уйти, чтобы спасти активы. Тоже довольно призрачная надежда, так как Путин умеет играть в систему сдержек и противовесов и он не позволяет кому-то окрепнуть настолько, чтобы иметь возможность на него давить. А консенсуса для коллективного давления в серпентарии быть не может.
3. Он не теряет надежды получить гарантии личной безопасности от «западных партнеров» в обмен на цивилизованную передачу власти. Нет, скорее всего уже не надеется.
4. Он определился с фигурой преемника и выдерживает театральную паузу, чтобы не дать закопать своего протеже раньше срока. Ну нет :)
5. Он понимает, что должен уйти. Что запад навсегда вычеркнул его из списков тех, с кем можно разговаривать, и теперь у России единственная надежда на выход из изоляции - принципиально новое лицо. Ну вот совсем нет :)
Поэтому, дорогие друзья, возвращаемся к нашим любимым 99% и ждём официального объявления о выдвижении кандидатуры некоего В.В.Путина на выборах. В конце концов - зря что ли Ovechkin Team собирали? ѣѣ
Заметил за собой странное - подавляющее большинство новостей о предстоящих выборах президента РФ читаю, с трудом подавляя желание зевнуть.
Аналитики и политологи чутко ловят каждый чих и пытаются делать умозаключения и даже прогнозы. Впрочем, наиболее сообразительные из них не забывают зашивать в свои тексты так полюбившуюся тусовочке конструкцию «но это не точно».
Не считаю себя знатоком основ жизнедеятельности политического серпентария, но, попробую дать свою оценку происходящего.
С вероятностью 99% Путин на выборы пойдёт. Теперь рассмотрим причины, по которым этот жалкий 1% все же может состояться:
1. Ему реально надоело. Наименее вероятная причина, так как давно доказано, что власть - это наркотик, с которого добровольно не слезают.
2. На него давит окружение и заставляют уйти, чтобы спасти активы. Тоже довольно призрачная надежда, так как Путин умеет играть в систему сдержек и противовесов и он не позволяет кому-то окрепнуть настолько, чтобы иметь возможность на него давить. А консенсуса для коллективного давления в серпентарии быть не может.
3. Он не теряет надежды получить гарантии личной безопасности от «западных партнеров» в обмен на цивилизованную передачу власти. Нет, скорее всего уже не надеется.
4. Он определился с фигурой преемника и выдерживает театральную паузу, чтобы не дать закопать своего протеже раньше срока. Ну нет :)
5. Он понимает, что должен уйти. Что запад навсегда вычеркнул его из списков тех, с кем можно разговаривать, и теперь у России единственная надежда на выход из изоляции - принципиально новое лицо. Ну вот совсем нет :)
Поэтому, дорогие друзья, возвращаемся к нашим любимым 99% и ждём официального объявления о выдвижении кандидатуры некоего В.В.Путина на выборах. В конце концов - зря что ли Ovechkin Team собирали? ѣѣ
Forwarded from 360.ru
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Инсайды и мнения из жизни Telegram! Что сегодня обсуждали
@otsuka_bld
@boilerroomchannel
@redzion
@ATC_ATC
@mediatech
@otsuka_bld
@boilerroomchannel
@redzion
@ATC_ATC
@mediatech
Спортивные функционеры на России24 уже сформулировали основную линию обороны:
Отстранение Российской сборной от Олимпийских игр - это выпад лично против нашего Лидера Нации™️ Владимира Владимировича Путина.
Желаем вам, жирным дармоедам, чтобы ваши дети, когда их поймают с наркотой в ночном клубе, говорили, что уголовное дело, заведённое на них - это выпад лично против вас. Чмоки-чмоки. 💋 ѣѣ
Отстранение Российской сборной от Олимпийских игр - это выпад лично против нашего Лидера Нации™️ Владимира Владимировича Путина.
Желаем вам, жирным дармоедам, чтобы ваши дети, когда их поймают с наркотой в ночном клубе, говорили, что уголовное дело, заведённое на них - это выпад лично против вас. Чмоки-чмоки. 💋 ѣѣ