Искренне переживаем за судьбу SMM-щика «Звезды» - надеемся, его не расстреляют за эти двусмысленные кавычки, а просто сошлют куда-нибудь на Таймыр.
@otsuka_bld ѣѣ
@otsuka_bld ѣѣ
2000-можем,
2004-можем повторить,
2008-можем пропустить,
2012-можем повторить,
2018-можем повторить,
2024-ну, вы поняли уже?
@otsuka_bld 🔁 ѣѣ
2004-можем повторить,
2008-можем пропустить,
2012-можем повторить,
2018-можем повторить,
2024-ну, вы поняли уже?
@otsuka_bld 🔁 ѣѣ
@redzion – большие тексты для вдумчивого чтения. Создатели блога – Павел Пряников, Реб Йесод и другие авторы наблюдают, анализируют и пишут о политике, истории, религии, науке, культуре и обо всем на свете. https://t.me/redzion
Глава МЭР на самых серьёзных щщах утверждает, что люди с доходом €287 в месяц могут быть отнесены к среднему классу. Зато статистика хорошая, @otsuka_bld 📈ѣѣ
Колонка главного редактора Дабл Ять
Зашёл с утра на Dirty, читаю:
Принадлежащая Google нейронная сеть AlphaZero, получив на входе только правила, за 4 часа игры сама с собой, превзошла в шахматах не только людей и их полторы тысячи лет опыта, но и все существующие компьютерные программы, в том числе сильнейший Stockfish.
Как говорит один из основателей Дипмайнд, мы уже давно смирились с тем что компьютеры сильнее нас в шахматах, но нас успокаивало то что программы побеждавшие нас, пользовались человеческой гениальностью и опытом, теперь это изменилось.
В голове сразу две мысли, одна за другой - как выстрелы:
1) Не рассказывайте этой нейронной сети про криптовалюту;
2) Не подключайте эту штуку к интернету.
Иначе это все очень-очень плохо закончится. А Брюс Уиллис уже старенький.
@otsuka_bld ѣѣ
Зашёл с утра на Dirty, читаю:
Принадлежащая Google нейронная сеть AlphaZero, получив на входе только правила, за 4 часа игры сама с собой, превзошла в шахматах не только людей и их полторы тысячи лет опыта, но и все существующие компьютерные программы, в том числе сильнейший Stockfish.
Как говорит один из основателей Дипмайнд, мы уже давно смирились с тем что компьютеры сильнее нас в шахматах, но нас успокаивало то что программы побеждавшие нас, пользовались человеческой гениальностью и опытом, теперь это изменилось.
В голове сразу две мысли, одна за другой - как выстрелы:
1) Не рассказывайте этой нейронной сети про криптовалюту;
2) Не подключайте эту штуку к интернету.
Иначе это все очень-очень плохо закончится. А Брюс Уиллис уже старенький.
@otsuka_bld ѣѣ
Колонка главного редактора Дабл Ять
Неиссякаемый источник терпения руководства АФК «Система» сегодня, наконец, иссяк.
Компания подала встречный иск к «Роснефти» и «Башнефти» на 330,45 млрд рублей. Последней каплей, по-видимому, послужил (еще один!) вчерашний иск «Роснефти» на 131,6 млрд.
В своем заявлении компания говорит о тех вещах, свидетелями которых мы с вами были на протяжении последних месяцев:
– недобросовестные действия с целью неосновательного обогащения,
– разрушение корпоративной стоимости АФК «Система»,
– доведение корпорации до банкротства.
В общем, практически все признаки корпоративного захвата с лёгкой примесью запаха серы, о котором на днях говорил Улюкаев. Но сегодня зажатый в угол боксер все же решил начать наносить противнику ответные удары. Наблюдать за схваткой теперь будет интереснее.
Впрочем, «Система» даже в текущем статусе не отвергает возможности договориться с «Роснефтью» и «расстаться друзьями», @otsuka_bld ѣѣ
Неиссякаемый источник терпения руководства АФК «Система» сегодня, наконец, иссяк.
Компания подала встречный иск к «Роснефти» и «Башнефти» на 330,45 млрд рублей. Последней каплей, по-видимому, послужил (еще один!) вчерашний иск «Роснефти» на 131,6 млрд.
В своем заявлении компания говорит о тех вещах, свидетелями которых мы с вами были на протяжении последних месяцев:
– недобросовестные действия с целью неосновательного обогащения,
– разрушение корпоративной стоимости АФК «Система»,
– доведение корпорации до банкротства.
В общем, практически все признаки корпоративного захвата с лёгкой примесью запаха серы, о котором на днях говорил Улюкаев. Но сегодня зажатый в угол боксер все же решил начать наносить противнику ответные удары. Наблюдать за схваткой теперь будет интереснее.
Впрочем, «Система» даже в текущем статусе не отвергает возможности договориться с «Роснефтью» и «расстаться друзьями», @otsuka_bld ѣѣ
Когда вечером в пятницу начинает казаться, что приличных новостей уже наверное не будет - просыпается Лукашенко, @otsuka_bld
🍷 🥂 🍾 🥃 🍸 🍹 ѣѣ
🍷 🥂 🍾 🥃 🍸 🍹 ѣѣ
Наконец, определена лучшая шутка в номинации «Экономика и финансы - 2017»:
Если человек богат, здоров и весел - напомните ему про биткоины.
🏆 @otsuka_bld ѣѣ
Если человек богат, здоров и весел - напомните ему про биткоины.
🏆 @otsuka_bld ѣѣ