Дабл Ять
162K subscribers
19K photos
3.99K videos
18 files
5.02K links
Первый онлайн-переводчик междустрочного текста из ведущих и ведомых СМИ. ѣѣ

Похвалить, поругаться, предложить новость, разместить рекламу
👇👇👇
@Otsuka_mail
Download Telegram
Наверняка из гейропы приезжий-то

ТГК «Дабл Ять» 
💁🏼‍♀️ ѣѣ
🤬930🤡171🤣153💯76😱40😁27💩19🗿15🤷‍♀10🐳6🫡1
На границе Ростовской области с «ДНР» и «ЛНР» установят особую пятикилометровую зону со специальным правовым режимом, аналогичным пограничному, сообщил губернатор Василий Голубев:

«Нахождение и передвижение в особой зоне возможны только при наличии документов, удостоверяющих личность. Кроме того, в стометровой зоне запрещено находиться без предварительного — за 12 часов — уведомления Пограничного управления ФСБ России по области»


Наверное можно распространить этот опыт — отделить такими "особыми зонами" Белгородскую, Курскую, Брянскую области. А может, ещё и на Ростовскую и Краснодарский край.

ТГК «Дабл Ять» 
💁🏼‍♀️ ѣѣ
😁653🤡277🤣91👍86💯34😢23🤬16🖕1613🔥1
Вина Америки в данном случае заключается лишь в том, что в этой стране был произведен вертолет, на котором разбился президент Ирана. Вертолет, который годами чинили с помощью мата и изоленты, потому что из-за политики Ирана запчасти для вертолетов туда не поставляются.

Довольно наглядный пример того, как работает логика толпы, отравленной пропагандой.

Ничего не напоминает?

ТГК «Дабл Ять» 
💁🏼‍♀️ ѣѣ
💯1.56K👍469😁123🤡105💩51🤔24🖕2416🤪13🔥9🌚8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Крыму сейчас громко - взрывы звучат в Симферополе, Саках, Алуште, Ялте, Джанкое, Евпатории.

Съемка предположительно сделана в Алуште.

ТГК «Дабл Ять» 
💁🏼‍♀️ ѣѣ 
🔥829😨153👍76😢46🤬27🕊26👏18🙏15👎12🖕6🤯2
Дабл Ять
В Крыму сейчас громко - взрывы звучат в Симферополе, Саках, Алуште, Ялте, Джанкое, Евпатории. Съемка предположительно сделана в Алуште. ТГК «Дабл Ять»  💁🏼‍♀️ ѣѣ 
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ещё кадры из Алушты (опять-таки предположительно).

ТГК «Дабл Ять» 
💁🏼‍♀️ ѣѣ

Говорят, это кадры старого обстрела Севастополя.
🔥639😱107👍45😢40👎24🤬13😁10🙈9🖕7💩4🙊4
ТГК «Дабл Ять» 
💁🏼‍♀️ ѣѣ
🤣1.23K🤡332🤮166😁128💩69👍32💊1912😢6🤷‍♀4👻4
А ведь, кажется, не было ещё случаев, чтобы страну выгоняли из НАТО?

ТГК «Дабл Ять» 
💁🏼‍♀️ ѣѣ
🤣1.08K👍156💩113🤡66🤔37🤮24😁16👏7😈4🔥3🍓2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Утверждается, что на кадрах запечатлена работа российской системы ПВО С-400 где-то в Донецкой области и её попытка отбиться от ракеты ATACMS. 

Спойлер — попытка неудачная.

ТГК «Дабл Ять» 
💁🏼‍♀️ ѣѣ 
🔥1.05K👍95💩78😢57🤣45👎32🎉2114🖕14👏10🏆3
How it's started
How it's going 

ТГК «Дабл Ять» 
💁🏼‍♀️ ѣѣ
😁926🤣703😢150🤡93💩45👍40🙈32🤮2812🔥9💯5
Дмитрий Сергеич, есть один рабочий способ прекратить "конфликт" вот прям сейчас.

Вам подсказать или сами догадаетесь?

ТГК «Дабл Ять» 
💁🏼‍♀️ ѣѣ
👍952😁282🤡204💯140💩33🤷‍♀1515🖕14😢8🤣6🗿3
Дабл Ять
Очень интересная ситуация складывается в США. Один из лидеров Палаты Представителей (которая полгода морозила масштабную помощь Украине) теперь буквально возил мордой по полу администрацию президента США за то, что она накладывает ограничения по применению…
Так оставьте ненужные споры, господа республиканцы-демократы.

Сергей Викторыч, например, утверждает, что Украине никакие разрешения на применение западного оружия по территории РФ не нужны.

ТГК «Дабл Ять» 
💁🏼‍♀️ ѣѣ
😁618🤣370👍86🤡55💯41🤮21💊14🖕76🔥3🤬2
Не, ну если официально зафиксировать, что всё китайское в РФ подходит под определение "импортозамещение", то дела в принципе пошли на лад.

ТГК «Дабл Ять» 
💁🏼‍♀️ ѣѣ
😁773🤡356🤣200💩77👍58😢2515🤔15🤬6🆒3❤‍🔥2
Кажется, ребята из РБК не выспались сегодня и забыли поставить свою любимую ебалу про то, что "Москва осуждает".

ТГК «Дабл Ять» 
💁🏼‍♀️ ѣѣ
😁781🤣501👍86🤔3018🖕14👏11🤮10😡10👎7😢4
Давайте пока оставим в сторону религиозные темы и сосредоточимся на том, что за маски скоро наверное начнут штрафовать.

И вот тут главное не забывать, что всяческие массовые (как, впрочем, и одиночные) протестные акции запрещаются из-за того, что ковидные ограничения все еще продолжают действовать.

ТГК «Дабл Ять» 
💁🏼‍♀️ ѣѣ
🤣1.29K🤷‍♂220👏100🤬90👍79😁3125🤯24🤮23🥱11🤔9
Ох, Нарендра-Нарендра... Ты бы лучше не впутывал бога в свои дела. Плохо это обычно заканчивается.

Про ПалВасилича-то нашего тоже ещё в 2000 году говорили, мол, "всякая власть от бога" и таки где мы сейчас оказались?

ТГК «Дабл Ять» 
💁🏼‍♀️ ѣѣ
😁717💊489💯238🤡68👍44🤣29🙈1712👻7🆒1💘1
Всё правильно написано. За исключением одной мелочи — нет такой страны "Молдавия". 

Республика Молдова, да, есть. 

А вот "Молдавии" нет.

ТГК «Дабл Ять» 
💁🏼‍♀️ ѣѣ
👍889😁211🤡110👎27🤣2418🖕15🔥6👏5🥰4🤯3
Гм... Ребята, неловко об этом говорить, но, кажется, вы там что-то сами под себя только что подложили.

ТГК «Дабл Ять» 
💁🏼‍♀️ ѣѣ
😁1.02K🤡421🤣244💩104👍37💯16🤔11🖕96🤮4👎3
Профилактический рейд для профилактики чего? 
Рака предстательной железы?

ТГК «Дабл Ять» 
💁🏼‍♀️ ѣѣ
🤣1.38K🤡301🖕55🤬52🤪35😁27👍26🌚7👎53🔥3
Одинокий Анатолий угрожает эскалацией эскалации.

ТГК «Дабл Ять» 
💁🏼‍♀️ ѣѣ
😁696🤮534🤡234💩88💊60👍41😢15🤣1511🤔3🥰1
ТГК «Дабл Ять» 
💁🏼‍♀️ ѣѣ
🤣1.72K🤡592🤮214💊103💩49👍30💯22😁148😱6👏5