Сейчас о криптовалюте кто только не пишет. Но большинство пишет, как под копирку.
Команда журналистов и экспертов из Эстонии, Латвии, Литвы, России, ФРГ, Великобритании, Беларуси и Украины создают медиа про блокчейн.
У них есть канал в Telegram - @hashtelegraph. Пишут на хорошем человеческом языке, да еще с юмором. Редкий случай, когда можно почитать о крипте с удовольствием.
https://t.me/hashtelegraph
Команда журналистов и экспертов из Эстонии, Латвии, Литвы, России, ФРГ, Великобритании, Беларуси и Украины создают медиа про блокчейн.
У них есть канал в Telegram - @hashtelegraph. Пишут на хорошем человеческом языке, да еще с юмором. Редкий случай, когда можно почитать о крипте с удовольствием.
https://t.me/hashtelegraph
Telegram
Hash#Telegraph
https://hashtelegraph.com/
Hash Telegraph — это про криптовалюты и искусственный интеллект. Мы пишем о технологиях, которые меняют мир.
Это первое в истории СМИ, которое рецензируется искусственным интеллектом.
По всем вопросам пишите @hteditor
Hash Telegraph — это про криптовалюты и искусственный интеллект. Мы пишем о технологиях, которые меняют мир.
Это первое в истории СМИ, которое рецензируется искусственным интеллектом.
По всем вопросам пишите @hteditor
INTERFAX пишет, что Министерство иностранных дел и европейской интеграции Молдавии отозвало в понедельник своего посла в России Андрея Негуца на неопределенный срок.
В сообщении молдавского МИДа говорится, что это решение принято "в связи с преследованиями и запугиванием властями России официальных физических лиц и политических деятелей Молдавии, усилением этих случаев в последнее время и отсутствием реакции российских властей на официальные запросы молдавских властей по этим случаям".
Будем считать это промежуточным ответом на вопрос «А когда нам опять начнут возить молдавское вино?» 🍷😔 ѣѣ
В сообщении молдавского МИДа говорится, что это решение принято "в связи с преследованиями и запугиванием властями России официальных физических лиц и политических деятелей Молдавии, усилением этих случаев в последнее время и отсутствием реакции российских властей на официальные запросы молдавских властей по этим случаям".
Будем считать это промежуточным ответом на вопрос «А когда нам опять начнут возить молдавское вино?» 🍷😔 ѣѣ
Президент России Владимир Путин пообещал подумать над предложением уполномоченного по правам человека в Калужской области Юрия Зельникова о масштабной амнистии в следующем году.
Хороший шанс напомнить, что именно наш осведомлённый источник ещё две недели назад излил пророчество про грядущую амнистию.
https://t.me/otsuka_bld/2106
💦 ѣѣ
Хороший шанс напомнить, что именно наш осведомлённый источник ещё две недели назад излил пророчество про грядущую амнистию.
https://t.me/otsuka_bld/2106
💦 ѣѣ
Telegram
Дабл Ять
#источник излил пророчество про то, что в следующем году может быть амнистия и списание всех грехов в честь избрания Лидера Нации™️ ѣѣ
Forwarded from Катарсис
Если Незыгаря действительно продали за 20 миллионов рублей, то выходит каждого его реального подписчика (http://telegra.ph/Top-100-politicheskogo-telegrama-11-28) оценили примерно в 500 рублей, мы тут прикинули, сколько могут стоить некоторые другие каналы:
0. @ctrs2018 - 1.800.000 рублей.
Хватит на квартиру в Краснодаре!
1. @stalin_gulag - 64.400.000 рублей.
Правда говорят он ничего кроме биткоинов не принимает, а значит по нынешнему курсу придется ему заплатить примерно 54 биткоина.
2. @navalny - 32.800.000 рублей.
Вполне неплохая альтернатива донатам. А канал можно будет и новый зарегистрировать и может даже ник обратно отобрать.
3. @rospres - 18.100.000 рублей.
Еще пару лет и сам Ролдугин позавидует.
4. @karaulny - 14.150.000 рублей.
Вот тут явная недооценка. По своей значимости для коммьюнити Караульный не менее ценен, чем Незыгарь.
5. @otsuka_bld - 12.800.000 рублей.
Я бы на месте самой остроумной редакции подождал еще немного с продажей, скоро политический юмор явно будет в еще большей цене.
6. @whalesgohigh - 7.100.000 рублей.
На такую сумму можно лет 10 устраивать вписки с LSD.
7. @kstati_p - 6.800.000 рублей.
Так как с другой стороны экрана какой-то солидный лоббист, то он наверняка на одном законопроекте втрое больше получает.
8. @kremlin_mother_expert - 6.500.000 рублей.
9. @mediasrachi - 6.100.000 рублей.
10. @kbrvdvkr - 5.800.000 рублей.
11. @go338 - 4.600.000 рублей.
12. @insect_life - 4.400.000 рублей.
13. @politjoystic - 4.300.000 рублей.
14. @yoba_m - 3.800.000 рублей.
15. @russianfuture - 3.100.000 рублей.
16. @polittemnik - 2.900.000 рублей.
17. @oko_ok - 2.000.000 рублей.
18. @Gubery - 1.800.000 рублей.
19. @apostolaki_the_cat - 840.000 рублей.
20. @rlz_the_kraken - 700.000 рублей.
Интересно, согласились бы авторы этих каналов продать их за такие деньги?
0. @ctrs2018 - 1.800.000 рублей.
Хватит на квартиру в Краснодаре!
1. @stalin_gulag - 64.400.000 рублей.
Правда говорят он ничего кроме биткоинов не принимает, а значит по нынешнему курсу придется ему заплатить примерно 54 биткоина.
2. @navalny - 32.800.000 рублей.
Вполне неплохая альтернатива донатам. А канал можно будет и новый зарегистрировать и может даже ник обратно отобрать.
3. @rospres - 18.100.000 рублей.
Еще пару лет и сам Ролдугин позавидует.
4. @karaulny - 14.150.000 рублей.
Вот тут явная недооценка. По своей значимости для коммьюнити Караульный не менее ценен, чем Незыгарь.
5. @otsuka_bld - 12.800.000 рублей.
Я бы на месте самой остроумной редакции подождал еще немного с продажей, скоро политический юмор явно будет в еще большей цене.
6. @whalesgohigh - 7.100.000 рублей.
На такую сумму можно лет 10 устраивать вписки с LSD.
7. @kstati_p - 6.800.000 рублей.
Так как с другой стороны экрана какой-то солидный лоббист, то он наверняка на одном законопроекте втрое больше получает.
8. @kremlin_mother_expert - 6.500.000 рублей.
9. @mediasrachi - 6.100.000 рублей.
10. @kbrvdvkr - 5.800.000 рублей.
11. @go338 - 4.600.000 рублей.
12. @insect_life - 4.400.000 рублей.
13. @politjoystic - 4.300.000 рублей.
14. @yoba_m - 3.800.000 рублей.
15. @russianfuture - 3.100.000 рублей.
16. @polittemnik - 2.900.000 рублей.
17. @oko_ok - 2.000.000 рублей.
18. @Gubery - 1.800.000 рублей.
19. @apostolaki_the_cat - 840.000 рублей.
20. @rlz_the_kraken - 700.000 рублей.
Интересно, согласились бы авторы этих каналов продать их за такие деньги?
Глава ФАДН предложил создать единый формат федеральных праздников.
По его словам, сейчас в регионах преобладают развлекательные мероприятия без соответствующей идеологической и содержательной составляющей. (ТАСС)
Из этой одной новости мы узнали сразу три вещи:
1) В России есть целое Федеральное Агентство по Делам Национальностей,
2) Возглавляет ФАДН Игорь Баринов,
3) Игорю Баринову очень хочется попилить денег на разработке стандартов содержательной, а главное - идеологической составляющей праздников в регионах.
😜ѣѣ
По его словам, сейчас в регионах преобладают развлекательные мероприятия без соответствующей идеологической и содержательной составляющей. (ТАСС)
Из этой одной новости мы узнали сразу три вещи:
1) В России есть целое Федеральное Агентство по Делам Национальностей,
2) Возглавляет ФАДН Игорь Баринов,
3) Игорю Баринову очень хочется попилить денег на разработке стандартов содержательной, а главное - идеологической составляющей праздников в регионах.
😜ѣѣ