От небратьев вел главный лоббистский оплот демократов Covington & Burling.
От нас «Монастырский, Зюба, Степанов и партнеры»
https://pca-cpa.org/en/cases/149/
От нас «Монастырский, Зюба, Степанов и партнеры»
https://pca-cpa.org/en/cases/149/
👏38❤4🔥2
Кто не смотрел нас в тяпницу? Лайкайте нас, не сдерживая себя.
https://rutube.ru/video/351fd127f0056eb8b7bb0621ff7ef046/?r=a
https://rutube.ru/video/351fd127f0056eb8b7bb0621ff7ef046/?r=a
RUTUBE
США — бензоколонка | Проблемы крепкого рубля | Самые маленькие квартиры в РФ | OnlyFans для фермеров
Пётр Лидов: https://t.me/pvsgns
Трофим Татаренков: https://t.me/NeBrigada
Задонатить, участвовать в голосовании и задать вопрос можно тут: https://donate.stream/izolentalive.
Нравятся наши выпуски? Подпишись на «Изолента+»:
https://t.me/tribute/app?startapp=sr3…
Трофим Татаренков: https://t.me/NeBrigada
Задонатить, участвовать в голосовании и задать вопрос можно тут: https://donate.stream/izolentalive.
Нравятся наши выпуски? Подпишись на «Изолента+»:
https://t.me/tribute/app?startapp=sr3…
🔥59❤15
Приговорчики в строю pinned «Кто не смотрел нас в тяпницу? Лайкайте нас, не сдерживая себя. https://rutube.ru/video/351fd127f0056eb8b7bb0621ff7ef046/?r=a»
Forwarded from Кролик с Неглинной
Президент Владимир Путин продлил до 1 октября действие указа, разрешающего иностранным покупателям оплачивать российский газ через различные российские банки, а не только через Газпромбанк. Предыдущий срок действия документа истекал 1 июля. Порядок расчетов был изменен осенью прошлого года после того, как США ввели санкции против Газпромбанка, через который с весны 2022 года велись экспортные платежи за газ, пишет РБК.
👍16❤3
Forwarded from Собакен
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤83😱53🔥3
Многодетные зато. Опора и надежа. Побольше бы таких.
Интересно, покушение на ч2. Ст. 105 вменили, или как?
https://t.me/tass_agency/380893
Интересно, покушение на ч2. Ст. 105 вменили, или как?
https://t.me/tass_agency/380893
Telegram
ТАСС
Мужчина пытался сжечь четверых своих детей в отместку жене в Красноярском крае. Ему предъявлено обвинение, сообщили ТАСС в СК.
Мужчина вместе с женой был в гостях у родственников, где они выпивали. Во время застолья женщина отказалась возвращаться домой.…
Мужчина вместе с женой был в гостях у родственников, где они выпивали. Во время застолья женщина отказалась возвращаться домой.…
😱82👍5⚡1
Ну тут нет исключающих. Психологическое влияние нигде кроме Долиной не работает.
https://t.me/allnews47/70172
https://t.me/allnews47/70172
Telegram
47news
Молодого диверсанта приговорили к 12 годам за поджог локомотива в Петербурге
Петербургский городской суд назначил лишение свободы на 12 лет с отбыванием первых трех лет в тюрьме, далее – в ИК строгого режима по делу о диверсии на ж/д станции Ручьи, сообщает…
Петербургский городской суд назначил лишение свободы на 12 лет с отбыванием первых трех лет в тюрьме, далее – в ИК строгого режима по делу о диверсии на ж/д станции Ручьи, сообщает…
💯32🔥3❤2
Forwarded from Ольга Ускова | Cognitive Life
ПОСЛЕ ФРОНТОВОЙ КОМАНДИРОВКИ
- Привет! Вернулся? Смотри, какой стих классный!
- Вернулся. Глупости это всё. Сопли.
А через часик смотрю, ходит и бормочет:
- Наводчик орал: "Ах, вы, чтоб вашу мать",
Им можно при мне, я - мужчина...
Я ему:
- Ага! Зацепило! Классный же стих!
А он вдруг так грустно:
- Слушай, как думаешь, а сколько у Нас жизней в запасе осталось?...
Вот стих, считай песня:
Девятая жизнь.
Я старый окопный, потрёпанный кот.
Хромаю, скачу на трёх лапах.
Я тот, кто с солдатами рядом живёт,
И сам называюсь солдатом.
Стою на довольствии, хлеб с «тушняком»
Они для меня не жалеют.
Ещё я с комбатом немного знаком
И даже считаюсь главнее.
Бывает, с ребятами песни пою,
Бывает, что на бэтээре,
Под выстрелы лезу в жестоком бою
И в нашей победе уверен.
А что на трёх лапах, так то не беда
И жизни моей не помеха.
Бандеровский снайпер играясь, видать,
Её отстрелил мне для смеха.
Недавно и в танке пришлось воевать.
Вот это, скажу вам, махина!
Наводчик орал: "Ах, вы, чтоб вашу мать",
Им можно при мне, я - мужчина.
А в общем - живу. Вот сейчас подремал.
Чихать, что не стану белее -
Свои восемь жизней уже потерял.
Девятую - не пожалею.
Афонин Михаил Евгеньевич.
P.S. А жизней я думаю нам Господь еще накинет, если будем честно жить эту, девятую.
Фотография тристатридцатьтри
- Привет! Вернулся? Смотри, какой стих классный!
- Вернулся. Глупости это всё. Сопли.
А через часик смотрю, ходит и бормочет:
- Наводчик орал: "Ах, вы, чтоб вашу мать",
Им можно при мне, я - мужчина...
Я ему:
- Ага! Зацепило! Классный же стих!
А он вдруг так грустно:
- Слушай, как думаешь, а сколько у Нас жизней в запасе осталось?...
Вот стих, считай песня:
Девятая жизнь.
Я старый окопный, потрёпанный кот.
Хромаю, скачу на трёх лапах.
Я тот, кто с солдатами рядом живёт,
И сам называюсь солдатом.
Стою на довольствии, хлеб с «тушняком»
Они для меня не жалеют.
Ещё я с комбатом немного знаком
И даже считаюсь главнее.
Бывает, с ребятами песни пою,
Бывает, что на бэтээре,
Под выстрелы лезу в жестоком бою
И в нашей победе уверен.
А что на трёх лапах, так то не беда
И жизни моей не помеха.
Бандеровский снайпер играясь, видать,
Её отстрелил мне для смеха.
Недавно и в танке пришлось воевать.
Вот это, скажу вам, махина!
Наводчик орал: "Ах, вы, чтоб вашу мать",
Им можно при мне, я - мужчина.
А в общем - живу. Вот сейчас подремал.
Чихать, что не стану белее -
Свои восемь жизней уже потерял.
Девятую - не пожалею.
Афонин Михаил Евгеньевич.
P.S. А жизней я думаю нам Господь еще накинет, если будем честно жить эту, девятую.
Фотография тристатридцатьтри
🔥95❤55
Forwarded from Dispute Resolution Club | Клуб по разрешению споров (Olga Schedrakova)
Арбитражный трибунал Постоянной палаты третейского суда (Permanent Court of Arbitration, PCA) отклонил почти все аргументы Украины в деле о правах прибрежного государства в Керченском проливе, Азовском море и водах Чёрного моря вокруг Крыма. В состав трибунала входили пять независимых арбитров из Алжира, Великобритании, Мексики, России и Республики Кореи:
Российскую Федерацию в споре представляла команда юридической фирмы «Монастырский, Зюба, Степанов и партнеры» под руководством Кирилла Удовиченко.
Подробности дела
Трибунал подчеркнул, что действия России не нанесли ущерба окружающей среде — следовательно, никакой компенсации, штрафов или иных мер ответственности в отношении России не было присуждено. Более того, трибунал отклонил, пожалуй, самый резонансный запрос — требование о демонтаже Крымского моста.
Показательно также, что трибунал поддержал позицию России о том, что воды Керченского пролива и Азовского моря имеют статус внутренних вод и обладают особым правовым режимом в рамках Конвенции ООН по морскому праву. Именно вокруг этого вопроса долгие годы строилась значительная часть украинской позиции: она предполагала «открытие» Керченского пролива для судов любых государств, включая военные корабли, пытаясь признать его международным.
При этом трибунал установил лишь отдельные процедурные нарушения, связанные с проведением оценки воздействия на окружающую среду при строительстве Крымского моста, газопровода и энергомоста через Керченский пролив.
Полный текст решения (более 400 страниц) еще предстоит внимательно изучить и проанализировать, однако уже сейчас очевидно: итог спора для России оказался благоприятным.
Напомним, что дело о правах прибрежных государств в Черном и Азовском морях, и Керченском проливе было инициировано Украиной ещё в 2016 году на основании приложения VII к Конвенции ООН по морскому праву и охватывало широкий круг претензий: от предполагаемых нарушений обязательств по защите морской среды и подводного культурного наследия до ограничений судоходства в Черном море, Азовском море и Керченском проливе.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍82❤22👏19🔥6
Ну я же говорила. А ответы Ирана - будут.
Еврейское лобби ввело Трампа в заблуждение, как говорится.
https://t.me/tass_agency/380912
Еврейское лобби ввело Трампа в заблуждение, как говорится.
https://t.me/tass_agency/380912
Telegram
ТАСС
❕Трамп заявил, что в случае нападения Израиля на Ливан сделка с Ираном не будет нарушена.
✔ Подпишись на ТАСС в "Максе"
✔ Подпишись на ТАСС в "Максе"
❤16😁11🔥2
Forwarded from Сидр от Сидорин Лаб
Угадаете громкие репутационные кейсы по эмодзи-ребусу?
Зашифровали в эмодзи шесть нашумевших кейсов за прошедший год. Здесь бренды и… не только.
Делитесь в комментариях, сколько угадали! А если хочется быть в курсе всех громких кейсов, читайте о них в нашем блоге.
Зашифровали в эмодзи шесть нашумевших кейсов за прошедший год. Здесь бренды и… не только.
Делитесь в комментариях, сколько угадали! А если хочется быть в курсе всех громких кейсов, читайте о них в нашем блоге.
❤4🔥3🤨2