Forwarded from ZAVOROVSKAYA (Ekaterina)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Он 20 лет жил с женой и сыном
А потом узнал, что его жена - мужчина...
А вы всё переживаете увидит ли он ваш прыщ 😆
Если мужчина любит по-настоящему, он не увидит даже ваш х_й.
Спокойной ночи, девочки!
А потом узнал, что его жена - мужчина...
А вы всё переживаете увидит ли он ваш прыщ 😆
Если мужчина любит по-настоящему, он не увидит даже ваш х_й.
Спокойной ночи, девочки!
😁146😱57🔥10❤7🤣2
Forwarded from РУЛЬФЫ, ИЛЬФЫ И ИНХАУСЫ
Приостановлена работа сайта знаменитого адвокатского бюро "Падва и партнеры". Уходит эпоха 😢
🙏19😱4
Forwarded from Лука Ебков
В связи с ночной атакой на Москву было принято взвешенное решение: выделить Роскомнадзору еще 90 млрд рублей на борьбу с VPN)
🤣149💯34👍10
Forwarded from Театр в Большом городе
"Гамлет" в МХТ (реж. Андрей Гончаров)
Говорят, что это Гамлет нового поколения. Печальная мысль. Потому что Гамлет у Гончарова - эскапист за спинами родителей.
Здоровый лоб - накачанный и бритоголовый Юра Борисов - катается на роликах, играет с родителями в пинг-понг.
Шапочки из фольги ему мало, поэтому в фольгу и вату он укатан весь.
Контраст брутальной внешности и социально неловокого поведения сразу вызывает вопрос: а принц дееспособен?
Этот Гамлет не может себя контролировать и не перерос Эдипов комплекс.
Офелия для него подружка, сродни Лаэрту, но не возлюбленная. Все чувства сосредоточены на матери.
Полония Гамлет убивает с непосредственностью пятилетки - он играет в смерть, не понимая последствий.
Мать подхватывается его защищать и перекидывает мостик в коллективную ответственность: "Я/мы убийца" твердят с ее подачи все герои.
Гамлет с удовольствием включается в эту игру и больше муками совести себя не обременяет.
Можно ли судить Гертруду, которая глядя на большого, но не взрослого сына, решает, что на троне ему не место?
И задвигает его в шкаф читать монологи там.
Потому что на пороге у них, как мы помним, норвежский король.
А тут не наследник, а недоразумение.
Это интересный разбор поколения.
Но, увы, не захватывающий.
Между интересными идеями будто нет сюжета или одной линии.
Гертруда командует, потом кричит "Рейв" и все начинают дёргаться. Сцена меняется - поехали дальше.
Ты сидишь и думаешь, что синдром Туррета у Гамлета заразный.
В финале Гамлет убивает Клавдия "Авадой Кедаврой" отмахиваясь как от назойливой мухи.
Но ничто в спектакле до этого не предвещало ни равнодушия, ни сказочных заклинаний.
Не понятно, хаотично и главное - эмоционально пусто.
Ощущение интересных заготовок, которые так и не смогли собрать в историю.
#театр
Говорят, что это Гамлет нового поколения. Печальная мысль. Потому что Гамлет у Гончарова - эскапист за спинами родителей.
Здоровый лоб - накачанный и бритоголовый Юра Борисов - катается на роликах, играет с родителями в пинг-понг.
Шапочки из фольги ему мало, поэтому в фольгу и вату он укатан весь.
Контраст брутальной внешности и социально неловокого поведения сразу вызывает вопрос: а принц дееспособен?
Этот Гамлет не может себя контролировать и не перерос Эдипов комплекс.
Офелия для него подружка, сродни Лаэрту, но не возлюбленная. Все чувства сосредоточены на матери.
Полония Гамлет убивает с непосредственностью пятилетки - он играет в смерть, не понимая последствий.
Мать подхватывается его защищать и перекидывает мостик в коллективную ответственность: "Я/мы убийца" твердят с ее подачи все герои.
Гамлет с удовольствием включается в эту игру и больше муками совести себя не обременяет.
Можно ли судить Гертруду, которая глядя на большого, но не взрослого сына, решает, что на троне ему не место?
И задвигает его в шкаф читать монологи там.
Потому что на пороге у них, как мы помним, норвежский король.
А тут не наследник, а недоразумение.
Это интересный разбор поколения.
Но, увы, не захватывающий.
Между интересными идеями будто нет сюжета или одной линии.
Гертруда командует, потом кричит "Рейв" и все начинают дёргаться. Сцена меняется - поехали дальше.
Ты сидишь и думаешь, что синдром Туррета у Гамлета заразный.
В финале Гамлет убивает Клавдия "Авадой Кедаврой" отмахиваясь как от назойливой мухи.
Но ничто в спектакле до этого не предвещало ни равнодушия, ни сказочных заклинаний.
Не понятно, хаотично и главное - эмоционально пусто.
Ощущение интересных заготовок, которые так и не смогли собрать в историю.
#театр
👍33❤14🤨13🔥2💯1
Forwarded from Пул N3
«ОАЭ объявляет запрет социальных сетей»: В Эмиратах подросткам до 15 лет запретили пользоваться соцсетями.
«Детям младше 15 лет запрещено создавать, использовать или управлять личными аккаунтами на платформах социальных сетей, а также получать доступ ко всем функциям платформ, включая социальное взаимодействие, публикацию сообщений, комментирование, обмен информацией, вступление в публичные группы или открытые каналы.
Этот шаг отражает стремление ОАЭ к созданию передовой модели защиты детей в цифровом пространстве, совершенствованию системы цифровой безопасности и следованию стремительным изменениям в использовании технологий»
Подпишись на ПУЛ N3 / MAX
«Детям младше 15 лет запрещено создавать, использовать или управлять личными аккаунтами на платформах социальных сетей, а также получать доступ ко всем функциям платформ, включая социальное взаимодействие, публикацию сообщений, комментирование, обмен информацией, вступление в публичные группы или открытые каналы.
Этот шаг отражает стремление ОАЭ к созданию передовой модели защиты детей в цифровом пространстве, совершенствованию системы цифровой безопасности и следованию стремительным изменениям в использовании технологий»
Подпишись на ПУЛ N3 / MAX
👍23👏6🔥3😱3❤1
И снова ЧГК. Мы чего-то вообще не поняли. Мы с Павлом Ершовым выиграли центральный стол 3:0 и общий зачет с отрывом в 7 баллов от ближайших преследователей.
Но победителем назвали команду, которая тоже сыграла 3:0, но последней. В общем зачете она отстает от нас очков на 9.
Потому что она сыграла позже.
Это что было? В легком какбыэто. То есть команда, которую волчок выбрал первой без шансов? Бред какой-то. Ну скажите, что поделим призы. Нам не жалко. Мы всухую зеркальный стол взяли. Что еще мы можем сделать?
Но победителем назвали команду, которая тоже сыграла 3:0, но последней. В общем зачете она отстает от нас очков на 9.
Потому что она сыграла позже.
Это что было? В легком какбыэто. То есть команда, которую волчок выбрал первой без шансов? Бред какой-то. Ну скажите, что поделим призы. Нам не жалко. Мы всухую зеркальный стол взяли. Что еще мы можем сделать?
😱60🔥8👍6❤1
У нас, как у многих, был один профессиональный игрок - Павел. Две девушки играли вообще впервые. Играли в других командах Мун, Друзь и Мосягин.
🔥25
Еще в нашем колхозе не поняли Черный ящик с какао.
Вопрос был сформулирован так:
При колонизации Латинской Америки Христианам приходилось очень несладко.
Понятно, если христианам и приходилось, значит вместо чего-то привычного сладковатого, чего в Латинской Америке не было, приходилось брать для церемоний местное и несладкое. И им приходилось это потреблять.
Вариант с какао у нас, понятно, был. Но куда он в мессе.
В мессе есть евхаристия, лозы не было и они брали что-то, похожее на виноград, что бродило. Сдали мы текилу, хотя Павел порывался какао, но объяснить мы не можем до сих пор.
Я знаю, что индейцы пили горький шоколад, и священники их дурили, подсовывая его ко Христу. Даже статуя в Мехико есть «Сеньор де Кокоа».
Пошла посмотреть. Только вино разрешено, только чистое.
Именно испанцы стали его сластить и подсадили весь мир.
С чего какао?
Вопрос был сформулирован так:
При колонизации Латинской Америки Христианам приходилось очень несладко.
Понятно, если христианам и приходилось, значит вместо чего-то привычного сладковатого, чего в Латинской Америке не было, приходилось брать для церемоний местное и несладкое. И им приходилось это потреблять.
Вариант с какао у нас, понятно, был. Но куда он в мессе.
В мессе есть евхаристия, лозы не было и они брали что-то, похожее на виноград, что бродило. Сдали мы текилу, хотя Павел порывался какао, но объяснить мы не можем до сих пор.
Я знаю, что индейцы пили горький шоколад, и священники их дурили, подсовывая его ко Христу. Даже статуя в Мехико есть «Сеньор де Кокоа».
Пошла посмотреть. Только вино разрешено, только чистое.
Именно испанцы стали его сластить и подсадили весь мир.
С чего какао?
❤19🤨10👍5
Может быть, речь про новообращенных индейцев была. Спонсор еще алкогольный. Мы перекрутили видимо.
😁17