РИА КАТЮША
75.6K subscribers
10.5K photos
4.52K videos
195 files
24.7K links
Download Telegram
Не совсем так Юрий. Если наши отрежут дорогу на Орловку, то останется один путь на выход оттуда – полями и под перекрестным огнем наших. То есть, сбежать огородами они еще смогут, а вот удерживать город, уже нет.

Если наши смогут взять дорогу на Индустриальном, то битва превратиться в добивание, ибо те три тысячи лишаться возможности пополнения боеприпасов, медицины, эвакуации раненых и пополнения личного состава. Дронов им тоже уже не завезут. Какое-то время они еще будут боеспособны, неделю, две, три. А потому будет опять же попытка убежать полями и зачистка.

Это при удачном для нас ходе вещей, но тут спешить не надо, ибо герой котлов уже заявил, что отправит на убой новые части, дабы отодвинуть наших. Зная Сырского, тот за ценой не постоит и если надо будет положить 10 тысяч ради пиара, положит 10. Надо 100 – положит 100.
👍145🙏86🔥24😱73🤬2
Просто идеальная иллюстрация о том, как создавались "святые 90-е" и какие "прекрасные люди" сидели тогда у руля, а местами остались сидеть и до сих пор.

«Большая группа молодых реформаторов в 1989 году поехала в Чили перенимать опыт Пиночета, там были Найшуль, Чубайс, Львин, Васильев, Болдырев и многие другие. Вернулись все в полном восторге. Осенью 1989 года у нас были очень тяжёлые споры на эту тему.

Они же размышляли после поездки так: сделать нищим население, чтобы обесценить рабочую силу, а наши не очень хорошие товары получили бы конкурентоспособность за счёт дешевизны. Сконцентрировать ресурсы в руках немногих, чтобы эти немногие могли конкурировать на международном рынке.

Я им говорил: эти методы приведут к забастовкам и развалу страны. Они ответили, что понимают это, потому главная задача - сначала уничтожить профсоюзы. Я возразил, что с профсоюзами можно договариваться, а без них будут радикалы и «дикие» акции протеста. Их ответ на мою реплику ошеломил: «А что, у нас пулемётов нет?»

Люди из гайдаровской команды вообще говорили о разрушении государства: «Чем больше мы разрушим, тем тяжелее будет восстанавливать прежнее». Когда я это услышал, понял, что нам не по пути. Их представление о сильной власти - это представление не о государстве, а о диктаторе, который ломает народ через колено и проводит реформы. Фраза «ломать через колено» в этой среде появилась довольно рано
», - вспоминает диссидент, участник и создатель многих политических клубов времени Перестройки Вячеслав Игрунов.

Колониальная западная администрация, которой проводили курсы люди Пиночета, что может быть великолепней? Эти воспоминания надо будет помнить и нам, а заодно и детям рассказать, дабы как только явиться кто-то, мечтающий обменять Родину на колбасу и "свободу словей", то сразу гнали ссаными тряпками, как говорят в Донецке.
🤬406👍31😢244💯3🔥1
9 февраля во время визита в Израиль президент Аргентины Хавьер Милей призвал к строительству "Третьего храма".

Его строительство на Храмовой горе было предсказано иудеям как раз на месте мечети "Купол скалы".

Это было сделано во время посещерия Стены Плача в Иерусалиме:

Рабби Акива сказал: Есть пророчество о разрушении <Храмовой горы> в котором говорится, что лиса ворвется в Святая Святых; есть другое пророчество, в котором говорится, что то же самое место будет восстановлено; теперь, когда я видя своими глазами, как сбывается первое пророчество, я смеюсь от радости и полной надежды, поскольку второе пророчество обязательно сбудется.


Мало того, у Стены Плача Милей появился в сопровождении членов ортодоксального иудейского движения "Хабад Любавич". Это посещение якобы должно было пройти инкогнито, однако его быстро "заметили". Он начал плясать и "спровоцировал" спонтанную вечеринку в толпе.

https://t.me/dimsmirnov175/64392
🤬267👍14🤔9😱54👎3🔥3😁3
Это как же нужно было довести народ Америки, что он, генетически с уважением относящийся к посту избранного президента, выходит на улицы США в таких футболках?
Традиции Америки, как политической нации, подвергаются всё больше и больше эрозии и деградации в период правления неоконов.
🔥233😁75👍204
С Чадаевым мог бы согласиться полностью, тем более, что мы уже на Катюше обсуждали данный вопрос.

Да, безусловно, повышение эффективности труда на производстве и переход масс из офисов на современные заводы – процесс необходимый и необратимый. Здесь его знакомый большой начальник ни разу не врет. Но ведь и не договаривает. И немного подменяет проблему.

Основная ниша у нас для работы мигрантов – это не создание самолетов, пароходов и космических кораблей. Специалистов там и правда не хватает, но и среди приезжих их не много. И не врачи сюда едут с учителями. А те, что едут, очень быстро перестают быть мигрантами, сливаясь с обществом. У нас давно уже никого не удивляет фамилия педиатра Кин Ян Шуй. Очередь к ней не меньше, чем к остальным, отношение не хуже.

Самое большое количество мигрантов, откуда и идут проблемы, если верить подлой тетки – статистики, занято в традиционном для них строительстве. Также много традиционно в общепите, ЖКХ мегаполисов, да и просто крупных городов, торговле.

О каких, как модно сейчас говорить, компетенциях, там может идти речь? Нет, они тоже должны быть, но зачастую их приобретают по ходу дела. А главное – там не нужно встраиваться в наше общество, социализироваться, принимать Россию, без которой не примут тебя. То есть, если врач-педиатр не нашел бы общего языка с родителями, то и доверять детей "понаехавшей" никто не стал бы.

На заводе, где надо работать постоянно и среди старых работяг, которых надо слушать, тебе тоже придется быстро социализироваться. Еще быстрей, чем в больнице.

В низовых нишах, где работают приезжими бригадами, группами – это как раз необязательно. Там насяльника задание дал и при том этот насяльника из своих, таких же. И оттуда уже идет волна проблем. Им просто не нужно быть русскими в принципе, они работают в выездном филиале Узбекистана или Таджикистана. А дальше все идет от уровня культуры и поведения приехавших, который также не нужен в данном сегменте экономики.

Заменять их на русских, как предлагают наши националисты из мегаполисов, ибо им это приятней будет, равно той самой "коррекции русских" от тетки из института Демографии при РАН, о которой пойдет речь дальше. Это просто высушит провинцию, где более высокая рождаемость убивается бесконечным отъездом молодежи в города. А в провинции уже не хватает тех же самых рабочих рук.

Да, как вариант, можно провести апгрейд и данных сфер, но пойдут ли горожане мести улицы даже в более современном виде, большой вопрос. Ибо это еще и статус. С работой на заводах, к слову, тоже вопрос повышения статуса простого рабочего в офисе.

Но на апгрейд и повышение статуса нужно время, да и насколько это получится сделать у тех, кто считает ниже своего достоинства физический труд, отдельный вопрос. Пропаганду ведь опять отдадут тем, кто у нас традиционно "мотивационные ролики" снимает. Как бы после них и те, кто есть не разбежался.

А снег убирать надо сегодня. И человейники по прежнему приносят суперприбыли, да и китайский ресторан китайцев на такую зарплату не найдешь. Потому одним щелчком можно мигрантов заменить в небольшой области, а в той же Москве не выйдет.

А вот перейти от бесконтрольного завоза рабсилы к системе трудовых бригад и отрядов, где прибывающая сторона несет ответственность за своих работников и после выполнения работ они едут домой, вполне реально.

Руслан Ляпин, Белгородская область
🔥175👍95💯37🤔105👎3
ИНОГАГЕНТЫ В РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Снова внимание приковано к старейшему российскому храму науки: скандал за скандалом …

Кратко о Марине Храмовой из Института демографии Российской академии наук (РАН), которая только что «обогатила» российские информационные ленты очередной инфернальной дичью про миграцию …

В частности она отметила, что приезжие из СНГ, для которых Российская Федерация раньше была основной страной работы, в последнее время все чаще едут в Китай, Европу или же ОАЭ. Чиновница убеждена, что российской власти необходимо обратить внимание на проблему и начать бороться за мигрантов, «тем более за квалифицированных». По её мнению, мигрантам стоит предложить повышенную зарплату, медицинское страхование и другие льготы. Полный текст ее изречений, удививших все патриотическое сообщество России, здесь: https://www.rbc.ru/economics/10/02/2024/65bbab919a79478bcd1aed9f

Авторы одного из ТГ-каналов, которых цитирую здесь, справедливо не понимают как на ЭТО реагировать – то ли смеяться, то ли плакать. И отправляют нас на изучение послужного списка этого «демографа».

Храмова – это физик-теоретик с Дальнего Востока, которую каким-то невероятным образом занесло в ... демографию. И не куда-то, а аж в руководство РАН.

Далее открываем список её работ по демографии и задаемся вопросом – чем она и весь институт под её руководством собственно занимаются: «Социо-демографическая политика Замбии, изучение вьетнамской диаспоры в России, проблемы русскоязычной диаспоры в ...Венгрии» (!) и ещё куча всего непонятно каким образом имеющего отношение к актуальным проблемам миграции и демографии России.

Знаете, например, сколько работ у Храмовой по последствиям 50-летней либеральной миграционной политики Запада? Ноль.

Недавно Храмова с коллегами по своему чудо-институту за госсчёт скаталась в «научную экспедицию» в Чили и Перу изучать ... русскую диаспору там. Не шутка. Судя по тому, что были они там 17 дней, то тусанули «академики» далеко за миллион рублей. А может и за два.

Ну и конечно же Храмова также работает в Вышке (прим. авт. – Высшей школе экономики). Универсальное правило – если человек несёт какую-то ультралиберальная дичь, то сразу проверяйте его в списках сотрудников ВШЭ. Точно там будет.

Вообще это уже какой скандал по счёту в РАН? То какой-то краевед из Пскова со справкой из Госдепа возглавляет институт США (прим. авт. – Валерий Гарбузов возглавлял Институт США и Канады РАН с 2016 года, уволилен после того, как опубликовал статью, в которой рассуждает о пропаганде и называет Россию «заложницей собственного имперского комплекса». Подробности: https://ruskline.ru/opp/2023/09/05/kak_grantoedy_vredyat_rossii_keis_valeriya_garbuzova), то выясняется, что Институтом философии руководит какой-то советский адепт квир-культуры (прим. авт. – Абдусалам Гусейнов: https://newins.ru/articles/pyataya_kolonna/abdusalam_guseynov-_akademik-predatel_iz_osinogo_gnezda).

Во что вообще превратился РАН, по крайней мере в части гуманитарных наук?

Судя по количеству скандалов, геополитических врагов России можно уверенно поздравить - российскую гуманитарную академическую среду они успешно загнали в котёл.

Разложи, перепрошей интеллектуальную элиту своего врага и бери его голыми руками.

Ну и снова повторюсь – в России катастрофа с экспертизой в области миграции. Этой темой занимаются либо просто профнепригодные люди, либо леволиберальные отморозки.

Так и живем. Жесткой, прямо не наждачкой даже, а рубильником зачистки вертикали ждем. Может, начатая предвыборная гонка поможет…

При подготовке использованы материалы отсюда: https://t.me/tasmanian_diablo/1935

Николай Владимирович Каклюгин, врач-психотерапевт, кандидат медицинских наук, руководитель проекта «Попечение»: https://popechenie.com, член Координационного (Наблюдательного) совета Ассоциации патриотических сил юга России

О том же в ВК: https://vk.com/wall255057827_39712

#РАН #институтдемографииРАН #натальяхрамова #институтфилософииРАН #абдусаламгусейнов #валерийгарбузов
🤬622👍36😱199👎5🔥2
О том, что наше неприкасаемое ЦБ могут все-таки не только проверить, но и сделать соответствующие выводы говорилось сотни раз, если не тысячи. Но ни плотная связь Набиуллиной и готовящихся финансировать войну на Украине по приказу Вашингтона МВФ, ни игра со ставкой, в итоге которой в плюсе оставались лишь спекулянты, ни отказ выполнять указы Президента не могли столкнуть руководство ЦБ с пьедестала.

Даже тогда, когда рукотворное падение рубля из-за вывода капитала из страны еще в августе стало угрожать ценам на продовольствие, которые как и ожидалось, начали расти с зимы.

Теперь пишут, что в ЦБ пришла новая проверка с серьезными вопросами. Пока не делаем никаких выводов, так, скромная надежда, что ее действия хотя бы ограничат.
🙏245🔥190👍45😁9👎1😱1
"Других" для нас нет: продавшего семью и Родину Ревву снова возвращают на ТВ.

Судя по планам руководства госТВ, если "голая вечеринка" их ни чему и научила, от слова совсем. Там так и не поняли, что появление на ТВ моральных уродов и предателей не сыграет в "плюс пиару", а вызовет у людей одну ассоциацию – в руководстве ТВ, а может и выше сидят такие же моральные уроды и предатели.

А как иначе думать, если НТВ собирается вернуть на экраны не только участника "Голой вечеринки" Киркорова, но и человека предавшего свою Родину, притом неоднократно, отказавшегося от родного отца ради дружбы с Зеленским.

Речь идет об Артуре Пирожкове, он же Александр Ревва, осудившего СВО, бежавшего в Испанию, а теперь вернувшегося в Россию, дабы опять постричь бабла с "этих кровавых оккупантов".

Вроде у него все как у всех, но дело в том, что Ревва родом из Донецка, его семья живет там, сестра, мать, отец. И его там терпеть не могут, ибо 10 лет назад он отрекся от них, продолжал гонять пьянствовать с другом-Вованом в Киев и Днепропетровск, ни разу не явившись домой к "сепарам".

По словам отца, после того как его сын в феврале осудил спецоперацию, они поссорились и больше не общались. "Он же вместе с Меладзе участвовал в этом сборище, которое выступало против спецоперации на Украине", - сказал Владимир.

Оказалось, что предательство Реввы тянется ещё с 2014 года, когда началась война Киева против Донбасса. Последний раз шоумен приезжал в родной Донецк (Александр Ревва уроженец Донецка) в 2013 году, после - ни разу.

"Дело в том, что Сашка ездил на Украину, где у него был лучший друг - такой Владимир Зеленский, слышали? И сын мне сказал: "Если я буду ездить на Родину, меня на Украину не пустят", - рассказал мужчина.

Владимир отметил, что сын неоднократно выступал на Украине уже после того, как Киев стал бомбить Донбасс, а последний раз уже при нынешнем президенте Украины Владимире Зеленском в конце прошлого года.

И вот теперь, после того, как его друган расстрелял рынок, убил соседок его родителей, бьет дронами, Градами и артой по его городу детства, а Ревва молча радуется, этого самовыродка приглашают работать за дорого на НТВ, а то бедненький поизносился за границей, имущество в России на супругу переписал и вообще…

И вообще, зачем нам тогда принимаемый в Госдуме новый закон, если подобные Реввы уже смеются и плюют в Володина? Он и его покровители, точней.
🤬913😱37👍29👎1311😁7💯4
Forwarded from ШЕКСПИР
Издевательство над воюющим народом продолжается. Осудившего СВО и совестливо/неполживо убежавшего из страны комика Реву возвращают в телевизор.

К слову: семья этого ублюдка живёт в Донецке, с его кузеном я воевал в одном подразделении ещё в 2014-2015 г. В семье не без урода. Вопрос: почему именно урода тянут в телевизор? И сколько можно глумиться над людьми.
🤬842💯41👎12🔥11😱9👍53😁3
Что-то киевское кино становится слишком предсказуемым.

"Для нас, наверное, во всей этой истории самый большой плюс. Дело тут даже не в том, что Сырский будет выполнять все поручения Зеленского. И тем более не в полководческих его талантах, со званиями "мясник" и "Котловой генерал".

Суть в том, что Сырский - фигура абсолютно подконтрольная НАТО, без права голоса, в отличие от Залужного. И если США, а соответственно и НАТО, надо будет удерживать Авдеевку, дабы Байден провел переговоры с республиканцами о выделении денег Украине, доказав, что там нет провала, то Сырский скажет "так точно" и угробит там хоть 10, хоть 100 тысяч укров
", - написали мы после новости о замене Залужного на Сырского и тот не подвел.

Сможет ли Сырский выбить наших из Авдеевки? Наверное, может, если пойдет по пути Работино, согнав туда тысяч 50 и положив половину из них. Если не больше, так как атаковать придется по пристрелянным артиллерией и авиацией площадям, а с снарядами и ФАБ у нас проблем нет.

Вопрос, какой итог, кроме морального удовлетворения от такого "спасения" Авдеевки ВСУ мы уже видели в Работино. Взяли его укры и что? Дальше все равно не пройти, а по городам и селам пришлось экстренно отлов проводить, ибо потери привели к постепенному трепанию всей линии фронта.

Если положат еще кучу людей, то вся мобилизация пойдет псу под хвост – удерживать ЛБС станет еще трудней без второй и третьей линии, которые могут поддержать и заменить, а также заткнуть дыру. А для них сейчас народа не хватает у той стороны и если еще его загнать на бойню, то станет не хватать очень сильно.

Впрочем, для Сырского – это не аргумент, а для нас вполне реальная удача, облегчающая войну весной-летом.
😱101🤔40👍26🤬144👎4🔥1😁1
📌❗️⚡️ ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ ЗА ЧЕЛОВЕКОМ В РОССИИ НАЧНУТ СО СПОРТСМЕНОВ: ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБЪЯВИЛО О ВХОДЕ В СПОРТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ФГИС И ЛИЧНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПАСПОРТ

Мы неоднократно говорили о том, что цифроконцлагерь сам себя не построит, при этом граждане не торопятся полностью загонять себя в цифру – то есть регистрироваться в ЕБС, на ЕСИА, отдавать все свои личные данные в прогрессии под постоянную слежку. И вот Правительство РФ выпустило Постановление, согласно которому для занятий массовым спортом каждый маленький гражданин России должен иметь учетную запись на Госулугах, предоставлять свой номер СНИЛС, а также давать согласие на профиль во ФГИС «Физкультура и спорт». Там на каждого будет создан электронный паспорт спортсмена, подобно взрослому в профспорте, где будут приводиться ключевые биопараметры, история перемещений, используемые препараты и т.д. Контроль над гражданами через спорт (даже для начинающих, для детей-посетителей секций) обещает быть тотальным. И все это, разумеется, в рамках «цифровой трансформации» всех сфер, в данном случае Мишустин и Ко решили крепко взяться за спорт, уже и не высоких достижений.

читайте: https://katyusha.org/oczifrovka/totalnyij-kontrol-za-chelovekom-v-rossii-nachnut-so-sportsmenov-pravitelstvo-obyavilo-o-vxode-v-sport-tolko-cherez-fgis-i-lichnyij-elektronnyij-pasport.html
🤬631👎47😱21👍141😁1
США и Британия убеждают другие страны G7 учредить должность "спецпосланника" по Украине. Предполагается, что этот человек будет иметь постоянный доступ к Зеленскому, ему также предстоит блокировать не согласованные с США и Британией шаги украинского руководства.

Вот это правильно и очень даже в стиле британцев. Еще и надо наделить управляющего, давайте называть все своими именами, правом пороть провинившихся аборигенов кнутами.

А то, глянь, все норовят то в карман белого господина залезть, то на полях с тростником отлынивают, норму не сдают, а то и в бега норовят податься. Про то, что умереть за взгляд массы из Вашингтона и Лондона желания не имеют, так и говорить не хочется.

Они вообще о себе, рабы, чего возомнили? Что имеют слово какое-то? Могут вот так к господам со своими требованиями являться? Плетьми паразитов, плетьми и на площади, чтобы другим неповадно было!

Если серьезно, то до чего вы дошли соседи? Попали в Европу, только в виде негров из 19 века…
🤬158🔥13👍11💯11🤔54👎1😢1
Вице-премьер РФ Виктория Абрамченко заявила, что в условиях дефицита питьевой воды в ближайшем будущем станет актуальным развитие технологий получения пресной воды из атмосферных осадков.

Об этом она рассказала в интервью телеканалу "Соловьев Live":

Не хотелось бы <в будущем> ни льды топить, ни Байкал по бутылкам разливать. Поэтому я считаю, что мы должны, во-первых, научиться работать с пресной водой из осадков. Если мы говорим о том, что нужно всё-таки переходить к умному управлению водными ресурсами.


Все бы ничего - просто очередное новшество, навязываемое нам сторонниками IV промышленной революции. Но на самом деле все гораздо серьезней.

В последнее время по "климатическим" соглашениям, подписанными и Россией под давлением глобалистов, в атмосфере распыляется всякая дрянь. От наночастиц с барием и алюминием, до цепочек графена. Повод простой - борьба с глобальным потеплением, которое является одним из главных мировых фейков.

Выпадающие осадки несут с собой запущенные в воздух "гадости" - они обязательно возвращаются. Но есть разница: при выпадении на землю они как бы исскуственно фильтруются, и вода поступает в реки и озера чистой. А вот если ее тупо собирать и чистить привычными химичесаими методами, все нанодобавки в ней так и остануться.

Именно их растворы в питьевой воде к 2030 году хотят предложить служебным людям Нового дивного мира глобалисты. Это одна из составляющих плана по депопуляции Земли.

Не дай Бог этот эксперимент начнется в России, где нет и не было дефицита питьевой воды, о чем почему-то не знает вице-премьер Абрамченко.
🤬693👍21🤔17👎7🔥62😁1
📌❗️⚡️ ГЛАВА ВОЗ ЗАЯВИЛ О НАЧАЛЕ "ОПЕРАЦИИ X", ИЛИ ПАРА СЛОВ О ТОМ, КАК РОССИЮ ВТЯГИВАЮТ В ГЛОБАЛЬНЫЙ САНИТАРНЫЙ КОНЦЛАГЕРЬ

Глобальная масонерия из Big Pharma форсирует запуск новой "пандемии Х" - т.е. болезни, которой еще никто не видел и для которой еще даже названия не придумали, но вакцина уже готова. Сегодня на проходящем в Дубае Всемирном саммите правительств (World Government Summit (WGS) глава ВОЗ Тедрос Гебрейесус вновь пугал человечество новой пандемией и требовал скорейшего введения санитарного фашизма с управлением из единого (его собственного) центра путем подписания Пандемического соглашения и принятия т.н. международных медико-санитарных правил, а также требуя покарать скептиков - т.е. людей, которые смеют сомневаться в правильности курса ВОЗ. РИА Катюша присоединяется к голосу разума тех ученых, врачей и общественников, которые требуют немедленного выхода из ВОЗ и запрета на принятие ММСП хотя бы по тому же сценарию, как это было сделано с легализующим сексуальные извращения МКБ-11. Кроме того, наши эксперты выявили главного связного глобалистов от медицины с российской властью, через которого Big Pharma "подарила" нам методички раскрутки ковидобесия, и который до сих пор не только не дает показаний следователям, но занимает важную должность в Роспотребнадзоре и с этой позиции втягивает Россию в санитарный концлагерь .

читайте: https://katyusha.org/zdorove/glava-voz-zayavil-o-nachale-operaczii-x-ili-para-slov-o-tom-kak-rossiyu-vtyagivayut-v-globalnyij-sanitarnyij-konczlager.html
🤬585👍174💯41😱147🤔7👎3😢3😁2
Рубрика "мы же говорили" снова на "Катюше".

Помните историю, когда 3 ноября 2017 замглавы МИД Рябков заявил, что "ряд государств замаскировали биологическое оружие под естественные вспышки инфекционных заболеваний среди людей, животных или растений» и что нашей стране нужно быть готовой к отражению угрозы".

Тогда еще Путин подтвердил, что компании из США собирали образцы биоматериалов россиян и невнятных оправданий американцев что это делается «в научных целях». Дело было за 2,5 года до ковида и на "Катюшу", которая одна из первых начала бить в колокола по этому поводу, обрушались волна истерики (сколько их было), с обвинениями в мракобесии, нагнетании, не понимании мировых практик лечения болезней (или их распространения) и так далее и тому подобное.

Как оказалось, материал американцы собирали не только в России, где был мало-мальский контроль, но и на подконтрольных тогда Украине территориях Донбасса, в Мариуполе.

"Находки в подвалах городской поликлиники № 7 в освобожденном Мариуполе не оставляют сомнений — в городе 10 лет шел интенсивный забор биоматериалов (кровь и плоть) жителей города от 0 до 70 лет. Особо ценной была кровь грудных младенцев.
Кровь, тесты с сохранением температурного режима отправлялись в биолаборатории ТНК от фармацевтики и военные спецлаборатории США.
На горожанах в обстановке секретности испытывали новые препараты. Кровь славян использовали для разработки новых видов биологического оружия, которое бумерангом возвращалось в страны Евразии в виде эпидемий и пандемий.
Задача — максимальное воздействие на русских, украинцев и белорусов с целью ослабления коллективного иммунитета, сокращения репродуктивных функций социально активных слоев населения
", - пишет военкор Юрий Котенок. Видео можете посмотреть сами.

Известно, какие компании этим занимались. Оказалось, все старые знакомые производители вакцины от коронавируса. Заказчиками выступали западные фармкомпании: Pfizer (США), AstraZeneca (Великобритания, Швеция), Celltrion (Южная Корея), Novatris International AG (Швейцария, США), IQVIA (бывшая Quintiles and IMS Health Inc, США, Великобритания), Sanofi (Франция) и другие.

Но вы не смейте связывать эти события между собой, верьте "настоящим ученым" и честным "экспертам", что это другое, что они только ради науки над детьми эксперименты проводили в режиме строжайшей тайны и вообще – это самые большие гуманисты.

Или все-таки у нас начинают понимать, что война против даже не России, а против всех государств в интересах группы наднациональных структур, началась намного раньше 2022 года.
🤬518😱62👍42😢95💯4😁2
Отчасти согласны с "Мадам Секретарь" в том, что интервью Путина Карлсону было предназначено именно простому обывателю, далекому от политических игрищ. По крайней мере, именно ему, жителю Среднего Запада США и европейцу оно и зашло.

Сказать, что демократы - лево-либералы его проигнорировали, ну никак нельзя. Вообще, успех интервью на половину их заслуга, Белый Дом комментирует, Клинтон вытащили из нафталина, все ведущие издания сказали свое "фи" как до, так и после интервью.

Тут даже у кого в планах не было посмотреть – посмотрели, включая всю беглую российскую оппозицию и разумеется всю Украину – миллионов 20-30 их заслуга, без сомнений.

А вот с американскими консерваторами как раз сложно и точно не так, как пишет американист Ян Веселов, который явно не просматривает их ресурсы и СМИ. Притом, гораздо сложней, чем у их оппонентов.

Так, если "низовой", рабоче-крестьянский класс консерваторов, которые как раз и любят Карлсона, а также читают "Инфоварс" Алекса Джонса и подобные ресурсы приняли интервью с интересом, то "интеллектуалы" от их консерваторов либо вообще пустили в игнор и даже отказывались публиковать в блогах материалы про интервью, как это было в "Американ Синклер".

Либо встретили интервью в штыки, проявив гораздо более русофобскую позицию, нежели в Вашингтонке. Например, в "Американ консерватив" главред У. Джеймс Антл III оказался явно покусан украми, ибо подобный лексикон можно встретить разве что в киевских СМИ.

К слову, это еще один интересный аспект в свете прихода к власти Трампа и его позиции по России и войне. Если кто-то рассчитывает, что консерваторы там настроены пророссийски, то очень ошибаются. Обыватель настроен очень наплевательски на Россию и Украину и требует решений вопросов дома – это да. Там еще проскакивают мысли, что не все так однозначно и есть вариант, что им врут, как с ковидом и прочим.

А вот что консерваторы, что либералы из истеблишмента не так уже и сильно отличаются. И это тоже надо принимать во внимание, не строя излишних надежд.
👍156💯526🔥6👎5😁5
Какую «мощную поддержку» нашел Киркоров в лице Иосифа Пригожина.

Продюсер призвал россиян дать шанс Киркорову, который вернулся на телевидение после отмены.

«От отмены страдает не только артист, но и организаторы концертов и мероприятий, рекламные агентства, сотрудники телеканалов, на которых эти звезды выступают… считаю, что мы должны ему и другим артистам дать шанс на исправление, шанс исправить ошибку» - заявил Пригожин.

Это напоминает спектакль, когда тот же Иосиф слезно просил у государства поддержки «голодающих артистов» во времена Ковида, ссылаясь на то, что от отмены выступлений страдают организаторы концертов, вплоть до гардеробщиков.

Есть ли у людей совесть, даже нет смысла спрашивать.
В нашей стране десятки, а может и сотни артистов, талантливее и интереснее Киркорова. Тех, кого не допускала до сцены бывшая жена Филиппа Алла Пугачева.
Они готовы загрузить работой и гардеробщиков, и буфетчиков, и рекламные агентства и «накормить» организаторов концертов. Но за этих артистов Пригожин не печётся, не просит поддержать и дать им шанс.

А ответьте пожалуйста, дал ли за два года войны Киркоров шанс выжить нашим бойцам, купив хоть один коптер, тепловизор, аптечку или бронежилет?
Тем бойцам, которые потребовали убрать с экранов всю эту «голую богему» хотя бы на то время, пока они воюют с врагами России? (Теперь уже не надо бросаться помогать, поздно!)
Подумал он о родных людях военных, мобилизованных и добровольцев, которые не спят ночами, умирая от страха за жизни своих мужчин?
Во сколько Пригожин с Киркоровым оценят их страдания?

Надо ли жалеть артиста в перьях, который десятилетиями вытворял все, что хотел, считая себя избранным?
Того, кто полгода совал нам под нос свою перешитую задницу, кто безнаказанно калечит охранников, оскорбляет журналистов, кто ползал по кресту, а с этим крестом, с иконами и молитвами ребята идут на штурм!
Того, чье состояние исчисляется миллионами долларов?
Вы боитесь, что он умрет с голоду? Ну организуйте фонд спасения Киркорова и отчисляйте туда средства от своих концертов. Не надо делать этого за счет россиян, на которых он плевать хотел с высокой колокольни.

Мы не имеем права переживать за судьбу лицедеев, блистающих своими задницами на голых вечеринках, пока продолжается война.
За бойцов Иосиф Пригожин не просит, но судьба шоу-бизнеса его очень беспокоит. Впрочем, мы всё поняли про этих людей, когда в сеть слили запись разговора двух человек с голосами продюсера и сенатора, полоскающих Россию и президента. Пригожин всех заверил, что это не он. Если защитить Киркорова не получится, наверное тоже скажет, что это был искусственный интеллект.

ЯНА ПОПЛАВСКАЯ
👍956💯195🤬137🔥219👎4😁4
Коллега Мурашко из Германии, тоже министр здравоохранения в эфире признался, что цель легалайза наркотиков – привести людей к массовому повреждению мозгов.

"Если мы запустим широкую просветительскую кампанию о том, что потребление каннабиса до 25 лет может надолго повредить ваш мозг...", - рассказал Лаутербах в шоу на ТВ, комментируя вступающий в силу с 1 апреля закон, по которому потребление марихуаны для совершеннолетних граждан станет легальным.

То есть, министерство здравоохранения признается, что сознательно желает получить через 25 лет, а то и быстрей общество клинических дебилов. Правда, внизу будет приписано "Минздрав предупреждает".

Зачем же тогда ее легализовать? Если не предполагать конспирологических версий, то по глупости. Если же немного зайти в конспирологию, то обществом дебилов, которые плотно сидят на легких наркотиках, очень легко управлять.

О том, как это работает даже книга целая есть, "О дивный новый мир" Олдроса Хаксли называется. Там, если помните, большинство психологических проблем люди решают с помощью наркотика — сомы, который не вызывает абстинентного синдрома, но убивает потребляющих его к возрасту около 60 лет. А еще там есть касты дельта и эпсилон, тупые рабочие, те самые клинические дебилы, которых от бунта удерживают наркотики и которым не надо ни о чем думать.
К слову, мам и пап там тоже не было и слово мать было ругательным, а разврат наоборот поощрялся.

Произведение было написано в 1932 году и задумывалось как антиутопия, а получилась инструкция к применению.
🤬500👍35😱235👎5💯4😁2
Forwarded from РЕАКЦИЯ
📌❗️⚡️Реакция 13.02.2024 Операция Х и ее агенты в России. Русские святые и бацилла «святого Валентина»

Событие недели и даже более того - открывшийся вчера в Дубае саммит мирового правительства (World Government Summit (WGS). В прошлом году там солировал Клаус Шваб, в этом - глава ВОЗ Тедрос Гебрейесус, с запугиванием аудитории неизвестной болезнью Х, и требованиями скорейшего принятия новой редакции международных медико-санитарных правил, которые окончательно уничтожат остатки нац. суверенитетов и отдадут человечество во власть Big Pharma, управляющей ВОЗ. Россию в этот «новый дивный мир» тащит выпускник Кингстонского университета (Лондон) и куратор ряда ВОЗовских акций в РФ и на постсоветском пространстве, заместитель руководителя Роспотребнадзора Вячеслав Смоленский. Кроме Гебрейесуса, на саммите выступил Такер Карлсон, заявивший, что, по его мнению, Владимир Путин «готов пойти на компромисс по Украине» и не собирается нападать на Польшу. Это выступление будущего заместителя Трампа лишний раз подтверждает нашу гипотезу о том, что его визит в Россию и интервью с российским президентом - часть игры глобальных элит, которые готовы пойти на замену пешек, в частности, Байдена, и даже на снижение интенсивности войны на территории б.УССР ради того чтобы запустить новый глобальный проект - пландемию Х.

А еще, буквально в канун саммита в Дубае, правительство РФ выпустило постановление, согласно которому для занятий массовым спортом каждый маленький гражданин России должен иметь учетную запись на Госулугах, номер СНИЛС, а также профиль во ФГИС «Физкультура и спорт». По сути, речь о создании электронного паспорта спортсмена. Следующим шагом глобалисты надеются «осчастливить» электронными аусвайсами все население земли.

Впрочем, хорошие новости тоже есть. И главные из них - это визит оперативников ФСБ в Росавиацию, чье руководство заподозрили в выведении из страны 59 самолетов и вертолетов (бывший руководитель ведомства А. Нерадько десятилетиями был неприкасаемой фигурой), а также законопроект о признании нежелательными организаций, учрежденных с участием иностранных госорганов. Глядишь, лет через ...дцать и до инагентов - госслужащих доберутся... (в этом месте Смоленский, Набиуллина и мн. др. должны начать нервно икать)

А еще завтра один из самых сомнительных праздников, который занесли нам, как бациллу, в «святые» 90-е, а именно «день святого Валентина». Ряд учебных и развлекательных заведений до сих пор участвуют в этом «праздновании», и это весьма печально хотя бы потому что у нас есть множество своих, настоящих святых, а для влюбленных есть прекрасный праздник любви, семьи и верности, в день памяти св.св. Петра и Февронии, 8 июля. И было бы здорово, чтобы хотя бы на государственном уровне это понимали и транслировали бы молодежи правильные смыслы. Но чтобы этого добиться, нужно сначала избавиться от «граждан мира» и лиц, порожденных иностранными органами и организациями, во власти.

https://youtu.be/LGGNpuvnGIw
👍387💯12621🔥18🤔9🤬2😁1