Абсолютно согласны и говорили об этом с момента появления "Катюши". Да, в 2014 году Россию там ждали. Ждали по всему Юго-Востоку. До того, как пролилась кровь, многие ВСУшники были готовы перейти на нашу сторону, а вся украинская армия на тот момент – это 30 тысяч находящихся в сомнениях солдат. Достаточно вспомнить, как днепровские десантники отказались атаковать Стрелкова и отдали ему бронетехнику.
К сожалению, тех, кто понимал неизбежность войны нынешней, куда все идет и зачем Запад начал создавать проект "АнтиРоссия" в Кремле были единицы. Зато скрытых и открытых агентов Запада – подавляющее большинство.
Давайте вспомним нашу власть в те дни. Вице-премьер Дворкович – лоббист западных компаний и сельхозкорпораций, ныне сбежал и живет где-то в Италии. Сподвижник Гайдара министр экономического развития Улюкаев, осужденный на восемь лет лишения свободы за получение взятки, ныне вышел из тюрьмы. Протеже Чубайса – министра «открытого правительства» Михаила Абызова осудили на 12 лет. Сам Чубайс "успешно" руководит Роснано, его друг – беглый олигарх Минц занимается негосударственными пенсионными фондами
Их общий друг Шувалов, который сейчас будучи главой ВЭБ бегает плакать по европейским судам, с просьбой снять санкции, ибо он никак не связан с Путиным и Россией, тогда тоже вице-премьер. Сурков был "специалистом по Украине", к слову.
Система во многом поглощена "семейными" людьми и людьми Чубайса-Грефа. Достаточно вспомнить "курирующие экономические вопросы ДНР" Карину Цуркан, осужденную ныне за шпионаж, которая сообщ0ила о планах наступления на Мариуполь в Киев и способствовала блокаде Крыма.
Список можно продолжать до бесконечности. Шпионы, инагенты, ВШЭ и РАНХиГС, контролирующие образование, культтусовка и далее, далее, далее…
Не было тогда людей, которые если бы даже не радели за будущее страны, то хотя бы понимали, куда оно все идет. Точней были, но единицы. Мы же на Запад шли, в новый мир встраиваться мечтали, все рекомендации ВОЗ, МВФ и прочих под козырек брали, какая уж тут Украина?
Оправдывает ли это ту ошибку? Нет.
Можно ли сказать, что вот сейчас все изменилось и к 22-му Россия была готова? Нет. Именно потому Путин и говорит про ошибку – тогда была возможность все решить малой кровью, а с письмом Януковича были и все основания. Шанс был упущен, и Россия дала вырастить монстра, заточенного под ее убийство.
Сама при этом игралась в швабовщину. Отчасти играет и сейчас, но все-таки последние два года дали понимание, что для Запада мы не партнеры, а корм, их праздничный стол, за счет которого там намерены создавать их "Дивный новый мир", а потому пришлось меняться. Вынуждена меняться и элита, даже скрипя зубами и матеря Путина, народ и всех вокруг. Эти изменения мы видим чуть не каждый день.
Даст Бог, изменится до конца, встав на путь возрождения, не окунувшись по дороге в новую смуту и изрыгнув из себя все лишнее по дороге. Начало пути положено. Шаг за шагом, в крови и муках мы возрождаемся. Теперь бы с дороги не свернуть и новых ошибок не наделать.
К сожалению, тех, кто понимал неизбежность войны нынешней, куда все идет и зачем Запад начал создавать проект "АнтиРоссия" в Кремле были единицы. Зато скрытых и открытых агентов Запада – подавляющее большинство.
Давайте вспомним нашу власть в те дни. Вице-премьер Дворкович – лоббист западных компаний и сельхозкорпораций, ныне сбежал и живет где-то в Италии. Сподвижник Гайдара министр экономического развития Улюкаев, осужденный на восемь лет лишения свободы за получение взятки, ныне вышел из тюрьмы. Протеже Чубайса – министра «открытого правительства» Михаила Абызова осудили на 12 лет. Сам Чубайс "успешно" руководит Роснано, его друг – беглый олигарх Минц занимается негосударственными пенсионными фондами
Их общий друг Шувалов, который сейчас будучи главой ВЭБ бегает плакать по европейским судам, с просьбой снять санкции, ибо он никак не связан с Путиным и Россией, тогда тоже вице-премьер. Сурков был "специалистом по Украине", к слову.
Система во многом поглощена "семейными" людьми и людьми Чубайса-Грефа. Достаточно вспомнить "курирующие экономические вопросы ДНР" Карину Цуркан, осужденную ныне за шпионаж, которая сообщ0ила о планах наступления на Мариуполь в Киев и способствовала блокаде Крыма.
Список можно продолжать до бесконечности. Шпионы, инагенты, ВШЭ и РАНХиГС, контролирующие образование, культтусовка и далее, далее, далее…
Не было тогда людей, которые если бы даже не радели за будущее страны, то хотя бы понимали, куда оно все идет. Точней были, но единицы. Мы же на Запад шли, в новый мир встраиваться мечтали, все рекомендации ВОЗ, МВФ и прочих под козырек брали, какая уж тут Украина?
Оправдывает ли это ту ошибку? Нет.
Можно ли сказать, что вот сейчас все изменилось и к 22-му Россия была готова? Нет. Именно потому Путин и говорит про ошибку – тогда была возможность все решить малой кровью, а с письмом Януковича были и все основания. Шанс был упущен, и Россия дала вырастить монстра, заточенного под ее убийство.
Сама при этом игралась в швабовщину. Отчасти играет и сейчас, но все-таки последние два года дали понимание, что для Запада мы не партнеры, а корм, их праздничный стол, за счет которого там намерены создавать их "Дивный новый мир", а потому пришлось меняться. Вынуждена меняться и элита, даже скрипя зубами и матеря Путина, народ и всех вокруг. Эти изменения мы видим чуть не каждый день.
Даст Бог, изменится до конца, встав на путь возрождения, не окунувшись по дороге в новую смуту и изрыгнув из себя все лишнее по дороге. Начало пути положено. Шаг за шагом, в крови и муках мы возрождаемся. Теперь бы с дороги не свернуть и новых ошибок не наделать.
Telegram
ZАПИСКИ VЕТЕРАНА
Не могу не согласиться с президентом. Я не знаю, кто отговорил от решительных действий ВВ тогда, в 2014 году, но тот кто это сделал явно вредитель. По прежнему уверен, что в 2014 году проект украина закончился бы за пару месяцев, а две дивизии ВДВ с цветами…
🔥293👍100🙏37💯13❤8🤔7😁5😢5
Еще один хороший комментарий, касательно "нашего" Трампа от Олега Царева.
Да, еще раз да, Трамп ни разу не наш, он американский, даже ультраамериканский и ничего в интересах России делать не будет. А если мы сохраним "союз разных" с Китаем, КНДР и Ираном, то очень быстро будем причислены к "мировым злодеям", куда при его прошлом правлении он как раз и записал фактически всех наших нынешних союзников.
Более того, с учетом его большой дружбы с тем же Нетаньяху и произраильскую позицию, от нас будут требовать не просто прекратить дружбу с Ираном, но и стать его врагом. Да и с товарищем Кимом у него сложные отношения. А с помощью чего у нас чего-то сегодня можно вообще требовать? Правильно, с помощью Украины. Вот и весь сказ.
Опять же, одной из главных целей своего президентства Трамп видит в нагибании Европы на финансирование промышленности США. К слову, если почитать трампистов, то обязательства выделения денег Украине они тоже планируют связать с европейцами. Мол, Путин вам угрожает, так и платите. Так что тут Олег чуть не прав – залогом финансирования Украины со стороны США станет не украинская земля, а скорей немецкая. Украинская земля нынче слишком рисковый ресурс, так как неясно, сколько ее в итоге останется и какая часть там будет засеяна минами. А Трамп все-таки коммерсант.
Так что никакого "большого мира" не получается, противостояние зашло слишком глубоко и самое плохое сейчас – это повестись на сладкие речи и начать вертеться. Особенно с учетом того. что любой шаг Трампа будет встречать упорное сопротивление со стороны глобалистов как из демпартии, так и его республиканской, не говоря про Европу.
Если ли плюсы от прихода Трампа для России? Есть и много, ибо он враг глобалистов, а враг твоего врага хоть и не друг, но попутчик в борьбе с новым мировым порядком и его ценностями. Трамп кратно усилит противостояние в самой Америке, противостояние США с Европой, приблизив если не крах, то большой кризис швабовской модели лево-либерального Запада. И это, разумеется, будет в плюс России, особенно если мы продолжим путь в сторону большого мирового центра консервативных ценностей.
Что же будет дальше, узнаем, благо осталось лето простоять, да осень продержаться.
Да, еще раз да, Трамп ни разу не наш, он американский, даже ультраамериканский и ничего в интересах России делать не будет. А если мы сохраним "союз разных" с Китаем, КНДР и Ираном, то очень быстро будем причислены к "мировым злодеям", куда при его прошлом правлении он как раз и записал фактически всех наших нынешних союзников.
Более того, с учетом его большой дружбы с тем же Нетаньяху и произраильскую позицию, от нас будут требовать не просто прекратить дружбу с Ираном, но и стать его врагом. Да и с товарищем Кимом у него сложные отношения. А с помощью чего у нас чего-то сегодня можно вообще требовать? Правильно, с помощью Украины. Вот и весь сказ.
Опять же, одной из главных целей своего президентства Трамп видит в нагибании Европы на финансирование промышленности США. К слову, если почитать трампистов, то обязательства выделения денег Украине они тоже планируют связать с европейцами. Мол, Путин вам угрожает, так и платите. Так что тут Олег чуть не прав – залогом финансирования Украины со стороны США станет не украинская земля, а скорей немецкая. Украинская земля нынче слишком рисковый ресурс, так как неясно, сколько ее в итоге останется и какая часть там будет засеяна минами. А Трамп все-таки коммерсант.
Так что никакого "большого мира" не получается, противостояние зашло слишком глубоко и самое плохое сейчас – это повестись на сладкие речи и начать вертеться. Особенно с учетом того. что любой шаг Трампа будет встречать упорное сопротивление со стороны глобалистов как из демпартии, так и его республиканской, не говоря про Европу.
Если ли плюсы от прихода Трампа для России? Есть и много, ибо он враг глобалистов, а враг твоего врага хоть и не друг, но попутчик в борьбе с новым мировым порядком и его ценностями. Трамп кратно усилит противостояние в самой Америке, противостояние США с Европой, приблизив если не крах, то большой кризис швабовской модели лево-либерального Запада. И это, разумеется, будет в плюс России, особенно если мы продолжим путь в сторону большого мирового центра консервативных ценностей.
Что же будет дальше, узнаем, благо осталось лето простоять, да осень продержаться.
Telegram
Олег Царёв
В минувшую субботу Дональд Трамп сделал ряд высказываний по Украине и НАТО, которые очень не понравились и демократам, и европейцам, поэтому стали у нас поводом для радостных комментариев. К сожалению, радоваться там, по-моему, нечему.
В сети Truth Social…
В сети Truth Social…
👍187🔥24❤7😁1🤬1
Так может пора ему отдохнуть? На дне моря, например? А то ведь бедный устал небось без конца над Крымом все высматривать?
Telegram
Русский Демиург
Сейчас, в эти минуты над черным морем опять работает Global Hawk, вылетевший из базы в Средиземном море.
Ведем наблюдение.
⚔️ СВАРЩИКИ – ПОДПИСАТЬСЯ
Ведем наблюдение.
⚔️ СВАРЩИКИ – ПОДПИСАТЬСЯ
🤬337💯98👍17❤3🔥1
Где же все те люди, которые рассказывали в стенах Госдумы про "эффективную защиту личных данных" и кричали на Ашманова, что он нагнетает? Вот вам ответ - в 2023 из банков и финорганизаций утекло 170,3 млн записей
В прошлом году утечки информации о пользователях банков увеличились в 3,2 раза. И пока в России не ввели оборотные штрафы, цифры будут расти. По сравнению с 2021 годом количество утечек финансовой информации увеличилось в 57 раз. То есть, если вы читаете, этот пост, скорее всего, ваша личная информация из кредитных организаций попадала в сеть минимум один раз. Данные о некоторых клиентах оказывались скомпрометированы несколько раз подряд.
Аналитики выяснили, что почти половина (46%) всех «сливов» пришлась на банки. Остальные происходят у МФО, бирж, инвесткомпаний и платежных сервисов. Рост инцидентов связывают с проведением СВО. После получения персональных данных мошенники стараются подрывать устойчивость общества, оказывать психологическое давление на финансовые организации и запугивать клиентов.
Хоть кто-то понимает, что это не только обернулось нам кражей свыше 15 млрд рублей, но и тотальным шпионажем, звонками женам наших бойцов с Украины, массовой вербовкой террористов на территории России?
Кто-то понес ответственность за создание общих баз данных, которые упростили работу Западным спецслужбам и мошенникам? Ладно, хоть кто-то извинился, из тех, кто рубахи в 2018 году и далее на себе рвал, доказывая, что "там все безопасно"?
К слову, здесь же ответ и на тему, почему мы против биометрии и тем более создание национальной генетической базы. Нужно ли давать противнику возможность использовать биометрические данные россиян, дабы они создавали цифровые копии и устраивали здесь диверсии и саботаж? Нужно ли давать им генетическую базу россиян, дабы они могли формировать вирусы "под русских"?
Там все надежно и они не будут? 170,3 млн записей, которые тем или иным способом были сворованы и используются против нас и свыше 800 терактов в стране – вот вам ответ.
К слову, Александр Гельевич, раз уж вы среди приглашенных на этом шабаше, поднимите пожалуйста и эти вопросы национальной безопасности, ибо там, как нам рассказали, планируется просто праздник "Дивного нового мира" и "прогрессивных идей постнационального мира" под маркой евразийства.
В прошлом году утечки информации о пользователях банков увеличились в 3,2 раза. И пока в России не ввели оборотные штрафы, цифры будут расти. По сравнению с 2021 годом количество утечек финансовой информации увеличилось в 57 раз. То есть, если вы читаете, этот пост, скорее всего, ваша личная информация из кредитных организаций попадала в сеть минимум один раз. Данные о некоторых клиентах оказывались скомпрометированы несколько раз подряд.
Аналитики выяснили, что почти половина (46%) всех «сливов» пришлась на банки. Остальные происходят у МФО, бирж, инвесткомпаний и платежных сервисов. Рост инцидентов связывают с проведением СВО. После получения персональных данных мошенники стараются подрывать устойчивость общества, оказывать психологическое давление на финансовые организации и запугивать клиентов.
Хоть кто-то понимает, что это не только обернулось нам кражей свыше 15 млрд рублей, но и тотальным шпионажем, звонками женам наших бойцов с Украины, массовой вербовкой террористов на территории России?
Кто-то понес ответственность за создание общих баз данных, которые упростили работу Западным спецслужбам и мошенникам? Ладно, хоть кто-то извинился, из тех, кто рубахи в 2018 году и далее на себе рвал, доказывая, что "там все безопасно"?
К слову, здесь же ответ и на тему, почему мы против биометрии и тем более создание национальной генетической базы. Нужно ли давать противнику возможность использовать биометрические данные россиян, дабы они создавали цифровые копии и устраивали здесь диверсии и саботаж? Нужно ли давать им генетическую базу россиян, дабы они могли формировать вирусы "под русских"?
Там все надежно и они не будут? 170,3 млн записей, которые тем или иным способом были сворованы и используются против нас и свыше 800 терактов в стране – вот вам ответ.
К слову, Александр Гельевич, раз уж вы среди приглашенных на этом шабаше, поднимите пожалуйста и эти вопросы национальной безопасности, ибо там, как нам рассказали, планируется просто праздник "Дивного нового мира" и "прогрессивных идей постнационального мира" под маркой евразийства.
Telegram
Суверенная экономика
📈 Больше, чем население России — в 2023 из банков и финорганизаций утекло 170,3 млн записей
В прошлом году утечки информации о пользователях банков увеличились в 3,2 раза. И пока в России не ввели оборотные штрафы, цифры будут расти. По сравнению с 2021…
В прошлом году утечки информации о пользователях банков увеличились в 3,2 раза. И пока в России не ввели оборотные штрафы, цифры будут расти. По сравнению с 2021…
🤬382👍40💯31🔥15❤4😱4
Более чем ожидаемо. Как только у укров становится тяжело на фронте, то они тут же начинают обстреливать мирные кварталы Белгорода и Донецка. Это у них психотерапия такая.
Telegram
ZАПИСКИ VЕТЕРАНА
Белгородская область ракетная опасность.
@notes_veterans
@notes_veterans
🤬356😱7💯5😁1
Очередной теракт. ❗️❗️❗️
ВСУ сознательно ударили по торговому центру в Белгороде. Уже 6 погибших, найдены не все посетители и работники...
ВСУ сознательно ударили по торговому центру в Белгороде. Уже 6 погибших, найдены не все посетители и работники...
Telegram
Бел.Ру | Новости Белгорода
☄️ В Сети появилось видео с обстрелянным магазином на улице Плеханова.
Связь с нами — @Belruforyou_bot
@IABelRu
Связь с нами — @Belruforyou_bot
@IABelRu
🤬404😢97🙏48👍6😱1
Чтобы дополнить картину произошедшего, стоит вспомнить, что в Магните с 8 до 13 часов действует акция – скидка пенсионерам в 15%. Удар был нанесен в 12-30. По кому били, понятно.
Число погибших в Белгороде возросло до 9, включая 1 грудного ребенка. Число раненых до 15 человек. Есть тяжелые.
А потом Арестович* в эфире у Латыненой** будет распускать слюни, рассказывая про "неблагородную Россию", которая слишком жёстко "не по имперски" ведет войну с Украиной, а наша беглая сволота ему аплодировать…
* - включен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга.
** - признана инагентом в РФ
Число погибших в Белгороде возросло до 9, включая 1 грудного ребенка. Число раненых до 15 человек. Есть тяжелые.
А потом Арестович* в эфире у Латыненой** будет распускать слюни, рассказывая про "неблагородную Россию", которая слишком жёстко "не по имперски" ведет войну с Украиной, а наша беглая сволота ему аплодировать…
* - включен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга.
** - признана инагентом в РФ
🤬406👍21😱12💯11❤1
У Зеленского походу рвануло планку окончательно. Теперь он решил подергать за усы Батьку.
В приграничном с Украиной Лельчицком районе Гомельской области введен режим контртеррористической операции (КТО). Об этом сообщается на сайте местной газеты.
Пока нет точных данных о том, что происходит в Лельчицах. Сообщение на сайте районного СМИ гласит:
"Население района просим сохранять спокойствие и подчиняться требованиям сотрудников силовых структур", – заявили в Управлении КГБ Беларуси по Гомельской области.
Если ВСУ и правда решили отправить туда боевиков, дабы отвлечь народ от Авдеевки, то это даже не тушение пожара бензином, а что-то реально похуже.
Атака на Белоруссию началась в тоже время, что и удар по Белгороду.
В приграничном с Украиной Лельчицком районе Гомельской области введен режим контртеррористической операции (КТО). Об этом сообщается на сайте местной газеты.
Пока нет точных данных о том, что происходит в Лельчицах. Сообщение на сайте районного СМИ гласит:
"Население района просим сохранять спокойствие и подчиняться требованиям сотрудников силовых структур", – заявили в Управлении КГБ Беларуси по Гомельской области.
Если ВСУ и правда решили отправить туда боевиков, дабы отвлечь народ от Авдеевки, то это даже не тушение пожара бензином, а что-то реально похуже.
Атака на Белоруссию началась в тоже время, что и удар по Белгороду.
🤬465😱54🤔19👍10😁3❤1
Forwarded from Мамкины новости
По данным СМИ на Плеханова погибло двое деток. Один грудной...
🤬337😢177🙏57👍3🕊2
Наши из Белгорода пишут, что молодую маму и грудничка убили возле стадиона. Мама с малышом в коляске гуляли и шли домой, услышав сирены.
Telegram
РИА КАТЮША
Чтобы дополнить картину произошедшего, стоит вспомнить, что в Магните с 8 до 13 часов действует акция – скидка пенсионерам в 15%. Удар был нанесен в 12-30. По кому били, понятно.
Число погибших в Белгороде возросло до 9, включая 1 грудного ребенка. Число…
Число погибших в Белгороде возросло до 9, включая 1 грудного ребенка. Число…
😢424🤬122🙏41👍6❤3🕊2🔥1
Forwarded from ЖИВОВЪ
Понимаю, что сейчас не лучшее время, но скажу. Незадолго до сегодняшней атаки Белгорода наши парни вычислили и уничтожили ряд пусковых установок в Харьковской области. Жаль, что не все.
Что до самих атак Белгорода, то мои источники говорят, что это «тренировка» натовских сил. Есть вероятность, что основная цель этих атак - обучение технике преодоления эшелонов наших ПВО ближнего радиуса действия. Закладка на будущую войну.
Таким образом, ненулевая вероятность, что это не просто террористическая атака, но атака при полной поддержке и контроле со стороны НАТО. Напомню, что западные инструкторы и вооружения замешаны в сбитии нашего самолета Ил 76 над Белгородом.
ЖИВОВZ
Что до самих атак Белгорода, то мои источники говорят, что это «тренировка» натовских сил. Есть вероятность, что основная цель этих атак - обучение технике преодоления эшелонов наших ПВО ближнего радиуса действия. Закладка на будущую войну.
Таким образом, ненулевая вероятность, что это не просто террористическая атака, но атака при полной поддержке и контроле со стороны НАТО. Напомню, что западные инструкторы и вооружения замешаны в сбитии нашего самолета Ил 76 над Белгородом.
ЖИВОВZ
🤬512💯45👍14😢7👎3🙏3❤2
Forwarded from Бел.Ру | Новости Белгорода
После атаки ВСУ на стадионе на Спортивной стоит одинокая коляска — вероятно она принадлежала погибшему грудному ребёнку и его матери.
@IABelRu
@IABelRu
😢542🤬109🙏64👍9😁1
Forwarded from Юрий Баранчик
⚡️Источники подтверждают смену командования Черноморского флота. Новым руководителем назначен Сергей Пинчук, бывший начштаба ЧФ РФ. Когда количество перешло в качество. Надеюсь, новое командование ЧФ сделает выводы из предыдущих неудач.
🙏347🤔58👍30😁10
📌❗️⚡️ОГРАНИЧАТ ЛИ В РОССИИ ДЕТОУБИЙСТВА? СУДЬБА ЗАКОНОПРОЕКТА ОБ ОТМЕНЕ АБОРТОВ В ЧАСТНЫХ КЛИНИКАХ РЕШИТСЯ В МАРТЕ
В конце января Совет Госдумы дал зеленый свет ПФЗ от депутатов заксобрания Нижегородской области, предусматривающему проведение искусственного прерывания беременности только в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения. Речь идет об очень серьезном ограничении в возможностях убить нового человека в утробе – это можно будет делать только в рамках бюджетной медицины. Документ должны рассматривать в парламенте в марте, между тем депутаты от ЛДПР и КПРФ уже успели высказаться против этой инициативы. А вице-спикер Петр Толстой от «Единой России» в конце прошлого года, напротив, заявил в Общественной палате, что весной 2024 г. аборты в частных клиниках будут запрещены. Похоже, что вокруг законопроекта еще будет сломано много копий, и легким его принятие не будет. Хотя профильный комитет по здравоохранению ПФЗ одобрил, палки в колеса можент вставить праительство и комитет по защите семьи, чья глава Нина Останина недвусмысленно давала понять, что она против любых ограничений детоубийств в России.
✅ читайте: https://katyusha.org/semya/ogranichat-li-v-rossii-detoubijstva-sudba-zakonoproekta-ob-otmene-abortov-v-chastnyix-klinikax-reshitsya-v-marte.html
В конце января Совет Госдумы дал зеленый свет ПФЗ от депутатов заксобрания Нижегородской области, предусматривающему проведение искусственного прерывания беременности только в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения. Речь идет об очень серьезном ограничении в возможностях убить нового человека в утробе – это можно будет делать только в рамках бюджетной медицины. Документ должны рассматривать в парламенте в марте, между тем депутаты от ЛДПР и КПРФ уже успели высказаться против этой инициативы. А вице-спикер Петр Толстой от «Единой России» в конце прошлого года, напротив, заявил в Общественной палате, что весной 2024 г. аборты в частных клиниках будут запрещены. Похоже, что вокруг законопроекта еще будет сломано много копий, и легким его принятие не будет. Хотя профильный комитет по здравоохранению ПФЗ одобрил, палки в колеса можент вставить праительство и комитет по защите семьи, чья глава Нина Останина недвусмысленно давала понять, что она против любых ограничений детоубийств в России.
✅ читайте: https://katyusha.org/semya/ogranichat-li-v-rossii-detoubijstva-sudba-zakonoproekta-ob-otmene-abortov-v-chastnyix-klinikax-reshitsya-v-marte.html
🙏224👎16👍12😁2🔥1
Вопрос от наших бойцов к сенатору Рогозину.
Дмитрий Олегович, парни хотели бы узнать, как продвигается дело с законопроектом по "Дезинформировании органов власти и военного командования страны" и поправками в УК, которые ранее Вы анонсировали?
Будет ли вообще дело или поговорили и хорош?
Дмитрий Олегович, парни хотели бы узнать, как продвигается дело с законопроектом по "Дезинформировании органов власти и военного командования страны" и поправками в УК, которые ранее Вы анонсировали?
Будет ли вообще дело или поговорили и хорош?
Telegram
РОГОЗИН
Кстати, хорошая подсказка https://t.me/dva_majors/33821 Подготовлю такой актуальный законопроект - поправку в УК РФ.
😁141🔥91👍49🤔11
📌❗️ТРОЛЛИНГ ВЫСШЕГО ПОРЯДКА. ПУТИН УТОЧНИЛ КАРЛСОНА В ИНТЕРВЬЮ РОССИЙСКОМУ ЖУРНАЛИСТУ
Разговор Владимира Путина с Павлом Зарубиным фактически стал продолжением интервью нашего президента Такеру Карлсону. Если последнее было «для внешнего пользования», то нынешнее – интерпретация на внутренний контур, но с тонкими намеками и «толстым» троллингом бывших «партнеров». С помощью Зарубина президент обозначил несколько очень принципиальных моментов. Он назвал фикцией «глобальное потепление», поглумился над декарбонизацией как целью немецких «зеленых» и обозначил англосаксов как естественных противников России.
Павел Зарубин начал с рассказа, что во всем мире число просмотров интервью президента Карлсону превысило 1 миллиард. Цифра огромная, равно как и количество комментариев. Один из них, «совместный» от глав Британии и Германии, журналист Зарубин попросил Путина все-таки охарактеризовать: Они назвали «нелепой и абсурдной Вашу попытку разъяснить причину начала спецоперации и оправдать её угрозой нападения НАТО на Россию». Путин нашел в этом особый смысл – если комментируют, значит, слушают, а от этого недалеко до того, чтобы начать и прислушиваться. Если пока не получается поговорить напрямую, пришлось использовать Карлсона как посредника. Эту роль американского журналиста президент подтвердил открыто.
✅ читайте: https://katyusha.org/lichnosti/trolling-vyisshego-poryadka.-putin-utochnil-karlsona-v-intervyu-rossijskomu-zhurnalistu.html
Разговор Владимира Путина с Павлом Зарубиным фактически стал продолжением интервью нашего президента Такеру Карлсону. Если последнее было «для внешнего пользования», то нынешнее – интерпретация на внутренний контур, но с тонкими намеками и «толстым» троллингом бывших «партнеров». С помощью Зарубина президент обозначил несколько очень принципиальных моментов. Он назвал фикцией «глобальное потепление», поглумился над декарбонизацией как целью немецких «зеленых» и обозначил англосаксов как естественных противников России.
Павел Зарубин начал с рассказа, что во всем мире число просмотров интервью президента Карлсону превысило 1 миллиард. Цифра огромная, равно как и количество комментариев. Один из них, «совместный» от глав Британии и Германии, журналист Зарубин попросил Путина все-таки охарактеризовать: Они назвали «нелепой и абсурдной Вашу попытку разъяснить причину начала спецоперации и оправдать её угрозой нападения НАТО на Россию». Путин нашел в этом особый смысл – если комментируют, значит, слушают, а от этого недалеко до того, чтобы начать и прислушиваться. Если пока не получается поговорить напрямую, пришлось использовать Карлсона как посредника. Эту роль американского журналиста президент подтвердил открыто.
✅ читайте: https://katyusha.org/lichnosti/trolling-vyisshego-poryadka.-putin-utochnil-karlsona-v-intervyu-rossijskomu-zhurnalistu.html
Катюша
Троллинг высшего порядка. Путин уточнил Карлсона в интервью российскому журналисту
Разговор Владимира Путина с Павлом Зарубиным фактически стал продолжением интервью нашего президента Такеру Карлсону. Если последнее было «для…
👍201🤔11👎9😁7❤3🔥2
Forwarded from РЕАКЦИЯ
📌❗️⚡️Реакция 15.02.2024 Удар по Белгороду ("Вампирами") и по Донбассу (Киркоровым). Приговор Шпигелю и проверка Набиуллиной
Сегодня Церковь отмечает Сретенье Господне - символ встречи Ветхого и Нового заветов, Закона и Благодати. Именно этот день безумный укрофюрер выбрал для очередной атаки "Вампирами" на женщин и детей в Белгороде, а накануне американцы руками своих прокси ударили по русскому БДК "Цезарь Куников" в Черном море. А еще сенат США одобрил очередные $60 млрд для ВСУ (правда, им еще свой Конгресс нужно убедить), а "пятая колонна" в российской элите попыталась превратить Донбасс в прачечную, привезя в многострадальную Горловку петушиного "короля эстрады" Киркорова. Зрелище не просто противное, но весьма символичное, в очередной раз показывающее уровень неадекватности кураторов со Старой площади: ведь после того, как президент Путин лично велел дать пинка под зад участникам "голой вечеринки" в обществе зародилась надежда на некий новый (негласный разумеется) общественный договор с властью по теме "онитожепатриотов"...
Тем ценнее для нас на этом фоне редкие хорошие новости. А они есть:
-МВД объявило в розыск премьера Эстонии. Пусть образование и карликовое, но важен прецедент: речь идет как-никак о главе "государства НАТО", так что Зеле стоит напрячься.
-Измайловский суд Москвы осудил на 11 лет колонии одного из одиозных теневиков России, экс-сенатора Бориса Шпигеля. Приговор символичен со всех со сторон: Шпигель был главой российского еврейства, автором "русской" 282-й ст. УК и к тому же представителем биг-фармы с весьма специфическими пристрастиями.
-ну и наконец, главная хорошая новость: Совбез РФ инициировал масштабные проверки в ЦБ. Причем, если верить АП-ному "Незыгарю", речь ни много ни мало о проверке соответствия деятельности этой дочерней структуры МВФ и Всемирного банка интересам национальной безопасности России. Для нас, равно как и для всех патриотов и здравомыслящих людей , тут все очевидно и без проверок - просто так глава МВФ не назвал бы Эльвиру Сахипзадовну "лучшим центральным банкиром мира". Так что остается надеяться что проверка приведет к уголовным делам и посадкам, а самое главное - к национализации ЦБ и его полному переформатированию. Хотя пока в это, конечно, верится с трудом - но Россия настоящая, Россия воюющая, трудящаяся и молящаяся это точно заслужила и выстрадала. С праздником!
https://youtu.be/yx_GCTXNSBM
Сегодня Церковь отмечает Сретенье Господне - символ встречи Ветхого и Нового заветов, Закона и Благодати. Именно этот день безумный укрофюрер выбрал для очередной атаки "Вампирами" на женщин и детей в Белгороде, а накануне американцы руками своих прокси ударили по русскому БДК "Цезарь Куников" в Черном море. А еще сенат США одобрил очередные $60 млрд для ВСУ (правда, им еще свой Конгресс нужно убедить), а "пятая колонна" в российской элите попыталась превратить Донбасс в прачечную, привезя в многострадальную Горловку петушиного "короля эстрады" Киркорова. Зрелище не просто противное, но весьма символичное, в очередной раз показывающее уровень неадекватности кураторов со Старой площади: ведь после того, как президент Путин лично велел дать пинка под зад участникам "голой вечеринки" в обществе зародилась надежда на некий новый (негласный разумеется) общественный договор с властью по теме "онитожепатриотов"...
Тем ценнее для нас на этом фоне редкие хорошие новости. А они есть:
-МВД объявило в розыск премьера Эстонии. Пусть образование и карликовое, но важен прецедент: речь идет как-никак о главе "государства НАТО", так что Зеле стоит напрячься.
-Измайловский суд Москвы осудил на 11 лет колонии одного из одиозных теневиков России, экс-сенатора Бориса Шпигеля. Приговор символичен со всех со сторон: Шпигель был главой российского еврейства, автором "русской" 282-й ст. УК и к тому же представителем биг-фармы с весьма специфическими пристрастиями.
-ну и наконец, главная хорошая новость: Совбез РФ инициировал масштабные проверки в ЦБ. Причем, если верить АП-ному "Незыгарю", речь ни много ни мало о проверке соответствия деятельности этой дочерней структуры МВФ и Всемирного банка интересам национальной безопасности России. Для нас, равно как и для всех патриотов и здравомыслящих людей , тут все очевидно и без проверок - просто так глава МВФ не назвал бы Эльвиру Сахипзадовну "лучшим центральным банкиром мира". Так что остается надеяться что проверка приведет к уголовным делам и посадкам, а самое главное - к национализации ЦБ и его полному переформатированию. Хотя пока в это, конечно, верится с трудом - но Россия настоящая, Россия воюющая, трудящаяся и молящаяся это точно заслужила и выстрадала. С праздником!
https://youtu.be/yx_GCTXNSBM
YouTube
Реакция 15.02 Удар по Белгороду и по Донбассу (Киркоровым). Приговор Шпигелю и проверка Набиуллиной
👍458🙏163❤25🤔17🔥4😁4🤬1
Кадры из Белгорода о том, как это было.
Школьный стадион, мама гуляет с 4-х месячным малышом, бабушка с внуком и вдруг сирена, а следом ракета с кассетным зарядом...
21+.
Школьный стадион, мама гуляет с 4-х месячным малышом, бабушка с внуком и вдруг сирена, а следом ракета с кассетным зарядом...
21+.
Telegram
ZАПИСКИ VЕТЕРАНА
Один из снарядов ВСУ упал на стадионе 42й школы в Белгороде.
@notes_veterans
@notes_veterans
🤬351😢249🙏34👍9👎1😱1
Губернатор Белогорья Гладков:
"К сожалению, количество погибших увеличилось до семи человек. Установлена личность ещё одной погибшей женщины, ею оказалась восьмидесятилетняя Людмила Александровна. Выражаю искренние соболезнования родным и близким погибшей…
Один мужчина умер в операционной, врачи боролись за его жизнь до последнего. Установлено и имя погибшего ребенка - ею оказалась годовалая девочка Валерия."
"К сожалению, количество погибших увеличилось до семи человек. Установлена личность ещё одной погибшей женщины, ею оказалась восьмидесятилетняя Людмила Александровна. Выражаю искренние соболезнования родным и близким погибшей…
Один мужчина умер в операционной, врачи боролись за его жизнь до последнего. Установлено и имя погибшего ребенка - ею оказалась годовалая девочка Валерия."
Telegram
Настоящий Гладков
Уточненная информация по теракту в Белгороде:
⠀
К сожалению, количество погибших увеличилось до семи человек. Установлена личность ещё одной погибшей женщины, ею оказалась восьмидесятилетняя Людмила Александровна. Выражаю искренние соболезнования родным и…
⠀
К сожалению, количество погибших увеличилось до семи человек. Установлена личность ещё одной погибшей женщины, ею оказалась восьмидесятилетняя Людмила Александровна. Выражаю искренние соболезнования родным и…
😢407🙏104🤬28👍7😱3🔥2❤1