РИА КАТЮША
75.6K subscribers
10.5K photos
4.52K videos
195 files
24.7K links
Download Telegram
Forwarded from РЕАКЦИЯ
📌❗️⚡️ Реакция 17.02.2024 Навальный против Авдеевки. Химеры Шваба и легитимность ценностей

Все внимание и молитвы патриотов сейчас прикованы к Авдеевке. По состоянию на вчерашний вечер нашим героям удалось взять штурмом значительную часть этого укрепрайона и почти завершить формирование котла, разбив части террористов запрещенного в России «Азова» и спровоцировав массовый драп-марш ВСУ, с большими потерями и оставлением раненых. Моральное состояние укрохунты также оставляет желать лучшего: конгресс США ушел в отпуск так и не проголосовав за выделение денег ВСУ, так что укрохунта бесится и устраивает террористически атаки на Белгород, Донецк и и др. А еще у них умер Навальный, про которого в России почти все забыли, но Запад постарается воспользоваться этой смертью на полную катушку -неслучайно супругу покойного заблаговременно привезли на конференцию по безопасности в Мюнхен. Правда, конференция все более созвучна с темой основного доклада - про лузеров, и это начали признавать и наши госслужащие. Так, президент Путин уточнил Такера Карлсона в интервью Павлу Зарубину, признав что сожалеет о том что Россия не вернула Донбасс в 2014-м , и назвав англосаксов «естественными противниками» России. Еще дальше пошел министр Лавров, заявивший о том что США участвует в войне против России не только поставляя оружие, но и своими наводчиками, командирами и целеуказанием. Вообще, чем глубже заходит открытый конфликт с Западом, тем более здоровым становится наше общество, не исключая и его ведущего слоя. Так, в Греции властные меньшинства легализовали однополые «браки» - но ведь и у нас было бы то же самое, если бы не война. А теперь у нас российские духовно-нравственные ценности, запрет содомии и Год семьи. Мало того, Путин в интервью Зарубину осмелился назвать «фикцией» такие проекты глобалистов как «глобальное потепление» и декарбонизацию. Если так дело пойдет, может, наши власти и насчет цифровизации с искусственным интеллектом мнение изменят, и с миграцией разберутся, и даже из ВОЗ выйдут... Кстати, просветление приходит и к отдельным представителям американской элиты - в США уже суды оспаривают пользу ковид-вакцин и восстанавливают в правах людей, пострадавших от ковидобесия.

Не удивительно, что самые умные из глобальных сатанистов уже начали что-то подозревать. Так, Шваб на своем шабаше мирового правительства в Дубае внезапно запустил ребрендинг своей «Великой перезагрузки», заменив технократию и трансгуманизм на «гуманократию». "Наши" Греф и Шадаевы этих новых трендов еще не уловили, как впрочем, и китайцы - но не удивимся, если и они через какое-то время начнут переобуваться. Правда, выглядеть это будет как Киркоров в Горловке - никто не поверит. Так что главный маркер серъезности изменений в сознании наших элит - это отставки токсичных персонажей, которые больше всего ассоциируются с прозападным глобалистским курсом. Это, а не виртуальные рейтинги, может обеспечить реальную легитимность власть в воюющей стране, каковой является Россия.

https://youtu.be/SryEYEteMrY
🔥384👍155💯4926👎2🤔2😁1
📌❗️⚡️ ВОЗ: "ЕСЛИ В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ - ГОЛОСА , И ОНИ ТЕБЕ НЕ МЕШАЮТ, ЛЕЧИТЬСЯ НЕ НУЖНО"

Интервью с профессором, д.ю.н. Еленой Сафроновой о том, как нам выйти из ВОЗ, новых международных медико-санитарных правилах и глобальном санитарном фашизме

-Чем опасны и чем отличаются между собой Пандемическое соглашение и Международные медико-санитарные правила?
-Как изменяется наша жизнь и само представление о человеке под влиянием методичек (а скоро - уже и приказов) ВОЗ?
-Кто и как запускает и лоббирует "пандемии", "инфодемии", непроверенные вакцины, ковид-паспорта с QR кодами и прочие меры санитарного фашизма ?

https://dzen.ru/video/watch/65cf68fa18e647057a9d5a6a
👍280💯7616😱4🕊4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Авдеевка все. Сырский официально заявил о ее сдаче и официально кинул тех, кто там остался. Не помог и запрещенный в России террористический "Азов". Три дня назад они туда зашли героями, а теперь посмотрите на их лица.

Еще неделя-две на слом последнего сопротивления и зачистку. После Донецку жить станет чуток легче. Да, еще есть места, откуда по городу могут вести огонь, но этих мест все меньше и меньше.
👍383🙏255🔥389🤔4👎1
Очень хорошее определение для наших чиновников у Дугина – "нуль-волонтеры".

Не всех, далеко не всех, но все-таки очень и очень многих.

Правда волонтерство подразумевает бескорыстность, а среди чиновников это не самая популярная черта, но по сути да – люди флюгеры, те самые воспетые "технократы", задача которых быть винтиками в системе, не имея собственного мнения и собственных убеждений.

В этом плане для них нет разницы, проводить мобилизацию на СВО или парад извращенцев. "Жираф большой, ему видней". Вот только именно такая позиция привела к краху СССР, да и во многом Российскую империю.

Когда выродились романтики, мечтающие о больших свершениях и готовые на самопожертвование, а их заменили "нуль-волонтеры", для которых не было ничего святого, кроме приказа начальника и чешского сервиза с "дефицитными" джинсами, тогда и был подписан приговор СССР. Ибо они способны управлять хозяйством, способны выполнять задания сверху, но не способны работать ради страны, не способны принимать самостоятельные решения и им плевать на конечный результат.

Чиновник-робот – это почти самое плохое, что может быть, ибо не холоден и не горяч, не может войти в положение и принять решение сердцем, там, где это нужно и разумом, там где нет, а главное – не может отделить одно от другого.

К слову про ИИ, внедрение которого во власть так хотят наши и импортные глобалисты. Это ведь идеальный "нуль-волонтер", его эталон. И не надо даже подкупать, достаточно "правильно прописать код". Или переписать.
💯244🔥29👍18👎31
Да, Андрей, украинство – это не про этнос, а про идеологию, политику и мировоззрение. Не просто выбор, а политическая ориентация.

В ЛНР много бойцов, которые говорят на суржике, на Белгородчине они есть. Но они – нормальные русские мужики. Зато в Москве, среди тех, кто вчера попал в репортаж "Ридовки" с поминок по Навальному, полно украинцев.

"Это провокация Путина, сами себя обстреляли, сами виноваты – надо было на Майдан выходить", - типичные слова щирого украиньця. Их же вчера мы слышали и в этой тусовке. И это не только и не сколько про либерализм или оппозицию. Это именно мировоззрение, сбитая гвоздями 500-й и не пробиваемая ничем из-вне.

И если для картины мира нужно, чтобы 4-х месячная Валерия была сама виновата в своей гибели, они ее туда дорисуют. Это и есть украинство в самом его незамутненном виде.
💯278👍818😱8🤬7🔥2👎1😁1
А что тут удивительного? Просто наконец-то на свет вытянули то, что экспертам было давно известно. Чего скрываться-то? Чего скрывать эти близко-родственные отношения, раз на Западе уже дошли до того, что легализовали церковь Сатаны? Такими темпами скоро католики дойдут до того, что проведут и форум с церковью Сатаны в рамках "межрелигиозного диалога".

На этом фоне раскрытие того факта, что Римская католическая церковь и масоны - близнецы-братья и сыновья своего рогатого папы, представляет разве что фактологический интерес как ещё одна дата в легализации идеологии Антихриста на Земле.

Получается, что было две версии христианства на Земле, а осталась только одна - православная. И сила ее вовсе не в церковных иерархах, а в носителе веры, то есть том народе, который и представляет собой православную веру, являясь подлинным воинством Христа, - в русских. И война с Западом в виде пока СВО на Украине, это в самом прямом смысле слова война Света и Тьмы.

Я уже об этом писал, что наши мировоззренческие противоречия (вопросы легализации ЛГБТ, трансгендеров, гендерная политика, политика в области музыки, кино, реставрация фашизма в Италии и т.д.) с Западом достигли той степени, что вторые Хельсинкские соглашения или даже Ялту-2, потому что Хельсинки это уже был концептуальный проигрыш, а в Ялте мы всё-таки договорились на равных, подписывать никто не собирается. Либо они, либо мы. Да и не получится просто жить в мире, где с одной стороны бал правит Сатана, а в другой живём мы, якобы ничего не замечая.

Сатана ими уже владеет, поэтому на части он не остановится. Он достаточно широко шагнул уже в мир из преисподней, чтобы остановиться между мирами. Он слишком голоден и очарован призраком своей победы, ведь она так близка - осталось только сломить русских, этот последний барьер, который отделает его от власти на Земле, этот последний бастион Веры и Бога на Земле.

Поэтому на Западе такая истерика - их как вампиров вся эта ситуация вытягивает на свет, а тут их начинает жечь и плющить светом веры, исходящей из нашего сердца.

Поэтому хотим мы того или нет, но в таком разрезе идущая сейчас СВО касается каждого. И если ещё кого-то не коснулась, то скоро коснется. В стороне постоять да понаблюдать за происходящим ни у кого не получится. Потому что речь идёт о спасении души. И не просто о победе над киевской хунтой, а о недопущении в мир Тьмы, которая поглотит все. А то, что католическая церковь давно присягнула другому, уже давно не секрет.
👍199🙏60😱24🔥18🤬138😁6
Forwarded from Теле Стрим
ПОВЕСТКА ДНЯ 16.02.2024
От телеграм-агентства Теле Стрим

Андрей Луговой. Госдума о том, что главврач Самарской городской клинической больницы №1 Александр Вавилов в разгар ковида купил трактор вместо масок:
«Сигналы о произволе, который творился при нем, поступили ко мне от жителей Самары, - региона, где скандалы в структуре облздрава не единичны»

VOLGA.brief о том, что авиационная тематика была одной из знаковых для губернатора Русских на завершающейся неделе:
«С приехавшими в Ульяновск коллегами из Минского завода гражданской авиации Русских обсудил дальнейшее расширение промышленной кооперации»

The Moscow Post о том, что ни Навальный, ни его представители не обращались с жалобами на условия содержания в колонии:
«Также представитель ФСИН в ЯНАО отметили, что 15 февраля на заседании оппозиционер участвовал по видеосвязи и чувствовал себя нормально, на самочувствие не жаловался»

Елена Панина о том, что Берлин и Киев подписали соглашение о "гарантиях безопасности":
«Срок соглашения — 10 лет. Значит, как минимум это время Запад намерен использовать Украину для войны с Россией»

РЕПОСТ о том, что хуситы – это новая «Хезболла» для Ирана:
«Иран хвастается тем, что хуситы увеличивают стоимость войны Израиля в Газе и оказывают давление на администрацию Байдена, чтобы добиться постоянного прекращения огня»

Медиатехнолог Рамиль Харисов о том, что международное сообщество, не разобравшись, выведет (уже) новость про смерть Навального в тренды и осудит Россию:
«Через месяц и без того развалившаяся команда Навального разойдется по своим проектам и забудет об этой истории»

REDACTED P6 (КОТËЛ #6) о том, что ПАО «КАМАЗ» за прошлый год снизил свою долю на рынке России более чем в два раза, с 50 до 20%:
«Зато финансовое положение компании улучшилось: прибыль выросла вдвое, до 13,5 млрд ₽»

Парламент с кнопкой о том, что Западу нужно перебить позитивный российский дискурс:
«Передовицы западных газет уже заполнены Навальным. Это может осложнить переговоры с Западом, причем не только с коллективным, но и с отдельными странами Европы»

Владимир Гутенев о том, что 13-м президентом Финляндии стал кандидат от Национальной коалиционной партии, экс-премьер страны Александр Стубб:
«…нагнетание страхов перед "русской угрозой", заведет страну в еще больший экономический тупик»

Движение Сорок Сороков (ZOV) о том, что первая православная страна легализовала однополые браки:
«Кирилл Кабанов пишет, что Это страшный пример, подтверждающий тезис о целенаправленном уничтожении истинных христианских ценностей»

Друид о том, что российская пропаганда и ЛОМы оказались к новости о смерти Навального:
«не готовы и дают хаотичные комментарии с широким спектром предположений и соболезнований. К вечерним новостям ситуация и тональность комментариев стабилизируются»

РУССТРАТ о том, что несмотря на отсутствие официальных сообщений, сигналы, связанные с Черноморским флотом РФ, требует осмысления:
«Как утверждают те же источники, триггером для отставки адмирала Соколова стала гибель БДК «Цезарь Куников» на траверзе Алупки 14 февраля»

ДУМАем Z о том, насколько далеки МИД и АП от народа:
«Какая же ВОЗ гуманитарная организация, после всего, что они наворотили в мире с ковидобесием, бизнесом на вакцинах и тотальным нарушением прав и свобод человека?»

РИА КАТЮША о том, что вчерашнее Сретение стало Сретеньем на крови:
«видя провал обороны в Авдеевке, киевские террористы решили привычно "отвлечь внимание" и в полдень нанесли ракетный удар по торговому центру и школьному стадиону в Белгороде»
👍110🔥1611🤔9🙏6😁2
США создали прецедент по воровству замороженных активов предприятий из РФ, попавших под санкции. Эксперимент поставлен в Эстонии.

Из заявления Минюста США:

Соединенные Штаты передали Эстонии почти 500 тысяч долларов из "конфискованных российских фондов" для оказания помощи Украине, что "стало первым подобным случаем".


Конфискованные средства передаются в Эстонию, поскольку действующие обстоятельства этого дела не позволяют напрямую передать их Украине. Эстония будет использовать эти средства для проекта по ускорению оценки ущерба и критического ремонта украинской системы распределения и передачи электроэнергии, которая целенаправленно подвергалась нападениям со стороны российских войск.


Минюст США утверждает, что эти средства "были конфискованы США после разоблачения незаконной закупочной сети, пытавшейся ввезти в Россию высокоточный станок американского производства, используемый в оборонном секторе и в сфере распространения ядерного оружия".

Таким образом, речь идет о конфискованных деньгах одной "серой схемы". Дальше пойдут за корпоративными активами, и уж потом за деньгами ЦБ.

Поэтому, чтобы вовремя остановить этот "конвейер воровства", Россия должна ввести четкие санкции в отношении как самой Эстонии, так и НКО, используемой в качестве прокладки.

UPD: Главы МИД G7 на полях Мюнхенской конференции по безопасности MSC-2024 "выразили решимость продолжать удерживать замороженные активы России".
Об этом сказано в заявлении министров по итогам встречи.
🤬443👍35💯1410😁7🔥4
РИА КАТЮША pinned «📌❗️⚡️ Реакция 17.02.2024 Навальный против Авдеевки. Химеры Шваба и легитимность ценностей Все внимание и молитвы патриотов сейчас прикованы к Авдеевке. По состоянию на вчерашний вечер нашим героям удалось взять штурмом значительную часть этого укрепрайона…»
Всё прогнозируемо, как мы и предсказывали.

АДминистрация США рассматривает переход Авдеевки под контроль российских сил как "плату за бездействие Конгресса" и призывает законодателей без промедления одобрить запрос о выделении дополнительного финансирования б/УССР.

Об этом заявила пресс-секретарь Совета нацбезопасности США Эдриенн Уотсон:

Такова цена бездействие Конгресса. Украинцы продолжают храбро сражаться, однако их запасы вооружений истощаются. Жизненно важно, чтобы Палата представителей без промедления одобрила запрос о дополнительном финансировании для Украины, чтобы мы смогли поставить ей боеприпасы для артиллерии и другое критически значимое оборудование, которое необходимо им для защиты своей страны.


Кто бы сомневался. Да и сам Байден добавил пару центов:

Украинцы сражаются мужественно и героически. На кону стоит так много всего. Мысль о том, что у нас заканчиваются боеприпасы, что мы отвернемся, я нахожу абсурдной, неэтичной. Поэтому я буду бороться за то, чтобы получить для них боеприпасы, в которых они нуждаются
.
🤬430👍18😁8🔥5🤔5👎2
Глава британского МО Грант Шаппс / Grant Shapps заявил на MSC-2024, что Лондон может пересмотреть решение о воинском призыве в случае мировой войны:

Мы не собираемся создавать в Великобритании призывную армию. Если бы, не дай Бог, мы бы были втянуты в мировую войну, нам, возможно, пришлось бы пересмотреть <это решение>.


Очень оптимистичный взгляд на будущее. Армия Британии вообще не понадобится. В случае реальной мировой войны Туманный Альбион будет для профилактики просто стерт с лица земли ядерным оружием, чтобы впредь "англичанка не гадила" никому и никогда.
231👍146💯73👎8🔥8🤔4🙏3😁1
18 февраля - Годовщина освобождения Дебальцево

Февраль 2015 года ознаменован победой вооруженных сил ЛДНР в Чернухино-Дебальцевской операции. Это один из самый масштабных эпизодов в войне. Он стал переломным моментом в сражениях. Украинские войска оказались в крупнейшем "котле".

Сотни погибших и раненых, десятки единиц сожженной бронетехники, тонны боеприпасов, сданных без боя, и рухнувшая "ниже плинтуса" репутация. Войскам Народных милиций удалось полностью захватить плацдарм, который Киев планировал использовать для развития наступления вглубь нашей территории.. Если бы ВСУ это удалось, сообщение между Луганском и Донецком было бы практически полностью перерезано.

Освобождение Чернухино и Дебальцево стало ярким примером крепости духа, единства и веры нашего народа.

Спасибо всем, кто встал на защиту Донбасса – от военнослужащего до простого рабочего – низкий поклон и слова признательности за героизм и самопожертвование! Всем, кто не остался в стороне, все эти годы защищает нас и приближает Победу🇷🇺

Вечная память погибшим! 🙏🏻
🙏62381👍34🔥7👎3😱1😢1
Немного будущей России или России будущего.
Вот эти мальчишки – сыновья погибших героев-тувинцев. Герой легендарной 55-й бригады, которая брала Северодонецк и Красный Лиман, поддерживала наступление на Артемовск/Бахмут и водрузила флаг на памятник герою освободителю в Авдеевке.

Сыновья легенд, которых как огня боялись укры и наемники. Сыновья небольшого народа, где каждый десятый мужчина встал на защиту Отечества.

Теперь эти мальчишкам, мечтающим стать офицерами, предстоит возрождать настоящую Россию, Россию будущего. Им предстоит вырасти и в этом пути с ними рядом будут отцы, герои России, как главный пример для подражания. И будут рядом боевые товарищи этих отцов, которые помогут и наставят.

И будет новое поколение сыновей победителей. И будет Россия!
552🙏219👍34😢16👎3
Очень хорошие тексты Романа Алехина и Алексея Чадаева, объясняющие, почему нынешний ЕС не пойдет на переговоры и реально боится России.

Да, слушая их речи, читая статьи вольно или нет, а именно эти мысли и появляются:

"И чем дольше будет длиться война, тем больше будет изменений и тем крепче будет становиться Россия, а Европа будет слабее. И когда Армия России будет подходить к польским границам, а жители Украины смогут узнать всю правду, тогда реально будет угроза не удержать их желание отомстить тем на Западе, кто запустил вражду, кто развил враждебное намерение и начал войну внутри единого русского народа.

И на Западе это понимают. И им становится от этого страшно
", - пишет Роман.

"Они только что устроили своими руками (начиная с майдана и Минских) всю эту мясорубку. Дали на неё оружия и денег — общий счёт уже пошёл на сотни миллиардов. Их снарядами убивали русских детей в Белгороде. И вот чисто гипотетически представьте: Россия всё же побеждает, Украина сдаётся (а это значит — тут без иллюзий — что львиная доля нынешних ВСУ становится частью ВС РФ), и получившийся монстр оказывается у них на границах. С отчётливым намерением поквитаться с теми, кто нас стравил друг с другом.

И до кучи глобальный Юг, с удовольствием улюлюкающий унижению вчерашних колонизаторов и под шумок берущий реванш за Газу, Китай, возвращающий Тайвань — и далее везде. А с их стороны на данный момент только разношерстные евроармии сомнительной боеспособности, старая техника и генералы-трансгендеры. Да, есть ещё ядерное оружие, но это тогда конец вообще всему. И в этой ситуации вообще непонятно, почему мы на этих самых границах тогда вообще остановимся.

Окажись вдруг они на нашем месте в такой ситуации, они бы точно не остановились. Так что да
", - добавляет Алексей.

Стоит добавить, что первым об этом страхе Европы перед объединением русских заявил признанный экстремистом в России и объявивший не так давно себя русским Арестович еще 12 июня 2022 года.

Так вот, подведя итог, как Мюнхенской конференции, так и всему, что писалось и говорилось в последние месяцы, подтверждаем – там очень бояться, что мы выиграем.

Боятся не только того, что Россия пойдет до Ла Манша и за все спросит, хотя и этого тоже. Но больше всего нынешняя западная элита боится того, что наша Победа спровоцирует большие изменения в самой Европе и на Западе в целом. Того, что к власти придут новые силы, не связанные наглухо с корпорациями и имеющие собственное Я.

А это ни много, ни мало новый Нюрнбергский процесс. И не только, да даже не столько за Украину. Глобальные элиты в своей упоротой борьбе за "Дивный новый мир" и доходы корпораций вынуждены будут ответь за ковидобесие, тотальную слежку, массовые посадки противников вакцинации. А эта тема не теряет на Западе своей актуальности среди их противников.

Ответить за педофилию в которой замешаны лично, ее продвижение через пропаганду извращений. За преступления в Ливии, Сирии, Ираке, Афганистане. За пособничество преступлениям в Палестине.

И за Украину тоже должны будут ответить.

Смогут ли? Да смогут, но не они, а те, кто придет после них и будет заинтересован уже в возрождении Европы, а значит нормализацией отношений с соседями. И кто будет готов сдать всю нынешнюю швабовщину на суд народа, точнее народов. Сдать всех: Макрона, Шольца, да всех нынешних лидеров и их команды вместе со "спонсорами" и хозяевами.

Они это понимают, даже если не осознают, но раз за разом вещают о "важности остановить Россию, которая уничтожит Европу и Запад". Когда вы прочитаете это, то знайте – это они не за немецких фермеров переживают, а за свои личные тельца, которые фермеры, случись перемены, могут и на фонарях под Рождество развесить.

К слову, история с "жуткой пандемией Хэ" ровно из той же оперы – запасная возможность удержать власть в случае караула.
👍360🤔37🔥21💯189🙏8👎5😁3
Вчера, уже поздно вечером у Наташи Хим увидела ее рассказ о посещении пункта временного размещения беженцев.

Это именно тот случай, когда говорят - "виноват он, а стыдно мне".

То как живут там эти уже обездоленные люди, лишившихся всего, кроме жизни - это недопустимо!!!

Бабулечке 94 (!!!) года, ребята🙈 мы с вами живы только благодаря таким, как Нина Васильевна! Их поколение - это героические, невероятно стойкие люди.

Огромное спасибо, Наташе, что подняла этот вопрос и, надеемся, что дело сдвинется.

А представителям власти в Волновахе хочется сказать - чтоб вас икота замучила, когда о вас теперь каждый будет думать не очень хорошими словами!
😢370🙏16616👍12🔥2
⚡️Мавзолей Навального. Мы снова заглянули в свой хрустальный шар, и готовы рассказать вам, что будет дальше после смерти Навального (пока ещё до сих пор в списке экстремистов и террористов). Уберите детей и слабонервных от смартфонов, потому что дальше будут неприятные откровения на грани некрофилии.

Политический сюжет в ближайшее время сосредоточится вокруг трупа Навального – кураторам важно во чтобы то ни стало заполучить его тело, чтобы использовать его в качестве тарана против Кремля. Интрига в том, что кураторы хотят забрать труп на «независимую» экспертизу, которая бы определила якобы следы насильственной смерти Навального. Пробросы уже такие сделали по всей иноагентской сетке, разгоняли из Лондона.

Сюжет с живым Навальным в госпитале Омска, которого всем миром упрашивали отдать в Германию в Шарите, повторяется и с мертвым Навальным в морге Салехарда. Мы тогда пробили сценарий «от и до», и отмечали, что отдать Навального в Германию будет ошибкой – так и вышло. Снова для давления будут использованы родственники, и, наверняка, мы увидим очередное открытое обращение Путину «благоверной» жены Юлии Навальной, которая вспомнила о своем супруге только после его кончины с улыбкой на лице на трибуне Мюнхенской конференции – за последние годы, к слову, она своего супруга ни разу не посещала. Да и в Германии они уже не жили вместе. В этой ситуации среди родственников жалко только мать Навального, которая, понятное дело, относится ко всему по-другому – но и её сломают, там умеют это делать. Видим и массовые пикеты, и публичные псевдослезливые письма с призывом «отдать тело Навального», и обвинения в некрофилии. Давить будут на гуманность.

При этом Кремль прекрасно понимает, что как только тело передадут родственникам – его отдадут на «независимую экспертизу», которая может установить всё, что угодно вплоть до отравления «Новичком». В этом причина задержки официальных выводов экспертизы – по закону до установления официальных причин смерти тело может не выдаваться родственникам до 30 дней. Ну, а потом похороны в России в аккурат в даты президентских выборов (!) – и место погребения в качестве точки сборки и повода для очередной протестной волны. Непростой кейс для Кремля.

Труп Навального ещё не скоро оставят в покое, пляски на костях будут продолжаться ещё долго, и вся ситуация будет использована для последней перед выборами - отчаянной попытки организовать российский майдан, на который будут брошены все силы. Ну а если вдруг «революция» свершится, то дай им волю, то Навального ещё и мумифицируют, и внесут в мавзолей вместо Ленина. Но это, конечно, вряд ли.

Мистический сценарий для голливудских фильмов ужасов про зомби – даже мертвый Навальный продолжает свою борьбу против Путина. Абсолютный сатанизм – когда продана не только душа, но и тело.
👍213💯80😱6822🔥12👎6🤬4
📌❗️⚡️ ИНСТИТУТ "ФАКТИЧЕСКОГО БРАКА" ДЛЯ ПОГИБШИХ В СВО: НОВАЯ ПОПЫТКА РАСШАТАТЬ ТРАДИЦИОННЫЕ ЦЕННОСТИ

Печально известные участием в ювенальном лобби сенатор Клишас и депутат Крашенинников, совместно с коллегой по "Единой России" Турчаком, внесли в Госдуму законопроект о приравнивании сожительства к браку. Предлагается женить погибших или пропавших без вести бойцов СВО "задним числом" - на женщине, которая докажет в суде факт совместного проживания с умершим воином в течение трёх лет. А при наличии у нее ребенка от бойца достаточно сожительства в течение года. Формальным поводом для такого предложения стал вопрос президенту РФ на "горячую линию" - жалоба на судьбу женщин, чьи сожители погибли в СВО, и теперь эти женщины, дескать, лишены льгот, какие имеют законные жены. Ситуацию предлагается "исправить" весьма странным образом - путем размытия института традиционного брака. Попытка ввести мутное правовое определение "фактический брак", который уравнивает любовниц в правах с женами, делалась в 2018 г. сенатором Антоном Беляковым. Тогда она провалилась, а сейчас повторяется "дозированно", именно в контексте СВО. И шансов быть принятой у нее много.

читайте: https://katyusha.org/semya/institut-fakticheskogo-braka-dlya-pogibshix-v-svo-novaya-popyitka-rasshatat-tradiczionnyie-czennosti.html
🤬377🤔109👎55👍22🔥3😁3🙏21
В день освобождения Авдеевки под Лисичанском (ЛНР) после крестного хода замироточила Икона Георгия Победоносца.

Одно из чудес, коих за последние два года в России были десятки.

Верующие поймут, что это означает – шажок за шажком мы отбиваем мир у сатанинских сил, которые нынче и не планируют скрываться.
446🙏279👍12😁11🕊6👎4
Есть предложение в виде в ответ на санкционный режим ЕС в честь Навального, https://t.me/bbbreaking/175704 ввести свои санкции в отношение всех европейских стран, которые продавали оружие Украине назвав их в честь погибшей во время обстрела в Белгороде девочки Валерии.

Нам кажется это будет справедливо, тем более они скончались с разницей в один день, но Валерия так и не узнает про права человека, ибо ее лишили жизни – самого базового права, в возрасте четырех месяцев.

Просим поддержать идею Петра Толстого, Дмитрия Рогозина и Дмитрия Медведева, а также всех коллег, депутатов и членов СБ.
🔥460👍17930🙏9😱1
Извините дорогие друзья, но если ЦБ у нас проводит открыто антинародную и антигосударственную политику, саботируя указы президента раз за разом, то вопрос наведения порядка в данной конторе – это уже не вопрос каких-то планов, а национальной безопасности, как она есть.

Нельзя победить Запад не имея крепкого тыла, а тыл нельзя организовать не имея крепкой и контролируемой прогнозируемой экономики. Экономика же такой не будет, если никто не знает, сколько завтра будет стоить рубль и куда пойдут деньги – в эту самую экономику или опять за границу.

И точно не будет никакой крепкой экономики, если Центробанк открыто воюет против экономического развития страны. То есть воюет за врага.

Сама по себе ситуация, мягко говоря, бредовая. Но отсутствие реакции и решений по ней вызывает вопросов еще больше. Может вслед за инагентами – политиками, инагентами из культтусовки пора заняться и нашими "финансистами" и "экономистами". Вдруг Набиуллина и ко до сих пор выполняют рекомендации структур из Вашингтона, например, вроде спонсоров Украины из МВФ и Всемирного банка?

Вот просто проверить и внести в реестр инагентов, которым запрещено работать в госсекторе и выполнять госконтракты.
👍319💯135🔥27🤔18😁9😱32🤬2