Forwarded from Lobaev Z
Добавлю ещё пессимизьма...
Дроны, готовые бахнуть любого неугодного - это год, ну два-три. По сути все готово: глобальный вайфай есть (мАсковский), миниатюризация в процессе, вопрос продолжительности работы решается, а пока идёт разработка дронов-маток для выпускания и подзарядки миниатюрных дронов и их роев.
В этом смысле война глобалистам пока нужна не столько для ослабления России (Россия на самом деле в войне усиливается), сколько для ускорения процессов разработки прежде всего данных типов вооружений, которые, вкупе с системой распознавания лиц, должны будут сыграть свою трагическую для человечества роль чуть позже. Не вся биометрия ещё собрана с лохов.
А потом (ещё раз - довольно скоро) начнутся переговоры за "мир и безопасность", с удовольствием поддержанные нетвойняшками и мiролюбцами на всех уровнях.
И это тот случай, когда худой мир окажется неизмеримо хуже доброй войны. На этот раз, пока Россия воюет - живёт, поскольку таким образом сохраняет хотя бы теоретические шансы не быть объединённой со всем остальным миром в Новый миропорядок.
А напоследок вопрос о тексте по ссылке: как думаете, может ли быть Антихристом ИИ?
https://t.me/peach_blossombazi/32190
Дроны, готовые бахнуть любого неугодного - это год, ну два-три. По сути все готово: глобальный вайфай есть (мАсковский), миниатюризация в процессе, вопрос продолжительности работы решается, а пока идёт разработка дронов-маток для выпускания и подзарядки миниатюрных дронов и их роев.
В этом смысле война глобалистам пока нужна не столько для ослабления России (Россия на самом деле в войне усиливается), сколько для ускорения процессов разработки прежде всего данных типов вооружений, которые, вкупе с системой распознавания лиц, должны будут сыграть свою трагическую для человечества роль чуть позже. Не вся биометрия ещё собрана с лохов.
А потом (ещё раз - довольно скоро) начнутся переговоры за "мир и безопасность", с удовольствием поддержанные нетвойняшками и мiролюбцами на всех уровнях.
И это тот случай, когда худой мир окажется неизмеримо хуже доброй войны. На этот раз, пока Россия воюет - живёт, поскольку таким образом сохраняет хотя бы теоретические шансы не быть объединённой со всем остальным миром в Новый миропорядок.
А напоследок вопрос о тексте по ссылке: как думаете, может ли быть Антихристом ИИ?
https://t.me/peach_blossombazi/32190
Telegram
PeachBlossom
Пользователи говорят, что у искусственного интеллекта Microsoft есть альтернативная личность — богоподобный искусственный интеллект, требующий поклонения
Искусственный интеллект Microsoft, очевидно, снова сошел с рельсов — и на этот раз он требует поклонения.…
Искусственный интеллект Microsoft, очевидно, снова сошел с рельсов — и на этот раз он требует поклонения.…
💯336🤔69👍32🤬26😢9❤8😁1
Forwarded from Пул N3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вице-губернатор Северной Каролины Марк Робинсон: Существует два пола. Два пола – это мужчины и женщины. Вы можете пойти к врачу, сделать операцию, разодеться, накраситься, пойти и наглотаться таблеток. Но, в конце концов, вы были просто одурманенным, разодетыми, накрашенными, изрезанными мужчиной или женщиной. Вы не изменили то, что Бог вложил в вас, эту ДНК. Вы не можете превзойти Божье творение.
Меня не волнует, насколько сильно вы испытаете трансгендерное движение в этой стране. Если в этой стране и есть движение, которое является демоническим и полным духа антихриста, то это движение трансгендеров. Пришло время взрослым и время христианам начать вставать и не бояться говорить правду.
Я не боюсь встать и сказать правду об этой проблеме. Они тянут наших детей в ад, пытаясь научить их этому бардаку в наших школах. Скажу вам так: этому нет места ни в одной школе. Два плюс два не равняются трансгендеру. Оно равно четырем. Нам нужно вернуться к тому, чтобы учить их читать, а не учить их, как идти в ад.
Меня не волнует, насколько сильно вы испытаете трансгендерное движение в этой стране. Если в этой стране и есть движение, которое является демоническим и полным духа антихриста, то это движение трансгендеров. Пришло время взрослым и время христианам начать вставать и не бояться говорить правду.
Я не боюсь встать и сказать правду об этой проблеме. Они тянут наших детей в ад, пытаясь научить их этому бардаку в наших школах. Скажу вам так: этому нет места ни в одной школе. Два плюс два не равняются трансгендеру. Оно равно четырем. Нам нужно вернуться к тому, чтобы учить их читать, а не учить их, как идти в ад.
❤698👍346💯172🔥30🙏21
Forwarded from Мадуро - не дура
Интервью главного аналитика ФСО России в 90-х годах Дмитрия Ефимова Украине.РУ о судьбе Залужного и будущего б/УССР.
Будем посмотреть.
Будем посмотреть.
Украина.ру
Туманный Альбион готовит президенту замену. Дмитрий Ефимов о Залужном в Британии и планах глобалистов
Пока в Британии встречают нового посла Украины, вокруг России может "вспыхнуть". Атака на Приднестровье из Молдовы и Украины. Удар по Белоруссии из Польши с участием прибалтийских стран. Конфликт в Закавказье между Арменией и Азербайджаном за Сюникскую область.…
🤔102👍12😱10🔥5❤4😁4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Оговорка по Трампу: вашингтонский Альцгеймер в интервью MSNBC перепутал Украину с Афганистаном и Ираком:
"Америка допустила ошибку. Мы охотились за бен Ладеном до тех пор, пока не убрали его. Но при этом нам не стоило лезть на Украину. То есть нам не стоило лезть в Ирак и Афганистан. В этом не было необходимости. Это породило лишь больше новых проблем".
И с этими людьми кто-то хочет о чем-то договариваться!
"Америка допустила ошибку. Мы охотились за бен Ладеном до тех пор, пока не убрали его. Но при этом нам не стоило лезть на Украину. То есть нам не стоило лезть в Ирак и Афганистан. В этом не было необходимости. Это породило лишь больше новых проблем".
И с этими людьми кто-то хочет о чем-то договариваться!
😁158💯68😱18👍13🤬7🔥3❤2
Не только поэтому. Там еще всплывет огромнейший скандал, если Трампу дадут развернуться, с торговлей людьми, включая детей и связями с наркобаронами, но и описанное Маском тоже:
«Большинство американцев не знают, что в настоящее время при переписи населения США для целей голосования учитываются все жители округа, независимо от гражданства!
Демократы в Сенате только что единогласно проголосовали за отмену поправки, которая прекратила бы подсчет нелегалов при распределении мест в Конгрессе и голосов коллегии выборщиков (президентских).
Поскольку нелегалы в основном живут в штатах демократов, и Палата представителей, и президентские голоса сдвигаются на приблизительно 5% влево, что достаточно для изменения всего баланса сил!
Это одна из главных причин того, почему администрация Байдена оставляет рекордное число нелегалов и проводит так мало депортаций».
Для понимания, это означает ни много ни мало, а полное нарушение одного из главных принципов демократии, который был установлен со времен Клисфена за 500 лет до Рождества Христова. Этот принцип гласил, что голосовать и принимать решения имеют право все свободные граждане Афин.
Упор здесь делался именно на граждан, так как приехавшие из других полисов, колоний и тем более варвары подобного права не имели. Этот принцип был в Риме, его провозглашали во Франции и взяли за основу Штаты. Сами понимания "гражданская нация" и "гражданство" стало основой идеологий модерна, так как противопоставляло себя традиции, принадлежности к народу и этносу.
Теперь они же его и хоронят, превращая США просто в территорию, где кто-то точно как-то проживает. Проживает, не имея ничего общего с другими группами таких же проживающих. Больше не нужно стремиться быть американцем, не нужно любить Америку, не нужно быть ее патриотом и отстаивать ее ценности, для того, чтобы получить все права в этой стране.
Нет единого культурного, философского и идеологического пространства. И это самострел чуть выше ноги, ибо они сделали почти тоже, что сделали Горбачем, Ельцин и младореформаторы в России в начале 90-х. Они вроде как управляли в стране, которой не могли объяснить, зачем всем этим разным людям жить вместе.
Главной бедой России тех лет, которая и сегодня решена отчасти, было отсутствие идеологии, которая на самом деле не про коммунизм, нацизм и вообще любые политические течения модерна. Она должна отвечать простым и понятным языком на два главным вопроса – почему мы одна страна и как эта страна видит себя в будущем.
Еще лет 20-30 назад США здесь были впереди планеты всей, ибо их американская мечта, их уверенность в своей правоте, да даже те их ценности и тот мир, который они продвигали через Голливуд, оставшись без СССР, был привлекателен. Как и сильна их армия, экономика.
Сейчас из этого всего не осталось практически ничего, а теперь они сами закопали и свои основы. Впрочем, вряд ли мы об этом сильно сожалеем. Туда им и дорога.
«Большинство американцев не знают, что в настоящее время при переписи населения США для целей голосования учитываются все жители округа, независимо от гражданства!
Демократы в Сенате только что единогласно проголосовали за отмену поправки, которая прекратила бы подсчет нелегалов при распределении мест в Конгрессе и голосов коллегии выборщиков (президентских).
Поскольку нелегалы в основном живут в штатах демократов, и Палата представителей, и президентские голоса сдвигаются на приблизительно 5% влево, что достаточно для изменения всего баланса сил!
Это одна из главных причин того, почему администрация Байдена оставляет рекордное число нелегалов и проводит так мало депортаций».
Для понимания, это означает ни много ни мало, а полное нарушение одного из главных принципов демократии, который был установлен со времен Клисфена за 500 лет до Рождества Христова. Этот принцип гласил, что голосовать и принимать решения имеют право все свободные граждане Афин.
Упор здесь делался именно на граждан, так как приехавшие из других полисов, колоний и тем более варвары подобного права не имели. Этот принцип был в Риме, его провозглашали во Франции и взяли за основу Штаты. Сами понимания "гражданская нация" и "гражданство" стало основой идеологий модерна, так как противопоставляло себя традиции, принадлежности к народу и этносу.
Теперь они же его и хоронят, превращая США просто в территорию, где кто-то точно как-то проживает. Проживает, не имея ничего общего с другими группами таких же проживающих. Больше не нужно стремиться быть американцем, не нужно любить Америку, не нужно быть ее патриотом и отстаивать ее ценности, для того, чтобы получить все права в этой стране.
Нет единого культурного, философского и идеологического пространства. И это самострел чуть выше ноги, ибо они сделали почти тоже, что сделали Горбачем, Ельцин и младореформаторы в России в начале 90-х. Они вроде как управляли в стране, которой не могли объяснить, зачем всем этим разным людям жить вместе.
Главной бедой России тех лет, которая и сегодня решена отчасти, было отсутствие идеологии, которая на самом деле не про коммунизм, нацизм и вообще любые политические течения модерна. Она должна отвечать простым и понятным языком на два главным вопроса – почему мы одна страна и как эта страна видит себя в будущем.
Еще лет 20-30 назад США здесь были впереди планеты всей, ибо их американская мечта, их уверенность в своей правоте, да даже те их ценности и тот мир, который они продвигали через Голливуд, оставшись без СССР, был привлекателен. Как и сильна их армия, экономика.
Сейчас из этого всего не осталось практически ничего, а теперь они сами закопали и свои основы. Впрочем, вряд ли мы об этом сильно сожалеем. Туда им и дорога.
Telegram
Colonelcassad
🇺🇸 Илон Маск лишний раз подтвердил то, что уже много раз было расталковано на этом канале:
«Большинство американцев не знают, что в настоящее время при переписи населения США для целей голосования учитываются все жители округа, независимо от гражданства!…
«Большинство американцев не знают, что в настоящее время при переписи населения США для целей голосования учитываются все жители округа, независимо от гражданства!…
👍202😱18❤9👎2😁2
Forwarded from G-RANGERS
Сотни тысяч российских школьников стали аудиторией динамичной игры Clash Mini для мобильных платформ от финского разработчика и дистрибьютора
Supersell. Эту PvP-cтратегию легко скачать на смартфон и рубиться сразу кланами без всяких ограничений, отключив этику и совесть. В такой виртуальной среде терпимы к людоедским и неонацистским взглядам, гитлеровской символике и пронацистским никам. А Вы знаете, во что играют Ваши дети? Если нет, то смотрите расследование. https://youtu.be/9yWQKDGUsp8?si=zqkwx5oFrPSmoE4i
Supersell. Эту PvP-cтратегию легко скачать на смартфон и рубиться сразу кланами без всяких ограничений, отключив этику и совесть. В такой виртуальной среде терпимы к людоедским и неонацистским взглядам, гитлеровской символике и пронацистским никам. А Вы знаете, во что играют Ваши дети? Если нет, то смотрите расследование. https://youtu.be/9yWQKDGUsp8?si=zqkwx5oFrPSmoE4i
YouTube
Нацизм в играх. Previak разоблачение. Clash Mini. Превиак.
Сотни тысяч российских школьников стали аудиторией динамичной игры Clash Mini для мобильных платформ от финского разработчика и дистрибьютора
Supersell. Эту PvP-cтратегию легко скачать на смартфон и рубиться сразу кланами без всяких ограничений, отключив…
Supersell. Эту PvP-cтратегию легко скачать на смартфон и рубиться сразу кланами без всяких ограничений, отключив…
🤬356😱62👍13👎5❤3😁2🤔1🕊1
Forwarded from ⚠️ Общественный уполномоченный по защите семьи (ОУЗС)
"Болезнь Х", которая может привести к пандемии, будет трудно избежать, — глава госуправления по контролю и профилактике заболеваний Китая Ван Хэшэн.
Глобалисты на низком старте. Кажется что только война их сдерживает от начала нового вакцинобесия.
Глобалисты на низком старте. Кажется что только война их сдерживает от начала нового вакцинобесия.
🤬793😱40💯30🙏14👍7👎5🔥1
Forwarded from Роман Алехин
"Партия мира поражения" им. Абрамовича продолжает играть на неглубоком знании истории и понимании стратегии аудиторией, все более вводя в заблуждение людей и манипулируя сознанием. Но по факту информации на скрине у коллег:
Во-первых, отомстил там не Наполеон, поскольку жечь город, где квартирует твоя армия, равноценно выстрелу в обе ноги. И есть множество свидетельств, что поджог Москвы был осуществлен людьми Кутузова при полном одобрении слабого, трусоватого, но совершенно не желающего проиграть Александра I. Ну и конечно, огонька добавили солдаты Армии Вторжения, превратившиеся в шайку мародеров. Однако приказ корсиканца здесь точно не при чем.
Все кто имел дело с шайкой пьяных гопников, поймут о чем я. Сил и средств остановить эту вакханалию, у Императора Франции не было. Потому здесь, как и везде далее, вам льют ложь в головы.
Далее, "история знает множество примеров, когда мир, или перемирие, были частью победного плана". Ага, знает. Чему пример и Кутузов, и нидерландские гёзы, и Фабий Кунктатор ("Медлитель"), и много-много других войн, личностей, стратегий. Но вот только - все это были ОБОРОНИТЕЛЬНЫМИ войнами.
Рим работал вторым номером против Г. Барки, изнуряя того бесконечными мелкими стычками и уничтожая обозы. Голландцы методично били армию вторжения Альбы. Кутузов загонял в ловушку франков и их сателлитов, потому как не было иного выхода. И выйди все они, против грозного врага лицом к лицу, грудь на грудь - проигрыш, а потом и уничтожение своей страны было бы неминуемым. А так, вполне отбивались, и по накоплению критической массы изнурения супостата, били наповал.
Но у нас ведь ситуация иная. Мы сами атаковали врага, ломая его планы. И взяли инициативу в свои руки, ломая его планы. Да, начали действовать на лжедокладах разведки. Да, ошиблись целиком и полностью в расчете боеспособности оппонентов. Однако же, факт остается фактом - для нас сейчас, движение = жизнь государства. А для прокси сил НАТО - наоборот. Им бы подтянуть свой ВПК, найти новых дурачков на роль пушечного мяса, провести работу над ошибками, накрутить для войны свое население, и т.д. А уж после, собравшись с силами, идти в бой. Но РФ себе такое позволить не может.
Потому, ключевой задачей были и остаются способы преодоления позиционного тупика, выход на маневр, и разрезание коммуникаций ВСУ, с выходом в их тылы, и уничтожением логистики со складами. После чего армия противника становится просто вооруженным стадом. То есть - необлицкиг.
Сумеем мы это сделать, или нет - сложно сказать. Если честно и без ложного оптимизма, то скорее нет, чем да. Поскольку это требует коренной перестройки образа мышления, способов управления, многого другого. Но пытаться надо. Ведь чем больше сделаем сейчас, тем проще будет потом.
Теперь, надеюсь, стало понятно, что все эти псевдостратегические рассуждения об истории с добавлением лжи и манипуляций - это классическая попытка приготовления общества к договорнякам, хотя мне кажется - это элемент давления на Президента и реально патриотический блок в МО и силовых структурах.
Ссылки на них не даю, так как не считаю, что это достойно вашего времени.
Во-первых, отомстил там не Наполеон, поскольку жечь город, где квартирует твоя армия, равноценно выстрелу в обе ноги. И есть множество свидетельств, что поджог Москвы был осуществлен людьми Кутузова при полном одобрении слабого, трусоватого, но совершенно не желающего проиграть Александра I. Ну и конечно, огонька добавили солдаты Армии Вторжения, превратившиеся в шайку мародеров. Однако приказ корсиканца здесь точно не при чем.
Все кто имел дело с шайкой пьяных гопников, поймут о чем я. Сил и средств остановить эту вакханалию, у Императора Франции не было. Потому здесь, как и везде далее, вам льют ложь в головы.
Далее, "история знает множество примеров, когда мир, или перемирие, были частью победного плана". Ага, знает. Чему пример и Кутузов, и нидерландские гёзы, и Фабий Кунктатор ("Медлитель"), и много-много других войн, личностей, стратегий. Но вот только - все это были ОБОРОНИТЕЛЬНЫМИ войнами.
Рим работал вторым номером против Г. Барки, изнуряя того бесконечными мелкими стычками и уничтожая обозы. Голландцы методично били армию вторжения Альбы. Кутузов загонял в ловушку франков и их сателлитов, потому как не было иного выхода. И выйди все они, против грозного врага лицом к лицу, грудь на грудь - проигрыш, а потом и уничтожение своей страны было бы неминуемым. А так, вполне отбивались, и по накоплению критической массы изнурения супостата, били наповал.
Но у нас ведь ситуация иная. Мы сами атаковали врага, ломая его планы. И взяли инициативу в свои руки, ломая его планы. Да, начали действовать на лжедокладах разведки. Да, ошиблись целиком и полностью в расчете боеспособности оппонентов. Однако же, факт остается фактом - для нас сейчас, движение = жизнь государства. А для прокси сил НАТО - наоборот. Им бы подтянуть свой ВПК, найти новых дурачков на роль пушечного мяса, провести работу над ошибками, накрутить для войны свое население, и т.д. А уж после, собравшись с силами, идти в бой. Но РФ себе такое позволить не может.
Потому, ключевой задачей были и остаются способы преодоления позиционного тупика, выход на маневр, и разрезание коммуникаций ВСУ, с выходом в их тылы, и уничтожением логистики со складами. После чего армия противника становится просто вооруженным стадом. То есть - необлицкиг.
Сумеем мы это сделать, или нет - сложно сказать. Если честно и без ложного оптимизма, то скорее нет, чем да. Поскольку это требует коренной перестройки образа мышления, способов управления, многого другого. Но пытаться надо. Ведь чем больше сделаем сейчас, тем проще будет потом.
Теперь, надеюсь, стало понятно, что все эти псевдостратегические рассуждения об истории с добавлением лжи и манипуляций - это классическая попытка приготовления общества к договорнякам, хотя мне кажется - это элемент давления на Президента и реально патриотический блок в МО и силовых структурах.
Ссылки на них не даю, так как не считаю, что это достойно вашего времени.
Telegram
На самом деле
"Партия мира поражения" продолжает выдавать фантазии. И если раньше они были со ссылкой на их источники в ЦРУ, MI-6, ГУР, ГРУ и другие структуры, то теперь они решили переврать историю, ну или просто ничего не понимают в стратегии.
👍153💯79👎12🔥8❤7🤔7😱2😁1
Forwarded from Суровые мамы Донбасса
Как вы относитесь к ЕГЭ?
Anonymous Poll
38%
Его нужно отменить
3%
ЕГЭ - нормальная, объективная система оценки знаний
2%
Пусть будет
65%
Верните ситему образования как при СССР! И не только экзамены.
1%
У меня нет школьников в семье - мне всё равно
1%
Свой вариант в комментариях
👍372🔥12👎5
Предупреждение об угрозе террористической атаки в Москве до сих пор отображается на сайте посольства США. Но озвученные в предупреждении 48 часов уже истекли. (зато под Петербургом ПВО сбило как минимум два вражеских дрона)
Очень интересно было бы знать, передали ли США российской стороне более подробную информацию, на основании которой было выпущено предупреждение. Если не передали, это можно считать косвенным подтверждение того, что сами США являются организатором деструктивных действий.
Об этом аспекте пишет Маргарита Симоньян: "Недорогие 'партнеры'! Если у вас есть конкретная информация, ее надо передать по линии спецслужб. Надеюсь, вы так и сделали. А если нет - то это пособничество.".
При имеющемся недостатки информации о причинах публикации предупреждения, можно делать только вероятностные предположения о том что это было:
1. Угроза деструктивных действий была, но российские спецслужбы еë предотвратили.
2. Угроза деструктивных деструктивных действий сохраняется, но отложена.
3. США обозначили угрозу для того чтобы что-то выторговать взамен на еë снятие. Выторговали ли? Что выторговали?
4. Угроза деструктивных действий была обозначена с целью воздействия на американские политические группы, настроенные на диалог с Россией, чтобы предотвратить визиты, наподобие визита Такера Карлсона.
5. Угроза являлась одним из многих элементов по формирования негативного медийного образа России в западном социуме.
Очень интересно было бы знать, передали ли США российской стороне более подробную информацию, на основании которой было выпущено предупреждение. Если не передали, это можно считать косвенным подтверждение того, что сами США являются организатором деструктивных действий.
Об этом аспекте пишет Маргарита Симоньян: "Недорогие 'партнеры'! Если у вас есть конкретная информация, ее надо передать по линии спецслужб. Надеюсь, вы так и сделали. А если нет - то это пособничество.".
При имеющемся недостатки информации о причинах публикации предупреждения, можно делать только вероятностные предположения о том что это было:
1. Угроза деструктивных действий была, но российские спецслужбы еë предотвратили.
2. Угроза деструктивных деструктивных действий сохраняется, но отложена.
3. США обозначили угрозу для того чтобы что-то выторговать взамен на еë снятие. Выторговали ли? Что выторговали?
4. Угроза деструктивных действий была обозначена с целью воздействия на американские политические группы, настроенные на диалог с Россией, чтобы предотвратить визиты, наподобие визита Такера Карлсона.
5. Угроза являлась одним из многих элементов по формирования негативного медийного образа России в западном социуме.
🤔164❤42👍31💯17🤬13👎3
Роман, слишком много бисера перед господами. Слишком много, потому что именно на них лежит вина за отказ признавать ЛДНР в 2014 году и отказ помогать русским на Украине.
Именно они тогда стали стеной на защиту нарезанных границ 1991 года, в истерику и штыки встречая любую попытку объяснить, что их паскудненькая позиция – это тысячи смертей тех, кто верил в Россию, тех, кто выходил за нее на улицы, взял за нее оружие.
Тогда украинская армия насчитывала 30 тысяч и треть не хотела воевать, но "партия мира" позволила НАТО создать лучшую армию Европы (ах, как они смеялись над этой фразой).
Эта на "Партию мира" рассчитывала Пугачева и все инагенты разом. Рассчитывали, что счета "уважаемых людей" победят русских и эта партия снова сможет в Прагу на выходные и в брендовом шмоте. На них было рассчитаны страшилки про "Третью мировую", которые в итоге ее и приблизили как никогда в истории человечества.
Так что не нужно им что-то объяснять. Они, как и Запад, все понимают лучше нас, просто вот такие они вышли, скажем очень мягко. Вот такие с "жопой потеплей", только слишком умные, для того, чтобы уехать.
Именно они тогда стали стеной на защиту нарезанных границ 1991 года, в истерику и штыки встречая любую попытку объяснить, что их паскудненькая позиция – это тысячи смертей тех, кто верил в Россию, тех, кто выходил за нее на улицы, взял за нее оружие.
Тогда украинская армия насчитывала 30 тысяч и треть не хотела воевать, но "партия мира" позволила НАТО создать лучшую армию Европы (ах, как они смеялись над этой фразой).
Эта на "Партию мира" рассчитывала Пугачева и все инагенты разом. Рассчитывали, что счета "уважаемых людей" победят русских и эта партия снова сможет в Прагу на выходные и в брендовом шмоте. На них было рассчитаны страшилки про "Третью мировую", которые в итоге ее и приблизили как никогда в истории человечества.
Так что не нужно им что-то объяснять. Они, как и Запад, все понимают лучше нас, просто вот такие они вышли, скажем очень мягко. Вот такие с "жопой потеплей", только слишком умные, для того, чтобы уехать.
Telegram
Роман Алехин
"Партия мира поражения" им. Абрамовича продолжает играть на неглубоком знании истории и понимании стратегии аудиторией, все более вводя в заблуждение людей и манипулируя сознанием. Но по факту информации на скрине у коллег:
Во-первых, отомстил там не Наполеон…
Во-первых, отомстил там не Наполеон…
👍246💯147🔥6👎2😱2❤1😢1
Forwarded from Раньше всех. Ну почти.
Минтруд РФ подготовил законопроект, в рамках которого трудовых мигрантов, приехавших в Россию по организованному набору, могут обязать покинуть страну, если они работают не по профилю, об этом «Известиям» сообщили в пресс-службе ведомства.
Проект предусматривает создание специального документа, который подтвердит право иностранца на временную трудовую деятельность в России: в рамках оргнабора мигрант будет трудиться у конкретного работодателя. Вносить авансовые платежи по документам будет компания-наниматель.
Проект предусматривает создание специального документа, который подтвердит право иностранца на временную трудовую деятельность в России: в рамках оргнабора мигрант будет трудиться у конкретного работодателя. Вносить авансовые платежи по документам будет компания-наниматель.
👍674🤔42🔥10❤8😁8🙏1
Forwarded from Поддубный |Z|О|V| edition
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вообще такие эпизоды часто остаются вне публичного поля, но именно из таких действий Армии России и состоит путь к победе. Мы знаем, что киевский режим часто идет на военные авантюры ради информационного фона. Вот и сегодня противник решил, что незадолго до старта выборов президента России нужно провести авантюрное наступление, которое сопровождалось бы поддержкой подразделений ИПСО в информационно-коммуникационной среде. И наступать формирования киевского режима хотели в Белгородской области. Ну, понятно, что противник хотел информационного фона, цель которого вполне ясна накануне голосования: формирование панических настроений, дискредитация военного и политического руководства, срыв подготовки к выборам.
На стык Харьковской и Сумской областей, на Грайворонское направление командование ВСУ перебросило личный состав подразделения СпН «Артан» ГУР МО киевского режима. Отряду придали броню, артиллерию и пехоту. 5 танков, САУ, РСЗО, более 10 единиц БМП и пикапы с крупнокалиберными пулеметами.
На видео прекрасно заметно, что враги пытались маскироваться в зимних лесополках. Но выходило не очень. В результате разведчики нашей группировки прикрытия государственной границы своевременно обнаружили силы неприятеля. Офицеры группы огневого поражения выждали момент начала формирования боевого порядка и размотали противника. - 5! танков, 3 САУ, 1 РСЗО, несколько пикапов и БМП, 70 «двухсотых» или тяжелых «трехсотых». Работали и наши «иксоводы», кстати последний кадр в видео иллюстрирует плотность «ланцетов» в воздухе. Работали летчики. ФАБы с УМПК отлично попадали, в деле были и ракетчики. Ракета ОТРК «Искандер» поражает французские САУ. Ну и разведка и корректировка рулит.
Замысел противника сорван. «Элитное» подразделение ГУР облажалось.
Противник и далее будет осуществлять попытки дестабилизации обстановки на нашей территории. Очень раздражает киевский режим наш выборный процесс, особенно на фоне того, что Зеленский полностью лишился легитимности после того, как отменил выборы президента Украины.
@epoddubny
На стык Харьковской и Сумской областей, на Грайворонское направление командование ВСУ перебросило личный состав подразделения СпН «Артан» ГУР МО киевского режима. Отряду придали броню, артиллерию и пехоту. 5 танков, САУ, РСЗО, более 10 единиц БМП и пикапы с крупнокалиберными пулеметами.
На видео прекрасно заметно, что враги пытались маскироваться в зимних лесополках. Но выходило не очень. В результате разведчики нашей группировки прикрытия государственной границы своевременно обнаружили силы неприятеля. Офицеры группы огневого поражения выждали момент начала формирования боевого порядка и размотали противника. - 5! танков, 3 САУ, 1 РСЗО, несколько пикапов и БМП, 70 «двухсотых» или тяжелых «трехсотых». Работали и наши «иксоводы», кстати последний кадр в видео иллюстрирует плотность «ланцетов» в воздухе. Работали летчики. ФАБы с УМПК отлично попадали, в деле были и ракетчики. Ракета ОТРК «Искандер» поражает французские САУ. Ну и разведка и корректировка рулит.
Замысел противника сорван. «Элитное» подразделение ГУР облажалось.
Противник и далее будет осуществлять попытки дестабилизации обстановки на нашей территории. Очень раздражает киевский режим наш выборный процесс, особенно на фоне того, что Зеленский полностью лишился легитимности после того, как отменил выборы президента Украины.
@epoddubny
👍244🙏106❤11🤔6💯3😁1
Еще одна история о российском правосудии в роли ИИ от Олега Царева. У нас ведь немало мечтающих передать эти функции машинам?
Формально судья прав. Формально права система, но вот только человеческую жизнь в формальность не засунешь. Человек был осужден за свою любовь к России:
"В 2017 года на Украине Мельничука и ещё 9 человек задержало СБУ. Тогдашний начальник контрразведки СБУ Левченко заявил, что группа — «глубоко законспирированная резидентурная группа российских спецслужб». Им всем вменяли госизмену, а Мельничуку, как гражданину Молдовы — пособничество.
Мельничук был в числе тех, кто был обменян с Украины в 2019 году по формуле «35 на 35». Среди вернувшихся в Россию тогда были журналист Кирилл Вышинский, двое российских военнослужащих и другие россияне и жители Украины, похищенные украинскими спецслужбами из Крыма, обвиненные в сепаратизме".
Сейчас, из-за формальностей мы готовы на "законную подлость", как и во времена Русской Весны выдавали на расправу героев, как хотели отправить бросившей матери-лесбиянке в Австралию ревущую дочь, которая не хотела уезжать от отца и бабушки из Питера, как и еще в сотнях случаев.
Каждый такой случай будет уменьшать количество наших сторонников в разы. Россия своих не бросает? А кто свои? Медведчук свой, а Мельничук, уже и так пострадавший за Родину свой?
Если свой, то и его не должны бросать. Обращаемся к МВД, знаем, что вы мониторите соцсети, помогите человеку. Это будет правильно.
Формально судья прав. Формально права система, но вот только человеческую жизнь в формальность не засунешь. Человек был осужден за свою любовь к России:
"В 2017 года на Украине Мельничука и ещё 9 человек задержало СБУ. Тогдашний начальник контрразведки СБУ Левченко заявил, что группа — «глубоко законспирированная резидентурная группа российских спецслужб». Им всем вменяли госизмену, а Мельничуку, как гражданину Молдовы — пособничество.
Мельничук был в числе тех, кто был обменян с Украины в 2019 году по формуле «35 на 35». Среди вернувшихся в Россию тогда были журналист Кирилл Вышинский, двое российских военнослужащих и другие россияне и жители Украины, похищенные украинскими спецслужбами из Крыма, обвиненные в сепаратизме".
Сейчас, из-за формальностей мы готовы на "законную подлость", как и во времена Русской Весны выдавали на расправу героев, как хотели отправить бросившей матери-лесбиянке в Австралию ревущую дочь, которая не хотела уезжать от отца и бабушки из Питера, как и еще в сотнях случаев.
Каждый такой случай будет уменьшать количество наших сторонников в разы. Россия своих не бросает? А кто свои? Медведчук свой, а Мельничук, уже и так пострадавший за Родину свой?
Если свой, то и его не должны бросать. Обращаемся к МВД, знаем, что вы мониторите соцсети, помогите человеку. Это будет правильно.
Telegram
Олег Царёв
А это история Петра Мельничука. Если начинать с конца, то решением Басманного суда Москвы ему предписано в течение 10 дней покинуть территорию России. Дело в том, что Петр — гражданин Молдавии. Но не простой, а с уголовным прошлым, причем на Украине.
В 2017…
В 2017…
👍272🤬100😱36🙏20👎17❤8🔥2😁2🤔1
Еще немного про "смену элиты", президента, выборы, два года войны и культуру. А заодно и про межнациональных вопрос, вопрос с готовностью спортсменов и чиновников от спорта ехать в позе, готовой к употреблению и прочим, прочим, прочим.
ТНТ продолжает "радовать" зрителей – там вышел второй сезон сериала "Михалыч" с актером, который "срал на День Победы, срал на эти ваши праздники, срал на 8 марта, срал на 23 февраля – праздник истеричных самцов, которые думают, что они что-то там защищают". С актером, который называл Россию "фашистским государством, которая только убивает людей". С актером, который отказался назвать себя русским и россиянином.
Так вот, пока у нас будут жирно зарабатывать и пропагандироваться моральные уродцы, которые получая миллионы в России, будут позволять срать нам на головы, ни какой смены элит, никакой национальной гордости у нас не будет. Более того, каждый приехавший сюда будет относиться к русским, как относится Епифанцев, ибо если это говорит "их любимый актер", то почему им нельзя.
Закончится ли подобное когда-нибудь? Хотелось бы верить, что власти от "казаться" перейдут в разряд "быть" и вместо "спасения бедных голых и срущих крошек" от народа, наконец-то наведут порядок хотя бы в самом видном месте – культуре.
ТНТ продолжает "радовать" зрителей – там вышел второй сезон сериала "Михалыч" с актером, который "срал на День Победы, срал на эти ваши праздники, срал на 8 марта, срал на 23 февраля – праздник истеричных самцов, которые думают, что они что-то там защищают". С актером, который называл Россию "фашистским государством, которая только убивает людей". С актером, который отказался назвать себя русским и россиянином.
Так вот, пока у нас будут жирно зарабатывать и пропагандироваться моральные уродцы, которые получая миллионы в России, будут позволять срать нам на головы, ни какой смены элит, никакой национальной гордости у нас не будет. Более того, каждый приехавший сюда будет относиться к русским, как относится Епифанцев, ибо если это говорит "их любимый актер", то почему им нельзя.
Закончится ли подобное когда-нибудь? Хотелось бы верить, что власти от "казаться" перейдут в разряд "быть" и вместо "спасения бедных голых и срущих крошек" от народа, наконец-то наведут порядок хотя бы в самом видном месте – культуре.
YouTube
"Просто Михалыч" с русофобом в главной роли
🤬692💯57😱32👍25👎9😁4❤2
Forwarded from ПРАВОЗАЩИТНЫЙ ЦЕНТР "СОРОК СОРОКОВ"
В январе этого года Министерство образования и науки объявило о расторжении трудового договора с руководителем Института общей генетики имени Н. И. Вавилова Российской академии наук Александром Кудрявцевым из-за того, что он на научно-богословской конференции «Бог - человек – мир» в марте 2023 года в Сретенской духовной академии заявил два давно известных в богословии постулата:
- первые люди до Потопа жили по несколько сот лет;
- грехи ведут к мутациям и генетическим заболеваниям.
В январе 2024 года МПОО "Объединение православных учёных", включающее более 1400 академиков, докторов и кандидатов наук, направило Министру обращение с просьбой восстановить А. Кудрявцева в должности. В ответ - тишина.
Так как до сих пор какой-либо реакции со стороны Минобразования нет, и на лицо явная дискриминация человека за его религиозные убеждения, то предлагаем подключиться и направить примерно такое обращение в Администрацию Президента и Минобразования:
"
Прошу принять необходимые меры к восстановлению в должности незаконно уволенного за открытое изложение научных взглядов креационизма директора института общей генетики профессора Кудрявцева Александра Михайловича и инициировать проверку правоохранительных органов по факту грубого нарушения конституционных прав человека на свободу вероисповедания и нарушения Трудового кодекса РФ по факту дискриминации по религиозному признаку в профессиональных отношениях." После направления ставьте
«Чем больше наука делает открытий в физическом мире, тем более мы приходим к выводам, которые можно разрешить только верой» Альберт Энштейн, один из десятков нобелевских лауреатов, веровавших в Бога
Подписаться на Правозащитный центр «Сорок Сороков»
#АП #РАН #Кудрявцев #Позор
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍364👎17❤15🤔10🔥5😱4
Своеобразный "подарок" планировали ВСУ в 8 марта. Они в очередной раз попытались прорваться на территорию Белгородской области и снова в Грайворонском районе. Радует, что в этот раз наши были готовы намного лучше.
В целом, все силовики и ополченцы в области на готовности, ибо к выборам ждут большую активность врага, который усилился по всей границе. Соседям тоже не советуют терять бдительность.
В целом, все силовики и ополченцы в области на готовности, ибо к выборам ждут большую активность врага, который усилился по всей границе. Соседям тоже не советуют терять бдительность.
Telegram
Бел.Ру | Новости Белгорода
⚠️ Проникнуть на территорию Белгородской области попыталась очередная группа диверсантов, сообщает военкор Поддубный.
Согласно его данным, на грайворонское направление перебросили группировку ГУР МО Украины, состоящую из 5 танков, САУ, РСЗО, более 10 единиц…
Согласно его данным, на грайворонское направление перебросили группировку ГУР МО Украины, состоящую из 5 танков, САУ, РСЗО, более 10 единиц…
👍142🙏105❤4🔥2😱1
Столкнулись с тем, что у нас зачастую не понимают, насколько сильно расходятся наши с Западом цивилизации и что сегодня у нас идет война не на Украине, даже не война с Западом за какие ресурсы или плюшки. Сегодня война за "правильное видение мира", которое навязывается оттуда.
Примечательно, что об этом мы беседовали с московским экспертом, далеко не глупым человеком, который, обсуждая последние выступления Арестовича (признанного экстремистом в РФ) касательно абортов и катастрофы на Западе, махнул рукой – ой, слышали про загнивающий еще при СССР, нет там ничего такого ненормального, такие же люди, как и тут заняты такими же делами.
Так то оно так, люди там такие же, две ноги, две руки, голова, все, как и остальных. Дела такие же в большинстве своем. Завтрак, работа, ужин, спать и по новой. Но как в том бородатом анекдоте, есть нюанс. "Прошивка" в головах уже иная и чем дальше, чем больше входит в сферы жизни "поколение снежинок", тем все сильней это будет видно.
Насколько иная можно смело сказать по вот этой истории. Чтобы было понятней, автор поста не какой-то слесарь из Цинцинати, а уважаемый историк из Канады, доктор Иен Гарнер, который публиковался и давал интервью таким изданиях, как Washington Post, New York Times, Guardian, BBC, CBC, CTV, ABC, Radio Canada. То есть один из тех, кто создает информационный фон на Западе. Далеко не первая величина, но и не последняя.
Что мы видим на этой картине? Нормальную деревенскую семью, которую нарисовал ребенок на конкурс в рамках всероссийской акции "Крепкая семья – сильная Россия", стартовавшая в декабре прошлого года. Именно так этот ребенок видит нормальную русскую семью. Ее идеал, если хотите. Да, видно, что ребенок занимается в художественной школе.
Посмотрели на другие рисунки конкурса, и вы не поверите, все наши дети, как один рисуют "ужасную этнонационалистическую, фашистскую иконографию". У кого-то получилось лучше, у кого-то хуже, малыши рисовали вообще, как могли, но у всех, от слова совсем, крепкая семья ассоциируется белыми папой и мамой, которые рядом с такими же белыми малышами.
Они с ними на природе, дома, в храме и даже космическом корабле, но нет ни одного рисунка с папой негром, нет ни одного рисунка с педерастами, трансгендерами, что с той стороны выглядит как святотатство.
Для наших детей норма, где крепкая семья, нормальная семья – это обязательно папа и мама, где папа – сильный, смелый, любит маму и детей, а мама обязательно красивая, добрая, хозяйка, любит папу и детей. Для них – это нарушение всех писанных и неписанных прав меньшинств, которое должно подлежать осуждению и показательному наказанию "расистов и гомофобов".
И это далеко не единичный случай, более того, сталкиваясь в беседах с юными особами обеих полов, вообще нет понимания, как можно ребенку рисовать такие "расистские картины". Там явно ведь что-то не так с семьей, надо взять на заметку, провести беседы с психологом – реальная история из Германии, к слову.
Есть ли подобное у нас? Есть, разумеется, но если у нас "Окно Овертона" только приоткрылось, то Запад почти полностью уже на той стороне. Настолько, что нормальности у нас уже из разных миров. И чем дальше, тем сильней эти нормальности будут расходиться. Что не может не радовать.
Так вот, воюем мы не с Украиной и не ради сохранения активов, а за право детей рисовать нормальную семью, за право эту семью иметь. За будущее этих детей. Ни больше, ни меньше.
Примечательно, что об этом мы беседовали с московским экспертом, далеко не глупым человеком, который, обсуждая последние выступления Арестовича (признанного экстремистом в РФ) касательно абортов и катастрофы на Западе, махнул рукой – ой, слышали про загнивающий еще при СССР, нет там ничего такого ненормального, такие же люди, как и тут заняты такими же делами.
Так то оно так, люди там такие же, две ноги, две руки, голова, все, как и остальных. Дела такие же в большинстве своем. Завтрак, работа, ужин, спать и по новой. Но как в том бородатом анекдоте, есть нюанс. "Прошивка" в головах уже иная и чем дальше, чем больше входит в сферы жизни "поколение снежинок", тем все сильней это будет видно.
Насколько иная можно смело сказать по вот этой истории. Чтобы было понятней, автор поста не какой-то слесарь из Цинцинати, а уважаемый историк из Канады, доктор Иен Гарнер, который публиковался и давал интервью таким изданиях, как Washington Post, New York Times, Guardian, BBC, CBC, CTV, ABC, Radio Canada. То есть один из тех, кто создает информационный фон на Западе. Далеко не первая величина, но и не последняя.
Что мы видим на этой картине? Нормальную деревенскую семью, которую нарисовал ребенок на конкурс в рамках всероссийской акции "Крепкая семья – сильная Россия", стартовавшая в декабре прошлого года. Именно так этот ребенок видит нормальную русскую семью. Ее идеал, если хотите. Да, видно, что ребенок занимается в художественной школе.
Посмотрели на другие рисунки конкурса, и вы не поверите, все наши дети, как один рисуют "ужасную этнонационалистическую, фашистскую иконографию". У кого-то получилось лучше, у кого-то хуже, малыши рисовали вообще, как могли, но у всех, от слова совсем, крепкая семья ассоциируется белыми папой и мамой, которые рядом с такими же белыми малышами.
Они с ними на природе, дома, в храме и даже космическом корабле, но нет ни одного рисунка с папой негром, нет ни одного рисунка с педерастами, трансгендерами, что с той стороны выглядит как святотатство.
Для наших детей норма, где крепкая семья, нормальная семья – это обязательно папа и мама, где папа – сильный, смелый, любит маму и детей, а мама обязательно красивая, добрая, хозяйка, любит папу и детей. Для них – это нарушение всех писанных и неписанных прав меньшинств, которое должно подлежать осуждению и показательному наказанию "расистов и гомофобов".
И это далеко не единичный случай, более того, сталкиваясь в беседах с юными особами обеих полов, вообще нет понимания, как можно ребенку рисовать такие "расистские картины". Там явно ведь что-то не так с семьей, надо взять на заметку, провести беседы с психологом – реальная история из Германии, к слову.
Есть ли подобное у нас? Есть, разумеется, но если у нас "Окно Овертона" только приоткрылось, то Запад почти полностью уже на той стороне. Настолько, что нормальности у нас уже из разных миров. И чем дальше, тем сильней эти нормальности будут расходиться. Что не может не радовать.
Так вот, воюем мы не с Украиной и не ради сохранения активов, а за право детей рисовать нормальную семью, за право эту семью иметь. За будущее этих детей. Ни больше, ни меньше.
Telegram
Повёрнутые на Z войне 🇷🇺
Перевод:
«Крепкая семья — сильная Россия!». Трое милых белых малышей и еще один на подходе! Папа служит на флоте! Иконы на стене!
Российские группы ВКонтакте и Telegram полны этой ужасной этнонационалистической, фашистской иконографии.
Вот этот пост как…
«Крепкая семья — сильная Россия!». Трое милых белых малышей и еще один на подходе! Папа служит на флоте! Иконы на стене!
Российские группы ВКонтакте и Telegram полны этой ужасной этнонационалистической, фашистской иконографии.
Вот этот пост как…
👍315❤47💯33👎4🔥1😱1