РИА КАТЮША
75.6K subscribers
10.5K photos
4.52K videos
195 files
24.7K links
Download Telegram
Педофилия и убийства детей: Джастин Бибер снова обвинил теневую сторону американской индустрии в сатанизме

Американская общественность обсуждает комментарий певца Джастина Бибера, который он якобы дал в новом интервью, где рассказал про рэпера Jay-Z и жуткие сатанинские ритуалы.

По словам Бибера, рэпер и продюсер Бейонсе вместе с соратниками насилуют и убивают детей в ходе оккультных ритуалов. Он считает, что у Jay-Z заключен контракт с дьяволом.

«Jay-Z – могущественный люциферианец со связями в элите. Он – последователь Алистера Кроули», ссылаются на Бибера независимые СМИ США.

В сети есть много видео и фото Jay-Z с лозунгами Кроули на одежде, выступлений на «концертах», где он открыто славит Люцифера. Есть и его дружеские фото с «художницей»-оккультисткой Мариной Абрамович, которая в свое время проводила «спиритические завтраки» по Кроули с человеческой кровью и мочой для главы избирательного штаба Хиллари Клинтон Джона Подесты. Который, в свою очередь, после утечек переписок в личной почте, опубликованных Ассанжем на Wikileaks, оказался замешан в «пиццагейт» - большом педофильском скандале, истории про системное похищение, торговлю, насилие и убийство детей т.н. голливудско-демократической «элитой» Америки.

Тут же вспоминается недавняя американская история с островом педофилов Эпштейна, на котором частым гостем была та же Клинтон. А еще, конечно же, рассказы Киану Ривза и Мела Гибсона про адренохром и ритуальные убийства детей сатанистами из теневой власти США.

Можно конечно относиться ко всему этому, как к очередной «теории заговора» бесящихся с жиру и ищущих хайпа голливудских деланных звезд. Но вот нам кажется, что многовато уже по этой теме набралось «конспирологии» на «пустом месте». Мы даже допускаем мысль, что это никакая не конспирология.
😱252💯142🤬80👍187🙏5🔥4😁2😢1
Противник активно сейчас ведет работу по дезинформации. Фейковых сообщений будет сегодня много. Действует враг по старой схеме, которая нам уже хорошо знакома - "шумят" на границе, ведут обстрелы, вбрасывают фейки.
Например сейчас хохлы форсят тему о сбитии нашего самолета в Белгородской области, что не является правдой.
Продолжаем работу 🤩

@notes_veterans
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥88🙏69💯11👍6🕊5🤔32😁1
Приграничный бой на Курском и Белгородском направлении - и что в нём интересного

Судя по данным о вражеских потерях, активность хохла у границы можно назвать чем угодно, кроме пиар-акции.

По данным ФСБ с 10 марта уничтожено свыше 100 человек живой силы противника, шесть танков, САУ Caesar (!), 20 единиц боевых бронированных машин, опорный пункт.

Минобороны уточнило: утром 12 марта украинские террористы при поддержке танков пытались ударить одновременно на трех направлениях в районах населенных пунктов Одноробовка, Нехотеевка и Сподарюшино Белгородской области. В районе Одноробовки уничтожено до 60 украинских террористов, в районе Нехотеевки – три танка и бронетранспортер, а в районе Сподарюшино – два танка.

Отражены 4 атаки украинских диверсантов в районе населенного пункта Теткино Курской области. Там потери уточняются.

Танки как средство поддержки рейдов украинских диверсантов использовались, но вызывает интерес гаубица “Цезарь”. Не самое распространённое оружие диверсантов, вещь достаточно редкая, дорогая и явно выданная под конкретную задачу.

Рабочая дистанция “Цезаря” около 40 километров, что как раз соответствует расстоянию от Нехотеевки до Белгорода. При скорострельности в 6-8 выстрелов в минуту, “Цезарь” в Нехотеевки смог бы устроить ад в Белгороде. Особенно с кассетными боеприпасами. Ракеты от РСЗО наше ПВО сбивает достаточно хорошо, а вот со снарядами было бы намного труднее.
🙏285👍34🤬27🤔74
📌❗️⚡️ ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ВНЕШНЕЙ ТОРГОВЛИ ЦИФРОВЫМИ АКТИВАМИ-ПАЛКА О ДВУХ КОНЦАХ

Вчера Владимир Путин подписал ФЗ №45 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», который предполагает возможность внешнеторговых сделок с цифровыми финансовыми активами (ЦФА) по заключённым между резидентами и нерезидентами сделкам. Таким образом, российские цифровые обязательства выпускаются в мир. Стоит подумать, что это будет значить для нашей страны в ближайшем и не очень будущем. Как минимум – внедрение биометрии у операторов финансовых услуг.

Для начала уточним,что такое ЦФА. Это - признаваемые российским законодательством записи, они же токены в системе блокчейна, которые предполагают наличие у их держателей цифровых прав. В свою очередь, цифровые права — разновидность имущественных прав. Они позволяют совершать с ЦФА любые предусмотренные Гражданским кодексом РФ действия: покупку, продажу, обмен, дарение, передачу по наследству. После принятия ФЗ №45 они признаются валютными ценностями. Согласно закону о ЦФА от 1 января 2021 года ими признаются четыре вида цифровых прав:

денежные требования к эмитенту,
права участия в капитале непубличного акционерного общества,
права по эмиссионным ценным бумагам,
требования передачи эмиссионных ценных бумаг.

читайте: https://katyusha.org/oczifrovka/legalizacziya-vneshnej-torgovli-czifrovyimi-aktivami-palka-o-dvux-konczax.html
🤔109😱42👍20👎19🤬163🔥2
Власти подтвердили гибель наших летчиков и пассажиров при крушении военного самолета Ил-76 под Иваново сегодня утром. По официальным данным, на борту разбившегося самолета находились восемь членов экипажа и семь пассажиров. Сведений о том, что кому-то из них удалось спастись, к сожалению, нет.  Причиной крушения, по предварительным данным, стало воспламенение одного из двигателей, возможно, из-за попадания птицы. На земле никто не пострадал - очевидцы рассказывают, что экипаж успел отвести горящий самолет от деревни. Депутат Картаполов уже высказал предположение о том что летчиков могут наградить посмертно. Царствия Небесного!
🙏461😢20916👍8🕊8🤔5
Участие российской дипломатии в развитии инициатив о неприменении первыми ядерного оружия, лишь увеличивает вероятность глобального конфликта. Так как приводит к закреплению в руководстве стран НАТО уверенность в том, что с Россией можно масштабно воевать обычными вооружениями, не опасаясь ответного ядерного удара.
Совокупный военный потенциал стран НАТО превосходит российский и российская оборонная стратегия зиждется на идее, что фундаментальная угроза национальной безопасности может быть пресечена применением ядерного оружия. Нельзя содействовать размыванию этой концепции.
💯283🤬86👍13🤔11👎6🔥43😱2😁1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
⚡️⚔️⚔️ Родные, мы в очередной добрались до легендарного командира – Александра Ходаковского, и он нас тепло встретил 🙌

‼️Продолжаем публиковать для вас отчёт о нашей поездке на Донбасс и в Новороссию в рамках нашего проекта "Русский, русскому помоги!" (Начало ч.1, ч.2, ч.3, ч.4)

🚗 После того, как мы встретились с Михаилом из отряда РШО 988, наш маршрут лежал в Донецк, где нас уже ждал наш дорогой друз, брат во Христе, легендарный командир батальона "Восток" Александр Сергеевич Ходаковский, которого многие ещё знают под позывным "Скиф".

🔥 Встреча получилась тёплая. Во время разговора с Александром Сергеевичем очень чувствовалось то, как он переживает за судьбу России, Российской Империи, нашего народа и за своих солдат, которых он хочет максимально сберечь, чтобы они дожили до Победы, которая обязательно будет, а иначе уже ничего и никого не будет!

🤝 Также он выразил поддержку тыловикам – тем, кто помогает всем возможным фронту, а также защищает традиционные семейные и духовно-нравственные ценности, за которые сейчас воюет русская армия 🙌

🎥Репортаж и небольшое интервью с Александром Ходаковским, которое многие наши сторонники и единомышленники давно ждали и просили показать нашу встречу с легендарным командиром, опубликовали выше👆

🙌 Ещё раз огромное спасиБо Сергею Ивановичу Бутову за то, что создал нам лишний повод встретиться с легендарным командиром. Ну, а на видео вы все сами увидите, какие тёплые отношения сложились между Движением Сорок Сороков и батальоном "Восток" и лично между Андреем Кормухиным и Александром Ходаковским.

До встречи, "Скиф"! С Богом! ⛪️

📍Ну, а мы продолжили наш путь, на котором нас ждала следующая встреча с легендарным командиром Шахтёрской дивизии Константином Кузьминым, а также насыщенные поездки в Мариуполь и Бердянск 🙂

⚔️Продолжение следует...

Русский, русскому помоги!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍15845🙏27👎4😁2🔥1
🙏181👍49🔥184😁4
РИА КАТЮША pinned «📌❗️⚡️ Реакция 12.03.2024 Сомнительные «плюшки» народу. Воспитание от Кириенко - как импортозамещение от Набиуллиной и Мантурова или образование от Грефа с Шадаевым Чем ближе дни голосования, тем больше намеков и обещаний раздают народу властьпридержащие.…»
Дорога сюда шла вдоль забора, за которым пока ещё бывшая Украина.

Наш Крестный ход вдоль линии фронта теперь идёт по территории "Большой России". Белгородчина.

Мы (а точнее сами Святые воины - Дмитрий Солунский, Александр Невский, Георгий Победоносец, чьи мощи мы несем), приехали в это расположение, чтобы освятить храм, поставленный солдатами.

Помните, говорил, такими храмами усеяна теперь вся передовая.

И в мире жизнь без храма становится беспроглядной и душной.
А на войне, где озвереть и одичать можно очень просто и быстро - от тяжелого быта, притирок, крови и грязи; где из тебя быстро вылезает твоё подлинное, кто ты есть; где духовная мудрость, к которой мир чаще глух "помни час смертный и вовек не согрешишь" становится часто чем-то будничным и явным - без храма, без молитвы, без лика, глядящего на тебя с иконы или хотя бы из глубины твоего сердца, - и вовсе невыносимо и нестерпимо.

Поэтому бойцы сами - ведь не политуправления это чаще решают (у них другая задача) - ставят храмы, часовни или хотя бы приколачивают красные иконные уголки в землянках:

- Господи, Ты здесь?
- Я здесь.
- Сохрани, Господи. Меня, наших всех и моих там, дома. Подай, Господи, Победу.

Я слышал что-то вроде этого внутри себя, когда поднимал голову на стяг со Спасом в этом уютном храмике, смотрящем алтарной частью в направлении Харькова, до которого отсюда за сутки и пешком можно дойти.
А ещё - когда смотрел на лица бойцов.

Лики наших солдат - особенно тех, кто в этой войне уповает на Бога или узнал Его здесь, или вот так сколотил храм, - это даже не лики, это пятое Евангелие.

Их можно читать.
И самому, словно очищаться от этого чтения. Фронт очищает и освящает тыл.

Сохрани, Господи их и измени, Господи, нас. Чтобы ни этот храм на первой линии обороны, ни вся эта война не стали напрасными. И чтобы не случилось с нами тогда "чего хуже".
Приди к нам и измени нас, Господи.
🙏42447👍21🤬7🔥4😁3
Есть информация: этой ночью противник планирует массированный пуск дальних БПЛА из района Сумской, Запорожской и Харьковской областей

Так же , есть вероятность ракетных ударов по нашим Тылам. Повышенная активность на вражеском аэродроме в Староконстантинове. Именно на этом аэродроме базируются носители "Stormov" Су-24М.

Присутствует вероятность, что сегодня противник продолжит попытки прорыва и провокаций в приграничье.

Да и вообще, ближайшие несколько дней будут достаточно горячими.

Наша Армия готова. А мирных граждан, особенно в зоне СВО и прифронтовых регионах просим в эти дни быть предельно осторожным и внимательными.

@polk105

Мощный взрыв во временно оккупированном ВСУ Херсоне, в некоторых частях города пропал свет.

@polk105
🙏358👍20🔥15😢63
Молимся за нашего брата - комбата Странника, которому всей "Катюшей" помогали. Укры решили повторить летний сценарий, но выводы из той истории сделали не только они. В случае прорыва их будут ждать. Их уже ждут.
🙏357👍12😱7🔥2
📌 ЗАМЕНА ЕГЭ НА ТРАДИЦИОННЫЕ ГОСЭКЗАМЕНЫ: ОЧЕРЕДНАЯ ПОПЫТКА ДЕПУТАТОВ ОТМЕНИТЬ АНТИРЕФОРМУ ОБРАЗОВАНИЯ

Группа депутатов от ЛДПР, усиленная зам. главы фракции "эсеров" в Госдуме Олегом Ниловым внесли в парламент законопроект о превращении ЕГЭ в необязательный, вариативный экзамен. Вместо него по выбору обучающегося можно будет сдать традиционные госэкзамены в форме заданий от Минпросвета. Законопроект, на наш взгляд, не содержит подводных камней в части опасности введения в качестве замены ЕГЭ цифровых портфолио учеников (персональных траекторий обучения, которые ведёт нейросеть, вместо традиционной системы оценки знаний). А ведь именно о такой замене мечтает глава Рособрнадзора Музаев (по его же публичным заявлениям) и авторы убийственного для русской школы форсайта "Образование 2030/2035", который реализует сегодня Минпросвет и Минцифры под вывеской нацпроекта "Образование". Поэтому есть все основания опасаться, что этот законопроект не будет поддержан "партией власти".

читайте: https://katyusha.org/obrazovanie/zamena-ege-na-tradiczionnyie-gosekzamenyi-ocherednaya-popyitka-deputatov-otmenit-antireformu-obrazovaniya.html
👍299🙏113🤔31🤬12😁63
Наконец-то у нас заметили еще одних героев этой войны, благодаря которым у нас есть преимущество в людях на полях Донбасса и Новороссии.

Про то, что границы трех областей у нас прикрывают не только пограничники и контрактники, а в немалом количестве и срочники, у нас старались не говорить, как будто это что-то постыдное, некоторые чиновники это напрямую отрицали.

Между тем, находясь под огнем и ударами дронов врага, этим пацанам не давали статуса участников СВО, они получали по 2 тыс. рублей в месяц, так как "у вас войны нет", но продолжали защищать рубежи своей и нашей Родины. В иных частях срочники на раз "делали" мобилизованных в отражении попыток прорывов врага и поражению огневых средств из которых били по мирным.

Не все, не везде, все, как всегда, зависит от командиров, но многие. Именно там мальчишки становятся мужчинами, начинают по-настоящему ценить Отечество. Именно там растет будущее нашей страны и закладывается Победа.

Надеемся, что руководство все-таки оценит вклад этих ребят.
👍381🙏214122🤬12🔥9😱4
Олигархи вне войны? Ну-ну

Враг атаковал новые промышленные и топливные объекты в глубине страны. Ударили по НПЗ в Рязане и заводу КИНЕФ в Ленинградской области. Ничего удивительного здесь нет.

Дроны для массированных ударов вглубь России готовились давно, уже больше года они проходили тестирования и испытания, были пробные удары по Энгельсу и Москве. С учетом ошибок их дорабатывали, обкатывая в приграничье, Крыму и Донбассе, где очень высокая плотность ПВО. Теперь, накопив перед выборами достаточное количество, начали реализовывать свои планы по атаке промышленных и топливных объектов.

Можно ли 100% обезопасить всю территорию нашей страны от подобных атак?
Нет, это невозможно. Дроны сбивают и сбивают много. Только вчера и сегодня их с десяток посадили в Белгородской области. Не тех, кто атаковал сам город или приграничье, а которые летели вглубь страны, но Киев их насобирал сотни.

Можно ли их уничтожать в момент создания? Их уничтожают, но надо понимать, что все эти дроны на Украине только собираются. Своими глазами видели у белгородцев запчасти от такого дрона – там все западное. ВСУ остается только прикрутить и припаять, что делается в их "гаражах", которых множество.

Потому атаки будут продолжаться. Атаки, которые, с одной стороны бьют по промышленному потенциалу страны, а с другой – по карманам олигархов лично, ибо все эти НПЗ и заводы частные.

Продолжать дальше делать вид, что они вне войны с Западом, когда тебя лупят ботинками, можно, но тогда довольно быстро их активы превратятся в пассивы. И Запад об этом позаботиться. Потому либо наши толстосумы и корпорации поймут, что залог наличия у них денег – это не поглаживание по головке "партнеров" оттуда, а наша Победа в войне, либо они могут смело отдавать свои заводы/пароходы Родине ибо их все равно сожгут.

Как говорят знакомые, сейчас немного понимания к ним приходит и там активно занимаются поисками защиты своих предприятий, вплоть до того, что оббивают пороги силовиков с требованием выделить им ПВО.

Надеемся, что не выделят, ибо это означает ослабление защиты Белгородчины, Курска, Крыма, Донбасса с Ростовом. Более того – это означает большее количество тех, кто прошел через ПВО на линии обороны и ушел вглубь, а значит и увеличение ударов по гражданским объектам. Идея обмена жизней детей в той же Рязани на деньги олигархов – это плохая идея.

Единственная правильная идея – активная помощь фронту, вложения денег в увеличение производства хоть того же ПВО, разработку своих дронов, которые будут уничтожать операторов, запускающих дроны по России. То есть активная работа на Победу. Ничто другое не сработает.

Хочешь сохранить бизнес – поддержи солдата, который может отодвинуть врага от границы!
💯445🤬70👍43😁7🔥65😱5🤔4
Озвученные президентом в Послании к Федеральному собранию планы экономического развития России предусматривают увеличение доли отечественного хай-тека на внутреннем рынке в полтора раза, для чего потребуется запустить 50 инженерных школ и создать не менее 100 технопарков.

Реализация этих планов потребует не только кардинального пересмотра всей технологической и финансовой парадигмы, но и новой культуры производства: в обществе должен сформироваться запрос на людей, делающих реальные продукты, с инженерным мышлением. Разработки, рационализация, запуск в производство должны стать модным и перспективным направлением, а люди, которые ими занимаются, ориентиром для молодёжи. 

Как этого достичь, будут обсуждать на МЭФ-2024, который пройдет 2-3 апреля и где среди спикеров заявлены Сергей Глазьев, Александр Дугин, Мария Шукшина и др. По мнению председателя Московского экономического форума Константина Бабкина, современная российская культура популяризирует совершенно иные, чем рост экономики и развитие промышленности, вещи. Что радикально отличает МЭФ от того же ПМЭФ. Регистрация на МЭФ-2024 - тут
👍197🤔31😁83👎3🔥2
❗️➡️➡️➡️ ПИШЕМ ВОЛОДИНУ ОБ ОТМЕНЕ «ГЕНДЕРНОГО РАВЕНСТВА» НА ОБНОВЛЕННЫХ УРОКАХ ТРУДА!

В Минпросвете посчитали, что с возвращением в школы уроков труда (в скобках в названии предмета подчеркивается, что «технология» остается его частью) необходимо убрать принцип полового разделения при обучении мальчиков и девочек различным навыкам. Чтобы рабочая программа была единой для всех – как это фактически было на уроках «Технологии». Считаем эту инициативу противоречащей традиционным российским духовно-нравственным ценностям, как и подавляющее большинство наших родителей.

Давайте обратимся к спикеру Госдумы Вячеславу Володину с просьбой выполнить волю родителей и оставить традиционное разделение для мальчиков и девочек на уроках труда.

ИНСТРУКЦИЯ:

1) Заходите на сайт – https://priemnaya.duma.gov.ru/message/
2) Приступаете к созданию сообщения. Мы рекомендуем создавать личный кабинет, потому что так можно будет отследить ваше обращение
3) Заполняете ваши данные и после этого вас перебросит на «страницу создания обращения»
4) Выбираете тип обращения «Заявление»;
5) В поле «обращение» копируете и вставляете следующий текст:
__________

Текст обращения берите на сайте https://ouzs.ru/news/pishem-volodinu-ob-otmene-gendernogo-ravenstva-na-obnovlennykh-urokakh-truda/
__________

Рабочая инструкция по обходу блокировки вставки текста на сайте ГД тут – vk.com/topic-91280223_41089388 На компьютере должно работать. Пробуйте разные браузеры и разные инструкции. Мы обновили ссылку на гугл приложение.

6) Выбираете тематику: «Образование, Наука…» => «Контроль качества…»;
7) Для выбора депутата спускаетесь чуть ниже и нажимаете на кнопку «Депутаты ГД» и по поиску вводите фамилию депутата кому вы хотите написать.
8) Нажимаете ДАЛЕЕ;
9) Заполняете защитные цифры и отправляете,
10) Если вы писали без создания ЛК, обязательно зайдите на свою почту и подтвердите письмо.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍317💯91👎145😁5😱3🔥1