А знаете, все эти соболезнования от Германии, Италии и Ко - как-то тошнотворно читать. По Белгороду у них были недавно соболезнования? Их снаряды и техника бьют по нашим мирным уже много лет. Они сами и есть - спонсоры этого террора. Который не прекратится, пока Россия не добьется полной победы над проектом Антироссия.
💯1.04K🤬60👍28🔥18👎3😁1
ФСБ говорит минимум о 40 погибших.
На концерте, в первую неделю поста https://t.me/o_andrey_tkachev/3960, во время непрерывных обстрелов Белгорода. "В чем застану, в том и сужу". Прости им, Господи, и даруй Царствие Твое.
На концерте, в первую неделю поста https://t.me/o_andrey_tkachev/3960, во время непрерывных обстрелов Белгорода. "В чем застану, в том и сужу". Прости им, Господи, и даруй Царствие Твое.
😢315🙏248💯86👍10🔥4❤3🤬3😁2😱2🤔1🕊1
Укропаблики разгоняют новость о том что ответственность за теракт в Крокусе взяли на себя террористы ИГИЛ (запрещено в РФ). Видимо, букву перепутали - "И" вместо "У". Но это исполнители. А вот уши заказчика явно просвечивают на этом скрине со страницы посольства США (запись от 8 марта): "Не ходите на концерты..."
🤬321💯121👍41👎5🔥3
Между тем, ТГ-каналы сообщают, что сегодня поздно вечером на главной пешеходной улице Москвы - Арбате - посреди дороги спокойно себе стоял потертый микрик с рекламой популярного в даркнете рынка наркотиков, поддельных документов, мошеннических схем и т.д. Авто - с номером Кировской области.
А что, если из него бы выскочили какие-нибудь бородачи с калашами? Это совсем не кажется невероятным сегодня. Контроль конечно на уровне...
А что, если из него бы выскочили какие-нибудь бородачи с калашами? Это совсем не кажется невероятным сегодня. Контроль конечно на уровне...
Telegram
Бункер
Арбат обстановка.
Реклама наркошопа.
Бункер
Реклама наркошопа.
Бункер
🤬949😱132👍40❤14👎11😢4🤔3🔥2💯1
Forwarded from РЕАКЦИЯ
📌❗️⚡️ Реакция 23.03.2024 Теракт в «Крокус сити» и завершение «разворота Примакова». Язычники и севастийцы
Война дошла до Москвы. Вчерашний теракт в одном из символов нарочито мирной (на фоне непрекращающихся обстрелов Белгорода и великого поста) жизни, «Крокус сити» до боли напоминает события в «Норд Осте». На момент записи передачи мы не знаем, кто были исполнители - боевики террориста из украинского ГУР Буданова, или какие-нибудь исламисты, но прекрасно понимаем что заказчика стоит поискать среди вчерашних «уважаемых партнеров», обитающих по ту сторону Ла-Манша или Атлантики. Симптоматично также что понимание этого наконец начинает доходить и до нашей номенклатуры – в частности, Песков буквально вчера утром впервые на нашей памяти упомянул слово »война» применительно к Западу, а МИД вместе с Думой в коем-то веке решились припомнить глобальному IV рейху агрессию против Югославии в 1999 году. Кстати, сегодня – 25-летний юбилей знаменитого разворота самолета Евгения Примакова над Атлантикой. Многие считают эту фигуру пилотажа началом возвращения России к суверенному развитию. Впрочем, этот разворот не завершен до сих пор.
Одним из главных слов, которое, как призрак, в последнее время постоянно всплывает в ТГ, в СМИ, да и просто в разговорах, является слово «мобилизация». Но вот только народ и армия с одной стороны, и «элита» с другой, вкладывают в него совершенно разные смыслы. Ведь одно дело-просто набрать и бросить в топку войны очередные сотни тысяч плохо вооруженных и мало обученных резервистов, и совсем другое - перестроить промышленность, систему гос.управления, подходы к внешней и внутренней политике, начиная от военной стратегии и тактики и вплоть до культуры, образования и информационной политики. События вроде вчерашнего кошмара, по идее, должны способствовать пробуждению «элиты»-а не просто PR –победам вроде вчерашней массированной атаки на какие-то подстанции, ремонтные заводы и ДнепроГЭС. Ведь мосты через Днепр, ж/д переходы, Кременчугский НПЗ, квартал на Банковой по-прежнему стоят нетронутые, не говоря уж о продолжающихся поставках наших нефти, газа, пшеницы, аммиака, урана и др. международным спонсорам террористов. Да и с национализацией имущества глобального противника на территории России как-то заглохло, даже дипломатические отношения с агрессором не прерываются. Мало того, правительство, ЦБ, да и другие органы власти продолжают послушно отрабатывать швабовскую глобалистскую повесточку во всех сферах, от монетарной политики до пособничества миграции с цифровизацией и внедрения ювенальных установок….
Завтра день торжества Православия-т.е. главной скрепы, которая 1000 лет созидала нашу страну, сделав ее самым большим и сильным государством мира. Именно оскудение веры в элите стало причиной крушения империи. Но нынешний глобалистский запад погряз в откровенном язычестве и сатанизме еще глубже. И сейчас у нас всех, в т.ч. и у нашей элиты, как у одного из воинов, охранявших сорок севастийских мучеников и ставшего христианином в последний момент, есть уникальный шанс отказаться от языческих искушений нового дивного мира Шваба и прочих сатанистов, и вернуться к себе, сделав ставку на тех, кто понимает смысл происходящего - т.е. не на технократов и баблорубов, а на верующих людей. Успеет ли (захочет ли, сможет ли) Путин и К воспользоваться этим шансом?
https://youtu.be/XZyniO7tA6s
Война дошла до Москвы. Вчерашний теракт в одном из символов нарочито мирной (на фоне непрекращающихся обстрелов Белгорода и великого поста) жизни, «Крокус сити» до боли напоминает события в «Норд Осте». На момент записи передачи мы не знаем, кто были исполнители - боевики террориста из украинского ГУР Буданова, или какие-нибудь исламисты, но прекрасно понимаем что заказчика стоит поискать среди вчерашних «уважаемых партнеров», обитающих по ту сторону Ла-Манша или Атлантики. Симптоматично также что понимание этого наконец начинает доходить и до нашей номенклатуры – в частности, Песков буквально вчера утром впервые на нашей памяти упомянул слово »война» применительно к Западу, а МИД вместе с Думой в коем-то веке решились припомнить глобальному IV рейху агрессию против Югославии в 1999 году. Кстати, сегодня – 25-летний юбилей знаменитого разворота самолета Евгения Примакова над Атлантикой. Многие считают эту фигуру пилотажа началом возвращения России к суверенному развитию. Впрочем, этот разворот не завершен до сих пор.
Одним из главных слов, которое, как призрак, в последнее время постоянно всплывает в ТГ, в СМИ, да и просто в разговорах, является слово «мобилизация». Но вот только народ и армия с одной стороны, и «элита» с другой, вкладывают в него совершенно разные смыслы. Ведь одно дело-просто набрать и бросить в топку войны очередные сотни тысяч плохо вооруженных и мало обученных резервистов, и совсем другое - перестроить промышленность, систему гос.управления, подходы к внешней и внутренней политике, начиная от военной стратегии и тактики и вплоть до культуры, образования и информационной политики. События вроде вчерашнего кошмара, по идее, должны способствовать пробуждению «элиты»-а не просто PR –победам вроде вчерашней массированной атаки на какие-то подстанции, ремонтные заводы и ДнепроГЭС. Ведь мосты через Днепр, ж/д переходы, Кременчугский НПЗ, квартал на Банковой по-прежнему стоят нетронутые, не говоря уж о продолжающихся поставках наших нефти, газа, пшеницы, аммиака, урана и др. международным спонсорам террористов. Да и с национализацией имущества глобального противника на территории России как-то заглохло, даже дипломатические отношения с агрессором не прерываются. Мало того, правительство, ЦБ, да и другие органы власти продолжают послушно отрабатывать швабовскую глобалистскую повесточку во всех сферах, от монетарной политики до пособничества миграции с цифровизацией и внедрения ювенальных установок….
Завтра день торжества Православия-т.е. главной скрепы, которая 1000 лет созидала нашу страну, сделав ее самым большим и сильным государством мира. Именно оскудение веры в элите стало причиной крушения империи. Но нынешний глобалистский запад погряз в откровенном язычестве и сатанизме еще глубже. И сейчас у нас всех, в т.ч. и у нашей элиты, как у одного из воинов, охранявших сорок севастийских мучеников и ставшего христианином в последний момент, есть уникальный шанс отказаться от языческих искушений нового дивного мира Шваба и прочих сатанистов, и вернуться к себе, сделав ставку на тех, кто понимает смысл происходящего - т.е. не на технократов и баблорубов, а на верующих людей. Успеет ли (захочет ли, сможет ли) Путин и К воспользоваться этим шансом?
https://youtu.be/XZyniO7tA6s
YouTube
Реакция 23.03.2024 Теракт в «Крокус сити» и завершение «разворота Примакова». Язычники и севастийцы
Война дошла до Москвы. Вчерашний теракт в одном из символов нарочито мирной (на фоне непрекращающихся обстрелов Белгорода и великого поста) жизни, «Крокус сити» до боли напоминает события в «Норд Осте». На момент записи передачи мы не знаем, кто были исполнители…
👍646🙏132❤75🔥28💯23🤔14👎8🤬6😁3😱3
Forwarded from ⚠️ Общественный уполномоченный по защите семьи (ОУЗС)
Вот такую ересь пишут цифро-ковидобесы из секты "свидетелей святой рамки и турникета" 🤦♂️ Как рамки могут остановить группу террористов вооруженных автоматами? Россия на войне с англосаксами. Спецслужбы запада готовят подобные акты месяцами. И остановить их могут только наши спецслужбы и контрразведка, а не охранник у входа.
Сообщают о более 82 погибших в теракте в «Крокус Сити Холле» 😔
Да упокоит Господь души погибших...
Сообщают о более 82 погибших в теракте в «Крокус Сити Холле» 😔
Да упокоит Господь души погибших...
🙏606💯132👍70🤬26❤15😢5🔥3🤔3🕊3👎1
Forwarded from Оκτагон
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Очередь в Боткинскую больницу в Москве, люди сдают кровь. Несмотря на сырую погоду, пришли сотни москвичей. Их отогревают горячим чаем. @octagonmedia.
❤417🙏136👍27
Forwarded from Раньше всех. Ну почти.
⚡️Спецслужбами в Брянской области, недалеко от границы с Украиной задержаны четверо подозреваемых из числа лиц, совершивших теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл».
Следователи СКР приступили к работе с ними, сообщает ведомство.
Следователи СКР приступили к работе с ними, сообщает ведомство.
👍268🔥51🤔16🤬4
Forwarded from Макс Дивнич
🤬679👍11😁6👎4❤3🤔3
Forwarded from Военкор Котенок
А теперь следите за руками.
США (сателлиты — следом) в начале марта заявили об угрозе терактов в России, конкретно, в Москве, конкретно, призвали граждан США не посещать концертные площадки. То есть, информация была. Знали, были в курсе подготовки.
Планы не сработали ни в начале, ни в середине марта на выборах (почему, надеюсь узнаем).
Выбрано 22 марта. Местоположение и время для теракта — архиудачное для террористов — МКАД и подъезды к ней в пятницу, хаос, толчея, мультикультурный центр у дороги представляют собой идеальную площадку для вылазки, нанесения урона и, главное, попытки скрыться.
Крайний момент — очень важен.
После тракта первыми ответственность за него взяли какие-то аккаунты запрещенного в РФ ИГИЛ (как потом выяснилось, фейковые). При этом подлинность признаний принялись подтверждать некие «исследователи ИГИЛ», словно убеждая, чтоб им поверили. Что такое ИГИЛ и с чем его едят, надеюсь, объяснять уже не нужно — чудовищный оперативный голем, этакий enfant terrible спецслужб США. Знают об этом в мире разумном почти все, даже всякий карапуз.
А теперь, собственно, соль. Граждане Таджикистана, задержанные как подозреваемые в совершении бойни в КСХ, прорывались …на Украину. Тот самый «Логан» с тверскими номерами остановлен со стрельбой в Брянской области, животные разбежались, но были отловлены.
Теперь по исполнению. Повторюсь, нападавшие действовали во многом непрофессионально. То есть, убивали непрофессионально. Да, погибших этой констатацией не вернуть, но это может объяснить морфологию теракта. Таджикские террористы были заряжены, мотивированы убивать, но делали это как могли, не имея профессиональной подготовки.
И этого может следовать вывод, что исполнители завербованы по лекалам ИГИЛ (привет ЦРУ и MI6) спецслужбами Украины, конкретно, ГУР за биткоины или другие «пряники».
Возвращаясь к выбору площадки. Террористы явно не собирались умирать, поэтому жертв могло быть еще больше. «Шахидизмом» тут и не пахнет.
Увы, число погибших растет и может увеличиться в ближайшие дни. Но могло быть еще больше при условии, если бы исполнители остались умирать. Но они постреляли наобум кого смогли, подожгли здание, сделали всё, чтобы скрыться, и убежали.
"Фирменный стиль" ИГИЛ — это т.н. операция-истишхадия (самоподрыв) или операция-ингимасия (бой до полной победы или гибели, когда в случае невозможности его продолжать боевик также подрывает себя). "Фирменный стиль" ИГИЛ — это штурмовые винтовки, часто с хорошей оптикой.
Здесь же почерк, мягко говоря, не совсем игиловский. Охотничье оружие, поджог для прикрытия и попытка уйти. Похоже, скорее, на условных ваххабитов-таксистов-курьеров, которым просто пообещали много денег плюс коридор для эвакуации. Но им не повезло.
…Пора закрывать эту калитку, если хотим выжить. Оглянитесь вокруг, во что мы превратили наши города, которые по факту уже и не наши, и это в условиях, когда идет война.
@voenkorKotenok
США (сателлиты — следом) в начале марта заявили об угрозе терактов в России, конкретно, в Москве, конкретно, призвали граждан США не посещать концертные площадки. То есть, информация была. Знали, были в курсе подготовки.
Планы не сработали ни в начале, ни в середине марта на выборах (почему, надеюсь узнаем).
Выбрано 22 марта. Местоположение и время для теракта — архиудачное для террористов — МКАД и подъезды к ней в пятницу, хаос, толчея, мультикультурный центр у дороги представляют собой идеальную площадку для вылазки, нанесения урона и, главное, попытки скрыться.
Крайний момент — очень важен.
После тракта первыми ответственность за него взяли какие-то аккаунты запрещенного в РФ ИГИЛ (как потом выяснилось, фейковые). При этом подлинность признаний принялись подтверждать некие «исследователи ИГИЛ», словно убеждая, чтоб им поверили. Что такое ИГИЛ и с чем его едят, надеюсь, объяснять уже не нужно — чудовищный оперативный голем, этакий enfant terrible спецслужб США. Знают об этом в мире разумном почти все, даже всякий карапуз.
А теперь, собственно, соль. Граждане Таджикистана, задержанные как подозреваемые в совершении бойни в КСХ, прорывались …на Украину. Тот самый «Логан» с тверскими номерами остановлен со стрельбой в Брянской области, животные разбежались, но были отловлены.
Теперь по исполнению. Повторюсь, нападавшие действовали во многом непрофессионально. То есть, убивали непрофессионально. Да, погибших этой констатацией не вернуть, но это может объяснить морфологию теракта. Таджикские террористы были заряжены, мотивированы убивать, но делали это как могли, не имея профессиональной подготовки.
И этого может следовать вывод, что исполнители завербованы по лекалам ИГИЛ (привет ЦРУ и MI6) спецслужбами Украины, конкретно, ГУР за биткоины или другие «пряники».
Возвращаясь к выбору площадки. Террористы явно не собирались умирать, поэтому жертв могло быть еще больше. «Шахидизмом» тут и не пахнет.
Увы, число погибших растет и может увеличиться в ближайшие дни. Но могло быть еще больше при условии, если бы исполнители остались умирать. Но они постреляли наобум кого смогли, подожгли здание, сделали всё, чтобы скрыться, и убежали.
"Фирменный стиль" ИГИЛ — это т.н. операция-истишхадия (самоподрыв) или операция-ингимасия (бой до полной победы или гибели, когда в случае невозможности его продолжать боевик также подрывает себя). "Фирменный стиль" ИГИЛ — это штурмовые винтовки, часто с хорошей оптикой.
Здесь же почерк, мягко говоря, не совсем игиловский. Охотничье оружие, поджог для прикрытия и попытка уйти. Похоже, скорее, на условных ваххабитов-таксистов-курьеров, которым просто пообещали много денег плюс коридор для эвакуации. Но им не повезло.
…Пора закрывать эту калитку, если хотим выжить. Оглянитесь вокруг, во что мы превратили наши города, которые по факту уже и не наши, и это в условиях, когда идет война.
@voenkorKotenok
🔥631💯517👍106❤32🤬13👎10🤔7😢3😁1
Forwarded from Повёрнутые на войне 🇷🇺
Помните, с кем мы воюем. Помните, что из себя представляют наши враги. Помните, и никогда не забывайте.
Просто посмотрите как они все сейчас измываются. Показывайте эти скриншоты своим знакомым, у которых до сих пор "всё неоднозначно", а по ту сторону линии фронта "невинные белые овечки". Кому ещё не дошло, что для вот этих вот "хороший русский — мертвый русский". И плевать им какие у вас взгляды и убеждения, для них мы все одинаковая "русня".
Просто посмотрите как они все сейчас измываются. Показывайте эти скриншоты своим знакомым, у которых до сих пор "всё неоднозначно", а по ту сторону линии фронта "невинные белые овечки". Кому ещё не дошло, что для вот этих вот "хороший русский — мертвый русский". И плевать им какие у вас взгляды и убеждения, для них мы все одинаковая "русня".
🤬617👍29😢19🔥10💯6❤5👎5🤔1