Смотрите как в Италии встречают вчерашних министров- ковидобесов.
https://t.me/budte_zdorovi_vse/1847.
Вот бы и в России так же встречали всех этих Голиковых, Мурашек, Поповых, Гинцбургов, Собянино-Бегловых и т.п. Но это, конечно, фантазии - у нас эта публика живет в отдельном мире, за высокими заборами с охраной, практически не пересекаясь с обычными людьми, которых они "облагодетельствуют" , точнее, за счет которых они обеспечивают себе высокие заборы, надежную охрану, спецшколы, спецобслуживание и спецжизнь.
https://t.me/budte_zdorovi_vse/1847.
Вот бы и в России так же встречали всех этих Голиковых, Мурашек, Поповых, Гинцбургов, Собянино-Бегловых и т.п. Но это, конечно, фантазии - у нас эта публика живет в отдельном мире, за высокими заборами с охраной, практически не пересекаясь с обычными людьми, которых они "облагодетельствуют" , точнее, за счет которых они обеспечивают себе высокие заборы, надежную охрану, спецшколы, спецобслуживание и спецжизнь.
Telegram
Будьте здоровы! А.Редько
Бывший министр здравоохранения Италии Роберто Сперанца, который насильно вакцинировал итальянцев в период "пандемии", оказался не в состоянии выходить на улицу без защиты полиции. Люди шаг за шагом следуют за бывшим министром и пытаются выступать против него…
👍631🔥126💯55❤5👎3
Forwarded from Мадуро - не дура
Начальник штаба Hashd al-Shaabi сказал, что ждет фетву аятоллы Хаменеи, чтобы атаковать Израиль.
Иранское информагентство Mehr сообщило, что 5 апреля начальник штаба Hashd al-Shaabi Абдель Азиз аль-Мухаммедави aka Абу Фадак присутствовал на массовых шествиях в Тегеране по случаю праздника палестинского народа Аль-Кудс, где и сделал следующее заявление;
Справочно: Hashd al-Shaabi - иракская шиитская военизированная организация, подконтрольная КСИР была создана в 2014 году. Это зонтичная организация из разных вооруженных формирований, общая численность которых достигает 200000 бойцов.
#highlylikely
Заявление очень серьезное. Фетва - это указание к действиям. Она будет скорее всего выпущена после окончания священного месяца Рамадан.
Иранское информагентство Mehr сообщило, что 5 апреля начальник штаба Hashd al-Shaabi Абдель Азиз аль-Мухаммедави aka Абу Фадак присутствовал на массовых шествиях в Тегеране по случаю праздника палестинского народа Аль-Кудс, где и сделал следующее заявление;
Мы ждем решения лидера Исламской революции аятоллы Хаменеи, чтобы ответить сионистскому образованию за нападение на консульство в Дамаске.
Справочно: Hashd al-Shaabi - иракская шиитская военизированная организация, подконтрольная КСИР была создана в 2014 году. Это зонтичная организация из разных вооруженных формирований, общая численность которых достигает 200000 бойцов.
#highlylikely
Заявление очень серьезное. Фетва - это указание к действиям. Она будет скорее всего выпущена после окончания священного месяца Рамадан.
🔥214👍73🙏46😱8😁4❤2
РИА КАТЮША pinned «📌❗️⚡️ Реакция 6.04.2024 Не юбилей НАТО, а годовщина Ледового побоища! Как бы мировые СМИ не пытались нас отвлечь 75-летним юбилеем НАТО и плодами его жизнедеятельности, главной политической (т.е. не про погоду и наводнения) новостью является зафиксированная…»
Forwarded from 🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
Во главе с Образом Спаса Нерукотворного, Казанской иконой Божией Матери, Сорока Севастийских мучеников и других наших святых! 🙏
В Парке Победы сегодня благодатно 🕊️
Всех с Праздником, братья и сестры! 🙌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤401🙏204👍21👎3😁1
Forwarded from ШЕКСПИР
Ровно 10 лет назад была провозглашена независимость Донецкой Народной Республики. Появилась ДНР. Наше всё. Я поздравляю всех братьев и сестёр, которые боролись и борются за неё все эти годы - с оружием и без оружия. Царство Небесное и вечная память тем, кт в этой борьбе погиб. Сейчас Республика пришла в родную гавань. Жаль, что так долго, жаль, что с такими жертвами и утратами, но она сюда пришла. Значит всё не напрасно.
Вот моя статья про тот день, написанная уже семь лет назад - https://haile-rastafari.livejournal.com/117807.html . Почти по горячим следам. С рассказами очевидцев. Читайте, друзья. Вот так это было.
Вот моя статья про тот день, написанная уже семь лет назад - https://haile-rastafari.livejournal.com/117807.html . Почти по горячим следам. С рассказами очевидцев. Читайте, друзья. Вот так это было.
❤270🙏85👍52🤬1