Forwarded from НашПрезидентПУТИН
Нам прислали скрин из Яндекса по запросу «песни о России». Мы увидели там рекламу новой «песни» Инстасамки (та что «за деньги Да»).
Стало интересно кто это рекламирует. Далее справа смотрим вкладку «рекламодатель». Информация об организации ООО «Рокфэм».
Далее забиваем в поиске и видим генерального директора с фамилией Мужиков. Проваливаемся в учредители. И!? Барабанная дробь…
Дети владельца РМГ(Русская медиагруппа - Русское радио, Ru ТВ, радио Maximum и т.д.) Владимира Киселева - Юрий Владимирович (ЮрКисс) и Владимир Владимирович (ВладиМир)
p.s. нам конечно всегда казалось что они странные, но впаривать такое молодежи 10-14 лет!?
p.s.s самый «патриотичный» холдинг России, который чего-то там пытается открывать рот на Газманова… и это при том, что у нас СВО!
p.s.s.s. часть текста нового произведения, которое рекламируют молодые и самые «патриотичные» продюсеры:
Да, мы из России, летим в Куршевель
Мы живем красиво — это наша цель
Мы не считаем деньги, да, мы пампим нефть
Пампим-пампим нефть
Стало интересно кто это рекламирует. Далее справа смотрим вкладку «рекламодатель». Информация об организации ООО «Рокфэм».
Далее забиваем в поиске и видим генерального директора с фамилией Мужиков. Проваливаемся в учредители. И!? Барабанная дробь…
Дети владельца РМГ(Русская медиагруппа - Русское радио, Ru ТВ, радио Maximum и т.д.) Владимира Киселева - Юрий Владимирович (ЮрКисс) и Владимир Владимирович (ВладиМир)
p.s. нам конечно всегда казалось что они странные, но впаривать такое молодежи 10-14 лет!?
p.s.s самый «патриотичный» холдинг России, который чего-то там пытается открывать рот на Газманова… и это при том, что у нас СВО!
p.s.s.s. часть текста нового произведения, которое рекламируют молодые и самые «патриотичные» продюсеры:
Да, мы из России, летим в Куршевель
Мы живем красиво — это наша цель
Мы не считаем деньги, да, мы пампим нефть
Пампим-пампим нефть
🤬708😱59👍19👎7❤4🔥3
📌❗️СОВМЕСТНАЯ РАБОТА ПУТИНА И ЛУКАШЕНКО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К НОВОМУ МАЙДАНУ В КИЕВЕ
Перед Днем космонавтики состоялась встреча президентов Союзного государства. Она продолжалась 4 часа, закончилась вечером - президентам было, что обсудить. Основные темы - удачный полет "Ангары", развитие связей и ситуация на полях СВО и границах Белоруссии. Санкционное давление удалось преодолеть, констатировал Лукашенко. Нашим странам удалось создать новые логистические ходы и за начало года значительно увеличить товарооборот. Концентрация войск у границ Беларуси имеет конкретную цель - поэтому слово Лукашенко: "Ждем". Тем временем в Киеве нарастает недовольство в среде военных, которые готовы к реальным переговорам с Россией. Их будущий формат также был определен.
✅ читайте: https://katyusha.org/vojna/sovmestnaya-rabota-putina-i-lukashenko-mozhet-privesti-k-novomu-majdanu-v-kieve.html
Перед Днем космонавтики состоялась встреча президентов Союзного государства. Она продолжалась 4 часа, закончилась вечером - президентам было, что обсудить. Основные темы - удачный полет "Ангары", развитие связей и ситуация на полях СВО и границах Белоруссии. Санкционное давление удалось преодолеть, констатировал Лукашенко. Нашим странам удалось создать новые логистические ходы и за начало года значительно увеличить товарооборот. Концентрация войск у границ Беларуси имеет конкретную цель - поэтому слово Лукашенко: "Ждем". Тем временем в Киеве нарастает недовольство в среде военных, которые готовы к реальным переговорам с Россией. Их будущий формат также был определен.
✅ читайте: https://katyusha.org/vojna/sovmestnaya-rabota-putina-i-lukashenko-mozhet-privesti-k-novomu-majdanu-v-kieve.html
Катюша
Совместная работа Путина и Лукашенко может привести к новому майдану в Киеве
Перед Днем космонавтики состоялась встреча президентов Союзного государства. Она продолжалась 4 часа, закончилась вечером - президентам было,…
👍127🤔69😁7👎6❤5🙏3
Forwarded from Петр Толстой
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Чтобы успешно грабить весь мир, респектабельные господа в костюмах и галстуках придумали безотказную технологию. Нужно лишь привить жертве «общечеловеческие ценности». Мы хорошо помним эти мантры про «невидимую руку рынка», «свободу слова», «равенство перед законом» и прочие красивые сказки. Может быть, до сих пор бы верили, если бы не СВО.
Выяснилось, что западные господа по этим правилам не живут. У них свой мир и свои законы, главный из которых — что нам выгодно, то и хорошо. А ложь и двойные стандарты — лишь инструменты для достижения целей.
Сегодня Россия не только освобождает свою землю. Она освобождает мир от иллюзий и ломает Западу налаженный бизнес. А это для него во сто крат больнее.
Выяснилось, что западные господа по этим правилам не живут. У них свой мир и свои законы, главный из которых — что нам выгодно, то и хорошо. А ложь и двойные стандарты — лишь инструменты для достижения целей.
Сегодня Россия не только освобождает свою землю. Она освобождает мир от иллюзий и ломает Западу налаженный бизнес. А это для него во сто крат больнее.
👍365💯106🙏51🤔11❤10😁7🔥4
Forwarded from Небесные горы Цивилизации
Он был первый космонавт и первый предложил восстановить Храм Христа Спасителя
Из выступления Ю.А. Гагарина
на пленуме ЦК ВЛКСМ (декабрь 1965г.)
"На мой взгляд, мы еще недостаточно воспитываем уважение к героическому прошлому. Зачастую не думаем о сохранении памятников. В Москве была снята и не восстановлена Триумфальная арка 1812 года. Был разрушен храм Христа Спасителя, построенный на деньги, собранные по всей стране в честь победы над Наполеоном. Неужели, название этого памятника затмило его патриотическую сущность."
https://youtu.be/w9rZ3Zi14kI
Из выступления Ю.А. Гагарина
на пленуме ЦК ВЛКСМ (декабрь 1965г.)
"На мой взгляд, мы еще недостаточно воспитываем уважение к героическому прошлому. Зачастую не думаем о сохранении памятников. В Москве была снята и не восстановлена Триумфальная арка 1812 года. Был разрушен храм Христа Спасителя, построенный на деньги, собранные по всей стране в честь победы над Наполеоном. Неужели, название этого памятника затмило его патриотическую сущность."
https://youtu.be/w9rZ3Zi14kI
YouTube
Юрий Гагарин о Триумфальной арке и Храме Христа Спасителя
д/ф "Юрий Гагарин. Семь лет одиночества" (2014)
https://www.youtube.com/watch?v=po1c9MDcp-o
https://www.youtube.com/watch?v=po1c9MDcp-o
❤419🔥61👍43🙏12👎2😁2😱1
Forwarded from ⚠️ Общественный уполномоченный по защите семьи (ОУЗС)
Мы неоднократно писали о том, что Москва (точнее, ее власти) со своим порталом мос.ру и единой базой на школьников КИС ГОСУЭВ давно превратилась в государство в государстве. Местными указами в столице не предусмотрена подача заявления на зачисление в школу/садик/на кружки не в электронной форме, мимо мос.ру. Единый учет успеваемости и ПД детей - только через КИС ГОСУЭВ. Сами школы безправны в этом вопросе и тут же передают все ПД ребенка, указанные в бумажном заявлении родителя, в Центр информирования населения при ДОНМ (мы приводили ответы маме, которые все это подтверждают).
И вот активный родитель наконец добилась того, что Роскомнадзор признал эту схему выкачки ПД детей незаконной! Пока – в рамках действий конкретной школы. Цитируем протокол об административном правонарушении:
«На основании изложенного установлено, что передача ПД в рамках ведения личных дел, в указанном случае, в отсутствие обращения Заявителя (законного представителя) о содействии в регистрации заявления в электронном виде, является НЕПРАВОМЕРНОЙ…» (см. протокол РКН целиком).
Надо обязательно продолжать работу в этом направлении. Потому что пока в этом деле получается, что виновны не Собянин и Ко со своей цифросектантской принудиловкой, а руководство отдельной школы. Которое, к тому же, отказывается признавать свою вину, пользуюсь полной правовой поддержкой своих хозяев из ДОНМ и ДИТ.
Надо добиваться запрета на автоматизированную обработку/удаления ПД детей из всех цифровых платформ, на регистрацию в которых вы не давали согласия! См. инструкцию ОУЗС.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍429🔥39😱6❤4🙏3
Forwarded from РЕАКЦИЯ
📌❗️⚡️Реакция 12.04.2024 Два мира-два символа: День Космонавтики и призрак Стамбула
Продолжаем, вместе с волонтерами группы "Добрые дела ЛНР", колесить по Донбассу, развозя по располагам и медротам гуманитарку поступающую со всех концов России. Наконец добрались до связи и сразу новость: президенты Путин и Лукашенко обсуждают движение к мирным переговорам с Украиной по «стамбульскому варианту». Причем Лукашенко высказал предположение что российская армия это поддержит. Сомнительно. За эти дни посетили много военных и видели разное. В том числе множество суровых мужиков, которые думают не только о том как выжить в этой абсолютно нечестной войне, дронов, но о том как быстрее победить чтобы не оставлять эту войну детям. А еще Путин напомнил что из-за несостоявшегося Стамбульского договорняка Россия сделала жест боброволи отведя войска из Гостомеля. Лучше бы не вспоминал.
Примечательно что нынешний призрак Стамбула возник буквально через сутки после мощных ударов по ТЭЦ и другой инфраструктуре страны 404 (Путин сказал что раньше не бомбили из соображений гуманности—чтобы зимой тепло не вырубили) а также после того как СК возбудил уголовное дело о финансировании терроризма компанией Бурисма сына Байдена.
А вот Иран с порога отверг предложение Турции стать посредником между ним и Израилем, решив не играть в турецкую рулетку с евреями.
12 апреля - День Космонавтики. Тогда мы (наши родители) были первые в мире после страшной войны и тотальной разрухи-потому что было доверие, и элита состоявшаяся в основном из вчерашних фронтовиков, жила одной жизнью с народом.
Так и сейчас, война с ее жутью загоняет нас в это состояние. Расслабленная и жрущая элитка, принимающая бестолковые решения исходя из коммерческого целеполагания, не способная (в значительной части ) думать своей головой и готовая исполнять любые методички, от цифровизации участников СВО до продвижения Инстасамки (»За деньги-да») и т.п. шлака, не способна решать масштабные задачи и побеждать –в отличии от армии и народа. А значит, ее нужно менять взяв за основу принцип личной ответственности за содеянное.
А нам нужно добиваться продвижения во власть достойных людей. А также помогать всем миром тем кто защищает или защищал нас на передовой. Без нас парни не справятся при всем их героизме, но вместе, с Божьей помощью, мы сможем все- как отцы и деды.
https://youtu.be/YhxCsVQTdf8
Продолжаем, вместе с волонтерами группы "Добрые дела ЛНР", колесить по Донбассу, развозя по располагам и медротам гуманитарку поступающую со всех концов России. Наконец добрались до связи и сразу новость: президенты Путин и Лукашенко обсуждают движение к мирным переговорам с Украиной по «стамбульскому варианту». Причем Лукашенко высказал предположение что российская армия это поддержит. Сомнительно. За эти дни посетили много военных и видели разное. В том числе множество суровых мужиков, которые думают не только о том как выжить в этой абсолютно нечестной войне, дронов, но о том как быстрее победить чтобы не оставлять эту войну детям. А еще Путин напомнил что из-за несостоявшегося Стамбульского договорняка Россия сделала жест боброволи отведя войска из Гостомеля. Лучше бы не вспоминал.
Примечательно что нынешний призрак Стамбула возник буквально через сутки после мощных ударов по ТЭЦ и другой инфраструктуре страны 404 (Путин сказал что раньше не бомбили из соображений гуманности—чтобы зимой тепло не вырубили) а также после того как СК возбудил уголовное дело о финансировании терроризма компанией Бурисма сына Байдена.
А вот Иран с порога отверг предложение Турции стать посредником между ним и Израилем, решив не играть в турецкую рулетку с евреями.
12 апреля - День Космонавтики. Тогда мы (наши родители) были первые в мире после страшной войны и тотальной разрухи-потому что было доверие, и элита состоявшаяся в основном из вчерашних фронтовиков, жила одной жизнью с народом.
Так и сейчас, война с ее жутью загоняет нас в это состояние. Расслабленная и жрущая элитка, принимающая бестолковые решения исходя из коммерческого целеполагания, не способная (в значительной части ) думать своей головой и готовая исполнять любые методички, от цифровизации участников СВО до продвижения Инстасамки (»За деньги-да») и т.п. шлака, не способна решать масштабные задачи и побеждать –в отличии от армии и народа. А значит, ее нужно менять взяв за основу принцип личной ответственности за содеянное.
А нам нужно добиваться продвижения во власть достойных людей. А также помогать всем миром тем кто защищает или защищал нас на передовой. Без нас парни не справятся при всем их героизме, но вместе, с Божьей помощью, мы сможем все- как отцы и деды.
https://youtu.be/YhxCsVQTdf8
YouTube
Реакция 12.04.2024 Два мира-два символа: День Космонавтики и призрак Стамбула
Продолжаем, вместе с волонтерами группы "Добрые дела ЛНР", колесить по Донбассу, развозя по располагам и медротам гуманитарку поступающую со всех концов России. Наконец добрались до связи и сразу новость: президенты Путин и Лукашенко обсуждают движение к…
👍361❤52💯30🔥8🤬3👎1
В СК рассказали об украинских источниках финансирования терактов в России
В Главном следственном управлении СК России была проведена проверка по обращению группы депутатов Госдумы и иных лиц о финансировании террористической деятельности высшими должностными лицами США и стран НАТО. По ее результатам возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 205.1 УК РФ (финансирование терроризма).
Установлено, что денежные средства, поступавшие через коммерческие организации, в частности, нефтегазовую компанию «Бурисма Холдингс», действующую на территории Украины, на протяжении последних лет использовались для осуществления террористических актов в Российской Федерации, а также за ее пределами в целях устранения видных политических и общественных деятелей и нанесения экономического ущерба.
Следствием во взаимодействии с иными спецслужбами и финансовой разведкой проверяются источники поступления и дальнейшее движение денежных средств в размере нескольких миллионов долларов США, причастность конкретных лиц из числа сотрудников органов власти, общественных и коммерческих организаций стран Запада.
Кроме того, следственным и оперативным путем отрабатываются связи непосредственных исполнителей террористических актов с иностранными кураторами, организаторами и спонсорами.
В Главном следственном управлении СК России была проведена проверка по обращению группы депутатов Госдумы и иных лиц о финансировании террористической деятельности высшими должностными лицами США и стран НАТО. По ее результатам возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 205.1 УК РФ (финансирование терроризма).
Установлено, что денежные средства, поступавшие через коммерческие организации, в частности, нефтегазовую компанию «Бурисма Холдингс», действующую на территории Украины, на протяжении последних лет использовались для осуществления террористических актов в Российской Федерации, а также за ее пределами в целях устранения видных политических и общественных деятелей и нанесения экономического ущерба.
Следствием во взаимодействии с иными спецслужбами и финансовой разведкой проверяются источники поступления и дальнейшее движение денежных средств в размере нескольких миллионов долларов США, причастность конкретных лиц из числа сотрудников органов власти, общественных и коммерческих организаций стран Запада.
Кроме того, следственным и оперативным путем отрабатываются связи непосредственных исполнителей террористических актов с иностранными кураторами, организаторами и спонсорами.
👍152🔥16❤1👎1
Какая чудная новость про Грефовское электронное государство под названием Гостех! Надеемся, что все упоротые цифросектанты и цифролоббисты в конечном итоге станут фигурантами полицейских сводок. Пока таких - единицы, а Шадаев с Шойгу, Кравцовым и К продолжают растить будущие проблемы, загоняя в электронные реестры и скармливая "искусственному интеллекту" терабайты нашей личной информации чтобы взять под контроль всех до кого смогут дотянуться, от школьников до участников СВО.
🔥359👍96🤬96😱12👎3❤2😢2🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вторую неделю Оренбургскую область топит! Побиты все исторические рекорды! На 20.00 12 апр уровень воды в Оренбурге достиг 1157 см. Напомним, что предыдущий исторический максимум был зафиксирован в 1942 году и составил 942 см. Т.е. разница колоссальная!!! Более 2-х метров. У любого здравомыслящего человека закрадывается мысль, а нет ли тут преступной халатности отдельно взятых должностный лиц? И велика вероятность что ее найдут.
По информации от наших источников вопросом уже занялись следователи и безопасники из федерального центра. Есть все основания пологать что трагедии в таком объеме можно было избежать. Ключевое звено в этой водной цепи - Ириклинское водохранилище. Сооружение что должно было защищать территории от наводнения, могло стать причиной трагедии. Сделователи будут проверять действия должностных лиц на предмет преступления. Момент начала активного сбооса воды мог быть упущен на 5 дней. Т.е. 5 дней просто профукали, не оценили серъезность. В результате чего были вынуждены кратно увеличить сброс. Как следствие - дамбу в Орске просто смыло. Вместо того чтобы пройти паводок спокойно на уровне 950 см, Оренбург проходит его на уровне 1150!!! Если факты подтвердятся, то кто-то должен будет понести ответственность. Не каждый день федеральный центр вынужден тратить 50 млрд руб на компенсацию ущерба которого можно было избежать.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔195💯144👍65🤬54🙏6❤5😁3👎1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🧐 И еще немного Оренбурга. Вот это видят местные жители. След от ракеты идёт с полигона Капустин Яр.
Накануне Минобороны сообщало об испытаниях новой ядерной ракеты на этом полигоне.
Для справки: Космическая медуза появляется когда свет отражается от выхлопных газов ракеты.
Накануне Минобороны сообщало об испытаниях новой ядерной ракеты на этом полигоне.
Для справки: Космическая медуза появляется когда свет отражается от выхлопных газов ракеты.
👍203🤬34🤔22🔥11🙏8❤5
РИА КАТЮША pinned «📌❗️⚡️Реакция 12.04.2024 Два мира-два символа: День Космонавтики и призрак Стамбула Продолжаем, вместе с волонтерами группы "Добрые дела ЛНР", колесить по Донбассу, развозя по располагам и медротам гуманитарку поступающую со всех концов России. Наконец добрались…»
Forwarded from Юрий Баранчик
Интерпол долго держался — но тоже показал русофобскую суть
Крайне интересное новое расследование депутата ГД Андрея Лугового касается деятельности такого относительно нейтрального (до поры) международного института, как Интерпол.
В феврале около 6000 автомобилей, законно приобретенных россиянами за рубежом, разом попали в базу розыска Интерпола как вещдоки. Хотя перед этим пересекли несколько границ и таможен, а их владельцы «в белую» оплатили все пошлины и даже утилизационный сбор.
Интерпол на фоне санкционного безумия был одним из относительно вменяемых. Силовики на Западе понимают, что исключив Россию из сети, будет крайне трудно контролировать многие процессы. Поэтому сотрудничество продолжается, и дает побочные эффекты: арестованные Интерполом машины приобретают статус нелегальных и в России, с понятными проблемами для владельцев. А дальше интересно: Генеральный секретариат Интерпола на запросы по разыскиваемым машинам просто не отвечает.
Есть вопросы и к аргументации Интерпола. Якобы, большинство проданных россиянам машин имели канадское происхождение, но каким-то образом оказались в ОАЭ, где были проданы в салонах как новые. Действующий президент Интерпола генерал-майор Ахмад Насер ар-Раиси получал образование в Британию и сделал карьеру в силовых структурах ОАЭ.
Логичный вопрос: случайно ли у автодилеров ОАЭ появляются краденные авто, благополучно проходящие все таможни и границы и не вызывающие вопросов у Интерпола вплоть до момента, когда все продавцы получили деньги, а все риски переходят к покупателю.
Можно предположить, что Ахмад Насер ар-Раиси просто причастен к красивой «схеме». Но если держать в уме Британию, то возникают совсем другие соображения.
Не так давно через всю Европу, от Румынии до Прибалтики, проехал набитый иконами с гексогеном грузовик. Его дважды осматривали на евротаможнях, но ничего «не нашли». Это нормальная практика Интерпола с Европолом заодно? Какие-то «украинцы», если верить СМИ, рассекают по Балтике с полной яхтой динамита, чтобы взрывать «Северные потоки». И так далее.
Полное ощущение, что кто-то крайне высокопоставленный в Интерполе обладает удивительным талантом игнорировать все проблемы, едущие в сторону России. Неважно, сколько границ и таможен приходится пройти.
Крайне интересное новое расследование депутата ГД Андрея Лугового касается деятельности такого относительно нейтрального (до поры) международного института, как Интерпол.
В феврале около 6000 автомобилей, законно приобретенных россиянами за рубежом, разом попали в базу розыска Интерпола как вещдоки. Хотя перед этим пересекли несколько границ и таможен, а их владельцы «в белую» оплатили все пошлины и даже утилизационный сбор.
Интерпол на фоне санкционного безумия был одним из относительно вменяемых. Силовики на Западе понимают, что исключив Россию из сети, будет крайне трудно контролировать многие процессы. Поэтому сотрудничество продолжается, и дает побочные эффекты: арестованные Интерполом машины приобретают статус нелегальных и в России, с понятными проблемами для владельцев. А дальше интересно: Генеральный секретариат Интерпола на запросы по разыскиваемым машинам просто не отвечает.
Есть вопросы и к аргументации Интерпола. Якобы, большинство проданных россиянам машин имели канадское происхождение, но каким-то образом оказались в ОАЭ, где были проданы в салонах как новые. Действующий президент Интерпола генерал-майор Ахмад Насер ар-Раиси получал образование в Британию и сделал карьеру в силовых структурах ОАЭ.
Логичный вопрос: случайно ли у автодилеров ОАЭ появляются краденные авто, благополучно проходящие все таможни и границы и не вызывающие вопросов у Интерпола вплоть до момента, когда все продавцы получили деньги, а все риски переходят к покупателю.
Можно предположить, что Ахмад Насер ар-Раиси просто причастен к красивой «схеме». Но если держать в уме Британию, то возникают совсем другие соображения.
Не так давно через всю Европу, от Румынии до Прибалтики, проехал набитый иконами с гексогеном грузовик. Его дважды осматривали на евротаможнях, но ничего «не нашли». Это нормальная практика Интерпола с Европолом заодно? Какие-то «украинцы», если верить СМИ, рассекают по Балтике с полной яхтой динамита, чтобы взрывать «Северные потоки». И так далее.
Полное ощущение, что кто-то крайне высокопоставленный в Интерполе обладает удивительным талантом игнорировать все проблемы, едущие в сторону России. Неважно, сколько границ и таможен приходится пройти.
Telegram
Андрей Луговой. Госдума
🔍Как розыск Интерполом автомобилей, проданных в Россию, стал частью гибридной войны и в чем интерес транснациональных преступных групп?
В феврале около 6000 автомобилей, законно приобретенных российскими гражданами и ввезенных на территорию РФ, попали в…
В феврале около 6000 автомобилей, законно приобретенных российскими гражданами и ввезенных на территорию РФ, попали в…
🤬310👍39💯13❤6😁3