Forwarded from РЕАКЦИЯ
📌❗️⚡️Реакция 12.04.2024 Два мира-два символа: День Космонавтики и призрак Стамбула
Продолжаем, вместе с волонтерами группы "Добрые дела ЛНР", колесить по Донбассу, развозя по располагам и медротам гуманитарку поступающую со всех концов России. Наконец добрались до связи и сразу новость: президенты Путин и Лукашенко обсуждают движение к мирным переговорам с Украиной по «стамбульскому варианту». Причем Лукашенко высказал предположение что российская армия это поддержит. Сомнительно. За эти дни посетили много военных и видели разное. В том числе множество суровых мужиков, которые думают не только о том как выжить в этой абсолютно нечестной войне, дронов, но о том как быстрее победить чтобы не оставлять эту войну детям. А еще Путин напомнил что из-за несостоявшегося Стамбульского договорняка Россия сделала жест боброволи отведя войска из Гостомеля. Лучше бы не вспоминал.
Примечательно что нынешний призрак Стамбула возник буквально через сутки после мощных ударов по ТЭЦ и другой инфраструктуре страны 404 (Путин сказал что раньше не бомбили из соображений гуманности—чтобы зимой тепло не вырубили) а также после того как СК возбудил уголовное дело о финансировании терроризма компанией Бурисма сына Байдена.
А вот Иран с порога отверг предложение Турции стать посредником между ним и Израилем, решив не играть в турецкую рулетку с евреями.
12 апреля - День Космонавтики. Тогда мы (наши родители) были первые в мире после страшной войны и тотальной разрухи-потому что было доверие, и элита состоявшаяся в основном из вчерашних фронтовиков, жила одной жизнью с народом.
Так и сейчас, война с ее жутью загоняет нас в это состояние. Расслабленная и жрущая элитка, принимающая бестолковые решения исходя из коммерческого целеполагания, не способная (в значительной части ) думать своей головой и готовая исполнять любые методички, от цифровизации участников СВО до продвижения Инстасамки (»За деньги-да») и т.п. шлака, не способна решать масштабные задачи и побеждать –в отличии от армии и народа. А значит, ее нужно менять взяв за основу принцип личной ответственности за содеянное.
А нам нужно добиваться продвижения во власть достойных людей. А также помогать всем миром тем кто защищает или защищал нас на передовой. Без нас парни не справятся при всем их героизме, но вместе, с Божьей помощью, мы сможем все- как отцы и деды.
https://youtu.be/YhxCsVQTdf8
Продолжаем, вместе с волонтерами группы "Добрые дела ЛНР", колесить по Донбассу, развозя по располагам и медротам гуманитарку поступающую со всех концов России. Наконец добрались до связи и сразу новость: президенты Путин и Лукашенко обсуждают движение к мирным переговорам с Украиной по «стамбульскому варианту». Причем Лукашенко высказал предположение что российская армия это поддержит. Сомнительно. За эти дни посетили много военных и видели разное. В том числе множество суровых мужиков, которые думают не только о том как выжить в этой абсолютно нечестной войне, дронов, но о том как быстрее победить чтобы не оставлять эту войну детям. А еще Путин напомнил что из-за несостоявшегося Стамбульского договорняка Россия сделала жест боброволи отведя войска из Гостомеля. Лучше бы не вспоминал.
Примечательно что нынешний призрак Стамбула возник буквально через сутки после мощных ударов по ТЭЦ и другой инфраструктуре страны 404 (Путин сказал что раньше не бомбили из соображений гуманности—чтобы зимой тепло не вырубили) а также после того как СК возбудил уголовное дело о финансировании терроризма компанией Бурисма сына Байдена.
А вот Иран с порога отверг предложение Турции стать посредником между ним и Израилем, решив не играть в турецкую рулетку с евреями.
12 апреля - День Космонавтики. Тогда мы (наши родители) были первые в мире после страшной войны и тотальной разрухи-потому что было доверие, и элита состоявшаяся в основном из вчерашних фронтовиков, жила одной жизнью с народом.
Так и сейчас, война с ее жутью загоняет нас в это состояние. Расслабленная и жрущая элитка, принимающая бестолковые решения исходя из коммерческого целеполагания, не способная (в значительной части ) думать своей головой и готовая исполнять любые методички, от цифровизации участников СВО до продвижения Инстасамки (»За деньги-да») и т.п. шлака, не способна решать масштабные задачи и побеждать –в отличии от армии и народа. А значит, ее нужно менять взяв за основу принцип личной ответственности за содеянное.
А нам нужно добиваться продвижения во власть достойных людей. А также помогать всем миром тем кто защищает или защищал нас на передовой. Без нас парни не справятся при всем их героизме, но вместе, с Божьей помощью, мы сможем все- как отцы и деды.
https://youtu.be/YhxCsVQTdf8
YouTube
Реакция 12.04.2024 Два мира-два символа: День Космонавтики и призрак Стамбула
Продолжаем, вместе с волонтерами группы "Добрые дела ЛНР", колесить по Донбассу, развозя по располагам и медротам гуманитарку поступающую со всех концов России. Наконец добрались до связи и сразу новость: президенты Путин и Лукашенко обсуждают движение к…
👍361❤52💯30🔥8🤬3👎1
В СК рассказали об украинских источниках финансирования терактов в России
В Главном следственном управлении СК России была проведена проверка по обращению группы депутатов Госдумы и иных лиц о финансировании террористической деятельности высшими должностными лицами США и стран НАТО. По ее результатам возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 205.1 УК РФ (финансирование терроризма).
Установлено, что денежные средства, поступавшие через коммерческие организации, в частности, нефтегазовую компанию «Бурисма Холдингс», действующую на территории Украины, на протяжении последних лет использовались для осуществления террористических актов в Российской Федерации, а также за ее пределами в целях устранения видных политических и общественных деятелей и нанесения экономического ущерба.
Следствием во взаимодействии с иными спецслужбами и финансовой разведкой проверяются источники поступления и дальнейшее движение денежных средств в размере нескольких миллионов долларов США, причастность конкретных лиц из числа сотрудников органов власти, общественных и коммерческих организаций стран Запада.
Кроме того, следственным и оперативным путем отрабатываются связи непосредственных исполнителей террористических актов с иностранными кураторами, организаторами и спонсорами.
В Главном следственном управлении СК России была проведена проверка по обращению группы депутатов Госдумы и иных лиц о финансировании террористической деятельности высшими должностными лицами США и стран НАТО. По ее результатам возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 205.1 УК РФ (финансирование терроризма).
Установлено, что денежные средства, поступавшие через коммерческие организации, в частности, нефтегазовую компанию «Бурисма Холдингс», действующую на территории Украины, на протяжении последних лет использовались для осуществления террористических актов в Российской Федерации, а также за ее пределами в целях устранения видных политических и общественных деятелей и нанесения экономического ущерба.
Следствием во взаимодействии с иными спецслужбами и финансовой разведкой проверяются источники поступления и дальнейшее движение денежных средств в размере нескольких миллионов долларов США, причастность конкретных лиц из числа сотрудников органов власти, общественных и коммерческих организаций стран Запада.
Кроме того, следственным и оперативным путем отрабатываются связи непосредственных исполнителей террористических актов с иностранными кураторами, организаторами и спонсорами.
👍152🔥16❤1👎1
Какая чудная новость про Грефовское электронное государство под названием Гостех! Надеемся, что все упоротые цифросектанты и цифролоббисты в конечном итоге станут фигурантами полицейских сводок. Пока таких - единицы, а Шадаев с Шойгу, Кравцовым и К продолжают растить будущие проблемы, загоняя в электронные реестры и скармливая "искусственному интеллекту" терабайты нашей личной информации чтобы взять под контроль всех до кого смогут дотянуться, от школьников до участников СВО.
🔥359👍96🤬96😱12👎3❤2😢2🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вторую неделю Оренбургскую область топит! Побиты все исторические рекорды! На 20.00 12 апр уровень воды в Оренбурге достиг 1157 см. Напомним, что предыдущий исторический максимум был зафиксирован в 1942 году и составил 942 см. Т.е. разница колоссальная!!! Более 2-х метров. У любого здравомыслящего человека закрадывается мысль, а нет ли тут преступной халатности отдельно взятых должностный лиц? И велика вероятность что ее найдут.
По информации от наших источников вопросом уже занялись следователи и безопасники из федерального центра. Есть все основания пологать что трагедии в таком объеме можно было избежать. Ключевое звено в этой водной цепи - Ириклинское водохранилище. Сооружение что должно было защищать территории от наводнения, могло стать причиной трагедии. Сделователи будут проверять действия должностных лиц на предмет преступления. Момент начала активного сбооса воды мог быть упущен на 5 дней. Т.е. 5 дней просто профукали, не оценили серъезность. В результате чего были вынуждены кратно увеличить сброс. Как следствие - дамбу в Орске просто смыло. Вместо того чтобы пройти паводок спокойно на уровне 950 см, Оренбург проходит его на уровне 1150!!! Если факты подтвердятся, то кто-то должен будет понести ответственность. Не каждый день федеральный центр вынужден тратить 50 млрд руб на компенсацию ущерба которого можно было избежать.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔195💯144👍65🤬54🙏6❤5😁3👎1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🧐 И еще немного Оренбурга. Вот это видят местные жители. След от ракеты идёт с полигона Капустин Яр.
Накануне Минобороны сообщало об испытаниях новой ядерной ракеты на этом полигоне.
Для справки: Космическая медуза появляется когда свет отражается от выхлопных газов ракеты.
Накануне Минобороны сообщало об испытаниях новой ядерной ракеты на этом полигоне.
Для справки: Космическая медуза появляется когда свет отражается от выхлопных газов ракеты.
👍203🤬34🤔22🔥11🙏8❤5
РИА КАТЮША pinned «📌❗️⚡️Реакция 12.04.2024 Два мира-два символа: День Космонавтики и призрак Стамбула Продолжаем, вместе с волонтерами группы "Добрые дела ЛНР", колесить по Донбассу, развозя по располагам и медротам гуманитарку поступающую со всех концов России. Наконец добрались…»
Forwarded from Юрий Баранчик
Интерпол долго держался — но тоже показал русофобскую суть
Крайне интересное новое расследование депутата ГД Андрея Лугового касается деятельности такого относительно нейтрального (до поры) международного института, как Интерпол.
В феврале около 6000 автомобилей, законно приобретенных россиянами за рубежом, разом попали в базу розыска Интерпола как вещдоки. Хотя перед этим пересекли несколько границ и таможен, а их владельцы «в белую» оплатили все пошлины и даже утилизационный сбор.
Интерпол на фоне санкционного безумия был одним из относительно вменяемых. Силовики на Западе понимают, что исключив Россию из сети, будет крайне трудно контролировать многие процессы. Поэтому сотрудничество продолжается, и дает побочные эффекты: арестованные Интерполом машины приобретают статус нелегальных и в России, с понятными проблемами для владельцев. А дальше интересно: Генеральный секретариат Интерпола на запросы по разыскиваемым машинам просто не отвечает.
Есть вопросы и к аргументации Интерпола. Якобы, большинство проданных россиянам машин имели канадское происхождение, но каким-то образом оказались в ОАЭ, где были проданы в салонах как новые. Действующий президент Интерпола генерал-майор Ахмад Насер ар-Раиси получал образование в Британию и сделал карьеру в силовых структурах ОАЭ.
Логичный вопрос: случайно ли у автодилеров ОАЭ появляются краденные авто, благополучно проходящие все таможни и границы и не вызывающие вопросов у Интерпола вплоть до момента, когда все продавцы получили деньги, а все риски переходят к покупателю.
Можно предположить, что Ахмад Насер ар-Раиси просто причастен к красивой «схеме». Но если держать в уме Британию, то возникают совсем другие соображения.
Не так давно через всю Европу, от Румынии до Прибалтики, проехал набитый иконами с гексогеном грузовик. Его дважды осматривали на евротаможнях, но ничего «не нашли». Это нормальная практика Интерпола с Европолом заодно? Какие-то «украинцы», если верить СМИ, рассекают по Балтике с полной яхтой динамита, чтобы взрывать «Северные потоки». И так далее.
Полное ощущение, что кто-то крайне высокопоставленный в Интерполе обладает удивительным талантом игнорировать все проблемы, едущие в сторону России. Неважно, сколько границ и таможен приходится пройти.
Крайне интересное новое расследование депутата ГД Андрея Лугового касается деятельности такого относительно нейтрального (до поры) международного института, как Интерпол.
В феврале около 6000 автомобилей, законно приобретенных россиянами за рубежом, разом попали в базу розыска Интерпола как вещдоки. Хотя перед этим пересекли несколько границ и таможен, а их владельцы «в белую» оплатили все пошлины и даже утилизационный сбор.
Интерпол на фоне санкционного безумия был одним из относительно вменяемых. Силовики на Западе понимают, что исключив Россию из сети, будет крайне трудно контролировать многие процессы. Поэтому сотрудничество продолжается, и дает побочные эффекты: арестованные Интерполом машины приобретают статус нелегальных и в России, с понятными проблемами для владельцев. А дальше интересно: Генеральный секретариат Интерпола на запросы по разыскиваемым машинам просто не отвечает.
Есть вопросы и к аргументации Интерпола. Якобы, большинство проданных россиянам машин имели канадское происхождение, но каким-то образом оказались в ОАЭ, где были проданы в салонах как новые. Действующий президент Интерпола генерал-майор Ахмад Насер ар-Раиси получал образование в Британию и сделал карьеру в силовых структурах ОАЭ.
Логичный вопрос: случайно ли у автодилеров ОАЭ появляются краденные авто, благополучно проходящие все таможни и границы и не вызывающие вопросов у Интерпола вплоть до момента, когда все продавцы получили деньги, а все риски переходят к покупателю.
Можно предположить, что Ахмад Насер ар-Раиси просто причастен к красивой «схеме». Но если держать в уме Британию, то возникают совсем другие соображения.
Не так давно через всю Европу, от Румынии до Прибалтики, проехал набитый иконами с гексогеном грузовик. Его дважды осматривали на евротаможнях, но ничего «не нашли». Это нормальная практика Интерпола с Европолом заодно? Какие-то «украинцы», если верить СМИ, рассекают по Балтике с полной яхтой динамита, чтобы взрывать «Северные потоки». И так далее.
Полное ощущение, что кто-то крайне высокопоставленный в Интерполе обладает удивительным талантом игнорировать все проблемы, едущие в сторону России. Неважно, сколько границ и таможен приходится пройти.
Telegram
Андрей Луговой. Госдума
🔍Как розыск Интерполом автомобилей, проданных в Россию, стал частью гибридной войны и в чем интерес транснациональных преступных групп?
В феврале около 6000 автомобилей, законно приобретенных российскими гражданами и ввезенных на территорию РФ, попали в…
В феврале около 6000 автомобилей, законно приобретенных российскими гражданами и ввезенных на территорию РФ, попали в…
🤬310👍39💯13❤6😁3
Деградация образования на марше. Правильно, зачем глобалистам допускать чтобы дети понимали в каком обществе они растут. Ранее святейший Патриарх Кирилл заявил на заседании ВРНС что благословил создание православного учебника обществоведения. Нынешнее решение Кравцова и К - реакция его хозяев из АП на попытку вторжения в сферу их стратегических интересов.
💯394🤬219😱27🤔18👍12🙏9👎7😁4❤2
Какое же это счастье быть причастными к какому-то доброму делу! Сегодня (точнее уже вчера-просто только недавно добрались до интернета), наша гуманитарная миссия совместная с волонтерами группы "Добрые дела ЛНР", помимо бойцов, посетила удивительный приют неподалеку от Стаханова, ставший вторым домом для более чем сотни стариков и детей-инвалидов с грузом гуманитарки от Троице-Сергиевой приморской пустыни (Санкт-Петербург) и др.
👍325❤128🕊21🔥6
Forwarded from Андрей Медведев
Глава МИД Таджикистана Сироджиддин Мухриддин заявил что в России
"в результате непродуманной информационной кампании формируется негативное восприятие в отношении граждан Таджикистана и таджиков, что недопустимо".
Хммм... Интересная версия.
Я бы все же предположил, что "негативное восприятие" формирует сам таджикский МИД, у которого в официальном ТГ канале по сей день висит сообщение, что участие граждан Таджикистана в теракте в Крокусе это фейк, раскрученный журналистами.
"Негативное восприятие" формирует также тот факт, что граждане Таджикистана очевидно забыли (впрочем тут и мы сами виноваты, сами допустили), что страна их в 90-е сохранилась, лишь благодаря поддержке России, российской армии и пограничников.
"Негативное восприятие" в некоторой степени формирует и история Таджикистана начала 90-х, а точнее массовый геноцид русского населения республики. И русский исход, точнее изгнание русских, армян, татар. И очень глупо думать кому-то, что мы об этом забыли. Нет, мы помним. Русские в Рязань, татары в Казань. Это так моей татарской бабушке кричали. Не в Таджикистане, впрочем, чуть севернее. В Таджикистане просто убивали. Так что без иллюзий, пожалуйста. Мы всё помним.
Ну и вообще, "негативное восприятие" формируют вовсе не какие-то СМИ. Прежде всего его формирует поведение некоторых граждан некоторых стран в России.
Будучи гостями, начните вести себя, как гости. Став гражданами, начните понимать, что у граждан есть обязанности.
И в обоих случаях отучитесь жевать насвай и плеваться на улицах, для начала. И восприятие начнёт становиться позитивным.
Это я вам как человек с восточными корнями говорю.
https://t.me/mfa_tj/3304
"в результате непродуманной информационной кампании формируется негативное восприятие в отношении граждан Таджикистана и таджиков, что недопустимо".
Хммм... Интересная версия.
Я бы все же предположил, что "негативное восприятие" формирует сам таджикский МИД, у которого в официальном ТГ канале по сей день висит сообщение, что участие граждан Таджикистана в теракте в Крокусе это фейк, раскрученный журналистами.
"Негативное восприятие" формирует также тот факт, что граждане Таджикистана очевидно забыли (впрочем тут и мы сами виноваты, сами допустили), что страна их в 90-е сохранилась, лишь благодаря поддержке России, российской армии и пограничников.
"Негативное восприятие" в некоторой степени формирует и история Таджикистана начала 90-х, а точнее массовый геноцид русского населения республики. И русский исход, точнее изгнание русских, армян, татар. И очень глупо думать кому-то, что мы об этом забыли. Нет, мы помним. Русские в Рязань, татары в Казань. Это так моей татарской бабушке кричали. Не в Таджикистане, впрочем, чуть севернее. В Таджикистане просто убивали. Так что без иллюзий, пожалуйста. Мы всё помним.
Ну и вообще, "негативное восприятие" формируют вовсе не какие-то СМИ. Прежде всего его формирует поведение некоторых граждан некоторых стран в России.
Будучи гостями, начните вести себя, как гости. Став гражданами, начните понимать, что у граждан есть обязанности.
И в обоих случаях отучитесь жевать насвай и плеваться на улицах, для начала. И восприятие начнёт становиться позитивным.
Это я вам как человек с восточными корнями говорю.
https://t.me/mfa_tj/3304
Telegram
Министерство иностранных дел Таджикистана 🇹🇯
Обращение МИД Таджикистана
Уважаемые представители средств массовой информации!
В связи с произошедшим в концертном комплексе Крокус-Сити в Москве террористическим актом обращаем внимание на необходимости ответственного отношения к распространению информации…
Уважаемые представители средств массовой информации!
В связи с произошедшим в концертном комплексе Крокус-Сити в Москве террористическим актом обращаем внимание на необходимости ответственного отношения к распространению информации…
👍617💯286🔥21🤬13❤8😢2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❗️😡 Крик души простых оренбуржцев. Кто за все ответит?
Наш соратник сейчас находится в самом центре событий и с уверенностью подтверждает множественную импотенцию местных властей в борьбе со стихией.
Во всех зонах подтоплений сами местные жители организовывают оборону. При этом зачастую все это граничит с вынужденным нарушением закона. Своими силами люди организовывают строительство дамб, перекрытие ливневок, изменение ландшафта и рельефа местности, баррикадирование стоков и т.д. и практически нигде не видно сотрудников МЧС и местных властей. Штаб в Приуралье, к примеру, был организован самими жителями и там кипит работа! Сами себя кормят, сами себя лечат, есть координаторы и куча волонтеров. Где власть? Мы должны понимать что такая ситуация в регионах страны которая воюет с коллективным западом! А нам точно нужны чиновники которые попрячутся при малейшей проблеме? Может всех уволить и заменить на тех кто может и хочет!
Наш соратник сейчас находится в самом центре событий и с уверенностью подтверждает множественную импотенцию местных властей в борьбе со стихией.
Во всех зонах подтоплений сами местные жители организовывают оборону. При этом зачастую все это граничит с вынужденным нарушением закона. Своими силами люди организовывают строительство дамб, перекрытие ливневок, изменение ландшафта и рельефа местности, баррикадирование стоков и т.д. и практически нигде не видно сотрудников МЧС и местных властей. Штаб в Приуралье, к примеру, был организован самими жителями и там кипит работа! Сами себя кормят, сами себя лечат, есть координаторы и куча волонтеров. Где власть? Мы должны понимать что такая ситуация в регионах страны которая воюет с коллективным западом! А нам точно нужны чиновники которые попрячутся при малейшей проблеме? Может всех уволить и заменить на тех кто может и хочет!
👍632💯365🤬86😢29🔥11❤5😁3
Вот твари! https://t.me/boriskorchevnikov/3917?single
Уже поручили нашим юристам писать заявление об оскорблении чувств верующих. Или сразу парням с передка показать?
Уже поручили нашим юристам писать заявление об оскорблении чувств верующих. Или сразу парням с передка показать?
Telegram
Борис Корчевников
🤬640😱58👍11😢9👎4❤3🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот к примеру в селе Ивановка делают дамбу и днем и ночью жители своими силами. Где чиновники? Возможно их нет потому что эта дамба не стоит миллиард и ее не нужно строить год?
❗️На 10:00 уровень Урала в Оренбурге составил 1180 сантиметров (+9 см с 08:00).
Рост продолжился, после передышки. Увы…
❗️На 10:00 уровень Урала в Оренбурге составил 1180 сантиметров (+9 см с 08:00).
Рост продолжился, после передышки. Увы…
👍256🤬181🙏99😢43💯29🔥4😁2🕊2😱1
Твари ударили по Луганску. Пишут, прилетело по автовокзалу британскими ракетами Storm Shadow. Опять мирный обьект! Про пострадавших пока не известно, но скорые одна за другой- мы как раз едем мимо. Господи, помилуй людей твоих!
🙏572🤬178😢52👍11❤7😁2
Forwarded from ⚠️ Общественный уполномоченный по защите семьи (ОУЗС)
Вот и продолжение к кампании по продвижению Семьеведения/секспросвета в школах страны подогнали. На сей раз совсем уж откровенное и циничное. Кто еще не в курсе - подобные высказывания на родительские/семейные темы от молодежных "лидеров мнений" редко бывают без команды "фас" из АП.
Ольга Бузова заявила, что в школах нужно отдельным предметом ввести сексуальное образование: чтобы воспитывать среди подростков «эстетику сексуальной жизни»
Телеведущая отметила, что девушкам и молодым парням нужно объяснять необходимость предохраняться во время полового акта.
«Нас никто не учил, как правильно строить отношения, и мы всё делаем по наитию. По сути, учителя в школе заменяют родителей, и зачастую ребенку в подсознание закладываются не очень хорошие примеры», — заявила Бузова.
Видимо, подавать детям очень хороший пример детям и "сексуально просвещать" их будет теперь квалифицированный эксперт Оля Бузова. С раздачей презервативов в школе героиня "Дома-2" точно справится, верим.
Ольга Бузова заявила, что в школах нужно отдельным предметом ввести сексуальное образование: чтобы воспитывать среди подростков «эстетику сексуальной жизни»
Телеведущая отметила, что девушкам и молодым парням нужно объяснять необходимость предохраняться во время полового акта.
«Нас никто не учил, как правильно строить отношения, и мы всё делаем по наитию. По сути, учителя в школе заменяют родителей, и зачастую ребенку в подсознание закладываются не очень хорошие примеры», — заявила Бузова.
Видимо, подавать детям очень хороший пример детям и "сексуально просвещать" их будет теперь квалифицированный эксперт Оля Бузова. С раздачей презервативов в школе героиня "Дома-2" точно справится, верим.
🤬865😱64👍15👎10😢8😁7❤1💯1
Forwarded from Юрий Баранчик
У России только один вариант – стереть Украину с политической карты мира
Олег Царёв и РИА КАТЮША подробно разобрали невозможность с юридической точки зрения заключать какие-либо договора с киевским нацистским режимом. При этом независимо от персоналий у власти. В любой момент данный договор может быть признан недействительным и несоответствующим Конституции Украины.
Важные аргументы и нужный разбор с учётом, как говорят некоторые западные эксперты, «легалистского» характера российской власти — устоявшейся практики оформлять любой шаг законодательно и в связи с новыми угрозами. Удивляет лишь тот факт, что указанные выше юридические оценки не были ранее сделаны на государственном уровне.
Приведённые юридические аргументы прорисовывают лишь один вариант действий в отношении Украины — полную ликвидацию данного образования как государства, стирание его с политической карты мира.
И не будем наивными. Даже юридически безупречная схема не работает, если другой стороной по договору либо его бенефициаром выступает Запад. Международное право практически уничтожено с момента установления американской гегемонии после распада СССР.
В условиях отсутствия силового противовеса США и коллективному Западу договор работает лишь до момента, когда на Западе не решат, что он им мешает или становится невыгоден.
Неоднократно писал, что всё теперь решает физический контроль на земле. Есть войска на территории, значит есть контроль.
России нужна вся территория бывшей УССР. Только так мы сможем решить проблемы нашей национальной безопасности и сохранить стратегический ядерный паритет с США, основу российского суверенитета.
Олег Царёв и РИА КАТЮША подробно разобрали невозможность с юридической точки зрения заключать какие-либо договора с киевским нацистским режимом. При этом независимо от персоналий у власти. В любой момент данный договор может быть признан недействительным и несоответствующим Конституции Украины.
Важные аргументы и нужный разбор с учётом, как говорят некоторые западные эксперты, «легалистского» характера российской власти — устоявшейся практики оформлять любой шаг законодательно и в связи с новыми угрозами. Удивляет лишь тот факт, что указанные выше юридические оценки не были ранее сделаны на государственном уровне.
Приведённые юридические аргументы прорисовывают лишь один вариант действий в отношении Украины — полную ликвидацию данного образования как государства, стирание его с политической карты мира.
И не будем наивными. Даже юридически безупречная схема не работает, если другой стороной по договору либо его бенефициаром выступает Запад. Международное право практически уничтожено с момента установления американской гегемонии после распада СССР.
В условиях отсутствия силового противовеса США и коллективному Западу договор работает лишь до момента, когда на Западе не решат, что он им мешает или становится невыгоден.
Неоднократно писал, что всё теперь решает физический контроль на земле. Есть войска на территории, значит есть контроль.
России нужна вся территория бывшей УССР. Только так мы сможем решить проблемы нашей национальной безопасности и сохранить стратегический ядерный паритет с США, основу российского суверенитета.
Telegram
Олег Царёв
Россия неоднократно заявляла, что один из ключевых элементов мира — это признание Киевом российской принадлежности пяти некогда украинских регионов, ставших частью РФ.
Да, сейчас такое согласие выглядит фантастикой. Но в марте 2022 в Стамбуле Киев соглашался…
Да, сейчас такое согласие выглядит фантастикой. Но в марте 2022 в Стамбуле Киев соглашался…
👍246💯126🤔14👎6❤5🔥3😁1😱1
РИА КАТЮША
Твари ударили по Луганску. Пишут, прилетело по автовокзалу британскими ракетами Storm Shadow. Опять мирный обьект! Про пострадавших пока не известно, но скорые одна за другой- мы как раз едем мимо. Господи, помилуй людей твоих!
Поймали интернет: при обстреле пострадал не автовокзал, а машзавод
🤬265😱24🙏10👍9