РИА КАТЮША
75.5K subscribers
10.5K photos
4.52K videos
195 files
24.7K links
Download Telegram
Вот и продолжение к кампании по продвижению Семьеведения/секспросвета в школах страны подогнали. На сей раз совсем уж откровенное и циничное. Кто еще не в курсе - подобные высказывания на родительские/семейные темы от молодежных "лидеров мнений" редко бывают без команды "фас" из АП.

Ольга Бузова заявила, что в школах нужно отдельным предметом ввести сексуальное образование: чтобы воспитывать среди подростков «эстетику сексуальной жизни»

Телеведущая отметила, что девушкам и молодым парням нужно объяснять необходимость предохраняться во время полового акта.

«Нас никто не учил, как правильно строить отношения, и мы всё делаем по наитию. По сути, учителя в школе заменяют родителей, и зачастую ребенку в подсознание закладываются не очень хорошие примеры», — заявила Бузова.


Видимо, подавать детям очень хороший пример детям и "сексуально просвещать" их будет теперь квалифицированный эксперт Оля Бузова. С раздачей презервативов в школе героиня "Дома-2" точно справится, верим.
🤬865😱64👍15👎10😢8😁71💯1
У России только один вариант – стереть Украину с политической карты мира

Олег Царёв и РИА КАТЮША подробно разобрали невозможность с юридической точки зрения заключать какие-либо договора с киевским нацистским режимом. При этом независимо от персоналий у власти. В любой момент данный договор может быть признан недействительным и несоответствующим Конституции Украины.

Важные аргументы и нужный разбор с учётом, как говорят некоторые западные эксперты, «легалистского» характера российской власти — устоявшейся практики оформлять любой шаг законодательно и в связи с новыми угрозами. Удивляет лишь тот факт, что указанные выше юридические оценки не были ранее сделаны на государственном уровне.

Приведённые юридические аргументы прорисовывают лишь один вариант действий в отношении Украины — полную ликвидацию данного образования как государства, стирание его с политической карты мира.

И не будем наивными. Даже юридически безупречная схема не работает, если другой стороной по договору либо его бенефициаром выступает Запад. Международное право практически уничтожено с момента установления американской гегемонии после распада СССР.

В условиях отсутствия силового противовеса США и коллективному Западу договор работает лишь до момента, когда на Западе не решат, что он им мешает или становится невыгоден.

Неоднократно писал, что всё теперь решает физический контроль на земле. Есть войска на территории, значит есть контроль.

России нужна вся территория бывшей УССР. Только так мы сможем решить проблемы нашей национальной безопасности и сохранить стратегический ядерный паритет с США, основу российского суверенитета.
👍246💯126🤔14👎65🔥3😁1😱1
В нынешнем году множество дат.

10 лет назад отряд русских добровольцев вошел в Славянск, чтобы дать отпор прущей на Донбасс Киевской майданной власти.

На улице бушевала Русская Весна и единственным способом задушить протест был террор. Террор тех, кто не может ответить.

Защитить русских, оставить хунту пришло 300 мужиков из Украины и России. Как покажет следующий месяц, пришли не зря. Следом будет Дом Профсоюзов в Одессе и 9 мая в Мариуполе. Следом будет война и долгий путь домой.

Потом будет много чего, но впервые за долгие годы русские организовали вооруженный отпор тем, кто шел их убивать. Впервые был небывалый народный подъём.

Мы почувствовали себя снова теми, кто ломал планы мировых завоевателей. Россия начала просыпаться.
🔥23078🙏66👍19👎3
Немного гордости за молодежь.

Белгород, 13 апреля. Уличный фастфуд возле Автовокзала. Стоят усталые бойцы и что-то жуют, запивая кофе.

Подбегает паренек лет 13 и просит сделать бургер. Дальше идет диалог.

- Вы военные?
- Да.
- Спасибо вам, Победа будет за нами! Харьков и Одесса будут нашими!

Парень забирает бургер и бежит к автобусу. Типичная история для местных - сказать спасибо тем, кто их защищает, но у мужиков загорелись глаза. Они знают за кого пойдут в бой.

А мы знаем, что у России есть будущее.
🔥523👍10988🙏62💯49😁5😢4
Представители незарегистрированной партии "Другая Россия" (в простонародье - "лимоновцы") организовали в Петербурге пикет против дырявой и опасной для нацбезопасности миграционной политики местных властей. Но у губернатора Беглова в "самом свободном" городе, как известно, даже одиночные пикеты до сих пор запрещены - с эпохи ковидобесия.

В итоге полицейские жестко приняли ребят, соратники которых сейчас сражаются за Россию в зоне СВО, избили, показательно поиздевались в ОВД № 78, угрожали, что посадят их в одни камеры с мигрантами, которые надругаются над ними в жесткой форме. Один из людей в штатском, как рассказали активисты, размахивал перед лимоновцами и бил их по лбу резиновым фаллосом. А еще их обвиняли в предательстве и работе на бандеровцев (!).

ТГ-каналы публикуют имена и фамилии стражей порядка, которые неустанно борются с "проклятым русским фашизмом". Это правильно - нам надо знать в лицо и пофамильно этих героев - защитников безконтрольной миграции наших "культурных обогатителей" из кишлаков.

А то, понимаешь, формируют тут негативное отношение в отношении граждан Таджикистана - как и глава Совбеза РФ Патрушев и другие наши силовики, кстати - по словам таджикского министра иностранных дел... Непорядок!
🤬655👍51😱49🔥62👎2😁2
13 апреля по инициативе иранской стороны состоялся телефонный разговор Министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова с коллегой из Ирана Хоссейном Амирабдоллахианом.

В сообщении МИД РФ сказано:

Основное внимание было уделено ситуации на Ближнем Востоке. С российской стороны вновь подчеркнуто решительное осуждение осуществленного 1 апреля израильского авиаудара по иранскому консульскому представительству в Дамаске. Акцентировано, что любые посягательства на дипломатические и консульские объекты, неприкосновенность которых гарантируется соответствующими Венскими конвенциями, категорически неприемлемы, как и политические убийства.


Таким образом, Россия решительно осудила всю израильскую "линейку" методов, стоящую на вооружении ЦАХАЛ и спецслужб МОССАД и ШАБАК.

Еще один акцент принципиально важен: речь идет о коридоре "Север -Юг". Взаимодействие по нему будет продолжено:

Подчеркнута заинтересованность обеих сторон в последовательном наращивании политико-дипломатического сотрудничества, а также торгово-экономического взаимодействия, в том числе в транспортно-логистической сфере, включая транзитные перевозки.
👍211🤔20🔥9😁4🙏42
🇷🇺✌🏻Спустя 10 лет после своего подвига легендарные 300 запорожцев возвращаются домой

Сегодня ровно 10 лет, как Запорожье вошло в славную историю не только Новороссии, но и всего мира.

13 апреля 2014 года 300 безоружных запорожцев выстояли под ударами более чем двух тысяч вооружённых боевиков Коломойского и пары сотен местных "подхрюкивающих".

Подвиг непокорённых запорожцев является лишним доказательством силы Духа нашего единого народа.

Наши ребята выстояли под градом ударов, продолжавшимся свыше 8 часов.

48 запорожцев получили телесные повреждения, 28 человек попали в больницы с ожогами от кислоты и огня, с переломами и травмами различной степени тяжести. Но они не сдались - не отдали георгиевские ленточки, триколоры и флаги "Славянской Гвардии", не выдали своих соратников на растерзание беснующейся толпе нацистов в обмен на свободу, не встали на колени, как того требовали боевики.

Спустя три недели после этих событий в одесском Доме профсоюзов были заживо сожжены десятки одесситов. Первые же комментарии от бандеровцев были: "В Запорожье замесили, в Одессе запекли".

300 запорожцев под ударами врага отстояли честь родного города. Они остались верны памяти своих непокорённых предков, доказав, что это наша земля и мы с неё не уйдём! Они выстояли и тем самым спасли свою жизнь.

Весь мир увидел в этом торжество Русского Духа. Ребята своим поступком продолжили традицию запорожских казаков, называвших себя "русскими рыцарями"; своего земляка комбата Ерёменко, ценой собственной жизни спасшего батальон; и миллионов русских людей от Львова до Владивостока, от Закарпатья до Курил, от Бреста до Петропавловска-Камчатского.

300 запорожцев сделали первый шаг на долгом пути домой для нашего родного города, благодаря которому Запорожье сбросит оккупацию и вернётся домой в родную гавань. Тогда на вопрос "что дальше?", запорожцы смогут радостно ответить: "Да хоть град с неба - мы дома!"

Спустя 10 долгих лет мы уже на родной земле и возвращаемся домой!

Напомню ещё одну традицию нашего народа - традицию побеждать! Мы будем верны этой традиции! Победа будет за нами!

P.S. На следующий день на месте героического стояния 300 запорожцев появилась радуга – символ того, что Господь нас не оставил. Мы русские, с нами Бог!

Владимир Рогов | Рогов. Глас Народа
432🙏180👍51🔥4😢4😁1
Бандеровцы по-своему отметили российский День добровольца.
Помимо удара по заводу в Луганске где пострадали несколько человек а также жилые дома https://t.me/riakatysha/31798, сегодня укрорейх нанес ракетный удар по жилому дому в
г. Токмаке Запорожской области (это возле Работино, представители "Катюши" были там недавно с гуманитаркой). Как пишет Владимир Рогов, там уже 11 погибших, среди пострадавших в том числе дети. Несколько человек до сих пор остаются под завалами https://t.me/vrogov/15336.
🤬293🙏57😢49👍84
Еврейские СМИ сообщают о массовом ударе Ирана по Израилю с помощью БПЛА. Говорят также о поднятых в небо американских самолетах и о каких-то заявлениях Хезболлы. Где тут правда и в какой части это провокация самих евреев, контролирующих мировые СМИ, пока неясно-ясно лишь что сионисты вместе с послушными им янки уже назначили Иран виноватым, и призрак Третьей мировой все отчетливее проявляется на ближнем Востоке. А значит,скоро мировым СМИ и их хозяевам станет не до украинского филиала Хазарского каганата, что открывает перед Россией большие возможности.
👍184🔥46🤔39😱94🙏3👎2😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ситуация накаляется.
Иранские дроны еще не долетели, а Израиль уже атаковал Ливан. (на видео)

Нетаньяху заявил, что будут уничтожать Иран без жалости. После Палестины никто в этом не сомневается. Тем более, что США уже перебрасывают еще один авианосец с 90 самолетами на борту.

В свою очередь Иран пригрозил ответом всем странам, кто откроет воздушное пространство для ударов по его территории.
😱189🤔54👍26🤬22🕊6😁4🔥32
Какая-то странная атака на Израиль. Пока досталось Ливану, где базируется Хезбола, а также самому Ирану – СМИ сообщают, что в центре Тегерана прогремел взрыв. Предварительно, Израиль нанес удар по военным объектам на территории Ирана.

При этом все мировое сообщество кричит о начале войне со стороны именно персов. И если оттуда и правда пошла ответка, то это именно ответ на нападение по всем правилам, а не агрессия.
Все чудесатей и чудесатей выглядит эта история.
👍157🤔121💯50🔥5👎4😁32🤬1
Forwarded from ZERGULIO
Американские СМИ размножили число запущенных БПЛА по Израилю аж до 500 штук с первоначальных 50-ти. А израильские СМИ их уже сбивают, хотя лететь еще несколько часов.
😁150🤔28👍5😱3🔥1
Англосаксы по полной впрягаются за Израиль с планами уничтожения Ирана

Британские истребители вылетели с Кипра, чтобы перехватить иранские дроны и ракеты, выпущенные по Израилю. Премьер Великобритании заявил, что его страна решительно осуждает атаки Ирана на Израиль.

"По Израилю будет запущено, предположительно, от 400 до 500 беспилотников и ракет из Ирака, Сирии, южного Ливана и подконтрольных хуситам регионов Йемена, но основная часть будет запущена из Ирана", — сообщил высокопоставленный американский чиновник телеканалу ABC News.

Байден срочно прибыл в Белый дом и готовит обращение к народу США.

Министерство обороны Ирана тем временем заявило: "Любая страна, которая откроет свою территорию или воздушное пространство для атак Израиля по Ирану, получит наш прямой ответ".

Непрозрачный намек на Иорданию, которая как раз открыла своё воздушное пространство для атак ВВС Израиля на иранские БПЛА.

Пока "весь цивилизованный мир" и купленные мировым олигархатом СМИ решительно осуждают "невиданную атаку Ирана на Израиль" напомним, что 1 апреля с.г. ВС Израиля нанесли ракетный удар по консульству Ирана в Сирии, уничтожив само здание и несколько высокопоставленных военных Ирана. Если это не железный casus belli для любого уважающего себя государства, то что тогда? Персы себя, как видится, уважают.

А еще у нас есть несколько риторических вопросов: есть ли санкции ООН и всех попадающих под удар восточных стран на нахождение авианосца "Дуайт Эйзенхауэр" и авианосной группы США в Персидском заливе (недавно совсем он туда заходил)? Есть ли санкции ООН и властей Сирии на нахождение на территории Сирии баз ВС США? Есть ли санкции властей Ирака и ООН на нахождение военных баз ВС США в Ираке? Местные власти уже несколько раз официально просили американцев "на выход" - но им-то на все плевать. Конечно, ведь теперь отсюда будет очень комфортно бить по Ирану. Вообще-то, это называется военной оккупацией и интервенцией.

Страна-оккупант чужой территории - Израиль (по официальному определению ООН) на пару с "мировым гегемоном" продолжают назначать в злодеи другие несогласные страны и режимы и заставляют "весь цивилизованный мир" это спокойно глотать.

На наш взгляд, очевидно, на чьей стороне морально и идеологически (пока - так) следует быть в этом противостоянии, грозящем превратиться в Третью Мировую.
👍223💯146🔥17🙏149🤔5👎4😁2😢1
Все-таки иранские "Шахиды" долетели. Пусть и в виде перестрелки дронами и ракетами второй фронт открыт. Украина в расстройстве - шанс отжать себе больше ПВО резко упал. Что будет дальше, знает только Господь.
👍153🙏84🔥124👎3😁1
На третий год войны украинцы начали подозревать, что НАТО они не нужны. Кто-то еще шутил про эстонцев.
😁240👍35🔥8🤔63👎1🤣1
Иранцы делают все чтобы избежать дальнейшей эскалации.
Постпредство Ирана при ООН заявило о том, что "ответ Израилю можно считать завершенным". Вот только беда в том, что агрессия и подлость сионистов вместе с англосаксами не знает пределов, они признают только реальную силу-и то до поры до времени. Цели обеих сторон-религиозные, мусульмане защищают свое право на существование (а некоторые-тихой сапой строют халифат. Но это не про Иран), а сионисты тащат мир к строительству третьего храма для антихриста, а осатаневший гегемон только и ждал повода для нового массового жертвоприношения.
Мы в этой битве как всегда - за Россию, которая может стать ковчегом спасения человечества.
🙏338💯107👍32😁1410🕊2👎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Агентство Ynet сообщает, что Израиль перехватил 99% иранских дронов и ракет.

Оно ссылается на израильских высокопоставленных чиновников. По их словам, факт первой в истории атаки Ирана по Израилю «требует решительного ответа, который будет в ближайшее время».

#highlylikely

Плохо то, что военный кабинет Нетаньяху не собирается останавливаться. Он не понял намёка. Ему просто показали "атаку дронов", но за ними могут последовать баллистические ракеты. А БПЛА просто лишили "Железный купол" оборонительных "железок".

Представительство Ирана при ООН заявило 13 апреля по м.в. Нью-йорка:

Дейстсия Ирана были совершены в соответствии с пунктом 51 Устава ООН в ответ на законную защиту наших дипломатических миссий в Дамаске в связи с агрессией сионистского режима.
Теперь этот вопрос можно рассматривать как разрешенный.
Однако, если режим Израиля допустит еще одну ошибку, ответ Ирана будет значительно более суровым. Это столкновение между Ираном и режимом Израиля, от которого Америка должна держаться подальше.
👍196😁18🔥126🙏1
Как мы и предполагали. Вот кадры с Храмовой горы, где сейчас стоит мусульманская святыня Аль-Акса которую сионисты хотят уничтожить ради постройки Третьего храма для антихриста. https://t.me/anna_news/65121
Кто-то еще верит в "агрессию Ирана" который-де, сам обстреливает мечеть?
👍119😱91🤬26😁5🙏5🔥31👎1