РИА КАТЮША
75.4K subscribers
10.5K photos
4.52K videos
195 files
24.6K links
Download Telegram
Американский штат здорового человека

Законодатели Теннесси приняли законопроект,
предусматривающий уголовное наказание для помогающих несовершеннолетним совершить "трансгендерный переход". Помогающие детям сменить пол могут получить до 15 лет тюрьмы.

Молодцы, взяли пример с российского закона о запрете извращенцев и пропаганды смены пола. Правда, пошли дальше -у нас только штрафы за это предусмотрены, для юрлиц - административное приостановление деятельности. А тут наказание посерьезнее будет.

Такими темпами местным вырожденцам останется кучковаться где-нибудь в Сан-Франциско. Традиционные ценности снова как никогда актуальны!
👍682🔥3914🤬1
Зло должно быть наказано! Даже если оно притворяется псевдокультурной акцией
👍415💯183🙏16😁31
Хотелось бы, чтобы это было правдой https://t.me/barantchik/16368. То-то небратья вчера ракетами кидались и по Крыму и по Бердянску.
Что же терррориста Буданова, ему давно было пора к Бандере. Так же как и Зеле, и всем его кураторам где бы они не находились.
Тогда и теракты бы прекратились.
🤔285👍158😁14💯1210🕊2👎1🤣1
Очень странная история произошла в Донецке. Супруга легендарного добровольца, героя Русской весны, частого гостя сюжетов СМИ Бентли Расселла Боннера, позывной "Техас" официально просит помочь освободить ее мужа и выяснить на каком основании он был задержан бойцами 5-й бригады.

Рассел действительно в Донецке человек известный. Не раздумывая поехал воевать с "глубинным государством" за русских в 2014 году. Сражался за Донецкий Аэропорт, под Авдеевкой и Спартаком, нашел на Донбассе свою любовь, считал за честь быть гражданином России.

Вот одно из многих интервью "Техаса".

Он один из тех, кто мог быть и должен был стать мостом между русскими и обычными, нормальными американцами, которых там еще не мало. Тем, кто должен донести им, почему сражаясь здесь, мы воюем и за их будущее тоже.

Очень надеемся, что все будет выяснено и Рассел снова будет защищать свою новую Родину и радовать новыми историями.
🤔266🙏218👍2217🤬10🤣2😢1
Когда же вы успели вырасти ребята. Когда успели понять, что в этой жизни настоящее, а что наносное, не стоящее ничего.

Сколько мы видели таких во время наших путешествий. В Крыму и на Донбассе, Луганщине и Белгородчине. Простых парней и девчонок, которые говорят "Спасибо" бойцам, провожают их флагами, выходят в парки под обстрелами и играют на гитаре, верят в Победу и Россию.

Плюньте в лицо тем, кто кричит про поколение "Инстасамки" – вот она Россия. Настоящая, глубинная, не крашенная из столичных клубов, а бомбоубежищ. Россия, которая обязательно возродится и которую не сломить.
🔥531205🙏113👍53😢2
💥Армия России нанесла удар по французским наемникам в Славянске

ВС России ударили по расположению французских наемников в подконтрольном ВСУ Славянске — координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

"По сообщениям от наших товарищей, прилетело в "располагу", где находились украинские артиллеристы и, вероятнее всего, те французы, которые привезли САУ CAESAR в помощь бандеровцам", — отметил Лебедев.
👍484🔥103🤔4🕊2😁1😱1
Forwarded from Шепот Фронта
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Просто стихия, Оренбург...и просто Русские Люди!!!
755🙏241😢53👍38😱2👎1🤔1
Двум Россиям не быть

Помните, как мэр Орска вчера чуть не со слезами рассказывал про сына, который уехал в Саудовскую Аравию и в 30 лет на свои честно собранные купил квартиру в ОАЭ. И расследование о имуществе его сына беспокоит главу города сейчас сильней всего.

Это одна Россия, та, что была до 22-го, которая про дамбы за миллиард и квартиру сыне в Дубае на "сдачу". Про "эффективных манагеров" – временьщиков, которые ни разу не эффективные, про связки власти, бизнеса, диаспор и еще кучи кого.

А вот это другая Россия, которая родилась с началом народной войны. Россия, где нет чужих, не ждут помощи из вне, все брат за брата и если пришла беда, то спасаемся всем миром. Россия, которая два года помогает фронту. Россия, которая за 3 млн рублей и собственным трудом сделали дамбу и поселок уцелел.

Это Россия, которая сегодня в муках рождается и ей уже сегодня не нужны ни "эффективные манагеры" с квартирами в Дубаях, "серьезные люди с умными лицами", ни страдальцы-губернаторы, никто из той России 90—тысячных. Потому что они народ.

И этим двум Россиям в одном месте никак не ужиться. Они настолько разные, что не понимают друг друга. Потому одной придется уйти и от того, какая победит будет зависеть, если у страны вообще будущее.
894👍207🔥55🙏47💯33🤣3👎1
9 лет назад в Киеве нацисты убили прекрасного русского писателя Олеся Бузину. Человека, который очень любил Украину. Одного из тех, кто понимал, куда идет его страна и чем все закончится.

Его убили за правду. За то, что девять лет назад посмел рассказать своему народу, что будет в 22-м и 25-м, если они не перестанут скакать и начнут думать. Сегодня сказать им это изнутри просто некому. Одних убили, вторых посадили, третьих изгнали и идут бодрым шагом "до последнего украинца".

Сегодня больше нет страны, где жил Бузина. Она ушла вслед за ним…
🙏671😢14238👍9💯7🔥6😱1
Трамписты сделали Байдена. Спикер Джонсон сделал именно то, против чего активно выступал Белый Дом – он разделил выделение помощи из общей кубышки в 95 млрд долларов на каждой сестре серьги отдельно.

Он представил законодателям 4 отдельных законопроекта, касающихся помощи Украине, Израилю, Тайваню и укрепления национальной безопасности вместо одного размером в 95 млрд долларов, который продвигала администрация Байдена и который был принят в Сенате.

По каждому из четырех законопроектов, согласно плану Джонсона, предусматривается отдельное голосование. Таким образом, законодатели смогут выбирать, какие части сенатского законопроекта они хотели бы поддержать, а какие нет. Кроме того, будет позволено вносить правки в каждый из них. Законодатели должны будут после изучения в течение 72 часов проголосовать по этим законопроектам до пятницы.

Именно против этого с самого начала выступала команда Байдена, ибо дальше пойдет война и немцы. Республиканцы будут требовать принять выделение на усиление границы и добавить туда больше денег, увеличить сумму помощи Израилю, но будут против выделения столько на Украину. Демократы, особенно леваки, будут против выделения денег на границу, за уменьшения денег Израилю и точно за Украину.

Так что пока гарантировано дадут денег Тайваню, так как там немного, скорей всего договорятся по Тель-Авиву, но не сразу, а касательно границы и Украины будут еще ругаться как минимум до лета.

И для нас это очень даже хорошо, ибо выделенные ЕС деньги Киев ухнет в мобилизацию и социалку, а на вооружение, снаряды, танки, БМП, патроны, придется либо ему снова скидываться всем ЕС, что вызовет уже сильное недовольство у народа, либо попросят подождать денег из США, что скорей всего.

Так что коридор возможностей продлился.
👍157🤔29🙏137🔥2🕊1
В цикле «Разговоры о важном» урок, приуроченный к главному празднику страны, Дню Победы, по каким-то непонятным причинам называется «Уроком памяти».

При этом, в программе есть «День первооткрывателя», «День матери», «День народного единства» и даже «День спецназа», которые так и называются. А не скрываются под словами «Урок памяти».

Кроме того, если смотреть рабочую программу урока, то в ходе занятия 6 мая в начальной школе предлагается поговорить о хохломской и дымковской игрушке, династии Запашных и Дуровых, а также о возможности отказа современного общества от музеев, книг и живописи. Серьёзно?

О подвиге Маршала Победы Георгия Жукова, Зои Космодемьянской, Дмитрия Карбышева, Александра Матросова, Николая Гастелло, Лени Голикова, Зины Портновой, Александра Германа, Героев панфиловцев и Молодой гвардии детям ничего рассказывать не будут?

Тогда не стоит удивляться, почему школьники уже со 2 класса рисуют свастики на парте и в тик токе, шутят про «вентиляторы» и Гитлера, разрисовывают лицо цифрами «1488» и кидают «зигу».

Отмечу, что в среднем и старшем звене в материалах День Победы все же присутствует, но название урока то же - «Урок памяти». Кстати, «Днем памяти» День Победы называется в ряде стран, например, на Украине.
🤬795😱55👍185🔥2