Про вывод миротворцев. Вчера Пашинян прочитал лекцию, суть которой свёл к следующему "тему заявлений о геноциде армян обострила Россия, точнее СССР, когда начиная с 1946 г. обострились отношения между Россией и Турцией, и было создано НАТО».
Сегодня, по "чудесному совпадению", из Арцаха, которого никогда не было в Армении, по словам того же Пашиняна, а это был просто ресторан, ушли российские миротворцы. Дабы опять чисто случайно не оказаться виновными в заявлениях о геноциде армян.
Но вот по пабликам армян, которые голосовали за Пашиняна, уже пошла волна. Виноваты русские – они нас бросили… Вот тут уже даже мы не знаем, что сказать и как угодить. Господа, у вас теперь американцы и французы в друзьях, их и обвиняйте.
Сегодня, по "чудесному совпадению", из Арцаха, которого никогда не было в Армении, по словам того же Пашиняна, а это был просто ресторан, ушли российские миротворцы. Дабы опять чисто случайно не оказаться виновными в заявлениях о геноциде армян.
Но вот по пабликам армян, которые голосовали за Пашиняна, уже пошла волна. Виноваты русские – они нас бросили… Вот тут уже даже мы не знаем, что сказать и как угодить. Господа, у вас теперь американцы и французы в друзьях, их и обвиняйте.
Telegram
ШЕКСПИР
Армяне, вам реально нравится, как вас унижает это чмо? Плюёт на могилы ваших предков, замученных турками, называет вашу сакральную территорию "рестораном" и так далее. И ведь реальное же чмо. Абсолютное. Вам самим не противно? Мне просто интересно.
🔥182💯123🤔28👍18😁5❤1😢1
Forwarded from Роман Алехин
А ведь идея была хорошая
Вот так отвечают мне товарищи с СВО, которые были воодушевлены решением президента создать для них платформу "Время героев", которая не просто поможет помочь получить новые знания и навыки, но и реально продвинет их в элиту российского общества за службу Родине.
И туда подавали заявку товарищи, которых я со своего управленческого опыта и со своими управленческими знаниями, которые получаю уже более 20 лет, считаю очень достойными, как по знаниям, так и по морально-этическим ценностям для того, чтобы они стали новой элитой России. Но нет.
Товарищи из "Наш Regnum" пишут про профанацию, хотя чувствуется по текстам, что намекают на саботаж и предательство. И именно саботаж поручений Президента и заложенных им идей в создание проекта, а также предательство участников СВО, я вижу в действиях организаторов.
Хотя, возможно, для них это оказалось типа приказа взять крупный населенный пункт за 5 дней - они взяли под козырек, не проведя разведки и не изучив, как это реализовать именно для участников СВО и выполнили соответствующим образом. Но и в этом случае - это удар по Президенту, при этом, ответ на который должен быть не менее жестким со стороны Главы государства, потому что самое худшее, что могут сделать подчиненны - это лгать и создавать неадекватную картину мира Президенту, который сегодня принимает эпохальные решения. А сможет ли он принять верные решения, если ему лгут и не выполняют его поручения так, как он потребовал?
К конкурсу и его устроителям в первый день было много вопросов, в итоге, оказался прав, что все будет сделано не с целью превращения участников СВО в элиту, а для придания легальности протаскиванию каких-то своих людей в типа новую элиту России.
Но все же мне кажется, что сейчас этот номер у устроителей не пройдет и в ближайшее время их деятельность и результаты будут скорректированы идеологом проекта...
❤️ Telegram Роман Алехин
Вот так отвечают мне товарищи с СВО, которые были воодушевлены решением президента создать для них платформу "Время героев", которая не просто поможет помочь получить новые знания и навыки, но и реально продвинет их в элиту российского общества за службу Родине.
И туда подавали заявку товарищи, которых я со своего управленческого опыта и со своими управленческими знаниями, которые получаю уже более 20 лет, считаю очень достойными, как по знаниям, так и по морально-этическим ценностям для того, чтобы они стали новой элитой России. Но нет.
Товарищи из "Наш Regnum" пишут про профанацию, хотя чувствуется по текстам, что намекают на саботаж и предательство. И именно саботаж поручений Президента и заложенных им идей в создание проекта, а также предательство участников СВО, я вижу в действиях организаторов.
Хотя, возможно, для них это оказалось типа приказа взять крупный населенный пункт за 5 дней - они взяли под козырек, не проведя разведки и не изучив, как это реализовать именно для участников СВО и выполнили соответствующим образом. Но и в этом случае - это удар по Президенту, при этом, ответ на который должен быть не менее жестким со стороны Главы государства, потому что самое худшее, что могут сделать подчиненны - это лгать и создавать неадекватную картину мира Президенту, который сегодня принимает эпохальные решения. А сможет ли он принять верные решения, если ему лгут и не выполняют его поручения так, как он потребовал?
К конкурсу и его устроителям в первый день было много вопросов, в итоге, оказался прав, что все будет сделано не с целью превращения участников СВО в элиту, а для придания легальности протаскиванию каких-то своих людей в типа новую элиту России.
Но все же мне кажется, что сейчас этот номер у устроителей не пройдет и в ближайшее время их деятельность и результаты будут скорректированы идеологом проекта...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Verum Regnum|Наш Regnum
Программа «Время героев» успешно профанируется — Часть первая
Как известно, о программе «Время героев» объявил Президент России в Послании Федеральному собранию 29 февраля 2024 года:
«Вы знаете, что слово «элита» во многом себя дискредитировало. Теми, кто…
Как известно, о программе «Время героев» объявил Президент России в Послании Федеральному собранию 29 февраля 2024 года:
«Вы знаете, что слово «элита» во многом себя дискредитировало. Теми, кто…
🙏209🤔66🤬35👍20❤5😁5👎2
Forwarded from Тот самый Олень🦌
❗️Запятые во фразе «Ударить нельзя простить» в Израиле однозначно поставят после первого слова. Уже скоро. И проблема даже не в «агрессивности сионисткого режима» – копайте глубже. Как известно, у ХАМАС сейчас много израильских заложников, но главный заложник всей искусственно созданной кризисной ситуации на Ближнем Востоке – сам глава Правительства Израиля Нетаниягу, который не может не ответить.
Он находится в крайне уязвимом положении, загнан в угол и буквально на крючке у «глобальных элит», которые диктуют ему сценарий действий - с одной стороны ему угрожают массовые протесты за нерешительность, спровоцированные теми же самыми глубинными элитами, а с другой стороны – уголовное дело, которое будет возбуждено против него, если его сместят с власти. Тут даже не кнут и пряник, а два кнута. Максимально жесткая система управления – Сцилла и Харибда, но только проплыть между ними у БиБи никак не получится, придётся «танцевать» и со Сциллой и с Харибдой.
Говорят, что папочку ему уже предъявили, поэтому БиБи настоящий смертник, который находится под полным внешним управлением архитекторов глобальной заварушки на Ближнем Востоке, запаливших фитиль «Большой войны» и обильно подливающих керосина в огонь арабо-израильского конфликта, причём с обеих сторон. Мы об этом писали ранее. БиБи будет делать всё, что ему скажет, поэтому очередной удар по иранским силам точно будет нанесён – сейчас проходят тайные совещания, где обсуждают такую конфигурацию, чтобы в пылу азарта не слишком сильно спровоцировать Иран и не уничтожить Израиль раньше времени. Только в этом причина задержки сценария. Всему своё время. У многих аналитиков, которые размышляют в страновой парадигме «США-Иран-Израиль и другие» не складывается картинка, потому что вроде как никто в войне не заинтересован, в том числе демократы Байдена (для них это конец их предвыборным перспективам), а она всё раскручивается и раскручивается, захватывая в свою воронку всё новые силы.
Секрет в том, что всей ситуацией управляют не страновые игроки, а «Третья сила» - влиятельные теневые наднациональные структуры, которые находятся за сценой, и стоят как за верхушкой Израиля, так и за террористами, и вот они как раз очень хотят войны – «Третьей мировой войны». Это их глобальный проект, и они уже группируются вокруг сюжета на Ближнем Востоке, где развернутся без преувеличения события мирового значения. И им абсолютно все равно, кто там будет у руля в США - Байден или Трамп – они никогда не проиграют, потому что не только поставили ставки и на красное, и на черное. Они владеют этим политическим казино. Читайте «Оленя», чтобы понимать нить событий, и иметь возможность видеть на два хода вперёд.
Он находится в крайне уязвимом положении, загнан в угол и буквально на крючке у «глобальных элит», которые диктуют ему сценарий действий - с одной стороны ему угрожают массовые протесты за нерешительность, спровоцированные теми же самыми глубинными элитами, а с другой стороны – уголовное дело, которое будет возбуждено против него, если его сместят с власти. Тут даже не кнут и пряник, а два кнута. Максимально жесткая система управления – Сцилла и Харибда, но только проплыть между ними у БиБи никак не получится, придётся «танцевать» и со Сциллой и с Харибдой.
Говорят, что папочку ему уже предъявили, поэтому БиБи настоящий смертник, который находится под полным внешним управлением архитекторов глобальной заварушки на Ближнем Востоке, запаливших фитиль «Большой войны» и обильно подливающих керосина в огонь арабо-израильского конфликта, причём с обеих сторон. Мы об этом писали ранее. БиБи будет делать всё, что ему скажет, поэтому очередной удар по иранским силам точно будет нанесён – сейчас проходят тайные совещания, где обсуждают такую конфигурацию, чтобы в пылу азарта не слишком сильно спровоцировать Иран и не уничтожить Израиль раньше времени. Только в этом причина задержки сценария. Всему своё время. У многих аналитиков, которые размышляют в страновой парадигме «США-Иран-Израиль и другие» не складывается картинка, потому что вроде как никто в войне не заинтересован, в том числе демократы Байдена (для них это конец их предвыборным перспективам), а она всё раскручивается и раскручивается, захватывая в свою воронку всё новые силы.
Секрет в том, что всей ситуацией управляют не страновые игроки, а «Третья сила» - влиятельные теневые наднациональные структуры, которые находятся за сценой, и стоят как за верхушкой Израиля, так и за террористами, и вот они как раз очень хотят войны – «Третьей мировой войны». Это их глобальный проект, и они уже группируются вокруг сюжета на Ближнем Востоке, где развернутся без преувеличения события мирового значения. И им абсолютно все равно, кто там будет у руля в США - Байден или Трамп – они никогда не проиграют, потому что не только поставили ставки и на красное, и на черное. Они владеют этим политическим казино. Читайте «Оленя», чтобы понимать нить событий, и иметь возможность видеть на два хода вперёд.
Telegram
Тот самый Олень🦌
⚡️Проект «Третья мировая война» - обратный отсчёт запущен. «Глобальная цель - создание управляемого хаоса в масштабах всего мира, слом всей системы власти и шире уклада жизни человечества, провоцирование глобальной войны и установление после неё нового мирового…
👍84💯47❤12🤔11🙏6🔥5😱2🤬1
Президенту доложили, что волна паводков в Оренбургской области пошла на спад. Мы же теперь надеемся на волну расследований, увольнений и арестов, ибо такой подход к решениям в чрезвычайной ситуации, который проявили власти региона надо душить на корню, чтобы другим было неповадно.
Страна воюет и подобное не допустимо. А потому паровозы надо душить маленькими, пока они еще чайники, а за подобные провалы наказывать, чтобы было видно каждому - так делать вот никогда нельзя.
Страна воюет и подобное не допустимо. А потому паровозы надо душить маленькими, пока они еще чайники, а за подобные провалы наказывать, чтобы было видно каждому - так делать вот никогда нельзя.
Telegram
РИА Новости
Волна паводка прошла Орск и Оренбург, сообщил глава МЧС на совещании у Путина
👍348💯110🙏46🤔8😁6❤3
Forwarded from ГОЛОВАНОВ
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Когда выезжал в командировку, встретился с гуманитарщицей Анной Середой. Она рассказала эту историю и показала видео:
"Довелось увидеться с зам. комбата 4 бригады "Призрак", подразделение которого в 2022 году держало оборону в направлении Кременной, где шли тяжелые бои.
Тогда мы, вместе с гуманитаркой, привезли бойцам и стяг с ликом Спаса.
Стяг все еще с бойцами, и они относятся к нему очень бережно и трепетно. А все потому, что когда было особенно тяжело, в один из дней (видео от 04.07.22г.) лик Спаса замироточил.
Поскольку капли были незамутненными, бойцы восприняли явление как добрый знак свыше. Что Господь не оставляет защитников России Своей Величайшей милости".
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏645❤69👍25🤔4😁3🤣1
Еще одно громко распиаренное детище фаната блюд из насекомых Мантурова может с треском провалиться.
Переоцененный "Москвич" мало того, что не пошел массово в народ (в феврале 2024 года, на пике покупок авто в России, компания смогла продать целых 1 050 автомобилей), так вообще может быть признан банкротом по иску китайской компании – поставщике комплектующих.
Не видно пока результатов и по гражданской авиации, запуск которой Мантуров торжественно обещал
Сроки поставок новых российских гражданских самолетов сдвигаются: поставки МС-21 перенесены на 2025 год, региональных Superjet 100 — на 2026 год. Об этом сообщили в Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК, входит в «Ростех»). Поставки Ил-114-300 теперь ожидаются в 2026 году, добавили в ОАК.
Хотя в марте 2022 года глава Министерства промышленности и торговли Денис Мантуров на брифинге клялся, что серийное производство импортозамещенной версии российского среднемагистрального узкофюзеляжного пассажирского МС-21 планируют начать в 2024 году. Импортозамещенный лайнер SSJ100 тоже должен был начать поступать в авиакомпании с 2024-го.
Тогда Мантуров искренне сокрушался, что импортозамещение западных деталей на западные детали внезапно было остановлено, хотя первый звонок пришел еще в 2021 году, когда Минфин США сорвал поставки SSJ100 Ирану. Но действительно, кто же мог предположить, что они могут так поступить?
Так что автопром не одинок, что не мешает Мантурову продолжать занимать должность вице-премьера. По крайней мере, пока занимать.
Переоцененный "Москвич" мало того, что не пошел массово в народ (в феврале 2024 года, на пике покупок авто в России, компания смогла продать целых 1 050 автомобилей), так вообще может быть признан банкротом по иску китайской компании – поставщике комплектующих.
Не видно пока результатов и по гражданской авиации, запуск которой Мантуров торжественно обещал
Сроки поставок новых российских гражданских самолетов сдвигаются: поставки МС-21 перенесены на 2025 год, региональных Superjet 100 — на 2026 год. Об этом сообщили в Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК, входит в «Ростех»). Поставки Ил-114-300 теперь ожидаются в 2026 году, добавили в ОАК.
Хотя в марте 2022 года глава Министерства промышленности и торговли Денис Мантуров на брифинге клялся, что серийное производство импортозамещенной версии российского среднемагистрального узкофюзеляжного пассажирского МС-21 планируют начать в 2024 году. Импортозамещенный лайнер SSJ100 тоже должен был начать поступать в авиакомпании с 2024-го.
Тогда Мантуров искренне сокрушался, что импортозамещение западных деталей на западные детали внезапно было остановлено, хотя первый звонок пришел еще в 2021 году, когда Минфин США сорвал поставки SSJ100 Ирану. Но действительно, кто же мог предположить, что они могут так поступить?
Так что автопром не одинок, что не мешает Мантурову продолжать занимать должность вице-премьера. По крайней мере, пока занимать.
Telegram
Суверенная экономика
🧸 Китайская компания хочет обанкротить «Москвич»
Гонконгский поставщик запчастей планирует подать в столичный суд на «Москвич». Silver Basis Investment Development Company просит признать российского производителя банкротом из-за задолженности. Вместе с…
Гонконгский поставщик запчастей планирует подать в столичный суд на «Москвич». Silver Basis Investment Development Company просит признать российского производителя банкротом из-за задолженности. Вместе с…
🤬273👍134😱24😁16❤14🔥4😢3💯3👎1
Смотря на все эти истории, складывается нехорошее впечатление, что все нормальные русские мужики ушли на фронт.
Серьезно, еще лет 15 назад за избитую маму на детской площадке уже стоял бы весь двор, а хулиганы не красовались на камеру, а искали кусты, куда спрятаться. А сегодня ни одного мужчины, который бы вышел и заступился за маму нет. Просто нет от слова совсем. Когда мы успели так обевропеиться, что не способны осадить быдло в своем собственном дворе?
Наверное – это мать одиночка, жена фронтовика или просто муж был на работе и теперь с друзьями ищет обидчиков, иначе простите, но мужчина ли он? Мужчина, который позволяет бить свою любимую на глазах у ребенка?
Да, для Германии это норма, но норма ли для России? Не хочется в это верить.
Серьезно, еще лет 15 назад за избитую маму на детской площадке уже стоял бы весь двор, а хулиганы не красовались на камеру, а искали кусты, куда спрятаться. А сегодня ни одного мужчины, который бы вышел и заступился за маму нет. Просто нет от слова совсем. Когда мы успели так обевропеиться, что не способны осадить быдло в своем собственном дворе?
Наверное – это мать одиночка, жена фронтовика или просто муж был на работе и теперь с друзьями ищет обидчиков, иначе простите, но мужчина ли он? Мужчина, который позволяет бить свою любимую на глазах у ребенка?
Да, для Германии это норма, но норма ли для России? Не хочется в это верить.
Telegram
Русский Демиург
«Ты чушка! Ты свинья! Бей её»
В подмосковной Балашихе семья абу-бандитов избила одну из мам прямо на детской площадке — пока бабуин держал пострадавшую за волосы, его жена наносила женщине удары по лицу.
Пострадавшая рассказала, что ребёнок приезжих кинул…
В подмосковной Балашихе семья абу-бандитов избила одну из мам прямо на детской площадке — пока бабуин держал пострадавшую за волосы, его жена наносила женщине удары по лицу.
Пострадавшая рассказала, что ребёнок приезжих кинул…
🤬826👍28😢21😱8🤔6❤4👎3
📌❗️⚡️ СВЕЖО ПРЕДАНИЕ: МИНЗДРАВ ЗАВЕРИЛ, ЧТО БЛОКИРУЕТ ВСЕ ИНИЦИАТИВЫ В ПАНДЕМИЧЕСКОМ СОГЛАШЕНИИ ВОЗ, НЕСУЩИЕ УГРОЗУ СУВЕРЕНИТУ РОССИИ
На Российско-Африканской международной конференции по борьбе с инфекционными заболеваниями президент России Владимир Путин об очень высоком риске возникновения в мире новых эпидемий. В контексте того, что ВОЗ, ВЭФ, да и ООН с нашим Роспотребнадзором, активно готовятся к вспышке неизвестной и ещё неоткрытой, но уже железно обещанной человечеству "болезни Икс", предостережение президента сильно тревожит. К тому же Минздрав недавно дал ответ по существу о нашем участии в разработке Пандемического соглашения и о том, что мы продолжаем плотно работать с ВОЗ, о выходе из конторы глобалистов-депопуляторов и не думаем, и якобы намерены защищать на этой площадке наши интересы и традиционные ценности. Все это не может не тревожить, потому как лишить страну суверенита и подвергнуть опасности ее население через т.н. коллективное здравоохранение не составляет большого труда. Что мы и видели в период ковидобесия. Так что давайте более детально разберём позицию Минздрава по взаимодействию с ВОЗ.
✅ читайте: https://katyusha.org/zdorove/svezho-predanie-minzdrav-zaveril-chto-blokiruet-vse-inicziativyi-v-pandemicheskoe-soglashenii-voz-nesushhie-ugrozu-suverenitu-rossii.html
На Российско-Африканской международной конференции по борьбе с инфекционными заболеваниями президент России Владимир Путин об очень высоком риске возникновения в мире новых эпидемий. В контексте того, что ВОЗ, ВЭФ, да и ООН с нашим Роспотребнадзором, активно готовятся к вспышке неизвестной и ещё неоткрытой, но уже железно обещанной человечеству "болезни Икс", предостережение президента сильно тревожит. К тому же Минздрав недавно дал ответ по существу о нашем участии в разработке Пандемического соглашения и о том, что мы продолжаем плотно работать с ВОЗ, о выходе из конторы глобалистов-депопуляторов и не думаем, и якобы намерены защищать на этой площадке наши интересы и традиционные ценности. Все это не может не тревожить, потому как лишить страну суверенита и подвергнуть опасности ее население через т.н. коллективное здравоохранение не составляет большого труда. Что мы и видели в период ковидобесия. Так что давайте более детально разберём позицию Минздрава по взаимодействию с ВОЗ.
✅ читайте: https://katyusha.org/zdorove/svezho-predanie-minzdrav-zaveril-chto-blokiruet-vse-inicziativyi-v-pandemicheskoe-soglashenii-voz-nesushhie-ugrozu-suverenitu-rossii.html
Катюша
Свежо предание: Минздрав заверил, что блокирует все инициативы в Пандемическое соглашении ВОЗ,, несущие угрозу суверениту России
На Российско-Африканской международной конференции по борьбе с инфекционными заболеваниями президент России Владимир Путин об очень высоком…
🤬578😁17👍16🤔12🔥2❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Благо в последние дни в Оренбуржье были дожди! Бабушке сегодня было чем смывать. Что будет бабушка делать завтра? Погода установилась ясная +20
🤬242😱20👍4😢4
Рассказ очевидца о жутких событиях в "Крокус-сити". Рассказ, который еще раз опровергает все сладкие речи про то, что там все работало, все были готовы и все было открыто.
Вот теперь хотелось бы услышать о возбуждении уголовного дела на владельцев, которые допустили такие "мелочи" и не замечали "разборок на парковке" к слову тоже.
Вот теперь хотелось бы услышать о возбуждении уголовного дела на владельцев, которые допустили такие "мелочи" и не замечали "разборок на парковке" к слову тоже.
Telegram
ZERGULIO🇷🇺
Случайно поприсутствовал при рассказе непосредственного потерпевшего при теракте в Крокусе.
Мужик из спецслужб, бывший, повоевавший, серьезный. С женой пошли туда, но поскольку, цитата «рок-концерты никогда не начинаются вовремя», решили скоротать время…
Мужик из спецслужб, бывший, повоевавший, серьезный. С женой пошли туда, но поскольку, цитата «рок-концерты никогда не начинаются вовремя», решили скоротать время…
💯367🤬65👍24😁4❤3🤔3
Да, полностью согласны – ядерный удар по Ирану Израилю победы не принесет, с точностью наоборот – Иран получит еще один повод для мобилизации всех мусульманских организаций для борьбы с ядерными террористами.
Но главное – он откроет "Ящик Пандоры", когда применение ядерного оружия станет допустимым, а это уже прямой путь с Третьей мировой и концу света. Тут лишь бы кто один начал. Особенно, если этого одного не станут осуждать "цивилизованные страны".
Но главное – он откроет "Ящик Пандоры", когда применение ядерного оружия станет допустимым, а это уже прямой путь с Третьей мировой и концу света. Тут лишь бы кто один начал. Особенно, если этого одного не станут осуждать "цивилизованные страны".
Telegram
ЖИВОВ Z 🇷🇺
Израильские СМИ заговорили о возможном «ответном» ядерном ударе по Ирану. Это будет начало конца Израиля и всех, кто с ним связан. В отличие от России, которая предпочитает лишь грозить ядерным оружием, почти не сомневаюсь, что Израиль реально может его применить.…
🔥106💯96👍12😢9😁7😱1
Forwarded from Doctor
Ув. Доктор, все, что Вы написали – это очень правильно, но мы снова обращаем внимание не на источник болезни, а ее последствия.
Уважаемые коллеги из РИА КАТЮША справедливо отметили, что наличие мигрантов, в том числе нелегальных, в Крокус Сити не есть причина. Это – следствие. Они совершенно обоснованно выделяют то, о чём я не стал писать в этом посте по той причине, что неоднократно уже писал об этом раньше. Ибо это – само собой разумеющееся.
А в чём тогда причина? А в том, что рыба гниёт с головы. И это проходит лейтмотивом во многих моих постах. Неоднократно я настаивал, что в процессе внесения коррективов в миграционную ситуацию надо начинать с себя, с наших собственных юридических и физических лиц, системы законотворчества и правоприменения. Чтобы не быть голословным, приведу как пример посты, размещённые тут, тут, тут, тут, и тут. Косвенно – тут, тут и тут.
При этом стоит понимать, что движение по пути наименьшего сопротивления, то есть создание каких-либо новых структур (помните – нам нужен СМЕРШ?) само по себе ситуацию не решит и не изменит.
Почему? Да потому, что хоть десять структур с самым грозным наименованием создай, они моментально будут наводнены теми же персонажами, которые и сейчас отправляют властные и иные административные полномочия на федеральном уровне и на местах. И всё вернётся на круги своя. Об этом я тоже писал неоднократно. Года этак с 2022. С его середины.
Подтверждение моей убеждённости в этом, наглядно просматривается в материале ув. коллег из Verum Regnum | Наш Regnum. Вот тут (и во второй части). Смотрите что происходит с объявленным Верховным процессом формирования новых элит в рамках программы «Время героев».
Они, элиты, «успешно» пополняются за счёт себя самих и «подтягивания» в ближний круг лиц, воспитанных в их же собственных правилах «за деньги – да»… При таком подходе действительно героев по результату там будет шиш да копейка, то есть абсолютное меньшинство.
И смотрите, что мы получим: то же самое, но легализованное в рамках одобренной и воспринятой народом программы, инициированной Президентом. Ну и, естественно, посему заткнитесь, быдло, и жуйте, что дают. Как в области миграционных, цифровизационных программ, так и во многих других, в том числе культуры и искусства…
Не стоит думать, что наши прозападные компрадоры отдадут власть без боя. И бой этот будет более жесток и подл, чем даже схватка с нацистами на ЛБС. В особенности в части, касающейся словоблудия и подлости с беспринципностью.
Поэтому, если мы действительно хотим что-либо изменить, нам необходимо инициировать процессы не формирования новых элит (за счёт старых, ага), а создания надёжной системы контроля действий элит со стороны многонационального народа России (не включая, естественно мигрантов и диаспоры в понятие «многонациональный»), который, согласно Конституции, на минуточку, есть носитель верховной власти в стране. Пора об этом вспомнить.
И да, если мы хотим разбавить (хотя бы) элиты реальными героями, то надо не использовать некие программы, которые мгновенно будут осёдланы старыми продажными «илитками», а внедрять принцип прямого делегирования. То есть, делегировать в элиты лиц, избираемых на местах. В недрах подразделений, воюющих на ЛБС.
Говорил, говорю, и не устану говорить, что любой иной подход будет моментально узурпирован нашими манкуртами и вывернут в выгодное им русло. Ибо опыт у них в этом вопросе – колоссальный...
Telegram
РИА КАТЮША
Ув. Доктор, все, что Вы написали – это очень правильно, но мы снова обращаем внимание не на источник болезни, а ее последствия.
"в ходе допроса выяснилось, что большая часть сотрудников Крокус Сити – в основном это граждане Таджикистана, Узбекистана, Киргизии…
"в ходе допроса выяснилось, что большая часть сотрудников Крокус Сити – в основном это граждане Таджикистана, Узбекистана, Киргизии…
🔥261👍116💯49❤9🤔5🤬2😱1
Новая тактика ВСУ. ВСУ начали запускать «метеозонды» со взрывчаткой над Россией
Сообщается о сбитии одного из таких устройств в Липецкой области.
Модифицированный беспилотный аэростат был найден неподалеку от деревни Новая Слободка с тремя килограммами тротила. Еще один БЛА был сбит в Курской области. Появились такие и в Белгородской.
Отмечается, что некоторые «метеозонды» могут нести 81-мм мины и уголковые отражатели для радаров, чтобы ПВО приняла их за дрон и тратила ракеты.
Жителям приграничных районов просим быть осторожней и сообщать о подобных "воздушных змеях" на 112 или местным властям.
Сообщается о сбитии одного из таких устройств в Липецкой области.
Модифицированный беспилотный аэростат был найден неподалеку от деревни Новая Слободка с тремя килограммами тротила. Еще один БЛА был сбит в Курской области. Появились такие и в Белгородской.
Отмечается, что некоторые «метеозонды» могут нести 81-мм мины и уголковые отражатели для радаров, чтобы ПВО приняла их за дрон и тратила ракеты.
Жителям приграничных районов просим быть осторожней и сообщать о подобных "воздушных змеях" на 112 или местным властям.
🤬348😱36👍8🙏6💯5❤1👎1🔥1
Вот тут мы не поняли, они их будут сохранять наши активы до Второго пришествия или отдадут Киеву в счет поставок оружия? Вчера США кричали, что будут изымать, сегодня Г-7 с США кричат, что будут держать у себя. Уже определились бы с показаниями, граждане.
Telegram
Русский Демиург
Страны "Большой семерки" намерены сохранить замороженными российские активы до тех пор, пока не добьются от Москвы выплат за урон в рамках украинского конфликта, говорится в заявлении министров финансов и глав ЦБ G7
😁90🤔22👍7
Forwarded from ZERGULIO
Семигин обиделся. Интервью на сайте Госдумы:
- При этом находятся люди, которые вас за вот этот вот закон очень сильно критикуют. Допустим, Сергей Колясников называет вас главным лоббистом, главным ублажателем диаспор. А ваш коллега Михаил Матвеев тоже подчеркивает, что внесен законопроект группой депутатов во главе с Семигиным и Гельмутдиновым еще до «Крокуса» в феврале, который вводит возможность создания при региональных и местных органах исполнительной власти совещательно-консультативных органов диаспор. То есть диаспоры открыто уже хотят влиять на власть и принятие решений — по мнению Колясникова и Матвеева.
- Президент про таких людей сказал: это предатели страны. Он сказал конкретно, что тот, кто пытается разжигать определенную межрегиональную и межнациональную рознь, и межконфессиональную тоже, это предатели страны. Первое. Это люди либо не читали то, что там написано, либо сознательно извращают это. Если и в первом, и во втором случае они в любом случае извращают текст и разгоняют по интернету, значит, они враги. Стопроцентные враги. Объясняю, в чем тут дело. Мы вносим изменения в уже действующий закон о национально-культурных автономиях. Их 22 федеральные автономии на федеральном уровне.
Все, кто против Семигина и диаспор - враги страны. Друг страны - только Семигин. И еще немножко Путин, но Семигин больше. Только благодаря Семигину и национально-культурным автономиям еще жива Россия.
В одном Семигин прав. Для таких, как он, я 100%-й враг.
P.S. Кстати, Семигин, что там со страшным взломом сайта? Уголовное дело расследуют? Хакеры НАТО найдены?
- При этом находятся люди, которые вас за вот этот вот закон очень сильно критикуют. Допустим, Сергей Колясников называет вас главным лоббистом, главным ублажателем диаспор. А ваш коллега Михаил Матвеев тоже подчеркивает, что внесен законопроект группой депутатов во главе с Семигиным и Гельмутдиновым еще до «Крокуса» в феврале, который вводит возможность создания при региональных и местных органах исполнительной власти совещательно-консультативных органов диаспор. То есть диаспоры открыто уже хотят влиять на власть и принятие решений — по мнению Колясникова и Матвеева.
- Президент про таких людей сказал: это предатели страны. Он сказал конкретно, что тот, кто пытается разжигать определенную межрегиональную и межнациональную рознь, и межконфессиональную тоже, это предатели страны. Первое. Это люди либо не читали то, что там написано, либо сознательно извращают это. Если и в первом, и во втором случае они в любом случае извращают текст и разгоняют по интернету, значит, они враги. Стопроцентные враги. Объясняю, в чем тут дело. Мы вносим изменения в уже действующий закон о национально-культурных автономиях. Их 22 федеральные автономии на федеральном уровне.
Все, кто против Семигина и диаспор - враги страны. Друг страны - только Семигин. И еще немножко Путин, но Семигин больше. Только благодаря Семигину и национально-культурным автономиям еще жива Россия.
В одном Семигин прав. Для таких, как он, я 100%-й враг.
P.S. Кстати, Семигин, что там со страшным взломом сайта? Уголовное дело расследуют? Хакеры НАТО найдены?
🤬602👍26🔥10😁7❤3🙏2🤣1
Forwarded from Мадуро - не дура
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Президент Ирана Сейед Ибрагим Раиси на военном параде, посвященном Дню иранской армии:
Президент Раиси заявил, что считал операцию «Обещание истины» ограниченной карательной мерой, с четким предупреждением против любых авантюр сионистов.
Агентство IRNA подчеркивает, что теперь даже "самое незначительное вторжение" Израиля повлечет за собой "массированный и резкий" ответ. Пусть теперь Нетаньяху думает, стоит ли нарываться.
Армия поддерживает нацию и действует для защиты родины, территориальной целостности и ценности Исламской революции. Наша армия отличается от других армий мира характерной чертой веры и веры в Бога и опорой на божественную силу.
Технический, промышленный и военный суверенитет стране установлены благодаря усилиям нашей молодежи в вооруженных силах.
Президент Раиси заявил, что считал операцию «Обещание истины» ограниченной карательной мерой, с четким предупреждением против любых авантюр сионистов.
Если бы мы провели более тяжелую операцию, от Израиля ничего бы не осталось.
Агентство IRNA подчеркивает, что теперь даже "самое незначительное вторжение" Израиля повлечет за собой "массированный и резкий" ответ. Пусть теперь Нетаньяху думает, стоит ли нарываться.
🔥140👍46😁7🤔4❤1
Вставлю и свои пять копеек в битву при РГГУ, раз уж камрады со всех сторон определились с позициями и готовы пойти в штурм. Высказался бы раньше, да забегался, а тут еще и лихоманка свалила.
Начну с того, что я против любого разделения патриотов, деления их на сорта, цвета штанов и прочее. Гражданская война закончилась 100 лет назад – это была жуткая трагедия для нашей страны и нашего народа. Трагедия, из которой надо изымать уроки, а не бежать со знаменами, дабы зажечь ее снова.
Признаюсь честно, что крайне левые, что крайне правые мне далеко не симпатичны, ибо в молодости, будучи в партии "Родина" увидел и тех и других во всей красе, поняв, что допускать их к власти нельзя ни при каких обстоятельствах, ибо быть тогда большой беде. С поклонниками нацизма и "истинного русского национализма" у меня, как жителя Белгородчины, нынче еще более серьезные расхождения, но уже чисто по аграрному вопросу – кто кого первый закопает.
Но не это главное. Главное понять, что у нас сегодня новая война – с голубыми или радужными, как кому привычней. Война с 50 странами НАТО, с взятыми ими под контроль русскими, внутри страны с их ставленниками. Мы просто не можем себе позволить личным взглядам, амбициям, обидам и прочим личным взять верх над общим делом. А дело это ни мало, ни много – спасение и возрождение России.
Patria о muerte друзья и только так. Не будет победы, не будет ни центра Ильина, ни памяти о Победе в Великой Отечественной. Потому давайте победим, а потом будем решать Ильин нам важней или Николай Островский с его "Как закалялась сталь".
Далее, можете любить или не любить Дугина, но он 100% лучше коллективной Синеокой, которые заняли 9/10 нашего высшего образования в гуманитарной сфере. А это атака именно на Дугина, а не Ильина. 30 лет полной власти там Мау и ВШЭ дали свои плоды и март 22-го показал насколько они горькие, когда чуть не треть ВУЗов отметились подбиванием студентов к разнообразным акциям и протестам со стороны либеральных преподавателей. С высшим образованием надо что-то делать.
И если это будет делать Дугин, то я только за. Он доказал, что он настоящий патриот России. Патриот не за деньги, ради славы и должностей, а из-за любви к Родине. Он участник Русской Весны в 2014 году, потерял дочь от руки украинских нацистов, его евразийцы сражаются, волонтерят, мастерят что-то для фронта.
Он же продолжил свою борьбу за создание философии многополярного мира. Философии, которой был одним из родоначальников. И Роман, тут ты не прав, Дугин противник "третьего пути". Он автор "Четвертой политической теории", которая заключается в предложении некой новой идеологической модели, альтернативы для мира, который в 20 веке был свидетелем становления трех основных идеологий, которые на данный момент изжили себя. Теории, которая формируется, в том числе и сейчас, здесь, всеми нами.
Опять же, вы можете с ним соглашаться или спорить, любить, обожать или не переваривать, но при этом надо помнить, что он в нашем окопе и нападая на него, сеете смуту среди всех своих.
И свой ли тот, для кто готов ради доказательства своей правоты увидеть гибель Родины. Вот это, пожалуй, а не попытка Ильина встроиться в систему нацистской Германии, которая провалилась, у меня к нему самая большая претензия. В остальном у него есть интересные мысли, хотя из эмигрантов больше нравиться Трубецкой и Бердяев.
Но в данный момент мои предпочтения, как и мои хотелки не играют вообще никакой роли. И потому я за Дугина вместо коллективного Сванидзе, Синеокой и прочих ингаентов Шендеровичей. За то, чтобы преподавали его евразийцы, а не птенцы гнезда Сороса. И так же буду за школу Алехина, надумай он ее создать.
В конце концов, пора научится всем исходить не из личных взглядов, а пути к общей победе, которая у нас одна для всех. Победим врага на фронте, сломаем ельцинское наследие и затем можно за чашкой чая собраться и порассуждать о нужности философии Ильина, рассказов Шолохова, преемственности поколений победителей и прочих важных, но все-таки мирных вопросов.
Руслан Ляпин, Белгородская область
Начну с того, что я против любого разделения патриотов, деления их на сорта, цвета штанов и прочее. Гражданская война закончилась 100 лет назад – это была жуткая трагедия для нашей страны и нашего народа. Трагедия, из которой надо изымать уроки, а не бежать со знаменами, дабы зажечь ее снова.
Признаюсь честно, что крайне левые, что крайне правые мне далеко не симпатичны, ибо в молодости, будучи в партии "Родина" увидел и тех и других во всей красе, поняв, что допускать их к власти нельзя ни при каких обстоятельствах, ибо быть тогда большой беде. С поклонниками нацизма и "истинного русского национализма" у меня, как жителя Белгородчины, нынче еще более серьезные расхождения, но уже чисто по аграрному вопросу – кто кого первый закопает.
Но не это главное. Главное понять, что у нас сегодня новая война – с голубыми или радужными, как кому привычней. Война с 50 странами НАТО, с взятыми ими под контроль русскими, внутри страны с их ставленниками. Мы просто не можем себе позволить личным взглядам, амбициям, обидам и прочим личным взять верх над общим делом. А дело это ни мало, ни много – спасение и возрождение России.
Patria о muerte друзья и только так. Не будет победы, не будет ни центра Ильина, ни памяти о Победе в Великой Отечественной. Потому давайте победим, а потом будем решать Ильин нам важней или Николай Островский с его "Как закалялась сталь".
Далее, можете любить или не любить Дугина, но он 100% лучше коллективной Синеокой, которые заняли 9/10 нашего высшего образования в гуманитарной сфере. А это атака именно на Дугина, а не Ильина. 30 лет полной власти там Мау и ВШЭ дали свои плоды и март 22-го показал насколько они горькие, когда чуть не треть ВУЗов отметились подбиванием студентов к разнообразным акциям и протестам со стороны либеральных преподавателей. С высшим образованием надо что-то делать.
И если это будет делать Дугин, то я только за. Он доказал, что он настоящий патриот России. Патриот не за деньги, ради славы и должностей, а из-за любви к Родине. Он участник Русской Весны в 2014 году, потерял дочь от руки украинских нацистов, его евразийцы сражаются, волонтерят, мастерят что-то для фронта.
Он же продолжил свою борьбу за создание философии многополярного мира. Философии, которой был одним из родоначальников. И Роман, тут ты не прав, Дугин противник "третьего пути". Он автор "Четвертой политической теории", которая заключается в предложении некой новой идеологической модели, альтернативы для мира, который в 20 веке был свидетелем становления трех основных идеологий, которые на данный момент изжили себя. Теории, которая формируется, в том числе и сейчас, здесь, всеми нами.
Опять же, вы можете с ним соглашаться или спорить, любить, обожать или не переваривать, но при этом надо помнить, что он в нашем окопе и нападая на него, сеете смуту среди всех своих.
И свой ли тот, для кто готов ради доказательства своей правоты увидеть гибель Родины. Вот это, пожалуй, а не попытка Ильина встроиться в систему нацистской Германии, которая провалилась, у меня к нему самая большая претензия. В остальном у него есть интересные мысли, хотя из эмигрантов больше нравиться Трубецкой и Бердяев.
Но в данный момент мои предпочтения, как и мои хотелки не играют вообще никакой роли. И потому я за Дугина вместо коллективного Сванидзе, Синеокой и прочих ингаентов Шендеровичей. За то, чтобы преподавали его евразийцы, а не птенцы гнезда Сороса. И так же буду за школу Алехина, надумай он ее создать.
В конце концов, пора научится всем исходить не из личных взглядов, а пути к общей победе, которая у нас одна для всех. Победим врага на фронте, сломаем ельцинское наследие и затем можно за чашкой чая собраться и порассуждать о нужности философии Ильина, рассказов Шолохова, преемственности поколений победителей и прочих важных, но все-таки мирных вопросов.
Руслан Ляпин, Белгородская область
Telegram
Роман Алехин
Немного про Ильина, а точнее про шум вокруг него
А для чего Ильин, собственно? Почему Ильин выбран в качестве опоры для создания русской идеологии? Мы же про это говорим? Именно из-за этого вообще в столь активных обсуждениях коллег появился Ильин же, а…
А для чего Ильин, собственно? Почему Ильин выбран в качестве опоры для создания русской идеологии? Мы же про это говорим? Именно из-за этого вообще в столь активных обсуждениях коллег появился Ильин же, а…
👍332💯66👎47🤔24❤11🔥1🤬1
Forwarded from Честные Новости
❗Новый проект помощи Украине: пан или пропал
Вскоре Палата представителей снова встанет перед выбором. Однако на этот раз голосовать конгрессменам придётся сразу за 4 разных проекта: отдельно за Украину, Израиль, Тайвань и поправки в миграционную политику. Киеву планируется выделить $60 млрд, из которых однако 23 млрд должны отправиться на пополнение боевого арсенала США, а ещё 11 млрд — на неуточненные «региональные военные операции».
«Чистая» финансовая помощь Украине составит $7,8 млрд, предоставленных ей в кредит до 30 сентября 2025 года. Примечательно, что Белый дом оставляет за собой право сначала частично, а со временем полностью списать долг после согласования с Конгрессом. Деньги будут предназначены только для повышения военного потенциала Киева и не смогут использоваться для социального обеспечения граждан: выплат пенсий, пособий и тому подобное.
На фоне предстоящего выдвижения проектов на голосование спикер Джонсон заявил, что «выделение помощи Украине является сейчас критическим важным», а также отметил, что «Си Цзиньпин, Владимир Путин и Иран — это ось зла». Однако делать выводы пока рано. Решение вопроса по выделению траншей может затянуться.
Судя по сообщениям западных СМИ, Белый дом опасается, что республиканцы, разделив пакет помощи на 4 части, примут только те проекты, которые выгодны им, например, израильский. Помимо этого, необходимая общая сумма финансирования уже достигла 150 млрд долларов. Для её выделения Белому дому придётся получить разрешение на увеличение госдолга в Конгрессе.
Джонсону выгоднее продолжать затягивать голосование, иначе отход от предвыборной стратегии может ударить по позициям Трампа и республиканцев. В таком случае вопрос об отставке спикера заиграет новыми красками.
Вскоре Палата представителей снова встанет перед выбором. Однако на этот раз голосовать конгрессменам придётся сразу за 4 разных проекта: отдельно за Украину, Израиль, Тайвань и поправки в миграционную политику. Киеву планируется выделить $60 млрд, из которых однако 23 млрд должны отправиться на пополнение боевого арсенала США, а ещё 11 млрд — на неуточненные «региональные военные операции».
«Чистая» финансовая помощь Украине составит $7,8 млрд, предоставленных ей в кредит до 30 сентября 2025 года. Примечательно, что Белый дом оставляет за собой право сначала частично, а со временем полностью списать долг после согласования с Конгрессом. Деньги будут предназначены только для повышения военного потенциала Киева и не смогут использоваться для социального обеспечения граждан: выплат пенсий, пособий и тому подобное.
На фоне предстоящего выдвижения проектов на голосование спикер Джонсон заявил, что «выделение помощи Украине является сейчас критическим важным», а также отметил, что «Си Цзиньпин, Владимир Путин и Иран — это ось зла». Однако делать выводы пока рано. Решение вопроса по выделению траншей может затянуться.
Судя по сообщениям западных СМИ, Белый дом опасается, что республиканцы, разделив пакет помощи на 4 части, примут только те проекты, которые выгодны им, например, израильский. Помимо этого, необходимая общая сумма финансирования уже достигла 150 млрд долларов. Для её выделения Белому дому придётся получить разрешение на увеличение госдолга в Конгрессе.
Джонсону выгоднее продолжать затягивать голосование, иначе отход от предвыборной стратегии может ударить по позициям Трампа и республиканцев. В таком случае вопрос об отставке спикера заиграет новыми красками.
👍55🤔30🤬4❤2😱2
Парни, сил вам и Божьего заступничества! Победа будет за нами!
Telegram
Синяя Z Борода
Наши пацаны в Часов Яре.
🙏497❤56👍14😁2👎1😢1