Новость старая, но само признание, тем более от Дуды дорогого стоит.
Да, "война до последнего украинца" Западу нужна в том числе и по причине скупки Украины за дешево. Аборигены им на их земле не нужны. У аборигенов всегда будут слишком большие для изъятия сверхприбылей запросы. Гораздо выгодней привести бесправных мигрантов, которые будут пахать за копейки, позволяя "белым господам" иметь приличную прибыль.
Потому чем больше аборигенов убьется об Россию, тем западным корпорациям будет только выгодней. На полном серьезе, самые большие прибыли имеют компании, которые работают с контрабандистами в Демократической Республике Конго, Руанде и Колумбии.
Уганда и Руанда экспортировали колтан в начале 2000-х годов после вторжения в ДРК, но основная часть этого колтана была добыта не в этих странах, а контрабандой с конголезских рудников, согласно заключительному докладу Группы экспертов ООН по незаконной эксплуатации природных ресурсов и других богатств в Демократической Республике Конго.
На рынке данный минерал стоит огромных денег, но шахтеры на нелегальных приисках получают за 12-часовой рабочий день гроши в 3-4 доллара за смену. А теперь посчитайте сколько имеют корпорации с такой схемы?
С учетом роста цен на продукты, украинский чернозем становится вторым колтаном, а сверхприбыль Байер (включает Монсанто) и остальных корпораций, которые уже забрали землю за гроши, а то и за долги, при условии минимальных затрат на труд взлетает до небес. Так что да – Запад воюет сегодня за будущие миллиардные доходы с одной стороны и утилизирует "дорогих" украинцев с другой. При этом еще и на оружии нужные люди зарабатывают, с третьей.
Идеальная бизнес-схема. Была бы идеальной, если бы не уход немалой части земли домой в Россию и перспективы ухода еще не малой части. Но так за то и воюют, тем более все равно в минусе не останутся. А там можно потом будет попробовать и свои права предъявить. В России любят защищать права западных корпораций, вроде того же Майкрософта или Эппл, почему бы и на землю не попробовать?
Да, "война до последнего украинца" Западу нужна в том числе и по причине скупки Украины за дешево. Аборигены им на их земле не нужны. У аборигенов всегда будут слишком большие для изъятия сверхприбылей запросы. Гораздо выгодней привести бесправных мигрантов, которые будут пахать за копейки, позволяя "белым господам" иметь приличную прибыль.
Потому чем больше аборигенов убьется об Россию, тем западным корпорациям будет только выгодней. На полном серьезе, самые большие прибыли имеют компании, которые работают с контрабандистами в Демократической Республике Конго, Руанде и Колумбии.
Уганда и Руанда экспортировали колтан в начале 2000-х годов после вторжения в ДРК, но основная часть этого колтана была добыта не в этих странах, а контрабандой с конголезских рудников, согласно заключительному докладу Группы экспертов ООН по незаконной эксплуатации природных ресурсов и других богатств в Демократической Республике Конго.
На рынке данный минерал стоит огромных денег, но шахтеры на нелегальных приисках получают за 12-часовой рабочий день гроши в 3-4 доллара за смену. А теперь посчитайте сколько имеют корпорации с такой схемы?
С учетом роста цен на продукты, украинский чернозем становится вторым колтаном, а сверхприбыль Байер (включает Монсанто) и остальных корпораций, которые уже забрали землю за гроши, а то и за долги, при условии минимальных затрат на труд взлетает до небес. Так что да – Запад воюет сегодня за будущие миллиардные доходы с одной стороны и утилизирует "дорогих" украинцев с другой. При этом еще и на оружии нужные люди зарабатывают, с третьей.
Идеальная бизнес-схема. Была бы идеальной, если бы не уход немалой части земли домой в Россию и перспективы ухода еще не малой части. Но так за то и воюют, тем более все равно в минусе не останутся. А там можно потом будет попробовать и свои права предъявить. В России любят защищать права западных корпораций, вроде того же Майкрософта или Эппл, почему бы и на землю не попробовать?
Telegram
Русский Демиург
Президент Польши заявил, что иностранные компании владеют большей частью агропромышленного комплекса Украины
В феврале 2023 года Оклендский институт опубликовал подробный отчет под названием "Война и кража: Захват сельскохозяйственных земель Украины", в…
В феврале 2023 года Оклендский институт опубликовал подробный отчет под названием "Война и кража: Захват сельскохозяйственных земель Украины", в…
👍136🤬89💯10❤7🔥5
В Москве задержали гражданина Азербайджана, подозреваемого в убийстве из-за конфликта на парковке. По информации Mash, Шахин Аббасов, успел доехать до Ростовской области. Там его выследили правоохранители и задержали.
Telegram
Андрей Медведев
Всё. Приехал.
👍442🤬92🔥70🤔4😁2
РИА КАТЮША pinned «📌❗️⚡️ Реакция 19.04.2024 Коллективный Бастрыкин и глобальное глубинное государство Пока мы погружались в волонтерскую жизнь, в материковой России продолжала развиваться эпидемия сатанизма, миграции и цифровизации, т.е. процессов, запущенных адептами глобального…»
📌❗️ BLM ШАГАЕТ ПО РОССИИ: МИГРАНТЫ ЗАРЕЗАЛИ МУЖЧИНУ НА ГЛАЗАХ У НЕВЕСТЫ В МОСКВЕ
В 2020 году в России все политики и эксперты в один голос говорили, что у нас не может быть никаких BLM и бунтов мигрантов, так как все под контролем. Еще до этого "Катюша" писала, что бесконтрольная миграция и коррупция в этой сфере довольно быстро станет угрожать национальной безопасности. Сегодня, в тяжелый момент для страны, именно так и получилось. С момента теракта в "Крокус-сити" не прошло и месяца, как всю страну потрясло новое убийство, связанное с мигрантами. В Москве средь белого дня азербайджанец зарезал молодого парня за замечание о припаркованном автомобиле. Зарезал на глазах невесты, после чего спокойно скрылся. Далее следователи найдут кучу неоплаченных штрафов ГИБДД, за которые их никто не наказывал, 44 млн рублей, нож с символикой радикальной турецкой группировки, пистолет, кучу куар-кодов. Сами преступники до сих пор не пойманы. Это убийство стало последней каплей целого вала преступлений "гостей" нашей страны и "младороссиян", которые купили гражданство, общаясь со следователями через переводчика. Дошло до того, что называемые до сих пор террористами афганские талибы начали отлавливать "младороссиян", едущих в настоящие террористические лагеря и возмущаются беспрепятственным распространением радикального исламизма в нашей стране.
✅ читайте: https://katyusha.org/obshhee-delo/blm-shagaet-po-rossii-migrantyi-zarezali-muzhchinu-na-glazax-u-nevestyi-v-moskve.html
В 2020 году в России все политики и эксперты в один голос говорили, что у нас не может быть никаких BLM и бунтов мигрантов, так как все под контролем. Еще до этого "Катюша" писала, что бесконтрольная миграция и коррупция в этой сфере довольно быстро станет угрожать национальной безопасности. Сегодня, в тяжелый момент для страны, именно так и получилось. С момента теракта в "Крокус-сити" не прошло и месяца, как всю страну потрясло новое убийство, связанное с мигрантами. В Москве средь белого дня азербайджанец зарезал молодого парня за замечание о припаркованном автомобиле. Зарезал на глазах невесты, после чего спокойно скрылся. Далее следователи найдут кучу неоплаченных штрафов ГИБДД, за которые их никто не наказывал, 44 млн рублей, нож с символикой радикальной турецкой группировки, пистолет, кучу куар-кодов. Сами преступники до сих пор не пойманы. Это убийство стало последней каплей целого вала преступлений "гостей" нашей страны и "младороссиян", которые купили гражданство, общаясь со следователями через переводчика. Дошло до того, что называемые до сих пор террористами афганские талибы начали отлавливать "младороссиян", едущих в настоящие террористические лагеря и возмущаются беспрепятственным распространением радикального исламизма в нашей стране.
✅ читайте: https://katyusha.org/obshhee-delo/blm-shagaet-po-rossii-migrantyi-zarezali-muzhchinu-na-glazax-u-nevestyi-v-moskve.html
🤬687🔥27👍23😱15😢5💯5😁3❤2👎2
Рассела Бентли убили. "Техас" мёртв. Подтвердили в батальоне "Восток", где он сражался с самого начала "Русской весны". Враг его так и не смог победить в бою. Он выжил в 14-м, нашел в Донецке свою любовь, крестился в Православии.
А теперь убили свои. Ждем реакции от силовиков. Сколько можно повторять дело "Берега"? Вроде истории с "украинскими ДРГ" остались в прошлом.
А теперь убили свои. Ждем реакции от силовиков. Сколько можно повторять дело "Берега"? Вроде истории с "украинскими ДРГ" остались в прошлом.
Telegram
РИА КАТЮША
Очень странная история произошла в Донецке. Супруга легендарного добровольца, героя Русской весны, частого гостя сюжетов СМИ Бентли Расселла Боннера, позывной "Техас" официально просит помочь освободить ее мужа и выяснить на каком основании он был задержан…
😱369🤬240😢67🙏19👍8🤔5👎1
Товарищ Живов, есть к Алиеву и другой, не менее интересный вопрос, кроме поведения его граждан в нашей стране. Очень всем хотелось бы знать, что там за история с продажей боеприпасов Турции, которые потом по слухам на Украине оказываются. Или он не в курсе и это случайно так получилось?
Telegram
ЖИВОВ Z 🇷🇺
Глава Азербайджана Алиев едет в Москву. Ждём 666 заявлений о многонациональной дружбе и недопустимости русского фашизма в отношении дяди Турала. Алиев не хочет озвучить, кто убил год назад во время карабахской кампании наших старших офицеров? Может головы…
💯416🤬150🔥6👍5😁4🤔4
Согласны, Пётр Олегович https://t.me/petr_tolstoy/2044
Telegram
Петр Толстой
В интернете развернулась нешуточная дискуссия вокруг учебно-научного центра «Высшая политическая школа имени Ивана Ильина».
Важно понять достаточно простую вещь: врагам России все равно, чьим именем назван этот центр. Им куда важнее, чтобы этот центр не…
Важно понять достаточно простую вещь: врагам России все равно, чьим именем назван этот центр. Им куда важнее, чтобы этот центр не…
👍172👎37🤔20🔥1
Еще одна "Красная линия" на пути к Третьей Мировой пересечена. НАТО благословляет удары Украины в глубь России уже официально. Пометку "военные" можно не читать - под нее можно подтянуть очень много чего, а можно просто сделать вид, что промазали, как с Белгородом.
Помимо остального это еще и означает применение американских ракет по объектам в глубине России. Не знаем, чего ждут в Кремле, но у хуситов должны появиться "Эскандеры"! Исключительно для ударов по американским военным целям и никуда больше! Кроме, если вдруг чисто случайно мимо...
Помимо остального это еще и означает применение американских ракет по объектам в глубине России. Не знаем, чего ждут в Кремле, но у хуситов должны появиться "Эскандеры"! Исключительно для ударов по американским военным целям и никуда больше! Кроме, если вдруг чисто случайно мимо...
Telegram
Раньше всех. Ну почти.
⚡️НАТО считает законными удары Украины "по военным целям в глубине территории России" — Столтенберг
💯383👍27❤13🤣6😱5🔥1
📌❗️ КАРФАГЕН ФИЛОКАТОЛИКОВ В РПЦ ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН
В конце прошлого года папа римский Франциск одобрил декларацию, которая разрешает католическим священникам благословлять союзы извращенцев. Для вида и якобы соблюдения канонов указывается, что непосредственно таинство брака не благословляется, т.к. брак Церковь понимает только как союз мужчины и женщины. Но вот людей, по факту живущих в таком «браке»/союзе, дескать, благословить можно. Но очень многие католики и все православные прекрасно поняли это иезуитство – по сути, это полное признание Ватиканом признанного в России экстремистским и террористическим ЛГБТ-сообщества. И именно сегодня Русская Церковь могла бы без особых усилий, а просто проповедуя Истину всем странам и народам, осудить Ватикан, разорвать с ним всякие «межконфессиональные богословские диалоги», и таким образом нанести сокрушительный удар Фанару во главе с агентом ЦРУ, русофобом и масоном Варфоломеем. Для этого надо просто публично назвать вещи своими именами. Но есть одна большая проблема – Отдел внешних церковных связей РПЦ и его кадры, представляющие из себя уже третье поколение т.н. «никодимовцев», которые повергаются в священный трепет при виде туфли римского папы. Вредительская деятельность ОВЦС перешла уже все грани и является главной помехой православному миссионерству. Давайте более детально разберем, куда же уводит всю Русскую Церковь филокатолизм ее «МИДа».
✅ читайте: https://katyusha.org/vojna/karfagen-filokatolikov-v-rpcz-dolzhen-byit-razrushen.html
В конце прошлого года папа римский Франциск одобрил декларацию, которая разрешает католическим священникам благословлять союзы извращенцев. Для вида и якобы соблюдения канонов указывается, что непосредственно таинство брака не благословляется, т.к. брак Церковь понимает только как союз мужчины и женщины. Но вот людей, по факту живущих в таком «браке»/союзе, дескать, благословить можно. Но очень многие католики и все православные прекрасно поняли это иезуитство – по сути, это полное признание Ватиканом признанного в России экстремистским и террористическим ЛГБТ-сообщества. И именно сегодня Русская Церковь могла бы без особых усилий, а просто проповедуя Истину всем странам и народам, осудить Ватикан, разорвать с ним всякие «межконфессиональные богословские диалоги», и таким образом нанести сокрушительный удар Фанару во главе с агентом ЦРУ, русофобом и масоном Варфоломеем. Для этого надо просто публично назвать вещи своими именами. Но есть одна большая проблема – Отдел внешних церковных связей РПЦ и его кадры, представляющие из себя уже третье поколение т.н. «никодимовцев», которые повергаются в священный трепет при виде туфли римского папы. Вредительская деятельность ОВЦС перешла уже все грани и является главной помехой православному миссионерству. Давайте более детально разберем, куда же уводит всю Русскую Церковь филокатолизм ее «МИДа».
✅ читайте: https://katyusha.org/vojna/karfagen-filokatolikov-v-rpcz-dolzhen-byit-razrushen.html
Катюша
Карфаген филокатоликов в РПЦ должен быть разрушен
В конце прошлого года папа римский Франциск одобрил декларацию, которая разрешает католическим священникам благословлять союзы извращенцев.…
👍185🤬96💯34🤔9❤5👎3🔥2😁2😢2
Forwarded from ZERGULIO
Полиция задержала этническую банду, похитившую человека в Волгограде. Все трое оказались гражданами Азербайджана (с) @mnogonazi
Надо же, так неожиданно. Неужели преступность все-таки имеет национальность? Ждем уголовного дела.
Надо же, так неожиданно. Неужели преступность все-таки имеет национальность? Ждем уголовного дела.
Telegram
ZERGULIO🇷🇺
Волгоград, похищение, другой ракурс. Бандиты сняли номера с машины заранее. Действует явно этническая банда. Удивило поведение прохожих, просто смотрят или идут мимо. Мда.
🤬699😱49👍15💯8😁5🔥1🤔1
Forwarded from Мадуро - не дура
Главный аналитик ФСО в 90-х годах Дмитрий Ефимов об особенностях Ирано-Израильских ударов.
Интервью УкраинеРУ.
Интервью УкраинеРУ.
Украина.ру
Дмитрий Ефимов об ударе Израиля по Ирану: За прилет модели из авиакружка ЦАХАЛ должно быть стыдно
Был или нет ракетный удар Израиля по Ирану, в интервью изданию Украина.ру рассказал главный аналитик ФСО России в 90-х годах Дмитрий Ефимов. Эксперт также объяснил, насколько может быть эффективна связка России и Ирана в Закавказье.
👍46😁10
Forwarded from ⚠️ Общественный уполномоченный по защите семьи (ОУЗС)
😱 Это уже не первый скандал в Кириенковском проекте. Только за последние пару месяцев мы без удивления узнали, что молодежной политикой в нашей стране занимаются педофилы, педерасты и воры. Ну а что еще можно ожидать от такой АП, где ее глава сажает своего "талантливого" сына рулить самой грязной социальной сетью.
👍383💯227😱84🤬56🔥9❤6😁3🤔1😢1
Александр Ходаковский, командир "Востока", один из немногих живых командиров первой волны ополчения касательно убийства "Техаса": "Военное ведомство должно показать, что оно умеет не только напоминать об ответственности за дискредитацию, но и наводить порядок в своём хозяйстве".
Полностью согласны. Самое время показать, что для МО нет никаких "особенных", тем более виновных в гибели человека, приехавшего сражаться за нашу страну, принявшего ее, ее веру и традиции, бывшего лицом Донбасса в США.
Виновные должны быть найдены и показательно наказаны!
Полностью согласны. Самое время показать, что для МО нет никаких "особенных", тем более виновных в гибели человека, приехавшего сражаться за нашу страну, принявшего ее, ее веру и традиции, бывшего лицом Донбасса в США.
Виновные должны быть найдены и показательно наказаны!
👍423💯360🔥20😁5🤔3❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"Готовы ли вы выбрать свободу, а не демократию?"
Наконец-то пока еще президент США озвучил базу.
Наконец-то пока еще президент США озвучил базу.
😁189🤬25🔥17👍7🤣7
Небензя безусловно большой молодец. Он тоже сегодня озвучил базу, только в Совбезе ООН:
"- США, заблокировав в СБ ООН резолюцию по Палестине, пытаются сломить волю палестинцев и заставить их подчиниться Израилю.
- США вновь показали истинное отношение к палестинцам, для Вашингтона они не имеют права на свое государство.
- Абсолютное большинство мирового сообщества в поддержку заявки Палестины на прием в полноценные члены ООН".
"- США, заблокировав в СБ ООН резолюцию по Палестине, пытаются сломить волю палестинцев и заставить их подчиниться Израилю.
- США вновь показали истинное отношение к палестинцам, для Вашингтона они не имеют права на свое государство.
- Абсолютное большинство мирового сообщества в поддержку заявки Палестины на прием в полноценные члены ООН".
👍380🔥58😁10❤7
РИА КАТЮША pinned «📌❗️⚡️ Реакция 19.04.2024 Коллективный Бастрыкин и глобальное глубинное государство Пока мы погружались в волонтерскую жизнь, в материковой России продолжала развиваться эпидемия сатанизма, миграции и цифровизации, т.е. процессов, запущенных адептами глобального…»
Очень странная подача материала РИА "Новости" о москвиче, убитом незаконно находящимся на территории России гражданином Азербайджана.
Цитата: "Мама убитого в Москве из-за парковки 24-летнего Кирилла Ковалева рассказала РИА Новости, что этим летом сын и его девушка хотели пожениться, а через пару лет завести детей.".
Звучит так будто это не иностранный бандит, а погибший местный житель припарковался, перегородив вход в подъезд.
Публикаций по этой теме у РИА "Новости" много и все они в таком же стиле. Например: "Возле дома в Москве, где был убит мужчина из-за парковки, появился стихийный мемориал.".
Будто преступник и жертва просто парковочное место не поделили.
Если уж и разбираться в причинах убийства, то оно совершенно точно произошло не из-за парковки, а из-за того, что иностранный бандит спокойно разъезжал с оружием по Москве (был обнаружен пистолет), вëл криминальный бизнес (обнаружены контрафактные этикетки "честного знака", 44 млн. рублей и 300 тыс. долларов) выражал открытое презрение к российскому законодательству (70 тыс. рублей неоплаченных автомобильных штрафов) и при этом чувствовал себя хозяином Москвы.
А между тем, при таком количестве неоплаченных штрафов, его наверняка регулярно останавливали на постах ДПС, и тут важно разобраться, как, при таком систематическом неуважении к российскому законодательству и нелегальном статусе, бандиту удавалось избегать ответственности.
Бандита можно было обезвредить ещë до совершения этого преступления, но не обезвредили.
Сейчас самое важное не разобраться в этом частном резонансном преступлении, а произвести необходимые донастройки правоохранительной и миграционной систем. Но для этого нужно честно называть события и субъектов своими словами, а не завуалированно писать о москвиче убитом "из-за парковки", нивелируя ответственность бандита систематически и безнаказанно проявлявшего неадекватное и преступное поведение.
Евгений Андрущенко
Цитата: "Мама убитого в Москве из-за парковки 24-летнего Кирилла Ковалева рассказала РИА Новости, что этим летом сын и его девушка хотели пожениться, а через пару лет завести детей.".
Звучит так будто это не иностранный бандит, а погибший местный житель припарковался, перегородив вход в подъезд.
Публикаций по этой теме у РИА "Новости" много и все они в таком же стиле. Например: "Возле дома в Москве, где был убит мужчина из-за парковки, появился стихийный мемориал.".
Будто преступник и жертва просто парковочное место не поделили.
Если уж и разбираться в причинах убийства, то оно совершенно точно произошло не из-за парковки, а из-за того, что иностранный бандит спокойно разъезжал с оружием по Москве (был обнаружен пистолет), вëл криминальный бизнес (обнаружены контрафактные этикетки "честного знака", 44 млн. рублей и 300 тыс. долларов) выражал открытое презрение к российскому законодательству (70 тыс. рублей неоплаченных автомобильных штрафов) и при этом чувствовал себя хозяином Москвы.
А между тем, при таком количестве неоплаченных штрафов, его наверняка регулярно останавливали на постах ДПС, и тут важно разобраться, как, при таком систематическом неуважении к российскому законодательству и нелегальном статусе, бандиту удавалось избегать ответственности.
Бандита можно было обезвредить ещë до совершения этого преступления, но не обезвредили.
Сейчас самое важное не разобраться в этом частном резонансном преступлении, а произвести необходимые донастройки правоохранительной и миграционной систем. Но для этого нужно честно называть события и субъектов своими словами, а не завуалированно писать о москвиче убитом "из-за парковки", нивелируя ответственность бандита систематически и безнаказанно проявлявшего неадекватное и преступное поведение.
Евгений Андрущенко
Telegram
РИА Новости
Возле дома в Москве, где был убит мужчина из-за парковки, появился стихийный мемориал
💯858👍107🤬52🔥12❤9🤔4😁1
Forwarded from Записки резидента
При обстреле Новой Таволжанки погибла беременная женщина
Осколок снаряда тяжело ранил беременную женщину. Врачи делали всё возможное, чтобы спасти девушку, однако травмы были несовместимы с жизнью.
Ещё три человека пострадали – у женщины контузия и ранение бедра, у двух мужчин – ссадины на ногах.
Повреждены 12 частных домов и 2 автомобиля.
Осколок снаряда тяжело ранил беременную женщину. Врачи делали всё возможное, чтобы спасти девушку, однако травмы были несовместимы с жизнью.
Ещё три человека пострадали – у женщины контузия и ранение бедра, у двух мужчин – ссадины на ногах.
Повреждены 12 частных домов и 2 автомобиля.
🤬502😢214🙏59👍8❤3
Forwarded from ⚠️ Общественный уполномоченный по защите семьи (ОУЗС)
😳 В Оренбурге начали работать муниципальные комиссии по оценке утраты имущества первой необходимости в связи с паводком. Список предметов, которые оценивают комиссии, определен федеральным законодательством.
Стиральная машина, оказывается буржуазный предмет роскоши 👀. В списке его нет. Нечего в 2024 году стирать в машинке! Таз и доска - наше все! Особенно рады многодетные!
Стиральная машина, оказывается буржуазный предмет роскоши 👀. В списке его нет. Нечего в 2024 году стирать в машинке! Таз и доска - наше все! Особенно рады многодетные!
🤬811😱30🤔18👍4❤1👎1
👆К слову, наши соратники находящиеся на месте затопления открыли сбор для поддержки семей Оренбуржья https://t.me/ouzs_ru/8717. Кто желает может присоединиться! Согласны с тем, что главное это помочь с сушкой домов до осени.
Telegram
Общественный уполномоченный по защите семьи (ОУЗС)
📌❗️⚡️ ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПОДДЕРЖИМ ПОСТРАДАВШИХ ОТ ПАВОДКА В ОРЕНБУРЖЬЕ!
Дорогие друзья, есть предложение оказать посильную поддержку семьям, пострадавшим от наводнения в Оренбуржье. Так совпало, что один из команды ОУЗС проживает как раз в селе под Оренбургом…
Дорогие друзья, есть предложение оказать посильную поддержку семьям, пострадавшим от наводнения в Оренбуржье. Так совпало, что один из команды ОУЗС проживает как раз в селе под Оренбургом…
❤180👍55🙏40