РИА КАТЮША
75.4K subscribers
10.5K photos
4.52K videos
195 files
24.6K links
Download Telegram
РИА КАТЮША pinned «📌❗️⚡️ Реакция 19.04.2024 Коллективный Бастрыкин и глобальное глубинное государство Пока мы погружались в волонтерскую жизнь, в материковой России продолжала развиваться эпидемия сатанизма, миграции и цифровизации, т.е. процессов, запущенных адептами глобального…»
📌❗️ BLM ШАГАЕТ ПО РОССИИ: МИГРАНТЫ ЗАРЕЗАЛИ МУЖЧИНУ НА ГЛАЗАХ У НЕВЕСТЫ В МОСКВЕ

В 2020 году в России все политики и эксперты в один голос говорили, что у нас не может быть никаких BLM и бунтов мигрантов, так как все под контролем. Еще до этого "Катюша" писала, что бесконтрольная миграция и коррупция в этой сфере довольно быстро станет угрожать национальной безопасности. Сегодня, в тяжелый момент для страны, именно так и получилось. С момента теракта в "Крокус-сити" не прошло и месяца, как всю страну потрясло новое убийство, связанное с мигрантами. В Москве средь белого дня азербайджанец зарезал молодого парня за замечание о припаркованном автомобиле. Зарезал на глазах невесты, после чего спокойно скрылся. Далее следователи найдут кучу неоплаченных штрафов ГИБДД, за которые их никто не наказывал, 44 млн рублей, нож с символикой радикальной турецкой группировки, пистолет, кучу куар-кодов. Сами преступники до сих пор не пойманы. Это убийство стало последней каплей целого вала преступлений "гостей" нашей страны и "младороссиян", которые купили гражданство, общаясь со следователями через переводчика. Дошло до того, что называемые до сих пор террористами афганские талибы начали отлавливать "младороссиян", едущих в настоящие террористические лагеря и возмущаются беспрепятственным распространением радикального исламизма в нашей стране.

читайте: https://katyusha.org/obshhee-delo/blm-shagaet-po-rossii-migrantyi-zarezali-muzhchinu-na-glazax-u-nevestyi-v-moskve.html
🤬687🔥27👍23😱15😢5💯5😁32👎2
Рассела Бентли убили. "Техас" мёртв. Подтвердили в батальоне "Восток", где он сражался с самого начала "Русской весны". Враг его так и не смог победить в бою. Он выжил в 14-м, нашел в Донецке свою любовь, крестился в Православии.

А теперь убили свои. Ждем реакции от силовиков. Сколько можно повторять дело "Берега"? Вроде истории с "украинскими ДРГ" остались в прошлом.
😱369🤬240😢67🙏19👍8🤔5👎1
Товарищ Живов, есть к Алиеву и другой, не менее интересный вопрос, кроме поведения его граждан в нашей стране. Очень всем хотелось бы знать, что там за история с продажей боеприпасов Турции, которые потом по слухам на Украине оказываются. Или он не в курсе и это случайно так получилось?
💯416🤬150🔥6👍5😁4🤔4
Еще одна "Красная линия" на пути к Третьей Мировой пересечена. НАТО благословляет удары Украины в глубь России уже официально. Пометку "военные" можно не читать - под нее можно подтянуть очень много чего, а можно просто сделать вид, что промазали, как с Белгородом.

Помимо остального это еще и означает применение американских ракет по объектам в глубине России. Не знаем, чего ждут в Кремле, но у хуситов должны появиться "Эскандеры"! Исключительно для ударов по американским военным целям и никуда больше! Кроме, если вдруг чисто случайно мимо...
💯383👍2713🤣6😱5🔥1
📌❗️ КАРФАГЕН ФИЛОКАТОЛИКОВ В РПЦ ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН

В конце прошлого года папа римский Франциск одобрил декларацию, которая разрешает католическим священникам благословлять союзы извращенцев. Для вида и якобы соблюдения канонов указывается, что непосредственно таинство брака не благословляется, т.к. брак Церковь понимает только как союз мужчины и женщины. Но вот людей, по факту живущих в таком «браке»/союзе, дескать, благословить можно. Но очень многие католики и все православные прекрасно поняли это иезуитство – по сути, это полное признание Ватиканом признанного в России экстремистским и террористическим ЛГБТ-сообщества. И именно сегодня Русская Церковь могла бы без особых усилий, а просто проповедуя Истину всем странам и народам, осудить Ватикан, разорвать с ним всякие «межконфессиональные богословские диалоги», и таким образом нанести сокрушительный удар Фанару во главе с агентом ЦРУ, русофобом и масоном Варфоломеем. Для этого надо просто публично назвать вещи своими именами. Но есть одна большая проблема – Отдел внешних церковных связей РПЦ и его кадры, представляющие из себя уже третье поколение т.н. «никодимовцев», которые повергаются в священный трепет при виде туфли римского папы. Вредительская деятельность ОВЦС перешла уже все грани и является главной помехой православному миссионерству. Давайте более детально разберем, куда же уводит всю Русскую Церковь филокатолизм ее «МИДа».

читайте: https://katyusha.org/vojna/karfagen-filokatolikov-v-rpcz-dolzhen-byit-razrushen.html
👍185🤬96💯34🤔95👎3🔥2😁2😢2
Forwarded from ZERGULIO
Полиция задержала этническую банду, похитившую человека в Волгограде. Все трое оказались гражданами Азербайджана (с) @mnogonazi

Надо же, так неожиданно. Неужели преступность все-таки имеет национальность? Ждем уголовного дела.
🤬699😱49👍15💯8😁5🔥1🤔1
😱 Это уже не первый скандал в Кириенковском проекте. Только за последние пару месяцев мы без удивления узнали, что молодежной политикой в нашей стране занимаются педофилы, педерасты и воры. Ну а что еще можно ожидать от такой АП, где ее глава сажает своего "талантливого" сына рулить самой грязной социальной сетью.
👍383💯227😱84🤬56🔥96😁3🤔1😢1
Александр Ходаковский, командир "Востока", один из немногих живых командиров первой волны ополчения касательно убийства "Техаса": "Военное ведомство должно показать, что оно умеет не только напоминать об ответственности за дискредитацию, но и наводить порядок в своём хозяйстве".

Полностью согласны. Самое время показать, что для МО нет никаких "особенных", тем более виновных в гибели человека, приехавшего сражаться за нашу страну, принявшего ее, ее веру и традиции, бывшего лицом Донбасса в США.

Виновные должны быть найдены и показательно наказаны!
👍423💯360🔥20😁5🤔31
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"Готовы ли вы выбрать свободу, а не демократию?"

Наконец-то пока еще президент США озвучил базу.
😁189🤬25🔥17👍7🤣7
Небензя безусловно большой молодец. Он тоже сегодня озвучил базу, только в Совбезе ООН:

"- США, заблокировав в СБ ООН резолюцию по Палестине, пытаются сломить волю палестинцев и заставить их подчиниться Израилю.

- США вновь показали истинное отношение к палестинцам, для Вашингтона они не имеют права на свое государство.

- Абсолютное большинство мирового сообщества в поддержку заявки Палестины на прием в полноценные члены ООН".
👍380🔥58😁107
РИА КАТЮША pinned «📌❗️⚡️ Реакция 19.04.2024 Коллективный Бастрыкин и глобальное глубинное государство Пока мы погружались в волонтерскую жизнь, в материковой России продолжала развиваться эпидемия сатанизма, миграции и цифровизации, т.е. процессов, запущенных адептами глобального…»
Очень странная подача материала РИА "Новости" о москвиче, убитом незаконно находящимся на территории России гражданином Азербайджана.

Цитата: "Мама убитого в Москве из-за парковки 24-летнего Кирилла Ковалева рассказала РИА Новости, что этим летом сын и его девушка хотели пожениться, а через пару лет завести детей.".

Звучит так будто это не иностранный бандит, а погибший местный житель припарковался, перегородив вход в подъезд.

Публикаций по этой теме у РИА "Новости" много и все они в таком же стиле. Например: "Возле дома в Москве, где был убит мужчина из-за парковки, появился стихийный мемориал.".

Будто преступник и жертва просто парковочное место не поделили.

Если уж и разбираться в причинах убийства, то оно совершенно точно произошло не из-за парковки, а из-за того, что иностранный бандит спокойно разъезжал с оружием по Москве (был обнаружен пистолет), вëл криминальный бизнес (обнаружены контрафактные этикетки "честного знака", 44 млн. рублей и 300 тыс. долларов) выражал открытое презрение к российскому законодательству (70 тыс. рублей неоплаченных автомобильных штрафов) и при этом чувствовал себя хозяином Москвы.

А между тем, при таком количестве неоплаченных штрафов, его наверняка регулярно останавливали на постах ДПС, и тут важно разобраться, как, при таком систематическом неуважении к российскому законодательству и нелегальном статусе, бандиту удавалось избегать ответственности.

Бандита можно было обезвредить ещë до совершения этого преступления, но не обезвредили.
Сейчас самое важное не разобраться в этом частном резонансном преступлении, а произвести необходимые донастройки правоохранительной и миграционной систем. Но для этого нужно честно называть события и субъектов своими словами, а не завуалированно писать о москвиче убитом "из-за парковки", нивелируя ответственность бандита систематически и безнаказанно проявлявшего неадекватное и преступное поведение.

Евгений Андрущенко
💯858👍107🤬52🔥129🤔4😁1
При обстреле Новой Таволжанки погибла беременная женщина

Осколок снаряда тяжело ранил беременную женщину. Врачи делали всё возможное, чтобы спасти девушку, однако травмы были несовместимы с жизнью.

Ещё три человека пострадали – у женщины контузия и ранение бедра, у двух мужчин – ссадины на ногах.

Повреждены 12 частных домов и 2 автомобиля.
🤬502😢214🙏59👍83
😳 В Оренбурге начали работать муниципальные комиссии по оценке утраты имущества первой необходимости в связи с паводком. Список предметов, которые оценивают комиссии, определен федеральным законодательством.

Стиральная машина, оказывается буржуазный предмет роскоши 👀. В списке его нет. Нечего в 2024 году стирать в машинке! Таз и доска - наше все! Особенно рады многодетные!
🤬811😱30🤔18👍41👎1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вообще, методика оценивания ущерба и компенсаций гражданам, хоть в результате природных катастроф, хоть из-за войны, вызывает очень много вопросов. Вот такое видео мы записали во время недавней поездки в Кременную (ЛНР), где нанятые властями оценщики оценили разрушенный снарядом дом семьи из трех человек, двое из которых-инвалиды-в 300 тыс рублей, решив что снесенная крыша и разошедшиеся стены-это ущерб в 30 процентов...
🤬662😱40👍8
Чиновники-наркодиллеры. А как их еще назвать? Зависимость от гаджетов - это болезнь сродни наркомании. И тогда чем занимаются наши чиновники от образования? Из комментариев наших читателей:

💬"Мой ребенок прекрасно жил без смартфона до 2020г и дальше бы так пару лет точно прожил, но беда пришла откуда не ждали - из школы! Случился дистант, купили ноут, но школа начала задавть задания, которые открываются только в мобильных приложениях!

Так появился смартфон. Дальше больше. Вышли с дистанта, начали работать на ШЦП от сбера на предоставленных им планшетах, половина из которых оказались не рабочие.

Что делать? Дети, доставайте свои смартфоны, заходите в свои аккаунты и теститесь там на них! А потом, оказывается, родители виноваты
🤦‍♀️"
🤬636💯91👍14