РИА КАТЮША pinned «📌❗️⚡️ Реакция 19.04.2024 Коллективный Бастрыкин и глобальное глубинное государство Пока мы погружались в волонтерскую жизнь, в материковой России продолжала развиваться эпидемия сатанизма, миграции и цифровизации, т.е. процессов, запущенных адептами глобального…»
📌❗️ BLM ШАГАЕТ ПО РОССИИ: МИГРАНТЫ ЗАРЕЗАЛИ МУЖЧИНУ НА ГЛАЗАХ У НЕВЕСТЫ В МОСКВЕ
В 2020 году в России все политики и эксперты в один голос говорили, что у нас не может быть никаких BLM и бунтов мигрантов, так как все под контролем. Еще до этого "Катюша" писала, что бесконтрольная миграция и коррупция в этой сфере довольно быстро станет угрожать национальной безопасности. Сегодня, в тяжелый момент для страны, именно так и получилось. С момента теракта в "Крокус-сити" не прошло и месяца, как всю страну потрясло новое убийство, связанное с мигрантами. В Москве средь белого дня азербайджанец зарезал молодого парня за замечание о припаркованном автомобиле. Зарезал на глазах невесты, после чего спокойно скрылся. Далее следователи найдут кучу неоплаченных штрафов ГИБДД, за которые их никто не наказывал, 44 млн рублей, нож с символикой радикальной турецкой группировки, пистолет, кучу куар-кодов. Сами преступники до сих пор не пойманы. Это убийство стало последней каплей целого вала преступлений "гостей" нашей страны и "младороссиян", которые купили гражданство, общаясь со следователями через переводчика. Дошло до того, что называемые до сих пор террористами афганские талибы начали отлавливать "младороссиян", едущих в настоящие террористические лагеря и возмущаются беспрепятственным распространением радикального исламизма в нашей стране.
✅ читайте: https://katyusha.org/obshhee-delo/blm-shagaet-po-rossii-migrantyi-zarezali-muzhchinu-na-glazax-u-nevestyi-v-moskve.html
В 2020 году в России все политики и эксперты в один голос говорили, что у нас не может быть никаких BLM и бунтов мигрантов, так как все под контролем. Еще до этого "Катюша" писала, что бесконтрольная миграция и коррупция в этой сфере довольно быстро станет угрожать национальной безопасности. Сегодня, в тяжелый момент для страны, именно так и получилось. С момента теракта в "Крокус-сити" не прошло и месяца, как всю страну потрясло новое убийство, связанное с мигрантами. В Москве средь белого дня азербайджанец зарезал молодого парня за замечание о припаркованном автомобиле. Зарезал на глазах невесты, после чего спокойно скрылся. Далее следователи найдут кучу неоплаченных штрафов ГИБДД, за которые их никто не наказывал, 44 млн рублей, нож с символикой радикальной турецкой группировки, пистолет, кучу куар-кодов. Сами преступники до сих пор не пойманы. Это убийство стало последней каплей целого вала преступлений "гостей" нашей страны и "младороссиян", которые купили гражданство, общаясь со следователями через переводчика. Дошло до того, что называемые до сих пор террористами афганские талибы начали отлавливать "младороссиян", едущих в настоящие террористические лагеря и возмущаются беспрепятственным распространением радикального исламизма в нашей стране.
✅ читайте: https://katyusha.org/obshhee-delo/blm-shagaet-po-rossii-migrantyi-zarezali-muzhchinu-na-glazax-u-nevestyi-v-moskve.html
🤬687🔥27👍23😱15😢5💯5😁3❤2👎2
Рассела Бентли убили. "Техас" мёртв. Подтвердили в батальоне "Восток", где он сражался с самого начала "Русской весны". Враг его так и не смог победить в бою. Он выжил в 14-м, нашел в Донецке свою любовь, крестился в Православии.
А теперь убили свои. Ждем реакции от силовиков. Сколько можно повторять дело "Берега"? Вроде истории с "украинскими ДРГ" остались в прошлом.
А теперь убили свои. Ждем реакции от силовиков. Сколько можно повторять дело "Берега"? Вроде истории с "украинскими ДРГ" остались в прошлом.
Telegram
РИА КАТЮША
Очень странная история произошла в Донецке. Супруга легендарного добровольца, героя Русской весны, частого гостя сюжетов СМИ Бентли Расселла Боннера, позывной "Техас" официально просит помочь освободить ее мужа и выяснить на каком основании он был задержан…
😱369🤬240😢67🙏19👍8🤔5👎1
Товарищ Живов, есть к Алиеву и другой, не менее интересный вопрос, кроме поведения его граждан в нашей стране. Очень всем хотелось бы знать, что там за история с продажей боеприпасов Турции, которые потом по слухам на Украине оказываются. Или он не в курсе и это случайно так получилось?
Telegram
ЖИВОВ Z 🇷🇺
Глава Азербайджана Алиев едет в Москву. Ждём 666 заявлений о многонациональной дружбе и недопустимости русского фашизма в отношении дяди Турала. Алиев не хочет озвучить, кто убил год назад во время карабахской кампании наших старших офицеров? Может головы…
💯416🤬150🔥6👍5😁4🤔4
Согласны, Пётр Олегович https://t.me/petr_tolstoy/2044
Telegram
Петр Толстой
В интернете развернулась нешуточная дискуссия вокруг учебно-научного центра «Высшая политическая школа имени Ивана Ильина».
Важно понять достаточно простую вещь: врагам России все равно, чьим именем назван этот центр. Им куда важнее, чтобы этот центр не…
Важно понять достаточно простую вещь: врагам России все равно, чьим именем назван этот центр. Им куда важнее, чтобы этот центр не…
👍172👎37🤔20🔥1
Еще одна "Красная линия" на пути к Третьей Мировой пересечена. НАТО благословляет удары Украины в глубь России уже официально. Пометку "военные" можно не читать - под нее можно подтянуть очень много чего, а можно просто сделать вид, что промазали, как с Белгородом.
Помимо остального это еще и означает применение американских ракет по объектам в глубине России. Не знаем, чего ждут в Кремле, но у хуситов должны появиться "Эскандеры"! Исключительно для ударов по американским военным целям и никуда больше! Кроме, если вдруг чисто случайно мимо...
Помимо остального это еще и означает применение американских ракет по объектам в глубине России. Не знаем, чего ждут в Кремле, но у хуситов должны появиться "Эскандеры"! Исключительно для ударов по американским военным целям и никуда больше! Кроме, если вдруг чисто случайно мимо...
Telegram
Раньше всех. Ну почти.
⚡️НАТО считает законными удары Украины "по военным целям в глубине территории России" — Столтенберг
💯383👍27❤13🤣6😱5🔥1
📌❗️ КАРФАГЕН ФИЛОКАТОЛИКОВ В РПЦ ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН
В конце прошлого года папа римский Франциск одобрил декларацию, которая разрешает католическим священникам благословлять союзы извращенцев. Для вида и якобы соблюдения канонов указывается, что непосредственно таинство брака не благословляется, т.к. брак Церковь понимает только как союз мужчины и женщины. Но вот людей, по факту живущих в таком «браке»/союзе, дескать, благословить можно. Но очень многие католики и все православные прекрасно поняли это иезуитство – по сути, это полное признание Ватиканом признанного в России экстремистским и террористическим ЛГБТ-сообщества. И именно сегодня Русская Церковь могла бы без особых усилий, а просто проповедуя Истину всем странам и народам, осудить Ватикан, разорвать с ним всякие «межконфессиональные богословские диалоги», и таким образом нанести сокрушительный удар Фанару во главе с агентом ЦРУ, русофобом и масоном Варфоломеем. Для этого надо просто публично назвать вещи своими именами. Но есть одна большая проблема – Отдел внешних церковных связей РПЦ и его кадры, представляющие из себя уже третье поколение т.н. «никодимовцев», которые повергаются в священный трепет при виде туфли римского папы. Вредительская деятельность ОВЦС перешла уже все грани и является главной помехой православному миссионерству. Давайте более детально разберем, куда же уводит всю Русскую Церковь филокатолизм ее «МИДа».
✅ читайте: https://katyusha.org/vojna/karfagen-filokatolikov-v-rpcz-dolzhen-byit-razrushen.html
В конце прошлого года папа римский Франциск одобрил декларацию, которая разрешает католическим священникам благословлять союзы извращенцев. Для вида и якобы соблюдения канонов указывается, что непосредственно таинство брака не благословляется, т.к. брак Церковь понимает только как союз мужчины и женщины. Но вот людей, по факту живущих в таком «браке»/союзе, дескать, благословить можно. Но очень многие католики и все православные прекрасно поняли это иезуитство – по сути, это полное признание Ватиканом признанного в России экстремистским и террористическим ЛГБТ-сообщества. И именно сегодня Русская Церковь могла бы без особых усилий, а просто проповедуя Истину всем странам и народам, осудить Ватикан, разорвать с ним всякие «межконфессиональные богословские диалоги», и таким образом нанести сокрушительный удар Фанару во главе с агентом ЦРУ, русофобом и масоном Варфоломеем. Для этого надо просто публично назвать вещи своими именами. Но есть одна большая проблема – Отдел внешних церковных связей РПЦ и его кадры, представляющие из себя уже третье поколение т.н. «никодимовцев», которые повергаются в священный трепет при виде туфли римского папы. Вредительская деятельность ОВЦС перешла уже все грани и является главной помехой православному миссионерству. Давайте более детально разберем, куда же уводит всю Русскую Церковь филокатолизм ее «МИДа».
✅ читайте: https://katyusha.org/vojna/karfagen-filokatolikov-v-rpcz-dolzhen-byit-razrushen.html
Катюша
Карфаген филокатоликов в РПЦ должен быть разрушен
В конце прошлого года папа римский Франциск одобрил декларацию, которая разрешает католическим священникам благословлять союзы извращенцев.…
👍185🤬96💯34🤔9❤5👎3🔥2😁2😢2
Forwarded from ZERGULIO
Полиция задержала этническую банду, похитившую человека в Волгограде. Все трое оказались гражданами Азербайджана (с) @mnogonazi
Надо же, так неожиданно. Неужели преступность все-таки имеет национальность? Ждем уголовного дела.
Надо же, так неожиданно. Неужели преступность все-таки имеет национальность? Ждем уголовного дела.
Telegram
ZERGULIO🇷🇺
Волгоград, похищение, другой ракурс. Бандиты сняли номера с машины заранее. Действует явно этническая банда. Удивило поведение прохожих, просто смотрят или идут мимо. Мда.
🤬699😱49👍15💯8😁5🔥1🤔1
Forwarded from Мадуро - не дура
Главный аналитик ФСО в 90-х годах Дмитрий Ефимов об особенностях Ирано-Израильских ударов.
Интервью УкраинеРУ.
Интервью УкраинеРУ.
Украина.ру
Дмитрий Ефимов об ударе Израиля по Ирану: За прилет модели из авиакружка ЦАХАЛ должно быть стыдно
Был или нет ракетный удар Израиля по Ирану, в интервью изданию Украина.ру рассказал главный аналитик ФСО России в 90-х годах Дмитрий Ефимов. Эксперт также объяснил, насколько может быть эффективна связка России и Ирана в Закавказье.
👍46😁10
Forwarded from ⚠️ Общественный уполномоченный по защите семьи (ОУЗС)
😱 Это уже не первый скандал в Кириенковском проекте. Только за последние пару месяцев мы без удивления узнали, что молодежной политикой в нашей стране занимаются педофилы, педерасты и воры. Ну а что еще можно ожидать от такой АП, где ее глава сажает своего "талантливого" сына рулить самой грязной социальной сетью.
👍383💯227😱84🤬56🔥9❤6😁3🤔1😢1
Александр Ходаковский, командир "Востока", один из немногих живых командиров первой волны ополчения касательно убийства "Техаса": "Военное ведомство должно показать, что оно умеет не только напоминать об ответственности за дискредитацию, но и наводить порядок в своём хозяйстве".
Полностью согласны. Самое время показать, что для МО нет никаких "особенных", тем более виновных в гибели человека, приехавшего сражаться за нашу страну, принявшего ее, ее веру и традиции, бывшего лицом Донбасса в США.
Виновные должны быть найдены и показательно наказаны!
Полностью согласны. Самое время показать, что для МО нет никаких "особенных", тем более виновных в гибели человека, приехавшего сражаться за нашу страну, принявшего ее, ее веру и традиции, бывшего лицом Донбасса в США.
Виновные должны быть найдены и показательно наказаны!
👍423💯360🔥20😁5🤔3❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"Готовы ли вы выбрать свободу, а не демократию?"
Наконец-то пока еще президент США озвучил базу.
Наконец-то пока еще президент США озвучил базу.
😁189🤬25🔥17👍7🤣7
Небензя безусловно большой молодец. Он тоже сегодня озвучил базу, только в Совбезе ООН:
"- США, заблокировав в СБ ООН резолюцию по Палестине, пытаются сломить волю палестинцев и заставить их подчиниться Израилю.
- США вновь показали истинное отношение к палестинцам, для Вашингтона они не имеют права на свое государство.
- Абсолютное большинство мирового сообщества в поддержку заявки Палестины на прием в полноценные члены ООН".
"- США, заблокировав в СБ ООН резолюцию по Палестине, пытаются сломить волю палестинцев и заставить их подчиниться Израилю.
- США вновь показали истинное отношение к палестинцам, для Вашингтона они не имеют права на свое государство.
- Абсолютное большинство мирового сообщества в поддержку заявки Палестины на прием в полноценные члены ООН".
👍380🔥58😁10❤7
РИА КАТЮША pinned «📌❗️⚡️ Реакция 19.04.2024 Коллективный Бастрыкин и глобальное глубинное государство Пока мы погружались в волонтерскую жизнь, в материковой России продолжала развиваться эпидемия сатанизма, миграции и цифровизации, т.е. процессов, запущенных адептами глобального…»
Очень странная подача материала РИА "Новости" о москвиче, убитом незаконно находящимся на территории России гражданином Азербайджана.
Цитата: "Мама убитого в Москве из-за парковки 24-летнего Кирилла Ковалева рассказала РИА Новости, что этим летом сын и его девушка хотели пожениться, а через пару лет завести детей.".
Звучит так будто это не иностранный бандит, а погибший местный житель припарковался, перегородив вход в подъезд.
Публикаций по этой теме у РИА "Новости" много и все они в таком же стиле. Например: "Возле дома в Москве, где был убит мужчина из-за парковки, появился стихийный мемориал.".
Будто преступник и жертва просто парковочное место не поделили.
Если уж и разбираться в причинах убийства, то оно совершенно точно произошло не из-за парковки, а из-за того, что иностранный бандит спокойно разъезжал с оружием по Москве (был обнаружен пистолет), вëл криминальный бизнес (обнаружены контрафактные этикетки "честного знака", 44 млн. рублей и 300 тыс. долларов) выражал открытое презрение к российскому законодательству (70 тыс. рублей неоплаченных автомобильных штрафов) и при этом чувствовал себя хозяином Москвы.
А между тем, при таком количестве неоплаченных штрафов, его наверняка регулярно останавливали на постах ДПС, и тут важно разобраться, как, при таком систематическом неуважении к российскому законодательству и нелегальном статусе, бандиту удавалось избегать ответственности.
Бандита можно было обезвредить ещë до совершения этого преступления, но не обезвредили.
Сейчас самое важное не разобраться в этом частном резонансном преступлении, а произвести необходимые донастройки правоохранительной и миграционной систем. Но для этого нужно честно называть события и субъектов своими словами, а не завуалированно писать о москвиче убитом "из-за парковки", нивелируя ответственность бандита систематически и безнаказанно проявлявшего неадекватное и преступное поведение.
Евгений Андрущенко
Цитата: "Мама убитого в Москве из-за парковки 24-летнего Кирилла Ковалева рассказала РИА Новости, что этим летом сын и его девушка хотели пожениться, а через пару лет завести детей.".
Звучит так будто это не иностранный бандит, а погибший местный житель припарковался, перегородив вход в подъезд.
Публикаций по этой теме у РИА "Новости" много и все они в таком же стиле. Например: "Возле дома в Москве, где был убит мужчина из-за парковки, появился стихийный мемориал.".
Будто преступник и жертва просто парковочное место не поделили.
Если уж и разбираться в причинах убийства, то оно совершенно точно произошло не из-за парковки, а из-за того, что иностранный бандит спокойно разъезжал с оружием по Москве (был обнаружен пистолет), вëл криминальный бизнес (обнаружены контрафактные этикетки "честного знака", 44 млн. рублей и 300 тыс. долларов) выражал открытое презрение к российскому законодательству (70 тыс. рублей неоплаченных автомобильных штрафов) и при этом чувствовал себя хозяином Москвы.
А между тем, при таком количестве неоплаченных штрафов, его наверняка регулярно останавливали на постах ДПС, и тут важно разобраться, как, при таком систематическом неуважении к российскому законодательству и нелегальном статусе, бандиту удавалось избегать ответственности.
Бандита можно было обезвредить ещë до совершения этого преступления, но не обезвредили.
Сейчас самое важное не разобраться в этом частном резонансном преступлении, а произвести необходимые донастройки правоохранительной и миграционной систем. Но для этого нужно честно называть события и субъектов своими словами, а не завуалированно писать о москвиче убитом "из-за парковки", нивелируя ответственность бандита систематически и безнаказанно проявлявшего неадекватное и преступное поведение.
Евгений Андрущенко
Telegram
РИА Новости
Возле дома в Москве, где был убит мужчина из-за парковки, появился стихийный мемориал
💯858👍107🤬52🔥12❤9🤔4😁1
Forwarded from Записки резидента
При обстреле Новой Таволжанки погибла беременная женщина
Осколок снаряда тяжело ранил беременную женщину. Врачи делали всё возможное, чтобы спасти девушку, однако травмы были несовместимы с жизнью.
Ещё три человека пострадали – у женщины контузия и ранение бедра, у двух мужчин – ссадины на ногах.
Повреждены 12 частных домов и 2 автомобиля.
Осколок снаряда тяжело ранил беременную женщину. Врачи делали всё возможное, чтобы спасти девушку, однако травмы были несовместимы с жизнью.
Ещё три человека пострадали – у женщины контузия и ранение бедра, у двух мужчин – ссадины на ногах.
Повреждены 12 частных домов и 2 автомобиля.
🤬502😢214🙏59👍8❤3
Forwarded from ⚠️ Общественный уполномоченный по защите семьи (ОУЗС)
😳 В Оренбурге начали работать муниципальные комиссии по оценке утраты имущества первой необходимости в связи с паводком. Список предметов, которые оценивают комиссии, определен федеральным законодательством.
Стиральная машина, оказывается буржуазный предмет роскоши 👀. В списке его нет. Нечего в 2024 году стирать в машинке! Таз и доска - наше все! Особенно рады многодетные!
Стиральная машина, оказывается буржуазный предмет роскоши 👀. В списке его нет. Нечего в 2024 году стирать в машинке! Таз и доска - наше все! Особенно рады многодетные!
🤬811😱30🤔18👍4❤1👎1
👆К слову, наши соратники находящиеся на месте затопления открыли сбор для поддержки семей Оренбуржья https://t.me/ouzs_ru/8717. Кто желает может присоединиться! Согласны с тем, что главное это помочь с сушкой домов до осени.
Telegram
Общественный уполномоченный по защите семьи (ОУЗС)
📌❗️⚡️ ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПОДДЕРЖИМ ПОСТРАДАВШИХ ОТ ПАВОДКА В ОРЕНБУРЖЬЕ!
Дорогие друзья, есть предложение оказать посильную поддержку семьям, пострадавшим от наводнения в Оренбуржье. Так совпало, что один из команды ОУЗС проживает как раз в селе под Оренбургом…
Дорогие друзья, есть предложение оказать посильную поддержку семьям, пострадавшим от наводнения в Оренбуржье. Так совпало, что один из команды ОУЗС проживает как раз в селе под Оренбургом…
❤180👍55🙏40
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вообще, методика оценивания ущерба и компенсаций гражданам, хоть в результате природных катастроф, хоть из-за войны, вызывает очень много вопросов. Вот такое видео мы записали во время недавней поездки в Кременную (ЛНР), где нанятые властями оценщики оценили разрушенный снарядом дом семьи из трех человек, двое из которых-инвалиды-в 300 тыс рублей, решив что снесенная крыша и разошедшиеся стены-это ущерб в 30 процентов...
🤬662😱40👍8
Forwarded from РВС (Родительское Всероссийское Сопротивление)
Чиновники-наркодиллеры. А как их еще назвать? Зависимость от гаджетов - это болезнь сродни наркомании. И тогда чем занимаются наши чиновники от образования? Из комментариев наших читателей:
💬"Мой ребенок прекрасно жил без смартфона до 2020г и дальше бы так пару лет точно прожил, но беда пришла откуда не ждали - из школы! Случился дистант, купили ноут, но школа начала задавть задания, которые открываются только в мобильных приложениях!
Так появился смартфон. Дальше больше. Вышли с дистанта, начали работать на ШЦП от сбера на предоставленных им планшетах, половина из которых оказались не рабочие.
Что делать? Дети, доставайте свои смартфоны, заходите в свои аккаунты и теститесь там на них! А потом, оказывается, родители виноваты🤦♀️"
💬"Мой ребенок прекрасно жил без смартфона до 2020г и дальше бы так пару лет точно прожил, но беда пришла откуда не ждали - из школы! Случился дистант, купили ноут, но школа начала задавть задания, которые открываются только в мобильных приложениях!
Так появился смартфон. Дальше больше. Вышли с дистанта, начали работать на ШЦП от сбера на предоставленных им планшетах, половина из которых оказались не рабочие.
Что делать? Дети, доставайте свои смартфоны, заходите в свои аккаунты и теститесь там на них! А потом, оказывается, родители виноваты🤦♀️"
🤬636💯91👍14