Рейтер то отозвало, хотя слова из песни не выбросишь, а вот немецкая Генпрокуратура уже одобрила удары по Крыму. Тем более, что они уже его вернули.
Как пишет "Папочка Канцлера" и это подтверждает официальный ответ их Генпрокуратуры, там уже "юридически обосновали" войну с Россией.
"Согласно ст. 51 Устава ООН, право на самооборону [Украины] является не только индивидуальным правом, но также и коллективным правом на самооборону. Это означает, что государство, ставшее жертвой вооружённого нападения или агрессивной войны, имеет право на поддержку со стороны другого государства (или нескольких государств) в осуществлении своего права на самооборону.
Поэтому такая поддержка не является агрессивной войной или актом агрессии. Это также относится к намерениям украинского правительства в отношении Крыма, поскольку территория полуострова была аннексирована Россией в 2014 году в нарушение международного права, что, в свою очередь, является нарушением запрета на применение силы", - сообщает Генпрокуратура ФРГ.
Добавим к заявлениям Кэмерона и Генпрокуратуры Германии вчерашний спич Макрона про готовность послать войска в случае прорыва фронта на Украину и получим уже готовый консенсус "Старой Европы" для повторения "Крымской войны". На что они надеются и уже не сильно скрывают.
Главным в этой песни является то, что Россия не будет отвечать за пределами украинского ТВД, то есть им эта война ничем особо не грозит. Более того, для гарантирования своей безопасности там могут увеличить закупку у нас газа, металлов и прочих ресурсов.
Остается понять, что можем противопоставить им мы, дабы остудить головы, ибо нынешняя тактика "давайте им все, что хотите, мы все вытерпим" работает не сильно хорошо. С каждым разом им дают все больше и все убойней, а вслед за одобрением ударов по Крыму и "военным целям внутри России" может пойти и одобрение ударов по Москве и Петербургу. А почему нет, если ответки не получают?
Что думаете коллеги? Чем можно отвадить набравшихся храбрости от безнаказанности европейцев?
Как пишет "Папочка Канцлера" и это подтверждает официальный ответ их Генпрокуратуры, там уже "юридически обосновали" войну с Россией.
"Согласно ст. 51 Устава ООН, право на самооборону [Украины] является не только индивидуальным правом, но также и коллективным правом на самооборону. Это означает, что государство, ставшее жертвой вооружённого нападения или агрессивной войны, имеет право на поддержку со стороны другого государства (или нескольких государств) в осуществлении своего права на самооборону.
Поэтому такая поддержка не является агрессивной войной или актом агрессии. Это также относится к намерениям украинского правительства в отношении Крыма, поскольку территория полуострова была аннексирована Россией в 2014 году в нарушение международного права, что, в свою очередь, является нарушением запрета на применение силы", - сообщает Генпрокуратура ФРГ.
Добавим к заявлениям Кэмерона и Генпрокуратуры Германии вчерашний спич Макрона про готовность послать войска в случае прорыва фронта на Украину и получим уже готовый консенсус "Старой Европы" для повторения "Крымской войны". На что они надеются и уже не сильно скрывают.
Главным в этой песни является то, что Россия не будет отвечать за пределами украинского ТВД, то есть им эта война ничем особо не грозит. Более того, для гарантирования своей безопасности там могут увеличить закупку у нас газа, металлов и прочих ресурсов.
Остается понять, что можем противопоставить им мы, дабы остудить головы, ибо нынешняя тактика "давайте им все, что хотите, мы все вытерпим" работает не сильно хорошо. С каждым разом им дают все больше и все убойней, а вслед за одобрением ударов по Крыму и "военным целям внутри России" может пойти и одобрение ударов по Москве и Петербургу. А почему нет, если ответки не получают?
Что думаете коллеги? Чем можно отвадить набравшихся храбрости от безнаказанности европейцев?
Telegram
Два майора
Reuters отозвало шумный репортаж Кэмерона о "праве" нанесения Украиной ударов НАТОвским вооружением по России.
На сайте сделана запись: "Репортаж Reuters о британском Кэмероне в Киеве отозван" 18:13 GMT+3
https://www.reuters.com/site-search/?query=Cameron&offset=0…
На сайте сделана запись: "Репортаж Reuters о британском Кэмероне в Киеве отозван" 18:13 GMT+3
https://www.reuters.com/site-search/?query=Cameron&offset=0…
🤬289👍25🤔17❤7😁3😱3
Вот оно как, оказывается, было с якобы выселенными из своего дома мигрантом женой и дочкой бойца СВО https://t.me/informburo_sfd/230266. Уточняемся
Telegram
ИнформБюро
🚩✍️ «Информируем, достоверно:
По поводу якобы выселенной девочки из Самарского!
Никого не выселяли, мигранта тоже нет, а есть гражданин России.
Артюхова (Кравцова) Анна до 2013 года была замужем за Кравцовым Александром.
Имеется совместный ребенок!
Артюхова…
По поводу якобы выселенной девочки из Самарского!
Никого не выселяли, мигранта тоже нет, а есть гражданин России.
Артюхова (Кравцова) Анна до 2013 года была замужем за Кравцовым Александром.
Имеется совместный ребенок!
Артюхова…
🤔136👍86🤬18👎8🔥2😁2
Очень хороший разбор "договоренностей" волка и овцы при посредничестве лиса, который друг волка. Хоть басню пиши.
Да, Казахстан сейчас активно налаживает связи с Азербайджаном и давно сотрудничает с Турцией, которые являются бенефициариями раздела Армении. Разумеется, никакой "независимой площадкой" он быть в их территориальном споре не может, потому что не захочет обижать новых партнеров из Баку, на который у него огромные надежды. А вот в Армении интересов у Алма-Аты ноль.
Ошибаются наши белорусские коллеги только в одном – руководство Армении прекрасно понимает, куда все идет и само вело к данной истории страну с самого момента прихода к власти. Руководство Армении из соросят давно и плотно сотрудничает с британцами, https://t.me/rybar/43923 о чем говорят сами армяне. А те плотно сотрудничают с Турцией, которая, скажем так, помогает Азербайджану.
Разумеется, все это проходит под рассказы, как богато и гарно будут жить армяне в ЕС, когда избавятся от всех "территориальных споров", то есть отдадут все, что просят и не просят, а сами заберут. Но это ничего, главное – это мечта про кружевные трусы и жизнь без забот…
Что тут с ними сделаешь, если сами армяне не тормозят его с дерибаном страны – пусть помечтают. Волки помогут протрезветь.
Да, Казахстан сейчас активно налаживает связи с Азербайджаном и давно сотрудничает с Турцией, которые являются бенефициариями раздела Армении. Разумеется, никакой "независимой площадкой" он быть в их территориальном споре не может, потому что не захочет обижать новых партнеров из Баку, на который у него огромные надежды. А вот в Армении интересов у Алма-Аты ноль.
Ошибаются наши белорусские коллеги только в одном – руководство Армении прекрасно понимает, куда все идет и само вело к данной истории страну с самого момента прихода к власти. Руководство Армении из соросят давно и плотно сотрудничает с британцами, https://t.me/rybar/43923 о чем говорят сами армяне. А те плотно сотрудничают с Турцией, которая, скажем так, помогает Азербайджану.
Разумеется, все это проходит под рассказы, как богато и гарно будут жить армяне в ЕС, когда избавятся от всех "территориальных споров", то есть отдадут все, что просят и не просят, а сами заберут. Но это ничего, главное – это мечта про кружевные трусы и жизнь без забот…
Что тут с ними сделаешь, если сами армяне не тормозят его с дерибаном страны – пусть помечтают. Волки помогут протрезветь.
Telegram
БелВПО
К чему Армению приведет поворот не туда?
Напомним, вчера президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев приветствовал согласие Баку и Еревана провести в Алма-Ате переговоры для подготовки мирного договора между Азербайджаном и Арменией.
Не вдаваясь в большие…
Напомним, вчера президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев приветствовал согласие Баку и Еревана провести в Алма-Ате переговоры для подготовки мирного договора между Азербайджаном и Арменией.
Не вдаваясь в большие…
👍116🤔34💯26❤4😢2
Forwarded from Юрий Баранчик
Ты что, Макрон, на грубость нарываешься?
Президент Франции Эмманюэль Макрон сделал очередное заявление, что не исключает отправку сухопутных войск на Украину, если ВС РФ прорвут линию фронта. Кроме того, должна быть соответствующая просьба от Киева.
Можно было бы пошутить. Мели Емеля, твоя неделя. Однако я считаю, что ввод французского военного контингента на Украину вполне вероятен – для срочного спасения киевского режима. И Макрон будет не одинок в этом шаге, подтянутся и другие участники. Воронка конфликта постепенно может втянуть всех европейских членов НАТО.
Предотвратить данный сценарий можно лишь перехватом управления эскалацией. Неоднократно писал об этом. Пока стратегическая инициатива в войне на Украине принадлежит США и отчасти Британии. Они всегда делают первый шаг: то ли это поставка более передовых вооружений, то ли выбор целей для ударов и наступления.
Мы по-прежнему плетёмся в хвосте событий. И только отвечаем либо не отвечаем.
США и Британия опасаются лишь перехода России к применению ядерного оружия. Наша ядерная доктрина предполагает такой шаг как ответно-встречный удар.
Другими словами, если нагнетать напряжённость постепенно, медленно, шажками повышать уровень эскалации, то Москва на применение ЯО не пойдёт. А в войне обычными средствами у НАТО есть численный перевес. Кроме того, закончатся украинцы, англосаксы бросят под российский каток поляков, румын, прибалтов и в качестве фронтмена французов.
Очень комфортная и удобная схема для Вашингтона и Лондона. Риски минимальные, незначительные в процентах от ВВП расходы, раскрутка западного ВПК, возрастающие объёмы выпуска которого пригодятся и на других ТВД – на Ближнем Востоке и на Тайване.
В последнее время Макрон постоянно употребляет фразу, что смог внести «стратегическую двусмысленность» в конфликт на Украине: то ли введу войска, то ли нет.
И России пора ввести стратегическую двусмысленность в ситуацию через внесение в нашу ядерную доктрину положения о превентивном ядерном ударе по результатам оценки обстановки. Это первое.
Далее надо будет подкрепить нашу решимость на практике. При этом речь не идёт о применении ядерного оружия. Достаточно болезненно ударить по американцам и британцам в любом районе мира. В том же Красном море. И Макрон сразу сдуется.
Президент Франции Эмманюэль Макрон сделал очередное заявление, что не исключает отправку сухопутных войск на Украину, если ВС РФ прорвут линию фронта. Кроме того, должна быть соответствующая просьба от Киева.
Можно было бы пошутить. Мели Емеля, твоя неделя. Однако я считаю, что ввод французского военного контингента на Украину вполне вероятен – для срочного спасения киевского режима. И Макрон будет не одинок в этом шаге, подтянутся и другие участники. Воронка конфликта постепенно может втянуть всех европейских членов НАТО.
Предотвратить данный сценарий можно лишь перехватом управления эскалацией. Неоднократно писал об этом. Пока стратегическая инициатива в войне на Украине принадлежит США и отчасти Британии. Они всегда делают первый шаг: то ли это поставка более передовых вооружений, то ли выбор целей для ударов и наступления.
Мы по-прежнему плетёмся в хвосте событий. И только отвечаем либо не отвечаем.
США и Британия опасаются лишь перехода России к применению ядерного оружия. Наша ядерная доктрина предполагает такой шаг как ответно-встречный удар.
Другими словами, если нагнетать напряжённость постепенно, медленно, шажками повышать уровень эскалации, то Москва на применение ЯО не пойдёт. А в войне обычными средствами у НАТО есть численный перевес. Кроме того, закончатся украинцы, англосаксы бросят под российский каток поляков, румын, прибалтов и в качестве фронтмена французов.
Очень комфортная и удобная схема для Вашингтона и Лондона. Риски минимальные, незначительные в процентах от ВВП расходы, раскрутка западного ВПК, возрастающие объёмы выпуска которого пригодятся и на других ТВД – на Ближнем Востоке и на Тайване.
В последнее время Макрон постоянно употребляет фразу, что смог внести «стратегическую двусмысленность» в конфликт на Украине: то ли введу войска, то ли нет.
И России пора ввести стратегическую двусмысленность в ситуацию через внесение в нашу ядерную доктрину положения о превентивном ядерном ударе по результатам оценки обстановки. Это первое.
Далее надо будет подкрепить нашу решимость на практике. При этом речь не идёт о применении ядерного оружия. Достаточно болезненно ударить по американцам и британцам в любом районе мира. В том же Красном море. И Макрон сразу сдуется.
Telegram
Юрий Баранчик
Большая европейская война на пороге. Что делать России?
Такой сценарий развития событий выгоден только англосаксам. США надеются отсидеться за океаном, а Британия - за проливом Ла-Манш.
При этом Вашингтон допускает и ограниченную ядерную войну на Европейском…
Такой сценарий развития событий выгоден только англосаксам. США надеются отсидеться за океаном, а Британия - за проливом Ла-Манш.
При этом Вашингтон допускает и ограниченную ядерную войну на Европейском…
💯232👍37😁4😱2🙏1
📌 Выступление Андрея Цыганова (председателя экспертного совета ОУЗС, глав.ред. "РИА Катюша") на Форуме Лиги безопасного интернета
https://youtu.be/nR5lpEYl7nY
https://youtu.be/nR5lpEYl7nY
YouTube
Выступление Андрея Цыганова на Форуме Лиги безопасного интернета
Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.
🔥184👍54❤8😁4
Forwarded from 🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
Во святую и Великую Пятницу мы вспоминаем святые, спасительные и страшные страдания Господа и Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, которые Он добровольно претерпел за нас. Оплевания, избиения, пощечины, поношения, насмешки, багряница, трость, губка, уксус, гвозди, копье, и после всего этого Крест и смерть, — все это имело место в пятницу. После того как Иисус, проданный другом и учеником за тридцать сребреников, был взят, Его отвели сначала к первосвященнику Анне, который отослал Его к Каиафе, где Господь был оплеван, получал пощечины, вдобавок был унижен и осмеян, слыша: прореки нам, Христос, кто ударил Тебя? (Мф.26:68). Туда же пришли и лжесвидетели, искажавшие Его слова: разрушьте храм сей, и Я в три дня воздвигну его (Ин.2:19). А когда Он назвал Себя Сыном Божиим, то архиерей разодрал одежды свои (в знак того, что) не может терпеть богохульства.
Именно в пятницу мы проживаем в молитвах суд над Иисусом и Его страдания по пути на Голгофу и на Кресте! В молитвах-воспоминаниях о тех страшных событиях, когда невинный Христос был жестоко распят проходят все главные герои тех событий.
Великая Пятница - самый скорбный день в году.
Мы скорбим в этот день, но одновременно уже ждём самый Великий Праздник Человечества - Воскресение Господне!
С Великой Пятницей вас, родные!🙏☦
Именно в пятницу мы проживаем в молитвах суд над Иисусом и Его страдания по пути на Голгофу и на Кресте! В молитвах-воспоминаниях о тех страшных событиях, когда невинный Христос был жестоко распят проходят все главные герои тех событий.
Великая Пятница - самый скорбный день в году.
Мы скорбим в этот день, но одновременно уже ждём самый Великий Праздник Человечества - Воскресение Господне!
С Великой Пятницей вас, родные!🙏☦
🙏443❤40👍21🔥4🤬1
Лондон уже официально предложил Киеву колониальный статус в 100 лет (с вероятным продлением). Истрия бенгальцев и индусов ничему не научила. А раз так, то пусть немного и недолго порадуются.
Telegram
ЖИВОВ Z 🇷🇺
Великобритания и Украина готовят новое соглашение о партнерстве на 100 лет
Глава МИД Великобритании Дэвид Кэмерон, находящийся с визитом в Киеве, заявил, что «мы все должны делать больше, чтобы обеспечить Украине то, что ей нужно для победы».
«Министр…
Глава МИД Великобритании Дэвид Кэмерон, находящийся с визитом в Киеве, заявил, что «мы все должны делать больше, чтобы обеспечить Украине то, что ей нужно для победы».
«Министр…
👍84💯78🤬49😁6👎4😱4🤔3😢1
В Берлине горит завод по производству систем ПВО Iris-T сообщает BILD. На предприятии хранилась серная кислота и цианид меди. Жителей просят закрыть окна и сидеть дома. Город накрыло едким дымом…
«Друзья нам давно уже советовали посетить этот прекрасный город». Интервью Боширова и Петрова RT. Ч. 100500
«Друзья нам давно уже советовали посетить этот прекрасный город». Интервью Боширова и Петрова RT. Ч. 100500
bild.de
Giftwolke über Berlin: Gebäude bei Feuer in Lichterfelde teils eingestürzt
In einer Fabrik in Berlin-Lichterfelde brach Feuer aus! Es wird vor giftigem Rauch gewarnt. 160 Retter können vor Ort nur von außen löschen.
🔥320👍93😁29😱11❤2🤔2🤣2😢1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
За совесть – да!
В преддверие Светлого Христова Воскресения от наших друзей с фронта (район Кременной) пришло обращение к Президенту России Владимиру Владимировичу Путину.
Поводом для обращения, как рассказали ребята, стала фактическая замена Парадов Победы и "Бессмертного полка" VK Festом, который рекламируют из всех утюгов.
У ребят накипело и они, как и многие на фронте и в тылу не понимают, почему в стране, где 2 года идет война за традиционные ценности у нас Эрнст снова транслирует возвращение Ургантов, а вместо поминовения героев Великой Отечественной у нас молодежи впаривают Элджеев, Инстасамок с "За деньги - да" и Ивлеевых.
Почему, когда Отечество стоит на пороге открытой войны с НАТО, у нас слово расходится с делом, а страну разделяют изнутри. Присоединяемся к обращению парней и просим коллег поддержать это обращение, чтобы оно все-таки дошло до адресата если не к Пасхе, то ко Дню Победы.
В преддверие Светлого Христова Воскресения от наших друзей с фронта (район Кременной) пришло обращение к Президенту России Владимиру Владимировичу Путину.
Поводом для обращения, как рассказали ребята, стала фактическая замена Парадов Победы и "Бессмертного полка" VK Festом, который рекламируют из всех утюгов.
У ребят накипело и они, как и многие на фронте и в тылу не понимают, почему в стране, где 2 года идет война за традиционные ценности у нас Эрнст снова транслирует возвращение Ургантов, а вместо поминовения героев Великой Отечественной у нас молодежи впаривают Элджеев, Инстасамок с "За деньги - да" и Ивлеевых.
Почему, когда Отечество стоит на пороге открытой войны с НАТО, у нас слово расходится с делом, а страну разделяют изнутри. Присоединяемся к обращению парней и просим коллег поддержать это обращение, чтобы оно все-таки дошло до адресата если не к Пасхе, то ко Дню Победы.
👍1.22K💯190🔥135🙏62❤25😁11🤔4👎2🤣2🕊1
Тот случай когда что-то редактировать — только портить: студент ВШЭ, пособник педерастов, заукраинец и активист кириенковского «Движения первых» вместе с «молодежным парламентом» - все в одном лице. 15 суток ареста и штраф за пропаганду извращений. https://by.tsargrad.tv/news/za-propagandu-izvrashhenij-arestovali-22-letnego-glavu-komissii-pri-gosdume_995719?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Телеканал Царьград
За пропаганду извращений арестовали 22-летнего главу комиссии при Госдуме
Подробнее на сайте
🤬510😱79👍55😁15🔥8❤2
Так надо помочь товарищам с проездом к берегам Британии, Франции и Германии.
Как там немецкая генпрокуратура сегодня написала: "Согласно ст. 51 Устава ООН, право на самооборону [Украины] является не только индивидуальным правом, но также и коллективным правом на самооборону. Это означает, что государство, ставшее жертвой вооружённого нападения или агрессивной войны, имеет право на поддержку со стороны другого государства (или нескольких государств) в осуществлении своего права на самооборону.
Поэтому такая поддержка не является агрессивной войной или актом агрессии".
Абсолютно с ней согласны! Не является никакой агрессией реализуемое йеменскими солдатами право на самозащиту, как не является агрессией и защита мирного населения Палестины, за которую сражаются сегодня герои Йемена.
Да, разве в Европе не знали, что в эту игру можно играть вдвоем? На наш взгляд так давно пора, дабы Гансов и Жаков дурные мысли в голову не лезли.
Как там немецкая генпрокуратура сегодня написала: "Согласно ст. 51 Устава ООН, право на самооборону [Украины] является не только индивидуальным правом, но также и коллективным правом на самооборону. Это означает, что государство, ставшее жертвой вооружённого нападения или агрессивной войны, имеет право на поддержку со стороны другого государства (или нескольких государств) в осуществлении своего права на самооборону.
Поэтому такая поддержка не является агрессивной войной или актом агрессии".
Абсолютно с ней согласны! Не является никакой агрессией реализуемое йеменскими солдатами право на самозащиту, как не является агрессией и защита мирного населения Палестины, за которую сражаются сегодня герои Йемена.
Да, разве в Европе не знали, что в эту игру можно играть вдвоем? На наш взгляд так давно пора, дабы Гансов и Жаков дурные мысли в голову не лезли.
Telegram
Colonelcassad
Хуситы сообщили, что будут атаковать суда связанные с Израилем везде, где смогут дотянуться, а не только у побережья Йемена. Анонсированы удары по судам в Восточном Средиземноморье.
На большой дальности они конечно вряд ли добьются большого числа попаданий…
На большой дальности они конечно вряд ли добьются большого числа попаданий…
👍306😁11🔥9❤3
Куда ни плюнь-везде Сбер. Вот и в вопросе продвижения скрытого замещения коренного населения России азиатами (миграции) по методичкам извечных врагов России-британских спецслужб и МОМ (международная организация по миграции) контора Грефа засветилась. https://t.me/annashafran/12048
Может, пора уже ее иностранным агентом признавать вместе с самим Германом Оскаровичем и прочими топ-менеджерами?
Может, пора уже ее иностранным агентом признавать вместе с самим Германом Оскаровичем и прочими топ-менеджерами?
Telegram
ШАФРАН
Депутат ГД Михаил Матвеев поднял очень важную тему: как так получилось, что в стране только по официальной статистике проживает около 15 млн "ценных иностранных специалистов"? И это не считая тех, кто снят с миграционного учёта в связи с получением паспорта…
👍452💯253😱23🔥9❤4🤣4🤬3
📌❗️⚡️ ВЕТЕР ПЕРЕМЕН В МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ ВСТРЕТИЛ ПРОТЕСТЫ У СРЕДНЕАЗИАТСКИХ БАЕВ
В последнее время граница между Казахстаном и Оренбургской областью РФ превратилась в горячую точку. Тысячи таджиков пытаются практически взять штурмом наши КПП, но встречают решительный отпор. И самолетами пересечь границу оказывается непросто. Ужесточается миграционная политика и в отношении Киргизии – и все это через жесткое сопротивление властей среднеазиатских республик, которые не способны, очевидно, создать нормальные условия для существования своих граждан у себя, и продолжают делать это за счет России. Только вот цена, за которую они поднимают свой ВВП – это дикий рост тяжелых преступлений и фактическое замещение коренного населения нашей страны. Замещение на лиц, которым чужды наша культура, традиции, вера, и которые на русском-то хорошо, если знают десяток-другой слов. После теракта в Москве ситуация начала меняться в ту сторону, которая давно желанна для коренного населения. Но местные баи и диаспоры негодуют. Поэтому Владимир Путин говорит с Эмомали Рахмоном, а наши послы отбивают нападки МИД Таджикистана и Киргизии. Надеемся, что скоро действительно все изменится – и наши граждане будут надежно защищены.
✅ читайте: https://katyusha.org/obshhee-delo/veter-peremen-v-migraczionnoj-politike-vstretil-protestyi-u-sredneaziatskix-baev.html
В последнее время граница между Казахстаном и Оренбургской областью РФ превратилась в горячую точку. Тысячи таджиков пытаются практически взять штурмом наши КПП, но встречают решительный отпор. И самолетами пересечь границу оказывается непросто. Ужесточается миграционная политика и в отношении Киргизии – и все это через жесткое сопротивление властей среднеазиатских республик, которые не способны, очевидно, создать нормальные условия для существования своих граждан у себя, и продолжают делать это за счет России. Только вот цена, за которую они поднимают свой ВВП – это дикий рост тяжелых преступлений и фактическое замещение коренного населения нашей страны. Замещение на лиц, которым чужды наша культура, традиции, вера, и которые на русском-то хорошо, если знают десяток-другой слов. После теракта в Москве ситуация начала меняться в ту сторону, которая давно желанна для коренного населения. Но местные баи и диаспоры негодуют. Поэтому Владимир Путин говорит с Эмомали Рахмоном, а наши послы отбивают нападки МИД Таджикистана и Киргизии. Надеемся, что скоро действительно все изменится – и наши граждане будут надежно защищены.
✅ читайте: https://katyusha.org/obshhee-delo/veter-peremen-v-migraczionnoj-politike-vstretil-protestyi-u-sredneaziatskix-baev.html
🙏860👍158🤔46🔥13🤬11❤7😁5🤣3👎2😢1
Forwarded from РЕАКЦИЯ
📌❗️⚡️ Реакция 4.05.2024 г. Христос и Варавва. Искушения власти
Заканчивается страстная седмица, когда православные вспоминали предательство, страдания и крестную смерть Спасителя, патриоты - 10 лет Одесской Хатыни, а все остальные обсуждали военные слухи на фоне угроз главы Форин-офиса Кэмерона и французского Макрона. Но, на самом деле было много и положительных сигналов. Так, симптоматично что Кэмерону с Макроном ответил не Шойгу (у него дело Тимура Иванова висит, так что вся политтусовка гадает, когда страна получит нового министра обороны—после Дня Победы, или все-таки до), а Мария Захарова, да еще Песков на подтанцовке что-то там сказал про «вербальную эскалацию». В тонусе держат и некоторых других токсичных министров. Так, премьер Мишустин отчитал главу минфина Силуанова за выступление в МВФ где тот встраивался в глобальный мировой порядок. Одновременно арбитражные суды МСК и СПб начали накладывать аресты на имущество американских банков в России, в частности JPMorgan (учредитель ФРС). А Тверской суд столицы арестовал директора одного из департаментов Минпроса (привет Кравцову?) а также отправил под административный арест видного движпера из ВШЭ, который возглавлял комиссию в т.н. «молодежном парламенте» - за заукраинские посты и эмблемы признанного экстремистским движения содомитов. Вообще, «наша» внутренняя политика в части образования, культуры, СМИ, работы с молодежью и т.п. давно вызывает недоумение и возмущение у всех нормальных людей, в том числе бойцов воюющих на передовой, которые прислали нам открытое обращение к Президенту по этому поводу.
Позитивные сигналы есть и в миграционной сфере – секретарь Совбеза Патрушев открыто заявил что «мигранты несут гуманитарную катастрофу и ведут к развалу страны, после чего пограничники фактически начали негласное перекрытие пунктов пропуска на границах с Таджикистаном, Казахстаном и Киргизией, а сами баи наперебой звонят Путину и просят «не нагнетать».
Не хватает только новостей, сигнализирующих о грядущих скорых отставках-посадках цифровиков и агентов ВОЗ в белых халатах. Надеемся что это - только пока. Потому что до даты подписания Пандемического сговора и международных медико-санитарных правил, отдающих Россию во власть западных фарм-корпораций, остались считанные дни.
Сегодня весь мир ожидает чуда. Православные - ждут схождения Благодатного огня на Гроб Господень, находящийся в Иерусалиме, где сейчас сионисты пытаются развязать войну с мусульманским миром чтобы воцарить зло. Нынешние вожди Израиля, как и их предки 2000 лет назад, сознательно выбирают не Христа, а разбойника Варавву. Но ведь точно также поступают и представители многих других народов и государств, и современная государственная химера Украины тут классический пример. Впрочем, православные знают что как бы не был тяжел крест, впереди Воскресение и вечная жизнь. И против этой правды не устоят никакие козни и агенты влияния. Победа будет за нами, и весьма символично что в этом году День Победы следует сразу за Пасхой –почти как в мае 1945 года, когда нашим предкам удалось остановить мировое зло почти в аккурат на день Христова Воскресения. С наступающим. Христос Воскресе!
✅ https://youtu.be/l5Dyz_pSK2w
Заканчивается страстная седмица, когда православные вспоминали предательство, страдания и крестную смерть Спасителя, патриоты - 10 лет Одесской Хатыни, а все остальные обсуждали военные слухи на фоне угроз главы Форин-офиса Кэмерона и французского Макрона. Но, на самом деле было много и положительных сигналов. Так, симптоматично что Кэмерону с Макроном ответил не Шойгу (у него дело Тимура Иванова висит, так что вся политтусовка гадает, когда страна получит нового министра обороны—после Дня Победы, или все-таки до), а Мария Захарова, да еще Песков на подтанцовке что-то там сказал про «вербальную эскалацию». В тонусе держат и некоторых других токсичных министров. Так, премьер Мишустин отчитал главу минфина Силуанова за выступление в МВФ где тот встраивался в глобальный мировой порядок. Одновременно арбитражные суды МСК и СПб начали накладывать аресты на имущество американских банков в России, в частности JPMorgan (учредитель ФРС). А Тверской суд столицы арестовал директора одного из департаментов Минпроса (привет Кравцову?) а также отправил под административный арест видного движпера из ВШЭ, который возглавлял комиссию в т.н. «молодежном парламенте» - за заукраинские посты и эмблемы признанного экстремистским движения содомитов. Вообще, «наша» внутренняя политика в части образования, культуры, СМИ, работы с молодежью и т.п. давно вызывает недоумение и возмущение у всех нормальных людей, в том числе бойцов воюющих на передовой, которые прислали нам открытое обращение к Президенту по этому поводу.
Позитивные сигналы есть и в миграционной сфере – секретарь Совбеза Патрушев открыто заявил что «мигранты несут гуманитарную катастрофу и ведут к развалу страны, после чего пограничники фактически начали негласное перекрытие пунктов пропуска на границах с Таджикистаном, Казахстаном и Киргизией, а сами баи наперебой звонят Путину и просят «не нагнетать».
Не хватает только новостей, сигнализирующих о грядущих скорых отставках-посадках цифровиков и агентов ВОЗ в белых халатах. Надеемся что это - только пока. Потому что до даты подписания Пандемического сговора и международных медико-санитарных правил, отдающих Россию во власть западных фарм-корпораций, остались считанные дни.
Сегодня весь мир ожидает чуда. Православные - ждут схождения Благодатного огня на Гроб Господень, находящийся в Иерусалиме, где сейчас сионисты пытаются развязать войну с мусульманским миром чтобы воцарить зло. Нынешние вожди Израиля, как и их предки 2000 лет назад, сознательно выбирают не Христа, а разбойника Варавву. Но ведь точно также поступают и представители многих других народов и государств, и современная государственная химера Украины тут классический пример. Впрочем, православные знают что как бы не был тяжел крест, впереди Воскресение и вечная жизнь. И против этой правды не устоят никакие козни и агенты влияния. Победа будет за нами, и весьма символично что в этом году День Победы следует сразу за Пасхой –почти как в мае 1945 года, когда нашим предкам удалось остановить мировое зло почти в аккурат на день Христова Воскресения. С наступающим. Христос Воскресе!
✅ https://youtu.be/l5Dyz_pSK2w
YouTube
Реакция 4.05.2024 г. Христос и Варавва. Искушения власти
👍375🙏239❤55🔥3👎2
Forwarded from 🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
Великая Суббота!
Весь мир замер в ожидании схождения Благодатного огня и Воскрешения Господа нашего Иисуса Христа!
С Праздником, братья и сестры!🙏☦️
Весь мир замер в ожидании схождения Благодатного огня и Воскрешения Господа нашего Иисуса Христа!
С Праздником, братья и сестры!🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏440❤160👍16😁6🤣3