РИА КАТЮША
75.5K subscribers
10.5K photos
4.52K videos
195 files
24.7K links
Download Telegram
«В нагрузку» к спасению от нацизма: в школы новых регионов придет «цифра»

В советское время было такое понятие: покупка «в нагрузку». Это когда продавали какой-то дефицитный товар, но обязательно в комплекте с каким-нибудь маловостребованным товаром.

К сожалению, Россия, освобождая бывшие украинские регионы от нацистов, приносит туда и всё негативное, что накопила сама. В том числе, деградацию образования, включая его цифровизацию.

Именно так восприняли переход в российскую образовательную систему в Севастополе. Мы ранее публиковали открытое письмо заслуженного учителя, директора севастопольской школы. К сожалению, оно становится всё актуальнее.

В отличие от «старых» российских регионов, в «новых», где детей всё это время учили по-старинке, перемены к худшему будут особенно заметны, потому что они вводятся не постепенно, а сразу. И это, к сожалению, будет еще одним мощным фактором, играющим на руку нашим врагам.
💯358👍56😢46🤬12😱5👎3🔥21
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Каждый 4800-ый житель России является моим подписчиком.😉

30 000. Это конечно невеликое событие, по сравнению с приближающейся Пасхой, но всё равно приятно.

А это список тех каналов, без которых я никогда бы не достиг такой цифры.
Всех в этом списке совершенно точно объединяет одно — любовь к России.

Поэтому, для всех вас, дорогие соратники и коллеги я пою сегодня эту прекрасную песню
Тухманова и Ножкин "Я люблю тебя Россия".

Соратникии и друзья, с кем плотно работаем каждый день:
Два Майора
Культурный фронт

Соратники, друзья, каналы, чья поддержка особенно на первых порах имела огромное значение:
Клуб Улица Правды
Захар Прилепин
Олег Царёв
Наталья Осипова
Егор Холмогоров
Пётр Лундстрем
Рокот
Ольга Будина
Светлана Пикта
Михаил Хазин

Друзья, соратники и каналы, с которыми работаем почти в ежедневном режиме:
Юрий Баранчик
Русский Демиург
Наш Регнум
РИА КАТЮША
Медиакинез
Сорок Сороков

Любимые друзья волонтёры:
Павел Попов (Тыловые крысы)
Юрий Мезинов
Ульяна Стриж
Олег Подгорный
Дарья Ланько

Великий и ужасный Борис Рожин.😉

Сергей Колясников
Анастасия Кашеварова
Яна Поплавская
Открытая Украина

Дмитрий Кузнецов
Роман Сапоньков
Владыка Леонид
Лев Рэмович Вершинин
Вячеслав Иванович Лысаков
Павел Астахов
Платон Беседин
Вадим Авва
Ваши Новости
Александр Казаков
Сталина Гуревич
Клевета

И конечно дорогие и любимые поэты: (по алфавиту😉)
Дмитрий Артис
Мария Ватутина
Анна Долгарева
Игорь Караулов
Александр Пелевин
Анна Ревякина
Алексей Шмелёв

Отдельное спасибо Абзац-медиа
и дорогому другу Роману Алёхину (он знает за что😉)❗️

Уфф! Кого забыл, не стесняйтесь написать, а я пошёл спать!🙏

Всех с наступающим Светлым Христовым Воскресеньем❗️

#любимые_подписчики
167👍53🔥4🤣3👎2🤔2
Пасха неизбежна. А это значит, что каждому предстоит пройти свою голгофу, вынести поцелуй своего иуды, выпить до последней капли всё то, что доверил мне пережить мой Создатель. Но всё непременно закончится Пасхой Воскресения и торжества жизни и правды.
Положено мне страдать и пройти сквозь смерть – пройду, потому что Сам Господь освятил для меня этот путь.
Поэтому сказать «Христос воскресе» то же, что сказать «всё будет хорошо».
Верить в Пасху – доверять Богу.
Верить в Пасху – быть готовым пройти путём Христа.
Верить в Пасху – знать, что, в конце концов, всё будет хорошо, обязательно хорошо!
Верить в Пасху – не бояться страданий, смотреть на них весело, твёрдо зная, что жизнь стоит того, чтобы быть прожитой!

Архимандрит Савва (Мажуко), из книги "Неизбежность Пасхи"
342🙏228👍22👎5🤣5😁4🔥3
Согласимся с о. Саввой ⬆️⬆️⬆️. Пасха неизбежна, и уже шагает по России и всему миру. На момент написания этого поста возгласы "Христос Воскресе" звучали уже в храмах Томска.
И бесы это тоже знают и трепещут.
Три дня назад, когда православный мир вспоминал Тайную вечерю, палата представителей конгресса США приняла законопроект, который объявляет Новый Завет вне закона. Американские парламентарии решили бросить вызов Богу под предлогом борьбы с антисемитизмом: ведь Евангелие четко указывает кто 2000 лет назад кричал "Распни Его". По мнению этих безумцев, "утверждение о том, что евреи убили Иисуса Христа, нужно признать незаконным" чтобы не обидеть евреев.
https://dzen.ru/a/ZjTtNSBDcCPY2aVI
Внешне законопроект выглядит продуктом фирменного американского идиотизма от насмотревшихся продукции Голливвуда "мессий", готовых переписывать историю и даже Священное Писание под свои политические нужды. Но в реальности это акт чистого сатанизма, который, после вступления в силу, может повлечь гонения на христиан по всему миру. Именно поэтому нам так нужно победить в войне с новым глобальным содомитским антихристианским рейхом, и не дать сатанистам и их обслуге возможности диктовать нам свои порядки. И Победа обязательно будет, потому что с нами Бог. Христос Воскресе!
👍239🙏203💯5735😱24😢6🤬2🔥1😁1🕊1
Христос Воскресе, братья и сестры!
643🙏398🔥36🕊27👎14👍11🤔7😱3💯2😢1🤣1
541🙏291👍31🔥18🕊13👎5🤣3
Forwarded from Роман Алехин
Элита новой России обращается к Президенту о том, чтобы он ускорил реализацию идей о смене "илиток" старых, которые в 90-х, начале 00-х подгребли под себя всё и мало того, что присосались к бюджету, так и используют его для уничтожения России через развращения молодежи и деградацию граждан.

Товарищам на фронте сложно объяснить, как им воевать за Родину, если государство тянет на государственные каналы не только предателей, но и тех, кто против них - военных и их службы нашей стране.

Но дело в том, что и эрнсты и подобные даже не пытаются объяснять - они считают себя илиткой, которая может делать все, что хочет и как хочет.

И это очень плохо для государства, против которого ведется гибридная - ментальная война. Если сравнивать обычную горячую войну и гибридную/ментальную, то диверсии со взрывами объектов инфраструктуры в нашем тылу в рамках горячей войны ни чем не отличаются от того, что делает Эрнст и тот же VK-фест и им подобные в рамках гибридной/ментальной войны. Это такие же диверсии.

Вот только мозг и душу чинить гораздо сложнее, чем трансформатор. Но скоро братцы вернутся и рано или поздно диверсантов всех родов привлекут к ответственности. Хотя, я думаю, что это начнется раньше.

❤️ Думай с Telegram Роман Алехин
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍604💯223🙏56🔥39😁84
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл объявил о начале всероссийского крестного хода с Казанской иконой Божией Матери.

До этого Патриарх Кирилл на Пасхальном богослужении передал чудотворную Казанскую икону ополчения Минина и Пожарского в храм Христа Спасителя.

Эта икона не раз помогала русскому воинству защищать Родину. Так будет и в этот раз.

С нами Бог, за нами Россия!
495🙏314👍18🕊12🤣7💯4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня Господь ветром подпевал Братскому молебну на Поклонной горе!

Радуйтесь, православные!
Радуйся, Святая Русь!
Христос Воскресе!☺️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
537🙏267👍33🕊8🤣4🔥2😱2
Французы из Иностранного легиона едут на Украину, теперь уже официально. Их спалил чиновник из американского Минобороны. Впрочем, Америки он не открыл: еще в ноябре прошлого года, в одной из командировок на Донбасс, под Бахмутом бойцы-штурмовики ("К-шники", они же "Шторм Z") рассказывали нам что они успешно двухсотили и трехсотили среди прочих в том числе представителей этого самого Иностранного легиона. Так что ничего нового, просто теперь официально.
🤬656👍31😱13🔥104🤔3🤣3👎2💯1
На Украине наконец-то создали в реальности именно ту "христианскую церковь" о которой мечтали либералы у нас.

Именно вот за такое "прогрессивное христианство", которое к Христу не имеет никакого отношения, зато толерантненько относится ко всем грехам скопом, у нас скакали "Пуськи" и рассказывали блогеры, их "эксперты" и прочие "медийные личности".

Вызвала восторг у части беглых инагентов и вот эта служба, как и слова чего там у Господа на плече от человека, который никогда не был христианином, ибо всегда называл себя иудеем.

Что тут сказать, пускай скачут дальше. Пусть и дальше смеется на нашим "заскорузлым" православием. Помниться, была одна такая, танцевала с иконой и смеялась...
😱224🤬177👍21🤣20😢138💯5
Чтобы было понятней, тысяча куличей для защитников – это только женщины из Масловой Пристани напекли и освятили.

Вообще в Белгородской области в этом году (не знаем, была ли она в прошлом) прошла абсолютно негласная акция по отправке куличей на фронт. Каждый город и поселок, сотни, если не тысячи дочерей, мам и матерей пекли их для бойцов.

То есть, пекли чуть ли не все. Ровеньки напекли 800 куличей для фронта, Короча 700. Студенты Шебекинского агротехнического ремесленного техникума приготовили 200 куличей для военнослужащих. Белгородка напекла для ребят из побратима по несчастью - первой гвардейской бригаде Донецка.

Так можно до бесконечности. Куличи бойцам в том числе развозил и сам губернатор.

Передаем спасибо вам, родные от парней. Спасибо за тот кусочек тепла и праздника, который вы принесли в окопы и блиндажи.
👍403264🙏81
⚡️В Борисовском районе Белгородской области под удар украинских беспилотников попали автомобили ГК "Агро-Белгорье".

Погибли шесть человек. Ранены — не менее 33. Есть тяжелые.

@voenkorKotenok
🤬461😢184🙏76🕊62
Сегодня, удивительный день!

Память Георгия Победоносца!
А встречать первый день Светлой седмицы и петь Господу и великомученику из донецкого кафедрального, ну, праздников праздник! И молитва отсюда звучит горячее.

Ещё когда начинался пост и многие поняли, что Пасха и память Георгия и 9 мая практически совпадают с небольшими отклонениями, то сердце любого христианина, да и не только понимает, что это время горячей молитвы за страну! И ещё пророчества наших старцев...

Многие знают, что Георгий -
один из святых, которые предстоят перед Богом и за русскую землю в том числе. Москва выбрала его своим символом и слава Богу!

Как всегда, много смыслов!❤️‍🔥
Помолимся ему! За страну, за воинов наших, что сейчас защищают. За митрополитов, которые сейчас в заточении за веру! Чтобы покровительствовал властьимущим в том числе. Ну и очень важно этого змея в себе задушить, верно? Любого змея греха! Сейчас ратное время! В том числе ратное время молитвы!

Христос воскресе!🔥
Великомучениче Георгие! Моли Бога о нас!🙏
🙏56374👍14🔥10🕊7
В общем, как и ожидалось, ребята с фронта пишут, что на защиту Часова Яра бросили именно Иностранный Легион, который сейчас активно утюжат ФАБ и артиллерией.

Что касается "новизны", то тут все-таки главное не наличие самых "французов" (которые не французы и потому их не сильно жалко). Как мы и писали, они еще с ноября месяца на данном направлении "работали" и ничего сверхъестественного не показали – так же помирали, как и остальные, да и решить ход сражения никак не смогли – "Шторма" их выносили.

Важно в этой истории именно разговоры об их официальном статусе, то есть признание, что сейчас воюют не "отпускники", а именно кадровые части. И здесь меняется практически все – участие кадровых частей французской армии должны не только показать, что Макрон "отвечает за базар", но и открыть путь на Украину масштабной интервенции из "стран-союзников".

В первую очередь Польши и Прибалтики. Далее Германии и Британии, где уже готово или готовиться юридическое обоснование участия в войне, https://t.me/riakatysha/32230 а также европейских стран поменьше. Следом пойдут США.

Почему они сейчас не бегут толпой? Сейчас брошен "пробник" и все смотрят, чем ответит Россия. Ответит на поле боя, в дипломатии, экономике, внешней политике. Проявим слабость и над Европой услышим крик "Ату их".

Быстро упокоим "легионеров" и покажем Макрону его "героев" в земле, а заодно, как писал тот же Юрий Баранчик, проявим готовность бить по уже признанным законными целями аэропортам и базам НАТО в ЕС, откуда будут двигаться орды или примем иные меры по созданию антизападной коалиции с передачей оружия – там подумают, стоит ли лезть или нет.
🤬363👍58😱21🙏15💯132🔥2😁1
😏 Касаемо пробника. А вот и тонкий намек на толстые обстоятельства для непонятливых Макронов

Российские военные проведут учения по практической отработке вопросов подготовки и применения нестратегического ядерного оружия
👍442🔥68🤔12😱125🤬1
Надеемся, что информация правдива и история "Техаса" не станет повторением истории "Берега", про которого все постарались быстро забыть.

Потому что так не должно быть. Потому что придурки в тылу не должны творить беззаконие там, где и без того тяжело. Потому что это, в том числе и то, против чего мы воюем. Ждем дальнейших новостей.
🔥261😢111🙏83👍21💯136🤬2
📌❗️⚡️ Вот такие однотипные вопросы нам задают постоянно. Хотя мы еще с августа 2023 г. предупредили, что: "ВСЕ - ПРАВИЛА ИГРЫ ИЗМЕНИЛИСЬ". Запомните! Минпрос и Минцифры - это карточные шулера! Играя в их игру по их правилам - это всегда 100% проигрыш! Если вы думали усидеть на двух стульях, то у вас это не выйдет сделать. Между удобством и безопасностью нужно сделать выбор. Обезличивание это, к сожалению, тоже самообман.

Именно потому мы так долго разрабатывали "ПОШАГОВЫЙ АЛГОРИТМ ОТКАЗА ОТ АОПД, ЭЛЕКТРОННЫХ ГОСУСЛУГ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ, ЭЛЕКТРОННОГО ЖУРНАЛА И ДНЕВНИКА В ШКОЛЕ", что бы выйти из их игры, и учиться по бумажному дневнику и журналу, что возможно в соответствии с законом!

Завтра эти шулера решат что все должны сдать биометрию чтобы пользоваться эл.сервисами, что, тоже согласимся?

Если школа вас пугает или врет что "это не возможно", не верьте им! Напишите нам. Мы все подскажем и поможем. Чем больше будет тех кто вышел из их игры, тем проще будет остановить разрушение школы в будущем.

Инструкция: https://ouzs.ru/news/poshagovyy-algoritm-otkaza-ot-aopd-elektronnykh-gosuslug-v-sfere-obrazovaniya-elektronnogo-zhurnala-/
👍41621🔥8😱3🤬2👎1