Тут вспоминаются слова одной доброй песни: "Встань, народ, как встарь..."
Неизвестные сорвали концерт рэпера-вырожденца по кличке "Кишлак" (Максима Фисенко) в Омске. По словам очевидцев, перед концертом на площадку зашли 5 мужчин крепкого телосложения и заявили, что концерта не будет. Потом они зашли в гримерку, якобы избили рэпера и организаторов, а также обрызгали и артиста, и помещение перцовым баллончиками.
Заметим, что никакого зверского нападения и избиения на видео от ТГ-каналов не видно. А вот перцем "Кишлак" действительно получил.
Жестоко оскорбленный Фисенко затем начал причитать в соцсетях:
«А нам может хоть кто-то в этом городе помочь? Мы уже в третью больницу с ожогами приезжаем, а нам говорят, что не могут помочь. Причем нас скорая привозит. Это прикол такой? Типа, команда дана, чтобы мне не помогали? Залили перцовкой, избили и, типа, не помогайте ему, пусть ходит и мучается. Это как так-то?», — пишет дегенерат в своем ТГ-канале.
К сведению Фисенко - никакая особая помощь в его случае не нужна - само пройдет, надо просто промывать глаза проточной водой и терпеть.
А вот, для понимания, "тексты песен" этого персонажа:
«Эй, я в ноль
Эй, эй, за***!
Эй, эй, я боль!
Эй, эй, от****ь!
Эй, эй, я в ноль
Эй, эй, иди на***!
Эй, эй, я в ноль
Эй, эй, всех вас т*ахну»
«На*** все чувства, я свёл их на нет
На*** все эти скандалы
Мне не терпится выпить и дать тебе в рот
Мне дали товар, прямо с рук и по налу
Всё вроде бы более-менее
Но надо попробовать что-то особое
Я дам этой с*ке доверие
В душе пустота, настроение лайтовое
Может и *** (название запрещенного вещества), может и умер
И мне показалось, что я меж миров
Может я гемор, но ты же не лучше
В Астрале гуляю с корзиной грибов
**** (названия запрещенных веществ) — это полная шляпа»
На него неоднократно писали заявления за пропаганду наркотиков, порнографии, распространение вредной для здоровья детей информации. Еще этот вырожденец пока стоит в сетлисте участников VK FEST-2024 в Москве.
Омичи - вы красавцы!
Неизвестные сорвали концерт рэпера-вырожденца по кличке "Кишлак" (Максима Фисенко) в Омске. По словам очевидцев, перед концертом на площадку зашли 5 мужчин крепкого телосложения и заявили, что концерта не будет. Потом они зашли в гримерку, якобы избили рэпера и организаторов, а также обрызгали и артиста, и помещение перцовым баллончиками.
Заметим, что никакого зверского нападения и избиения на видео от ТГ-каналов не видно. А вот перцем "Кишлак" действительно получил.
Жестоко оскорбленный Фисенко затем начал причитать в соцсетях:
«А нам может хоть кто-то в этом городе помочь? Мы уже в третью больницу с ожогами приезжаем, а нам говорят, что не могут помочь. Причем нас скорая привозит. Это прикол такой? Типа, команда дана, чтобы мне не помогали? Залили перцовкой, избили и, типа, не помогайте ему, пусть ходит и мучается. Это как так-то?», — пишет дегенерат в своем ТГ-канале.
К сведению Фисенко - никакая особая помощь в его случае не нужна - само пройдет, надо просто промывать глаза проточной водой и терпеть.
А вот, для понимания, "тексты песен" этого персонажа:
«Эй, я в ноль
Эй, эй, за***!
Эй, эй, я боль!
Эй, эй, от****ь!
Эй, эй, я в ноль
Эй, эй, иди на***!
Эй, эй, я в ноль
Эй, эй, всех вас т*ахну»
«На*** все чувства, я свёл их на нет
На*** все эти скандалы
Мне не терпится выпить и дать тебе в рот
Мне дали товар, прямо с рук и по налу
Всё вроде бы более-менее
Но надо попробовать что-то особое
Я дам этой с*ке доверие
В душе пустота, настроение лайтовое
Может и *** (название запрещенного вещества), может и умер
И мне показалось, что я меж миров
Может я гемор, но ты же не лучше
В Астрале гуляю с корзиной грибов
**** (названия запрещенных веществ) — это полная шляпа»
На него неоднократно писали заявления за пропаганду наркотиков, порнографии, распространение вредной для здоровья детей информации. Еще этот вырожденец пока стоит в сетлисте участников VK FEST-2024 в Москве.
Омичи - вы красавцы!
Telegram
Baza
Неизвестные сорвали концерт рэпера Кишлака в Омске. Они залили артиста и его команду «перцовкой».
По словам очевидцев, перед концертом на площадку зашли 5 мужчин крепкого телосложения и заявили, что концерта не будет. Потом они зашли в гримерку, избили рэпера…
По словам очевидцев, перед концертом на площадку зашли 5 мужчин крепкого телосложения и заявили, что концерта не будет. Потом они зашли в гримерку, избили рэпера…
🔥1.04K👍420❤37😁8👎6🤣5😢1
Forwarded from ⚠️ Общественный уполномоченный по защите семьи (ОУЗС)
Программа воспитания родителей от Минпросвета - путь к родительским сертификатам
Эмоционально слегка подостыли - и теперь можно разобрать инициативу Минпросвета по программе воспитания им родителей (на предмет, как правильно воспитывать детей) с позиций реализации западных ювенальных методичек и шага к лицензированию родительства.
Семь лет назад, в августе 2017 г., мы публиковали разбор эксперта ОУЗС, к.ю.н. Анны Швабауэр о плодах Нацстратегии действий в интересах детей 2012-2017 гг. В пункте 5 раздела II Нацстратегии была запланирована «Разработка мер по реализации Рекомендаций Комитета министров Совета Европы о политике в поддержку позитивного родительства».
Далее цитата из статьи:
"Рекомендации Комитета министров Совета Европы (далее - КМ СЕ) № 19 (2006) о политике в поддержку позитивного воспитания детей родителями нацелены на лишение родителей права на воспитание. Согласно данному документу:
- родители – это не мать и отец, а «лица, обладающие родительскими правами и ответственностью» (пункт 1). Это - размывание понятия «родители».
- «родители и дети – это партнеры, которые совместно вырабатывают касающиеся их меры» (пункт 2). Так навязывается схема равенства ребенка и родителя и уничтожается естественная семейная иерархия, в которой родители имеют роль воспитывающих, а дети - воспитуемых.
- прямой запрет на телесные наказания детей (преамбула, пункт 3); а по сути – полный запрет на родительские наказания, подразумеваемый под недопустимостью «любых видов насилия» (пункт 3). Так уничтожается право на воспитание.
- «позитивное воспитание детей» возможно только на основании «четко определенной концепции» (очевидно, спущенной «экспертами» сверху), которую «должны соблюдать все» (пункт 2). Это - отмена права родителей выбирать методы воспитания.
- Правительства должны «регулировать участие в программах для родителей, воспитывающих детей» (пункт 3).
- Правительства должны разработать «конкретные программы для того, чтобы регулировать жизненные ситуации, регулировать конфликты и контролировать гнев» (пункт 6.2). То есть, власть собирается «регулировать» домашние ситуации…
- «позитивное воспитание – поведение родителей, основанное на высших интересах ребенка …, что включает соблюдение рамок, в которых ребенок может в полной мере развиваться». Оценка соблюдения высших интересов ребенка и его «полного развития» будет определяться с учетом вышеприведенных положений, переворачивающих с ног на голову естественную систему семейных взаимоотношений.
В значительной части приведенные Рекомендации КМ СЕ уже внедрены в России. Следует учесть, что «позитивное родительство» в переводе на русский обычно преподносится как «ответственное родительство».
Не случайно ряд моментов из нашего анализа выше подчеркнуты. Позитивное воспитание детей только на основе определенной некими "экспертами" концепции, регулирование Правительством участия в программах для родителей... Что же такое нынешняя программа для родителей, с рекомендациями по воспитанию ребенка на каждый день, от Минпросвета - если не четкое выполнение рекомендаций Совета Европы (из которого мы стараниями "партнеров" были, к счастью, выкинуты вскоре после начала СВО). Что это, если не внедрение ювенальной концепции "позитивного/ответственного родительства", по которой право родителя на самостоятельное воспитание ребенка уничтожается? А на первое место ставятся "интересы ребенка" в отрыве от интересов родителей и семьи, о нарушении которых выносят суждения третьи лица.
Теперь мы еще раз увидели, получили новое подтверждение - не спроста летом 2022 г. Кравцов в официальном обращении присягал "реформаторам" из ООН/ЮНЕСКО в преддверии Саммита по трансформации образования в США.
По нашему частному оценочному суждению, госизмена в образовании и воспитании детей в России продолжается.
Эмоционально слегка подостыли - и теперь можно разобрать инициативу Минпросвета по программе воспитания им родителей (на предмет, как правильно воспитывать детей) с позиций реализации западных ювенальных методичек и шага к лицензированию родительства.
Семь лет назад, в августе 2017 г., мы публиковали разбор эксперта ОУЗС, к.ю.н. Анны Швабауэр о плодах Нацстратегии действий в интересах детей 2012-2017 гг. В пункте 5 раздела II Нацстратегии была запланирована «Разработка мер по реализации Рекомендаций Комитета министров Совета Европы о политике в поддержку позитивного родительства».
Далее цитата из статьи:
"Рекомендации Комитета министров Совета Европы (далее - КМ СЕ) № 19 (2006) о политике в поддержку позитивного воспитания детей родителями нацелены на лишение родителей права на воспитание. Согласно данному документу:
- родители – это не мать и отец, а «лица, обладающие родительскими правами и ответственностью» (пункт 1). Это - размывание понятия «родители».
- «родители и дети – это партнеры, которые совместно вырабатывают касающиеся их меры» (пункт 2). Так навязывается схема равенства ребенка и родителя и уничтожается естественная семейная иерархия, в которой родители имеют роль воспитывающих, а дети - воспитуемых.
- прямой запрет на телесные наказания детей (преамбула, пункт 3); а по сути – полный запрет на родительские наказания, подразумеваемый под недопустимостью «любых видов насилия» (пункт 3). Так уничтожается право на воспитание.
- «позитивное воспитание детей» возможно только на основании «четко определенной концепции» (очевидно, спущенной «экспертами» сверху), которую «должны соблюдать все» (пункт 2). Это - отмена права родителей выбирать методы воспитания.
- Правительства должны «регулировать участие в программах для родителей, воспитывающих детей» (пункт 3).
- Правительства должны разработать «конкретные программы для того, чтобы регулировать жизненные ситуации, регулировать конфликты и контролировать гнев» (пункт 6.2). То есть, власть собирается «регулировать» домашние ситуации…
- «позитивное воспитание – поведение родителей, основанное на высших интересах ребенка …, что включает соблюдение рамок, в которых ребенок может в полной мере развиваться». Оценка соблюдения высших интересов ребенка и его «полного развития» будет определяться с учетом вышеприведенных положений, переворачивающих с ног на голову естественную систему семейных взаимоотношений.
В значительной части приведенные Рекомендации КМ СЕ уже внедрены в России. Следует учесть, что «позитивное родительство» в переводе на русский обычно преподносится как «ответственное родительство».
Не случайно ряд моментов из нашего анализа выше подчеркнуты. Позитивное воспитание детей только на основе определенной некими "экспертами" концепции, регулирование Правительством участия в программах для родителей... Что же такое нынешняя программа для родителей, с рекомендациями по воспитанию ребенка на каждый день, от Минпросвета - если не четкое выполнение рекомендаций Совета Европы (из которого мы стараниями "партнеров" были, к счастью, выкинуты вскоре после начала СВО). Что это, если не внедрение ювенальной концепции "позитивного/ответственного родительства", по которой право родителя на самостоятельное воспитание ребенка уничтожается? А на первое место ставятся "интересы ребенка" в отрыве от интересов родителей и семьи, о нарушении которых выносят суждения третьи лица.
Теперь мы еще раз увидели, получили новое подтверждение - не спроста летом 2022 г. Кравцов в официальном обращении присягал "реформаторам" из ООН/ЮНЕСКО в преддверии Саммита по трансформации образования в США.
По нашему частному оценочному суждению, госизмена в образовании и воспитании детей в России продолжается.
ouzs.ru
Горькие плоды Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 г.
🤬655💯120👍34🔥11🙏7😱5🤣5❤1🤔1
Концерт "исполнителя"-русофоба, пропагандиста наркотиков. еще недавно поливавшего Россию из-за рубежа - Slimus (Вадим Мотылев) в Екатеринбурге отменен.
Руководство полиции Екатеринбурга посчитало, что выступление отморозка "создает угрозу массовых беспорядков и дестабилизации оперативной обстановки" и потребовало перенести его "на неопределенный срок".
Если бы везде силовики работали так оперативно, самим гражданам не пришлось бы объяснять ребятам типа Кишлака, что им на сцене в городах России - не место. Надеемся, что власти и в дальнейшем в этом вопросе будут достойны гражданских активистов-патриотов.
Руководство полиции Екатеринбурга посчитало, что выступление отморозка "создает угрозу массовых беспорядков и дестабилизации оперативной обстановки" и потребовало перенести его "на неопределенный срок".
Если бы везде силовики работали так оперативно, самим гражданам не пришлось бы объяснять ребятам типа Кишлака, что им на сцене в городах России - не место. Надеемся, что власти и в дальнейшем в этом вопросе будут достойны гражданских активистов-патриотов.
👍1.17K❤50🔥36🙏18🤣9👎2😱1
Forwarded from Радио Лекух
Вообще, конечно, восхищают танцы нашего банковского сообщества, - стоило Путину на время отъехать на ШОС.
Успели, под камеры:
1. Сплясать джигу на похоронах "путинской" льготной ипотеке.
2. Объяснить главные проблемы в экономике непропорционально большими доходами населения (мы, пацаны, оказывается, слишком кучеряво живем).
3. Призвали "с осторожностью" относиться к всяким новым расчётным единицам БРИКС и ШОС (вот тут я вообще охренел), чтобы не раздражать запад а то он введёт новые санкции.
Только доллар, только хардкор.
4. Приветствовали рост учетной ставки ЦБ.
Кстати, замечал, на каждом ПМЭФ шикарную картину: в начале резвость, "завтраки Грефа", Даня Милохин, да здравствует новая приватизация, а подайте мне вон тот ломтик севрюжины и вот этот бюджет.
Потом приедет Начальник, Сечин рыкнет - и "а шарик подсдулся, а он голубой".
Надеюсь, и сейчас вернется и всё сдуется, но заявка серьёзная: чуть ли не банкирско-пригожинский марш на Москву...
Успели, под камеры:
1. Сплясать джигу на похоронах "путинской" льготной ипотеке.
2. Объяснить главные проблемы в экономике непропорционально большими доходами населения (мы, пацаны, оказывается, слишком кучеряво живем).
3. Призвали "с осторожностью" относиться к всяким новым расчётным единицам БРИКС и ШОС (вот тут я вообще охренел), чтобы не раздражать запад а то он введёт новые санкции.
Только доллар, только хардкор.
4. Приветствовали рост учетной ставки ЦБ.
Кстати, замечал, на каждом ПМЭФ шикарную картину: в начале резвость, "завтраки Грефа", Даня Милохин, да здравствует новая приватизация, а подайте мне вон тот ломтик севрюжины и вот этот бюджет.
Потом приедет Начальник, Сечин рыкнет - и "а шарик подсдулся, а он голубой".
Надеюсь, и сейчас вернется и всё сдуется, но заявка серьёзная: чуть ли не банкирско-пригожинский марш на Москву...
🤬735💯91🤣22👍16❤5👎3🔥3
Спор между аналитиками и пропагандистами
О вышедшем в публичное поле споре между Юрием Подолякой и Владимиром Соловьëвым.
Знаком с Юрием Подолякой ещë с 2014 года, когда многими в России его аналитика воспринималась не сильно комплиментарно. В этой аналитике не было радужных и оптимистичных прогнозов и многим это приходилось не по душе. Честно говоря, и мне тоже, потому что в его текстах того периода не было таких завышенных ожиданий о восстановлении исторической целостности России, которые испытывал я.
Во многих из этих текстов был лишь реализм, порой не слишком оптимистичный и не слишком лицеприятный, реальная оценка сил и возможностей.
Юрий, как аналитик, стремится быть объективным, он может ошибаться в прогнозах, но выявляемые отклонения, очевидно, учитываются им в корректировке сценариев.
В его текстах всегда максимум логики, минимум эмоций и полностью отсутствуют манипуляционные приëмчики.
Общаться с таким человеком, и видеть его в общении с другими экспертами, всегда приятно, так как цель у него не переспорить оппонента, а установить истину, описать варианты сценариев и возможности.
Осознание объективной картины важно для выработки правильных действий. Именно поэтому для эффективного функционирования государственного механизма необходим сильный и объективный аналитический контур. Собственно, Юрий Подоляка и является таким экспертом, который является поставщиком объективной аналитики.
Проблема в том, что у нас этот аналитический контур в предыдущие годы находился в сильно подавленном состоянии.
Точнее он был подменëн другим важным контуром - информационно-пропагандистским, предназначенным для управления обществом.
Вероятно, это привело к тому, что управленческая система при выработке решений стала руководствоваться не объективными аналитическими данными, а искажëнной информацией.
То есть одна часть управленческой системы спускала тезисы в информационно-пропагандистский контур, а другая часть управленческой системы получала информацию не из аналитического контура (которого почти не было), а из информационно-пропагандистского.
То есть получается такая система, которая сама себя вводит в заблуждение, что, естественно, приводит к повышению вероятности выработки нерелевантных решений.
Что в итоге вылилось в колоссальную недооценку противника, запаздыванию принятия решений в отношении проамериканского украинского режима (дали время ему укрепиться) и к тому что, планировавшаяся быстрая специальная военная операция превратилась в затяжной крупномасштабный военный конфликт.
Сейчас самое время оценить важность объективной аналитики и перестать тратить ресурсы и на внутренние разборки, выражающиеся в попытках монополизации аналитических потоков информационно-пропагандистским контуром.
Что же касается сути самого спора, то, как пишет Юрий Подоляка, каждый имеет право на своë мнение.
Каждый контур тут решает свои задачи.
Задачи информационно-пропагандисткого контура:
1. Расчеловечивание образа противника и формирование у аудитории образа собственной правоты (к такой стратегии прибегают все страны в условиях военной ситуации);
2. Обосновать правильность существующего положения вещей, когда русские города Харьков и Одесса, находятся под контролем противника. Для этого формируется тезис, что не очень то и надо, что там антироссийское население (в общем новое издание тезисов про "не так встали" и про "криптобандеровцев").
Задачи аналитического контура:
1. Объективно описать ситуацию и наметить действия по достижению стратегической победы Россией в данном военном конфликте. Что достижимо в условиях только если стратегически значимые города Харьков и Одесса вернутся в родную гавань. Без российского контроля над этими городами (обеспечивающими снабжение украинского режима и доступность центральных российских регионов для регулярных атак НАТОвскими вооружениями) нынешняя десятилетняя война превратится в столетнюю.
(далее)
Евгений Андрущенко
О вышедшем в публичное поле споре между Юрием Подолякой и Владимиром Соловьëвым.
Знаком с Юрием Подолякой ещë с 2014 года, когда многими в России его аналитика воспринималась не сильно комплиментарно. В этой аналитике не было радужных и оптимистичных прогнозов и многим это приходилось не по душе. Честно говоря, и мне тоже, потому что в его текстах того периода не было таких завышенных ожиданий о восстановлении исторической целостности России, которые испытывал я.
Во многих из этих текстов был лишь реализм, порой не слишком оптимистичный и не слишком лицеприятный, реальная оценка сил и возможностей.
Юрий, как аналитик, стремится быть объективным, он может ошибаться в прогнозах, но выявляемые отклонения, очевидно, учитываются им в корректировке сценариев.
В его текстах всегда максимум логики, минимум эмоций и полностью отсутствуют манипуляционные приëмчики.
Общаться с таким человеком, и видеть его в общении с другими экспертами, всегда приятно, так как цель у него не переспорить оппонента, а установить истину, описать варианты сценариев и возможности.
Осознание объективной картины важно для выработки правильных действий. Именно поэтому для эффективного функционирования государственного механизма необходим сильный и объективный аналитический контур. Собственно, Юрий Подоляка и является таким экспертом, который является поставщиком объективной аналитики.
Проблема в том, что у нас этот аналитический контур в предыдущие годы находился в сильно подавленном состоянии.
Точнее он был подменëн другим важным контуром - информационно-пропагандистским, предназначенным для управления обществом.
Вероятно, это привело к тому, что управленческая система при выработке решений стала руководствоваться не объективными аналитическими данными, а искажëнной информацией.
То есть одна часть управленческой системы спускала тезисы в информационно-пропагандистский контур, а другая часть управленческой системы получала информацию не из аналитического контура (которого почти не было), а из информационно-пропагандистского.
То есть получается такая система, которая сама себя вводит в заблуждение, что, естественно, приводит к повышению вероятности выработки нерелевантных решений.
Что в итоге вылилось в колоссальную недооценку противника, запаздыванию принятия решений в отношении проамериканского украинского режима (дали время ему укрепиться) и к тому что, планировавшаяся быстрая специальная военная операция превратилась в затяжной крупномасштабный военный конфликт.
Сейчас самое время оценить важность объективной аналитики и перестать тратить ресурсы и на внутренние разборки, выражающиеся в попытках монополизации аналитических потоков информационно-пропагандистским контуром.
Что же касается сути самого спора, то, как пишет Юрий Подоляка, каждый имеет право на своë мнение.
Каждый контур тут решает свои задачи.
Задачи информационно-пропагандисткого контура:
1. Расчеловечивание образа противника и формирование у аудитории образа собственной правоты (к такой стратегии прибегают все страны в условиях военной ситуации);
2. Обосновать правильность существующего положения вещей, когда русские города Харьков и Одесса, находятся под контролем противника. Для этого формируется тезис, что не очень то и надо, что там антироссийское население (в общем новое издание тезисов про "не так встали" и про "криптобандеровцев").
Задачи аналитического контура:
1. Объективно описать ситуацию и наметить действия по достижению стратегической победы Россией в данном военном конфликте. Что достижимо в условиях только если стратегически значимые города Харьков и Одесса вернутся в родную гавань. Без российского контроля над этими городами (обеспечивающими снабжение украинского режима и доступность центральных российских регионов для регулярных атак НАТОвскими вооружениями) нынешняя десятилетняя война превратится в столетнюю.
(далее)
Евгений Андрущенко
🔥141👍109💯59🤔14👎12❤10🤣4
(продолжение, начало - здесь)
2. Дать обратную связь о процессах, препятствующих достижению пункта номер 1. Что и делает Юрий Подоляка, так как призывы к уничтожению Харькова и Одессы льют воду на мельницу украинской пропаганды (что Россия якобы бросила русских Западной Новороссии и Слобожанщины), что естественно отдаляет перспективу освобождения этих русских городов. Которые необходимо вернуть, и как пишет Юри Подоляка, сделать это с максимальным сбережением русских солдат и гражданских людей.
Итого, для качественной выработки решений важен сильный аналитический контур. Информационно-пропагандистский контур важен для управления социумом, но система управления должна быть защищена от воздействия поляризированной информации, исходящий от этого контура.
Евгений Андрущенко
2. Дать обратную связь о процессах, препятствующих достижению пункта номер 1. Что и делает Юрий Подоляка, так как призывы к уничтожению Харькова и Одессы льют воду на мельницу украинской пропаганды (что Россия якобы бросила русских Западной Новороссии и Слобожанщины), что естественно отдаляет перспективу освобождения этих русских городов. Которые необходимо вернуть, и как пишет Юри Подоляка, сделать это с максимальным сбережением русских солдат и гражданских людей.
Итого, для качественной выработки решений важен сильный аналитический контур. Информационно-пропагандистский контур важен для управления социумом, но система управления должна быть защищена от воздействия поляризированной информации, исходящий от этого контура.
Евгений Андрущенко
🔥170👍70💯59👎20🤔9🤣4❤1
📌❗️⚡️ ЕДИНАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ: МИНПРОСВЕТ ИДЕТ ПО ПУТИ ФОРСАЙТА «ДЕТСТВО-2030» И РОДИТЕЛЬСКИХ СЕРТИФИКАТОВ
Атака на родительские сообщества и попытка влезть в каждую семью – еще даже до рождения ребенка – продолжается усилиями Минпросвета. И все это – вместе с очередной попыткой протащить гендерно-феминистский закон «О профилактике СБН». В Год Семьи. На сей раз министр Сергей Кравцов-Браун на Дне национального приоритета «Семья» на выставке «Россия» на ВДНХ заявил о том, что его ведомство создаст программу воспитания детей «от 0 до 18 лет», в которой будут рекомендации для каждого родителя – буквально на каждый день (!) взаимодействия с его чадом. Программа вроде как будет носить рекомендательный характер, но цифровые платформы в школах, вроде того же «Сферума», тоже формально рекомендованы, а с директоров и учителей дерут по три шкуры, чтобы они затащили туда всех школьников и их родителей. Еще Кравцов выразил такую мысль: методичка издается для того, чтобы родитель хорошо подумал перед тем, как заводить второго, третьего и т.д. ребенка. Для вида все это прикрыто оберткой улучшения демографии, по факту же – Минпросвет в полный рост реализует известные антисемейные и антидемографические установки Совета Европы по «ответственному/позитивному родительству», а также тезисы печально известного форсайт-проекта «Детство-2030»: родительство – это профессия, а воспитывать и иметь детей могут только граждане, прошедшую спецподготовку и получившие одобренный государством сертификат. В такой вот мрак нас толкают под мантры о незыблемости традиционных ценностей в России.
✅ читайте: https://katyusha.org/obrazovanie/edinaya-programma-vospitaniya-dlya-roditelej-minprosvet-idet-po-puti-forsajta-detstvo-2030-i-roditelskix-sertifikatov.html
Атака на родительские сообщества и попытка влезть в каждую семью – еще даже до рождения ребенка – продолжается усилиями Минпросвета. И все это – вместе с очередной попыткой протащить гендерно-феминистский закон «О профилактике СБН». В Год Семьи. На сей раз министр Сергей Кравцов-Браун на Дне национального приоритета «Семья» на выставке «Россия» на ВДНХ заявил о том, что его ведомство создаст программу воспитания детей «от 0 до 18 лет», в которой будут рекомендации для каждого родителя – буквально на каждый день (!) взаимодействия с его чадом. Программа вроде как будет носить рекомендательный характер, но цифровые платформы в школах, вроде того же «Сферума», тоже формально рекомендованы, а с директоров и учителей дерут по три шкуры, чтобы они затащили туда всех школьников и их родителей. Еще Кравцов выразил такую мысль: методичка издается для того, чтобы родитель хорошо подумал перед тем, как заводить второго, третьего и т.д. ребенка. Для вида все это прикрыто оберткой улучшения демографии, по факту же – Минпросвет в полный рост реализует известные антисемейные и антидемографические установки Совета Европы по «ответственному/позитивному родительству», а также тезисы печально известного форсайт-проекта «Детство-2030»: родительство – это профессия, а воспитывать и иметь детей могут только граждане, прошедшую спецподготовку и получившие одобренный государством сертификат. В такой вот мрак нас толкают под мантры о незыблемости традиционных ценностей в России.
✅ читайте: https://katyusha.org/obrazovanie/edinaya-programma-vospitaniya-dlya-roditelej-minprosvet-idet-po-puti-forsajta-detstvo-2030-i-roditelskix-sertifikatov.html
🤬880💯30👍28😢10👎7🤣7❤4😱4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Рано мы, вслед за многими другими СМИ и блогерами, написали некролог Сергию Алиеву! Слава Богу, он жив! Господь сохранил, как он и предчувствовал. Приносим извинения за дезинформацию (сведения были непосредственно от товарищей Алиева из боевого братства «За державу обидно!»), но такие сведения опровергать очень приятно.
❤925🙏746👍64🕊21🤔1🤣1
Forwarded from ⚠️ Общественный уполномоченный по защите семьи (ОУЗС)
Распоряжение 1734-р.pdf
9.2 MB
Наконец хорошие новости. Опубликован план правительственных мероприятий по реализации Указа Президента 809 о сохранении и укреплении традиционных ценностей. Значительная часть предложений плана - то, о чем многие годы говорят родительские и патриотические организации. Работаем дальше!
👍526🙏244❤34😁15👎5😢1
Forwarded from Теле Стрим
⚡️Обращение коллектива канала «Телестрим» к коллегам по Telegram-сообществу.
Хотим поблагодарить от имени редакции канала «Телестрим» и волонтера Олега Уланова всех коллег, которые поддержали и продолжают поддерживать нас в противостоянии с рейдером Львом Тарабариным, который используя свои связи в суде Ленинского района Нижнего Новгорода, уже второй год пытается через судебные решения получить контроль над патриотическим каналом «Телестрим».
Только благодаря вашей информационной поддержке, этот вопиющий факт - использования судов, для легализации рейдерской схемы, стал общедоступной информацией и на нее обратили внимания правозащитники.
Спасибо Правозащитному центру «Сорок Сороков» за их принципиальную позицию в отношении недопустимости использования судебной системы для легализации рейдерских захватов телеграм-каналов и их правовую помощь в прекращении данного судебного произвола.
Сейчас эта тема уже вышла за пределы Telegram и активно обсуждается в федеральных и региональных СМИ: Версия, Следствие, NEWSROOM 24, ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Как мы обещали ранее, канал «Телестрим» опубликовал все судебные акты, чтобы любой мог с ними ознакомиться и сделать свои собственные выводы о том, какой беспредел творится в отношении волонтера СВО в Нижнем Новгороде.
Вместе мы сила!
Спасибо друзья и коллеги за вашу поддержку!
Хотим поблагодарить от имени редакции канала «Телестрим» и волонтера Олега Уланова всех коллег, которые поддержали и продолжают поддерживать нас в противостоянии с рейдером Львом Тарабариным, который используя свои связи в суде Ленинского района Нижнего Новгорода, уже второй год пытается через судебные решения получить контроль над патриотическим каналом «Телестрим».
Только благодаря вашей информационной поддержке, этот вопиющий факт - использования судов, для легализации рейдерской схемы, стал общедоступной информацией и на нее обратили внимания правозащитники.
Спасибо Правозащитному центру «Сорок Сороков» за их принципиальную позицию в отношении недопустимости использования судебной системы для легализации рейдерских захватов телеграм-каналов и их правовую помощь в прекращении данного судебного произвола.
Сейчас эта тема уже вышла за пределы Telegram и активно обсуждается в федеральных и региональных СМИ: Версия, Следствие, NEWSROOM 24, ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Как мы обещали ранее, канал «Телестрим» опубликовал все судебные акты, чтобы любой мог с ними ознакомиться и сделать свои собственные выводы о том, какой беспредел творится в отношении волонтера СВО в Нижнем Новгороде.
Вместе мы сила!
Спасибо друзья и коллеги за вашу поддержку!
Версия
В России через суд пытаются получить доступ к патриотическому Телеграм-каналу Телестрим
В Нижегородской области структуры местного бизнесмена Льва Тарабарина через суд пытаются получить доступ к патриотическому телеграм-каналу «Телестрим», который ведёт группа волонтеров СВО. Впервые в России телеграм-канал хотят забрать с помощью суда и судебных…
👍306🙏44🔥34❤11🤔2😁1🤣1
Forwarded from Мадуро - не дура
Последние данные по подсчету голосов на втором туре выборов от иранского агентства MEHR.
Кандидаты:
1. Бывший министр здравоохранения и высокопоставленный законодатель Масуд Пезешкиан.
2. Бывший переговорщик по ядерной программе и глава совета безопасности Саид Джалили.
Во втором туре выборов 5 июля было подано более 30 миллионов голосов, что составило более 50% явки избирателей.
Около 61 миллиона человек имели право голосовать на президентских выборах этого года, в том числе около 10 миллионов граждан Ирана, имеющих право голосовать за рубежом.
Последние данные на 05:55 по местному времени:
Пезешкиан: 12.704.910 голосов
Джалили: 10.474.238 голосов
Последние данные на 05:05 по местному времени:
Пезешкиан: 11.120.924 голоса
Джалили: 9.097.993 голоса
Последние данные на 04:40 по местному времени:
Пезешкиан:8.694.743 голоса
Джалили: 7.535.557 голосов
Последние данные на 04:10 по местному времени:
Пезешкиан: 6.939.955 голосов
Джалили: 6.359.099 голосов
Кандидаты:
1. Бывший министр здравоохранения и высокопоставленный законодатель Масуд Пезешкиан.
2. Бывший переговорщик по ядерной программе и глава совета безопасности Саид Джалили.
Во втором туре выборов 5 июля было подано более 30 миллионов голосов, что составило более 50% явки избирателей.
Около 61 миллиона человек имели право голосовать на президентских выборах этого года, в том числе около 10 миллионов граждан Ирана, имеющих право голосовать за рубежом.
Последние данные на 05:55 по местному времени:
Пезешкиан: 12.704.910 голосов
Джалили: 10.474.238 голосов
Последние данные на 05:05 по местному времени:
Пезешкиан: 11.120.924 голоса
Джалили: 9.097.993 голоса
Последние данные на 04:40 по местному времени:
Пезешкиан:8.694.743 голоса
Джалили: 7.535.557 голосов
Последние данные на 04:10 по местному времени:
Пезешкиан: 6.939.955 голосов
Джалили: 6.359.099 голосов
🤔83👍13🤣5❤3👎2🔥1
Forwarded from 🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
К разговору о деструктивной и, по-сути, экстремистско-сатанинской идеологии "Чайлдфри".
Понкин Игорь Владиславович, доктор юридических наук, профессор, член Общественного совета при Главном управлении МВД России по Московской области, член Экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в Российской Федерации, сделал очень грамотное экспертное заключение, на основе которого пора принять уже закон:
https://vvesti.com/obshchestvo/ponkin-iv-zaklucenie-ot-05072024-o-soderzanii-i-napravlennosti-ideologii-cajld-fri
Понкин Игорь Владиславович, доктор юридических наук, профессор, член Общественного совета при Главном управлении МВД России по Московской области, член Экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в Российской Федерации, сделал очень грамотное экспертное заключение, на основе которого пора принять уже закон:
https://vvesti.com/obshchestvo/ponkin-iv-zaklucenie-ot-05072024-o-soderzanii-i-napravlennosti-ideologii-cajld-fri
Ветеранские вести
Понкин И.В. Заключение от 05.07.2024 о содержании и направленности идеологии "чайлд-фри"
Понкин Игорь Владиславович, доктор юридических наук, профессор, член Общественного совета при Главном управлении МВД Р
👍256🙏54❤11👎5🤣1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Одна из самых правильных и приятных тенденций на освобожденных территориях – в первую очередь там заботятся о своих памятниках и своей памяти. Даже в отличие от мирной большой России на территории ЛНР вы почти не найдете заброшенного памятника Неизвестному солдату, солдату-освободителю.
Каждый памятник, каждый Вечный огонь, каждая пушка и танк даже в самой маленькой деревне приведены в порядок, вокруг покошено, большинство покрашено. У многих на домах флаги Победы.
Это как маркер - жизнь возвращается, правда и вера возвращаются. Там живут люди. Наши люди.
Каждый памятник, каждый Вечный огонь, каждая пушка и танк даже в самой маленькой деревне приведены в порядок, вокруг покошено, большинство покрашено. У многих на домах флаги Победы.
Это как маркер - жизнь возвращается, правда и вера возвращаются. Там живут люди. Наши люди.
❤464👍105🙏72🔥15👎1😁1🕊1
Володин запустил очень правильный опрос в одном из направлений миграционной политики. Да, однозначно подобные меры нужны. Но просто усилением наказания не обойтись. Необходимо менять всю парадигму трудовой миграции в России.
Необходимо принимать закон о соотечественниках, как правильно написал Алехин, где соотечественниками не могут признаваться народы, у которых есть своя страна. Необходимо принимать закон о самой трудовой деятельности, где за работников ответственность несет их непосредственных работодатель – то есть тот, кто либо их привез и устроил в России, либо тот кто нанимал.
Равно как и все-таки должно быть додавлены в Госдуме столь важные законы о лишении гражданства "младороссиян" за преступления и отказ от службы в армии (абсолютно нормальная в многих странах практика) и полного отказа от практики двойного гражданства.
Притом последнее уже даже не только и не сколько про мигрантов, сколько про тех, кто наживается на их труде, начиная с олигархов и чиновников, заканчивая "знатными латифундистами", сдающими квартиры и дома в аренду из Израиля и, как говорил один сотрудник московской мэрии, имеющих в собственности от 15 до 20% всего жилого фонда столицы (от чего цены на жилье растут еще сильней).
В общем, дело правильное, но само по себе просто усилить наказание большого результата не даст.
Необходимо принимать закон о соотечественниках, как правильно написал Алехин, где соотечественниками не могут признаваться народы, у которых есть своя страна. Необходимо принимать закон о самой трудовой деятельности, где за работников ответственность несет их непосредственных работодатель – то есть тот, кто либо их привез и устроил в России, либо тот кто нанимал.
Равно как и все-таки должно быть додавлены в Госдуме столь важные законы о лишении гражданства "младороссиян" за преступления и отказ от службы в армии (абсолютно нормальная в многих странах практика) и полного отказа от практики двойного гражданства.
Притом последнее уже даже не только и не сколько про мигрантов, сколько про тех, кто наживается на их труде, начиная с олигархов и чиновников, заканчивая "знатными латифундистами", сдающими квартиры и дома в аренду из Израиля и, как говорил один сотрудник московской мэрии, имеющих в собственности от 15 до 20% всего жилого фонда столицы (от чего цены на жилье растут еще сильней).
В общем, дело правильное, но само по себе просто усилить наказание большого результата не даст.
Telegram
Вячеслав Володин
Госдума приступила к рассмотрению законопроекта о конфискации денег, имущества и ценностей, полученных в результате организации незаконной миграции: за нелегальный завоз мигрантов или выдачу поддельных справок.
Вы поддерживаете принятие такого закона?
Да…
Вы поддерживаете принятие такого закона?
Да…
👍430💯150🤣12❤3🙏3🔥2🤔2
Добавить к словам Ветерана особо нечего. Разве что мы об этом писали еще зимой, за что на нас ополчились в сети ура-патриоты и не слабо. Мы сидели и говорили с вымученными бесконечными боями мужиками, а они и телеэксперты Харьков с Одессой брали…
Вот итог. И да, что там на счет "врать нельзя" и почему ничего не меняется в этом отношении?
"Доложили наверх что всё хорошо, а там хоть трава не расти. Если так дальше пойдёт, то придём к ситуации как в Изюме летом 2022 года, когда в ротах оставалось по 5 человек, а на бумаге полки и батальоны в наступлении.
Парни не прячутся и не пятисотятся, готовы после восстановления снова в бой, но сначала нужно обеспечить ветеранам получившим ранения должное лечение и реабилитацию", - пишет Ветеран.
В России говорить об этом нельзя – это под негласным запретом, а враг в курсе и именно на это делает расчет при подготовке осеннего наступления. На то, что у нас будут врать и прятать головы в песок, а потом делать удивленные лица, как же так?
Вот итог. И да, что там на счет "врать нельзя" и почему ничего не меняется в этом отношении?
"Доложили наверх что всё хорошо, а там хоть трава не расти. Если так дальше пойдёт, то придём к ситуации как в Изюме летом 2022 года, когда в ротах оставалось по 5 человек, а на бумаге полки и батальоны в наступлении.
Парни не прячутся и не пятисотятся, готовы после восстановления снова в бой, но сначала нужно обеспечить ветеранам получившим ранения должное лечение и реабилитацию", - пишет Ветеран.
В России говорить об этом нельзя – это под негласным запретом, а враг в курсе и именно на это делает расчет при подготовке осеннего наступления. На то, что у нас будут врать и прятать головы в песок, а потом делать удивленные лица, как же так?
Telegram
ZАПИСКИ VЕТЕРАНА
Проблема существует. Всё упирается опять в "красивые" отчёты.
Наверх нужно рапортовать, что штат подразделения заполнен на 100%, вот и занимаются херней на местах. Доложили наверх что всё хорошо, а там хоть трава не расти. Если так дальше пойдёт, то придём…
Наверх нужно рапортовать, что штат подразделения заполнен на 100%, вот и занимаются херней на местах. Доложили наверх что всё хорошо, а там хоть трава не расти. Если так дальше пойдёт, то придём…
🤬505💯107🙏25👍17😱13😢11❤4🤣3🔥2
Forwarded from РЕАКЦИЯ
📌❗️⚡️ Реакция 6.07.2024 Кому Куршавель, кому мешки 200, или еще раз про две страны.
Главная политическая новость недели – визит венгерского премьера Орбана сначала к Зеленскому, затем к Путину. Визита, точнее заключения некоего нового договорняка типа «Стамбула-2», ждали и ждут многие и в Вашингтоне (Киеве) и в Москве. Неслучайно Песков накануне говорил о том что Россия готова к переговорам с Украиной, а некто Зеленский, который уже давно никто, но почему-то до сих пор жив и что-то там вещает, заявил о готовности к переговорам с Россией через посредников. Орбан как раз и стал таким посредником. Правда, не преуспел: Путин сразу же поставил условием переговоров не просто прекращение огня, а освобождение Херсона, Запорожья и других городов и поселков России, пока еще остающихся под контролем ВСУ. При этом всем понятно что со стороны Запада все эти игры—не более чем манипуляция с целью перегруппировки и усиления ВСУ и превращения приграничных российских областей в серую зону. Им ведь очень выгодно продолжение истребления русского народа путем стравливания его частей между собой плюс ослабление и истощение Русской цивилизации как геополитического конкурента. Неслучайно НАТО согласовало новую военную помощь ВСУ, США разрешили им бить по Ростову и Воронежу, а МОМ рекомендовала Украине заселить в себя побольше негров и азиатов для последующей утилизации, в смысле мобилизации.
В унисон с этими планами врага действуют и некоторые российские чиновники, которые продолжают жить так как они жили до февраля 2022 года и слепо исполнять глобалистские методички в разных сферах, от миграции и здравоохранения до цифровизации, образования, семейной и псевдокультурной политики имени VK fest. Не удивительно, что некоторые граждане, отчаявшись дождаться проявления государственной воли, начинают наводить порядок самостоятельно---как это сделали парни из города Омска, отменившие очередного поющего дебила по кличке Кишлак.
Сейчас, когда мы находимся в зоне СВО, занимаясь доставкой гуманитарки и всего самого необходимого на передок, некоторые новости из федерального центра выглядят особенно колоритно, лишний раз доказывая что у нас по факту две страны, которые почти не пересекаются между собой. И именно это внутреннее разделение и есть главный ресурс и главная надежда врага. Сегодня Церковь чтит Владимирскую икону Божьей Матери. В этот день началось «стояние на Угре»-когда русское и татарское войска стояли напротив друг друга несколько месяцев, не решаясь атаковать. В итоге русские «перестояли»-у татар не выдержали нервы и они сбежали, а Русь получила долгожданную свободу от 300-летнего ига. Сейчас некоторые пытаются провести аналогии с нынешним временем. Но нужно понимать что тогда, в 15-м веке, русские не просто стояли, а молились и готовились к смертельной схватке с врагом –а не тусовались на VK fest ах.
Впрочем, как показывает практика ЛДНР, а теперь и Белгородчины с Курском , все эти западные новшества быстро заканчиваются когда начинает «прилетать»...
https://youtu.be/MbjEFZ3N0dE
Главная политическая новость недели – визит венгерского премьера Орбана сначала к Зеленскому, затем к Путину. Визита, точнее заключения некоего нового договорняка типа «Стамбула-2», ждали и ждут многие и в Вашингтоне (Киеве) и в Москве. Неслучайно Песков накануне говорил о том что Россия готова к переговорам с Украиной, а некто Зеленский, который уже давно никто, но почему-то до сих пор жив и что-то там вещает, заявил о готовности к переговорам с Россией через посредников. Орбан как раз и стал таким посредником. Правда, не преуспел: Путин сразу же поставил условием переговоров не просто прекращение огня, а освобождение Херсона, Запорожья и других городов и поселков России, пока еще остающихся под контролем ВСУ. При этом всем понятно что со стороны Запада все эти игры—не более чем манипуляция с целью перегруппировки и усиления ВСУ и превращения приграничных российских областей в серую зону. Им ведь очень выгодно продолжение истребления русского народа путем стравливания его частей между собой плюс ослабление и истощение Русской цивилизации как геополитического конкурента. Неслучайно НАТО согласовало новую военную помощь ВСУ, США разрешили им бить по Ростову и Воронежу, а МОМ рекомендовала Украине заселить в себя побольше негров и азиатов для последующей утилизации, в смысле мобилизации.
В унисон с этими планами врага действуют и некоторые российские чиновники, которые продолжают жить так как они жили до февраля 2022 года и слепо исполнять глобалистские методички в разных сферах, от миграции и здравоохранения до цифровизации, образования, семейной и псевдокультурной политики имени VK fest. Не удивительно, что некоторые граждане, отчаявшись дождаться проявления государственной воли, начинают наводить порядок самостоятельно---как это сделали парни из города Омска, отменившие очередного поющего дебила по кличке Кишлак.
Сейчас, когда мы находимся в зоне СВО, занимаясь доставкой гуманитарки и всего самого необходимого на передок, некоторые новости из федерального центра выглядят особенно колоритно, лишний раз доказывая что у нас по факту две страны, которые почти не пересекаются между собой. И именно это внутреннее разделение и есть главный ресурс и главная надежда врага. Сегодня Церковь чтит Владимирскую икону Божьей Матери. В этот день началось «стояние на Угре»-когда русское и татарское войска стояли напротив друг друга несколько месяцев, не решаясь атаковать. В итоге русские «перестояли»-у татар не выдержали нервы и они сбежали, а Русь получила долгожданную свободу от 300-летнего ига. Сейчас некоторые пытаются провести аналогии с нынешним временем. Но нужно понимать что тогда, в 15-м веке, русские не просто стояли, а молились и готовились к смертельной схватке с врагом –а не тусовались на VK fest ах.
Впрочем, как показывает практика ЛДНР, а теперь и Белгородчины с Курском , все эти западные новшества быстро заканчиваются когда начинает «прилетать»...
https://youtu.be/MbjEFZ3N0dE
YouTube
Реакция 6.07.2024 Кому Куршавель, кому мешки 200, или еще раз про две страны
Главная политическая новость недели – визит венгерского премьера Орбана сначала к Зеленскому, затем к Путину. Визита, точнее заключения некоего нового договорняка типа «Стамбула-2», ждали и ждут многие и в Вашингтоне (Киеве) и в Москве. Неслучайно Песков…
👍380🙏96💯38❤27🔥7😢7🤣5👎4😁1🤔1🤬1
Поругали МО и Белоусова, а теперь похвалим. Мера, которая должна была родиться в 2022 году - Министр обороны РФ Белоусов отменил временные нормы носки обмундирования военнослужащими в зоне СВО.
Дело в том, что данные нормы рассчитаны на нахождение военнослужащих в своей части, в боевых она приходит в негодность хорошо, если месяца через два, потому что пот, грязь, пыль, дождь и это все по кругу без остановки и не всегда есть возможность устроить нормальную стирку.
В итоге форму бойцы покупали за свои или ее им везли волонтеры, а тащ генералы еще и нагоняи раздавали за "не по уставу". Белоусов решил эту идиотскую практику завершить, за что ему спасибо.
Даст Бог, году к 2030 у нас и ВУС – оператор БПЛА появиться.
Дело в том, что данные нормы рассчитаны на нахождение военнослужащих в своей части, в боевых она приходит в негодность хорошо, если месяца через два, потому что пот, грязь, пыль, дождь и это все по кругу без остановки и не всегда есть возможность устроить нормальную стирку.
В итоге форму бойцы покупали за свои или ее им везли волонтеры, а тащ генералы еще и нагоняи раздавали за "не по уставу". Белоусов решил эту идиотскую практику завершить, за что ему спасибо.
Даст Бог, году к 2030 у нас и ВУС – оператор БПЛА появиться.
👍556💯68😁22🤔20🙏18🤣6🔥2
По закону кроме протоколов к ним и правда, применить нечего. Но есть способы и иные. А именно – у нас не должно быть начальника отдела "РусГидро", главного тренера сборной России по дзюдо, чья жена воротит рожу от гимна его страны и крупного застройщика в КБР, везущего в страну мигрантов, чьей супруге тошно от российского гимна.
Вот от слова совсем – не нравится Россия и российская символика, ни какого тебе крупного бизнеса в России, ни тем более бюджетных должностей. Протестуй дворником, борясь за территорию со столь дорогими сердцу "специалистами".
Серьезно, время толерастии прошло. Оно закончилось с отсутствием воды в Донецке, с ударом по детскому утреннику в Белгороде и ударом по пляжу в Крыму. Оно закончилось и тот, кого воротит от России и ее символов сегодня, придет нас убивать завтра. Придет сам или будет помогать, тем, кто придут. Так зачем ждать?
Вот от слова совсем – не нравится Россия и российская символика, ни какого тебе крупного бизнеса в России, ни тем более бюджетных должностей. Протестуй дворником, борясь за территорию со столь дорогими сердцу "специалистами".
Серьезно, время толерастии прошло. Оно закончилось с отсутствием воды в Донецке, с ударом по детскому утреннику в Белгороде и ударом по пляжу в Крыму. Оно закончилось и тот, кого воротит от России и ее символов сегодня, придет нас убивать завтра. Придет сам или будет помогать, тем, кто придут. Так зачем ждать?
Telegram
Теле Стрим
Это не просто отказ слушать стоя гимн России, а публичная демонстрация своего неуважения к нашей стране и к обществу. А судя по тому, что дети этих людей демонстративно закрывали уши руками во время звучания гимна, говорит о том, что воспитываются они антисоциально…
💯936🔥77👍52🤬28❤9🤣4😁1😱1🕊1