Вице-премьер РФ Виктория Абрамченко заявила, что в условиях дефицита питьевой воды в ближайшем будущем станет актуальным развитие технологий получения пресной воды из атмосферных осадков.
Об этом она рассказала в интервью телеканалу "Соловьев Live":
Все бы ничего - просто очередное новшество, навязываемое нам сторонниками IV промышленной революции. Но на самом деле все гораздо серьезней.
В последнее время по "климатическим" соглашениям, подписанными и Россией под давлением глобалистов, в атмосфере распыляется всякая дрянь. От наночастиц с барием и алюминием, до цепочек графена. Повод простой - борьба с глобальным потеплением, которое является одним из главных мировых фейков.
Выпадающие осадки несут с собой запущенные в воздух "гадости" - они обязательно возвращаются. Но есть разница: при выпадении на землю они как бы исскуственно фильтруются, и вода поступает в реки и озера чистой. А вот если ее тупо собирать и чистить привычными химичесаими методами, все нанодобавки в ней так и остануться.
Именно их растворы в питьевой воде к 2030 году хотят предложить служебным людям Нового дивного мира глобалисты. Это одна из составляющих плана по депопуляции Земли.
Не дай Бог этот эксперимент начнется в России, где нет и не было дефицита питьевой воды, о чем почему-то не знает вице-премьер Абрамченко.
Об этом она рассказала в интервью телеканалу "Соловьев Live":
Не хотелось бы <в будущем> ни льды топить, ни Байкал по бутылкам разливать. Поэтому я считаю, что мы должны, во-первых, научиться работать с пресной водой из осадков. Если мы говорим о том, что нужно всё-таки переходить к умному управлению водными ресурсами.
Все бы ничего - просто очередное новшество, навязываемое нам сторонниками IV промышленной революции. Но на самом деле все гораздо серьезней.
В последнее время по "климатическим" соглашениям, подписанными и Россией под давлением глобалистов, в атмосфере распыляется всякая дрянь. От наночастиц с барием и алюминием, до цепочек графена. Повод простой - борьба с глобальным потеплением, которое является одним из главных мировых фейков.
Выпадающие осадки несут с собой запущенные в воздух "гадости" - они обязательно возвращаются. Но есть разница: при выпадении на землю они как бы исскуственно фильтруются, и вода поступает в реки и озера чистой. А вот если ее тупо собирать и чистить привычными химичесаими методами, все нанодобавки в ней так и остануться.
Именно их растворы в питьевой воде к 2030 году хотят предложить служебным людям Нового дивного мира глобалисты. Это одна из составляющих плана по депопуляции Земли.
Не дай Бог этот эксперимент начнется в России, где нет и не было дефицита питьевой воды, о чем почему-то не знает вице-премьер Абрамченко.
🤬693👍21🤔17👎7🔥6❤2😁1
📌❗️⚡️ ГЛАВА ВОЗ ЗАЯВИЛ О НАЧАЛЕ "ОПЕРАЦИИ X", ИЛИ ПАРА СЛОВ О ТОМ, КАК РОССИЮ ВТЯГИВАЮТ В ГЛОБАЛЬНЫЙ САНИТАРНЫЙ КОНЦЛАГЕРЬ
Глобальная масонерия из Big Pharma форсирует запуск новой "пандемии Х" - т.е. болезни, которой еще никто не видел и для которой еще даже названия не придумали, но вакцина уже готова. Сегодня на проходящем в Дубае Всемирном саммите правительств (World Government Summit (WGS) глава ВОЗ Тедрос Гебрейесус вновь пугал человечество новой пандемией и требовал скорейшего введения санитарного фашизма с управлением из единого (его собственного) центра путем подписания Пандемического соглашения и принятия т.н. международных медико-санитарных правил, а также требуя покарать скептиков - т.е. людей, которые смеют сомневаться в правильности курса ВОЗ. РИА Катюша присоединяется к голосу разума тех ученых, врачей и общественников, которые требуют немедленного выхода из ВОЗ и запрета на принятие ММСП хотя бы по тому же сценарию, как это было сделано с легализующим сексуальные извращения МКБ-11. Кроме того, наши эксперты выявили главного связного глобалистов от медицины с российской властью, через которого Big Pharma "подарила" нам методички раскрутки ковидобесия, и который до сих пор не только не дает показаний следователям, но занимает важную должность в Роспотребнадзоре и с этой позиции втягивает Россию в санитарный концлагерь .
✅ читайте: https://katyusha.org/zdorove/glava-voz-zayavil-o-nachale-operaczii-x-ili-para-slov-o-tom-kak-rossiyu-vtyagivayut-v-globalnyij-sanitarnyij-konczlager.html
Глобальная масонерия из Big Pharma форсирует запуск новой "пандемии Х" - т.е. болезни, которой еще никто не видел и для которой еще даже названия не придумали, но вакцина уже готова. Сегодня на проходящем в Дубае Всемирном саммите правительств (World Government Summit (WGS) глава ВОЗ Тедрос Гебрейесус вновь пугал человечество новой пандемией и требовал скорейшего введения санитарного фашизма с управлением из единого (его собственного) центра путем подписания Пандемического соглашения и принятия т.н. международных медико-санитарных правил, а также требуя покарать скептиков - т.е. людей, которые смеют сомневаться в правильности курса ВОЗ. РИА Катюша присоединяется к голосу разума тех ученых, врачей и общественников, которые требуют немедленного выхода из ВОЗ и запрета на принятие ММСП хотя бы по тому же сценарию, как это было сделано с легализующим сексуальные извращения МКБ-11. Кроме того, наши эксперты выявили главного связного глобалистов от медицины с российской властью, через которого Big Pharma "подарила" нам методички раскрутки ковидобесия, и который до сих пор не только не дает показаний следователям, но занимает важную должность в Роспотребнадзоре и с этой позиции втягивает Россию в санитарный концлагерь .
✅ читайте: https://katyusha.org/zdorove/glava-voz-zayavil-o-nachale-operaczii-x-ili-para-slov-o-tom-kak-rossiyu-vtyagivayut-v-globalnyij-sanitarnyij-konczlager.html
🤬585👍174💯41😱14❤7🤔7👎3😢3😁2
Рубрика "мы же говорили" снова на "Катюше".
Помните историю, когда 3 ноября 2017 замглавы МИД Рябков заявил, что "ряд государств замаскировали биологическое оружие под естественные вспышки инфекционных заболеваний среди людей, животных или растений» и что нашей стране нужно быть готовой к отражению угрозы".
Тогда еще Путин подтвердил, что компании из США собирали образцы биоматериалов россиян и невнятных оправданий американцев что это делается «в научных целях». Дело было за 2,5 года до ковида и на "Катюшу", которая одна из первых начала бить в колокола по этому поводу, обрушались волна истерики (сколько их было), с обвинениями в мракобесии, нагнетании, не понимании мировых практик лечения болезней (или их распространения) и так далее и тому подобное.
Как оказалось, материал американцы собирали не только в России, где был мало-мальский контроль, но и на подконтрольных тогда Украине территориях Донбасса, в Мариуполе.
"Находки в подвалах городской поликлиники № 7 в освобожденном Мариуполе не оставляют сомнений — в городе 10 лет шел интенсивный забор биоматериалов (кровь и плоть) жителей города от 0 до 70 лет. Особо ценной была кровь грудных младенцев.
Кровь, тесты с сохранением температурного режима отправлялись в биолаборатории ТНК от фармацевтики и военные спецлаборатории США.
На горожанах в обстановке секретности испытывали новые препараты. Кровь славян использовали для разработки новых видов биологического оружия, которое бумерангом возвращалось в страны Евразии в виде эпидемий и пандемий.
Задача — максимальное воздействие на русских, украинцев и белорусов с целью ослабления коллективного иммунитета, сокращения репродуктивных функций социально активных слоев населения", - пишет военкор Юрий Котенок. Видео можете посмотреть сами.
Известно, какие компании этим занимались. Оказалось, все старые знакомые производители вакцины от коронавируса. Заказчиками выступали западные фармкомпании: Pfizer (США), AstraZeneca (Великобритания, Швеция), Celltrion (Южная Корея), Novatris International AG (Швейцария, США), IQVIA (бывшая Quintiles and IMS Health Inc, США, Великобритания), Sanofi (Франция) и другие.
Но вы не смейте связывать эти события между собой, верьте "настоящим ученым" и честным "экспертам", что это другое, что они только ради науки над детьми эксперименты проводили в режиме строжайшей тайны и вообще – это самые большие гуманисты.
Или все-таки у нас начинают понимать, что война против даже не России, а против всех государств в интересах группы наднациональных структур, началась намного раньше 2022 года.
Помните историю, когда 3 ноября 2017 замглавы МИД Рябков заявил, что "ряд государств замаскировали биологическое оружие под естественные вспышки инфекционных заболеваний среди людей, животных или растений» и что нашей стране нужно быть готовой к отражению угрозы".
Тогда еще Путин подтвердил, что компании из США собирали образцы биоматериалов россиян и невнятных оправданий американцев что это делается «в научных целях». Дело было за 2,5 года до ковида и на "Катюшу", которая одна из первых начала бить в колокола по этому поводу, обрушались волна истерики (сколько их было), с обвинениями в мракобесии, нагнетании, не понимании мировых практик лечения болезней (или их распространения) и так далее и тому подобное.
Как оказалось, материал американцы собирали не только в России, где был мало-мальский контроль, но и на подконтрольных тогда Украине территориях Донбасса, в Мариуполе.
"Находки в подвалах городской поликлиники № 7 в освобожденном Мариуполе не оставляют сомнений — в городе 10 лет шел интенсивный забор биоматериалов (кровь и плоть) жителей города от 0 до 70 лет. Особо ценной была кровь грудных младенцев.
Кровь, тесты с сохранением температурного режима отправлялись в биолаборатории ТНК от фармацевтики и военные спецлаборатории США.
На горожанах в обстановке секретности испытывали новые препараты. Кровь славян использовали для разработки новых видов биологического оружия, которое бумерангом возвращалось в страны Евразии в виде эпидемий и пандемий.
Задача — максимальное воздействие на русских, украинцев и белорусов с целью ослабления коллективного иммунитета, сокращения репродуктивных функций социально активных слоев населения", - пишет военкор Юрий Котенок. Видео можете посмотреть сами.
Известно, какие компании этим занимались. Оказалось, все старые знакомые производители вакцины от коронавируса. Заказчиками выступали западные фармкомпании: Pfizer (США), AstraZeneca (Великобритания, Швеция), Celltrion (Южная Корея), Novatris International AG (Швейцария, США), IQVIA (бывшая Quintiles and IMS Health Inc, США, Великобритания), Sanofi (Франция) и другие.
Но вы не смейте связывать эти события между собой, верьте "настоящим ученым" и честным "экспертам", что это другое, что они только ради науки над детьми эксперименты проводили в режиме строжайшей тайны и вообще – это самые большие гуманисты.
Или все-таки у нас начинают понимать, что война против даже не России, а против всех государств в интересах группы наднациональных структур, началась намного раньше 2022 года.
Telegram
Военкор Котенок
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя?
Находки в подвалах городской поликлиники № 7 в освобожденном Мариуполе не оставляют сомнений — в городе 10 лет шел интенсивный забор биоматериалов (кровь и плоть) жителей города от 0 до 70 лет.…
Находки в подвалах городской поликлиники № 7 в освобожденном Мариуполе не оставляют сомнений — в городе 10 лет шел интенсивный забор биоматериалов (кровь и плоть) жителей города от 0 до 70 лет.…
🤬518😱62👍42😢9❤5💯4😁2
Отчасти согласны с "Мадам Секретарь" в том, что интервью Путина Карлсону было предназначено именно простому обывателю, далекому от политических игрищ. По крайней мере, именно ему, жителю Среднего Запада США и европейцу оно и зашло.
Сказать, что демократы - лево-либералы его проигнорировали, ну никак нельзя. Вообще, успех интервью на половину их заслуга, Белый Дом комментирует, Клинтон вытащили из нафталина, все ведущие издания сказали свое "фи" как до, так и после интервью.
Тут даже у кого в планах не было посмотреть – посмотрели, включая всю беглую российскую оппозицию и разумеется всю Украину – миллионов 20-30 их заслуга, без сомнений.
А вот с американскими консерваторами как раз сложно и точно не так, как пишет американист Ян Веселов, который явно не просматривает их ресурсы и СМИ. Притом, гораздо сложней, чем у их оппонентов.
Так, если "низовой", рабоче-крестьянский класс консерваторов, которые как раз и любят Карлсона, а также читают "Инфоварс" Алекса Джонса и подобные ресурсы приняли интервью с интересом, то "интеллектуалы" от их консерваторов либо вообще пустили в игнор и даже отказывались публиковать в блогах материалы про интервью, как это было в "Американ Синклер".
Либо встретили интервью в штыки, проявив гораздо более русофобскую позицию, нежели в Вашингтонке. Например, в "Американ консерватив" главред У. Джеймс Антл III оказался явно покусан украми, ибо подобный лексикон можно встретить разве что в киевских СМИ.
К слову, это еще один интересный аспект в свете прихода к власти Трампа и его позиции по России и войне. Если кто-то рассчитывает, что консерваторы там настроены пророссийски, то очень ошибаются. Обыватель настроен очень наплевательски на Россию и Украину и требует решений вопросов дома – это да. Там еще проскакивают мысли, что не все так однозначно и есть вариант, что им врут, как с ковидом и прочим.
А вот что консерваторы, что либералы из истеблишмента не так уже и сильно отличаются. И это тоже надо принимать во внимание, не строя излишних надежд.
Сказать, что демократы - лево-либералы его проигнорировали, ну никак нельзя. Вообще, успех интервью на половину их заслуга, Белый Дом комментирует, Клинтон вытащили из нафталина, все ведущие издания сказали свое "фи" как до, так и после интервью.
Тут даже у кого в планах не было посмотреть – посмотрели, включая всю беглую российскую оппозицию и разумеется всю Украину – миллионов 20-30 их заслуга, без сомнений.
А вот с американскими консерваторами как раз сложно и точно не так, как пишет американист Ян Веселов, который явно не просматривает их ресурсы и СМИ. Притом, гораздо сложней, чем у их оппонентов.
Так, если "низовой", рабоче-крестьянский класс консерваторов, которые как раз и любят Карлсона, а также читают "Инфоварс" Алекса Джонса и подобные ресурсы приняли интервью с интересом, то "интеллектуалы" от их консерваторов либо вообще пустили в игнор и даже отказывались публиковать в блогах материалы про интервью, как это было в "Американ Синклер".
Либо встретили интервью в штыки, проявив гораздо более русофобскую позицию, нежели в Вашингтонке. Например, в "Американ консерватив" главред У. Джеймс Антл III оказался явно покусан украми, ибо подобный лексикон можно встретить разве что в киевских СМИ.
К слову, это еще один интересный аспект в свете прихода к власти Трампа и его позиции по России и войне. Если кто-то рассчитывает, что консерваторы там настроены пророссийски, то очень ошибаются. Обыватель настроен очень наплевательски на Россию и Украину и требует решений вопросов дома – это да. Там еще проскакивают мысли, что не все так однозначно и есть вариант, что им врут, как с ковидом и прочим.
А вот что консерваторы, что либералы из истеблишмента не так уже и сильно отличаются. И это тоже надо принимать во внимание, не строя излишних надежд.
Telegram
Мадам Секретарь
Интервью Карлсона ориентировано на американских обывателей, которые не разбираются в политике глубоко. Этот сегмент может повлиять на итог волеизъявления. Сегмент либералов не будет смотреть интервью из принципа, для консерваторов в нем ничего нового. А вот…
👍156💯52❤6🔥6👎5😁5
Forwarded from Яна Поплавская
Какую «мощную поддержку» нашел Киркоров в лице Иосифа Пригожина.
Продюсер призвал россиян дать шанс Киркорову, который вернулся на телевидение после отмены.
«От отмены страдает не только артист, но и организаторы концертов и мероприятий, рекламные агентства, сотрудники телеканалов, на которых эти звезды выступают… считаю, что мы должны ему и другим артистам дать шанс на исправление, шанс исправить ошибку» - заявил Пригожин.
Это напоминает спектакль, когда тот же Иосиф слезно просил у государства поддержки «голодающих артистов» во времена Ковида, ссылаясь на то, что от отмены выступлений страдают организаторы концертов, вплоть до гардеробщиков.
Есть ли у людей совесть, даже нет смысла спрашивать.
В нашей стране десятки, а может и сотни артистов, талантливее и интереснее Киркорова. Тех, кого не допускала до сцены бывшая жена Филиппа Алла Пугачева.
Они готовы загрузить работой и гардеробщиков, и буфетчиков, и рекламные агентства и «накормить» организаторов концертов. Но за этих артистов Пригожин не печётся, не просит поддержать и дать им шанс.
А ответьте пожалуйста, дал ли за два года войны Киркоров шанс выжить нашим бойцам, купив хоть один коптер, тепловизор, аптечку или бронежилет?
Тем бойцам, которые потребовали убрать с экранов всю эту «голую богему» хотя бы на то время, пока они воюют с врагами России? (Теперь уже не надо бросаться помогать, поздно!)
Подумал он о родных людях военных, мобилизованных и добровольцев, которые не спят ночами, умирая от страха за жизни своих мужчин?
Во сколько Пригожин с Киркоровым оценят их страдания?
Надо ли жалеть артиста в перьях, который десятилетиями вытворял все, что хотел, считая себя избранным?
Того, кто полгода совал нам под нос свою перешитую задницу, кто безнаказанно калечит охранников, оскорбляет журналистов, кто ползал по кресту, а с этим крестом, с иконами и молитвами ребята идут на штурм!
Того, чье состояние исчисляется миллионами долларов?
Вы боитесь, что он умрет с голоду? Ну организуйте фонд спасения Киркорова и отчисляйте туда средства от своих концертов. Не надо делать этого за счет россиян, на которых он плевать хотел с высокой колокольни.
Мы не имеем права переживать за судьбу лицедеев, блистающих своими задницами на голых вечеринках, пока продолжается война.
За бойцов Иосиф Пригожин не просит, но судьба шоу-бизнеса его очень беспокоит. Впрочем, мы всё поняли про этих людей, когда в сеть слили запись разговора двух человек с голосами продюсера и сенатора, полоскающих Россию и президента. Пригожин всех заверил, что это не он. Если защитить Киркорова не получится, наверное тоже скажет, что это был искусственный интеллект.
ЯНА ПОПЛАВСКАЯ
Продюсер призвал россиян дать шанс Киркорову, который вернулся на телевидение после отмены.
«От отмены страдает не только артист, но и организаторы концертов и мероприятий, рекламные агентства, сотрудники телеканалов, на которых эти звезды выступают… считаю, что мы должны ему и другим артистам дать шанс на исправление, шанс исправить ошибку» - заявил Пригожин.
Это напоминает спектакль, когда тот же Иосиф слезно просил у государства поддержки «голодающих артистов» во времена Ковида, ссылаясь на то, что от отмены выступлений страдают организаторы концертов, вплоть до гардеробщиков.
Есть ли у людей совесть, даже нет смысла спрашивать.
В нашей стране десятки, а может и сотни артистов, талантливее и интереснее Киркорова. Тех, кого не допускала до сцены бывшая жена Филиппа Алла Пугачева.
Они готовы загрузить работой и гардеробщиков, и буфетчиков, и рекламные агентства и «накормить» организаторов концертов. Но за этих артистов Пригожин не печётся, не просит поддержать и дать им шанс.
А ответьте пожалуйста, дал ли за два года войны Киркоров шанс выжить нашим бойцам, купив хоть один коптер, тепловизор, аптечку или бронежилет?
Тем бойцам, которые потребовали убрать с экранов всю эту «голую богему» хотя бы на то время, пока они воюют с врагами России? (Теперь уже не надо бросаться помогать, поздно!)
Подумал он о родных людях военных, мобилизованных и добровольцев, которые не спят ночами, умирая от страха за жизни своих мужчин?
Во сколько Пригожин с Киркоровым оценят их страдания?
Надо ли жалеть артиста в перьях, который десятилетиями вытворял все, что хотел, считая себя избранным?
Того, кто полгода совал нам под нос свою перешитую задницу, кто безнаказанно калечит охранников, оскорбляет журналистов, кто ползал по кресту, а с этим крестом, с иконами и молитвами ребята идут на штурм!
Того, чье состояние исчисляется миллионами долларов?
Вы боитесь, что он умрет с голоду? Ну организуйте фонд спасения Киркорова и отчисляйте туда средства от своих концертов. Не надо делать этого за счет россиян, на которых он плевать хотел с высокой колокольни.
Мы не имеем права переживать за судьбу лицедеев, блистающих своими задницами на голых вечеринках, пока продолжается война.
За бойцов Иосиф Пригожин не просит, но судьба шоу-бизнеса его очень беспокоит. Впрочем, мы всё поняли про этих людей, когда в сеть слили запись разговора двух человек с голосами продюсера и сенатора, полоскающих Россию и президента. Пригожин всех заверил, что это не он. Если защитить Киркорова не получится, наверное тоже скажет, что это был искусственный интеллект.
ЯНА ПОПЛАВСКАЯ
👍956💯195🤬137🔥21❤9👎4😁4
Коллега Мурашко из Германии, тоже министр здравоохранения в эфире признался, что цель легалайза наркотиков – привести людей к массовому повреждению мозгов.
"Если мы запустим широкую просветительскую кампанию о том, что потребление каннабиса до 25 лет может надолго повредить ваш мозг...", - рассказал Лаутербах в шоу на ТВ, комментируя вступающий в силу с 1 апреля закон, по которому потребление марихуаны для совершеннолетних граждан станет легальным.
То есть, министерство здравоохранения признается, что сознательно желает получить через 25 лет, а то и быстрей общество клинических дебилов. Правда, внизу будет приписано "Минздрав предупреждает".
Зачем же тогда ее легализовать? Если не предполагать конспирологических версий, то по глупости. Если же немного зайти в конспирологию, то обществом дебилов, которые плотно сидят на легких наркотиках, очень легко управлять.
О том, как это работает даже книга целая есть, "О дивный новый мир" Олдроса Хаксли называется. Там, если помните, большинство психологических проблем люди решают с помощью наркотика — сомы, который не вызывает абстинентного синдрома, но убивает потребляющих его к возрасту около 60 лет. А еще там есть касты дельта и эпсилон, тупые рабочие, те самые клинические дебилы, которых от бунта удерживают наркотики и которым не надо ни о чем думать.
К слову, мам и пап там тоже не было и слово мать было ругательным, а разврат наоборот поощрялся.
Произведение было написано в 1932 году и задумывалось как антиутопия, а получилась инструкция к применению.
"Если мы запустим широкую просветительскую кампанию о том, что потребление каннабиса до 25 лет может надолго повредить ваш мозг...", - рассказал Лаутербах в шоу на ТВ, комментируя вступающий в силу с 1 апреля закон, по которому потребление марихуаны для совершеннолетних граждан станет легальным.
То есть, министерство здравоохранения признается, что сознательно желает получить через 25 лет, а то и быстрей общество клинических дебилов. Правда, внизу будет приписано "Минздрав предупреждает".
Зачем же тогда ее легализовать? Если не предполагать конспирологических версий, то по глупости. Если же немного зайти в конспирологию, то обществом дебилов, которые плотно сидят на легких наркотиках, очень легко управлять.
О том, как это работает даже книга целая есть, "О дивный новый мир" Олдроса Хаксли называется. Там, если помните, большинство психологических проблем люди решают с помощью наркотика — сомы, который не вызывает абстинентного синдрома, но убивает потребляющих его к возрасту около 60 лет. А еще там есть касты дельта и эпсилон, тупые рабочие, те самые клинические дебилы, которых от бунта удерживают наркотики и которым не надо ни о чем думать.
К слову, мам и пап там тоже не было и слово мать было ругательным, а разврат наоборот поощрялся.
Произведение было написано в 1932 году и задумывалось как антиутопия, а получилась инструкция к применению.
Telegram
Папочка канцлера
— Если мы запустим широкую просветительскую кампанию о том, что потребление каннабиса до 25 лет может надолго повредить ваш мозг...
— Но ведь вы разрешаете это потребление, господин Лаутербах!
На шоу Маркуса Ланца трагикомедия в прямом эфире: министр здравокурения…
— Но ведь вы разрешаете это потребление, господин Лаутербах!
На шоу Маркуса Ланца трагикомедия в прямом эфире: министр здравокурения…
🤬500👍35😱23❤5👎5💯4😁2
Forwarded from РЕАКЦИЯ
📌❗️⚡️Реакция 13.02.2024 Операция Х и ее агенты в России. Русские святые и бацилла «святого Валентина»
Событие недели и даже более того - открывшийся вчера в Дубае саммит мирового правительства (World Government Summit (WGS). В прошлом году там солировал Клаус Шваб, в этом - глава ВОЗ Тедрос Гебрейесус, с запугиванием аудитории неизвестной болезнью Х, и требованиями скорейшего принятия новой редакции международных медико-санитарных правил, которые окончательно уничтожат остатки нац. суверенитетов и отдадут человечество во власть Big Pharma, управляющей ВОЗ. Россию в этот «новый дивный мир» тащит выпускник Кингстонского университета (Лондон) и куратор ряда ВОЗовских акций в РФ и на постсоветском пространстве, заместитель руководителя Роспотребнадзора Вячеслав Смоленский. Кроме Гебрейесуса, на саммите выступил Такер Карлсон, заявивший, что, по его мнению, Владимир Путин «готов пойти на компромисс по Украине» и не собирается нападать на Польшу. Это выступление будущего заместителя Трампа лишний раз подтверждает нашу гипотезу о том, что его визит в Россию и интервью с российским президентом - часть игры глобальных элит, которые готовы пойти на замену пешек, в частности, Байдена, и даже на снижение интенсивности войны на территории б.УССР ради того чтобы запустить новый глобальный проект - пландемию Х.
А еще, буквально в канун саммита в Дубае, правительство РФ выпустило постановление, согласно которому для занятий массовым спортом каждый маленький гражданин России должен иметь учетную запись на Госулугах, номер СНИЛС, а также профиль во ФГИС «Физкультура и спорт». По сути, речь о создании электронного паспорта спортсмена. Следующим шагом глобалисты надеются «осчастливить» электронными аусвайсами все население земли.
Впрочем, хорошие новости тоже есть. И главные из них - это визит оперативников ФСБ в Росавиацию, чье руководство заподозрили в выведении из страны 59 самолетов и вертолетов (бывший руководитель ведомства А. Нерадько десятилетиями был неприкасаемой фигурой), а также законопроект о признании нежелательными организаций, учрежденных с участием иностранных госорганов. Глядишь, лет через ...дцать и до инагентов - госслужащих доберутся... (в этом месте Смоленский, Набиуллина и мн. др. должны начать нервно икать)
А еще завтра один из самых сомнительных праздников, который занесли нам, как бациллу, в «святые» 90-е, а именно «день святого Валентина». Ряд учебных и развлекательных заведений до сих пор участвуют в этом «праздновании», и это весьма печально хотя бы потому что у нас есть множество своих, настоящих святых, а для влюбленных есть прекрасный праздник любви, семьи и верности, в день памяти св.св. Петра и Февронии, 8 июля. И было бы здорово, чтобы хотя бы на государственном уровне это понимали и транслировали бы молодежи правильные смыслы. Но чтобы этого добиться, нужно сначала избавиться от «граждан мира» и лиц, порожденных иностранными органами и организациями, во власти.
https://youtu.be/LGGNpuvnGIw
Событие недели и даже более того - открывшийся вчера в Дубае саммит мирового правительства (World Government Summit (WGS). В прошлом году там солировал Клаус Шваб, в этом - глава ВОЗ Тедрос Гебрейесус, с запугиванием аудитории неизвестной болезнью Х, и требованиями скорейшего принятия новой редакции международных медико-санитарных правил, которые окончательно уничтожат остатки нац. суверенитетов и отдадут человечество во власть Big Pharma, управляющей ВОЗ. Россию в этот «новый дивный мир» тащит выпускник Кингстонского университета (Лондон) и куратор ряда ВОЗовских акций в РФ и на постсоветском пространстве, заместитель руководителя Роспотребнадзора Вячеслав Смоленский. Кроме Гебрейесуса, на саммите выступил Такер Карлсон, заявивший, что, по его мнению, Владимир Путин «готов пойти на компромисс по Украине» и не собирается нападать на Польшу. Это выступление будущего заместителя Трампа лишний раз подтверждает нашу гипотезу о том, что его визит в Россию и интервью с российским президентом - часть игры глобальных элит, которые готовы пойти на замену пешек, в частности, Байдена, и даже на снижение интенсивности войны на территории б.УССР ради того чтобы запустить новый глобальный проект - пландемию Х.
А еще, буквально в канун саммита в Дубае, правительство РФ выпустило постановление, согласно которому для занятий массовым спортом каждый маленький гражданин России должен иметь учетную запись на Госулугах, номер СНИЛС, а также профиль во ФГИС «Физкультура и спорт». По сути, речь о создании электронного паспорта спортсмена. Следующим шагом глобалисты надеются «осчастливить» электронными аусвайсами все население земли.
Впрочем, хорошие новости тоже есть. И главные из них - это визит оперативников ФСБ в Росавиацию, чье руководство заподозрили в выведении из страны 59 самолетов и вертолетов (бывший руководитель ведомства А. Нерадько десятилетиями был неприкасаемой фигурой), а также законопроект о признании нежелательными организаций, учрежденных с участием иностранных госорганов. Глядишь, лет через ...дцать и до инагентов - госслужащих доберутся... (в этом месте Смоленский, Набиуллина и мн. др. должны начать нервно икать)
А еще завтра один из самых сомнительных праздников, который занесли нам, как бациллу, в «святые» 90-е, а именно «день святого Валентина». Ряд учебных и развлекательных заведений до сих пор участвуют в этом «праздновании», и это весьма печально хотя бы потому что у нас есть множество своих, настоящих святых, а для влюбленных есть прекрасный праздник любви, семьи и верности, в день памяти св.св. Петра и Февронии, 8 июля. И было бы здорово, чтобы хотя бы на государственном уровне это понимали и транслировали бы молодежи правильные смыслы. Но чтобы этого добиться, нужно сначала избавиться от «граждан мира» и лиц, порожденных иностранными органами и организациями, во власти.
https://youtu.be/LGGNpuvnGIw
YouTube
Реакция 13.02.2024 Операция Х и ее агенты в России. Русские святые и бацилла «святого Валентина»
Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.
👍387💯126❤21🔥18🤔9🤬2😁1
Forwarded from Мадуро - не дура
Совет ЕС утвердил Постановление, дающее возможность использовать прибыль от замороженных активов РФ для помощи б/УССР в будущем.
В нем, в частности, говорится:
В Постановлении подчеркивается:
Таким образом, сразу ЕС у России всё не "прихватизирует", отложит на потом. А вот будет ли у укрорежима это "потом" решать нашим воинам на полях СВО.
В нем, в частности, говорится:
Центральные депозитарии, владеющие активами ЦБ РФ на сумму более €1 млн, должны отдельно учитывать чрезвычайные остатки денежных средств, накопившиеся в результате ограничительных мер ЕС, а также должны хранить соответствующие доходы отдельно. Кроме этого, депозитариям запрещается распоряжаться полученной чистой прибылью.
В Постановлении подчеркивается:
Это решение дает возможность Совету ЕС принять решение о возможном установлении финансового вклада в бюджет ЕС, собранного за счет этой чистой прибыли, для поддержки Украины и ее восстановления и реконструкции на более позднем этапе.
Таким образом, сразу ЕС у России всё не "прихватизирует", отложит на потом. А вот будет ли у укрорежима это "потом" решать нашим воинам на полях СВО.
Consilium
Immobilised Russian assets: Council decides to set aside extraordinary revenues
The Council adopted a decision and a regulation requiring central securities depositories holding assets and reserves of the Central Bank of Russia in excess of €1 million to keep the revenues and net profits obtained in connection with holding of such assets…
🤬253👍15😱6❤2👎2
Что у умного на уме, у Хавьера на языке или инструкция, как одним предложением ускорить Ближневосточную бойню и заставить миллионы мусульман поверить в то, что ХАМАС правы и ведут войну с врагом рода человеческого.
Аргентинский клоун ведь должен был знать или хотя бы где-то слышать мельком, что приход Даджаля, он же Антихрист, у мусульман, да и у православных (Паисий Святогорец) ассоциируют с уничтожением мечети Аль-Акса и строительством Третьего храма, где и провозгласят Антихриста мессией.
То есть, лучшего способа мобилизовать мусульман на войну с Израилем, вообще сложно было придумать - Хавьер Милей открыто и на камеры заявил, что является слугой Сатаны и мечтает уничтожить всех мусульман, а потому правоверный обязан теперь встать на защиту святыни. Всë, край, либо святая война – джихад, либо придет Даджаль и никакого рая, а ты предавший пророка.
Впрочем, это если быть уверенным, что Милей полудурок и мелет языком без задней мысли. Если же взять, что Нетаньяху союзник Трампа, которого любым способом хочет выдавить из власти команда Байдена и глобалисты, даже путем поражения Израиля, что они демонстрируют, бегая со своими переговорами и договорами, а Милей – фанат Трампа, то лучше чем нападения на Израиль со стороны "сумасшедших мусульман" для Нетаньяху не придумать.
Он не агрессор, а жертва. Его надо спасать, а не Украину, лидеров во время войны не меняют и он не отвечает за слова полудурка из Аргентины. Честно говоря, сложная комбинация, чтобы быть правдой, но воды на мельницу Нетаньяху Хавьер все-таки подлил.
Аргентинский клоун ведь должен был знать или хотя бы где-то слышать мельком, что приход Даджаля, он же Антихрист, у мусульман, да и у православных (Паисий Святогорец) ассоциируют с уничтожением мечети Аль-Акса и строительством Третьего храма, где и провозгласят Антихриста мессией.
То есть, лучшего способа мобилизовать мусульман на войну с Израилем, вообще сложно было придумать - Хавьер Милей открыто и на камеры заявил, что является слугой Сатаны и мечтает уничтожить всех мусульман, а потому правоверный обязан теперь встать на защиту святыни. Всë, край, либо святая война – джихад, либо придет Даджаль и никакого рая, а ты предавший пророка.
Впрочем, это если быть уверенным, что Милей полудурок и мелет языком без задней мысли. Если же взять, что Нетаньяху союзник Трампа, которого любым способом хочет выдавить из власти команда Байдена и глобалисты, даже путем поражения Израиля, что они демонстрируют, бегая со своими переговорами и договорами, а Милей – фанат Трампа, то лучше чем нападения на Израиль со стороны "сумасшедших мусульман" для Нетаньяху не придумать.
Он не агрессор, а жертва. Его надо спасать, а не Украину, лидеров во время войны не меняют и он не отвечает за слова полудурка из Аргентины. Честно говоря, сложная комбинация, чтобы быть правдой, но воды на мельницу Нетаньяху Хавьер все-таки подлил.
Telegram
AGDchan
«Мы требуем восстановления еврейского храма в Иерусалиме путем разрушения мечети Аль-Акса, чтобы мог прийти обещанный Мессия» - заявил президент Аргентины Хавьер Милей.
🤬101🔥73👍24🤔20😱7❤1😁1
Неужели мы до этого дожили, друзья.
"Генеральная прокуратура требует передать в собственность государства три завода Челябинского электрометаллургического комбината (ЧЭМК) в связи с тем, что проведенная в 1990-е приватизация была незаконной. Об этом сообщает газета «Коммерсантъ» со ссылкой на иск к владельцам предприятий.
В надзорном ведомстве утверждают, что активы заводов были выведены за пределы России для нанесения ущерба ее национальным интересам, обороне и безопасности", - пишет Телестрим.
Да, теперь еще надо ждать суда и его решения, а суд у нас, как известно, самый гуманный в мире, особенно если речь идет об олигархах и Западе. Но начало положено и если будет прецедент, то измениться может очень многое. Особенно касательно поведения олигархов, которые продолжают жить за счет России и плевать в нее одновременно.
"Генеральная прокуратура требует передать в собственность государства три завода Челябинского электрометаллургического комбината (ЧЭМК) в связи с тем, что проведенная в 1990-е приватизация была незаконной. Об этом сообщает газета «Коммерсантъ» со ссылкой на иск к владельцам предприятий.
В надзорном ведомстве утверждают, что активы заводов были выведены за пределы России для нанесения ущерба ее национальным интересам, обороне и безопасности", - пишет Телестрим.
Да, теперь еще надо ждать суда и его решения, а суд у нас, как известно, самый гуманный в мире, особенно если речь идет об олигархах и Западе. Но начало положено и если будет прецедент, то измениться может очень многое. Особенно касательно поведения олигархов, которые продолжают жить за счет России и плевать в нее одновременно.
Telegram
Теле Стрим
УТРЕННИЙ ОБХОД
Самая актуальная подборка новостей СМИ на утро 13 февраля от Теле Стрим
▪️Американский журналист Такер Карлсон выразил мнение о том, что даже при поддержке со стороны стран Запада Украина не сможет одержать победу в конфликте с Россией.…
Самая актуальная подборка новостей СМИ на утро 13 февраля от Теле Стрим
▪️Американский журналист Такер Карлсон выразил мнение о том, что даже при поддержке со стороны стран Запада Украина не сможет одержать победу в конфликте с Россией.…
👍594🙏201🔥43😁10❤8🤔4😱2
Forwarded from ЖИВОВЪ
Не жалейте наград
Сейчас наши войска наступают на многих участках фронта СВО. Уже есть первые успехи.
Естественно, главную роль всегда играют штурмовики, которые каждый раз соприкасаются со смертью. Некоторые в первый и последний раз.
Многие из Вас помнят, как важны были медали дедушек и прадедушек, как они мотивировали нас в молодости. Порой, медали да пара выцветших фото - единственное, что оставалось у семьи.
Еще до революции во время Второй Отечественной войны для каждого молодого солдата и офицера было обязательным условием сходить за Георгием.
А как по другому? Вернешься без Георгия, засмеют. Девушка откажет в женитьбе. Потому русские смельчаки рвались в бой. За славой и честью, за Георгием.
Легендарные советские Маршалы Рокоссовский и Жуков еще молодыми унтерами имели по несколько Георгиевских крестов.
Их давали за смелые действия в атаке. За находчивость в бою.
Медаль Святого Георгия Победоносца вновь стала частью нашей воинской традиции. И наши мужчины вновь идут вперед в бой на окопы противника. Рискуют самым дорогим- жизнью.
Было бы очень здорово, чтобы возможность награждать парней-штурмовиков имели их непосредственные командиры: командиры рот и батальонов. Это не только честь для солдата-штурмовика, мотивация для отряда, но и память для близких и родных.
Для этого нужно всего-ничего: передать награждение Георгием в ведение младших офицеров, и создать у них запас Георгиевских крестов, чтобы бойца можно было наградить сразу после боя.
Ни от кого не убудет. На заметку начальствующим.
ЖИВОВZ
Сейчас наши войска наступают на многих участках фронта СВО. Уже есть первые успехи.
Естественно, главную роль всегда играют штурмовики, которые каждый раз соприкасаются со смертью. Некоторые в первый и последний раз.
Многие из Вас помнят, как важны были медали дедушек и прадедушек, как они мотивировали нас в молодости. Порой, медали да пара выцветших фото - единственное, что оставалось у семьи.
Еще до революции во время Второй Отечественной войны для каждого молодого солдата и офицера было обязательным условием сходить за Георгием.
А как по другому? Вернешься без Георгия, засмеют. Девушка откажет в женитьбе. Потому русские смельчаки рвались в бой. За славой и честью, за Георгием.
Легендарные советские Маршалы Рокоссовский и Жуков еще молодыми унтерами имели по несколько Георгиевских крестов.
За взятие в плен немецкого офицера и за отличие в боях Георгий Жуков получил два Георгиевских креста IV и III степени.
С началом Первой мировой войны Рокоссовский устремился на фронт, а чтобы его взяли добровольцем, прибавляет себе возраст. Воевал в составе Каргопольского драгунского полка. За смекалку, проявленную в разведке, его награждают Георгиевским крестом IV степени. За смелость в боях представлен к Георгиевскому кресту III степени и Георгиевской медали IV степени.
Их давали за смелые действия в атаке. За находчивость в бою.
Медаль Святого Георгия Победоносца вновь стала частью нашей воинской традиции. И наши мужчины вновь идут вперед в бой на окопы противника. Рискуют самым дорогим- жизнью.
Было бы очень здорово, чтобы возможность награждать парней-штурмовиков имели их непосредственные командиры: командиры рот и батальонов. Это не только честь для солдата-штурмовика, мотивация для отряда, но и память для близких и родных.
Для этого нужно всего-ничего: передать награждение Георгием в ведение младших офицеров, и создать у них запас Георгиевских крестов, чтобы бойца можно было наградить сразу после боя.
Ни от кого не убудет. На заметку начальствующим.
ЖИВОВZ
❤381👍125🔥9🤔5😁2
Мир вокруг нас продолжает меняться с космической скоростью и то, что еще вчера нельзя было представить даже в самых смелых мечтах сегодня становится одной из новостей.
Утром мы узнали о первом иске генпрокуратуры о незаконной приватизации в 90-е. Новость, которая стала бы сенсацией прошла почти незамеченной, ведь дальше мы узнали, что отсидевшего во времена СССР за педофилию, одного из столпов либерализма в России, бывшего тестя Николая Баскова, автора "русской" 282-й статьи, сенатора и президента Всемирного конгресса русскоязычного еврейства Бориса Шпигеля осудили на 11 лет строгого режима и штраф в 450 млн рублей с лишением всех наград за дачу особо крупной взятки.
Для понимания, некогда этот человек решал много и очень много, был всего на уровень ниже Чубайса и Кудрина, люто ненавидел русских, как народ, продвигал "культуру", дружа со всей ныне беглой тусовкой и слыл неприкасаемым.
И вот, как повернулось – Россия начала очищаться уже не на словах, а на деле. Очищаться в том числе и среди тех, кто ее привел к нынешней войне, разделив народ, гнобя русских, продвигая нарративы для их вымирания.
К слову, его хорошей подруге Нарусовой стоило бы тоже подумать, может все-таки на ПМЖ по второму гражданству?
Утром мы узнали о первом иске генпрокуратуры о незаконной приватизации в 90-е. Новость, которая стала бы сенсацией прошла почти незамеченной, ведь дальше мы узнали, что отсидевшего во времена СССР за педофилию, одного из столпов либерализма в России, бывшего тестя Николая Баскова, автора "русской" 282-й статьи, сенатора и президента Всемирного конгресса русскоязычного еврейства Бориса Шпигеля осудили на 11 лет строгого режима и штраф в 450 млн рублей с лишением всех наград за дачу особо крупной взятки.
Для понимания, некогда этот человек решал много и очень много, был всего на уровень ниже Чубайса и Кудрина, люто ненавидел русских, как народ, продвигал "культуру", дружа со всей ныне беглой тусовкой и слыл неприкасаемым.
И вот, как повернулось – Россия начала очищаться уже не на словах, а на деле. Очищаться в том числе и среди тех, кто ее привел к нынешней войне, разделив народ, гнобя русских, продвигая нарративы для их вымирания.
К слову, его хорошей подруге Нарусовой стоило бы тоже подумать, может все-таки на ПМЖ по второму гражданству?
Telegram
ZАПИСКИ VЕТЕРАНА
Автора 282-й статьи приговорили к 11 годам строгого режима.
Бывший сенатор и президент Всемирного конгресса русскоязычного еврейства Борис Шпигель был отправлен в колонию за дачу особо крупной взятки. Также ему назначили штраф в 450 млн рублей и лишили всех…
Бывший сенатор и президент Всемирного конгресса русскоязычного еврейства Борис Шпигель был отправлен в колонию за дачу особо крупной взятки. Также ему назначили штраф в 450 млн рублей и лишили всех…
👍677🔥109❤5🤬3😁2
Коллеги по телеграмму часто обвиняют нашу "Катюшу" в излишней жесткости к звездам и релокантам и почему мы против их возвращения в страну. Вчера вот ряд каналов возмущались "преследованием" Пирожкова-Реввы.
За всю "Катюшу" не скажу, но постараюсь объяснить без лишнего пафоса, как это выглядит не из столицы, а далекой от Москвы провинции, можно сказать даже из деревни. Даже отбросив наш приграничный статус.
Так вот друзья, здесь все просто. У нас Родину, которая Россия и другой нет, рассматривают несколько иначе, чем беглые инагент Нойз или актер "Гоголь-центра" Филипп Авдеев.
Для них, по их же словам, никакой Родины нет и главное, чтобы им было хорошо, комфортно, уютно и жопа в тепле, пардон за мой французский. Потому и ничего такого плохого в том, что они ее кинули ее в момент, когда кому-то там было паршиво, сбежали, оплевали, нет. Если нет никакой Родины, а есть некое гособразование непонятное, то и поведение их объяснимо. Старый контракт был порван, новый готовы заключить.
Отсюда это смотрится иначе. Не всеми, но большинством. Здесь Родина – это все, что у тебя есть. Твоя семья, дом, друзья, земля, работа, кум, сват, брат и далее по списку. Это не нечто эфемерное, а очень даже реальное, которое можно пощупать.
И отношение с Родиной у нас не как с матерью, о чем принято говорить, а как к жене или мужу. С кем прожил все свою жизнь, с кем рос и добивался успехов, любил, работал, обустраивал как-то жизнь.
Можно быть не согласным, можно ее/его поругать, особенно в кругу друзей/подруг. Можно сравнивать ее с другими. Но обсудив, ты идешь домой, к той единственной и вспоминаешь свои лучшие моменты жизни, смотришь на ее усталое лицо и идешь мыть посуду, дабы дать ей отдохнуть, потому что без нее и ты уже только половина.
Так вот, то, что наша элитка была и до войны гулящая знали все. Большинство осуждали ее за это, кто-то завидовал, что мол могут, но в целом, в семье не без уродов, тем более, что уроды смешные, балагурить умели, кутить. И хоть шутки уже приелись, а от рож иногда тошнило, но вроде как свои ведь, не гнать же на улицу.
Но тут случилось горе, жена заболела. По базовому сценарию, какой ты гуляка не был, а будь добр явись домой и лечи падлюка. Она ведь тебе все отдала, у нас забирала, а тебе непутевому во все дыры пихала. Но вместо этого данные граждане заявляют, что это она сама виновата, нечего лазить, где не попадя, да и не жена она мне, а так, знакомая и меня вон там уже принимают. Ситуация жизненная и как относятся к таким пассажирам в провинции вы у каждой бабки на лавке можете узнать в подробностях. Сволочь там будет самое ласковое.
Однако, мы люди взрослые, за свой выбор и слова отвечаем, а потому и те, если решили, что они теперь к нас отношения не имеют, так и Бог им судья – пущая валят на все четыре стороны.
На этом истории был бы и конец, но нет. Видя, что жена помирать не собирается и на паперть не пошла они обратно являются и в лучшем случае от них слышишь "ты это, того в общем, ну поняла", а чаще "жрать давай сука, не видишь хозяин вернулся".
Извините, как я должен после этого к ним относиться? Даже откинув такую вещь, как справедливость все равно не получается ни понять, ни принять такого "барина". А ведь это мы, те, кто тут остался, кто воевал, пахал по три смены, Родину выходили. Мы ее от соседнего наркомана защищаем. И на кой ляд нам теперь еще и этих тут терпеть и тянуть.
Согласитесь, первой реакцией на явление подобных пассажиров в любой нормальной семье будет "взять за шкирку и выкинуть из дома", пусть валит к той, где привечали, даже если сама Родина в виде чиновников кричит о любви к ним. Нафиг такую любовь, которая детям жизни ломает, пусть еще погуляет, может и осознает чего по этой жизни, а нет, так без них оно как-то чище, тише и спокойней. Плакать никто не будет.
Вот, собственно, потому и требует народ "за шкирку и за дверь", не из-за мракобесия, зависти или иных причин. Приползут на коленях, будут каяться, тогда другое дело и то того, старого отношения уже не будет, а сейчас – вали туда, где жопу грел, не до тебя сейчас.
Руслан Ляпин, Белгородская область
За всю "Катюшу" не скажу, но постараюсь объяснить без лишнего пафоса, как это выглядит не из столицы, а далекой от Москвы провинции, можно сказать даже из деревни. Даже отбросив наш приграничный статус.
Так вот друзья, здесь все просто. У нас Родину, которая Россия и другой нет, рассматривают несколько иначе, чем беглые инагент Нойз или актер "Гоголь-центра" Филипп Авдеев.
Для них, по их же словам, никакой Родины нет и главное, чтобы им было хорошо, комфортно, уютно и жопа в тепле, пардон за мой французский. Потому и ничего такого плохого в том, что они ее кинули ее в момент, когда кому-то там было паршиво, сбежали, оплевали, нет. Если нет никакой Родины, а есть некое гособразование непонятное, то и поведение их объяснимо. Старый контракт был порван, новый готовы заключить.
Отсюда это смотрится иначе. Не всеми, но большинством. Здесь Родина – это все, что у тебя есть. Твоя семья, дом, друзья, земля, работа, кум, сват, брат и далее по списку. Это не нечто эфемерное, а очень даже реальное, которое можно пощупать.
И отношение с Родиной у нас не как с матерью, о чем принято говорить, а как к жене или мужу. С кем прожил все свою жизнь, с кем рос и добивался успехов, любил, работал, обустраивал как-то жизнь.
Можно быть не согласным, можно ее/его поругать, особенно в кругу друзей/подруг. Можно сравнивать ее с другими. Но обсудив, ты идешь домой, к той единственной и вспоминаешь свои лучшие моменты жизни, смотришь на ее усталое лицо и идешь мыть посуду, дабы дать ей отдохнуть, потому что без нее и ты уже только половина.
Так вот, то, что наша элитка была и до войны гулящая знали все. Большинство осуждали ее за это, кто-то завидовал, что мол могут, но в целом, в семье не без уродов, тем более, что уроды смешные, балагурить умели, кутить. И хоть шутки уже приелись, а от рож иногда тошнило, но вроде как свои ведь, не гнать же на улицу.
Но тут случилось горе, жена заболела. По базовому сценарию, какой ты гуляка не был, а будь добр явись домой и лечи падлюка. Она ведь тебе все отдала, у нас забирала, а тебе непутевому во все дыры пихала. Но вместо этого данные граждане заявляют, что это она сама виновата, нечего лазить, где не попадя, да и не жена она мне, а так, знакомая и меня вон там уже принимают. Ситуация жизненная и как относятся к таким пассажирам в провинции вы у каждой бабки на лавке можете узнать в подробностях. Сволочь там будет самое ласковое.
Однако, мы люди взрослые, за свой выбор и слова отвечаем, а потому и те, если решили, что они теперь к нас отношения не имеют, так и Бог им судья – пущая валят на все четыре стороны.
На этом истории был бы и конец, но нет. Видя, что жена помирать не собирается и на паперть не пошла они обратно являются и в лучшем случае от них слышишь "ты это, того в общем, ну поняла", а чаще "жрать давай сука, не видишь хозяин вернулся".
Извините, как я должен после этого к ним относиться? Даже откинув такую вещь, как справедливость все равно не получается ни понять, ни принять такого "барина". А ведь это мы, те, кто тут остался, кто воевал, пахал по три смены, Родину выходили. Мы ее от соседнего наркомана защищаем. И на кой ляд нам теперь еще и этих тут терпеть и тянуть.
Согласитесь, первой реакцией на явление подобных пассажиров в любой нормальной семье будет "взять за шкирку и выкинуть из дома", пусть валит к той, где привечали, даже если сама Родина в виде чиновников кричит о любви к ним. Нафиг такую любовь, которая детям жизни ломает, пусть еще погуляет, может и осознает чего по этой жизни, а нет, так без них оно как-то чище, тише и спокойней. Плакать никто не будет.
Вот, собственно, потому и требует народ "за шкирку и за дверь", не из-за мракобесия, зависти или иных причин. Приползут на коленях, будут каяться, тогда другое дело и то того, старого отношения уже не будет, а сейчас – вали туда, где жопу грел, не до тебя сейчас.
Руслан Ляпин, Белгородская область
❤497👍262💯121🔥17👎1
Forwarded from Мадуро - не дура
Иранские СМИ 12 февраля сообщили, что хакеры из Бахрейна атаковали бортовые системы американских кораблей и что-то из них украли.
Иранское информагентство Fars рассказало как бахрейнские хакеры совершили атаку на бортовые системы кораблей Fifth Fleet US NAVY / 5-го флота ВМФ США, дислоцированного в столице страны - Манаме.
После атаки они объявили, что в их распоряжении находятся конфиденциальные документы, часть которых они опубликовали в сети с подписью:
История очень показательная, так как хакеры из Бахрейна вполне могут обменяться опытом с коллегами из Ирана и Йемена.
Иранское информагентство Fars рассказало как бахрейнские хакеры совершили атаку на бортовые системы кораблей Fifth Fleet US NAVY / 5-го флота ВМФ США, дислоцированного в столице страны - Манаме.
После атаки они объявили, что в их распоряжении находятся конфиденциальные документы, часть которых они опубликовали в сети с подписью:
То, что у нас есть, — нечто более важное, и оно попадёт в руки тех, кто поддерживает "Ось сопротивления" против американской оси зла.
История очень показательная, так как хакеры из Бахрейна вполне могут обменяться опытом с коллегами из Ирана и Йемена.
👍247🔥50❤6😱1
Forwarded from Кирилл Кабанов
История в Ирландии с не коренной гражданкой этой страны, недовольной исконными национальными традициями и особенностями (включая особое чувство юмора ирландцев), по своей сути и содержанию очень похожа на недавнюю ситуацию, произошедшую в Волгограде. Напомню, что там некий радикальный «ценитель и ревнитель» якобы традиционных ценностей (с явно извращенным мировосприятием) требовал «прикрыть срам» на мемориале Родина-мать. Свое требование он обратил не к кому-нибудь, а к Главе нашего государства. Это вызвало бурную реакцию в обществе. Ответное молчание местного и федерального духовенства, которые так и не дали публичной оценки заявлению этого радикала, дает повод задуматься и предположить, что, возможно, и ценности у них одинаковые. А вот это уже серьезнее, чем просто обращение. Значит, мы упустили что-то более глобальное.
Когда принимался Указ Президента РФ от 9 ноября 2022 г. № 809 “Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей”, практически ни у кого вроде бы не возникло вопросов и противоречий относительно того, чем же являются эти общие ценности. И, похоже, даже не предполагали, что в России они у кого-то могут быть совершенно разными.
Фактически не было учтено, что в нашей стране, как и в западных странах за последние годы появилось огромное количество "новых" граждан, выходцев из Средней Азии и Закавказья, не относящихся к коренным народам РФ, которых, по самым приблизительным подсчетам, уже около 15 млн.(!!!), из стран с совершенно иным цивилизационным кодом, другой культурой и другими основами восприятия мира. И даже приезжая/переезжая к нам, они НЕ хотят принимать наши традиционно-культурные ценности, они пытаются (часто агрессивно) навязать/реализовать свои правила и своё видение в нашем национальном пространстве. Более того, даже успешно втягивая в этот процесс коренных россиян, тем самым уже меняя их мировоззрение. И в этом заключается основная проблема. В результате мы в России уже можем иметь совершенно разные точки зрения по тем понятиям, которые раньше считались совершенно незыблемыми и основопологающими. Например:
- даже понятие семьи может быть разным: основа крепкой семьи - это только муж и жена или это многоженство (которое хоть и запрещено, но по факту существует)?;
- отношение к великим художественным собраниям наших музеев, которые для нас являются бесспорными национальными культурными ценностями и предметом гордости, для уже значительной части в том числе и наших граждан - проявлением недопустимой греховности, которые должны либо прикрыты (в лучшем случае), либо уничтожены.
И таких примеров традиционно-культурного противопоставления еще можно найти, к сожалению, предостаточно.
На фоне этой ситуации сегодня на региональном и федеральном уровнях пытаются создать некие структуры, которые должны следить за реализацией требований вышеназванного Указа Президента N809. С одной стороны, это правильно. Но с другой: как и о чем можно достичь соглашения с носителями совершенно иного цивилизационного подхода, которых с каждым днем становится всё больше и идеологические разногласия с ними только усиливаются? Значит, для сохранения наших общих главных основополагающих ценностей необходимо выполнить прямое указание Главы государства и сохранить этнокультурный баланс. Именно этнокультурный баланс и незыблемость наших признанных культурно-исторических традиций, правил поведения и основ межнациональных отношений являются основой для эффективной реализации задач, заявленных в этом Указе. Но самое главное, что нельзя пытаться отредактировать/подстроить культурно-исторические основы нашей более чем тысячелетней цивилизации под интересы больших денег и иностранцев, носителей своей, но чуждых для нас культуры и традиций.
Когда принимался Указ Президента РФ от 9 ноября 2022 г. № 809 “Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей”, практически ни у кого вроде бы не возникло вопросов и противоречий относительно того, чем же являются эти общие ценности. И, похоже, даже не предполагали, что в России они у кого-то могут быть совершенно разными.
Фактически не было учтено, что в нашей стране, как и в западных странах за последние годы появилось огромное количество "новых" граждан, выходцев из Средней Азии и Закавказья, не относящихся к коренным народам РФ, которых, по самым приблизительным подсчетам, уже около 15 млн.(!!!), из стран с совершенно иным цивилизационным кодом, другой культурой и другими основами восприятия мира. И даже приезжая/переезжая к нам, они НЕ хотят принимать наши традиционно-культурные ценности, они пытаются (часто агрессивно) навязать/реализовать свои правила и своё видение в нашем национальном пространстве. Более того, даже успешно втягивая в этот процесс коренных россиян, тем самым уже меняя их мировоззрение. И в этом заключается основная проблема. В результате мы в России уже можем иметь совершенно разные точки зрения по тем понятиям, которые раньше считались совершенно незыблемыми и основопологающими. Например:
- даже понятие семьи может быть разным: основа крепкой семьи - это только муж и жена или это многоженство (которое хоть и запрещено, но по факту существует)?;
- отношение к великим художественным собраниям наших музеев, которые для нас являются бесспорными национальными культурными ценностями и предметом гордости, для уже значительной части в том числе и наших граждан - проявлением недопустимой греховности, которые должны либо прикрыты (в лучшем случае), либо уничтожены.
И таких примеров традиционно-культурного противопоставления еще можно найти, к сожалению, предостаточно.
На фоне этой ситуации сегодня на региональном и федеральном уровнях пытаются создать некие структуры, которые должны следить за реализацией требований вышеназванного Указа Президента N809. С одной стороны, это правильно. Но с другой: как и о чем можно достичь соглашения с носителями совершенно иного цивилизационного подхода, которых с каждым днем становится всё больше и идеологические разногласия с ними только усиливаются? Значит, для сохранения наших общих главных основополагающих ценностей необходимо выполнить прямое указание Главы государства и сохранить этнокультурный баланс. Именно этнокультурный баланс и незыблемость наших признанных культурно-исторических традиций, правил поведения и основ межнациональных отношений являются основой для эффективной реализации задач, заявленных в этом Указе. Но самое главное, что нельзя пытаться отредактировать/подстроить культурно-исторические основы нашей более чем тысячелетней цивилизации под интересы больших денег и иностранцев, носителей своей, но чуждых для нас культуры и традиций.
Telegram
О.К.О.
🥴 "Просвещенная" Европа вновь показывает пример того, что может ожидать государство, если в нем нет контроля миграции
Тожеирландка, Ала Бушир, жалуется на ирландскую культуру. Она считает ирландские шутки оскорбительными и говорит, что ирландский юмор должен…
Тожеирландка, Ала Бушир, жалуется на ирландскую культуру. Она считает ирландские шутки оскорбительными и говорит, что ирландский юмор должен…
👍247🤬36❤8🤔5🔥1💯1
📌❗️⚡️ ЕВРОПЕЙСКАЯ «ПРИХВАТИЗАЦИЯ» ИЛИ «ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ»
Возможная конфискация на Западе замороженных активов России должна быть юридически обоснована, считает Директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристалина Георгиева. На Всемирном саммите правительств в Дубае она предупредила, что российская экономика по-прежнему сталкивается с серьезными препятствиями, несмотря на недавнее повышение темпов роста со стороны вашингтонского учреждения. Как видно, задача МВФ усилить эти трудности, в том числе используя против России «замороженные» активы Банка России в западных странах. Так как прямо «прихватизировать» их нельзя, Совет ЕС, в компетенцию которого входят внешняя политика и безопасность, разработал механизм частичного присвоения наших активов в будущем, когда они «понадобятся» на «восстановление Украины».
✅ читайте: https://katyusha.org/vojna/evropejskaya-prixvatizacziya-ili-vor-dolzhen-sidet-v-tyurme.html
Возможная конфискация на Западе замороженных активов России должна быть юридически обоснована, считает Директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристалина Георгиева. На Всемирном саммите правительств в Дубае она предупредила, что российская экономика по-прежнему сталкивается с серьезными препятствиями, несмотря на недавнее повышение темпов роста со стороны вашингтонского учреждения. Как видно, задача МВФ усилить эти трудности, в том числе используя против России «замороженные» активы Банка России в западных странах. Так как прямо «прихватизировать» их нельзя, Совет ЕС, в компетенцию которого входят внешняя политика и безопасность, разработал механизм частичного присвоения наших активов в будущем, когда они «понадобятся» на «восстановление Украины».
✅ читайте: https://katyusha.org/vojna/evropejskaya-prixvatizacziya-ili-vor-dolzhen-sidet-v-tyurme.html
Катюша
Европейская «прихватизация» или «вор должен сидеть в тюрьме»
Возможная конфискация на Западе замороженных активов России должна быть юридически обоснована, считает Директор-распорядитель Международного валютного…
🤬189👍9❤2
📌❗️⚡️ ДОБИТЬ НАЦИСТОВ: СЫРСКИЙ РЕШИЛ ПОЖЕРТВОВАТЬ ЛУЧШИМИ БАНДЕРОВЦАМИ И "БРЕДЛИ" РАДИ ПРОДОЛЖЕНИЯ АГОНИИ В АВДЕЕВКЕ
Не прошло и недели, как новый главком ВСУ, уроженец Владимирской области России, Сырский, заменивший Залужного, оправдал свое прозвище мясника, приказав отправить отбивать Авдеевку свою элитную 3-ю отдельную штурмовую бригаду, созданную из нацистов запрещенной в РФ организации «Азов», которых пересадили на американские БМП "Бредли". Ввод свежих больших сил вполне возможно и сможет отбить у наших несколько улиц, восстановив более-менее нормальное сообщение с войсками, находящимися сейчас в тактическом окружении, но исход самой битвы не изменит, лишь протянув агонию укровинов во времени, дабы Зеленский смог порешать свои политические дела и поклянчить в США снова денег. Но расплата за это выигранное время огромна – потери самых боеспособных частей при атаки на позиции, где все пристреляно артиллерией и авиацией лишают Украины даже призрачного шанса на новый контрнаступ весной и становятся большим шагом к нашей Победе.
✅ читайте: https://katyusha.org/vojna/dobit-naczistov-syirskij-reshil-pozhertvovat-luchshimi-banderovczami-i-bredli-radi-prodolzheniya-agonii-v-avdeevke.html
Не прошло и недели, как новый главком ВСУ, уроженец Владимирской области России, Сырский, заменивший Залужного, оправдал свое прозвище мясника, приказав отправить отбивать Авдеевку свою элитную 3-ю отдельную штурмовую бригаду, созданную из нацистов запрещенной в РФ организации «Азов», которых пересадили на американские БМП "Бредли". Ввод свежих больших сил вполне возможно и сможет отбить у наших несколько улиц, восстановив более-менее нормальное сообщение с войсками, находящимися сейчас в тактическом окружении, но исход самой битвы не изменит, лишь протянув агонию укровинов во времени, дабы Зеленский смог порешать свои политические дела и поклянчить в США снова денег. Но расплата за это выигранное время огромна – потери самых боеспособных частей при атаки на позиции, где все пристреляно артиллерией и авиацией лишают Украины даже призрачного шанса на новый контрнаступ весной и становятся большим шагом к нашей Победе.
✅ читайте: https://katyusha.org/vojna/dobit-naczistov-syirskij-reshil-pozhertvovat-luchshimi-banderovczami-i-bredli-radi-prodolzheniya-agonii-v-avdeevke.html
Катюша
Добить нацистов: Сырский решил пожертвовать лучшими бандеровцами и "Бредли" ради продолжения агонии в Авдеевке
Не прошло и недели, как новый главком ВСУ, уроженец Владимирской области России, Сырский, заменивший Залужного, оправдал свое прозвище мясника,…
🤬127🤔42👍28🙏9❤2👎1😁1
Судя по отсутствию голоса и просто "бешенным овациям" согнанных сотрудников, где целых 4-ре человека снимали это все на видео и то молча, он опять дверью ошибся.
Впрочем, ни им, ни Киркорову любить друг друга не нужно. Каждый играет свою роль. Одни – "влюбленных зрителей", второй "талантливой звезды" в спектакле "Верните Филю на ТВ".
Впрочем, ни им, ни Киркорову любить друг друга не нужно. Каждый играет свою роль. Одни – "влюбленных зрителей", второй "талантливой звезды" в спектакле "Верните Филю на ТВ".
Telegram
ШЕКСПИР
Вот, что "голая вечеринка" животворящая делает. Только вот "в колготках на передовую" не надо. Пацаны не поймут. Ещё за "азiвца" примут...
Похоже, он, наконец, нашёл ТУ дверь.)
Похоже, он, наконец, нашёл ТУ дверь.)
👍175🤬126😁30👎9🤔2
Сырский действительно "мясник", желает он того или нет. Только пришел и тут же ухитрился собрать на полигоне Авдеевского направления, если верить Шарию, около полутора тысяч бойцов ВСУ. На полигоне оккупированной части ДНР, города Селидово, где, как и в любой части Донбасса, всегда были наши.
Наши не подвели и сообщили, авиация не подвела и ударила кассетными бомбами. Да граждане укры – это такая игра, в которую можно играть вдвоем, только мы не по детским утренникам бьем. А дабы довершить эффект, добавили туда "Эскандерами".
Сколько побили врага, не знают до сих пор, город закрыли на въезд и выезд, идет собирания трупов. Истерика по укрсоцсетям жуткая. Как всегда ищут виновных, но они и так известны – командование, которое спустя два года войны собирает такую толпу в зоне досягаемости ракет противника, чего тут искать.
Раньше ведь и наших так ловили несколько раз, ловили на награждении мы их, но столь крупный "улов" – это впервые.
Впрочем, есть позитив. С учетом того, что Сырский планировал их все равно погнать мясом на Авдеевку, то хлопцы просто отмучались быстрей.
Наши не подвели и сообщили, авиация не подвела и ударила кассетными бомбами. Да граждане укры – это такая игра, в которую можно играть вдвоем, только мы не по детским утренникам бьем. А дабы довершить эффект, добавили туда "Эскандерами".
Сколько побили врага, не знают до сих пор, город закрыли на въезд и выезд, идет собирания трупов. Истерика по укрсоцсетям жуткая. Как всегда ищут виновных, но они и так известны – командование, которое спустя два года войны собирает такую толпу в зоне досягаемости ракет противника, чего тут искать.
Раньше ведь и наших так ловили несколько раз, ловили на награждении мы их, но столь крупный "улов" – это впервые.
Впрочем, есть позитив. С учетом того, что Сырский планировал их все равно погнать мясом на Авдеевку, то хлопцы просто отмучались быстрей.
Telegram
ZАПИСКИ VЕТЕРАНА
В Селидово, временно оккупированном украинскими нацистами тревожно.
По большому скоплению резервов ВСУ нанесен точный ракетно-бомбовый удар ВС РФ.
Пишут что подсчитать потери пока не получается. Город закрыт на въезд и выезд.
@notes_veterans
По большому скоплению резервов ВСУ нанесен точный ракетно-бомбовый удар ВС РФ.
Пишут что подсчитать потери пока не получается. Город закрыт на въезд и выезд.
@notes_veterans
🔥188👍52🤔21😢5❤4