РИА КАТЮША
75.6K subscribers
10.5K photos
4.52K videos
195 files
24.7K links
Download Telegram
Судя по отсутствию голоса и просто "бешенным овациям" согнанных сотрудников, где целых 4-ре человека снимали это все на видео и то молча, он опять дверью ошибся.

Впрочем, ни им, ни Киркорову любить друг друга не нужно. Каждый играет свою роль. Одни – "влюбленных зрителей", второй "талантливой звезды" в спектакле "Верните Филю на ТВ".
👍175🤬126😁30👎9🤔2
Сырский действительно "мясник", желает он того или нет. Только пришел и тут же ухитрился собрать на полигоне Авдеевского направления, если верить Шарию, около полутора тысяч бойцов ВСУ. На полигоне оккупированной части ДНР, города Селидово, где, как и в любой части Донбасса, всегда были наши.

Наши не подвели и сообщили, авиация не подвела и ударила кассетными бомбами. Да граждане укры – это такая игра, в которую можно играть вдвоем, только мы не по детским утренникам бьем. А дабы довершить эффект, добавили туда "Эскандерами".

Сколько побили врага, не знают до сих пор, город закрыли на въезд и выезд, идет собирания трупов. Истерика по укрсоцсетям жуткая. Как всегда ищут виновных, но они и так известны – командование, которое спустя два года войны собирает такую толпу в зоне досягаемости ракет противника, чего тут искать.

Раньше ведь и наших так ловили несколько раз, ловили на награждении мы их, но столь крупный "улов" – это впервые.

Впрочем, есть позитив. С учетом того, что Сырский планировал их все равно погнать мясом на Авдеевку, то хлопцы просто отмучались быстрей.
🔥188👍52🤔21😢54
⚡️Почему Макрон отменил визит в Киев: настоящая версия

Вчера-позавчера стало известно о том, что Макрон отменил свою поездку в Украину. Основной версией, которые стали озвучивать СМИ и Телеграм-каналы, стала версия о том, что визит отменён по соображениям безопасности, якобы на Макрона некие силы готовили в Киеве покушение.

На самом деле, Париж отменил визит Макрона из-за своей неготовности пока обсуждать ту тему, которую официальный Киев планировал сделать главной темой переговоров, а именно - поставку Францией истребителей Mirage 2000D.

Макрон пока не готов сделать Францию первой страной, которая предоставит Украине ударные самолеты класса воздух-земля. В том числе, и потому, что стратегической инициативой сейчас на поле боя и вокруг владеет Россия, и такой шаг может существенно осложнить российско-французские отношения после победного завершения СВО Москвой - Парижу придется делать большие отступные.

К тому же, после интервью Путина Карлсону в воздухе снова витает тема переговоров между РФ и США по вопросам глобальной безопасности. Британия, конечно, против,но кто ее будет слушать. Поэтому французской стороной и была выброшена версия отмены визита якобы из-за проблем с безопасностью, чтобы перенести обсуждение такой потенциально кризисной для Парижа в будущем темы.
👍86🤔32😁102
❗️С начала 2024 года Роскомнадзор выявил 19 фактов утечек персональных данных, в сеть попали более 510 млн записей — ведомство
🤬379😱30🤔4👍2
📌❗️ Д.Ю.Н.ЕЛЕНА САФРОНОВА: «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ» ОТ ВОЗ КАК ГЛОБАЛЬНЫЙ РЭКЕТ

12 февраля 2024 года открыл свою работу Всемирный саммит правительств (World Government Summit (WGS). Нельзя не согласиться с профессором Катасоновым, что лучше перевести иначе: Саммит мирового правительства. В 2024 г. его работа продлится с 12 по 14 февраля. В саммите принимает участие более 4 000 делегатов из государственного и частного секторов, в том числе 200 докладчиков из 80 неправительственных и межправительственных организаций, таких как ООН, Всемирная организация здравоохранения, Всемирный банк, Международный валютный фонд, Международное агентство по атомной энергии и Лига арабских государств. В его рамках пройдут 15 конференций, посвящённых любимым темам сторонников мондиального мироустройства: искусственному интеллекту, «устойчивому» развитию, климатической повестке, урбанизации, глобальному образованию, «умной» мобильности, «единому здоровью», геномной медицине, биометрия и, конечно, будущей пандемии.

читайте полностью: https://katyusha.org/mneniya/d.yu.n.elena-safronova-zdravooxranenie-ot-voz-kak-globalnyij-reket.html
🤬331👍16😱11👎43
Из жизни «испуганных патриотов». Киркоров спустя два месяца зашёл наконец в «ту дверь», и, сняв перья и стразы, съездил на Донбасс с гуманитарной миссией – спел перед раненными бойцами и пожертвовал деньги госпиталю.

Но перед этим ещё раз сходил «не в ту» - слетал в США, где не только посетил концерт Мадонны, как это специально было вброшено в медиа в качестве легенды и отвлекающего маневра после вскрывшегося факта поездки, но и главное - порешал вопросики со своей виллой в Майами в престижном райончике Lagorce Drive на 800 кв. метров с 7 спальнями и 7 ванными комнатами за 10 миллионов$, которую он очень предусмотрительно перед визитом на Донбасс переоформил на свою дочь и болгарскую тётю Мари Киркорову.

Очень удобно на руках иметь пару паспортов, один из которых ЕС – в США Киркоров, находящийся в санкционных списках и под официальным запретом, хайли-лайкли влетел по болгарскому паспорту, в котором правила написания имен не совпадают с транскрипцией из базы американских пограничников. Как говорится, «обманул систему». Дважды. И ваших, и наших. Но более подходит тут менее литературное выражение из трека иноагента Моргенштерна – «Нае***». Что вобщем-то неудивительно с такими-то консультантами как Александр Добровинский и одним очень известным защитником испуганных патриотов.

После поездки на Донбасс, которую весьма цинично используют для отмытия подмоченной репутации, покровители Филиппа при поддержке пока ещё сохраняющего своё влияние «голубого лобби» теперь планируют ходатайствовать в Кремле у Самого о реабилитации «голозадого» короля эстрады и просят снять негласное эмбарго на его концерты. Исход этой истории будет весьма показательным.
🤬733👍33🤔16👎7😁63😱1
На днях пересекся с добровольцем с Ямала. Мужик 57 лет, дети, пять внуков, родом из Запорожья, но на Север переехал еще при СССР.

По внешнему виду он меньше всего напоминает воина – небольшого роста, в очках, но тоже пошел добровольцем. В штурмовики по понятным причинам не взяли, но и без них на ВОПах дел полно.

На перекуре спросил – что его подбило пойти на войну? Сначала ответ стандартный – все равно всем ее не миновать, а молодые пусть пока с детьми посидят, пока отец воюет. Да и тошно ему от того, что в родном городе нечисть бал правит.

А еще сказал одну фразу, которая объяснила мне, почему эта война стала народной. Почему идут и идут добровольцы на фронт, почему столько людей помогает фронту? На эти вопросы тысячи экспертов на Западе ищут ответы и выдают самые дикие версии: "Я мужиком себя почувствовал, человеком".

И в этом весь феномен нашего добровольчества – мы наконец-то почувствовали себя людьми. Мы наконец-то нашли возможность собой гордиться.

Мужчина перестал быть частью интерьера с пивом на диване. Перестал быть желудком, который живет ради того, чтобы есть, пить и перемещать свое тело из дома на работу и обратно. Он снова стал мужчиной: воином, защитником. Он смог повторить.

Его женщина, которая начала забывать, почему вышла за него замуж, снова увидела своего героя, поняла насколько мелкие эти бытовые проблемы, главное, что Он вернулся домой. Его дети получили возможность гордиться отцом – героем. Они получили пример, новую легенду семьи, которая пришла на смену прадеду с черно-белого фото из Берлина.

Война, со всеми ее ужасами, дала шанс снова понять, почувствовать, что мы люди, а не биороботы. Люди, на плечи которых выпало снова спасти Родину и мир. Впервые за 30 лет рабства вещей в России зазвучало: "Я русский"! Зазвучало с гордостью.

И это тоже Победа. Одна из многих, надеюсь.

Руслан Ляпин, Белгородская область
👍554165🙏87🔥13👎12💯7
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❗️⛪️ Святая Русь ⛪️ – не Содом🙅❗️

💥Родные! Посмотрите видео Андрея Кормухина, где он негодует по поводу выступления содомита Киркорова на Донбассе👆🎥

😡Мы устали биться головой о стену. Сколько кощунств и извращений Киркоров ни совершал на сцене – ему всё нипочём. Танцы на Кресте, танцы с монахинями в клипе "Романы", "голая вечеринка" – всё это сходит ему с рук. И чтобы сошли с рук и последние грязные похождения – его отправили на Донбасс, выступать перед ранеными солдатами.

🤷‍♂️Да, мы понимаем, что у солдат, которым пришлось сегодня слушать песни Киркорова, может быть был даже приказ не рыпаться на голубого короля эстрады. Но у нас-то его нет. Мы же можем показать своё негодование той содомии, которую везёт с собой Киркоров на передовую, на многострадальный Донбасс.

⚡️Поэтому мы решили запустить народный флешмоб #СвятаяРусьНеСодом. У нас всегда получалось добиваться народными флешмобами того, чтобы нас услышали, чтобы восторжествовала справедливость.

Так же призываем принять участие во флешмобе дружеские общественные организации, общественных деятелей и братьев, принимающих участие в СВО.

Условия флешмоба:

1. Пишите или распечатываете на листке хэштег #Содом
2. Разрываете или сжигаете на видео/фото листок
3. Присылаете в комментариях под этим постом https://t.me/sorok40russia/52939 с хештегом #СвятаяРусьНеСодом и публикуете в своих соцсетях
4. Делитесь флешмобом со своими близкими

👉Всё, как показал на видео Андрей Кормухин👈

🔥Не подведите, родные! Включайтесь! 🙌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍54757🔥22👎6🙏5😁4💯4
Для понимания разницы между тем, что сегодня было в Горловке и нормальными русскими артистами, которые были и остаются с народом:

"Деятели отечественного искусства открыли сбор в поддержку защитников нашей Родины и организовали благотворительную акцию «Героями не рождаются...».

В рамках акции в столицах четырех регионов Сибири пройдут масштабные концерты с участием ведущих артистов театра и кино, классической музыки и балета. Сборы с концертов пойдут на помощь бойцам на передовой, а также пострадавшим мирным жителям. И каждый билет станет взнос в нашу общую Победу!

Музыкально-драматическое действо «Обреченные на бессмертие» это стихи и проза, оркестры и хоры, драматическое искусство. Перед зрителями выступят Дмитрий Певцов, Дмитрий Дюжев, Владимир Конкин, Валентин Клементьев, Мария Андреева, Григорий Болсуновский, Федор Амосов, Яна Поплавская и другие звезды отечественной сцены. Помогать им будут местные коллективы
".

Почти каждый из перечисленных, ни раз и не два был не просто набегом на Донбасс, а ездил по прифронтовым районам, развозя помощь. Без пиара, без кучи ТВ и без требований привилегий. Потому что война, потому что должен, потому что они – часть народа.

Но их не видно, а вот Киркоров соизволили посетить – это ну конечно, событие.
👍366🔥4912💯12
Forwarded from Readovka
Швейцария причастна к террористическим атакам беспилотников на русские города — это ставит крест на 200-летнем «нейтралитете» страны. Доказательная база в новом аналитическом докладе Readovka

Для атак на Смоленск и Брянск киевским режимом использовались беспилотники, произведённые в Швейцарии, а именно — Destinus LORD. Более того, владельцем фирмы, создающей эти дроны-камикадзе, является беглый российский бизнесмен Михаил Кокорич, бывший директор сетей «Техносила» и «Уютерра», а также космического стартапа «Даурия».

И если с беглой вырусью Кокоричем всё и так понятно, то к правительству Швейцарии есть вопросы. Страна фактически нарушила базовый принцип своей внешней политики, согласно которому с 1815 года она не принимает участия в военных конфликтах, не вступает в военные союзы и официально признана мировым сообществом нейтральным государством.

Лживым также является официальное заявление правительства от 10 марта 2023 года о том, что Швейцария не поставляет оружие ни Украине, ни России в соответствии со статьями №7 и №9 Гаагской конвенции 1907 года. В настоящее время нашей редакцией уже направлены соответствующие запросы в правительство Швейцарии. Ответят ли официальные лица на обвинения в участии в террористических акциях?

Подробности в новом докладе информационно-аналитического центра Readovka (кликабельно)
🤬442👍20🤔8🔥4
Яркий пример того, как переписывается история на глазах. Накануне годовщины ковровых бомбардировок города американо-британскими ВВС местные жители установили на площади Дрездена стелу, внутри которой зажгли огонь в память о 25 тыс. погибших горожан.

Казалось, прекрасное мероприятие, но… Но не может "светлая американская демократия" убивать мирных. Организаторов акции объявили правыми экстремистами, которые пытаются «использовать день памяти в своих целях» и в ночь с 12 на 13 февраля памятник оцепила полиция: огонь затушили, саму стелу демонтировали и увезли в неизвестном направлении. Месяц назад там же снесли памятную табличку о жертвах бомбардировок.

Зачем? Через года-два мы будем удивлены, но вся молодежь будет рассказывать, как Дрезден бомбили "проклятые русские", а добрый дядя Гитлер вместе с Западными партнерами отражали эти удары. По крайней мере, дети там уже называют серп и молот на красном флаге "свастикой".

В целом, почему нет, если эксперимент на Украине показал эффективность подмены памяти и накачки общества в нужное глобалистам русло. Или немцы наивно думали, что они не такие? Ну-ну.
👍115😱82💯39🤬374🔥1😁1
Сбер в 2022 г. вышел из СП с АО "Союзмультфильм". Многие вздохнули с облегчением... Но мы видим, что и без Грефа современный, гхм, юмор союзмультфильмовцев шокирует. Нашумевший сериал "Слово пацана" имел категорию 18+. Какой же "креатив" заложен в сей коллаж? Пробуждение интереса к сериалу, превращение его в тренд среди несовершеннолетних. Зачем? Уж точно не для того, чтобы "сеять разумное, доброе, вечное..."
🤬490😱40👍24👎6💯42
РИА КАТЮША pinned «📌❗️⚡️Реакция 13.02.2024 Операция Х и ее агенты в России. Русские святые и бацилла «святого Валентина» Событие недели и даже более того - открывшийся вчера в Дубае саммит мирового правительства (World Government Summit (WGS). В прошлом году там солировал Клаус…»
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сколько энергии и сил приложено, чтобы обелить, отмыть Киркорова.
Целую поездку со съемкой организовали, срочно подыскали больницу. Согнали раненых бойцов…
Все, чтобы замылить историю с голой вечеринкой и втюхать народу, что Киркоров этого народа «достоин».

«Достойный артист» от страха забыл слова своей песни и затравленно думал - как бы скорее вернуться в Москву. ДВА ГОДА ему было ПЛЕВАТЬ.
Потому что задница все это время была в тепле.
Но только когда прижало, он рванул туда…

И кто нам объяснит - за одну эту поездку ему теперь обязаны дать эфиры, концерты и индульгенцию во всём? Почему-то никто из известных мне артистов не рассчитывал ни на какие блага, помогая бойцам и ездя на фронт! У них только одна цель и задача - поддержать наших ребят.
Никто из них не думает о себе.

Поэтому поездка Киркорова - это ложь, очковтирательство!
Хватит нам врать! Хватит врать народу!
Это НЕ культура! Это НЕ наши ценности! России это НЕ нужно!


ЯНА ПОПЛАВСКАЯ
💯1.69K👍228🔥6158😁4🙏4👎3🤔2😢1
Битва за Север

Между тем, пока все наше внимание привлечено к Авдеевке и Карлсону, который улетел, но обещал вернуться, НАТО продолжает планомерно усиливаться на севере Европы.

Как рассказывают наши белорусские друзья, США не ограничились подписанием оборонных соглашений с финнами, шведами и датчанами. И отдельно, 2 февраля американцы, «вдруг», подписывают дополнение к оборонному соглашению с Норвегией (первое было подписано в июне 2022 года), в рамках которого под юрисдикцию США попадают аэродромы, военные базы, гарнизоны.

Подробней здесь.

Более того, руководитель бюро национальной гвардии США генерал армии Дэниел Хокансон посетил Данию, Швецию, Финляндию и обрисовал «аборигенам» способность оказать им помощь в выполнении широкого спектра задач. Яснее говоря, поставил местные власти перед фактом скоро развертывания своих сил на их территории.

Зачем американцам скандинавские аэропорты и базы, а также нацгвардия на этих базах, в целом не секрет. Грядет битва за Арктику с ее огромнейшими ресурсами и возможностями судоходства в свете контроля над старыми путями друзей Ирана.

Плюс контроль над Балтикой.
Будет ли это битва дипломатическая, где США будут бряцать оружием или начнется горячая схватка, покажет время.
🤬323😱23👍19🔥7🤔41
Вот так, в крови и муках, шаг за шагом возрождается Россия.

Этого почти не видно в столице, мало заметно в дальних крупных городах, кажется даже, что ничего не поменялось, все как раньше.

Но и без веры в Бога, веры в Победу и веры в Россию нельзя выжить на передовой. И сотни тысяч, которые сейчас там сражаются, миллионы из прифронтовых областей, их семьи, друзья уже другие.

Миллионы, которым предстоит стать скелетом возрожденной России, ее основой для того, чтобы выстоять и идти вперед. Так бывало не раз. Так было все тысячу лет. Так и сегодня. Так будет и впредь.
🙏404👍5338🕊8💯4😁3👎1