Forwarded from Константин Малофеев
Хорошие новости из Самары. Ещё один регион России обратился к наказам Всемирного Русского Народного Собора и успешному калининградскому опыту в наведении порядка в трудовой миграции. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров подписал постановление о запрете на привлечение иностранных граждан по целому ряду направлений.
Так, в 2024 году в этом приволжском регионе с населением более чем 3 миллиона человек трудовые мигранты больше не смогут быть водителями общественного транспорта и такси, сотрудниками агентств по подбору персонала, а также работать в образовательной сфере. С оговоркой, что "иностранные специалисты" могут привлекаться к работе в качестве дворников и уборщиков.
Конечно, это только первые шаги в наведении порядка на Русской земле. Чтобы решить проблемы с трудовой миграцией и связанной с ней этнической преступностью, необходим целый комплекс мер. Включающий полную ответственность работодателей за каждого ввезённого мигранта, а также ужесточение экзаменов для мигрантов на знание русского языка (как минимум до уровня ОГЭ). Да и курьеров можно легко набрать из наших студентов.
Хочется поблагодарить Дмитрия Игоревича Азарова за его патриотическое решение. Надеюсь, в обозримом будущем его примеру последуют и другие главы регионов нашей страны.
Так, в 2024 году в этом приволжском регионе с населением более чем 3 миллиона человек трудовые мигранты больше не смогут быть водителями общественного транспорта и такси, сотрудниками агентств по подбору персонала, а также работать в образовательной сфере. С оговоркой, что "иностранные специалисты" могут привлекаться к работе в качестве дворников и уборщиков.
Конечно, это только первые шаги в наведении порядка на Русской земле. Чтобы решить проблемы с трудовой миграцией и связанной с ней этнической преступностью, необходим целый комплекс мер. Включающий полную ответственность работодателей за каждого ввезённого мигранта, а также ужесточение экзаменов для мигрантов на знание русского языка (как минимум до уровня ОГЭ). Да и курьеров можно легко набрать из наших студентов.
Хочется поблагодарить Дмитрия Игоревича Азарова за его патриотическое решение. Надеюсь, в обозримом будущем его примеру последуют и другие главы регионов нашей страны.
👍802🔥54❤14👎4😁4
Forwarded from Традиционалист
Коллеги, а если приглядеться внимательнее к присутствующим на церемонии открытия в Ростове-на-Дону памятника русофобу и почитателю майдана на территории б.УССР Михаилу Маньевичу Жванецкому, то можно увидеть помощника президента РФ Игоря Левитина.
Так что направлять резонные запросы типа "а почему и отчего?" нужно по адресу: ул. Ильинка, д. 23, 103132, Москва, Россия, руководителю Администрации Президента России или http://letters.kremlin.ru/
Так что направлять резонные запросы типа "а почему и отчего?" нужно по адресу: ул. Ильинка, д. 23, 103132, Москва, Россия, руководителю Администрации Президента России или http://letters.kremlin.ru/
Telegram
ПРАВОZАЩИТНЫЙ ZЕНТР "СОРОК СОРОКОВ"
Направляем Губернатору Ростовской области Голубеву обращение с просьбой объяснить установку памятника человеку, который хотел уничтожить Россию и поддерживал Майдан, и обосновать причины задержания женщины, задавшей неудобный вопрос.
Подписаться на Правозащитный…
Подписаться на Правозащитный…
🤬701👍35👎8❤7🤔6💯3🔥2😁2
Со Сретеньем Господним! (тропарь праздника в исполнении хора Русский формат)
❤366🙏167👍14👎3
Роман, есть еще одна вещь, про которую в отношении Трампа и России у нас пытаются не замечать изо всех сил. И дело тут не в привычности к врагу или еще чему-то.
Еще перед первыми выборами, в 2016 году Трамп четко указал на свой взгляд в наши отношения. Да, он хотел бы хороших отношений с Россией. Он хотел бы даже дружеских отношений с Россией, желательно Россией 90-х, о чем он потом оговорился в году 18-19-м.
Но дружить он с нами хочет не просто так, а вместе против Китая и под чутким руководством США. Это главная роль для нашей страны, которую видел Трамп в своей картине мира, когда шел на первый срок президентства. Изменилась ли она сегодня? Вряд ли.
Для команды Трампа именно Китай главный враг, а Россия – это та страна, которая может закончить его блокаду. Точней, без которой никакой блокады не может быть в принципе. И потому ему хотелось бы, но в прошлый раз не вышло из-за глобалистов, которые нацелены именно на уничтожение России, как способа выхода из мирового кризиса и продвижения "Нового мирового порядка".
По итогу хотелки так и остались хотелками, что не может не радовать, на самом деле. Потому как предложение Трампа действительно более соблазнительное для нашей элиты и части общества, но губительное для страны. Дональд хотел бы видеть нас в роли Украины для Китая. Большой такой Украины. И при этом США сегодня ничего не могут толком предложить взамен, кроме громких слов и кучи обещаний.
Там хотел пустить нас по пути противостояния с пусть и не таким дружественным и братским как пишут, но Китаем, ставшим нашим попутчиком в борьбе за многополярный мир и не повелся на американские угрозы/обещания/громкие слова ради отмены санкций, "возвращению в семью цивилизованных народов" и так далее – это ничего не получить с Запада, испортить отношения с Востоком и в конце пути остаться у разбитого корыта.
Надо ли оно нам и не лучше ли иметь дело с командой Деда Дементия? Здесь Путин прав – с Байденом оно, конечно, жутковато местами, но ясно куда дует и чего будет. А с Трампом вариантов три вагона.
Еще перед первыми выборами, в 2016 году Трамп четко указал на свой взгляд в наши отношения. Да, он хотел бы хороших отношений с Россией. Он хотел бы даже дружеских отношений с Россией, желательно Россией 90-х, о чем он потом оговорился в году 18-19-м.
Но дружить он с нами хочет не просто так, а вместе против Китая и под чутким руководством США. Это главная роль для нашей страны, которую видел Трамп в своей картине мира, когда шел на первый срок президентства. Изменилась ли она сегодня? Вряд ли.
Для команды Трампа именно Китай главный враг, а Россия – это та страна, которая может закончить его блокаду. Точней, без которой никакой блокады не может быть в принципе. И потому ему хотелось бы, но в прошлый раз не вышло из-за глобалистов, которые нацелены именно на уничтожение России, как способа выхода из мирового кризиса и продвижения "Нового мирового порядка".
По итогу хотелки так и остались хотелками, что не может не радовать, на самом деле. Потому как предложение Трампа действительно более соблазнительное для нашей элиты и части общества, но губительное для страны. Дональд хотел бы видеть нас в роли Украины для Китая. Большой такой Украины. И при этом США сегодня ничего не могут толком предложить взамен, кроме громких слов и кучи обещаний.
Там хотел пустить нас по пути противостояния с пусть и не таким дружественным и братским как пишут, но Китаем, ставшим нашим попутчиком в борьбе за многополярный мир и не повелся на американские угрозы/обещания/громкие слова ради отмены санкций, "возвращению в семью цивилизованных народов" и так далее – это ничего не получить с Запада, испортить отношения с Востоком и в конце пути остаться у разбитого корыта.
Надо ли оно нам и не лучше ли иметь дело с командой Деда Дементия? Здесь Путин прав – с Байденом оно, конечно, жутковато местами, но ясно куда дует и чего будет. А с Трампом вариантов три вагона.
Telegram
Роман Алехин
Путин выбирает Байдена, а не Трампа
Вчера только прокомментировал сюжет с Байденом, где он говорит про Трампа, который якобы преклоняется перед Путиным, в том смысле, что Трамп - не друг России. И вот Владимир Путин говорит о том, что если можно было бы…
Вчера только прокомментировал сюжет с Байденом, где он говорит про Трампа, который якобы преклоняется перед Путиным, в том смысле, что Трамп - не друг России. И вот Владимир Путин говорит о том, что если можно было бы…
👍176💯63❤20🤔15👎2🔥2
Абсолютно согласны и говорили об этом с момента появления "Катюши". Да, в 2014 году Россию там ждали. Ждали по всему Юго-Востоку. До того, как пролилась кровь, многие ВСУшники были готовы перейти на нашу сторону, а вся украинская армия на тот момент – это 30 тысяч находящихся в сомнениях солдат. Достаточно вспомнить, как днепровские десантники отказались атаковать Стрелкова и отдали ему бронетехнику.
К сожалению, тех, кто понимал неизбежность войны нынешней, куда все идет и зачем Запад начал создавать проект "АнтиРоссия" в Кремле были единицы. Зато скрытых и открытых агентов Запада – подавляющее большинство.
Давайте вспомним нашу власть в те дни. Вице-премьер Дворкович – лоббист западных компаний и сельхозкорпораций, ныне сбежал и живет где-то в Италии. Сподвижник Гайдара министр экономического развития Улюкаев, осужденный на восемь лет лишения свободы за получение взятки, ныне вышел из тюрьмы. Протеже Чубайса – министра «открытого правительства» Михаила Абызова осудили на 12 лет. Сам Чубайс "успешно" руководит Роснано, его друг – беглый олигарх Минц занимается негосударственными пенсионными фондами
Их общий друг Шувалов, который сейчас будучи главой ВЭБ бегает плакать по европейским судам, с просьбой снять санкции, ибо он никак не связан с Путиным и Россией, тогда тоже вице-премьер. Сурков был "специалистом по Украине", к слову.
Система во многом поглощена "семейными" людьми и людьми Чубайса-Грефа. Достаточно вспомнить "курирующие экономические вопросы ДНР" Карину Цуркан, осужденную ныне за шпионаж, которая сообщ0ила о планах наступления на Мариуполь в Киев и способствовала блокаде Крыма.
Список можно продолжать до бесконечности. Шпионы, инагенты, ВШЭ и РАНХиГС, контролирующие образование, культтусовка и далее, далее, далее…
Не было тогда людей, которые если бы даже не радели за будущее страны, то хотя бы понимали, куда оно все идет. Точней были, но единицы. Мы же на Запад шли, в новый мир встраиваться мечтали, все рекомендации ВОЗ, МВФ и прочих под козырек брали, какая уж тут Украина?
Оправдывает ли это ту ошибку? Нет.
Можно ли сказать, что вот сейчас все изменилось и к 22-му Россия была готова? Нет. Именно потому Путин и говорит про ошибку – тогда была возможность все решить малой кровью, а с письмом Януковича были и все основания. Шанс был упущен, и Россия дала вырастить монстра, заточенного под ее убийство.
Сама при этом игралась в швабовщину. Отчасти играет и сейчас, но все-таки последние два года дали понимание, что для Запада мы не партнеры, а корм, их праздничный стол, за счет которого там намерены создавать их "Дивный новый мир", а потому пришлось меняться. Вынуждена меняться и элита, даже скрипя зубами и матеря Путина, народ и всех вокруг. Эти изменения мы видим чуть не каждый день.
Даст Бог, изменится до конца, встав на путь возрождения, не окунувшись по дороге в новую смуту и изрыгнув из себя все лишнее по дороге. Начало пути положено. Шаг за шагом, в крови и муках мы возрождаемся. Теперь бы с дороги не свернуть и новых ошибок не наделать.
К сожалению, тех, кто понимал неизбежность войны нынешней, куда все идет и зачем Запад начал создавать проект "АнтиРоссия" в Кремле были единицы. Зато скрытых и открытых агентов Запада – подавляющее большинство.
Давайте вспомним нашу власть в те дни. Вице-премьер Дворкович – лоббист западных компаний и сельхозкорпораций, ныне сбежал и живет где-то в Италии. Сподвижник Гайдара министр экономического развития Улюкаев, осужденный на восемь лет лишения свободы за получение взятки, ныне вышел из тюрьмы. Протеже Чубайса – министра «открытого правительства» Михаила Абызова осудили на 12 лет. Сам Чубайс "успешно" руководит Роснано, его друг – беглый олигарх Минц занимается негосударственными пенсионными фондами
Их общий друг Шувалов, который сейчас будучи главой ВЭБ бегает плакать по европейским судам, с просьбой снять санкции, ибо он никак не связан с Путиным и Россией, тогда тоже вице-премьер. Сурков был "специалистом по Украине", к слову.
Система во многом поглощена "семейными" людьми и людьми Чубайса-Грефа. Достаточно вспомнить "курирующие экономические вопросы ДНР" Карину Цуркан, осужденную ныне за шпионаж, которая сообщ0ила о планах наступления на Мариуполь в Киев и способствовала блокаде Крыма.
Список можно продолжать до бесконечности. Шпионы, инагенты, ВШЭ и РАНХиГС, контролирующие образование, культтусовка и далее, далее, далее…
Не было тогда людей, которые если бы даже не радели за будущее страны, то хотя бы понимали, куда оно все идет. Точней были, но единицы. Мы же на Запад шли, в новый мир встраиваться мечтали, все рекомендации ВОЗ, МВФ и прочих под козырек брали, какая уж тут Украина?
Оправдывает ли это ту ошибку? Нет.
Можно ли сказать, что вот сейчас все изменилось и к 22-му Россия была готова? Нет. Именно потому Путин и говорит про ошибку – тогда была возможность все решить малой кровью, а с письмом Януковича были и все основания. Шанс был упущен, и Россия дала вырастить монстра, заточенного под ее убийство.
Сама при этом игралась в швабовщину. Отчасти играет и сейчас, но все-таки последние два года дали понимание, что для Запада мы не партнеры, а корм, их праздничный стол, за счет которого там намерены создавать их "Дивный новый мир", а потому пришлось меняться. Вынуждена меняться и элита, даже скрипя зубами и матеря Путина, народ и всех вокруг. Эти изменения мы видим чуть не каждый день.
Даст Бог, изменится до конца, встав на путь возрождения, не окунувшись по дороге в новую смуту и изрыгнув из себя все лишнее по дороге. Начало пути положено. Шаг за шагом, в крови и муках мы возрождаемся. Теперь бы с дороги не свернуть и новых ошибок не наделать.
Telegram
ZАПИСКИ VЕТЕРАНА
Не могу не согласиться с президентом. Я не знаю, кто отговорил от решительных действий ВВ тогда, в 2014 году, но тот кто это сделал явно вредитель. По прежнему уверен, что в 2014 году проект украина закончился бы за пару месяцев, а две дивизии ВДВ с цветами…
🔥293👍100🙏37💯13❤8🤔7😁5😢5
Еще один хороший комментарий, касательно "нашего" Трампа от Олега Царева.
Да, еще раз да, Трамп ни разу не наш, он американский, даже ультраамериканский и ничего в интересах России делать не будет. А если мы сохраним "союз разных" с Китаем, КНДР и Ираном, то очень быстро будем причислены к "мировым злодеям", куда при его прошлом правлении он как раз и записал фактически всех наших нынешних союзников.
Более того, с учетом его большой дружбы с тем же Нетаньяху и произраильскую позицию, от нас будут требовать не просто прекратить дружбу с Ираном, но и стать его врагом. Да и с товарищем Кимом у него сложные отношения. А с помощью чего у нас чего-то сегодня можно вообще требовать? Правильно, с помощью Украины. Вот и весь сказ.
Опять же, одной из главных целей своего президентства Трамп видит в нагибании Европы на финансирование промышленности США. К слову, если почитать трампистов, то обязательства выделения денег Украине они тоже планируют связать с европейцами. Мол, Путин вам угрожает, так и платите. Так что тут Олег чуть не прав – залогом финансирования Украины со стороны США станет не украинская земля, а скорей немецкая. Украинская земля нынче слишком рисковый ресурс, так как неясно, сколько ее в итоге останется и какая часть там будет засеяна минами. А Трамп все-таки коммерсант.
Так что никакого "большого мира" не получается, противостояние зашло слишком глубоко и самое плохое сейчас – это повестись на сладкие речи и начать вертеться. Особенно с учетом того. что любой шаг Трампа будет встречать упорное сопротивление со стороны глобалистов как из демпартии, так и его республиканской, не говоря про Европу.
Если ли плюсы от прихода Трампа для России? Есть и много, ибо он враг глобалистов, а враг твоего врага хоть и не друг, но попутчик в борьбе с новым мировым порядком и его ценностями. Трамп кратно усилит противостояние в самой Америке, противостояние США с Европой, приблизив если не крах, то большой кризис швабовской модели лево-либерального Запада. И это, разумеется, будет в плюс России, особенно если мы продолжим путь в сторону большого мирового центра консервативных ценностей.
Что же будет дальше, узнаем, благо осталось лето простоять, да осень продержаться.
Да, еще раз да, Трамп ни разу не наш, он американский, даже ультраамериканский и ничего в интересах России делать не будет. А если мы сохраним "союз разных" с Китаем, КНДР и Ираном, то очень быстро будем причислены к "мировым злодеям", куда при его прошлом правлении он как раз и записал фактически всех наших нынешних союзников.
Более того, с учетом его большой дружбы с тем же Нетаньяху и произраильскую позицию, от нас будут требовать не просто прекратить дружбу с Ираном, но и стать его врагом. Да и с товарищем Кимом у него сложные отношения. А с помощью чего у нас чего-то сегодня можно вообще требовать? Правильно, с помощью Украины. Вот и весь сказ.
Опять же, одной из главных целей своего президентства Трамп видит в нагибании Европы на финансирование промышленности США. К слову, если почитать трампистов, то обязательства выделения денег Украине они тоже планируют связать с европейцами. Мол, Путин вам угрожает, так и платите. Так что тут Олег чуть не прав – залогом финансирования Украины со стороны США станет не украинская земля, а скорей немецкая. Украинская земля нынче слишком рисковый ресурс, так как неясно, сколько ее в итоге останется и какая часть там будет засеяна минами. А Трамп все-таки коммерсант.
Так что никакого "большого мира" не получается, противостояние зашло слишком глубоко и самое плохое сейчас – это повестись на сладкие речи и начать вертеться. Особенно с учетом того. что любой шаг Трампа будет встречать упорное сопротивление со стороны глобалистов как из демпартии, так и его республиканской, не говоря про Европу.
Если ли плюсы от прихода Трампа для России? Есть и много, ибо он враг глобалистов, а враг твоего врага хоть и не друг, но попутчик в борьбе с новым мировым порядком и его ценностями. Трамп кратно усилит противостояние в самой Америке, противостояние США с Европой, приблизив если не крах, то большой кризис швабовской модели лево-либерального Запада. И это, разумеется, будет в плюс России, особенно если мы продолжим путь в сторону большого мирового центра консервативных ценностей.
Что же будет дальше, узнаем, благо осталось лето простоять, да осень продержаться.
Telegram
Олег Царёв
В минувшую субботу Дональд Трамп сделал ряд высказываний по Украине и НАТО, которые очень не понравились и демократам, и европейцам, поэтому стали у нас поводом для радостных комментариев. К сожалению, радоваться там, по-моему, нечему.
В сети Truth Social…
В сети Truth Social…
👍187🔥24❤7😁1🤬1
Так может пора ему отдохнуть? На дне моря, например? А то ведь бедный устал небось без конца над Крымом все высматривать?
Telegram
Русский Демиург
Сейчас, в эти минуты над черным морем опять работает Global Hawk, вылетевший из базы в Средиземном море.
Ведем наблюдение.
⚔️ СВАРЩИКИ – ПОДПИСАТЬСЯ
Ведем наблюдение.
⚔️ СВАРЩИКИ – ПОДПИСАТЬСЯ
🤬337💯98👍17❤3🔥1
Где же все те люди, которые рассказывали в стенах Госдумы про "эффективную защиту личных данных" и кричали на Ашманова, что он нагнетает? Вот вам ответ - в 2023 из банков и финорганизаций утекло 170,3 млн записей
В прошлом году утечки информации о пользователях банков увеличились в 3,2 раза. И пока в России не ввели оборотные штрафы, цифры будут расти. По сравнению с 2021 годом количество утечек финансовой информации увеличилось в 57 раз. То есть, если вы читаете, этот пост, скорее всего, ваша личная информация из кредитных организаций попадала в сеть минимум один раз. Данные о некоторых клиентах оказывались скомпрометированы несколько раз подряд.
Аналитики выяснили, что почти половина (46%) всех «сливов» пришлась на банки. Остальные происходят у МФО, бирж, инвесткомпаний и платежных сервисов. Рост инцидентов связывают с проведением СВО. После получения персональных данных мошенники стараются подрывать устойчивость общества, оказывать психологическое давление на финансовые организации и запугивать клиентов.
Хоть кто-то понимает, что это не только обернулось нам кражей свыше 15 млрд рублей, но и тотальным шпионажем, звонками женам наших бойцов с Украины, массовой вербовкой террористов на территории России?
Кто-то понес ответственность за создание общих баз данных, которые упростили работу Западным спецслужбам и мошенникам? Ладно, хоть кто-то извинился, из тех, кто рубахи в 2018 году и далее на себе рвал, доказывая, что "там все безопасно"?
К слову, здесь же ответ и на тему, почему мы против биометрии и тем более создание национальной генетической базы. Нужно ли давать противнику возможность использовать биометрические данные россиян, дабы они создавали цифровые копии и устраивали здесь диверсии и саботаж? Нужно ли давать им генетическую базу россиян, дабы они могли формировать вирусы "под русских"?
Там все надежно и они не будут? 170,3 млн записей, которые тем или иным способом были сворованы и используются против нас и свыше 800 терактов в стране – вот вам ответ.
К слову, Александр Гельевич, раз уж вы среди приглашенных на этом шабаше, поднимите пожалуйста и эти вопросы национальной безопасности, ибо там, как нам рассказали, планируется просто праздник "Дивного нового мира" и "прогрессивных идей постнационального мира" под маркой евразийства.
В прошлом году утечки информации о пользователях банков увеличились в 3,2 раза. И пока в России не ввели оборотные штрафы, цифры будут расти. По сравнению с 2021 годом количество утечек финансовой информации увеличилось в 57 раз. То есть, если вы читаете, этот пост, скорее всего, ваша личная информация из кредитных организаций попадала в сеть минимум один раз. Данные о некоторых клиентах оказывались скомпрометированы несколько раз подряд.
Аналитики выяснили, что почти половина (46%) всех «сливов» пришлась на банки. Остальные происходят у МФО, бирж, инвесткомпаний и платежных сервисов. Рост инцидентов связывают с проведением СВО. После получения персональных данных мошенники стараются подрывать устойчивость общества, оказывать психологическое давление на финансовые организации и запугивать клиентов.
Хоть кто-то понимает, что это не только обернулось нам кражей свыше 15 млрд рублей, но и тотальным шпионажем, звонками женам наших бойцов с Украины, массовой вербовкой террористов на территории России?
Кто-то понес ответственность за создание общих баз данных, которые упростили работу Западным спецслужбам и мошенникам? Ладно, хоть кто-то извинился, из тех, кто рубахи в 2018 году и далее на себе рвал, доказывая, что "там все безопасно"?
К слову, здесь же ответ и на тему, почему мы против биометрии и тем более создание национальной генетической базы. Нужно ли давать противнику возможность использовать биометрические данные россиян, дабы они создавали цифровые копии и устраивали здесь диверсии и саботаж? Нужно ли давать им генетическую базу россиян, дабы они могли формировать вирусы "под русских"?
Там все надежно и они не будут? 170,3 млн записей, которые тем или иным способом были сворованы и используются против нас и свыше 800 терактов в стране – вот вам ответ.
К слову, Александр Гельевич, раз уж вы среди приглашенных на этом шабаше, поднимите пожалуйста и эти вопросы национальной безопасности, ибо там, как нам рассказали, планируется просто праздник "Дивного нового мира" и "прогрессивных идей постнационального мира" под маркой евразийства.
Telegram
Суверенная экономика
📈 Больше, чем население России — в 2023 из банков и финорганизаций утекло 170,3 млн записей
В прошлом году утечки информации о пользователях банков увеличились в 3,2 раза. И пока в России не ввели оборотные штрафы, цифры будут расти. По сравнению с 2021…
В прошлом году утечки информации о пользователях банков увеличились в 3,2 раза. И пока в России не ввели оборотные штрафы, цифры будут расти. По сравнению с 2021…
🤬382👍40💯31🔥15❤4😱4
Более чем ожидаемо. Как только у укров становится тяжело на фронте, то они тут же начинают обстреливать мирные кварталы Белгорода и Донецка. Это у них психотерапия такая.
Telegram
ZАПИСКИ VЕТЕРАНА
Белгородская область ракетная опасность.
@notes_veterans
@notes_veterans
🤬356😱7💯5😁1
Очередной теракт. ❗️❗️❗️
ВСУ сознательно ударили по торговому центру в Белгороде. Уже 6 погибших, найдены не все посетители и работники...
ВСУ сознательно ударили по торговому центру в Белгороде. Уже 6 погибших, найдены не все посетители и работники...
Telegram
Бел.Ру | Новости Белгорода
☄️ В Сети появилось видео с обстрелянным магазином на улице Плеханова.
Связь с нами — @Belruforyou_bot
@IABelRu
Связь с нами — @Belruforyou_bot
@IABelRu
🤬404😢97🙏48👍6😱1
Чтобы дополнить картину произошедшего, стоит вспомнить, что в Магните с 8 до 13 часов действует акция – скидка пенсионерам в 15%. Удар был нанесен в 12-30. По кому били, понятно.
Число погибших в Белгороде возросло до 9, включая 1 грудного ребенка. Число раненых до 15 человек. Есть тяжелые.
А потом Арестович* в эфире у Латыненой** будет распускать слюни, рассказывая про "неблагородную Россию", которая слишком жёстко "не по имперски" ведет войну с Украиной, а наша беглая сволота ему аплодировать…
* - включен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга.
** - признана инагентом в РФ
Число погибших в Белгороде возросло до 9, включая 1 грудного ребенка. Число раненых до 15 человек. Есть тяжелые.
А потом Арестович* в эфире у Латыненой** будет распускать слюни, рассказывая про "неблагородную Россию", которая слишком жёстко "не по имперски" ведет войну с Украиной, а наша беглая сволота ему аплодировать…
* - включен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга.
** - признана инагентом в РФ
🤬406👍21😱12💯11❤1
У Зеленского походу рвануло планку окончательно. Теперь он решил подергать за усы Батьку.
В приграничном с Украиной Лельчицком районе Гомельской области введен режим контртеррористической операции (КТО). Об этом сообщается на сайте местной газеты.
Пока нет точных данных о том, что происходит в Лельчицах. Сообщение на сайте районного СМИ гласит:
"Население района просим сохранять спокойствие и подчиняться требованиям сотрудников силовых структур", – заявили в Управлении КГБ Беларуси по Гомельской области.
Если ВСУ и правда решили отправить туда боевиков, дабы отвлечь народ от Авдеевки, то это даже не тушение пожара бензином, а что-то реально похуже.
Атака на Белоруссию началась в тоже время, что и удар по Белгороду.
В приграничном с Украиной Лельчицком районе Гомельской области введен режим контртеррористической операции (КТО). Об этом сообщается на сайте местной газеты.
Пока нет точных данных о том, что происходит в Лельчицах. Сообщение на сайте районного СМИ гласит:
"Население района просим сохранять спокойствие и подчиняться требованиям сотрудников силовых структур", – заявили в Управлении КГБ Беларуси по Гомельской области.
Если ВСУ и правда решили отправить туда боевиков, дабы отвлечь народ от Авдеевки, то это даже не тушение пожара бензином, а что-то реально похуже.
Атака на Белоруссию началась в тоже время, что и удар по Белгороду.
🤬465😱54🤔19👍10😁3❤1
Forwarded from Мамкины новости
По данным СМИ на Плеханова погибло двое деток. Один грудной...
🤬337😢177🙏57👍3🕊2
Наши из Белгорода пишут, что молодую маму и грудничка убили возле стадиона. Мама с малышом в коляске гуляли и шли домой, услышав сирены.
Telegram
РИА КАТЮША
Чтобы дополнить картину произошедшего, стоит вспомнить, что в Магните с 8 до 13 часов действует акция – скидка пенсионерам в 15%. Удар был нанесен в 12-30. По кому били, понятно.
Число погибших в Белгороде возросло до 9, включая 1 грудного ребенка. Число…
Число погибших в Белгороде возросло до 9, включая 1 грудного ребенка. Число…
😢424🤬122🙏41👍6❤3🕊2🔥1
Forwarded from ЖИВОВЪ
Понимаю, что сейчас не лучшее время, но скажу. Незадолго до сегодняшней атаки Белгорода наши парни вычислили и уничтожили ряд пусковых установок в Харьковской области. Жаль, что не все.
Что до самих атак Белгорода, то мои источники говорят, что это «тренировка» натовских сил. Есть вероятность, что основная цель этих атак - обучение технике преодоления эшелонов наших ПВО ближнего радиуса действия. Закладка на будущую войну.
Таким образом, ненулевая вероятность, что это не просто террористическая атака, но атака при полной поддержке и контроле со стороны НАТО. Напомню, что западные инструкторы и вооружения замешаны в сбитии нашего самолета Ил 76 над Белгородом.
ЖИВОВZ
Что до самих атак Белгорода, то мои источники говорят, что это «тренировка» натовских сил. Есть вероятность, что основная цель этих атак - обучение технике преодоления эшелонов наших ПВО ближнего радиуса действия. Закладка на будущую войну.
Таким образом, ненулевая вероятность, что это не просто террористическая атака, но атака при полной поддержке и контроле со стороны НАТО. Напомню, что западные инструкторы и вооружения замешаны в сбитии нашего самолета Ил 76 над Белгородом.
ЖИВОВZ
🤬512💯45👍14😢7👎3🙏3❤2
Forwarded from Бел.Ру | Новости Белгорода
После атаки ВСУ на стадионе на Спортивной стоит одинокая коляска — вероятно она принадлежала погибшему грудному ребёнку и его матери.
@IABelRu
@IABelRu
😢542🤬109🙏64👍9😁1
Forwarded from Юрий Баранчик
⚡️Источники подтверждают смену командования Черноморского флота. Новым руководителем назначен Сергей Пинчук, бывший начштаба ЧФ РФ. Когда количество перешло в качество. Надеюсь, новое командование ЧФ сделает выводы из предыдущих неудач.
🙏347🤔58👍30😁10