РИА КАТЮША
75.6K subscribers
10.5K photos
4.52K videos
195 files
24.7K links
Download Telegram
В Греции легализовали однополые браки и усыновление однополыми парами детей (хочется русским языком эти формулировки написать, но вдруг дети прочтут).

За это проголосовал парламент, большинство которого составляет Новая демократия - проевропейская либерально-консервативная правящая партия, успешно выбивающая евросоюзовские кредиты.

За все рано или поздно надо платить, тем более за такую всеобъемлющую поддержку, И на радость Брюсселю православная страна большинством правящей партии свалилась в блудняк. Мнение церкви и, думаю, большинства греков никого не волнует. Скорее наоборот. Его методично будут менять. Окна овертона в действии.

Соавтор законопроекта, греческий министр по делам миграции и убежища Димитрис Керидис (с впечатляющим послужным списком сотрудничества и стажировок с штатовскими проектами) заявил, что
"Это имеет своё значение в геостратегическом соревновании между Западом, который одобряет права ЛГБТ, и является открытым, свободным обществом, и Россией, которая с фанатизмом борется по этим вопросам через такие свои системы, как, например, Московский Патриархат".


Это для тех, кто ещё думает, что вся эта суета нас не касается. Впрочем, даже это - проблемы несчастных греков. Они умеют красиво в ошибки: от Второй мировой до позиции по СВО.

А представьте, что всё то же самое было запланировано у нас. И шаг за шагом воплощалось в жизнь. И вот уже примерно сейчас парламент голосовал бы за продвинутые демократические ценности и права человека. А мы б сидели на кухнях и офигевали.

Но всё, что произошло с 2014 года расставило по местам смыслы и стороны, заставив Россию встать на защиту правды и православия. Вписав навсегда в нашу Конституцию в т.ч. волю Божью по гендерному вопросу.

А греки, как уже многие другие, сидят на верандах с кофе и тихонечко мечтают о президенте Путине для Греции. Изучают опыт крымчан, наверно.
👍277💯88😱67🙏36🤬128🔥3🤔3👎1😁1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Наши взяли центр Авдеевки! Оборона города, откуда 10 лет ВСУ вели огонь по Донецку сыпется на глазах.

На кадрах бойцы из Тувы. Те самые легендарные тувинцы - гроза ВСУ в степях Луганщины. Те самые, сенатором от которых до сих пор сидит мама Собчак - Людмила Нарусова, которую уже иначе как позором парни не называют.

Кстати, ребята молодцы. Символично, что воины-освободители подняли флаги над памятником воину-освободителю от фашистов той, прошлой Великой Войны.
👍891356🙏219🔥62👎3😱2🤔1
Forwarded from РЕАКЦИЯ
📌❗️⚡️ Реакция 17.02.2024 Навальный против Авдеевки. Химеры Шваба и легитимность ценностей

Все внимание и молитвы патриотов сейчас прикованы к Авдеевке. По состоянию на вчерашний вечер нашим героям удалось взять штурмом значительную часть этого укрепрайона и почти завершить формирование котла, разбив части террористов запрещенного в России «Азова» и спровоцировав массовый драп-марш ВСУ, с большими потерями и оставлением раненых. Моральное состояние укрохунты также оставляет желать лучшего: конгресс США ушел в отпуск так и не проголосовав за выделение денег ВСУ, так что укрохунта бесится и устраивает террористически атаки на Белгород, Донецк и и др. А еще у них умер Навальный, про которого в России почти все забыли, но Запад постарается воспользоваться этой смертью на полную катушку -неслучайно супругу покойного заблаговременно привезли на конференцию по безопасности в Мюнхен. Правда, конференция все более созвучна с темой основного доклада - про лузеров, и это начали признавать и наши госслужащие. Так, президент Путин уточнил Такера Карлсона в интервью Павлу Зарубину, признав что сожалеет о том что Россия не вернула Донбасс в 2014-м , и назвав англосаксов «естественными противниками» России. Еще дальше пошел министр Лавров, заявивший о том что США участвует в войне против России не только поставляя оружие, но и своими наводчиками, командирами и целеуказанием. Вообще, чем глубже заходит открытый конфликт с Западом, тем более здоровым становится наше общество, не исключая и его ведущего слоя. Так, в Греции властные меньшинства легализовали однополые «браки» - но ведь и у нас было бы то же самое, если бы не война. А теперь у нас российские духовно-нравственные ценности, запрет содомии и Год семьи. Мало того, Путин в интервью Зарубину осмелился назвать «фикцией» такие проекты глобалистов как «глобальное потепление» и декарбонизацию. Если так дело пойдет, может, наши власти и насчет цифровизации с искусственным интеллектом мнение изменят, и с миграцией разберутся, и даже из ВОЗ выйдут... Кстати, просветление приходит и к отдельным представителям американской элиты - в США уже суды оспаривают пользу ковид-вакцин и восстанавливают в правах людей, пострадавших от ковидобесия.

Не удивительно, что самые умные из глобальных сатанистов уже начали что-то подозревать. Так, Шваб на своем шабаше мирового правительства в Дубае внезапно запустил ребрендинг своей «Великой перезагрузки», заменив технократию и трансгуманизм на «гуманократию». "Наши" Греф и Шадаевы этих новых трендов еще не уловили, как впрочем, и китайцы - но не удивимся, если и они через какое-то время начнут переобуваться. Правда, выглядеть это будет как Киркоров в Горловке - никто не поверит. Так что главный маркер серъезности изменений в сознании наших элит - это отставки токсичных персонажей, которые больше всего ассоциируются с прозападным глобалистским курсом. Это, а не виртуальные рейтинги, может обеспечить реальную легитимность власть в воюющей стране, каковой является Россия.

https://youtu.be/SryEYEteMrY
🔥384👍155💯4926👎2🤔2😁1
📌❗️⚡️ ВОЗ: "ЕСЛИ В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ - ГОЛОСА , И ОНИ ТЕБЕ НЕ МЕШАЮТ, ЛЕЧИТЬСЯ НЕ НУЖНО"

Интервью с профессором, д.ю.н. Еленой Сафроновой о том, как нам выйти из ВОЗ, новых международных медико-санитарных правилах и глобальном санитарном фашизме

-Чем опасны и чем отличаются между собой Пандемическое соглашение и Международные медико-санитарные правила?
-Как изменяется наша жизнь и само представление о человеке под влиянием методичек (а скоро - уже и приказов) ВОЗ?
-Кто и как запускает и лоббирует "пандемии", "инфодемии", непроверенные вакцины, ковид-паспорта с QR кодами и прочие меры санитарного фашизма ?

https://dzen.ru/video/watch/65cf68fa18e647057a9d5a6a
👍280💯7616😱4🕊4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Авдеевка все. Сырский официально заявил о ее сдаче и официально кинул тех, кто там остался. Не помог и запрещенный в России террористический "Азов". Три дня назад они туда зашли героями, а теперь посмотрите на их лица.

Еще неделя-две на слом последнего сопротивления и зачистку. После Донецку жить станет чуток легче. Да, еще есть места, откуда по городу могут вести огонь, но этих мест все меньше и меньше.
👍383🙏255🔥389🤔4👎1
Очень хорошее определение для наших чиновников у Дугина – "нуль-волонтеры".

Не всех, далеко не всех, но все-таки очень и очень многих.

Правда волонтерство подразумевает бескорыстность, а среди чиновников это не самая популярная черта, но по сути да – люди флюгеры, те самые воспетые "технократы", задача которых быть винтиками в системе, не имея собственного мнения и собственных убеждений.

В этом плане для них нет разницы, проводить мобилизацию на СВО или парад извращенцев. "Жираф большой, ему видней". Вот только именно такая позиция привела к краху СССР, да и во многом Российскую империю.

Когда выродились романтики, мечтающие о больших свершениях и готовые на самопожертвование, а их заменили "нуль-волонтеры", для которых не было ничего святого, кроме приказа начальника и чешского сервиза с "дефицитными" джинсами, тогда и был подписан приговор СССР. Ибо они способны управлять хозяйством, способны выполнять задания сверху, но не способны работать ради страны, не способны принимать самостоятельные решения и им плевать на конечный результат.

Чиновник-робот – это почти самое плохое, что может быть, ибо не холоден и не горяч, не может войти в положение и принять решение сердцем, там, где это нужно и разумом, там где нет, а главное – не может отделить одно от другого.

К слову про ИИ, внедрение которого во власть так хотят наши и импортные глобалисты. Это ведь идеальный "нуль-волонтер", его эталон. И не надо даже подкупать, достаточно "правильно прописать код". Или переписать.
💯244🔥29👍18👎31
Да, Андрей, украинство – это не про этнос, а про идеологию, политику и мировоззрение. Не просто выбор, а политическая ориентация.

В ЛНР много бойцов, которые говорят на суржике, на Белгородчине они есть. Но они – нормальные русские мужики. Зато в Москве, среди тех, кто вчера попал в репортаж "Ридовки" с поминок по Навальному, полно украинцев.

"Это провокация Путина, сами себя обстреляли, сами виноваты – надо было на Майдан выходить", - типичные слова щирого украиньця. Их же вчера мы слышали и в этой тусовке. И это не только и не сколько про либерализм или оппозицию. Это именно мировоззрение, сбитая гвоздями 500-й и не пробиваемая ничем из-вне.

И если для картины мира нужно, чтобы 4-х месячная Валерия была сама виновата в своей гибели, они ее туда дорисуют. Это и есть украинство в самом его незамутненном виде.
💯278👍818😱8🤬7🔥2👎1😁1
А что тут удивительного? Просто наконец-то на свет вытянули то, что экспертам было давно известно. Чего скрываться-то? Чего скрывать эти близко-родственные отношения, раз на Западе уже дошли до того, что легализовали церковь Сатаны? Такими темпами скоро католики дойдут до того, что проведут и форум с церковью Сатаны в рамках "межрелигиозного диалога".

На этом фоне раскрытие того факта, что Римская католическая церковь и масоны - близнецы-братья и сыновья своего рогатого папы, представляет разве что фактологический интерес как ещё одна дата в легализации идеологии Антихриста на Земле.

Получается, что было две версии христианства на Земле, а осталась только одна - православная. И сила ее вовсе не в церковных иерархах, а в носителе веры, то есть том народе, который и представляет собой православную веру, являясь подлинным воинством Христа, - в русских. И война с Западом в виде пока СВО на Украине, это в самом прямом смысле слова война Света и Тьмы.

Я уже об этом писал, что наши мировоззренческие противоречия (вопросы легализации ЛГБТ, трансгендеров, гендерная политика, политика в области музыки, кино, реставрация фашизма в Италии и т.д.) с Западом достигли той степени, что вторые Хельсинкские соглашения или даже Ялту-2, потому что Хельсинки это уже был концептуальный проигрыш, а в Ялте мы всё-таки договорились на равных, подписывать никто не собирается. Либо они, либо мы. Да и не получится просто жить в мире, где с одной стороны бал правит Сатана, а в другой живём мы, якобы ничего не замечая.

Сатана ими уже владеет, поэтому на части он не остановится. Он достаточно широко шагнул уже в мир из преисподней, чтобы остановиться между мирами. Он слишком голоден и очарован призраком своей победы, ведь она так близка - осталось только сломить русских, этот последний барьер, который отделает его от власти на Земле, этот последний бастион Веры и Бога на Земле.

Поэтому на Западе такая истерика - их как вампиров вся эта ситуация вытягивает на свет, а тут их начинает жечь и плющить светом веры, исходящей из нашего сердца.

Поэтому хотим мы того или нет, но в таком разрезе идущая сейчас СВО касается каждого. И если ещё кого-то не коснулась, то скоро коснется. В стороне постоять да понаблюдать за происходящим ни у кого не получится. Потому что речь идёт о спасении души. И не просто о победе над киевской хунтой, а о недопущении в мир Тьмы, которая поглотит все. А то, что католическая церковь давно присягнула другому, уже давно не секрет.
👍199🙏60😱24🔥18🤬138😁6
Forwarded from Теле Стрим
ПОВЕСТКА ДНЯ 16.02.2024
От телеграм-агентства Теле Стрим

Андрей Луговой. Госдума о том, что главврач Самарской городской клинической больницы №1 Александр Вавилов в разгар ковида купил трактор вместо масок:
«Сигналы о произволе, который творился при нем, поступили ко мне от жителей Самары, - региона, где скандалы в структуре облздрава не единичны»

VOLGA.brief о том, что авиационная тематика была одной из знаковых для губернатора Русских на завершающейся неделе:
«С приехавшими в Ульяновск коллегами из Минского завода гражданской авиации Русских обсудил дальнейшее расширение промышленной кооперации»

The Moscow Post о том, что ни Навальный, ни его представители не обращались с жалобами на условия содержания в колонии:
«Также представитель ФСИН в ЯНАО отметили, что 15 февраля на заседании оппозиционер участвовал по видеосвязи и чувствовал себя нормально, на самочувствие не жаловался»

Елена Панина о том, что Берлин и Киев подписали соглашение о "гарантиях безопасности":
«Срок соглашения — 10 лет. Значит, как минимум это время Запад намерен использовать Украину для войны с Россией»

РЕПОСТ о том, что хуситы – это новая «Хезболла» для Ирана:
«Иран хвастается тем, что хуситы увеличивают стоимость войны Израиля в Газе и оказывают давление на администрацию Байдена, чтобы добиться постоянного прекращения огня»

Медиатехнолог Рамиль Харисов о том, что международное сообщество, не разобравшись, выведет (уже) новость про смерть Навального в тренды и осудит Россию:
«Через месяц и без того развалившаяся команда Навального разойдется по своим проектам и забудет об этой истории»

REDACTED P6 (КОТËЛ #6) о том, что ПАО «КАМАЗ» за прошлый год снизил свою долю на рынке России более чем в два раза, с 50 до 20%:
«Зато финансовое положение компании улучшилось: прибыль выросла вдвое, до 13,5 млрд ₽»

Парламент с кнопкой о том, что Западу нужно перебить позитивный российский дискурс:
«Передовицы западных газет уже заполнены Навальным. Это может осложнить переговоры с Западом, причем не только с коллективным, но и с отдельными странами Европы»

Владимир Гутенев о том, что 13-м президентом Финляндии стал кандидат от Национальной коалиционной партии, экс-премьер страны Александр Стубб:
«…нагнетание страхов перед "русской угрозой", заведет страну в еще больший экономический тупик»

Движение Сорок Сороков (ZOV) о том, что первая православная страна легализовала однополые браки:
«Кирилл Кабанов пишет, что Это страшный пример, подтверждающий тезис о целенаправленном уничтожении истинных христианских ценностей»

Друид о том, что российская пропаганда и ЛОМы оказались к новости о смерти Навального:
«не готовы и дают хаотичные комментарии с широким спектром предположений и соболезнований. К вечерним новостям ситуация и тональность комментариев стабилизируются»

РУССТРАТ о том, что несмотря на отсутствие официальных сообщений, сигналы, связанные с Черноморским флотом РФ, требует осмысления:
«Как утверждают те же источники, триггером для отставки адмирала Соколова стала гибель БДК «Цезарь Куников» на траверзе Алупки 14 февраля»

ДУМАем Z о том, насколько далеки МИД и АП от народа:
«Какая же ВОЗ гуманитарная организация, после всего, что они наворотили в мире с ковидобесием, бизнесом на вакцинах и тотальным нарушением прав и свобод человека?»

РИА КАТЮША о том, что вчерашнее Сретение стало Сретеньем на крови:
«видя провал обороны в Авдеевке, киевские террористы решили привычно "отвлечь внимание" и в полдень нанесли ракетный удар по торговому центру и школьному стадиону в Белгороде»
👍110🔥1611🤔9🙏6😁2
США создали прецедент по воровству замороженных активов предприятий из РФ, попавших под санкции. Эксперимент поставлен в Эстонии.

Из заявления Минюста США:

Соединенные Штаты передали Эстонии почти 500 тысяч долларов из "конфискованных российских фондов" для оказания помощи Украине, что "стало первым подобным случаем".


Конфискованные средства передаются в Эстонию, поскольку действующие обстоятельства этого дела не позволяют напрямую передать их Украине. Эстония будет использовать эти средства для проекта по ускорению оценки ущерба и критического ремонта украинской системы распределения и передачи электроэнергии, которая целенаправленно подвергалась нападениям со стороны российских войск.


Минюст США утверждает, что эти средства "были конфискованы США после разоблачения незаконной закупочной сети, пытавшейся ввезти в Россию высокоточный станок американского производства, используемый в оборонном секторе и в сфере распространения ядерного оружия".

Таким образом, речь идет о конфискованных деньгах одной "серой схемы". Дальше пойдут за корпоративными активами, и уж потом за деньгами ЦБ.

Поэтому, чтобы вовремя остановить этот "конвейер воровства", Россия должна ввести четкие санкции в отношении как самой Эстонии, так и НКО, используемой в качестве прокладки.

UPD: Главы МИД G7 на полях Мюнхенской конференции по безопасности MSC-2024 "выразили решимость продолжать удерживать замороженные активы России".
Об этом сказано в заявлении министров по итогам встречи.
🤬443👍35💯1410😁7🔥4
РИА КАТЮША pinned «📌❗️⚡️ Реакция 17.02.2024 Навальный против Авдеевки. Химеры Шваба и легитимность ценностей Все внимание и молитвы патриотов сейчас прикованы к Авдеевке. По состоянию на вчерашний вечер нашим героям удалось взять штурмом значительную часть этого укрепрайона…»
Всё прогнозируемо, как мы и предсказывали.

АДминистрация США рассматривает переход Авдеевки под контроль российских сил как "плату за бездействие Конгресса" и призывает законодателей без промедления одобрить запрос о выделении дополнительного финансирования б/УССР.

Об этом заявила пресс-секретарь Совета нацбезопасности США Эдриенн Уотсон:

Такова цена бездействие Конгресса. Украинцы продолжают храбро сражаться, однако их запасы вооружений истощаются. Жизненно важно, чтобы Палата представителей без промедления одобрила запрос о дополнительном финансировании для Украины, чтобы мы смогли поставить ей боеприпасы для артиллерии и другое критически значимое оборудование, которое необходимо им для защиты своей страны.


Кто бы сомневался. Да и сам Байден добавил пару центов:

Украинцы сражаются мужественно и героически. На кону стоит так много всего. Мысль о том, что у нас заканчиваются боеприпасы, что мы отвернемся, я нахожу абсурдной, неэтичной. Поэтому я буду бороться за то, чтобы получить для них боеприпасы, в которых они нуждаются
.
🤬430👍18😁8🔥5🤔5👎2
Глава британского МО Грант Шаппс / Grant Shapps заявил на MSC-2024, что Лондон может пересмотреть решение о воинском призыве в случае мировой войны:

Мы не собираемся создавать в Великобритании призывную армию. Если бы, не дай Бог, мы бы были втянуты в мировую войну, нам, возможно, пришлось бы пересмотреть <это решение>.


Очень оптимистичный взгляд на будущее. Армия Британии вообще не понадобится. В случае реальной мировой войны Туманный Альбион будет для профилактики просто стерт с лица земли ядерным оружием, чтобы впредь "англичанка не гадила" никому и никогда.
231👍146💯73👎8🔥8🤔4🙏3😁1
18 февраля - Годовщина освобождения Дебальцево

Февраль 2015 года ознаменован победой вооруженных сил ЛДНР в Чернухино-Дебальцевской операции. Это один из самый масштабных эпизодов в войне. Он стал переломным моментом в сражениях. Украинские войска оказались в крупнейшем "котле".

Сотни погибших и раненых, десятки единиц сожженной бронетехники, тонны боеприпасов, сданных без боя, и рухнувшая "ниже плинтуса" репутация. Войскам Народных милиций удалось полностью захватить плацдарм, который Киев планировал использовать для развития наступления вглубь нашей территории.. Если бы ВСУ это удалось, сообщение между Луганском и Донецком было бы практически полностью перерезано.

Освобождение Чернухино и Дебальцево стало ярким примером крепости духа, единства и веры нашего народа.

Спасибо всем, кто встал на защиту Донбасса – от военнослужащего до простого рабочего – низкий поклон и слова признательности за героизм и самопожертвование! Всем, кто не остался в стороне, все эти годы защищает нас и приближает Победу🇷🇺

Вечная память погибшим! 🙏🏻
🙏62381👍34🔥7👎3😱1😢1
Немного будущей России или России будущего.
Вот эти мальчишки – сыновья погибших героев-тувинцев. Герой легендарной 55-й бригады, которая брала Северодонецк и Красный Лиман, поддерживала наступление на Артемовск/Бахмут и водрузила флаг на памятник герою освободителю в Авдеевке.

Сыновья легенд, которых как огня боялись укры и наемники. Сыновья небольшого народа, где каждый десятый мужчина встал на защиту Отечества.

Теперь эти мальчишкам, мечтающим стать офицерами, предстоит возрождать настоящую Россию, Россию будущего. Им предстоит вырасти и в этом пути с ними рядом будут отцы, герои России, как главный пример для подражания. И будут рядом боевые товарищи этих отцов, которые помогут и наставят.

И будет новое поколение сыновей победителей. И будет Россия!
552🙏219👍34😢16👎3
Очень хорошие тексты Романа Алехина и Алексея Чадаева, объясняющие, почему нынешний ЕС не пойдет на переговоры и реально боится России.

Да, слушая их речи, читая статьи вольно или нет, а именно эти мысли и появляются:

"И чем дольше будет длиться война, тем больше будет изменений и тем крепче будет становиться Россия, а Европа будет слабее. И когда Армия России будет подходить к польским границам, а жители Украины смогут узнать всю правду, тогда реально будет угроза не удержать их желание отомстить тем на Западе, кто запустил вражду, кто развил враждебное намерение и начал войну внутри единого русского народа.

И на Западе это понимают. И им становится от этого страшно
", - пишет Роман.

"Они только что устроили своими руками (начиная с майдана и Минских) всю эту мясорубку. Дали на неё оружия и денег — общий счёт уже пошёл на сотни миллиардов. Их снарядами убивали русских детей в Белгороде. И вот чисто гипотетически представьте: Россия всё же побеждает, Украина сдаётся (а это значит — тут без иллюзий — что львиная доля нынешних ВСУ становится частью ВС РФ), и получившийся монстр оказывается у них на границах. С отчётливым намерением поквитаться с теми, кто нас стравил друг с другом.

И до кучи глобальный Юг, с удовольствием улюлюкающий унижению вчерашних колонизаторов и под шумок берущий реванш за Газу, Китай, возвращающий Тайвань — и далее везде. А с их стороны на данный момент только разношерстные евроармии сомнительной боеспособности, старая техника и генералы-трансгендеры. Да, есть ещё ядерное оружие, но это тогда конец вообще всему. И в этой ситуации вообще непонятно, почему мы на этих самых границах тогда вообще остановимся.

Окажись вдруг они на нашем месте в такой ситуации, они бы точно не остановились. Так что да
", - добавляет Алексей.

Стоит добавить, что первым об этом страхе Европы перед объединением русских заявил признанный экстремистом в России и объявивший не так давно себя русским Арестович еще 12 июня 2022 года.

Так вот, подведя итог, как Мюнхенской конференции, так и всему, что писалось и говорилось в последние месяцы, подтверждаем – там очень бояться, что мы выиграем.

Боятся не только того, что Россия пойдет до Ла Манша и за все спросит, хотя и этого тоже. Но больше всего нынешняя западная элита боится того, что наша Победа спровоцирует большие изменения в самой Европе и на Западе в целом. Того, что к власти придут новые силы, не связанные наглухо с корпорациями и имеющие собственное Я.

А это ни много, ни мало новый Нюрнбергский процесс. И не только, да даже не столько за Украину. Глобальные элиты в своей упоротой борьбе за "Дивный новый мир" и доходы корпораций вынуждены будут ответь за ковидобесие, тотальную слежку, массовые посадки противников вакцинации. А эта тема не теряет на Западе своей актуальности среди их противников.

Ответить за педофилию в которой замешаны лично, ее продвижение через пропаганду извращений. За преступления в Ливии, Сирии, Ираке, Афганистане. За пособничество преступлениям в Палестине.

И за Украину тоже должны будут ответить.

Смогут ли? Да смогут, но не они, а те, кто придет после них и будет заинтересован уже в возрождении Европы, а значит нормализацией отношений с соседями. И кто будет готов сдать всю нынешнюю швабовщину на суд народа, точнее народов. Сдать всех: Макрона, Шольца, да всех нынешних лидеров и их команды вместе со "спонсорами" и хозяевами.

Они это понимают, даже если не осознают, но раз за разом вещают о "важности остановить Россию, которая уничтожит Европу и Запад". Когда вы прочитаете это, то знайте – это они не за немецких фермеров переживают, а за свои личные тельца, которые фермеры, случись перемены, могут и на фонарях под Рождество развесить.

К слову, история с "жуткой пандемией Хэ" ровно из той же оперы – запасная возможность удержать власть в случае караула.
👍360🤔37🔥21💯189🙏8👎5😁3
Вчера, уже поздно вечером у Наташи Хим увидела ее рассказ о посещении пункта временного размещения беженцев.

Это именно тот случай, когда говорят - "виноват он, а стыдно мне".

То как живут там эти уже обездоленные люди, лишившихся всего, кроме жизни - это недопустимо!!!

Бабулечке 94 (!!!) года, ребята🙈 мы с вами живы только благодаря таким, как Нина Васильевна! Их поколение - это героические, невероятно стойкие люди.

Огромное спасибо, Наташе, что подняла этот вопрос и, надеемся, что дело сдвинется.

А представителям власти в Волновахе хочется сказать - чтоб вас икота замучила, когда о вас теперь каждый будет думать не очень хорошими словами!
😢370🙏16616👍12🔥2
⚡️Мавзолей Навального. Мы снова заглянули в свой хрустальный шар, и готовы рассказать вам, что будет дальше после смерти Навального (пока ещё до сих пор в списке экстремистов и террористов). Уберите детей и слабонервных от смартфонов, потому что дальше будут неприятные откровения на грани некрофилии.

Политический сюжет в ближайшее время сосредоточится вокруг трупа Навального – кураторам важно во чтобы то ни стало заполучить его тело, чтобы использовать его в качестве тарана против Кремля. Интрига в том, что кураторы хотят забрать труп на «независимую» экспертизу, которая бы определила якобы следы насильственной смерти Навального. Пробросы уже такие сделали по всей иноагентской сетке, разгоняли из Лондона.

Сюжет с живым Навальным в госпитале Омска, которого всем миром упрашивали отдать в Германию в Шарите, повторяется и с мертвым Навальным в морге Салехарда. Мы тогда пробили сценарий «от и до», и отмечали, что отдать Навального в Германию будет ошибкой – так и вышло. Снова для давления будут использованы родственники, и, наверняка, мы увидим очередное открытое обращение Путину «благоверной» жены Юлии Навальной, которая вспомнила о своем супруге только после его кончины с улыбкой на лице на трибуне Мюнхенской конференции – за последние годы, к слову, она своего супруга ни разу не посещала. Да и в Германии они уже не жили вместе. В этой ситуации среди родственников жалко только мать Навального, которая, понятное дело, относится ко всему по-другому – но и её сломают, там умеют это делать. Видим и массовые пикеты, и публичные псевдослезливые письма с призывом «отдать тело Навального», и обвинения в некрофилии. Давить будут на гуманность.

При этом Кремль прекрасно понимает, что как только тело передадут родственникам – его отдадут на «независимую экспертизу», которая может установить всё, что угодно вплоть до отравления «Новичком». В этом причина задержки официальных выводов экспертизы – по закону до установления официальных причин смерти тело может не выдаваться родственникам до 30 дней. Ну, а потом похороны в России в аккурат в даты президентских выборов (!) – и место погребения в качестве точки сборки и повода для очередной протестной волны. Непростой кейс для Кремля.

Труп Навального ещё не скоро оставят в покое, пляски на костях будут продолжаться ещё долго, и вся ситуация будет использована для последней перед выборами - отчаянной попытки организовать российский майдан, на который будут брошены все силы. Ну а если вдруг «революция» свершится, то дай им волю, то Навального ещё и мумифицируют, и внесут в мавзолей вместо Ленина. Но это, конечно, вряд ли.

Мистический сценарий для голливудских фильмов ужасов про зомби – даже мертвый Навальный продолжает свою борьбу против Путина. Абсолютный сатанизм – когда продана не только душа, но и тело.
👍213💯80😱6822🔥12👎6🤬4
📌❗️⚡️ ИНСТИТУТ "ФАКТИЧЕСКОГО БРАКА" ДЛЯ ПОГИБШИХ В СВО: НОВАЯ ПОПЫТКА РАСШАТАТЬ ТРАДИЦИОННЫЕ ЦЕННОСТИ

Печально известные участием в ювенальном лобби сенатор Клишас и депутат Крашенинников, совместно с коллегой по "Единой России" Турчаком, внесли в Госдуму законопроект о приравнивании сожительства к браку. Предлагается женить погибших или пропавших без вести бойцов СВО "задним числом" - на женщине, которая докажет в суде факт совместного проживания с умершим воином в течение трёх лет. А при наличии у нее ребенка от бойца достаточно сожительства в течение года. Формальным поводом для такого предложения стал вопрос президенту РФ на "горячую линию" - жалоба на судьбу женщин, чьи сожители погибли в СВО, и теперь эти женщины, дескать, лишены льгот, какие имеют законные жены. Ситуацию предлагается "исправить" весьма странным образом - путем размытия института традиционного брака. Попытка ввести мутное правовое определение "фактический брак", который уравнивает любовниц в правах с женами, делалась в 2018 г. сенатором Антоном Беляковым. Тогда она провалилась, а сейчас повторяется "дозированно", именно в контексте СВО. И шансов быть принятой у нее много.

читайте: https://katyusha.org/semya/institut-fakticheskogo-braka-dlya-pogibshix-v-svo-novaya-popyitka-rasshatat-tradiczionnyie-czennosti.html
🤬377🤔109👎55👍22🔥3😁3🙏21
В день освобождения Авдеевки под Лисичанском (ЛНР) после крестного хода замироточила Икона Георгия Победоносца.

Одно из чудес, коих за последние два года в России были десятки.

Верующие поймут, что это означает – шажок за шажком мы отбиваем мир у сатанинских сил, которые нынче и не планируют скрываться.
446🙏279👍12😁11🕊6👎4