Forwarded from Нижегородская Гильотина
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В свежем выпуске «Бесогона» Никита Михалков показал на всю страну, как мощно в Нижнем Новгороде отметили знаковую дату - 120 лет со дня рождения нашего знаменитого земляка, лётчика-испытателя, Героя Советского Союза Валерия Чкалова. В эфир попали кадры массовой акции, когда более тысячи нижегородцев с использованием проекций изобразили на Чкаловской лестнице маршрут знаменитого беспосадочного перелета Москва — Северный полюс — Ванкувер (США).
Празднование достойное масштабу личности нашего великого земляка. Но, как говорится, в семье не без урода - в этом же сюжете Никита Сергеевич напомнил и про правнучку Чкалова Дарью Богданову, которая предала память о своем великом прадеде. Тот случай, когда яблоко от яблони очень далеко упало. Богданова имеет паспорт Израиля и проживает в Бельгии. Открыто финансирует ВСУ. Заявляет о желании расстреливать россиян. Ратует за нанесение массированных ядерных ударов по Москве, ставя в пример бомбардировки Хиросимы и Нагасаки – мол, это нужно «для нормализации процессов в голове», и «москвичам не мешает услышать воздушную тревогу». Одобряет снос памятника Чкалову в Киеве. Требовала изъять прах прадеда из Кремлевской стены.
Игорь Чкалов, правнук Чкалова и представитель Международного мемориального фонда «Чкалов», заявил, что потомки прославленного летчика отреклись от Богдановой, которая предлагает бомбить собственную мать и бабушку.
Богданова единственная из семьи, кто покинул Россию - уехала около 15 лет назад, у её супруга украинские корни, служил военным психологом в МОССАДе.Кто-то может сказать, мол, муженек промыл мозги и завербовал. Но Богданова, работающая в IT, пытается хайпожорить и строить карьеру политического блогера на русофобии. Неслучайно прокуратура уже проверяет ее публичные высказывания, направленные на активную антироссийскую пропаганду и поддержку украинской армии, на предмет оснований для привлечения к уголовной ответственности.
Празднование достойное масштабу личности нашего великого земляка. Но, как говорится, в семье не без урода - в этом же сюжете Никита Сергеевич напомнил и про правнучку Чкалова Дарью Богданову, которая предала память о своем великом прадеде. Тот случай, когда яблоко от яблони очень далеко упало. Богданова имеет паспорт Израиля и проживает в Бельгии. Открыто финансирует ВСУ. Заявляет о желании расстреливать россиян. Ратует за нанесение массированных ядерных ударов по Москве, ставя в пример бомбардировки Хиросимы и Нагасаки – мол, это нужно «для нормализации процессов в голове», и «москвичам не мешает услышать воздушную тревогу». Одобряет снос памятника Чкалову в Киеве. Требовала изъять прах прадеда из Кремлевской стены.
Игорь Чкалов, правнук Чкалова и представитель Международного мемориального фонда «Чкалов», заявил, что потомки прославленного летчика отреклись от Богдановой, которая предлагает бомбить собственную мать и бабушку.
Богданова единственная из семьи, кто покинул Россию - уехала около 15 лет назад, у её супруга украинские корни, служил военным психологом в МОССАДе.Кто-то может сказать, мол, муженек промыл мозги и завербовал. Но Богданова, работающая в IT, пытается хайпожорить и строить карьеру политического блогера на русофобии. Неслучайно прокуратура уже проверяет ее публичные высказывания, направленные на активную антироссийскую пропаганду и поддержку украинской армии, на предмет оснований для привлечения к уголовной ответственности.
👍390🔥56😱30❤9😁5🤬3
Сложно сказать, помогал ли кто хуситам или нет, но думаем ув. "Доктор" может быть довольным.
Хуситы резко увеличили точность попаданий и сегодня сначала отправили на дно морское американский разведывательно-ударный БПЛА MQ-9A "Reaper", осуществлявший радиотехническую и оптико-электронную разведку у их берегов.
А следом их расчет наконец-то потопил первое судно в Красном море. Sky News Arabia утверждает, что поврежденный хуситами британский балкер Rubymar затонул из-за пожара и полученных поврежденный. А еще у них на вооружении появились новые полуподводные дроны.
Разумеется, может хуситы и сами молодцы и они просто поймали фарт, но хочется скромно надеяться, что им этот фарт помогли поймать специалисты из одной северной страны и теперь в игру на море действительно играем вдвоем. Насколько эти мечты реальны узнаем очень скоро. Такие вещи Запад точно скрывать не будет.
Однако, вопрос – почему у нас "Reaper" до сих пор летает, а не изучает виды дня Черного моря, у нас остается открытым.
Хуситы резко увеличили точность попаданий и сегодня сначала отправили на дно морское американский разведывательно-ударный БПЛА MQ-9A "Reaper", осуществлявший радиотехническую и оптико-электронную разведку у их берегов.
А следом их расчет наконец-то потопил первое судно в Красном море. Sky News Arabia утверждает, что поврежденный хуситами британский балкер Rubymar затонул из-за пожара и полученных поврежденный. А еще у них на вооружении появились новые полуподводные дроны.
Разумеется, может хуситы и сами молодцы и они просто поймали фарт, но хочется скромно надеяться, что им этот фарт помогли поймать специалисты из одной северной страны и теперь в игру на море действительно играем вдвоем. Насколько эти мечты реальны узнаем очень скоро. Такие вещи Запад точно скрывать не будет.
Однако, вопрос – почему у нас "Reaper" до сих пор летает, а не изучает виды дня Черного моря, у нас остается открытым.
Telegram
РИА КАТЮША
Нужно лишь сообщить Белому Дому по неофициальным источникам, что при новой подобной атаке Россия передает средства РЭР и более совершенные противокорабельные ракеты йеменским хуситам, дабы те более успешно топили американские суда.
Правда, есть тут один…
Правда, есть тут один…
👍316💯75🔥25😁5🙏4❤1
Да ну? Не может такого быть – это все вранье антиваксеров! Вакцина наше спасение, кто не занес фарм-лобби – тот "предатель"!
Исследователи выявили у вакцинированных от коронавируса повышенные риски неврологических и сердечно-сосудистых заболеваний, свидетельствуют выводы исследовательских центров Global Vaccine Data Network.
Они изучили данные 99 млн привитых из 8 стран на предмет сопутствующих заболеваний.
Исследование показало, что у тех, кому ввели мРНК вакцины (Pfizer, BioNTech и Moderna), чаще, чем ожидалось, выявляли миокардит.
Ученые также обнаружили большее число случаев проявления синдрома Гийена-Барре после иммунизации векторной вакциной Vaxzevria от AstraZeneca.
Кроме того, были выявлены повышенные риски поперечного миелита после введения векторной вакцины, а после обоих типов препаратов – острого рассеянного энцефаломиелита.
Вторая новость еще интересней первой. По мнению австралийских ученых, врачей и ученых-медиков во главе с фармакологом Филлипом Альтманом, Министерство обороны США « играло доминирующую роль в реагировании на вирус SAR-CoV-2 и последующей разработке, производстве и распространении (коронавируса) ) COVID-19 прививки."
В рамках проекта под названием «Операция Warp Speed» Пентагон производил вакцины, управлял их распространением, владел флаконами и планировал клинические испытания. Фармацевтические компании якобы были там только для того, чтобы «украсить витрину».
Теперь хотите спросить, что же это два года назад было, а местами происходит и по сей день?
Отвечаем, два года назад был эксперимент над обществом с коррупционной составляющей, когда с помощью истерии СМИ и "лидеров общественного мнения" вместо поисков реального лечения серьезной вирусной болезни впервые во всем мире одновременно были опробованы:
- лишения гражданских прав жителей планеты Земля;
- установления тотального цифрового контроля над жителями планеты Земля;
- проверка на сопротивляемость комплексу абсолютно нелогичных мер, которые подавались как благо априори в отношении жителей планеты Земли;
- проверка сопротивляемости установления власти наднациональных структур (в данном случае ВОЗ, который ныне занят проблемами продвижения феминизма, радужного признанного в России экстремистским, движения и мечтает о повторении установления его власти над президентами и правительствами) над избранными в государствах властями.
Бонусом к эксперименту стали рекордные доходы фарм-корпораций.
Вот так друзья и коллеги. Как те, кто купился на лозунги экспериментаторов, так и те, кто понял, куда оно идет с самого начала. Просто запоминаем на будущее, куда послать новых Гербиусов, которые придут нас пугать новыми страшилками, потребовав забрать нашу свободу, нашу веру, наших детей и наши деньги.
К слову, люди брешут, что в марте 2020-го введение коронабесия в России лоббировали два больших патриота нашей страны: Герман Оскарович Греф и Анатолий Чубайс. Врут небось люди...
Исследователи выявили у вакцинированных от коронавируса повышенные риски неврологических и сердечно-сосудистых заболеваний, свидетельствуют выводы исследовательских центров Global Vaccine Data Network.
Они изучили данные 99 млн привитых из 8 стран на предмет сопутствующих заболеваний.
Исследование показало, что у тех, кому ввели мРНК вакцины (Pfizer, BioNTech и Moderna), чаще, чем ожидалось, выявляли миокардит.
Ученые также обнаружили большее число случаев проявления синдрома Гийена-Барре после иммунизации векторной вакциной Vaxzevria от AstraZeneca.
Кроме того, были выявлены повышенные риски поперечного миелита после введения векторной вакцины, а после обоих типов препаратов – острого рассеянного энцефаломиелита.
Вторая новость еще интересней первой. По мнению австралийских ученых, врачей и ученых-медиков во главе с фармакологом Филлипом Альтманом, Министерство обороны США « играло доминирующую роль в реагировании на вирус SAR-CoV-2 и последующей разработке, производстве и распространении (коронавируса) ) COVID-19 прививки."
В рамках проекта под названием «Операция Warp Speed» Пентагон производил вакцины, управлял их распространением, владел флаконами и планировал клинические испытания. Фармацевтические компании якобы были там только для того, чтобы «украсить витрину».
Теперь хотите спросить, что же это два года назад было, а местами происходит и по сей день?
Отвечаем, два года назад был эксперимент над обществом с коррупционной составляющей, когда с помощью истерии СМИ и "лидеров общественного мнения" вместо поисков реального лечения серьезной вирусной болезни впервые во всем мире одновременно были опробованы:
- лишения гражданских прав жителей планеты Земля;
- установления тотального цифрового контроля над жителями планеты Земля;
- проверка на сопротивляемость комплексу абсолютно нелогичных мер, которые подавались как благо априори в отношении жителей планеты Земли;
- проверка сопротивляемости установления власти наднациональных структур (в данном случае ВОЗ, который ныне занят проблемами продвижения феминизма, радужного признанного в России экстремистским, движения и мечтает о повторении установления его власти над президентами и правительствами) над избранными в государствах властями.
Бонусом к эксперименту стали рекордные доходы фарм-корпораций.
Вот так друзья и коллеги. Как те, кто купился на лозунги экспериментаторов, так и те, кто понял, куда оно идет с самого начала. Просто запоминаем на будущее, куда послать новых Гербиусов, которые придут нас пугать новыми страшилками, потребовав забрать нашу свободу, нашу веру, наших детей и наши деньги.
К слову, люди брешут, что в марте 2020-го введение коронабесия в России лоббировали два больших патриота нашей страны: Герман Оскарович Греф и Анатолий Чубайс. Врут небось люди...
Telegram
Раньше всех. Ну почти.
⚡️Исследователи выявили у вакцинированных от коронавируса повышенные риски неврологических и сердечно-сосудистых заболеваний, свидетельствуют выводы исследовательских центров Global Vaccine Data Network.
Они изучили данные 99 млн привитых из 8 стран на…
Они изучили данные 99 млн привитых из 8 стран на…
🔥270💯212👍40😱12❤9😁4👎3
Forwarded from 🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
⚡️⚔️ ❗️Сороченские встречи возвращаются!
🎉После долгого перерыва Сороченские встречи триумфально возвращаются в календарь наших мероприятий.
👇Ставим в календарь👇
21 февраля (среда)
19:00 (по Мск)
г. Москва
м. ЦСКА
Храм преп. Сергия Радонежского на Ходынском поле (Ходынский бульвар, 6с1)
☦️ Наш гость — легендарный и давний друг Движения Сорок Сороков, миссионер, сектовед и проповедник — дорогой протоиерей Олег Стеняев
📌Тема — «Закон Божий и война»
‼️ВХОД БЕЗПЛАТНЫЙ‼️
⁉️На встрече отцу Олегу можно будет задать вопрос. Тем, кто не сможет присутствовать, предлагаем в комментариях написать вопрос. 3 самых интересных вопроса от наших подписчиков мы зададим батюшке на встрече👇
Запись Сороченской встречи будет опубликована позже 🎥
До встречи и с Богом!⛪️
🎉После долгого перерыва Сороченские встречи триумфально возвращаются в календарь наших мероприятий.
👇Ставим в календарь👇
21 февраля (среда)
19:00 (по Мск)
г. Москва
м. ЦСКА
Храм преп. Сергия Радонежского на Ходынском поле (Ходынский бульвар, 6с1)
☦️ Наш гость — легендарный и давний друг Движения Сорок Сороков, миссионер, сектовед и проповедник — дорогой протоиерей Олег Стеняев
📌Тема — «Закон Божий и война»
‼️ВХОД БЕЗПЛАТНЫЙ‼️
⁉️На встрече отцу Олегу можно будет задать вопрос. Тем, кто не сможет присутствовать, предлагаем в комментариях написать вопрос. 3 самых интересных вопроса от наших подписчиков мы зададим батюшке на встрече👇
Запись Сороченской встречи будет опубликована позже 🎥
До встречи и с Богом!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍110❤40
Forwarded from Неофициальный Безсонов
Прислали бдительные подписчики. Российская фирма по установке пожарно-охранной сигнализации в г.Новокузнецк на своём сайте использует фотографию украинского нациста Степана Бандеры. Это из-за дремучей глупости или вы так выражаете своё презрение к своей стране и своим солдатам?
@NeoficialniyBeZsonoV
@NeoficialniyBeZsonoV
🤬598😱28👍6😁6❤1🤔1
Forwarded from ЖИВОВЪ
Пересмотра итогов приватизации не будет, но это не точно.
Продолжают приходить интересные новости с промышленного фронта. Уже не в первый раз Генпрокуратура требует через суд обратить очередной стратегический завод в пользу государства, ссылаясь на незаконную процедуру его приватизации.
В случае с советскими предприятиями схемы были у всех одинаковые, так что Генпрокуратура может забирать заводы просто по алфавитному списку.
Понятно, что некие невидимые, но крепкие государевы руки собирают обратно «производственные цепочки» необходимые для расширения возможностей ВПК. Никто не против, кроме «эффективных собственников».
Однако, возникают неудобные вопросы. А как же тогда поступать с участившимися случаями приватизации, банкротства и застройки других предприятий, которым чудовищно не повезло оказаться в центрах российских городов? Ведь эти процессы идут и по сей день. Московские элитные ЖК соврать не дадут.
А что делать с продолжающимся спором хозяйствующим субъектов вокруг ряда стратегических предприятий, которые банкротят просто как набор стен и металлолома? А что делать с передачей стратегических предприятий в доверительное управление одним росчерком пера.
В общем, национализация предприятий дело хорошее, но хотелось бы единой логики и последовательности. Чтобы одновременно не шли друг другу противоречащие процессы.
ЖИВОВZ
Продолжают приходить интересные новости с промышленного фронта. Уже не в первый раз Генпрокуратура требует через суд обратить очередной стратегический завод в пользу государства, ссылаясь на незаконную процедуру его приватизации.
В случае с советскими предприятиями схемы были у всех одинаковые, так что Генпрокуратура может забирать заводы просто по алфавитному списку.
К слову, национализация остатков советской промышленности, является одним из ключевых запросов общества, начиная с 2022 года.
Понятно, что некие невидимые, но крепкие государевы руки собирают обратно «производственные цепочки» необходимые для расширения возможностей ВПК. Никто не против, кроме «эффективных собственников».
Однако, возникают неудобные вопросы. А как же тогда поступать с участившимися случаями приватизации, банкротства и застройки других предприятий, которым чудовищно не повезло оказаться в центрах российских городов? Ведь эти процессы идут и по сей день. Московские элитные ЖК соврать не дадут.
А что делать с продолжающимся спором хозяйствующим субъектов вокруг ряда стратегических предприятий, которые банкротят просто как набор стен и металлолома? А что делать с передачей стратегических предприятий в доверительное управление одним росчерком пера.
В общем, национализация предприятий дело хорошее, но хотелось бы единой логики и последовательности. Чтобы одновременно не шли друг другу противоречащие процессы.
ЖИВОВZ
Telegram
ЖИВОВ Z | НОВОСТИ И МНЕНИЯ
Генпрокуратура требует вернуть в собственность государства завод в Иваново
Генпрокуратура подала в арбитражный суд иск о возвращении в собственность государства Ивановского завода тяжелого станкостроения (ИЗТС). Ведомство считает, что приватизация предприятия…
Генпрокуратура подала в арбитражный суд иск о возвращении в собственность государства Ивановского завода тяжелого станкостроения (ИЗТС). Ведомство считает, что приватизация предприятия…
🔥280👍94🤔22💯11❤4😱3😁1🕊1
Вот в чем прекрасна команда Байдена, так это в своей открытости. Люди вообще честно не следят за своим языком, а потом удивляются, почему их не сильно любят.
То есть, Госсекретарь США во время публичного выступления заявил, что США рассматривает Россию исключительно как кормовую базу и не более того. В Мюнхене он заявил: "Если в системе международных отношений ты не сидишь за столом, то ты — в меню".
Ладно Россию, между делом США заявили о желании "съесть" Иран, КНДР, Венесуэлу, Кубу, а также еще свыше полусотни государств, которые не считают себя колониями Запада и имеют собственную политику и точку зрения.
Смелое заявление, которое оценят страны "глобального юга", да и нам, начнись переговоры, стоят не забывать отношение к нашей стране, как к центральному блюду на их столе. Никогда не забывать. Забыли в 80-е и получили "раздел пирога" и "поедание экономики", а теперь и войну за то, что поверили в честность "ковбоя", который видел в нас бифштекс.
Впрочем, тем, кто сидят с ними на одной стороне стола, как показала практика, тоже не стоит радоваться. Американцы легко занимаются "каннибализмом" "своих", если надо. Европа вот прямо сейчас ощущают, как у них медленно отгрызают металлургию, автомобильное строение и сельское хозяйство.
А что, разве Блинкен обещал, что легко быть другом англосаксов? Тут еще не знаешь, что лучше, когда ты дикий и тебя убивают в бою, но есть шанс и загрызть охотника. Или когда откармливают в хлеву и сам идешь под нож без шансов.
То есть, Госсекретарь США во время публичного выступления заявил, что США рассматривает Россию исключительно как кормовую базу и не более того. В Мюнхене он заявил: "Если в системе международных отношений ты не сидишь за столом, то ты — в меню".
Ладно Россию, между делом США заявили о желании "съесть" Иран, КНДР, Венесуэлу, Кубу, а также еще свыше полусотни государств, которые не считают себя колониями Запада и имеют собственную политику и точку зрения.
Смелое заявление, которое оценят страны "глобального юга", да и нам, начнись переговоры, стоят не забывать отношение к нашей стране, как к центральному блюду на их столе. Никогда не забывать. Забыли в 80-е и получили "раздел пирога" и "поедание экономики", а теперь и войну за то, что поверили в честность "ковбоя", который видел в нас бифштекс.
Впрочем, тем, кто сидят с ними на одной стороне стола, как показала практика, тоже не стоит радоваться. Американцы легко занимаются "каннибализмом" "своих", если надо. Европа вот прямо сейчас ощущают, как у них медленно отгрызают металлургию, автомобильное строение и сельское хозяйство.
А что, разве Блинкен обещал, что легко быть другом англосаксов? Тут еще не знаешь, что лучше, когда ты дикий и тебя убивают в бою, но есть шанс и загрызть охотника. Или когда откармливают в хлеву и сам идешь под нож без шансов.
Telegram
BUYAN - Чё там в мире?
🇩🇪 #Германия Блинкен на Мюнхенской конференции:
📍«Если в системе международных отношений ты не сидишь за столом, то ты — в меню». 👀
BUYAN 📱 Подписаться
📍«Если в системе международных отношений ты не сидишь за столом, то ты — в меню». 👀
BUYAN 📱 Подписаться
💯222👍42🔥9❤7😱5😁1
Forwarded from ПРАВОЗАЩИТНЫЙ ЦЕНТР "СОРОК СОРОКОВ"
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Обеление Киркорова, часть 2 - "вечеринка превращается..превращается..в шутку"
Поездку Киркорова на Донбасс в части 1 мы увидели, теперь второй этап: всё в прошлом, можно за чашкой чая вспомнить "голую вечеринку" с улыбкой, ведь это была просто "шутка", дорогие.
*Номер на видео должен выйти на НТВ в марте 2024 года.
Подписаться на Правозащитный центр "Сорок Сороков"
#Обеление #Киркоров #НТВ #Продолжение #Позор #Голая #Вечеринка
Поездку Киркорова на Донбасс в части 1 мы увидели, теперь второй этап: всё в прошлом, можно за чашкой чая вспомнить "голую вечеринку" с улыбкой, ведь это была просто "шутка", дорогие.
*Номер на видео должен выйти на НТВ в марте 2024 года.
Подписаться на Правозащитный центр "Сорок Сороков"
#Обеление #Киркоров #НТВ #Продолжение #Позор #Голая #Вечеринка
🤬910👎69👍8😁6❤4
Как-то своеобразно у нас правительство интерпретировало слова президента, вам не кажется?
То есть, в правительстве правда думают, что когда Путин говорил о необходимости остановить бесконтрольную миграцию и создание анклавов, он именно вот это и имел ввиду?
Господа, вы хоть понимаете, какой это будет иметь эффект? Не понимаете, так покажем - это 18-й округ Парижа, тот самый Butte-Montmartre, куда в старые годы туристы ездили посмотреть площадь художников, побывать в Мулен Руж, Музее Дали, пройтись по рынку в Ла Шапель.
Сейчас это район "компактного проживания французов в первом-втором поколении" или мигранский район, по простому, где процветает преступность и куда лучше не соваться после наступления темноты.
Вам хочется такое видеть на Арбате? Так тогда и Карлсона звать не стоило с такими планами.
То есть, в правительстве правда думают, что когда Путин говорил о необходимости остановить бесконтрольную миграцию и создание анклавов, он именно вот это и имел ввиду?
Господа, вы хоть понимаете, какой это будет иметь эффект? Не понимаете, так покажем - это 18-й округ Парижа, тот самый Butte-Montmartre, куда в старые годы туристы ездили посмотреть площадь художников, побывать в Мулен Руж, Музее Дали, пройтись по рынку в Ла Шапель.
Сейчас это район "компактного проживания французов в первом-втором поколении" или мигранский район, по простому, где процветает преступность и куда лучше не соваться после наступления темноты.
Вам хочется такое видеть на Арбате? Так тогда и Карлсона звать не стоило с такими планами.
Telegram
Клубный Сервис
Етить-колотить… Ну сейчас подтянется родни;)
Даже по русски говорить не надо.
Даже по русски говорить не надо.
💯271🤬179😱58👍17❤2
Forwarded from РВС (Родительское Всероссийское Сопротивление)
Цифровизация и современная масскультура толкает детей в деградацию
Современная медиапродукция запускает мощные регрессивные процессы в интеллектуальной и эмоционально-волевой сфере детей и молодежи. В деградацию детей толкают не только содержание фильмов и роликов, но и сама цифровая форма подачи информации.
Об этом рассказала психолог, эксперт РВС, Жанна Тачмамедова на Круглом столе «Цензура или творчество без оглядки — должны ли у общества быть рычаги для сдерживания опасных процессов? О политической проблеме "Слова пацана" и не только».
Видео с выступлением: https://www.youtube.com/watch?v=CgdCXkpte14
Современная медиапродукция запускает мощные регрессивные процессы в интеллектуальной и эмоционально-волевой сфере детей и молодежи. В деградацию детей толкают не только содержание фильмов и роликов, но и сама цифровая форма подачи информации.
Об этом рассказала психолог, эксперт РВС, Жанна Тачмамедова на Круглом столе «Цензура или творчество без оглядки — должны ли у общества быть рычаги для сдерживания опасных процессов? О политической проблеме "Слова пацана" и не только».
Видео с выступлением: https://www.youtube.com/watch?v=CgdCXkpte14
YouTube
Цифровизация и современная масскультура толкает детей в деградацию
Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.
👍195💯120😱13❤6🤬6
Вроде бы мелочь, но да, кому война, а кому "мать родна" и бизнес. Одни, скажем так, не хорошие люди, торгую коптерами, накручивая цены, другие открывают военторги, где продают со складов или китайский ширпотреб для страйкбола втридорога, третьи накручивают на сдаче жилья, отбивая за год дом на югах.
Эти вот решили навариваться в СТО. Они ведь и правда думают, что деньги не пахнут и все будет нормально, что это никак и нигде на них не отразиться. Но есть такое поверье на Руси, что все возвращается и нажившемуся на горе вернется через детей или внуков сторицей.
Судя по детям олигархов, людская молва ой как не врет.
Эти вот решили навариваться в СТО. Они ведь и правда думают, что деньги не пахнут и все будет нормально, что это никак и нигде на них не отразиться. Но есть такое поверье на Руси, что все возвращается и нажившемуся на горе вернется через детей или внуков сторицей.
Судя по детям олигархов, людская молва ой как не врет.
Telegram
Роман Сапоньков
В Богучаре живут удивительные люди. На трассе лопнула трубка ЕГР, дотянул на бреющем в местный сервис . В машине вонь, ревёт, не едет. Ехать дальше вообще не вариант. В двух сервисах даже смотреть не стали - заняты, типа.
Говорю, надо срочно, лечу к парням…
Говорю, надо срочно, лечу к парням…
🤬395💯54😱12👍5🙏3❤1
Вот самый яркий пример того, кто решил заработать сразу миллион долларов, предав Родину и убив друзей.
"Максим Кузьминов, убивший в 2023 году сослуживцев и угнавший российский военный вертолет, предположительно, найден мертвым в Испании. Об этом сообщают испанские СМИ.
Что известно:
▪️Валенскийское издание Eureka news пишет, ссылаясь на источники в Гражданской гвардии Испании, что в последнее время у Кузьминова были проблемы с алкоголем и наркотиками.
▪️Его соседи рассказали сотрудникам правоохранительных органов, что "иностранец вел себя неадекватно, часто кричал, вел пьяную болтовню и рассказывал много историй о своей прошлой и настоящей жизни".
▪️По вышеупомянутым фактам у полиции также есть версия, согласно которой украинские спецслужбы устранили своего столь неудобного свидетеля.
▪️Первым о произошедшем написала газета ABC, сообщив об убийстве 33-летнего украинца в городе Ла-Вильяхойоса в Аликанте. Безжизненное тело было найдено по меньшей мере с полудюжиной пулевых ранений на пандусе гаража.
▪️Как сообщает Daily Information, труп был обнаружен соседом в прошлый вторник, 13 февраля, около пяти часов вечера в районе Ла-Кала, в коттеджном поселке.
▪️Вскоре после этого следователи были предупреждены об обнаружении сгоревшей машины в соседнем городе Эль-Кампельо, куда, возможно, скрылся предполагаемый убийца .
▪️Специалисты из судебной и научной полиции работают над тем, чтобы найти больше улик для расследования ужасного хладнокровного убийства".
Земля ему стекловатой и хороший пример для остальных предателей.
"Максим Кузьминов, убивший в 2023 году сослуживцев и угнавший российский военный вертолет, предположительно, найден мертвым в Испании. Об этом сообщают испанские СМИ.
Что известно:
▪️Валенскийское издание Eureka news пишет, ссылаясь на источники в Гражданской гвардии Испании, что в последнее время у Кузьминова были проблемы с алкоголем и наркотиками.
▪️Его соседи рассказали сотрудникам правоохранительных органов, что "иностранец вел себя неадекватно, часто кричал, вел пьяную болтовню и рассказывал много историй о своей прошлой и настоящей жизни".
▪️По вышеупомянутым фактам у полиции также есть версия, согласно которой украинские спецслужбы устранили своего столь неудобного свидетеля.
▪️Первым о произошедшем написала газета ABC, сообщив об убийстве 33-летнего украинца в городе Ла-Вильяхойоса в Аликанте. Безжизненное тело было найдено по меньшей мере с полудюжиной пулевых ранений на пандусе гаража.
▪️Как сообщает Daily Information, труп был обнаружен соседом в прошлый вторник, 13 февраля, около пяти часов вечера в районе Ла-Кала, в коттеджном поселке.
▪️Вскоре после этого следователи были предупреждены об обнаружении сгоревшей машины в соседнем городе Эль-Кампельо, куда, возможно, скрылся предполагаемый убийца .
▪️Специалисты из судебной и научной полиции работают над тем, чтобы найти больше улик для расследования ужасного хладнокровного убийства".
Земля ему стекловатой и хороший пример для остальных предателей.
Telegram
Colonelcassad
Смерть предателя.
Максим Кузьминов, убивший в 2023 году сослуживцев и угнавший российский военный вертолет, предположительно, найден мертвым в Испании. Об этом сообщают испанские СМИ.
Что известно:
▪️Валенскийское издание Eureka news пишет, ссылаясь…
Максим Кузьминов, убивший в 2023 году сослуживцев и угнавший российский военный вертолет, предположительно, найден мертвым в Испании. Об этом сообщают испанские СМИ.
Что известно:
▪️Валенскийское издание Eureka news пишет, ссылаясь…
👍259🤔25🔥23😁3❤1
Может быть и так, но тем же ему и хуже. Всю жизнь жить уродом и боятся каждого дуновения ветра? Лучше бы пристрелили.
Telegram
ZАПИСКИ VЕТЕРАНА
Не верю в убийство в Испании летчика-предателя Кузьминова, который в прошлом году перебежал на сторону украины угнав вертолёт МИ8 и убив своих сослуживцев.
Скорее всего это операция ГУР украины по прикрытию и созданию новой личности этому выродку.
@notes_veterans
Скорее всего это операция ГУР украины по прикрытию и созданию новой личности этому выродку.
@notes_veterans
👍136🔥21🤔19
Forwarded from СОВЕТНИК ПРЕЗИДЕНТА
Дорогие друзья, коллеги, соратники!
*Приглашаем Вас принять участие в VII ГИППОКРАТОВСКОМ МЕДИЦИНСКОМ ФОРУМЕ «РЕПРОДУКТИВНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ НАЦИИ КАК ФАКТОР ДЕМОГРАФИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ».*
Желающих посетить Форум просим пройти электронную регистрацию по ссылке: https://forms.gle/s1GcNA6MWayrbai9A
На мероприятии выступят: сенаторы РФ, депутаты Государственной Думы РФ, представители научного, врачебного сообщества и духовенства, общественные деятели и журналисты.
Поскольку тема Форума выходит далеко за рамки вопросов медицины и охватывает глобальные проблемы обеспечения демографической безопасности нашей страны, на мероприятие приглашаются представители родительского и просемейного сообщества, занимающие активную позицию по защите семьи и жизни детей до рождения.
Ожидается творческое приветствие известных артистов: Ольги Будиной, Александра Югорского, Алексея Алексеева-Скрипача.
Мероприятие состоится по адресу: г.Москва, Краснопресненская набережная, д. 12, Центр Международной Торговли (ЦМТ), зал «АМФИТЕАТР». Проход будет осуществляться по списку при предъявлении паспорта.
Время проведения Форума:
10:00 – 18:00
Сбор гостей и регистрация:
с 9:00
С программой Форума и составом участников можно ознакомиться на сайте:
https://hippocratesforum.ru/news/программа-vii-международного-гиппократ/
Ждем Вас, Ваших коллег, друзей, соратников и всех неравнодушных!
Приглашайте всех!
Максимальный репост‼️
*Приглашаем Вас принять участие в VII ГИППОКРАТОВСКОМ МЕДИЦИНСКОМ ФОРУМЕ «РЕПРОДУКТИВНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ НАЦИИ КАК ФАКТОР ДЕМОГРАФИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ».*
Желающих посетить Форум просим пройти электронную регистрацию по ссылке: https://forms.gle/s1GcNA6MWayrbai9A
На мероприятии выступят: сенаторы РФ, депутаты Государственной Думы РФ, представители научного, врачебного сообщества и духовенства, общественные деятели и журналисты.
Поскольку тема Форума выходит далеко за рамки вопросов медицины и охватывает глобальные проблемы обеспечения демографической безопасности нашей страны, на мероприятие приглашаются представители родительского и просемейного сообщества, занимающие активную позицию по защите семьи и жизни детей до рождения.
Ожидается творческое приветствие известных артистов: Ольги Будиной, Александра Югорского, Алексея Алексеева-Скрипача.
Мероприятие состоится по адресу: г.Москва, Краснопресненская набережная, д. 12, Центр Международной Торговли (ЦМТ), зал «АМФИТЕАТР». Проход будет осуществляться по списку при предъявлении паспорта.
Время проведения Форума:
10:00 – 18:00
Сбор гостей и регистрация:
с 9:00
С программой Форума и составом участников можно ознакомиться на сайте:
https://hippocratesforum.ru/news/программа-vii-международного-гиппократ/
Ждем Вас, Ваших коллег, друзей, соратников и всех неравнодушных!
Приглашайте всех!
Максимальный репост‼️
❤119👍57🤔4👎2
Касательно здравоохранения, о котором писал Алехин.
"А медработники все в частных центрах. И даже если сейчас государство поднимет зарплаты в госсекторе, то опять же мы говорим о закрытии частных центров, потому что врачи, которые ушли к частнику за зарплатой, начнут возвращаться и будет дефицит в частном здравоохранении.
Нам очень редко выпадает случай, когда можно сделать быстро, дешево и качественно. В подавляющем большинстве случаев надо выбирать два из трех, то есть или быстро, дешево, но не качественно, или быстро, качественно, но дорого, ну и т.д. Дорого - это в наших ресурсах или в издержках, в том числе в издержках комфорта.
Так вот, чтобы изменить систему здравоохранения, необходимо закладывать стратегию на 10-15 лет, но постоянно искать, рассматривать и тестировать нестандартные управленческие решения, чтобы реализовать ее быстрее.
Иначе не бывает - нельзя из ничего сотворить нечто", - рассказал Роман.
Тут стоит добавить, что просто закладкой стратегии дело не решить, от слова совсем, как и простым поиском нестандартных управленческих решений, ибо стратегия у нас в стране давно превратилась документ, который ни к чему не обязывает, у нас можно Указы президента открыто игнорировать, а мы про стратегии.
Сколько у нас село или хотя бы было наказано административно за провал "Майских указов"? Ответ – провал указов был объявлен их выполнением и получением за это премий. Какое наказание получит Голикова за тотальный провал нацпроекта "Демография"? Ответ – реализация проекта была признана успешной.
«В 2022 году на реализацию нацпроекта “Демография” было предусмотрено 747 млрд рублей. Кассовое исполнение составило 99,6%, что является одним из самых высоких показателей среди всех национальных проектов», – сказала Татьяна Голикова.
Оказывается, демография – это про бабло, а не про детей и Голикова с этим справилась лучше всех. Подмена понятий и манипуляция? Да, но ведь ей аплодировали не выпускники спецшколы для умственно отсталых?
Это по стратегии, теперь касательно реализации "внедрении нестандартных решений", которые вроде выглядят логично, но по факту приводят систему в тупик. Вот самый яркий тому пример с лицензированием врачей для лечения детей.
Вроде нормальная была изначально идея, как и с семейными врачами, но по итогам превратила медицину и детскую в первую очередь в цирк с конями, притом в роли коней – родители. В итоге "нестандартное решение" привело к тому, что детей ведут в частные клиники не потому что нет врачей, а потому что там они их вообще принимают.
И что с этим можно сделать? Есть ли выход? На наш скромный взгляд самая большая беда нынешней системы – это не коррупция, не отсутствие профессионализма, а отсутствие ответственности за выполнение поставленной руководством задачи и полученных итогов.
Разве первый проект заваливает Голикова? Разве первые "интересные инициативы" принимает Мурашко? Разве не было провалов в импортозамещении у Марашко, из-за чего у нас пришлось местами с нуля восстанавливать производство комплектующих для самолетов и автомобилей, что привело к их удорожанию? Разве, разве, разве…
Но дальше, чем их пожурили на совещании зачастую дело не идет. Никто не отвечает за итоговый результат реализации стратегий, Указов, приказов и собственных решений. И тут хоть запрещай, хоть отменяй, а все вернется на круги своя. И это в лучшем случае.
"А медработники все в частных центрах. И даже если сейчас государство поднимет зарплаты в госсекторе, то опять же мы говорим о закрытии частных центров, потому что врачи, которые ушли к частнику за зарплатой, начнут возвращаться и будет дефицит в частном здравоохранении.
Нам очень редко выпадает случай, когда можно сделать быстро, дешево и качественно. В подавляющем большинстве случаев надо выбирать два из трех, то есть или быстро, дешево, но не качественно, или быстро, качественно, но дорого, ну и т.д. Дорого - это в наших ресурсах или в издержках, в том числе в издержках комфорта.
Так вот, чтобы изменить систему здравоохранения, необходимо закладывать стратегию на 10-15 лет, но постоянно искать, рассматривать и тестировать нестандартные управленческие решения, чтобы реализовать ее быстрее.
Иначе не бывает - нельзя из ничего сотворить нечто", - рассказал Роман.
Тут стоит добавить, что просто закладкой стратегии дело не решить, от слова совсем, как и простым поиском нестандартных управленческих решений, ибо стратегия у нас в стране давно превратилась документ, который ни к чему не обязывает, у нас можно Указы президента открыто игнорировать, а мы про стратегии.
Сколько у нас село или хотя бы было наказано административно за провал "Майских указов"? Ответ – провал указов был объявлен их выполнением и получением за это премий. Какое наказание получит Голикова за тотальный провал нацпроекта "Демография"? Ответ – реализация проекта была признана успешной.
«В 2022 году на реализацию нацпроекта “Демография” было предусмотрено 747 млрд рублей. Кассовое исполнение составило 99,6%, что является одним из самых высоких показателей среди всех национальных проектов», – сказала Татьяна Голикова.
Оказывается, демография – это про бабло, а не про детей и Голикова с этим справилась лучше всех. Подмена понятий и манипуляция? Да, но ведь ей аплодировали не выпускники спецшколы для умственно отсталых?
Это по стратегии, теперь касательно реализации "внедрении нестандартных решений", которые вроде выглядят логично, но по факту приводят систему в тупик. Вот самый яркий тому пример с лицензированием врачей для лечения детей.
Вроде нормальная была изначально идея, как и с семейными врачами, но по итогам превратила медицину и детскую в первую очередь в цирк с конями, притом в роли коней – родители. В итоге "нестандартное решение" привело к тому, что детей ведут в частные клиники не потому что нет врачей, а потому что там они их вообще принимают.
И что с этим можно сделать? Есть ли выход? На наш скромный взгляд самая большая беда нынешней системы – это не коррупция, не отсутствие профессионализма, а отсутствие ответственности за выполнение поставленной руководством задачи и полученных итогов.
Разве первый проект заваливает Голикова? Разве первые "интересные инициативы" принимает Мурашко? Разве не было провалов в импортозамещении у Марашко, из-за чего у нас пришлось местами с нуля восстанавливать производство комплектующих для самолетов и автомобилей, что привело к их удорожанию? Разве, разве, разве…
Но дальше, чем их пожурили на совещании зачастую дело не идет. Никто не отвечает за итоговый результат реализации стратегий, Указов, приказов и собственных решений. И тут хоть запрещай, хоть отменяй, а все вернется на круги своя. И это в лучшем случае.
Telegram
Роман Алехин
О здравоохранении и здоровьесбережении продолжение разговора
Начну с пояснений к тексту для тех, кто не умеет читать весь текст, а ищет одну фразу с которой можно не согласиться.
Часть читателей восприняли негативно идею о закрытии частных медцентров,…
Начну с пояснений к тексту для тех, кто не умеет читать весь текст, а ищет одну фразу с которой можно не согласиться.
Часть читателей восприняли негативно идею о закрытии частных медцентров,…
🤬293💯110👍47😢9🔥5😱4❤2👎2😁1
Forwarded from НПСР / НАРОДНАЯ СОЛИДАРНОСТЬ
Начинается социально острая и грамотная поэзия.
НЕ БРАТЬЯ ( автор неизвестен)
В окопе, в чёрной жиже рядом
Два трупа- русский и хохол
Убитые шальным снарядом
Направив друг на друга ствол
Им бегать бы за каждой юбкой
Но выпал несчастливый фант
Парней швырнули в мясорубку
Назвав " нацист" и " оккупант"
Их прадеды горели в танке
За Родину с врагом дрались
И пили из консервной банки
Чтоб только эти родились
А эти вот...на дне траншеи
Прорытой через общий дом
И даже крестики на шее
На штампе сделаны одном
По списку вычеркнут их номер
Прими их, Господи, под длань
Микола Иванов. Житомир
Иван Онищенко. Рязань
***
ОЧЕРЕДЬ.
Очередь гудела в магазине...
Очередь длиною в полверсты.
У семейной пары в их корзине,
Слишком много было вкусноты...
Чек уже зашкалил... тысяч двадцать,
Семь пакетов полных аккурат.,
А супруг всё продолжал метаться,
Добавляя сыр и сервелат.
Кто кричал: "Кассир, нажмите кнопку!"
"Вызови второго, наконец!"
"Почему у кассы снова пробка?"
"Что там происходит - то? Капец!"
Кто ругал кассира : «Вы там спите?!"
Кто шептал, переходя на крик:
"Богачи какие, поглядите!"
"Что припёрлись-то сюда в час пик?"
"Нам вообще не до деликатесов",
"Все с работы, взять бы молока",
А кассир спросила с интересом:
"Свадьба? Юбилей наверняка?"
"Нет, не свадьба, люди, и не днюшка,
Уж простите, что мы так полны.
Наш сынок, наш малый, наш Андрюшка
Вечером вчера пришел с войны!
Ведь живой, а дальше разберёмся!
Ну подумаешь, одна рука!
Вот сейчас все дома соберёмся,
Наши все спешат издалека,
Эх, не повезло, конечно, другу
Друга не смогли врачи спасти.
...Дед, ну что ты бегаешь по кругу?
Хватит, нам вдвоём не унести!".
Очередь притихла моментально!
Недовольство всё исчезло прочь.
Паренёк воскликнул ""О, нормально!
Батя, поздравляю, чем помочь?
А давай подброшу до подъезда?"
"Вот же радость!" "Повезло!" "Ништяк!"
"Ты прости, мамаша, за наезды!"
"Вот держите от меня коньяк!"
Вновь включили люди человечность.
Истину поняв за полчаса:
Подождать у кассы - разве вечность?
Вот с войны дождаться - чудеса!...
Кемерово. Ольга Смерецкая
НЕ БРАТЬЯ ( автор неизвестен)
В окопе, в чёрной жиже рядом
Два трупа- русский и хохол
Убитые шальным снарядом
Направив друг на друга ствол
Им бегать бы за каждой юбкой
Но выпал несчастливый фант
Парней швырнули в мясорубку
Назвав " нацист" и " оккупант"
Их прадеды горели в танке
За Родину с врагом дрались
И пили из консервной банки
Чтоб только эти родились
А эти вот...на дне траншеи
Прорытой через общий дом
И даже крестики на шее
На штампе сделаны одном
По списку вычеркнут их номер
Прими их, Господи, под длань
Микола Иванов. Житомир
Иван Онищенко. Рязань
***
ОЧЕРЕДЬ.
Очередь гудела в магазине...
Очередь длиною в полверсты.
У семейной пары в их корзине,
Слишком много было вкусноты...
Чек уже зашкалил... тысяч двадцать,
Семь пакетов полных аккурат.,
А супруг всё продолжал метаться,
Добавляя сыр и сервелат.
Кто кричал: "Кассир, нажмите кнопку!"
"Вызови второго, наконец!"
"Почему у кассы снова пробка?"
"Что там происходит - то? Капец!"
Кто ругал кассира : «Вы там спите?!"
Кто шептал, переходя на крик:
"Богачи какие, поглядите!"
"Что припёрлись-то сюда в час пик?"
"Нам вообще не до деликатесов",
"Все с работы, взять бы молока",
А кассир спросила с интересом:
"Свадьба? Юбилей наверняка?"
"Нет, не свадьба, люди, и не днюшка,
Уж простите, что мы так полны.
Наш сынок, наш малый, наш Андрюшка
Вечером вчера пришел с войны!
Ведь живой, а дальше разберёмся!
Ну подумаешь, одна рука!
Вот сейчас все дома соберёмся,
Наши все спешат издалека,
Эх, не повезло, конечно, другу
Друга не смогли врачи спасти.
...Дед, ну что ты бегаешь по кругу?
Хватит, нам вдвоём не унести!".
Очередь притихла моментально!
Недовольство всё исчезло прочь.
Паренёк воскликнул ""О, нормально!
Батя, поздравляю, чем помочь?
А давай подброшу до подъезда?"
"Вот же радость!" "Повезло!" "Ништяк!"
"Ты прости, мамаша, за наезды!"
"Вот держите от меня коньяк!"
Вновь включили люди человечность.
Истину поняв за полчаса:
Подождать у кассы - разве вечность?
Вот с войны дождаться - чудеса!...
Кемерово. Ольга Смерецкая
❤605🙏169👍66🔥45😢37🤔2👎1🤬1
Чтобы понять все прелесть написанного человеку из Кемерово, например, надо знать, что в Новомихайловке сейчас идут активные бои с применением всего, что есть в арсеналах армий РФ и НАТО.
То есть, "незаконное заселение" там выглядит как "забежали в подвал, пересидели прилет побежали к соседнему дому выбивать укров". Понимают это в прокуратуре? Да, понимают, они же не из космоса явились, но тут такое дело – "есть сигнал, надо отработать".
То есть, "незаконное заселение" там выглядит как "забежали в подвал, пересидели прилет побежали к соседнему дому выбивать укров". Понимают это в прокуратуре? Да, понимают, они же не из космоса явились, но тут такое дело – "есть сигнал, надо отработать".
Telegram
ЖИВОВ Z 🇷🇺
😀 Уровень безумия: по Волновахе катается прокуратура ищет свидетелей: «незаконного заселения ВС РФ в Новомихайловке))))»
(Во время штурмовых действий заняли дом)
По заяве от хохлов на сайте.
(Во время штурмовых действий заняли дом)
По заяве от хохлов на сайте.
🤬418😁18👍8🔥5🤔4😱1
Разбор новых законов и инициатив правительства. К чему нам готовиться? Личности, работающие на врага. Их нужно знать в лицо!
Андрей Цыганов, главный редактор РИА «Катюша» в интервью каналу "Перехват управления" https://www.youtube.com/watch?v=uHJ6R8wNE70
Андрей Цыганов, главный редактор РИА «Катюша» в интервью каналу "Перехват управления" https://www.youtube.com/watch?v=uHJ6R8wNE70
YouTube
(А. Цыганов) Шабаш мировых правительств готовит новые ужасающие проблемы.
20.02.2024 Если канал заблокируют, ищите нас на "Перехват управления 2".
Разбор новых законов. К чему нам готовиться? Личности, работающие на врага. Их нужно знать в лицо!
Андрей Борисович Цыганов, главный редактор РИА «Катюша».
Виктория Ахметова.
СБ:…
Разбор новых законов. К чему нам готовиться? Личности, работающие на врага. Их нужно знать в лицо!
Андрей Борисович Цыганов, главный редактор РИА «Катюша».
Виктория Ахметова.
СБ:…
🤬235👍34😱18🔥1