Forwarded from Мадуро - не дура
Армения четко следует путем б/УССР. Пашинян собирается "вступить" ее в ЕС.
По данным источника газеты Hraparak, Армения должна подать заявку на вступление в ЕС не позднее осени. Об этом на закрытой встрече с депутатами правящей партии "Гражданский договор" заявил Пашинян.
Согласно источнику издания, он намекнул, что запад требует практических шагов по отделению от России и удалению её из региона, и «в нынешней ситуации у Армении нет другого выбора, кроме как выполнить требования запада».
Газета подчеркивает, что большая часть команды премьера против спешки в этом вопросе. Поэтому Пашинян собирается провести конституционный референдум, требуя вотума доверия для изменений внешней политики страны.
Проблемы внутри окружения премьера существуют. Несогласный с "новыми" принципами внешней политики Армении 29 февраля подал посол по особым поручениям Эдмон Марукян.
"Развод" с нынешней Арменией для России неизбежен. Вот только "есть" ее будет Турция руками Азербайджана.
По данным источника газеты Hraparak, Армения должна подать заявку на вступление в ЕС не позднее осени. Об этом на закрытой встрече с депутатами правящей партии "Гражданский договор" заявил Пашинян.
Согласно источнику издания, он намекнул, что запад требует практических шагов по отделению от России и удалению её из региона, и «в нынешней ситуации у Армении нет другого выбора, кроме как выполнить требования запада».
Газета подчеркивает, что большая часть команды премьера против спешки в этом вопросе. Поэтому Пашинян собирается провести конституционный референдум, требуя вотума доверия для изменений внешней политики страны.
Проблемы внутри окружения премьера существуют. Несогласный с "новыми" принципами внешней политики Армении 29 февраля подал посол по особым поручениям Эдмон Марукян.
"Развод" с нынешней Арменией для России неизбежен. Вот только "есть" ее будет Турция руками Азербайджана.
🤬289👍25😱16💯7❤2😁2👎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Президент Путин, открывая сегодня сельхозпредприятия в ряде регионов, высмеял планы глобалистов кормить народ сверчками, опарышами и прочей дрянью, поддержав производителей нормальной еды. А ведь совсем недавно вице-премьер Мантуров требовал изменить менталитет россиян, приучая нас к сверчкам, а премьер Мишустин внес опарышей мухи черная львинка в перечень сельхозпродукции, что вызвало возмущение даже бойцов на СВО https://t.me/riakatysha/28993, а нам с коллегами пришлось проводить специальную конференцию в Пятигорске.https://t.me/riakatysha/29364
💯656🤔111👍73🤬39😁12❤8👎3🙏3🔥1😢1
Forwarded from Яна Поплавская
Мне журналисты по секрету рассказали, что вся «голая вечеринка» и другие испугавшиеся собрались массово ехать в Донбасс. Чтобы сразу оптом отмыть корзину обос… трусов, которыми они сверкали в Мутаборе, и белья, обгаженного сразу после начала Спецоперации.
«Поезд желаний», который исполнит ВСЕ их желания, «повернет время вспять и «сотрет» у людей память.
Хорошо известно, что такие акции невозможно организовать без согласования с АП и Минобороны, потому что идеология и безопасность - на первом месте. Но если им и правда дали «зеленый свет» на это мракобесие, вопросов больше не осталось. Тогда мы все понимаем, что пятая колонна решила положить свою карьеру на реабилитацию Киркорова, Лолиты, Ивлеевой и далее по списку... Но справедливости ради - тогда и Собчак с собой берите, все-таки одним миром мазаны! Все-таки самая умная и образованная из вас!
Бабло побеждает ВСЁ! Подставлять президента перед самыми выборами, злить уставший от всего этого народ.
Лишь бы деньги капали в один карман.
Это не вопрос беспринципности, это вопрос БЕСПРЕДЕЛА.
Тут в комментариях укроботы и либеростня вякают - да ваши солдаты воюют «за деньги». Но разве это деньги, побойтесь Бога! Они воюют за Родину, за свою страну, рискуя жизнями и здоровьем. А вот голубая псевдоэлита действительно войной пошла против России за нереальное бабло. Чтобы «отбелить» себя за счет многострадального народа Донбасса. Чтобы за счет российского бюджета и народа содержать свои дома в Майами, на Лазурном побережье, на Майорке и на Рублевке. Чтобы держать огромные автопарки, штат прислуги и пиарщиков.
Чтобы снимать гламурные тиктоки и инстаграмы и все так же тусить на голых вечеринках, но уже без камер и лишних свидетелей…
Невыносимо хочу уехать от этой лжи и лицемерия, от этих Дворцов, где выступают предатели Родины и друзья иноагентов. На Донбасс, где народ стоит истинно единым фронтом. Но только в те места, куда не ступит нога Лорак, Шепелева, Урганта, Галкина, Пугачевой, Лолиты и Киркорова. Под обстрелы, под снаряды. Туда, где не ценят блеск павлиньих перьев, где в приоритете чистое и честное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ. Где поют и читают честные песни и стихи, где нет Реввы и Инстасамки и прочей срани.
Туда, где есть настоящие родные РУССКИЕ люди!
«Поезд желаний», который исполнит ВСЕ их желания, «повернет время вспять и «сотрет» у людей память.
Хорошо известно, что такие акции невозможно организовать без согласования с АП и Минобороны, потому что идеология и безопасность - на первом месте. Но если им и правда дали «зеленый свет» на это мракобесие, вопросов больше не осталось. Тогда мы все понимаем, что пятая колонна решила положить свою карьеру на реабилитацию Киркорова, Лолиты, Ивлеевой и далее по списку... Но справедливости ради - тогда и Собчак с собой берите, все-таки одним миром мазаны! Все-таки самая умная и образованная из вас!
Бабло побеждает ВСЁ! Подставлять президента перед самыми выборами, злить уставший от всего этого народ.
Лишь бы деньги капали в один карман.
Это не вопрос беспринципности, это вопрос БЕСПРЕДЕЛА.
Тут в комментариях укроботы и либеростня вякают - да ваши солдаты воюют «за деньги». Но разве это деньги, побойтесь Бога! Они воюют за Родину, за свою страну, рискуя жизнями и здоровьем. А вот голубая псевдоэлита действительно войной пошла против России за нереальное бабло. Чтобы «отбелить» себя за счет многострадального народа Донбасса. Чтобы за счет российского бюджета и народа содержать свои дома в Майами, на Лазурном побережье, на Майорке и на Рублевке. Чтобы держать огромные автопарки, штат прислуги и пиарщиков.
Чтобы снимать гламурные тиктоки и инстаграмы и все так же тусить на голых вечеринках, но уже без камер и лишних свидетелей…
Невыносимо хочу уехать от этой лжи и лицемерия, от этих Дворцов, где выступают предатели Родины и друзья иноагентов. На Донбасс, где народ стоит истинно единым фронтом. Но только в те места, куда не ступит нога Лорак, Шепелева, Урганта, Галкина, Пугачевой, Лолиты и Киркорова. Под обстрелы, под снаряды. Туда, где не ценят блеск павлиньих перьев, где в приоритете чистое и честное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ. Где поют и читают честные песни и стихи, где нет Реввы и Инстасамки и прочей срани.
Туда, где есть настоящие родные РУССКИЕ люди!
👍933❤179💯142🔥43😢11👎6😱3😁2
Forwarded from ⚠️ Общественный уполномоченный по защите семьи (ОУЗС)
🔥⚠️📌Важная победа родителей в борьбе за традиционный учет успеваемости!
Минутка хороших новостей. Родитель-соратник ОУЗС из Московской области, используя наши инструкции отказа от АОПД, добился полной отмены ведения ЭЖД и перешел на учет успеваемости своего ребенка в традиционной, бумажной форме.
Родителю также официально сообщили, что данных его ребенка не будет во ФГИС "Моя школа" (в МО сейчас осуществляется перенос ПД по успеваемости детей из mosreg в "Мою школу") и, соответственно, он не будет выполнять цифровые домашние задания. И в ответе руководства школы подтверждается, что цифровые домашние задания - не носят обязательный характер, что также упоминалось в нашей инструкции по ним.
Продолжаем работать!
Минутка хороших новостей. Родитель-соратник ОУЗС из Московской области, используя наши инструкции отказа от АОПД, добился полной отмены ведения ЭЖД и перешел на учет успеваемости своего ребенка в традиционной, бумажной форме.
Родителю также официально сообщили, что данных его ребенка не будет во ФГИС "Моя школа" (в МО сейчас осуществляется перенос ПД по успеваемости детей из mosreg в "Мою школу") и, соответственно, он не будет выполнять цифровые домашние задания. И в ответе руководства школы подтверждается, что цифровые домашние задания - не носят обязательный характер, что также упоминалось в нашей инструкции по ним.
Продолжаем работать!
🔥470👍181❤28🙏11👎2
Великолепная новость от коллег, с одной стороны. В российскую федеральную собственность взыскано многомиллиардное имущество украинского олигарха Игоря Коломойского (внесен в России в реестр террористов и экстремистов) и его партнеров, сообщил Кошехабльский районный суд Адыгеи.
В федеральную собственность «взыскано 100% долей в уставных капиталах ООО «Южгазэнерджи» и ООО «Кейтеринг – Юг», стоимость превышает 5,1 млрд рублей. Их ежегодная выручка оценивается в 1,7 млрд рублей, валовая прибыль – 250 млн рублей.
Радует, что наконец мы начали национализацию хотя бы активов бандеровцев. Это с одной стороны.
С другой – один из спонсоров националистических батальонов Украины, человек, который несет ответственность за бойню в Одессе и карательные рейды на Донбассе 10 лет!!! получал по 1,7 млрд рублей из нашей страны, чтобы укрепить армию Украины для войны с Россией, чтобы привести к власти Зеленского, который будет воевать с Россией, чтобы война с Россией была за деньги России.
Как это возможно мы поняли – потомушта бизнес и ничего личного. Даже когда уже шла нынешняя война – бизнес и ничего личного. Даже когда в Донецке разорвало на части маленькую балерину – бизнес и ничего личного. Даже когда ударили по детскому утреннику в Белгороде…
И только сейчас стало чуть-чуть личным.
Так вот, если мы и проиграем войну, то только по одной причине – по той причине, что деньги станут для наших властей дороже жизней маленьких ангелов.
Такого Господь мало кому прощает.
В федеральную собственность «взыскано 100% долей в уставных капиталах ООО «Южгазэнерджи» и ООО «Кейтеринг – Юг», стоимость превышает 5,1 млрд рублей. Их ежегодная выручка оценивается в 1,7 млрд рублей, валовая прибыль – 250 млн рублей.
Радует, что наконец мы начали национализацию хотя бы активов бандеровцев. Это с одной стороны.
С другой – один из спонсоров националистических батальонов Украины, человек, который несет ответственность за бойню в Одессе и карательные рейды на Донбассе 10 лет!!! получал по 1,7 млрд рублей из нашей страны, чтобы укрепить армию Украины для войны с Россией, чтобы привести к власти Зеленского, который будет воевать с Россией, чтобы война с Россией была за деньги России.
Как это возможно мы поняли – потомушта бизнес и ничего личного. Даже когда уже шла нынешняя война – бизнес и ничего личного. Даже когда в Донецке разорвало на части маленькую балерину – бизнес и ничего личного. Даже когда ударили по детскому утреннику в Белгороде…
И только сейчас стало чуть-чуть личным.
Так вот, если мы и проиграем войну, то только по одной причине – по той причине, что деньги станут для наших властей дороже жизней маленьких ангелов.
Такого Господь мало кому прощает.
Telegram
Теле Стрим
УТРЕННИЙ ОБХОД
Самая актуальная подборка новостей СМИ на утро 6 марта от Теле Стрим
▪️До 18 человек возросло количество пострадавших в результате пожара на Шагонарской теплоэлектростанции (ТЭЦ) в Улуг-Хемском районе Тывы. Об этом 6 марта сообщает пресс…
Самая актуальная подборка новостей СМИ на утро 6 марта от Теле Стрим
▪️До 18 человек возросло количество пострадавших в результате пожара на Шагонарской теплоэлектростанции (ТЭЦ) в Улуг-Хемском районе Тывы. Об этом 6 марта сообщает пресс…
🔥323💯223👍46😢9🙏9❤7🤔5
Выборы все ближе и гремит все приграничье
Выборы в этом году в прифронтовых областях будут жаркими. Из Белгорода сообщают о ракетной тревоге, которая как раз сейчас там воет. Белгородцам рекомендовано не подходить к окнам и укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами. Тем, кто находится на улице – спуститься в укрытие или иное безопасное место.
Так же там сбили очередной БПЛА самолетного типа. В Курской области аналогичный БПЛА ударил и поджег склад ГСМ. Воронеж второй день сбивает вражеские беспилотники. Только за сегодня их сбили там три штуки.
Военные говорят о возможных попытках пиар-прорывов в Белгородскую область, на границе были замечено активное передвижение врага.
Зачем это все? Здесь как раз понятно – террор. Самый обычный террор, которые должен показать слабость властей в защите населения и заодно подбодрить часть жителей Украины, которые любят смотреть на смерти "клятых москалей".
Так что братья и сестры, Господа нам в помощь и держитесь. Выдержим, выстоим, победим упырей.
Выборы в этом году в прифронтовых областях будут жаркими. Из Белгорода сообщают о ракетной тревоге, которая как раз сейчас там воет. Белгородцам рекомендовано не подходить к окнам и укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами. Тем, кто находится на улице – спуститься в укрытие или иное безопасное место.
Так же там сбили очередной БПЛА самолетного типа. В Курской области аналогичный БПЛА ударил и поджег склад ГСМ. Воронеж второй день сбивает вражеские беспилотники. Только за сегодня их сбили там три штуки.
Военные говорят о возможных попытках пиар-прорывов в Белгородскую область, на границе были замечено активное передвижение врага.
Зачем это все? Здесь как раз понятно – террор. Самый обычный террор, которые должен показать слабость властей в защите населения и заодно подбодрить часть жителей Украины, которые любят смотреть на смерти "клятых москалей".
Так что братья и сестры, Господа нам в помощь и держитесь. Выдержим, выстоим, победим упырей.
🙏483🔥31👍26😱10🤬6❤3👎1
Forwarded from Роман Алехин
И снова когнитивный диссонанс
Я не могу понять: как получается, что Президент России говорит в рамках здравого смысла и делает полезные для людей поручения, а Председатель Правительства и его зам - и думают, и делают все наоборот?
Мы обсуждали очень подробно опасность изготовления пищи для людей из мух, сверчков и навоза, как с точки зрения социальных технологий, в которых это является частью превращения человека в животное, так и с точки зрения потенциального вреда для человека, о чем были посты у Екатерины. И думаю, что Владимиру Путину и о том, и о том докладывали (не о наших постах, а в принципе о потенциальном вреде для русского народа).
И получается, что то ли у нас идет внутренняя борьба между властями здорового русского и глобалистами, которых много во власти, то ли все это картинка для публики.
Все станет понятно после выборов Президента. Уже скоро.
Я не могу понять: как получается, что Президент России говорит в рамках здравого смысла и делает полезные для людей поручения, а Председатель Правительства и его зам - и думают, и делают все наоборот?
Мы обсуждали очень подробно опасность изготовления пищи для людей из мух, сверчков и навоза, как с точки зрения социальных технологий, в которых это является частью превращения человека в животное, так и с точки зрения потенциального вреда для человека, о чем были посты у Екатерины. И думаю, что Владимиру Путину и о том, и о том докладывали (не о наших постах, а в принципе о потенциальном вреде для русского народа).
И получается, что то ли у нас идет внутренняя борьба между властями здорового русского и глобалистами, которых много во власти, то ли все это картинка для публики.
Все станет понятно после выборов Президента. Уже скоро.
Telegram
РИА КАТЮША
Президент Путин, открывая сегодня сельхозпредприятия в ряде регионов, высмеял планы глобалистов кормить народ сверчками, опарышами и прочей дрянью, поддержав производителей нормальной еды. А ведь совсем недавно вице-премьер Мантуров требовал изменить менталитет…
💯364🙏66🤔25👍15🔥11👎8😁7🤬5😢4❤1
РИА КАТЮША pinned «📌❗️⚡️ Реакция 05.03.2024 Послание не напугало, или «фиги в кармане» рос.элиты как индульгенция для «Таурусов» и Ф-16 Медийным событием недели стало вовсе не Послание президента Путина Федеральному Собранию, а публикация переговоров немецких генералов, обсуждавших…»
Дело в том, что украинские власти не совсем распоряжаются украинской армией или совсем не распоряжаются, здесь возможны варианты. Но в Судан их отправил не Зеленский, а Вашингтон.
Напомним, США активно действовали против решения правительства предоставить России возможность ремонтировать там свои корабли, а главное – совместной разработки золота в этой стране, где Россия предлагала местным очень выгодные условия.
Среди условий, например, была добыча без использования ртути. Ртуть стала бедствием для этой страны. Как показали проводившиеся в январе 2022 года тесты, концентрация ртути в питьевой воде в Банате самая высокая в Судане. Ртуть также обнаружили в моче и крови жителей деревни. Этот жидкий металл серебристого цвета особенно опасен при попадании в воду.
Её пьют животные, после чего ртути открывается доступ в пищевую цепочку человека. У беременных женщин этот металл может вызвать необратимые патологии в развитии мозга и нервной системы плода. Прочитать о трагедии данной земли можно здесь.
Вот как зашел разговор про золото, которое уплывает мимо рук западных корпораций, так там и началась война, куда быстро отправили своих украинских миньонов западные хозяева. А что такого? Кто девушку платит, тот ее и танцует, а танцевать украинцам за активы хозяев еще много лет придется по всему миру. Если Украина останется, конечно.
Напомним, США активно действовали против решения правительства предоставить России возможность ремонтировать там свои корабли, а главное – совместной разработки золота в этой стране, где Россия предлагала местным очень выгодные условия.
Среди условий, например, была добыча без использования ртути. Ртуть стала бедствием для этой страны. Как показали проводившиеся в январе 2022 года тесты, концентрация ртути в питьевой воде в Банате самая высокая в Судане. Ртуть также обнаружили в моче и крови жителей деревни. Этот жидкий металл серебристого цвета особенно опасен при попадании в воду.
Её пьют животные, после чего ртути открывается доступ в пищевую цепочку человека. У беременных женщин этот металл может вызвать необратимые патологии в развитии мозга и нервной системы плода. Прочитать о трагедии данной земли можно здесь.
Вот как зашел разговор про золото, которое уплывает мимо рук западных корпораций, так там и началась война, куда быстро отправили своих украинских миньонов западные хозяева. А что такого? Кто девушку платит, тот ее и танцует, а танцевать украинцам за активы хозяев еще много лет придется по всему миру. Если Украина останется, конечно.
Telegram
Раньше всех. Ну почти.
Украинские власти в 2023 году на фоне тяжелых потерь и нехватки людей на фронте отправили в Судан военных для участия в конфликте между вооруженными силами Судана и отрядами Сил быстрого реагирования (СБР), пишет газета Wall Street Journal со ссылкой на украинских…
👍91💯46😱22🤬13❤5😁1😢1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Скажите пожалуйста, в каком "Камеди клабе" нашли этого сценариста предвыборных роликов? Он ведь просто делает все, чтобы дискредитировать власть.
Все помнят послание президента? Про образование, про помощь учителям, про алкоголь и то, что у нас стали меньше пить…
А теперь видение тех, кто агитирует за выборы. Мечта русского учителя – ящик водки! Получи ватник от московского креакла за Крым и Донбасс. Быдло у нас в образовании сидит, по мнению уважаемых господ, которые заказали эти ролики. Простое тупое быдло. Отчего, видимо учителя и уходят.
На этом все разговоры про "ментальные войны" можно заканчивать. Кто с кем воюет, если власти заказывают ролики с матом, выставляя русского учителя, выжившего несмотря на все старания ВШЭ и Минпросвета, обыкновенным быдлом?
Или у нас народ на два фронта отбивается?
Просим наших друзей выяснить, кто стоит реально за этой кампанией. Страна должна знать своих "героев".
Это уже не смешно.
Все помнят послание президента? Про образование, про помощь учителям, про алкоголь и то, что у нас стали меньше пить…
А теперь видение тех, кто агитирует за выборы. Мечта русского учителя – ящик водки! Получи ватник от московского креакла за Крым и Донбасс. Быдло у нас в образовании сидит, по мнению уважаемых господ, которые заказали эти ролики. Простое тупое быдло. Отчего, видимо учителя и уходят.
На этом все разговоры про "ментальные войны" можно заканчивать. Кто с кем воюет, если власти заказывают ролики с матом, выставляя русского учителя, выжившего несмотря на все старания ВШЭ и Минпросвета, обыкновенным быдлом?
Или у нас народ на два фронта отбивается?
Просим наших друзей выяснить, кто стоит реально за этой кампанией. Страна должна знать своих "героев".
Это уже не смешно.
🤬896👍64😱50💯24😢21👎10😁10🤔8❤5
Вот это действительно приятно и внезапно. Все-таки Валентина Ивановна услышала людей, которые уже хором кричали, что Донбасс – не прачечная для наших обгадившихся звезд и не место для отмывки репутации.
"Я знаю настроения большинства жителей Донбасса, которым не нравится, что тех, кто себя опорочил, кто себя недостойно вел в эти дни, как бы посылают на Донбасс на исправление. Жители Донбасса говорят: не надо этого делать, это неискренне, мы не то место, где эти люди должны каяться или, извините, отмываться. Мне кажется, здесь надо еще подумать о наших подходах к направлению художественных коллективов, деятелей культуры", - сказала Матвиенко на заседании СФ.
Абсолютно верно! Теперь главное, чтобы это услышали продюсеры и кураторы этих самых "исправляемых", прекратив превращать горе людей в цирк с петухами. Они этого не заслужили. Они слишком много пережили, чтобы делать из дончан клоунов на побегушках у педерастов.
Надеемся, это услышат и в других кабинетах.
"Я знаю настроения большинства жителей Донбасса, которым не нравится, что тех, кто себя опорочил, кто себя недостойно вел в эти дни, как бы посылают на Донбасс на исправление. Жители Донбасса говорят: не надо этого делать, это неискренне, мы не то место, где эти люди должны каяться или, извините, отмываться. Мне кажется, здесь надо еще подумать о наших подходах к направлению художественных коллективов, деятелей культуры", - сказала Матвиенко на заседании СФ.
Абсолютно верно! Теперь главное, чтобы это услышали продюсеры и кураторы этих самых "исправляемых", прекратив превращать горе людей в цирк с петухами. Они этого не заслужили. Они слишком много пережили, чтобы делать из дончан клоунов на побегушках у педерастов.
Надеемся, это услышат и в других кабинетах.
🔥639👍195💯98🤬3❤1
Касательно "цивилизованного мира". Вот и Маску прилетела "ответка" за его строптивость по "некоторым вопросам".
Производство на заводе под Берлином застопорилось во вторник утром — поджог привёл к отключению электроэнергии, в том числе в близлежащих населённых пунктах. Все сотрудники были срочно эвакуированы.
Теперь Tesla может столкнуться с «огромными проблемами» при возобновлении работы — придётся перезапускать все производственные процессы, а многие уже готовые детали для авто отправить в утиль. Ущерб огромен, почти на €1 млрд, ещё и акции компании во вторник потеряли около 2%.
Полиция расследует инцидент, но виновник и сам объявился: ответственность на себя взяли левые экстремисты - соросята. Они написали письмо, в котором обвиняют Tesla в «экстремальной эксплуатации» работников и призывают к полному уничтожению завода.
Разумеется, что действовали они сами по себе и это никак не имеет отношение к высказываниям по Украине, публикации в Х интервью Путина и критикой глобалистов. Помниться, в 90-е когда коммерсантам поджигали автомобили, это тоже "официально ничего не значило". Просто очень толстый намек. Здесь просто толстейший намечище размером в миллиард долларов.
Производство на заводе под Берлином застопорилось во вторник утром — поджог привёл к отключению электроэнергии, в том числе в близлежащих населённых пунктах. Все сотрудники были срочно эвакуированы.
Теперь Tesla может столкнуться с «огромными проблемами» при возобновлении работы — придётся перезапускать все производственные процессы, а многие уже готовые детали для авто отправить в утиль. Ущерб огромен, почти на €1 млрд, ещё и акции компании во вторник потеряли около 2%.
Полиция расследует инцидент, но виновник и сам объявился: ответственность на себя взяли левые экстремисты - соросята. Они написали письмо, в котором обвиняют Tesla в «экстремальной эксплуатации» работников и призывают к полному уничтожению завода.
Разумеется, что действовали они сами по себе и это никак не имеет отношение к высказываниям по Украине, публикации в Х интервью Путина и критикой глобалистов. Помниться, в 90-е когда коммерсантам поджигали автомобили, это тоже "официально ничего не значило". Просто очень толстый намек. Здесь просто толстейший намечище размером в миллиард долларов.
Telegram
Папочка канцлера
Поджог на заводе Tesla в Грюнхайде: ущерб почти на €1 млрд
Производство на заводе под Берлином застопорилось во вторник утром — поджог привёл к отключению электроэнергии, в том числе в близлежащих населённых пунктах. Все сотрудники были срочно эвакуированы.…
Производство на заводе под Берлином застопорилось во вторник утром — поджог привёл к отключению электроэнергии, в том числе в близлежащих населённых пунктах. Все сотрудники были срочно эвакуированы.…
💯157👍46😱19😁4❤3🔥2🤔1
Forwarded from Мадуро - не дура
Интервью Украине.РУ главного аналитика ФСО России в 90-х годах Дмитрия Ефимова про навязываемую нам из "каждого утюга" Третью мировую войну.
Дзен
Дзен
Украина.ру
Дмитрий Ефимов: Если начнется Третья мировая война, США придется мигрировать в зачищенную Неньку
Теория мгновенного удара, пусть и неядерного — давняя концепция Пентагона. Что в таком случае произойдет с Россией и Украиной?
🤔69👎16👍8😁3❤2🔥2
В Сенате США прошло слушание по "нормализации педофилии".
Ув. Нравственница, подобная легализация педофилии не могла не произойти после обнародования списка Эпштейна. Вспомните фамилии из этого списка и их статус.
Самый обсуждаемый клиент Эпштейна — бывший президент США Билл Клинтон. Хотя и Джо Байден есть в этом списке. Также в нем Джордж Буш-старший, Джордж Буш-младший, Линдси Грэм, Борис Джонсон, Харви Вайнштейн, Марк Цукербер, принц Эндрю. В этом списке клиентов агентства много звезд шоу бизнеса: Опра Уинфри, Анджелина Джоли, Бейонсе и Jay-Z, Мадонна, Кортни Лав, Ким Кардашьян, Джордж Клуни. Проще сказать, кого из мировых знаменитостей первой величины нет в этом списке.
После обнародования этого списка может быть два варианта: все, кто ездил участвовать в оргиях с детьми – конченные моральные уроды, место которым в тюрьме и плевать на их посты и количество денег.
Или все они нормальные, они не paedophile (тот, кого сексуально тянет к детям), а minor-attracted person («человек, которого влечет к детям»). А кто против – тот нетолерантный мракобес, тупая деревенщина и вообще… агент Москвы. Более того, этих "несчастных людей" надо срочно защитить от нападок "дикарей" и это они жертвы, а не дети.
Собственно, по такому сценарию продвигались все извращения, педофилия не исключение. И не стоит говорить, что это не возможно – кастрация детей тоже казалась лютой дикостью каких-то 20 лет назад, а теперь это чуть не главная цель Западного общества, под названием "защита трансгендеров".
Главное – это слово красивое придумать и рекламку посильней запустить.
Ув. Нравственница, подобная легализация педофилии не могла не произойти после обнародования списка Эпштейна. Вспомните фамилии из этого списка и их статус.
Самый обсуждаемый клиент Эпштейна — бывший президент США Билл Клинтон. Хотя и Джо Байден есть в этом списке. Также в нем Джордж Буш-старший, Джордж Буш-младший, Линдси Грэм, Борис Джонсон, Харви Вайнштейн, Марк Цукербер, принц Эндрю. В этом списке клиентов агентства много звезд шоу бизнеса: Опра Уинфри, Анджелина Джоли, Бейонсе и Jay-Z, Мадонна, Кортни Лав, Ким Кардашьян, Джордж Клуни. Проще сказать, кого из мировых знаменитостей первой величины нет в этом списке.
После обнародования этого списка может быть два варианта: все, кто ездил участвовать в оргиях с детьми – конченные моральные уроды, место которым в тюрьме и плевать на их посты и количество денег.
Или все они нормальные, они не paedophile (тот, кого сексуально тянет к детям), а minor-attracted person («человек, которого влечет к детям»). А кто против – тот нетолерантный мракобес, тупая деревенщина и вообще… агент Москвы. Более того, этих "несчастных людей" надо срочно защитить от нападок "дикарей" и это они жертвы, а не дети.
Собственно, по такому сценарию продвигались все извращения, педофилия не исключение. И не стоит говорить, что это не возможно – кастрация детей тоже казалась лютой дикостью каких-то 20 лет назад, а теперь это чуть не главная цель Западного общества, под названием "защита трансгендеров".
Главное – это слово красивое придумать и рекламку посильней запустить.
Telegram
Нравственница
Я предупреждала, что это случится. Перед вами слушания, которые на днях прошли в Сенате США. Демократ Карен Берг называет педофилов «людьми, увлечёнными малолетними» и советует обеспечить им доступ к секс-куклам в виде детей.
На заседании обсуждался вопрос…
На заседании обсуждался вопрос…
🤬435😱24👍19❤4👎3🤔1
Forwarded from Елена Панина
Миф о нерешительности России лучше развеять прямо сейчас
Эскалация в конфликте на Украине нарастает. Помимо поставок более передового, более мощного и дальнобойного вооружения готовится ввод на подконтрольную Киеву территорию воинских контингентов отдельных стран НАТО. Скорее всего, небольших на начальном этапе — после чего не исключено и полноценное развёртывание.
Скандал же вокруг прослушки офицеров Люфтваффе показал: Запад куда больше беспокоится не из-за планов прямого вовлечения его армий в удары по территории России, а из-за утечки этих планов.
▪️ Только вчера мы указали на то, что такую агрессию Запада во многом провоцирует "травоядное" поведение России. Нашей стране предстоит найти, наконец, по-настоящему эффективное средство внушения, способное остудить самые горячие головы на Западе, — иначе риски большой войны окажутся запредельными.
Сегодня ряд ТГ-каналов тоже высказались на эту же тему.
Дмитрий Евстафьев констатирует, что большая европейская война от нас — в полушаге. От неё ситуацию удерживает "только трусость отдельных европейских политиков, "замятня" в США и недостаток ресурсов". Однако нас толкает к этой войне наша, российская неготовность решительно доказать, что мы готовы к эскалации: "Расчёт простой: мы испугаемся идти на обострение. Нашим словам они не верят. Правильно делают. Верить можно в нашем мире только делам. С делами у нас пока "на троечку" в плане "игры на повышение".
По аналогичному мнению ТГ-канала "Пинта разума", избежать большой войны в Европе сегодня можно только путём резкой опережающей эскалации со стороны Москвы: "То есть демонстрацией решимости физически уничтожить наиболее активно ведущих себя в игре против России акторов. Пока этого не просматривается, и тем самым мы всё ближе подходим к точке невозврата. Практически уже стоим на ней".
О том же чуть ранее написал Сергей Марков. По его словам, спираль диверсий на территории России прекратит раскручиваться, только если инициаторы войны получат проблемы у себя. Однако наша страна не решается на это: "На словах России ведёт войну с НАТО. А на деле боится затронуть НАТО. Поэтому волна ударов может расширяться и увеличиваться, увы. Запад считает: раз Россия не отвечает, значит надо проводить эскалацию в тактике "тысяча мелких шагов".
▪️ Тут уместно напомнить наш пост от 30 октября 2022 года "Нерешительное ведение СВО толкает мир к ядерной войне". Это был тезис экс-советника Рейгана в Белом доме Пола Крейга Робертса, который мы поддержали.
Тогда же мы спрогнозировали, что в один прекрасный день англосаксы, уверенные в своей безнаказанности, сделают что-то такое, на что нам придётся жёстко ответить — или капитулировать. И вот тогда риск ядерной войны станет действительно запредельным.
Всё говорит о том, что миф о нерешительности России лучше развеять сейчас, а не потом — когда для этого потребуются уже ядерные удары. Один шаг стоит тысячи слов.
Эскалация в конфликте на Украине нарастает. Помимо поставок более передового, более мощного и дальнобойного вооружения готовится ввод на подконтрольную Киеву территорию воинских контингентов отдельных стран НАТО. Скорее всего, небольших на начальном этапе — после чего не исключено и полноценное развёртывание.
Скандал же вокруг прослушки офицеров Люфтваффе показал: Запад куда больше беспокоится не из-за планов прямого вовлечения его армий в удары по территории России, а из-за утечки этих планов.
▪️ Только вчера мы указали на то, что такую агрессию Запада во многом провоцирует "травоядное" поведение России. Нашей стране предстоит найти, наконец, по-настоящему эффективное средство внушения, способное остудить самые горячие головы на Западе, — иначе риски большой войны окажутся запредельными.
Сегодня ряд ТГ-каналов тоже высказались на эту же тему.
Дмитрий Евстафьев констатирует, что большая европейская война от нас — в полушаге. От неё ситуацию удерживает "только трусость отдельных европейских политиков, "замятня" в США и недостаток ресурсов". Однако нас толкает к этой войне наша, российская неготовность решительно доказать, что мы готовы к эскалации: "Расчёт простой: мы испугаемся идти на обострение. Нашим словам они не верят. Правильно делают. Верить можно в нашем мире только делам. С делами у нас пока "на троечку" в плане "игры на повышение".
По аналогичному мнению ТГ-канала "Пинта разума", избежать большой войны в Европе сегодня можно только путём резкой опережающей эскалации со стороны Москвы: "То есть демонстрацией решимости физически уничтожить наиболее активно ведущих себя в игре против России акторов. Пока этого не просматривается, и тем самым мы всё ближе подходим к точке невозврата. Практически уже стоим на ней".
О том же чуть ранее написал Сергей Марков. По его словам, спираль диверсий на территории России прекратит раскручиваться, только если инициаторы войны получат проблемы у себя. Однако наша страна не решается на это: "На словах России ведёт войну с НАТО. А на деле боится затронуть НАТО. Поэтому волна ударов может расширяться и увеличиваться, увы. Запад считает: раз Россия не отвечает, значит надо проводить эскалацию в тактике "тысяча мелких шагов".
▪️ Тут уместно напомнить наш пост от 30 октября 2022 года "Нерешительное ведение СВО толкает мир к ядерной войне". Это был тезис экс-советника Рейгана в Белом доме Пола Крейга Робертса, который мы поддержали.
Тогда же мы спрогнозировали, что в один прекрасный день англосаксы, уверенные в своей безнаказанности, сделают что-то такое, на что нам придётся жёстко ответить — или капитулировать. И вот тогда риск ядерной войны станет действительно запредельным.
Всё говорит о том, что миф о нерешительности России лучше развеять сейчас, а не потом — когда для этого потребуются уже ядерные удары. Один шаг стоит тысячи слов.
💯424👍45🔥14🤬10😁7👎5❤3😱1
Один из БПЛА. Которые второй день пытаются пробиться через ПВО к Воронежу почти долетел до нефтехранилища. Само оно и гражданские объекты не пострадали, сообщили в пресс-службе регионального правительства.
Здесь стоит отметить, что враг к нашим выборам подготовился и серьезно запас количество БПЛА самолетного типа.
Здесь стоит отметить, что враг к нашим выборам подготовился и серьезно запас количество БПЛА самолетного типа.
🤬350💯19👍8🔥1
Мы разные. Развитие конфликта с США как следствие разных моделей мышления.
Возможно когда-нибудь, если цивилизация останется существовать после 3-й мировой войны, напишут книгу «Американцы с Марса, русские с Венеры» (по аналогии с названием известного бестселлера) в которой выведут мысль, что причиной войны стала разность моделей мышления конфликтующих сторон: американцы думали, что ещё не край и продолжали давить, а русские до последнего терпели, но мгновенно вспыхнули, когда поняли, что уже край.
В интервью Такера Карлсона с Владимиром Путиным, очень бросался в глаза вопрос который ведущий задавал несколько раз, он звучал примерно следующим образом: «Если для вас это важно, то почему вы раньше не заявляли о своих интересах и не предпринимали действий, а неожиданно начали активно действовать 2022 году?».
Но опасения России относительно расширения НАТО озвучивались российским руководством с начала 2000-х годов и предлагались компромиссные варианты решения. Значит в США не интерпретировали эти заявления как что-то стоящее, проигнорировали их.
В чём причина? Вероятно, причина в моделях мышления и национальных особенностях переговорных стратегий. Мы не жёстко обозначали свои требования, говорили, но не делали, требовали мало. Американцами это воспринималось, как слабость и как признак, что можно давить дальше.
Согласно данным «United States Institut of Peasе» (мыслительный центр учреждённый Конгрессом), американскую дипломатию отличает особый стиль ведения переговоров:
«Напористый, недвусмысленный, юридический, настойчивый и ориентированный на результат…всегда очевиден узнаваемый прагматичный американский стиль, сформированный мощными и устойчивыми структурными и культурными факторами…Штаты играют ведущую - более того, часто подавляющую роль на многочисленных переговорных форумах…В то время как американские дипломаты склонны считать себя жесткими, но справедливыми торговцами, большинство зарубежных практиков рассматривают Соединенные Штаты как державу-гегемона, которая меньше озабочена переговорами, чем убеждением, проповедью или запугиванием партнеров по переговорам, чтобы они присоединились к американским позициям… Соединенные Штаты оказывают давление, одновременно используя свои значительные и многогранные ресурсы. За столом переговоров американские дипломаты умело устанавливают "связь" между проблемами и сопоставляют факты и аргументы, стремясь убедить своих коллег в преимуществах достижения соглашения на условиях США и в издержках, связанных с неспособностью этого сделать.».
США зашли на процессы по расширению НАТО с позиции «ковбоя», с твёрдым намерением свести процесс к Win-Lus (Победитель – Побеждённый), где победитель – США, а побеждённый – Россия. А мы им в ответ предложили позицию Win-Win (Победитель – Победитель). В США это восприняли, как слабость и как сигнал что можно дальше продавливать.
Вот представьте, США вышли на переговоры с позиции «Нам нужно 100% влияния в Европе», а мы им в ответ «80% США/ 20% России», они восприняли это, как озвученный переговорный максимум наших требований, рассчитывая, что в лучшем случае продавят нас и получат все 100%, а в худшем случае сойдёмся где-то посередине озвученных требований (90% США/10% России). Но там, где США видят возможность откусить ещё, для нас это уже критически значимое и вообще вопрос выживания. В итоге США давят и перегибают палку, Россия вспыхивает без предупреждения, и в лучшем случае всё заканчивается фразами типа «Ну что вы сразу не сказали», а также очередным осмыслением поговорки «Русские долго запрягают, но быстро ездят».
(продолжение)
Евгений Андрущенко
Возможно когда-нибудь, если цивилизация останется существовать после 3-й мировой войны, напишут книгу «Американцы с Марса, русские с Венеры» (по аналогии с названием известного бестселлера) в которой выведут мысль, что причиной войны стала разность моделей мышления конфликтующих сторон: американцы думали, что ещё не край и продолжали давить, а русские до последнего терпели, но мгновенно вспыхнули, когда поняли, что уже край.
В интервью Такера Карлсона с Владимиром Путиным, очень бросался в глаза вопрос который ведущий задавал несколько раз, он звучал примерно следующим образом: «Если для вас это важно, то почему вы раньше не заявляли о своих интересах и не предпринимали действий, а неожиданно начали активно действовать 2022 году?».
Но опасения России относительно расширения НАТО озвучивались российским руководством с начала 2000-х годов и предлагались компромиссные варианты решения. Значит в США не интерпретировали эти заявления как что-то стоящее, проигнорировали их.
В чём причина? Вероятно, причина в моделях мышления и национальных особенностях переговорных стратегий. Мы не жёстко обозначали свои требования, говорили, но не делали, требовали мало. Американцами это воспринималось, как слабость и как признак, что можно давить дальше.
Согласно данным «United States Institut of Peasе» (мыслительный центр учреждённый Конгрессом), американскую дипломатию отличает особый стиль ведения переговоров:
«Напористый, недвусмысленный, юридический, настойчивый и ориентированный на результат…всегда очевиден узнаваемый прагматичный американский стиль, сформированный мощными и устойчивыми структурными и культурными факторами…Штаты играют ведущую - более того, часто подавляющую роль на многочисленных переговорных форумах…В то время как американские дипломаты склонны считать себя жесткими, но справедливыми торговцами, большинство зарубежных практиков рассматривают Соединенные Штаты как державу-гегемона, которая меньше озабочена переговорами, чем убеждением, проповедью или запугиванием партнеров по переговорам, чтобы они присоединились к американским позициям… Соединенные Штаты оказывают давление, одновременно используя свои значительные и многогранные ресурсы. За столом переговоров американские дипломаты умело устанавливают "связь" между проблемами и сопоставляют факты и аргументы, стремясь убедить своих коллег в преимуществах достижения соглашения на условиях США и в издержках, связанных с неспособностью этого сделать.».
США зашли на процессы по расширению НАТО с позиции «ковбоя», с твёрдым намерением свести процесс к Win-Lus (Победитель – Побеждённый), где победитель – США, а побеждённый – Россия. А мы им в ответ предложили позицию Win-Win (Победитель – Победитель). В США это восприняли, как слабость и как сигнал что можно дальше продавливать.
Вот представьте, США вышли на переговоры с позиции «Нам нужно 100% влияния в Европе», а мы им в ответ «80% США/ 20% России», они восприняли это, как озвученный переговорный максимум наших требований, рассчитывая, что в лучшем случае продавят нас и получат все 100%, а в худшем случае сойдёмся где-то посередине озвученных требований (90% США/10% России). Но там, где США видят возможность откусить ещё, для нас это уже критически значимое и вообще вопрос выживания. В итоге США давят и перегибают палку, Россия вспыхивает без предупреждения, и в лучшем случае всё заканчивается фразами типа «Ну что вы сразу не сказали», а также очередным осмыслением поговорки «Русские долго запрягают, но быстро ездят».
(продолжение)
Евгений Андрущенко
United States Institute of Peace
U.S. Negotiating Behavior
Summary U.S. negotiators have a distinctive style: forceful, explicit, legalistic, urgent, and results-oriented. Although these traits inevitably vary according to personalities and circumstances, a recognizably pragmatic American style is always evident…
👍112🤔29💯29🤬7👎3❤2😁1
Forwarded from БелВПО
Кто контролирует Черное море?
С момента выхода России из зерновой сделки в июле 2023 г. киевскому режиму удалось наладить альтернативные пути в Черном море. Их маршрут пролегает вдоль Румынии, Болгарии, Турции, а также по Дунаю и Днестру.
Для Киева крайне важна возможность судоходства во время блокады ж/д и автомобильных транспортных маршрутов в Европу. Это имеет стратегическое значение как с экономической, так и с военной точек зрения. Так, гражданские суда используются для отправки зерна в страны ЕС, в то время как обратно идет неконтролируемый поток военных грузов.
Сегодня Киеву удалось деморализовать ЧФ, вытеснить его из Крыма и запереть в порту Новороссийска. Для достижения этой цели киевский режим облюбовал тактику "Волчьей стаи", применяемой нацистами в Атлантике. Важно отметить, что она остается актуальной и сегодня, однако вместо флотилии подлодок применяются недорогие средства поражения.
Отметим, что тактика применения БЭКов постоянно адаптируется под бессистемную организацию обороны ЧФ. Изначально для нападения на корабль использовались 1-2 БЭКа, что позволяло российским морякам выходить победителями из боя. Однако сейчас украинцы используют не менее 5 таких катеров, что сводит шансы на противодействие к минимуму.
Статистика говорит сама за себя. За последнее семь месяцев было уничтожено 11 кораблей ЧФ различного класса. Из них: три БДК, одна подводная лодка проекта "Варшавянка", один ракетный катер, два малых ракетных катера, один патрульный катер, один сторожевой катер и два десантных.
Несмотря на это, ЧФ пока не утратил боеспособность и может полностью заблокировать морской путь вдоль западного побережья Черного моря, используя потенциал так называемых "Черных дыр".
Более того, если ЧФ присоединится к фермерам из ЕС и устроит "шатдаун" экономике незалежной, попутно "решая" вопрос с уничтожением мест производства и дислокации морских дронов, у Фрунзенской набережной появится шанс восстановить контроль над Черным морем
КАНАЛ / ЧАТ / ДЗЕН / КОНТ / ok.ru / vk / instagram / YOUTUBE
С момента выхода России из зерновой сделки в июле 2023 г. киевскому режиму удалось наладить альтернативные пути в Черном море. Их маршрут пролегает вдоль Румынии, Болгарии, Турции, а также по Дунаю и Днестру.
Для Киева крайне важна возможность судоходства во время блокады ж/д и автомобильных транспортных маршрутов в Европу. Это имеет стратегическое значение как с экономической, так и с военной точек зрения. Так, гражданские суда используются для отправки зерна в страны ЕС, в то время как обратно идет неконтролируемый поток военных грузов.
Сегодня Киеву удалось деморализовать ЧФ, вытеснить его из Крыма и запереть в порту Новороссийска. Для достижения этой цели киевский режим облюбовал тактику "Волчьей стаи", применяемой нацистами в Атлантике. Важно отметить, что она остается актуальной и сегодня, однако вместо флотилии подлодок применяются недорогие средства поражения.
Отметим, что тактика применения БЭКов постоянно адаптируется под бессистемную организацию обороны ЧФ. Изначально для нападения на корабль использовались 1-2 БЭКа, что позволяло российским морякам выходить победителями из боя. Однако сейчас украинцы используют не менее 5 таких катеров, что сводит шансы на противодействие к минимуму.
Статистика говорит сама за себя. За последнее семь месяцев было уничтожено 11 кораблей ЧФ различного класса. Из них: три БДК, одна подводная лодка проекта "Варшавянка", один ракетный катер, два малых ракетных катера, один патрульный катер, один сторожевой катер и два десантных.
Несмотря на это, ЧФ пока не утратил боеспособность и может полностью заблокировать морской путь вдоль западного побережья Черного моря, используя потенциал так называемых "Черных дыр".
Более того, если ЧФ присоединится к фермерам из ЕС и устроит "шатдаун" экономике незалежной, попутно "решая" вопрос с уничтожением мест производства и дислокации морских дронов, у Фрунзенской набережной появится шанс восстановить контроль над Черным морем
КАНАЛ / ЧАТ / ДЗЕН / КОНТ / ok.ru / vk / instagram / YOUTUBE
👍210🤔58💯27😱13🤬12😁3
Вот и ответ Байдена нашему МИД, да и всем экспертам и охранителям, которые год за годом твердили нам с вами о необходимости соблюдения норм международного права и возмущались тем, что Запад их нарушает. Байден лично ответил всем нам, где он видел нытье на тему наших обманов.
"Президент Байден назвал президента России Владимира Путина "сумасшедшим нытиком" на благотворительном вечере в Калифорнии. Байден сделал комментарий в среду на предвыборном мероприятии в Сан-Франциско, говоря об изменении климата.
"Это последняя экзистенциальная угроза, это климат. У нас есть сумасшедший нытик, этот парень, Путин другие. И мы всегда должны беспокоиться о ядерном конфликте", - сказал Байден. "Но экзистенциальная угроза человечеству - это климат", - сообщает Fox News.
Здесь можно было бы все списать на бред больного старика, но, как нам неприятно это слышать, данный подход и есть основной в реал-политик США. Если ты слабый, то должен подчинится и отдать все свое "во благо демократии". Если ты сильный, но тебя можно надуть обещаниями, то ты нытик, которого будут бить, если ты сильный – готовый ответить и имеешь чем, то ты враг, с которым надо договариваться.
Маленькие хуситы эту тему, кстати, очень быстро поняли и потому сейчас очередь стоит в поисках того, кто может их усмирить. Большая Россия вынуждена была потратить 30 лет уговоров, что она не такая и хочет только мира, чтобы в итоге услышать вот это.
Впрочем, спасибо деду Дементию за столь ценную откровенность. Большего удара по "партии мира" у нас никто не наносил, ибо все наши сторонники договорняков и есть те люди, которые выставили Путина нытиком. А Владимир Владимирович, как ты к нему ни относись, к подобному относится довольно щепетильно и продолжать оставаться в этой роли дальше вряд ли согласится.
"Президент Байден назвал президента России Владимира Путина "сумасшедшим нытиком" на благотворительном вечере в Калифорнии. Байден сделал комментарий в среду на предвыборном мероприятии в Сан-Франциско, говоря об изменении климата.
"Это последняя экзистенциальная угроза, это климат. У нас есть сумасшедший нытик, этот парень, Путин другие. И мы всегда должны беспокоиться о ядерном конфликте", - сказал Байден. "Но экзистенциальная угроза человечеству - это климат", - сообщает Fox News.
Здесь можно было бы все списать на бред больного старика, но, как нам неприятно это слышать, данный подход и есть основной в реал-политик США. Если ты слабый, то должен подчинится и отдать все свое "во благо демократии". Если ты сильный, но тебя можно надуть обещаниями, то ты нытик, которого будут бить, если ты сильный – готовый ответить и имеешь чем, то ты враг, с которым надо договариваться.
Маленькие хуситы эту тему, кстати, очень быстро поняли и потому сейчас очередь стоит в поисках того, кто может их усмирить. Большая Россия вынуждена была потратить 30 лет уговоров, что она не такая и хочет только мира, чтобы в итоге услышать вот это.
Впрочем, спасибо деду Дементию за столь ценную откровенность. Большего удара по "партии мира" у нас никто не наносил, ибо все наши сторонники договорняков и есть те люди, которые выставили Путина нытиком. А Владимир Владимирович, как ты к нему ни относись, к подобному относится довольно щепетильно и продолжать оставаться в этой роли дальше вряд ли согласится.
Fox News
Biden calls Putin a 'crazy SOB' at California fundraiser
President Biden told a crowd at a fundraiser in San Francisco, California on Wednesday that Russian President Vladimir Putin is a “crazy SOB."
💯242👍58🤔44😁16❤4👎2🤬1🙏1
Одним из самых непонятных вопросов этой войны остается, почему мы так травоядно реагируем на атаки врага в Черном море. Вопросов, который задают братья белорусы, да и в целом чуть не каждый второй житель нашей страны.
Да, флот атакует не Украина. Мы имеем дело напрямую с НАТО и не только потому что дроны собраны из западных запчастей и вероятней всего там же, а в том числе и потому что запускать их очень даже могут с кораблей НАТО. Так это или нет, но наводят их точно БПЛА-разведчики НАТО.
Мы же продолжаем играть в "не обостряем", теряя корабль за кораблем и позволяя наносить удары по Крыму. Но что еще хуже, как отметили Елена Панина и Евгений Андрущенко, наша нерешительность превращается во вседозволенность противника.
Видя боязнь прямой конфронтации с НАТО, та сторона с каждым разом повышает ставки, делая эту конфронтацию практически неизбежной. Единственный вариант сегодня остановить Запад – это не плакать про "нас обманули", а показать, что дальше любое действие будет иметь прямое противодействие. Не сказать и грозно помахать пальчиком, а именно показать на практике, приводним очередной их дрон, сопроводив их военные корабли, снеся зашедшие в воздушное пространство истребители.
Тогда и посмотрим, кто будет "сумасшедшим нытиком".
Да, флот атакует не Украина. Мы имеем дело напрямую с НАТО и не только потому что дроны собраны из западных запчастей и вероятней всего там же, а в том числе и потому что запускать их очень даже могут с кораблей НАТО. Так это или нет, но наводят их точно БПЛА-разведчики НАТО.
Мы же продолжаем играть в "не обостряем", теряя корабль за кораблем и позволяя наносить удары по Крыму. Но что еще хуже, как отметили Елена Панина и Евгений Андрущенко, наша нерешительность превращается во вседозволенность противника.
Видя боязнь прямой конфронтации с НАТО, та сторона с каждым разом повышает ставки, делая эту конфронтацию практически неизбежной. Единственный вариант сегодня остановить Запад – это не плакать про "нас обманули", а показать, что дальше любое действие будет иметь прямое противодействие. Не сказать и грозно помахать пальчиком, а именно показать на практике, приводним очередной их дрон, сопроводив их военные корабли, снеся зашедшие в воздушное пространство истребители.
Тогда и посмотрим, кто будет "сумасшедшим нытиком".
Telegram
РИА КАТЮША
Кто контролирует Черное море?
С момента выхода России из зерновой сделки в июле 2023 г. киевскому режиму удалось наладить альтернативные пути в Черном море. Их маршрут пролегает вдоль Румынии, Болгарии, Турции, а также по Дунаю и Днестру.
Для Киева крайне…
С момента выхода России из зерновой сделки в июле 2023 г. киевскому режиму удалось наладить альтернативные пути в Черном море. Их маршрут пролегает вдоль Румынии, Болгарии, Турции, а также по Дунаю и Днестру.
Для Киева крайне…
👍267💯147🤬34🔥9😁8❤3👎2😱1