РИА КАТЮША pinned «📌❗️⚡️ Реакция 23.03.2024 Теракт в «Крокус сити» и завершение «разворота Примакова». Язычники и севастийцы Война дошла до Москвы. Вчерашний теракт в одном из символов нарочито мирной (на фоне непрекращающихся обстрелов Белгорода и великого поста) жизни, «Крокус…»
📌❗️⚡️ ДОТОРГОВАЛИСЬ… ТЕРАКТ В МОСКВЕ УНЕС 133 ЖИЗНИ ПОСЕТИТЕЛЕЙ КОНЦЕРТА
Теракт в подмосковном «Крокус сити», унесший жизни 133 человек, означает только одно: война дошла до Москвы, и все разговоры об СВО на отдельно взятом театре военных действий пора сворачивать. Глобальный противник, стоящий как за квазигосударственным проектом «Украина-Антироссия», так и за исламистскими террористическими организациями, готов использовать любые средства для победы над Россией, лишения ее цивилизационного суверенитета и возвращения к статусу колонии (страны-бензоколонки, по выражению одного из смотрящих противника).
По состоянию на сегодняшнее утро, ФСБ отчиталась о задержании 11 подозреваемых в причастности к теракту, в том числе установлены личности четверых живших в Москве мигрантов - уроженцев Таджикистана, которых считают непосредственными исполнителями теракта. Часть подозреваемых пыталась скрыться на Украине и была задержана со стрельбой в Брянской области – что лишний раз подтверждает вероятную причастность главного развед.управления террористического государства УГИЛ или иных подобных структур, находящихся под полным контролем британских коллег из SAS и MI 6. Кстати, для многих будет открытием что эта же структура, вместе со своими американскими «коллегами» из ЦРУ, готовила на территории б /УССР и другие массовые теракты происходившие в России задолго до т.н. СВО и возвращения Крыма. Так, например, чеченские и арабские боевики времен первой и второй чеченский войн проходили подготовку на тренировочных базах крымско-татарских ваххабитов в Крыму, а захват «Норд Оста» готовили на территории заброшенный базы в крымском поселке Симеиз.
✅ читайте: https://katyusha.org/vojna/dotorgovalis-terakt-v-moskve-unes-uzhe-bolee-143-zhiznej-posetitelej-konczerta.html
Теракт в подмосковном «Крокус сити», унесший жизни 133 человек, означает только одно: война дошла до Москвы, и все разговоры об СВО на отдельно взятом театре военных действий пора сворачивать. Глобальный противник, стоящий как за квазигосударственным проектом «Украина-Антироссия», так и за исламистскими террористическими организациями, готов использовать любые средства для победы над Россией, лишения ее цивилизационного суверенитета и возвращения к статусу колонии (страны-бензоколонки, по выражению одного из смотрящих противника).
По состоянию на сегодняшнее утро, ФСБ отчиталась о задержании 11 подозреваемых в причастности к теракту, в том числе установлены личности четверых живших в Москве мигрантов - уроженцев Таджикистана, которых считают непосредственными исполнителями теракта. Часть подозреваемых пыталась скрыться на Украине и была задержана со стрельбой в Брянской области – что лишний раз подтверждает вероятную причастность главного развед.управления террористического государства УГИЛ или иных подобных структур, находящихся под полным контролем британских коллег из SAS и MI 6. Кстати, для многих будет открытием что эта же структура, вместе со своими американскими «коллегами» из ЦРУ, готовила на территории б /УССР и другие массовые теракты происходившие в России задолго до т.н. СВО и возвращения Крыма. Так, например, чеченские и арабские боевики времен первой и второй чеченский войн проходили подготовку на тренировочных базах крымско-татарских ваххабитов в Крыму, а захват «Норд Оста» готовили на территории заброшенный базы в крымском поселке Симеиз.
✅ читайте: https://katyusha.org/vojna/dotorgovalis-terakt-v-moskve-unes-uzhe-bolee-143-zhiznej-posetitelej-konczerta.html
🤬308😱167👍62💯20🤔12❤10😢10🔥4👎3😁1
Forwarded from РОССИЯ
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Один из зрителей, который отобрал у террориста в «Крокусе» автомат: [Вы увидели террориста, который был недалеко от вас. Что дальше?] Получается, что трое человек пошли по бельэтажу, а четвертый, которого я видел, вышел как раз из-за спуска. И я его увидел возле этой перегородки. Он как раз перед этим хладнокровно расстрелял людей. Я взглянул на супругу, увидел в ее глазах дикий ужас, и понял, что я должен что-то делать. И в тот момент, когда он поравнялся с нами, он стал перезаряжать оружие. Секунда у меня была на размышление, и я толкнул жену, а сам оббежал его слева, схватился левой рукой за автомат и потянул вниз, а правой рукой стал наносить ему удары по голове. Он стал опускаться вниз, я его левой рукой перехватил за шею и так же продолжал наносить удары. И в этот момент ко мне подбежал еще один мужчина, тоже нанес пару ударов мощных. И мы его вырубили.
[Понимаете, что вы спасли десятки человек?] Да. Я потом понял, когда мы уже уехали, что помимо меня и супруги спаслось еще пара сотен человек, наверное.
[Понимаете, что вы спасли десятки человек?] Да. Я потом понял, когда мы уже уехали, что помимо меня и супруги спаслось еще пара сотен человек, наверное.
👍739❤341🙏204🔥43🕊11😱2
Forwarded from ЖИВОВЪ
Что необходимо предпринять прямо сейчас после трагедии в Крокусе.
1. Тотальная проверка всех иностранных граждан из стран Средней Азии и Закавказья. Полная проверка всех выданных паспортов РФ.
2. Ограничение деятельности любых диаспор по всей стране.
3. Депортация без права возврата всей лиц, вызывающих хоть малейшие подозрения, и демонстрирующих любые криминальные или хулиганские наклонности;
4. Ужесточение миграционного режима.
5. Закрытие и разгон всех подпольных молелен и прочих спортивных мма-клубов;
6. Запрет для мигрантов работать на государство и его субподрядчиков, а также в сфере транспорта, обслуживания;
7. Введение режима нулевой толерантности к правонарушениям мигрантов и тожероссиян.
8. Разрешение на оружие самообороны для ветеранов СВО и граждан страны, имеющих двух и более детей. Полный запрет на приобретение любого оружия для граждан недавно получивших гражданство.
9. Все мигранты призывного возраста должны быть поставлены перед выбором: либо в армию и полная лояльность России, либо давай, до свидания!
10. Заказчиков теракта из других стран установить, и нанести сокрушительные ракетные удары по всем институтам других стран причастных к трагедии. Первый раз неядерным оружием, если не поймут с первого раза, второй раз ядерным.
И пусть вывозят армию мигрантов за свой счет те, кто ее завезли, создав угрозу государственной безопасности страны. Любых лоббистов миграции рассматривать как потенциальных сообщников иностранных спецслужб и террористов.
Либо так, либо трагедия будет повторяться вновь и вновь.
ЖИВОВZ
1. Тотальная проверка всех иностранных граждан из стран Средней Азии и Закавказья. Полная проверка всех выданных паспортов РФ.
2. Ограничение деятельности любых диаспор по всей стране.
3. Депортация без права возврата всей лиц, вызывающих хоть малейшие подозрения, и демонстрирующих любые криминальные или хулиганские наклонности;
4. Ужесточение миграционного режима.
5. Закрытие и разгон всех подпольных молелен и прочих спортивных мма-клубов;
6. Запрет для мигрантов работать на государство и его субподрядчиков, а также в сфере транспорта, обслуживания;
7. Введение режима нулевой толерантности к правонарушениям мигрантов и тожероссиян.
8. Разрешение на оружие самообороны для ветеранов СВО и граждан страны, имеющих двух и более детей. Полный запрет на приобретение любого оружия для граждан недавно получивших гражданство.
9. Все мигранты призывного возраста должны быть поставлены перед выбором: либо в армию и полная лояльность России, либо давай, до свидания!
10. Заказчиков теракта из других стран установить, и нанести сокрушительные ракетные удары по всем институтам других стран причастных к трагедии. Первый раз неядерным оружием, если не поймут с первого раза, второй раз ядерным.
И пусть вывозят армию мигрантов за свой счет те, кто ее завезли, создав угрозу государственной безопасности страны. Любых лоббистов миграции рассматривать как потенциальных сообщников иностранных спецслужб и террористов.
Либо так, либо трагедия будет повторяться вновь и вновь.
ЖИВОВZ
💯1.87K👍228🔥42🤔35❤31👎17😁10😱2😢1🕊1
Понятно что нереально⬆️⬆️⬆️, так хоть помечтать...
👍368😢176🙏72❤19🤬17💯16😁10👎6🤔6😱3
Forwarded from Мамкины новости
Сделает ли выводы Москва или мы и Донецк так и останемся "это другое"?
Этой ночью в Москву пришла война. Пришла сразу в виде жуткого теракта с сотней погибших и двумя сотнями раненых. В виде расстрела невинных в зале и поджога развлекательного центра. И это ужасно.
Это тот ужас, который мы испытали прошлым летом, когда "соседи" пытались прорваться в Шебекино, а Донецк еще в 2014 году. Тот ужас, который мы испытываем сегодня. Самое страшное в нем – абсолютная твоя беспомощность и отсутствие понимания, куда прилетит завтра или даже через час.
Искренне соболезнуем всем, кто вчера пережил ужас в "Крокус-холле". Искренне соболезнуем и спрашиваем Москву – теперь вы готовы? Теперь вы поняли, что такое война и что во время войны развлекалово и хиханьки – вещь крайне опасная.
Честно, когда смотрела за всем происходящем, то было ощущение, что это не про мою Россию, а про теракт где-то в Аргентине – стране, настолько далекой от войны, насколько это может быть. Утром тоже самое сказала и свекровь, да и подруга о том же говорила.
Отсутствие маломальской нормальной охраны, полнейшее отсутствие у людей понимания, как вести себя в чрезвычайной ситуации, куда бежать, где лежат аптечки, как ими пользоваться. И почему аптечки должны лежать во время подобных мероприятий.
Два года войны прошло, в 600 км от Москвы сносят ракетами полумиллионный Белгород, а ты смотришь и видишь непуганных людей, которых жизнь к этому не готовила. Хотя должна была. Каждого должна была.
8 дней назад США предупреждали своих граждан, чтобы те не ходили на концерты, 9 дней назад Украина и власовцы, в составе которых кого только нет, от исламистов до румын и негров, без остановки бьют по Белгородчине, запускают стаи дронов вглубь России и грозят всем. И никто ни к чему не готовился? Это как? Это наивность или разгильдяйство?
Да, нам здесь, не буду кривить душой, обидно, что за 9 дней обстрелов и количества пострадавших, сравнимых по числу с Подмосковьем (убитых меньше, а раненых и покалеченных уже столько же), не отменяли развлечения, концерты, празднования и развлечения. Но то такое – не люди в этом виноваты, не москвичи. Эрнст и так не стал отменять шоу "Голос", когда стало известно про расстрел.
Но я здесь про иное пишу. Сейчас, после произошедшего, когда уже известно, что убийцы бежали к кураторам на Украину, поймет ли Москва, а шире – вся Россия, что война – это про всех нас и каждого? Что это не про Донецк и Белгород, а про каждый город и поселок? Что надо всем взрослым, вообще всем, пройти курсы по оказанию первой помощи и поведению в чрезвычайных ситуациях, что создание формирований самообороны – это не блажь губернаторов, а способ уменьшить количество жертв, ибо они постоянно занимаются этим, тренируются и готовятся к подобному.
Поймут ли, что нет больше теперь "мы", которые живем в комфорте, развлекаемся, обсуждаем новые наряды и делаем кислую мину, когда говорят про войну и "они", которые "привыкли сидеть под обстрелами", "ноют" и "вообще сами виноваты".
Поймите, нет больше отдельно Донецка или Белгорода, а отдельно Москвы и Санкт-Петербурга. Теперь есть только все мы. Вся Россия. И либо мы победим и закроем эту тему если не навсегда, то надолго, либо подобное произойдет еще ни раз.
Я здесь не про сострадание, а про выживание. Да, спасибо и низкий поклон всем, кто нам помогал. Теперь бы поняли, что они на войне и все, кто делал вид, что кругом все нормально и прекрасно.
#жена_декабриста
Этой ночью в Москву пришла война. Пришла сразу в виде жуткого теракта с сотней погибших и двумя сотнями раненых. В виде расстрела невинных в зале и поджога развлекательного центра. И это ужасно.
Это тот ужас, который мы испытали прошлым летом, когда "соседи" пытались прорваться в Шебекино, а Донецк еще в 2014 году. Тот ужас, который мы испытываем сегодня. Самое страшное в нем – абсолютная твоя беспомощность и отсутствие понимания, куда прилетит завтра или даже через час.
Искренне соболезнуем всем, кто вчера пережил ужас в "Крокус-холле". Искренне соболезнуем и спрашиваем Москву – теперь вы готовы? Теперь вы поняли, что такое война и что во время войны развлекалово и хиханьки – вещь крайне опасная.
Честно, когда смотрела за всем происходящем, то было ощущение, что это не про мою Россию, а про теракт где-то в Аргентине – стране, настолько далекой от войны, насколько это может быть. Утром тоже самое сказала и свекровь, да и подруга о том же говорила.
Отсутствие маломальской нормальной охраны, полнейшее отсутствие у людей понимания, как вести себя в чрезвычайной ситуации, куда бежать, где лежат аптечки, как ими пользоваться. И почему аптечки должны лежать во время подобных мероприятий.
Два года войны прошло, в 600 км от Москвы сносят ракетами полумиллионный Белгород, а ты смотришь и видишь непуганных людей, которых жизнь к этому не готовила. Хотя должна была. Каждого должна была.
8 дней назад США предупреждали своих граждан, чтобы те не ходили на концерты, 9 дней назад Украина и власовцы, в составе которых кого только нет, от исламистов до румын и негров, без остановки бьют по Белгородчине, запускают стаи дронов вглубь России и грозят всем. И никто ни к чему не готовился? Это как? Это наивность или разгильдяйство?
Да, нам здесь, не буду кривить душой, обидно, что за 9 дней обстрелов и количества пострадавших, сравнимых по числу с Подмосковьем (убитых меньше, а раненых и покалеченных уже столько же), не отменяли развлечения, концерты, празднования и развлечения. Но то такое – не люди в этом виноваты, не москвичи. Эрнст и так не стал отменять шоу "Голос", когда стало известно про расстрел.
Но я здесь про иное пишу. Сейчас, после произошедшего, когда уже известно, что убийцы бежали к кураторам на Украину, поймет ли Москва, а шире – вся Россия, что война – это про всех нас и каждого? Что это не про Донецк и Белгород, а про каждый город и поселок? Что надо всем взрослым, вообще всем, пройти курсы по оказанию первой помощи и поведению в чрезвычайных ситуациях, что создание формирований самообороны – это не блажь губернаторов, а способ уменьшить количество жертв, ибо они постоянно занимаются этим, тренируются и готовятся к подобному.
Поймут ли, что нет больше теперь "мы", которые живем в комфорте, развлекаемся, обсуждаем новые наряды и делаем кислую мину, когда говорят про войну и "они", которые "привыкли сидеть под обстрелами", "ноют" и "вообще сами виноваты".
Поймите, нет больше отдельно Донецка или Белгорода, а отдельно Москвы и Санкт-Петербурга. Теперь есть только все мы. Вся Россия. И либо мы победим и закроем эту тему если не навсегда, то надолго, либо подобное произойдет еще ни раз.
Я здесь не про сострадание, а про выживание. Да, спасибо и низкий поклон всем, кто нам помогал. Теперь бы поняли, что они на войне и все, кто делал вид, что кругом все нормально и прекрасно.
#жена_декабриста
Telegram
РИА КАТЮША
Укропаблики разгоняют новость о том что ответственность за теракт в Крокусе взяли на себя террористы ИГИЛ (запрещено в РФ). Видимо, букву перепутали - "И" вместо "У". Но это исполнители. А вот уши заказчика явно просвечивают на этом скрине со страницы посольства…
👍450💯219❤40🔥16😢8👎5😁1
Андрей, касательно участия MI6, есть вещь, про которую как-то постарались забыть во всей этой суете. Помните продолжение истории с главой узбекской диаспоры, которого арестовали за дискредитацию ВС РФ:
"После задержания Баратов признался в сотрудничестве с военной разведкой Великобритании.
Глава организации дал показания, что общался в посольстве Великобритании в Москве с военным атташе, который предложил ему заработок и легкий пусть к британскому гражданству с последующей эмиграцией.
Баратов несколько раз в Стамбуле встречался с людьми, которые представились ему офицерами разведки Её Величества.
Суть работы Баратова заключалась в выявлении среди узбекской диаспоры "хороших и плохих". Все "хорошие" должны были стать гражданами России, потом быть готовыми прийти в пункты сбора в час Х в конце марта 2024...
Все остальные подробности проходят под грифом секретно".
Напомним, МИД Великобритании разместил цитату с рекомендацией избегать массовых скоплений людей в России в ближайшие 48 часов сразу вслед за сообщением американского посольства США. Форин-офис рекомендовал своим гражданам полностью воздержаться от поездок в Россию или рассмотреть возможность покинуть страну. Добавим сюда "работу" посольства Украины с мигрантами и получим интересную картину.
Остается вопрос, почему все произошло после выборов, а не 10 марта, или скорей 11 марта, когда ночью на Грайворон пошли первые петухи-власовцы, дабы создать великолепную картину катастрофы в стране перед выборами. Но на этот вопрос ответит следствие. Мы же отмечаем, что вот теперь Запад отработал все варианты дестабилизации страны, о которых писали ранее:
- использование Навального и "оппозиции";
- попытка прорыва и теракты в приграничье;
- использование национального вопроса.
В последнем мы были уверены, что будут попытки вывести мигрантов на улицы, но здесь "кураторы" выбрали вариант пострашней.
"После задержания Баратов признался в сотрудничестве с военной разведкой Великобритании.
Глава организации дал показания, что общался в посольстве Великобритании в Москве с военным атташе, который предложил ему заработок и легкий пусть к британскому гражданству с последующей эмиграцией.
Баратов несколько раз в Стамбуле встречался с людьми, которые представились ему офицерами разведки Её Величества.
Суть работы Баратова заключалась в выявлении среди узбекской диаспоры "хороших и плохих". Все "хорошие" должны были стать гражданами России, потом быть готовыми прийти в пункты сбора в час Х в конце марта 2024...
Все остальные подробности проходят под грифом секретно".
Напомним, МИД Великобритании разместил цитату с рекомендацией избегать массовых скоплений людей в России в ближайшие 48 часов сразу вслед за сообщением американского посольства США. Форин-офис рекомендовал своим гражданам полностью воздержаться от поездок в Россию или рассмотреть возможность покинуть страну. Добавим сюда "работу" посольства Украины с мигрантами и получим интересную картину.
Остается вопрос, почему все произошло после выборов, а не 10 марта, или скорей 11 марта, когда ночью на Грайворон пошли первые петухи-власовцы, дабы создать великолепную картину катастрофы в стране перед выборами. Но на этот вопрос ответит следствие. Мы же отмечаем, что вот теперь Запад отработал все варианты дестабилизации страны, о которых писали ранее:
- использование Навального и "оппозиции";
- попытка прорыва и теракты в приграничье;
- использование национального вопроса.
В последнем мы были уверены, что будут попытки вывести мигрантов на улицы, но здесь "кураторы" выбрали вариант пострашней.
Telegram
Андрей Медведев
В целом понятно, почему украинский ГУР и западные спецслужбы, прежде всего MI6 выбрали для исполнения чудовищного теракта в Москве именно что мигрантов. Я уверенно пишу про британцев по двум причинам. Почерк характерный уж очень, и кроме того, именно MI6…
🤬536👍68😱34💯28❤12🤔7👎2🔥2
Касательно национальностей. Уроды всех мастей сейчас снова бьют по Белгороду. В городе слышны взрывы - работает ПВО.
Telegram
Белогорье info
Не доброй ночи. РСЧС: Внимание! Город Белгород и Белгородский район. Ракетная опасность. По возможности оставайтесь дома. Не подходите к окнам.
🤬648🙏166😢12❤7🕊5👍4🔥1
Первые страсти по расстрелу мирного населения в Подмосковье улеглись и теперь попробую набросать несколько своих мыслей по случившемуся. О самом расстреле и далее о мигрантах, где мое мнение не есть мнение редакции "Катюши".
В первую очередь, что повергло в шок Приграничье, да и Донбасс – это абсолютная расслабленность столичных жителей. Девчонки полностью правы - Москва, конечно, от войны далеко, это тыл, но тыл воюющей страны и враг будет стараться изо всех сил ударить по тылам.
Теперь вопрос мобилизации общества отпал сам собой. Жутко, что отпал так, но простите, нечто подобное ожидать стоило. После того, как враг понял, что БПЛА и нападение на приграничные области должного эффекта не дают, для запугивания и дестабилизации у него остался один вариант – террор. И те скучные сухие цифры ФСБ про задержанных то там, то тут готовивших теракты – это честь и хвала им, что террор не начался два года, год или полгода назад.
Но бесконечно так продолжаться не могло и вот оно случилось. Случилось, и общество было к этому не готово, ибо всех убеждали, что требование мобилизации общества и мобилизации экономики, дабы разгромить врага – это ЦИПСО, все вокруг прекрасно и спокойно, все под контролем и нечего переживать, война где-то там.
Теперь касательно мигрантов. Согласитесь, ведь все к тому и шло – мигрантская среда постепенно становилась все менее подконтрольна государству и все более криминализирована. Если навальнистов и фанатов власовцев зачистили и зачищают, если кавказских пособников террористов ловят и отстреливают, то те, кто едет из Средней Азии был слабо контролируем. Коллеги это описали уже отлично, повторять не вижу смысла.
Мигранты превратились в государство в государстве. И при таких исходных заниматься вербовкой там самое толковое дело. Было бы их столько на Украине, наши спецслужбы вербовали бы их там. Не убивать, так сообщать о военных объектах и передвижениях войск. Это не потому что они таджики, а потому что среда, в которой они пребывают максимально удобна для вербовки.
Теперь о плохом. Несмотря на все наши возмущения ситуация с ними в ближайшее время никак не измениться. То есть, будут проведены облавы и проверки, но спустя какое-то время все вернется на круги своя, потому что иначе придется очень сильно менять подходы ко всему, от строительства жилья до уборки улиц. А менять их никто не будет, потому что это сравни с революцией и очень сильно бьет по интересам очень многих.
Теперь о еще худшем. Сейчас мигрантов будут шерстить, но проблема в том, что это ни коем образом не спасет нас от новых терактов, ибо та сторона будет искать новых исполнителей. Чтобы было понятней – вот боевики воевавшего против русских в Чечне Корчинкого, которые вместе с "русскими националистами" вторглись убивать русских в Белгородскую область. Трофейная запись из Козинки.
Перевожу, на видео бандеровцы, воевавшие в Чечне за исламистов, которые напали на Россию вместе с "русскими националистами" – власовцами, которых в свою очередь обеспечивал, поддерживал и благословлял на убийство русских либерал и "деятель культуры", инагент, плюс еврей Марат Гельман.
После этого кто-то удивляется, что Киев агитировал убивать русских таджиков? Да им вообще плевать, кто ты, откуда и каких убеждений. Если готов убивать русских, то ты украинец. Потому они и бежали "к своим".
Потому и одним решением вопроса с мигрантами и миграционным законодательством террор не остановить без Победы над Украиной. Притом Победой безоговорочной, иначе убийства будут продолжены несмотря на любые договоренности и гарантии. Минские соглашения им никак не мешали убивать героев "Русской весны" в Донецке. Так что им должно помешать убивать москвичей, питерцев или самарцев?
Вот как-то так. На истину не претендую, просто взгляд на события из приграничья. Соболезную всем близким погибших.
Руслан Ляпин, Белгородская область
В первую очередь, что повергло в шок Приграничье, да и Донбасс – это абсолютная расслабленность столичных жителей. Девчонки полностью правы - Москва, конечно, от войны далеко, это тыл, но тыл воюющей страны и враг будет стараться изо всех сил ударить по тылам.
Теперь вопрос мобилизации общества отпал сам собой. Жутко, что отпал так, но простите, нечто подобное ожидать стоило. После того, как враг понял, что БПЛА и нападение на приграничные области должного эффекта не дают, для запугивания и дестабилизации у него остался один вариант – террор. И те скучные сухие цифры ФСБ про задержанных то там, то тут готовивших теракты – это честь и хвала им, что террор не начался два года, год или полгода назад.
Но бесконечно так продолжаться не могло и вот оно случилось. Случилось, и общество было к этому не готово, ибо всех убеждали, что требование мобилизации общества и мобилизации экономики, дабы разгромить врага – это ЦИПСО, все вокруг прекрасно и спокойно, все под контролем и нечего переживать, война где-то там.
Теперь касательно мигрантов. Согласитесь, ведь все к тому и шло – мигрантская среда постепенно становилась все менее подконтрольна государству и все более криминализирована. Если навальнистов и фанатов власовцев зачистили и зачищают, если кавказских пособников террористов ловят и отстреливают, то те, кто едет из Средней Азии был слабо контролируем. Коллеги это описали уже отлично, повторять не вижу смысла.
Мигранты превратились в государство в государстве. И при таких исходных заниматься вербовкой там самое толковое дело. Было бы их столько на Украине, наши спецслужбы вербовали бы их там. Не убивать, так сообщать о военных объектах и передвижениях войск. Это не потому что они таджики, а потому что среда, в которой они пребывают максимально удобна для вербовки.
Теперь о плохом. Несмотря на все наши возмущения ситуация с ними в ближайшее время никак не измениться. То есть, будут проведены облавы и проверки, но спустя какое-то время все вернется на круги своя, потому что иначе придется очень сильно менять подходы ко всему, от строительства жилья до уборки улиц. А менять их никто не будет, потому что это сравни с революцией и очень сильно бьет по интересам очень многих.
Теперь о еще худшем. Сейчас мигрантов будут шерстить, но проблема в том, что это ни коем образом не спасет нас от новых терактов, ибо та сторона будет искать новых исполнителей. Чтобы было понятней – вот боевики воевавшего против русских в Чечне Корчинкого, которые вместе с "русскими националистами" вторглись убивать русских в Белгородскую область. Трофейная запись из Козинки.
Перевожу, на видео бандеровцы, воевавшие в Чечне за исламистов, которые напали на Россию вместе с "русскими националистами" – власовцами, которых в свою очередь обеспечивал, поддерживал и благословлял на убийство русских либерал и "деятель культуры", инагент, плюс еврей Марат Гельман.
После этого кто-то удивляется, что Киев агитировал убивать русских таджиков? Да им вообще плевать, кто ты, откуда и каких убеждений. Если готов убивать русских, то ты украинец. Потому они и бежали "к своим".
Потому и одним решением вопроса с мигрантами и миграционным законодательством террор не остановить без Победы над Украиной. Притом Победой безоговорочной, иначе убийства будут продолжены несмотря на любые договоренности и гарантии. Минские соглашения им никак не мешали убивать героев "Русской весны" в Донецке. Так что им должно помешать убивать москвичей, питерцев или самарцев?
Вот как-то так. На истину не претендую, просто взгляд на события из приграничья. Соболезную всем близким погибших.
Руслан Ляпин, Белгородская область
Telegram
Мамкины новости
Сделает ли выводы Москва или мы и Донецк так и останемся "это другое"?
Этой ночью в Москву пришла война. Пришла сразу в виде жуткого теракта с сотней погибших и двумя сотнями раненых. В виде расстрела невинных в зале и поджога развлекательного центра. И…
Этой ночью в Москву пришла война. Пришла сразу в виде жуткого теракта с сотней погибших и двумя сотнями раненых. В виде расстрела невинных в зале и поджога развлекательного центра. И…
👍550💯259❤37👎14🤬10🙏10🤔6🔥5🕊3😁2😱2
Forwarded from Наталья Лосева
В этом горе важно знать о прекрасном. О подвиге любви и человеколюбия.
О парне Максиме, инвалиде - колясочнике, который закрыл собой свою девушку. Она выжила.
О неизвестном молодом человеке, который смог обезвредить одного из нападавших и дать возможность спастись нескольким десяткам зрителей. Мы не знаем, что с ним стало (UPd: выжил! В комментах видео)
О мужчине, который работал в Крокусе и к нему ехала помогать его девушка. Он написал ей, чтобы не приезжала - «ты как всегда опаздываешь» и обманул, что уехал домой. Чтобы она не приезжала туда, где смерть. О том, что ее молодой человек так и не смог выбраться, девушка узнала только утром от его мамы.
О тех людях, которые сумели вывести невредимыми несколько сотен детей, репетировавших в одном из залов Крокуса
О 16 летнем мальчике Исламе, который подрабатывал в гардеробе и сумел служебными коридорами вывести более 100 человек
Об охранниках, пытавшихся задержать вооруженных бандитов своими декоративными дубинками
Я думаю, таких историй о личном подвиге в Крокусе будет еще много.
Упокой, Господи, молитвами Сорока севастийских мучеников, этих славных людей в селениях Твоих праведных. Там, где нет ни печали, ни зла, ни терроризма, а только любовь.
А выжившим - долгих лет и радости
О парне Максиме, инвалиде - колясочнике, который закрыл собой свою девушку. Она выжила.
О неизвестном молодом человеке, который смог обезвредить одного из нападавших и дать возможность спастись нескольким десяткам зрителей. Мы не знаем, что с ним стало (UPd: выжил! В комментах видео)
О мужчине, который работал в Крокусе и к нему ехала помогать его девушка. Он написал ей, чтобы не приезжала - «ты как всегда опаздываешь» и обманул, что уехал домой. Чтобы она не приезжала туда, где смерть. О том, что ее молодой человек так и не смог выбраться, девушка узнала только утром от его мамы.
О тех людях, которые сумели вывести невредимыми несколько сотен детей, репетировавших в одном из залов Крокуса
О 16 летнем мальчике Исламе, который подрабатывал в гардеробе и сумел служебными коридорами вывести более 100 человек
Об охранниках, пытавшихся задержать вооруженных бандитов своими декоративными дубинками
Я думаю, таких историй о личном подвиге в Крокусе будет еще много.
Упокой, Господи, молитвами Сорока севастийских мучеников, этих славных людей в селениях Твоих праведных. Там, где нет ни печали, ни зла, ни терроризма, а только любовь.
А выжившим - долгих лет и радости
🙏1.19K❤147😢63👍41🕊16🤔6💯4😁2👎1
Еще один рассказ о причастности Британии к созданию бандподполья салофитов-таджиков в России или как это было.
Единственно, Небензя с отказом признавать Зеленского выступил на несколько часов раньше совершенного теракта, но не суть. Рассказ с подробностями. И таких все больше и больше.
Здесь стоит отметить, что Британия занималась далеко не одними террористами. Они вообще занимались любой оппозицией и любыми, кто готов с ними сотрудничать, от педерастов в Екатеринбурге до бывшего главы Севастополя и олигархов. Подход в данной структуре прост, как автомат Калашникова – делай ставки на всех лошадей, кто-то из них да и доползет до финиша.
Так что про МИ-6 услышим еще не раз и не два. Желательно из сводок ФСБ, где те рассказывают, как накрыли очередную агентурную сеть, очередную сходку или очередного чиновника\бизнесмена\деятеля культуры, который воссиял любовью к Лондону чрез меры.
Единственно, Небензя с отказом признавать Зеленского выступил на несколько часов раньше совершенного теракта, но не суть. Рассказ с подробностями. И таких все больше и больше.
Здесь стоит отметить, что Британия занималась далеко не одними террористами. Они вообще занимались любой оппозицией и любыми, кто готов с ними сотрудничать, от педерастов в Екатеринбурге до бывшего главы Севастополя и олигархов. Подход в данной структуре прост, как автомат Калашникова – делай ставки на всех лошадей, кто-то из них да и доползет до финиша.
Так что про МИ-6 услышим еще не раз и не два. Желательно из сводок ФСБ, где те рассказывают, как накрыли очередную агентурную сеть, очередную сходку или очередного чиновника\бизнесмена\деятеля культуры, который воссиял любовью к Лондону чрез меры.
Telegram
ВОЕНКОР МАРАТ ХАЙРУЛЛИН
Накануне бегства амеров из Афганистана бритиши засуетились вокруг таджиков и в 2018 году создали в Варшаве на базе этой партии Национальный альянс Таджикистана, куда попытались впихнуть остатки всех таджикских головорезов, которые уцелели после разгрома ИГИЛ.…
👍302🤬60💯48🤔10❤8😁3🔥2
Сегодня один из знаковых праздников, именуемый Торжество Православия.
Праздник в воскресный день окончания первой недели Великого поста. В день, когда становится тяжелей всего сохранять этот пост физически и духовно, со всех сторон идут искушения и кажется, что легче не будет.
Точней будет, надо всего лишь "забить на это", забыть про Бога и будет много кушать и весело гудеть. Всего лишь сдаться, и будет счастье.
Сегодня в стране траур – большое горе в Подмосковье и Белгороде снова обстрелы и снова пострадавшие. Кажется, что тучи не уйдут никуда, что лучше не будет, если так пойдет и это никогда не кончится.
А вот если "забить на это", то тут же все станет "как раньше было". Не станет. Сегодня вся наша страна на посту. Сегодня нам всем тяжело. И быстро хорошо не станет. Никто не принесет нам Победы на блюдце. Но за тьмой всегда приходит рассвет, а за постом, за страстной неделей всегда приходит Воскресение.
И да воскре́снет Бог, и расточа́тся врази́ Его́, и да бежа́т от лица́ Его́ ненави́дящии Его́. И будет Победа!
Праздник в воскресный день окончания первой недели Великого поста. В день, когда становится тяжелей всего сохранять этот пост физически и духовно, со всех сторон идут искушения и кажется, что легче не будет.
Точней будет, надо всего лишь "забить на это", забыть про Бога и будет много кушать и весело гудеть. Всего лишь сдаться, и будет счастье.
Сегодня в стране траур – большое горе в Подмосковье и Белгороде снова обстрелы и снова пострадавшие. Кажется, что тучи не уйдут никуда, что лучше не будет, если так пойдет и это никогда не кончится.
А вот если "забить на это", то тут же все станет "как раньше было". Не станет. Сегодня вся наша страна на посту. Сегодня нам всем тяжело. И быстро хорошо не станет. Никто не принесет нам Победы на блюдце. Но за тьмой всегда приходит рассвет, а за постом, за страстной неделей всегда приходит Воскресение.
И да воскре́снет Бог, и расточа́тся врази́ Его́, и да бежа́т от лица́ Его́ ненави́дящии Его́. И будет Победа!
Telegram
Суровые мамы Донбасса
С воскресным днём!
Какие бы события ни были в мире, главное событие до конца - это Воскресший Христос!
Когда мы это поймём, всё наладится!
И с неделей Торжества Православия!
843 год. После иконоборческих "изысканий" окончательно риторство их упразднилось…
Какие бы события ни были в мире, главное событие до конца - это Воскресший Христос!
Когда мы это поймём, всё наладится!
И с неделей Торжества Православия!
843 год. После иконоборческих "изысканий" окончательно риторство их упразднилось…
🙏642❤78🕊53👍34😁3😢1
Forwarded from Елена Панина
Победа России на поле боя — единственный способ предотвратить новые "крокус сити"
Теракт в "Крокус Сити" — типичная трёхуровневая операция западных спецслужб. Первый, верхний уровень — англо-американские спецслужбы (планировщики), второй уровень — спецслужбы Украины (соисполнители, включающиеся на этапе обеспечения) и третий (низовой) уровень — гастарбайтеры из Средней Азии как расходный материал одноразового применения.
▪️ Для планировщиков, конечно, неприятно, что ФСБ задержала живыми всех исполнителей и те уже дают показания. Но такой вариант, со всей очевидностью, допускался, и потому цепочка от заказчика к исполнителю рвётся на звене анонимного вербовщика, действовавшего через Telegram. В таком случае все улики против Украины становятся косвенными и позволяют Западу включить программу информационного подавления разоблачающих версий.
Но для России наличие прямых улик не является условием для разработки ответных действий. Сейчас Россия будет отвечать в двух плоскостях: политико-юридической и военной.
При этом надо иметь в виду, что все доказательства причастности американо-британских и украинских спецслужб к теракту в "Крокус Сити" будут проигнорированы Западом или изложены— да уже излагаются! — в ложной версии. Поэтому юридического торжества над Западом Россия получить не сможет — нет таких независимых международных институтов, где это было бы возможно.
А значит, основной линией борьбы остаётся Украинский ТВД. Именно там для России — главное поле боя за предотвращение подобных терактов в будущем. Пока враг не повержен, юридические процедуры вторичны. Сначала было взятие Берлина и Знамя Победы над Рейхстагом и лишь потом — Нюрнбергский процесс над нацистами. Так будет и на этот раз.
▪️ Кому выгоден теракт в "Крокус Сити" и кто его организатор, было ясно с самого начала. Эта версия подтвердилась. Никакое ИГИЛ (запрещено в РФ) в этом теракте не участвовало. Тем паче, что кураторы у ИГИЛ те же, что и у Украины. Понятно, что англосаксы стремились одной пулей убить трёх зайцев: увести след от себя и Украины, столкнуть Россию с исламом и разжечь в России многослойный политический конфликт.
Этот замысел не удался, если смотреть по результатам. Наоборот, консолидация и мобилизация российского общества достигли небывалого прежде уровня. Образ врага в лице Запада и крах либеральной пятой колонны в России — вот итог этой провокации. У России нет иного выхода, кроме полного силового подавления врагов — как внутренних, так и внешних. Уклониться от этого не получится.
▪️ Столкновение с Западом теперь не имеет компромиссных решений. До полной военно-политической победы России никакой стабильный мир невозможен. И если для Запада это вопрос денег, то для России это вопрос жизни и смерти. Значит, "отступать некуда, позади Москва".
"Всё для фронта, всё для Победы!" снова становится нашим главным лозунгом. Иначе враг всю Россию превратит в один "Крокус Сити". Враг безусловно будет разбит, и Победа будет за нами.
Теракт в "Крокус Сити" — типичная трёхуровневая операция западных спецслужб. Первый, верхний уровень — англо-американские спецслужбы (планировщики), второй уровень — спецслужбы Украины (соисполнители, включающиеся на этапе обеспечения) и третий (низовой) уровень — гастарбайтеры из Средней Азии как расходный материал одноразового применения.
▪️ Для планировщиков, конечно, неприятно, что ФСБ задержала живыми всех исполнителей и те уже дают показания. Но такой вариант, со всей очевидностью, допускался, и потому цепочка от заказчика к исполнителю рвётся на звене анонимного вербовщика, действовавшего через Telegram. В таком случае все улики против Украины становятся косвенными и позволяют Западу включить программу информационного подавления разоблачающих версий.
Но для России наличие прямых улик не является условием для разработки ответных действий. Сейчас Россия будет отвечать в двух плоскостях: политико-юридической и военной.
При этом надо иметь в виду, что все доказательства причастности американо-британских и украинских спецслужб к теракту в "Крокус Сити" будут проигнорированы Западом или изложены— да уже излагаются! — в ложной версии. Поэтому юридического торжества над Западом Россия получить не сможет — нет таких независимых международных институтов, где это было бы возможно.
А значит, основной линией борьбы остаётся Украинский ТВД. Именно там для России — главное поле боя за предотвращение подобных терактов в будущем. Пока враг не повержен, юридические процедуры вторичны. Сначала было взятие Берлина и Знамя Победы над Рейхстагом и лишь потом — Нюрнбергский процесс над нацистами. Так будет и на этот раз.
▪️ Кому выгоден теракт в "Крокус Сити" и кто его организатор, было ясно с самого начала. Эта версия подтвердилась. Никакое ИГИЛ (запрещено в РФ) в этом теракте не участвовало. Тем паче, что кураторы у ИГИЛ те же, что и у Украины. Понятно, что англосаксы стремились одной пулей убить трёх зайцев: увести след от себя и Украины, столкнуть Россию с исламом и разжечь в России многослойный политический конфликт.
Этот замысел не удался, если смотреть по результатам. Наоборот, консолидация и мобилизация российского общества достигли небывалого прежде уровня. Образ врага в лице Запада и крах либеральной пятой колонны в России — вот итог этой провокации. У России нет иного выхода, кроме полного силового подавления врагов — как внутренних, так и внешних. Уклониться от этого не получится.
▪️ Столкновение с Западом теперь не имеет компромиссных решений. До полной военно-политической победы России никакой стабильный мир невозможен. И если для Запада это вопрос денег, то для России это вопрос жизни и смерти. Значит, "отступать некуда, позади Москва".
"Всё для фронта, всё для Победы!" снова становится нашим главным лозунгом. Иначе враг всю Россию превратит в один "Крокус Сити". Враг безусловно будет разбит, и Победа будет за нами.
👍402🙏144❤57💯38😁6🔥4😱4👎3
Forwarded from Роман Алехин
Товарищ Ветеран, уже много времени пытаюсь донести до людей то, что разделение - это инструмент облегчения управления людьми. Принципе "разделяй и властвуй" никто не отменял и он работал и работает. Во время теракта я был на возвращенных территориях и от бойцов также слышал именно это: в Белгороде, в Донецке каждый день гибнут мирные, дети и женщины, но вся Россия как будто этого не видит, как и на фронте каждый день гибнут русские люди, но все успокоились и смотрят на Белгород, Донецк и фронт, как на художественный фильм.
Обрати еще внимание на очень сдержанные реакции властей и превращение трагедии Белгорода и Донецка в обыденность. Это также не просто так, а это делается для того, чтобы люди не воодушевлялись на борьбу, на объединение. Кажется странно, но это не так. С одной стороны, конечно, воодушевление помогло бы ускорить победу, защитить наших бойцов, отправить на фронт больше инновационных изделий для защиты и ведения боя и т.д., как и желающих пойти воевать было бы больше. Но с другой - воодушевлением сложно управлять, а воодушевившийся народ невозможно будет остановить на полпути, при этом, как на внешнем фронте, так и на внутреннем, воодушевившийся народ пойдет до конца - до победы.
Но всем ли наверху это надо? - вот главный вопрос, как у нас, так и на фронте.
И еще один момент, объясняющий, почему нет такой реакции и поддержки белгородцев и дончан со стороны народа - потому что если народу скармливать горечь в небольших количествах, то он её даже не почувствует, а если дать целую ложку, то эффект будет совсем другой. Что касается действий частных компаний и банков, то для них это просто пиар и опять же, важно понимать, что там это сделано, потому что кто-то подсчитал, что это окупится, а в Белгороде - нет.
Такая вот она - социальная психология и так вот используют для управления социальные технологии.
Telegram
Роман Алехин
Обрати еще внимание на очень сдержанные реакции властей и превращение трагедии Белгорода и Донецка в обыденность. Это также не просто так, а это делается для того, чтобы люди не воодушевлялись на борьбу, на объединение. Кажется странно, но это не так. С одной стороны, конечно, воодушевление помогло бы ускорить победу, защитить наших бойцов, отправить на фронт больше инновационных изделий для защиты и ведения боя и т.д., как и желающих пойти воевать было бы больше. Но с другой - воодушевлением сложно управлять, а воодушевившийся народ невозможно будет остановить на полпути, при этом, как на внешнем фронте, так и на внутреннем, воодушевившийся народ пойдет до конца - до победы.
Но всем ли наверху это надо? - вот главный вопрос, как у нас, так и на фронте.
И еще один момент, объясняющий, почему нет такой реакции и поддержки белгородцев и дончан со стороны народа - потому что если народу скармливать горечь в небольших количествах, то он её даже не почувствует, а если дать целую ложку, то эффект будет совсем другой. Что касается действий частных компаний и банков, то для них это просто пиар и опять же, важно понимать, что там это сделано, потому что кто-то подсчитал, что это окупится, а в Белгороде - нет.
Такая вот она - социальная психология и так вот используют для управления социальные технологии.
Telegram
Роман Алехин
Telegram
ZАПИСКИ VЕТЕРАНА
Таких сообщений в последние сутки пришло большое количество.
Жители Белгорода возмущаются тем, что вся страна возмущена и шокирована терактом в Москве, но все уже не замечают, что в Белгороде уже каждый день гибнут люди от террористических обстрелов украинских…
Жители Белгорода возмущаются тем, что вся страна возмущена и шокирована терактом в Москве, но все уже не замечают, что в Белгороде уже каждый день гибнут люди от террористических обстрелов украинских…
💯668👍110❤14😱8🤬7👎1
Касательно мигрантов и предложений коллег.
Коллеги и друзья Живов, Юрий Баранчик и Роман Алехин высказали свои предложения, касательно миграционной политики и связанной с ней коррупцией.
Предложения не просто дельные, а необходимые еще вчера, но которые, убежден в этом, не будут реализованы на практике в ближайшем будущем. Что же касается все, кто пишет про "выгнать всех", то этого не будет в ближайшие десятилетия, а скорей всего намного дольше.
Все потому что мигранты – это не проблема в себе, а итог нашей экономической да и внутренней политики в целом. Здесь как в тексте Романа Алехина про сельское хозяйство, которое у нас рассматривают, как совокупность доходов агрокорпораций и принесенных от них в казну налогов, тогда как сельское хозяйство – это не про количество экспортированной пшеницы в долларовом или юаневом эквиваленте.
Это про бережное отношение к земле и обязательный севооборот, без которого почва теряет свои свойства. Это про СПК и ЛПХ, как идеальные формы деревенской жизни. Это про благоустройство деревни и демографию, которая за всем приведенным выше идет. Это про важность традиций и династии на селе, которое вымывается мегаполисами и заселяется мигрантами или не заселяется вовсе.
Вот и не с мигрантами у нас проблема, а с комплексным подходом к экономике и внутренней политике. Начнем с демографии – мы вымираем, это признали уже все и президент даже национальный проект посветил этой теме. Мы вымираем, логично для увеличения рождаемости сделать ставки на ИЖС, где есть место многодетной семье, направив именно туда льготное кредитование и выстраивая вокруг частного сектора современную инфраструктуру.
Но если глянуть в планы Минстроя и застройщиков, то ни в старой России, ни в Новороссии и Донбассе, который планируют отстраивать, данной теме вообще ничего не посвящено. В планах строительство человейников, которые выгодны как застройщикам, так и государству – сокращается километраж прокладывания газопроводов, ЛЭП, водопроводов, канализаций. Строиться меньше школ, садиков, спортзалов, Домов творчества и тд. В общем, создается Москва 2.0. В Мариуполе по этой схеме уже восстанавливают. И строят там тоже мигранты.
То есть, для того, чтобы сократить количество мигрантов на стройках, необходимо изменить подход в демографической политики, где правит бал Голикова, которая отчитывалась по итогам нацпроекта "Демография" в количестве израсходованных денег, а не рожденных детей. Нужно изменить подход и изменить уже имеющиеся программы и стратегии Минстроя, которые уже разработаны, утверждены и частично реализуются.
Далее нужно провести большую работу или зачистку корпораций застройщиков, которые лишаются сразу и сверхприбылей и прибылей, как таковых. А их выручка за 1 полугодие 2023 года выросла до 264,9 млрд рублей. Это чистая прибыль, чтобы было понятней. И за нее они будут бороться хоть с кем и любыми способами, от найма лоббистов и информационной истерии до вытаскивания людей на улицы.
Одновременно с этим должна идти пропаганда "двухэатжной России" с семьей из папы, мамы и трех деток, как нормы. Притом изо всех утюгов.
Это если очень сильно вкратце и всего по одному из порядка десятка направлений, который ломает систему, по которой без мигрантов не работается. И только на то, чтобы исправить, а точней полностью переделать систему строительства нужна революция сверху, полный слом всех схем и связей, готовность к противостоянию с собственной элитой и жестко пресекать любые попытки саботажа и открытого неповиновения.
Нужно менять подход от главной цели в виде получения прибыли любыми способами на главную цель – интересы государства. А вериться в это очень с трудом. Это если мягко сказать. Потому и в реализацию ваших предложений вериться аналогично. Что-то примут, что-то попробуют реализовать, но уже спустя пару месяцев все вернется на круги своя. Точней месяца – сезон начинается.
Руслан Ляпин, Белгородская область.
Коллеги и друзья Живов, Юрий Баранчик и Роман Алехин высказали свои предложения, касательно миграционной политики и связанной с ней коррупцией.
Предложения не просто дельные, а необходимые еще вчера, но которые, убежден в этом, не будут реализованы на практике в ближайшем будущем. Что же касается все, кто пишет про "выгнать всех", то этого не будет в ближайшие десятилетия, а скорей всего намного дольше.
Все потому что мигранты – это не проблема в себе, а итог нашей экономической да и внутренней политики в целом. Здесь как в тексте Романа Алехина про сельское хозяйство, которое у нас рассматривают, как совокупность доходов агрокорпораций и принесенных от них в казну налогов, тогда как сельское хозяйство – это не про количество экспортированной пшеницы в долларовом или юаневом эквиваленте.
Это про бережное отношение к земле и обязательный севооборот, без которого почва теряет свои свойства. Это про СПК и ЛПХ, как идеальные формы деревенской жизни. Это про благоустройство деревни и демографию, которая за всем приведенным выше идет. Это про важность традиций и династии на селе, которое вымывается мегаполисами и заселяется мигрантами или не заселяется вовсе.
Вот и не с мигрантами у нас проблема, а с комплексным подходом к экономике и внутренней политике. Начнем с демографии – мы вымираем, это признали уже все и президент даже национальный проект посветил этой теме. Мы вымираем, логично для увеличения рождаемости сделать ставки на ИЖС, где есть место многодетной семье, направив именно туда льготное кредитование и выстраивая вокруг частного сектора современную инфраструктуру.
Но если глянуть в планы Минстроя и застройщиков, то ни в старой России, ни в Новороссии и Донбассе, который планируют отстраивать, данной теме вообще ничего не посвящено. В планах строительство человейников, которые выгодны как застройщикам, так и государству – сокращается километраж прокладывания газопроводов, ЛЭП, водопроводов, канализаций. Строиться меньше школ, садиков, спортзалов, Домов творчества и тд. В общем, создается Москва 2.0. В Мариуполе по этой схеме уже восстанавливают. И строят там тоже мигранты.
То есть, для того, чтобы сократить количество мигрантов на стройках, необходимо изменить подход в демографической политики, где правит бал Голикова, которая отчитывалась по итогам нацпроекта "Демография" в количестве израсходованных денег, а не рожденных детей. Нужно изменить подход и изменить уже имеющиеся программы и стратегии Минстроя, которые уже разработаны, утверждены и частично реализуются.
Далее нужно провести большую работу или зачистку корпораций застройщиков, которые лишаются сразу и сверхприбылей и прибылей, как таковых. А их выручка за 1 полугодие 2023 года выросла до 264,9 млрд рублей. Это чистая прибыль, чтобы было понятней. И за нее они будут бороться хоть с кем и любыми способами, от найма лоббистов и информационной истерии до вытаскивания людей на улицы.
Одновременно с этим должна идти пропаганда "двухэатжной России" с семьей из папы, мамы и трех деток, как нормы. Притом изо всех утюгов.
Это если очень сильно вкратце и всего по одному из порядка десятка направлений, который ломает систему, по которой без мигрантов не работается. И только на то, чтобы исправить, а точней полностью переделать систему строительства нужна революция сверху, полный слом всех схем и связей, готовность к противостоянию с собственной элитой и жестко пресекать любые попытки саботажа и открытого неповиновения.
Нужно менять подход от главной цели в виде получения прибыли любыми способами на главную цель – интересы государства. А вериться в это очень с трудом. Это если мягко сказать. Потому и в реализацию ваших предложений вериться аналогично. Что-то примут, что-то попробуют реализовать, но уже спустя пару месяцев все вернется на круги своя. Точней месяца – сезон начинается.
Руслан Ляпин, Белгородская область.
❤381💯314👍119🔥13🤬12😢8😁2
Дно не имеет границ! В стране траур после теракта, унесшего больше сотни жизней, враг обстреливает Белгород и Севастополь, у православных великий пост- а в Ростове готовят концерт пропагандистки педерастии Алены Швец. Которая к тому же еще и признается в любви к "Украинушке". Специально для властей Ростовской области: движение половых извращенцев признано в России экстремистским.
🤬1.88K😱125👍41💯13🔥12👎9😁7🤔7❤4😢1
Forwarded from 🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
Пошёл удар возмездия. Тот случай, когда реально хочется крикнуть: "Это вам за Крокус!"
Эх, если бы ещё ракеты бы пролетели над Вашингтоном и Лондоном... Нет, не взрывать на первый раз, а просто пролететь. Им бы хватило.
На последнем видео слышен взрыв в Киеве.
Эх, если бы ещё ракеты бы пролетели над Вашингтоном и Лондоном... Нет, не взрывать на первый раз, а просто пролететь. Им бы хватило.
На последнем видео слышен взрыв в Киеве.
👍385🔥79❤23👎7😱3🤔2😢1