Вот самая неудивительная новость. С самого начала их нападения было видно, что группа работает четко и каждый знает свою роль. То есть, уроды прошли обучение владению оружием и боевое слаживание. Не спецназ, но для расстрела сойдет.
Telegram
🇷🇺Движение Сорок Сороков (ZOV)🕊
⚡️Срочно⚡️Террористов два месяца готовили в Стамбуле⚡️
По данным источников проекта @wargonzo в силовых структурах, всех четырёх террористов готовили в одном из лагерей в Турции, а именно – в Стамбуле.
Мы уже выдвигали версию, что подготовка проходила именно…
По данным источников проекта @wargonzo в силовых структурах, всех четырёх террористов готовили в одном из лагерей в Турции, а именно – в Стамбуле.
Мы уже выдвигали версию, что подготовка проходила именно…
🤬321🤔35👍13💯7🔥2👎1😱1
Председатель СК РФ Бастрыкин дал поручение проверить состояние противопожарной безопасности в Крокус Сити холле, а также были ли открыты двери запасных выходов, сообщает пресс-служба СК.
Совершенно правильно, а то что-то на удивление уверенно миллиардеры Агаларовы себя ведут. И пожарная сигнализация и система пожаротушения, по их словам, сработали отлично, и все меры безопасности при строительстве Сити холла якобы были соблюдены. Может, еще и пожарные выходы, по их мнению, были открыты? А тот факт, что они набирали службу безопасности по простым объявлениям, среди требований были только среднее образование и стрессоустойчивость - это тоже видимо норма для такой массовой площадки?
Рудковская справедливо ранее замечала, что у Димы Билана на концерте в Крокусе была своя мощная охрана. Была она и у "Шамана" на концерте 9 марта. А ведь 7 марта террористы посещали этот зал - уже тщательно готовились. Но охрана, оказывается, может охранять нормально и мешать планам террористов.
А товарищам-господам Агаларовым имело бы смысл хотя бы для вида передать хотя бы символическую сумму из своих миллиардов на помощь семьям погибших. Именно им это логично было бы сделать, куда больше, чем тому же Ярославу Дронову. А вместо этого они уже готовятся вложить миллиарды в восстановление прежнего вида концертного зала...
Совершенно правильно, а то что-то на удивление уверенно миллиардеры Агаларовы себя ведут. И пожарная сигнализация и система пожаротушения, по их словам, сработали отлично, и все меры безопасности при строительстве Сити холла якобы были соблюдены. Может, еще и пожарные выходы, по их мнению, были открыты? А тот факт, что они набирали службу безопасности по простым объявлениям, среди требований были только среднее образование и стрессоустойчивость - это тоже видимо норма для такой массовой площадки?
Рудковская справедливо ранее замечала, что у Димы Билана на концерте в Крокусе была своя мощная охрана. Была она и у "Шамана" на концерте 9 марта. А ведь 7 марта террористы посещали этот зал - уже тщательно готовились. Но охрана, оказывается, может охранять нормально и мешать планам террористов.
А товарищам-господам Агаларовым имело бы смысл хотя бы для вида передать хотя бы символическую сумму из своих миллиардов на помощь семьям погибших. Именно им это логично было бы сделать, куда больше, чем тому же Ярославу Дронову. А вместо этого они уже готовятся вложить миллиарды в восстановление прежнего вида концертного зала...
Телеканал «Звезда»
Следователи проверят, были ли открыты двери запасных выходов в «Крокусе»
Бастрыкин провел оперативное совещание на месте теракта.
👍497💯300🔥18❤12😁6🤔4
Андрей, согласны со всем касательно Тимати и добавим сверху далее. Но кто из тех, кто выступал против "Голой вечеринки" молчит?
Русская община? Мы? Алехин? Сорок Сороков? Баранчик? Демиург? Телестрим? Список продолжать?
С Вашей стороны это минимум некрасиво пытаться нас всех приписать к Тимати. Может все-таки стоит обратить внимание на тех прекрасных патриотов, которые отмазывали вечеринку тогда и теперь грозят всем нам и Вам статьями УК за "разжигание"?
А то звучит примерно так: "Но, право слово, коллектив неокомсомольцев с отбеленными зубами, получается, согласен с тем, что это в Крокусе резню "ребята" устроили?".
Русская община? Мы? Алехин? Сорок Сороков? Баранчик? Демиург? Телестрим? Список продолжать?
С Вашей стороны это минимум некрасиво пытаться нас всех приписать к Тимати. Может все-таки стоит обратить внимание на тех прекрасных патриотов, которые отмазывали вечеринку тогда и теперь грозят всем нам и Вам статьями УК за "разжигание"?
А то звучит примерно так: "Но, право слово, коллектив неокомсомольцев с отбеленными зубами, получается, согласен с тем, что это в Крокусе резню "ребята" устроили?".
Telegram
Андрей Медведев
По-хорошему, высказывания певца, назвавшего террористов "ребятами" стоит проверить на предмет оправдания терроризма.
Ну вот нелюди стреляли в упор в женщин, детей, отрезали голову раненому.
А тут, значит, у певца они "ребята", да ещё обманутые.
Могу представить…
Ну вот нелюди стреляли в упор в женщин, детей, отрезали голову раненому.
А тут, значит, у певца они "ребята", да ещё обманутые.
Могу представить…
👍286😱39🤔12🔥7❤2👎2
Forwarded from ЖИВОВЪ
Будет большой ошибкой считать, что в трагедии с Крокусом виноваты только британские и украинские спецслужбы, или мигранты, или какой-то другой отдельный фактор. Тут такое стечение косяков, что нельзя выделить какой-то один, из-за которого все случилось.
С уверенностью можно сказать только две вещи: из всех институциональных служб хорошо сбраотали только парни в Брянском лесу и гардеробщицы с билетерами, которые, в массе своей обычные подростки.
ЖИВОВZ
С уверенностью можно сказать только две вещи: из всех институциональных служб хорошо сбраотали только парни в Брянском лесу и гардеробщицы с билетерами, которые, в массе своей обычные подростки.
ЖИВОВZ
👍522💯244🔥12🤔10👎2❤1😢1
❗️❗️❗️Родители, срочно переговорите с детьми❗️❗️❗️
У нас вал сообщений из разных регионов, где боты предлагают совершить теракты за деньги! Телеграм тут лидер, но были сообщения в Ватсап и соцсетях.
Срочно поговорите со своими детьми, объясните им, почему сообщения от незнакомых надо игнорировать и удалять. Расскажите об ответственности за сотрудничество с террористами и сами теракты.
Если нет полного доверия, лучше проверьте телефон.
У нас вал сообщений из разных регионов, где боты предлагают совершить теракты за деньги! Телеграм тут лидер, но были сообщения в Ватсап и соцсетях.
Срочно поговорите со своими детьми, объясните им, почему сообщения от незнакомых надо игнорировать и удалять. Расскажите об ответственности за сотрудничество с террористами и сами теракты.
Если нет полного доверия, лучше проверьте телефон.
Telegram
Суровые мамы Донбасса
Вот такую переписку, присланную участником, увидела сегодня в одном из чатов.
Родители подростков и юношей (девушек), еще раз призываем обратить внимание на круг общения ваших детей!
Сейчас, на волне хайпа вокруг трагедии в Красногорске такие вербующие…
Родители подростков и юношей (девушек), еще раз призываем обратить внимание на круг общения ваших детей!
Сейчас, на волне хайпа вокруг трагедии в Красногорске такие вербующие…
🤬330😱46👍11💯6🔥4❤2😁2
Forwarded from Юрий Баранчик
Итоги СВО-недели: обмен самыми мощными ударами
Самыми яркими событиями прошедшей недели, безусловно, стали дальние удары ВКС РФ по Киеву 21 марта, по всей украинской энергетической системе 22 марта, и интенсивный обстрел ракетами со стороны ВСУ Севастополя в ночь с 23 на 24 марта.
Когда улеглась пыль, стали понятны последствия. Крупнейшая в Украине энергокомпания ДТЭК потеряла 50% объектов генерации, ближайшие несколько дней будет выясняться, сколько времени и денег потребуется на восстановление и возможно ли оно.
Уничтожение машинного зала Днепровской ГЭС привело к утрате украинской энергосистемой способности маневрировать мощностями, что стратегически создает ситуацию энергетического голода и повышенной нагрузки на сохранившиеся генерирующие и, не менее важно, распределяющие мощности. Серьезнее всего ситуация в Харькове и Одессе, где остаются без света ряд районов, а в остальных введены графики подачи электричества.
С военной точки зрения, нехватка мощностей серьезно затруднит организацию на Украине крупных производств. Нужную мощность придется у кого-то отобрать или закупать за рубежом. Что, если мы хотим обесточить Украину, дает понимание следующих целей: подстанции у западной границы Украины. Сложно сказать, почему удары по энергетической инфраструктуре не были доведены до подобного результата в 2022-2023 гг., а только весной-2024. Кроме как гипертрофией гуманизма объяснить такое нельзя.
Заслуживает отдельного упоминания ракета, прилетевшая в инфраструктуру подземного газового хранилища во Львовской области. Это первый случай, когда удар наносится по объектам такого класса. Хотя предлагалось подобное тоже давно.
Враг продолжает атаковать наши НПЗ дронами, пострадал Куйбышевский НПЗ. Если разошедшаяся информация, что США требовали от Украины прекратить такие удары для избегания роста мировых цен на топливо, и правда, то требование Вашингтона Киев не выполнил.
Ночной удар по Севастополю был исключительно мощным, в нем использовалось не менее 12 самолетов, запустивших Storm Shadow/SCALP, ADM-160 и «Нептун», не считая ложных целей. С учетом ситуации, ПВО полуострова отработало на крепкую пятёрку, были перехвачены десятки ракет, не считая пораженных дронов и «обманок».
Некритично пострадала нефтебаза в Гвардейском под Симферополем. В Севастополе под удар попал бывший штаб ВМСУ – а ныне не используемая активно, именно по причине её расположения в густой застройке, российская военная часть.
Стоит отметить улучшение тактики флота – сразу после сообщения о воздушной тревоге был задействован целый ряд мер, так что вторичные повреждения от сбитых ракет получили только корабли, стоящие на ремонте на территории Севморзавода. По сведениям источников, повреждения критического характера не несут, устранению поддаются.
На земле ситуация в целом ничем не отличается от прошлых периодов, хотя тренд, безусловно, в нашу пользу. На Бахмутском направлении продвинулись в направлении микрорайона Канал, являющегося пригородом Часов Яра. В Богдановке российские десантники выбили противника из центральной части села.
Под Авдеевкой положение ВСУ на основных участках тоже ухудшилось, ВС РФ продвинулись южнее Бердычей к западу от Тоненького. Движение со стороны Тоненького создает угрозу для находящегося южнее Первомайского. В основном занята Орловка, откуда есть возможность выхода к югу от Семеновки.
То есть украинскую линию обороны, занятую здесь после потери Авдеевки, мы постепенно продавливаем.
Также продвижения у наших войск есть в районе Старомайорского на Времьевском выступе, на Запорожском участке продвинулись к западу от Вербового.
Основной фактор продвижения - массированная обработка украинских позиций УМПК-авиабомбами, стремительно сокращающих личный состав противника.
Самыми яркими событиями прошедшей недели, безусловно, стали дальние удары ВКС РФ по Киеву 21 марта, по всей украинской энергетической системе 22 марта, и интенсивный обстрел ракетами со стороны ВСУ Севастополя в ночь с 23 на 24 марта.
Когда улеглась пыль, стали понятны последствия. Крупнейшая в Украине энергокомпания ДТЭК потеряла 50% объектов генерации, ближайшие несколько дней будет выясняться, сколько времени и денег потребуется на восстановление и возможно ли оно.
Уничтожение машинного зала Днепровской ГЭС привело к утрате украинской энергосистемой способности маневрировать мощностями, что стратегически создает ситуацию энергетического голода и повышенной нагрузки на сохранившиеся генерирующие и, не менее важно, распределяющие мощности. Серьезнее всего ситуация в Харькове и Одессе, где остаются без света ряд районов, а в остальных введены графики подачи электричества.
С военной точки зрения, нехватка мощностей серьезно затруднит организацию на Украине крупных производств. Нужную мощность придется у кого-то отобрать или закупать за рубежом. Что, если мы хотим обесточить Украину, дает понимание следующих целей: подстанции у западной границы Украины. Сложно сказать, почему удары по энергетической инфраструктуре не были доведены до подобного результата в 2022-2023 гг., а только весной-2024. Кроме как гипертрофией гуманизма объяснить такое нельзя.
Заслуживает отдельного упоминания ракета, прилетевшая в инфраструктуру подземного газового хранилища во Львовской области. Это первый случай, когда удар наносится по объектам такого класса. Хотя предлагалось подобное тоже давно.
Враг продолжает атаковать наши НПЗ дронами, пострадал Куйбышевский НПЗ. Если разошедшаяся информация, что США требовали от Украины прекратить такие удары для избегания роста мировых цен на топливо, и правда, то требование Вашингтона Киев не выполнил.
Ночной удар по Севастополю был исключительно мощным, в нем использовалось не менее 12 самолетов, запустивших Storm Shadow/SCALP, ADM-160 и «Нептун», не считая ложных целей. С учетом ситуации, ПВО полуострова отработало на крепкую пятёрку, были перехвачены десятки ракет, не считая пораженных дронов и «обманок».
Некритично пострадала нефтебаза в Гвардейском под Симферополем. В Севастополе под удар попал бывший штаб ВМСУ – а ныне не используемая активно, именно по причине её расположения в густой застройке, российская военная часть.
Стоит отметить улучшение тактики флота – сразу после сообщения о воздушной тревоге был задействован целый ряд мер, так что вторичные повреждения от сбитых ракет получили только корабли, стоящие на ремонте на территории Севморзавода. По сведениям источников, повреждения критического характера не несут, устранению поддаются.
На земле ситуация в целом ничем не отличается от прошлых периодов, хотя тренд, безусловно, в нашу пользу. На Бахмутском направлении продвинулись в направлении микрорайона Канал, являющегося пригородом Часов Яра. В Богдановке российские десантники выбили противника из центральной части села.
Под Авдеевкой положение ВСУ на основных участках тоже ухудшилось, ВС РФ продвинулись южнее Бердычей к западу от Тоненького. Движение со стороны Тоненького создает угрозу для находящегося южнее Первомайского. В основном занята Орловка, откуда есть возможность выхода к югу от Семеновки.
То есть украинскую линию обороны, занятую здесь после потери Авдеевки, мы постепенно продавливаем.
Также продвижения у наших войск есть в районе Старомайорского на Времьевском выступе, на Запорожском участке продвинулись к западу от Вербового.
Основной фактор продвижения - массированная обработка украинских позиций УМПК-авиабомбами, стремительно сокращающих личный состав противника.
👍228🔥34❤23🤔14🤬2👎1😁1
Forwarded from КОРМУХИН [Z]
Смотрю на террористов, а вижу тихое кафе где-то на берегу Средиземного моря, или реки Темзы, или Атантического океана. За столом сидят Иван с Джоном-Мойшей. И Джон-Мойша говорит Ивану:
— Иван, моё руководство долго пыталось донести до твоего, что оно не допустит вашей победы. И то, что произошло - это очередное предупреждение о том, что у нас таких "торпед" тысячи, и ты видишь, что это очень недорого и эффективно. Да, на поле боя у нас пока не очень. С санкциями тоже пока не так, как хотелось бы. Изоляции тоже не вышло. Выборы у вас мы проиграли, а у себя, пока, не выиграли. Ваш внутриполитический либеральный фронт деградировал. У нас нет другого способа надавить на вас, кроме как открыть фронт террористический, хотя мы его откладывали до последнего. Прости, Иван, ничего личного. Но решение принято, и боюсь, что это только начало, если вы не остановитесь и не выполните наши требования.
...
Терроризм я разделяю на три вида:
1. Рефлексивно-эгоцентричный.
2. Идеологический.
3. Государственно-политический.
К первой категории я отношу террористов, которые идут на преступление вследствие искажённой самооценки, позволяющей реализовать свою эгоцентричность через теракт с целью либо привлечь к своей персоне повышенное внимание, либо отомстить кому-то за неправильное отношение к себе любимому.
Это и всевозможные стрелки - школьные и уличные, и мстители-взрывники, и т.д.
Ко второй категории я отношу террористов, которые идут на преступление вследствие своей внутренней экзальтации, вызванной той или иной религиозной или философско-политической идеологемой, борясь против врагов этой самой идеологии. Это различные религиозные или лево-радикальные фанатики, которые режут, убивают и взрывают людей, которых они считают врагами своей религии или идеологемы.
Ну и, наконец, третья категория государственно-политическая. Эта самая большая, хорошо финансируемая, снабжаемая и информационно-сопровождаемая категория терроризма, которая контролируется и курируется спецслужбами различных государств, транснациональных корпораций и закрытых сообществ. Причём она, как правило, использует для совершения терактов либо группы, закамуфлированные под вторую - идеологическую категорию, либо наёмников - профессионалов и непрофессионалов за деньги.
Крокус Сити Холл - это, конечно, государственно-политическая категория терроризма, которая использовала для проведения теракта все возможные рычаги для масштабирования эффекта. Это и религиозный фактор, и межнациональный, и информационный, и мистическо-эзотерический. Те, кто стоят за этим преступлением - не поднимают указательные пальцы вверх, они их используют.
— Иван, моё руководство долго пыталось донести до твоего, что оно не допустит вашей победы. И то, что произошло - это очередное предупреждение о том, что у нас таких "торпед" тысячи, и ты видишь, что это очень недорого и эффективно. Да, на поле боя у нас пока не очень. С санкциями тоже пока не так, как хотелось бы. Изоляции тоже не вышло. Выборы у вас мы проиграли, а у себя, пока, не выиграли. Ваш внутриполитический либеральный фронт деградировал. У нас нет другого способа надавить на вас, кроме как открыть фронт террористический, хотя мы его откладывали до последнего. Прости, Иван, ничего личного. Но решение принято, и боюсь, что это только начало, если вы не остановитесь и не выполните наши требования.
...
Терроризм я разделяю на три вида:
1. Рефлексивно-эгоцентричный.
2. Идеологический.
3. Государственно-политический.
К первой категории я отношу террористов, которые идут на преступление вследствие искажённой самооценки, позволяющей реализовать свою эгоцентричность через теракт с целью либо привлечь к своей персоне повышенное внимание, либо отомстить кому-то за неправильное отношение к себе любимому.
Это и всевозможные стрелки - школьные и уличные, и мстители-взрывники, и т.д.
Ко второй категории я отношу террористов, которые идут на преступление вследствие своей внутренней экзальтации, вызванной той или иной религиозной или философско-политической идеологемой, борясь против врагов этой самой идеологии. Это различные религиозные или лево-радикальные фанатики, которые режут, убивают и взрывают людей, которых они считают врагами своей религии или идеологемы.
Ну и, наконец, третья категория государственно-политическая. Эта самая большая, хорошо финансируемая, снабжаемая и информационно-сопровождаемая категория терроризма, которая контролируется и курируется спецслужбами различных государств, транснациональных корпораций и закрытых сообществ. Причём она, как правило, использует для совершения терактов либо группы, закамуфлированные под вторую - идеологическую категорию, либо наёмников - профессионалов и непрофессионалов за деньги.
Крокус Сити Холл - это, конечно, государственно-политическая категория терроризма, которая использовала для проведения теракта все возможные рычаги для масштабирования эффекта. Это и религиозный фактор, и межнациональный, и информационный, и мистическо-эзотерический. Те, кто стоят за этим преступлением - не поднимают указательные пальцы вверх, они их используют.
💯277👍45❤16🤬8👎4
Forwarded from Тот самый Олень🦌
❗️Дьявол в мелочах
Выглядит уже всё это откровенно нелепо, но темники сами себя не отработают – вся иноагентская рать даже на фоне признательных показаний задержанных на границе с Украиной исполнителей продолжает отчаянно отмазывать реальных организаторов теракта, продвигая «легенду прикрытия» и пеняя на ИГИЛ*.
Американские и британские международные медиа NYT, Reuters, Guardian и прочие, а за ними и российские иноагентские помойки выходят с одинаковыми заголовками и разносят фото, где боевики позируют на фоне флага ИГИЛ*, и форсят ролик, снятый боевиками от первого лица и опубликованный в одном из информационных агентств ИГИЛ* – на ней террористы на камеру кричат радикальные лозунги («кафиры побеждены») и режут голову одному из несчастных. При этом для пущей достоверности там сыпят подробностями и ссылаются на подозрительно информированные американские источники в разведке, которые называют причастными к теракту игиловское подразделение «Вилаят Хорасан»*.
Эта продуманная в мелочах легенда прикрытия была бы очень складной, но, как обычно, сыпятся на деталях – на опубликованных фото террористы на фоне флага ИГИЛ* указывают пальцами вверх (на Аллаха) левой рукой, которая в исламе считается «нечистой». Это неуважение Аллаху и тяжкий грех, который никак не могли бы допустить радикальные исламисты – в роли «игиловцев» нанятые украинскими вербовщиками таджики-гастробайтеры с треском провалились, и спалили всю контору. При этом они сами вскрыли свои нечистые намерения даже на символическом уровне - истинно говорят, дьявол в мелочах и Бог шельму метит. Мы уже не говорим про совершение теракта за звонкую монету в священный месяц Рамадан после пятничного намаза.
Никакого отношения к исламу эти выродки не имеют. Единственное, что лишний раз подтвердили этим роликом американские и британские медиа, так это то, что между ИГИЛ и УГИЛ разница в одну букву и только стилистическая – это террористические организации братья-близнецы, созданные, финансируемые и управляемые из одного международного центра. Рука руку моет. Хотят скрыть следы своего чудовищного преступления, и заодно спровоцировать в России межнациональную рознь.
Тем временем, есть информация, что пойманные террористы, с которыми сейчас работают лучшие специалисты, разговорились, и продолжают давать подробные показания – вполне вероятно скоро будут обнародованы новые признания. В том числе и о том, что кураторы дали им подробный план теракта, просили их снимать видео, кричать радикальные исламистские лозунги и резать на камеры головы, чтобы выдавать из себя боевиков ИГИЛ*. Однако все иноагентские медиа и их приспешники в России снова предпочтут не заметить это, и будут и дальше двигать нарратив про ИГИЛ*, прикрывая этим настоящих организаторов из УГИЛ и их кураторов из ЦРУ и Ми-6. Пусть это уже совсем нелепо выглядит, но иноагентов это не смущает, они не рефлексируют и распространяют – другой методички у них нет.
Присмотритесь внимательно к тем, кто продолжает упорно рассказывать сказки про ИГИЛ*. К слову, при желании в их действиях вполне можно разглядеть публичное «Оправдание терроризма», и эту статью УК РФ вполне можно применить для самых одиозных медиапособников террористов.
*террористическая организация, запрещенная на территории РФ
Выглядит уже всё это откровенно нелепо, но темники сами себя не отработают – вся иноагентская рать даже на фоне признательных показаний задержанных на границе с Украиной исполнителей продолжает отчаянно отмазывать реальных организаторов теракта, продвигая «легенду прикрытия» и пеняя на ИГИЛ*.
Американские и британские международные медиа NYT, Reuters, Guardian и прочие, а за ними и российские иноагентские помойки выходят с одинаковыми заголовками и разносят фото, где боевики позируют на фоне флага ИГИЛ*, и форсят ролик, снятый боевиками от первого лица и опубликованный в одном из информационных агентств ИГИЛ* – на ней террористы на камеру кричат радикальные лозунги («кафиры побеждены») и режут голову одному из несчастных. При этом для пущей достоверности там сыпят подробностями и ссылаются на подозрительно информированные американские источники в разведке, которые называют причастными к теракту игиловское подразделение «Вилаят Хорасан»*.
Эта продуманная в мелочах легенда прикрытия была бы очень складной, но, как обычно, сыпятся на деталях – на опубликованных фото террористы на фоне флага ИГИЛ* указывают пальцами вверх (на Аллаха) левой рукой, которая в исламе считается «нечистой». Это неуважение Аллаху и тяжкий грех, который никак не могли бы допустить радикальные исламисты – в роли «игиловцев» нанятые украинскими вербовщиками таджики-гастробайтеры с треском провалились, и спалили всю контору. При этом они сами вскрыли свои нечистые намерения даже на символическом уровне - истинно говорят, дьявол в мелочах и Бог шельму метит. Мы уже не говорим про совершение теракта за звонкую монету в священный месяц Рамадан после пятничного намаза.
Никакого отношения к исламу эти выродки не имеют. Единственное, что лишний раз подтвердили этим роликом американские и британские медиа, так это то, что между ИГИЛ и УГИЛ разница в одну букву и только стилистическая – это террористические организации братья-близнецы, созданные, финансируемые и управляемые из одного международного центра. Рука руку моет. Хотят скрыть следы своего чудовищного преступления, и заодно спровоцировать в России межнациональную рознь.
Тем временем, есть информация, что пойманные террористы, с которыми сейчас работают лучшие специалисты, разговорились, и продолжают давать подробные показания – вполне вероятно скоро будут обнародованы новые признания. В том числе и о том, что кураторы дали им подробный план теракта, просили их снимать видео, кричать радикальные исламистские лозунги и резать на камеры головы, чтобы выдавать из себя боевиков ИГИЛ*. Однако все иноагентские медиа и их приспешники в России снова предпочтут не заметить это, и будут и дальше двигать нарратив про ИГИЛ*, прикрывая этим настоящих организаторов из УГИЛ и их кураторов из ЦРУ и Ми-6. Пусть это уже совсем нелепо выглядит, но иноагентов это не смущает, они не рефлексируют и распространяют – другой методички у них нет.
Присмотритесь внимательно к тем, кто продолжает упорно рассказывать сказки про ИГИЛ*. К слову, при желании в их действиях вполне можно разглядеть публичное «Оправдание терроризма», и эту статью УК РФ вполне можно применить для самых одиозных медиапособников террористов.
*террористическая организация, запрещенная на территории РФ
Telegram
Тот самый Олень🦌
❗️Кураторам теракта не удалось пустить по ложному следу. Операция информационного прикрытия с целью выставить крайними ИГИЛ провалилась – террористы пытались уйти на Украину, где их уже ждала группа эвакуации и вторая часть «кровавых денег», за которые они…
👍218💯84🤔13❤9👎6🔥3😁1
Свой среди чужих, чужой среди своих.
Хотели написать большой текст по выступлению Тимати, но прочитали коллег из "Стекломоя" и поняли, что добавить особо нечего.
Разве что только то, что для Тимати и множества ему подобных на улице и правда 2006 год, где самыми страшными событиями был конфликт на овощебазе.
Судя по его выступлению, сего человека счастливо минули не только Русская весна" 2014 года, но и жуткие бои на фронте последних двух лет, расстрел Донецка лета 2022-го, когда город умирал от бомбежек и жажды, засыпанные "кассетами" города и поселки 2023 года, убитые на новогоднем утреннике дети в Белгороде в канун года нынешнего, расстрел Белгорода последних двух недель.
Все это прошло мимо него. Если про подобное слышал, то где-то, что-то и очень краем уха. Да и то еще пойми в чьем изложении. А тут случилось то, что каким-то боком коснулось его и либо попросили, либо сам решил выступить и, пардон, обосрался, ибо показал, что он ровно такой же "релокант", как и любой из уехавших. Только "релокант" внутренний, официально находящийся здесь, а душой живущий где-то там, в Дубаях, Испаниях, Бали.
Вот потому и дико слышать его "голос из прекрасного далека". Голос человека, который настолько далеко от Родины, насколько и те, кто отсюда бежал. Эдакий "Свой среди чухиж, чужой среди своих".
Хотели написать большой текст по выступлению Тимати, но прочитали коллег из "Стекломоя" и поняли, что добавить особо нечего.
Разве что только то, что для Тимати и множества ему подобных на улице и правда 2006 год, где самыми страшными событиями был конфликт на овощебазе.
Судя по его выступлению, сего человека счастливо минули не только Русская весна" 2014 года, но и жуткие бои на фронте последних двух лет, расстрел Донецка лета 2022-го, когда город умирал от бомбежек и жажды, засыпанные "кассетами" города и поселки 2023 года, убитые на новогоднем утреннике дети в Белгороде в канун года нынешнего, расстрел Белгорода последних двух недель.
Все это прошло мимо него. Если про подобное слышал, то где-то, что-то и очень краем уха. Да и то еще пойми в чьем изложении. А тут случилось то, что каким-то боком коснулось его и либо попросили, либо сам решил выступить и, пардон, обосрался, ибо показал, что он ровно такой же "релокант", как и любой из уехавших. Только "релокант" внутренний, официально находящийся здесь, а душой живущий где-то там, в Дубаях, Испаниях, Бали.
Вот потому и дико слышать его "голос из прекрасного далека". Голос человека, который настолько далеко от Родины, насколько и те, кто отсюда бежал. Эдакий "Свой среди чухиж, чужой среди своих".
Telegram
ИА "Стекломой"
Не знаем, кто писал Тимуру Юнусову текст его «выступления» у места трагедии (надеемся, не он сам), но это что-то за гранью.
Человек элементарно не понимает текущие реалии страны и не чувствует общественного запроса. Подумать только: прийти на место массовой…
Человек элементарно не понимает текущие реалии страны и не чувствует общественного запроса. Подумать только: прийти на место массовой…
👍335💯230🔥13❤4👎1
Хорошая идея https://t.me/ouzs_ru/8583
Вот только почему привлечь только Шадаева? Тогда уж и Хуснуллина, и Голикову, и Решетникова, и всех кто отвечает за миграционную политику и натурализацию мигрантов, от чинов МВД до губернаторов.
Вот только почему привлечь только Шадаева? Тогда уж и Хуснуллина, и Голикову, и Решетникова, и всех кто отвечает за миграционную политику и натурализацию мигрантов, от чинов МВД до губернаторов.
Telegram
Общественный уполномоченный по защите семьи (ОУЗС)
🤬 Все четверо нелегальные мигранты, двое неоднократно привлекались за нарушение миграционного законодательства.
При этом спокойно уезжали и въезжали в Россию, когда хотели.
Цифровизация Шадаева? Не, не слышал!
Для граждан России создано по 20 баз данных.…
При этом спокойно уезжали и въезжали в Россию, когда хотели.
Цифровизация Шадаева? Не, не слышал!
Для граждан России создано по 20 баз данных.…
🔥445💯315👍44🤬4❤2
Forwarded from Имперский легион
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Великий Пост - время испытаний для православных людей, время подвига и страданий. В эти дни бесы и их служители особенно рьяно нападают на Церковь Христову и её верных. Недавние события это показали.
А 25 лет назад НАТО, главная террористическая организация мира, начала бомбардировки православной Сербии. Вчера в Белграде отмечалась эта скорбная годовщина. Наши друзья из сербской "Народной Патролы" организовали митинг. На видео - выступление бойца Имперского Легиона "Йорика".
А 25 лет назад НАТО, главная террористическая организация мира, начала бомбардировки православной Сербии. Вчера в Белграде отмечалась эта скорбная годовщина. Наши друзья из сербской "Народной Патролы" организовали митинг. На видео - выступление бойца Имперского Легиона "Йорика".
❤292🙏97👍39😁5😢3
Forwarded from 🔥 Культурный фронт Z 🔥
🔥16 000 подписчиков🔥
Культурный фронт достиг нового рубежа.
Это стало возможно только благодаря вам, наши дорогие подписчики. Вашему интересу к настоящей великой русской культуре.
Интерес и любовь к русской культуре привлекает вас к каналу, мы это прекрасно знаем.
К сожалению, вместо того, чтобы наслаждаться прекрасными работами художников, размышлять над произведениями великих писателей, слушать музыкальные шедевры, мы и вы вынуждены тратить свое время на борьбу с пятой колонной, оккупировавшей нашу культуру с целями: нажиться, прославиться, вывезти капитал за рубеж, унизить нашу страну и народ, в некоторых случаях – даже донатить ВСУ. Пока это так, мы не можем спокойно покупать билеты в Третьяковку и Эрмитаж.
Спасибо вам за помощь!
Только вместе мы разгребем завалы в нашей культурной сфере. Подписывайтесь, зовите друзей и знакомых❗️
Вместе будем проводить СКО (Специальную Культурную Операцию).
Также огромная благодарность за постоянную поддержку:
Егору Холмогорову
Сергею Москалькову
Петру Лундстрему
Дмитрию Роде
Юрию Баранчику
Эдварду Чеснокову
Наталии Осиповой
Ольге Занко
Роману Носикову
Тг-каналам:
Real Cultras
Наш Регнум
Клевета
Рокот
За периодическую поддержку.😉
Захару Прилепину
Игорю Караулову
Александру Пелевину
Вадиму Авве
Вадиму Левенталю
Игорю Мальцеву
Дмитрию Лекуху
Екатерине Кретовой
Тг-каналам:
Swiss Vatnik
РИА Катюша
Медиакинез
Подковёрка
Закулиска
Особая благодарность каналу Два Майора, который, несмотря на свою фронтовую специализацию, находит время для для освещения культурных проблем❗️
Кого забыли, не обижайтесь, а отметьтесь, пожалуйста, в комментариях или в личке, и мы добавим.😊
Также будем очень рады новым каналам, желающим плотнее взаимодействовать!
#культурный_фронт
#любимые_подписчики
#взаимный_пиар
Культурный фронт достиг нового рубежа.
Это стало возможно только благодаря вам, наши дорогие подписчики. Вашему интересу к настоящей великой русской культуре.
Интерес и любовь к русской культуре привлекает вас к каналу, мы это прекрасно знаем.
К сожалению, вместо того, чтобы наслаждаться прекрасными работами художников, размышлять над произведениями великих писателей, слушать музыкальные шедевры, мы и вы вынуждены тратить свое время на борьбу с пятой колонной, оккупировавшей нашу культуру с целями: нажиться, прославиться, вывезти капитал за рубеж, унизить нашу страну и народ, в некоторых случаях – даже донатить ВСУ. Пока это так, мы не можем спокойно покупать билеты в Третьяковку и Эрмитаж.
Спасибо вам за помощь!
Только вместе мы разгребем завалы в нашей культурной сфере. Подписывайтесь, зовите друзей и знакомых❗️
Вместе будем проводить СКО (Специальную Культурную Операцию).
Также огромная благодарность за постоянную поддержку:
Егору Холмогорову
Сергею Москалькову
Петру Лундстрему
Дмитрию Роде
Юрию Баранчику
Эдварду Чеснокову
Наталии Осиповой
Ольге Занко
Роману Носикову
Тг-каналам:
Real Cultras
Наш Регнум
Клевета
Рокот
За периодическую поддержку.😉
Захару Прилепину
Игорю Караулову
Александру Пелевину
Вадиму Авве
Вадиму Левенталю
Игорю Мальцеву
Дмитрию Лекуху
Екатерине Кретовой
Тг-каналам:
Swiss Vatnik
РИА Катюша
Медиакинез
Подковёрка
Закулиска
Особая благодарность каналу Два Майора, который, несмотря на свою фронтовую специализацию, находит время для для освещения культурных проблем❗️
Кого забыли, не обижайтесь, а отметьтесь, пожалуйста, в комментариях или в личке, и мы добавим.😊
Также будем очень рады новым каналам, желающим плотнее взаимодействовать!
#культурный_фронт
#любимые_подписчики
#взаимный_пиар
Telegram
🔥 Культурный фронт Z 🔥
Канал здорового русского интеллигента.
За спиной у нашей армии проходит культурный фронт,
победить на котором так же необходимо, как и на полях сражений!
Связь, реклама, вопросы: @kulturniy_front_bot
За спиной у нашей армии проходит культурный фронт,
победить на котором так же необходимо, как и на полях сражений!
Связь, реклама, вопросы: @kulturniy_front_bot
🔥118👍44❤8
Дорогие друзья, многие, мы в том числе, отметили поступок ряда российских банков, которые приняли решения о списании кредитов всем гражданам, пострадавшим от теракта в подмосковном развлекательном центре «Крокус сити».
Это был действительно хороший и важный поступок. Поступок зрелого общества. Тем не менее пострадали и продолжают страдать у нас не только жертвы террористов-убийц из Подмосковья. Продолжаются обстрелы Белгородской области, где люди оказались в такой же тяжелой жизненной ситуации и помощь от кредитных организаций им нужна не меньше.
Потому обращаемся сами и просим наших читателей, наших коллег и друзей поддержать инициативу и написать обращения в банки, приемную губернатора Белгородской области, приемную белгородского отделения ЦБ и депутатам Госдумы от Белгородской области с просьбой об аналогичных действиях в отношении граждан нашей страны, которые также оказались в тяжелой ситуации.
Кто под обстрелами не может нормально работать и зарабатывать, оплачивая кредиты и ипотеки.
Текст, который каждый из нас может отправить:
"Руководству ОАО «Сбербанк»,
Иных коммерческих банков России
Копия
Губернатору Белгородской области
Отделению по Белгородской области ГУ ЦБ РФ по ЦО РФ
Депутатам Государственной Думы
от Белгородской области
Уважаемые господа! Из средств массовой информации нам стало известно о том, что правление ОАО «Сбербанк», а также руководство Банка ВТБ, Тинькофф, Хоум-кредит, Альфа-банка, Банка Уралсиб, Газпромбанка и Совкомбанка приняли решения о списании кредитов всем гражданам, пострадавшим от теракта в подмосковном развлекательном центре «Крокус сити». Поддерживаем это решение!
Настоятельно просим принять аналогичные меры поддержки в отношении граждан и членов семей граждан, пострадавших от обстрелов врага из числа жителей Белгорода и Белгородской области России, в частности, жителей Борисовского, Краснояружского, Волоконовского районов и Валуйского, Белгородского, Грайворонского, Шебекинского городских округов.
Также считаем справедливым предоставление кредитных каникул, в том числе по ипотечным кредитам, всем заемщикам Ваших кредитных учреждений, постоянно проживающих в Белгороде и пострадавших населенных пунктах Борисовского, Краснояружского, Волоконовского районов и Валуйского, Белгородского, Грайворонского, Шебекинского городских округов в связи с явной невозможностью исполнения ими своих кредитных обязательств в условиях непрекращающихся обстрелов.
Полагаю, что принятие такого решения продемонстрирует Вашу социальную ответственность, что отразится на репутации Ваших банков, а также будет принято во внимание контролирующими банковскую сферу органами государственной власти
С уважением, подпись, дата"
Обратиться в Отделение по Белгородской области ГУ ЦБ РФ по ЦО РФ можно здесь: https://cbr.ru/Reception/Message/Register?messageType=Complaint
Официальная электронная почта Сбера:
sberbank@sberbank.ru
Губернатору Белгородской области можно отправить в интернет-приемную по адресу: https://vopros.belregion.ru/
Просим всех поддержать город-герой Белгород, вместе мы сможем облегчить жизнь людей.
Аналогично предлагаем жителям Курской области составить обращение, касательно пострадавших из Теткино и других населенных пунктов.
Это был действительно хороший и важный поступок. Поступок зрелого общества. Тем не менее пострадали и продолжают страдать у нас не только жертвы террористов-убийц из Подмосковья. Продолжаются обстрелы Белгородской области, где люди оказались в такой же тяжелой жизненной ситуации и помощь от кредитных организаций им нужна не меньше.
Потому обращаемся сами и просим наших читателей, наших коллег и друзей поддержать инициативу и написать обращения в банки, приемную губернатора Белгородской области, приемную белгородского отделения ЦБ и депутатам Госдумы от Белгородской области с просьбой об аналогичных действиях в отношении граждан нашей страны, которые также оказались в тяжелой ситуации.
Кто под обстрелами не может нормально работать и зарабатывать, оплачивая кредиты и ипотеки.
Текст, который каждый из нас может отправить:
"Руководству ОАО «Сбербанк»,
Иных коммерческих банков России
Копия
Губернатору Белгородской области
Отделению по Белгородской области ГУ ЦБ РФ по ЦО РФ
Депутатам Государственной Думы
от Белгородской области
Уважаемые господа! Из средств массовой информации нам стало известно о том, что правление ОАО «Сбербанк», а также руководство Банка ВТБ, Тинькофф, Хоум-кредит, Альфа-банка, Банка Уралсиб, Газпромбанка и Совкомбанка приняли решения о списании кредитов всем гражданам, пострадавшим от теракта в подмосковном развлекательном центре «Крокус сити». Поддерживаем это решение!
Настоятельно просим принять аналогичные меры поддержки в отношении граждан и членов семей граждан, пострадавших от обстрелов врага из числа жителей Белгорода и Белгородской области России, в частности, жителей Борисовского, Краснояружского, Волоконовского районов и Валуйского, Белгородского, Грайворонского, Шебекинского городских округов.
Также считаем справедливым предоставление кредитных каникул, в том числе по ипотечным кредитам, всем заемщикам Ваших кредитных учреждений, постоянно проживающих в Белгороде и пострадавших населенных пунктах Борисовского, Краснояружского, Волоконовского районов и Валуйского, Белгородского, Грайворонского, Шебекинского городских округов в связи с явной невозможностью исполнения ими своих кредитных обязательств в условиях непрекращающихся обстрелов.
Полагаю, что принятие такого решения продемонстрирует Вашу социальную ответственность, что отразится на репутации Ваших банков, а также будет принято во внимание контролирующими банковскую сферу органами государственной власти
С уважением, подпись, дата"
Обратиться в Отделение по Белгородской области ГУ ЦБ РФ по ЦО РФ можно здесь: https://cbr.ru/Reception/Message/Register?messageType=Complaint
Официальная электронная почта Сбера:
sberbank@sberbank.ru
Губернатору Белгородской области можно отправить в интернет-приемную по адресу: https://vopros.belregion.ru/
Просим всех поддержать город-герой Белгород, вместе мы сможем облегчить жизнь людей.
Аналогично предлагаем жителям Курской области составить обращение, касательно пострадавших из Теткино и других населенных пунктов.
cbr.ru
Подать обращение | Банк России
👍646💯136🙏50❤12🔥8😁4
Forwarded from БелВПО
НАТО готовит воздушный компонент для действий на Украине
В начале февраля состоялись переговоры представителей министерства инфраструктуры Украины с заместителем генсека НАТО по вопросам оборонной политики и планирования П.Тернером. Тогда речь шла о возможностях альянса по контролю воздушного пространства над территорией Украины, включая Симферопольский район полетной информации, Крым, Херсонскую область и большую часть Черного моря. Предлогом для этого стали якобы планируемые «воздушные операции НАТО» по обеспечению безопасности переброски войск, техники и других грузов в Румынию, где анонсировано создание крупнейшей базы НАТО в регионе.
На фоне обсуждений о передаче Киеву западных истребителей, прежде всего F-16, можно утверждать, что «воздушные операции НАТО» могут стать предлогом для применения «авиационной коалиции» в указанном регионе.
Напомним, что коалицию по передаче истребителей Киеву формируют 11 стран НАТО. Готовых предоставить не только истребители и вооружение, но, в первую очередь организовать весь цикл подготовки самолетов и пилотов к боевому применению, включая предоставление инфраструктуры, учебной базы, а также техническое обслуживание и ремонт.
Подробнее о том, сколько и каких истребителей может быть задействовано в интересах Киева, читайте в нашем материале на belvpo.com
Кроме того, о ракетной коалиции и усилении ПВО Украины, Польши и Румынии в интересах авиационной коалиции также читайте в наших предыдущих материалах.
КАНАЛ / ЧАТ / ДЗЕН / КОНТ / ok.ru / vk / instagram / YOUTUBE
В начале февраля состоялись переговоры представителей министерства инфраструктуры Украины с заместителем генсека НАТО по вопросам оборонной политики и планирования П.Тернером. Тогда речь шла о возможностях альянса по контролю воздушного пространства над территорией Украины, включая Симферопольский район полетной информации, Крым, Херсонскую область и большую часть Черного моря. Предлогом для этого стали якобы планируемые «воздушные операции НАТО» по обеспечению безопасности переброски войск, техники и других грузов в Румынию, где анонсировано создание крупнейшей базы НАТО в регионе.
На фоне обсуждений о передаче Киеву западных истребителей, прежде всего F-16, можно утверждать, что «воздушные операции НАТО» могут стать предлогом для применения «авиационной коалиции» в указанном регионе.
Напомним, что коалицию по передаче истребителей Киеву формируют 11 стран НАТО. Готовых предоставить не только истребители и вооружение, но, в первую очередь организовать весь цикл подготовки самолетов и пилотов к боевому применению, включая предоставление инфраструктуры, учебной базы, а также техническое обслуживание и ремонт.
Подробнее о том, сколько и каких истребителей может быть задействовано в интересах Киева, читайте в нашем материале на belvpo.com
Кроме того, о ракетной коалиции и усилении ПВО Украины, Польши и Румынии в интересах авиационной коалиции также читайте в наших предыдущих материалах.
КАНАЛ / ЧАТ / ДЗЕН / КОНТ / ok.ru / vk / instagram / YOUTUBE
🤬308👍20😱8❤6😁3🙏3🔥1
Фокус старый как мир, но все-таки вот нашлись те, кто решил его повторить.
Telegram
ZERGULIO🇷🇺
Зачем нужны видеокамеры в отделах полиции, наглядно.
👍280😁277🤬86🔥24😱20👎3❤2
Forwarded from 🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
⚡️ Историк русской консервативной мысли, член Союза писателей России, кандидат исторических наук Михаил Смолин специально для телеграм-канала Движения Сорок Сороков:
«Теракт в «Крокус Сити Холле» показал, как легко исламисты, приехавшие в нашу страну, с их слов, вроде как бы возить на такси граждан РФ, становятся под воздействием пропаганды и денег безумными убийцами-террористами. Когда некие люди предлагают каждому сумму по полмиллиона рублей, они легко кооптируются и соглашаются вместо перевозок заняться массовым убийством «неверных» граждан РФ. И совершают этот зверский расстрел обычных русских людей. В их сознании ничто не воспрепятствовало насладиться убийством русского населения. Сработало радикальное культурно-религиозное различие между среднеазиатским и русским восприятием окружающего мира.
Нет никакого запрета на убийство иноверных, чужих, не похожих на них русских людей. Это не банальная уголовщина с ее безнравственной вседозволенностью, а реальная варварская дикость, с которой столкнулась наша страна-цивилизация.
Договор с Таджикистаном о двойном гражданстве и возможности таджикам переселяться в Россию целыми селениями надо немедленно расторгнуть. И всех получивших гражданство РФ отправить на их отделившуюся в свое время родину.
Совершенно необходимо резко сократить миграцию из этих районов и ужесточить в целом миграционную политику. Никаких семей, привезенных трудовыми мигрантами в Россию, здесь быть не должно. Никаких выдач российского гражданства не должно существовать. Никаких заполоненных мигрантами школ в России, медицинских учреждений и т.д.
Четкая ответственность предпринимателей за ввоз и, главное, вывоз мигрантов из России после выполнения работ. Трудовые патенты заключать не более чем на год. Дальше принимается решение, исходя из поведения, можно ли продлевать этот патент. Никаких организованных местных диаспор не должно быть! Приехал работать на стройку — работаешь на стройке, а не там, где захотел и где больше платят».
«Теракт в «Крокус Сити Холле» показал, как легко исламисты, приехавшие в нашу страну, с их слов, вроде как бы возить на такси граждан РФ, становятся под воздействием пропаганды и денег безумными убийцами-террористами. Когда некие люди предлагают каждому сумму по полмиллиона рублей, они легко кооптируются и соглашаются вместо перевозок заняться массовым убийством «неверных» граждан РФ. И совершают этот зверский расстрел обычных русских людей. В их сознании ничто не воспрепятствовало насладиться убийством русского населения. Сработало радикальное культурно-религиозное различие между среднеазиатским и русским восприятием окружающего мира.
Нет никакого запрета на убийство иноверных, чужих, не похожих на них русских людей. Это не банальная уголовщина с ее безнравственной вседозволенностью, а реальная варварская дикость, с которой столкнулась наша страна-цивилизация.
Договор с Таджикистаном о двойном гражданстве и возможности таджикам переселяться в Россию целыми селениями надо немедленно расторгнуть. И всех получивших гражданство РФ отправить на их отделившуюся в свое время родину.
Совершенно необходимо резко сократить миграцию из этих районов и ужесточить в целом миграционную политику. Никаких семей, привезенных трудовыми мигрантами в Россию, здесь быть не должно. Никаких выдач российского гражданства не должно существовать. Никаких заполоненных мигрантами школ в России, медицинских учреждений и т.д.
Четкая ответственность предпринимателей за ввоз и, главное, вывоз мигрантов из России после выполнения работ. Трудовые патенты заключать не более чем на год. Дальше принимается решение, исходя из поведения, можно ли продлевать этот патент. Никаких организованных местных диаспор не должно быть! Приехал работать на стройку — работаешь на стройке, а не там, где захотел и где больше платят».
👍981💯417🔥10👎7❤5😁5🤬1
Когда идёт Россия на уступки,
Ей череп разбивают молотком –
На деньги стран, желающих разрубки
России, не съедобной целиком.
Смолоть зерно судьбы и стать мукою,
Утратить путь божественный зерна?!.
Тогда весь мир оставит нас в покое
И вся правозащитная шпана.
Не дай смолоть им нашу силу воли
И сделать корм из наших отрубей,
Не дай, судьба, очнуться нам в помоле!..
И ты, Поэтка, вкусной быть не смей!
Легендарная Юна Мориц.
Ей череп разбивают молотком –
На деньги стран, желающих разрубки
России, не съедобной целиком.
Смолоть зерно судьбы и стать мукою,
Утратить путь божественный зерна?!.
Тогда весь мир оставит нас в покое
И вся правозащитная шпана.
Не дай смолоть им нашу силу воли
И сделать корм из наших отрубей,
Не дай, судьба, очнуться нам в помоле!..
И ты, Поэтка, вкусной быть не смей!
Легендарная Юна Мориц.
Telegram
Yunna Morits
* * *
Когда идёт Россия на уступки,
Ей череп разбивают молотком –
На деньги стран, желающих разрубки
России, не съедобной целиком.
Смолоть зерно судьбы и стать мукою,
Утратить путь…
Когда идёт Россия на уступки,
Ей череп разбивают молотком –
На деньги стран, желающих разрубки
России, не съедобной целиком.
Смолоть зерно судьбы и стать мукою,
Утратить путь…
👍445❤66🔥22👎3
📌😏👍 Пётр Толстой (зампред госдумы) разносит западного журналиста (Озвучка)
https://www.youtube.com/watch?v=2Vovg5NgnJg
https://www.youtube.com/watch?v=2Vovg5NgnJg
👍460🔥135❤18😁6👎1😱1
Комбинация, проведенная англосаксами, напоминает слоеный пирог и имеет несколько иерархических этажей с разными задачами. Вот что сложилось в голове после трех дней размышлений.
1. Андеграунд - завербованные через соцсети неустановленным "помощником проповедника" бармалеи.
Задача бармалеев после проведенной доразведки - провести акцию с максимальным ущербом для некомбатантов. Сделать видеофиксацию. Передать "картинки" "помощнику" и умереть прямо на месте.
Похоже, что план выполнен не был - ожидалось большее количество погибших, в том числе от пожара. Его, возможно, организовывали пособники.
Сами бармалеи к исламистам отношения не имели и рай к гуриям не захотели. Однако видеоматериалы кураторам передали. Их наличие помогло задействовать следующий уровень.
2. Террористы ИГИЛ*, которых пытались использовать ддя операции прикрытия.
Через агентов ГУР в среде исламских наемников в ВСУ был осуществлен инициативный выход на реальные фигуры ИГИЛ*, которым было предложено взять на себя ответственность за самый громкий теракт последних лет.
Террористы, теряющие авторитет по всему миру на фоне конфликта между Израилем и ЦАХАЛ, не могли отказаться от такого "подарка".
3. Заказчик N1 - ГУР.
Связка с завербованными бармалеями через "помощника проповедника" - профессионала одного из Колл-центров. Он либо сам агент ГУР, либо на связи у его работников. Не будет удивительным, что как-то (дистанционно?) проводилось боевое слаживание.
Задача, если бармалеи доберутся до границы - показательно ликвидировать на переходе, и ГУР - в шоколаде.
Кроме этого, Колл-центр отвечал за первичное распространение в сети "документальных картинок" с особой жестокостью для психологического воздействия на граждан РФ.
4. Заказчик N2 - MI6.
Координация действий с Big Media.
Обеспечение информационного давления по двум линиям:
a) Нереальной: "Русские сами всё придумали, чтобы обвинить укрорейх".
b) Псевдореальной: "Во всём виноват ИГИЛ*".
Возможно, подготовка инструкторов по линии SAS.
5. Заказчик N3 высшего уровня - Deep State.
Задача: заставив Россию признать официально участие ИГИЛ* как организатора, вывести элиты РФ на необходимость принятия русского "The Patriot Act", который является основой законодательства Нового дивного мира глобалистов.
Возможно, это была самая главная цель теракта. Но что-то пошло не так. Да и наши спецы сработали на отлично - взяли бармалеев живыми. Но провокаций от англосаксов нам еще подкинут множество. "Англичанка" не может не гадить.
Дмитрий Светин специально для РИА "Катюша"
*Террористическая организация, запрещенная в РФ.
1. Андеграунд - завербованные через соцсети неустановленным "помощником проповедника" бармалеи.
Задача бармалеев после проведенной доразведки - провести акцию с максимальным ущербом для некомбатантов. Сделать видеофиксацию. Передать "картинки" "помощнику" и умереть прямо на месте.
Похоже, что план выполнен не был - ожидалось большее количество погибших, в том числе от пожара. Его, возможно, организовывали пособники.
Сами бармалеи к исламистам отношения не имели и рай к гуриям не захотели. Однако видеоматериалы кураторам передали. Их наличие помогло задействовать следующий уровень.
2. Террористы ИГИЛ*, которых пытались использовать ддя операции прикрытия.
Через агентов ГУР в среде исламских наемников в ВСУ был осуществлен инициативный выход на реальные фигуры ИГИЛ*, которым было предложено взять на себя ответственность за самый громкий теракт последних лет.
Террористы, теряющие авторитет по всему миру на фоне конфликта между Израилем и ЦАХАЛ, не могли отказаться от такого "подарка".
3. Заказчик N1 - ГУР.
Связка с завербованными бармалеями через "помощника проповедника" - профессионала одного из Колл-центров. Он либо сам агент ГУР, либо на связи у его работников. Не будет удивительным, что как-то (дистанционно?) проводилось боевое слаживание.
Задача, если бармалеи доберутся до границы - показательно ликвидировать на переходе, и ГУР - в шоколаде.
Кроме этого, Колл-центр отвечал за первичное распространение в сети "документальных картинок" с особой жестокостью для психологического воздействия на граждан РФ.
4. Заказчик N2 - MI6.
Координация действий с Big Media.
Обеспечение информационного давления по двум линиям:
a) Нереальной: "Русские сами всё придумали, чтобы обвинить укрорейх".
b) Псевдореальной: "Во всём виноват ИГИЛ*".
Возможно, подготовка инструкторов по линии SAS.
5. Заказчик N3 высшего уровня - Deep State.
Задача: заставив Россию признать официально участие ИГИЛ* как организатора, вывести элиты РФ на необходимость принятия русского "The Patriot Act", который является основой законодательства Нового дивного мира глобалистов.
Возможно, это была самая главная цель теракта. Но что-то пошло не так. Да и наши спецы сработали на отлично - взяли бармалеев живыми. Но провокаций от англосаксов нам еще подкинут множество. "Англичанка" не может не гадить.
Дмитрий Светин специально для РИА "Катюша"
*Террористическая организация, запрещенная в РФ.
👍269💯114🤔40🔥18👎7❤6