РИА КАТЮША
75.3K subscribers
10.5K photos
4.52K videos
195 files
24.6K links
Download Telegram
Ув. Мардан, разумеется, что "не договаривает". Более того, врет как сивый мерин. Проверить его слова легко – вот рассказ харьковчанки, которая 3 апреля повествует, что у них убрали генераторы и света нет только ночью.

Да, перебои есть, есть неудобства, но по ее словам, в городе всего в изобилии, работает транспорт и метро. Можно ей не верить, но о том же говорят и другие харьковчане – есть график отключения, где все далеко не критично, есть комендантский час, немного увеличилось время ожидания метро и трамваев, но явно не катастрофа.

Зачем же пан голова врет тоже понятно. Во-первых, дабы убедить наивных россиян, что их удары достигли цели, а во-вторых, чтобы больше выбить денег на ремонты, в том числе и того, что работает, а потом положить на ум. Схема уже проверена прошлой весной, денег от ЕС и из бюджета освоено не мало, так почему бы опять не провернуть подобное?

Собственно, из этого и надо исходить, слыша нытье украинских чиновников и военных, о том, что у них мало снарядов, дронов, нет электричества, и если им вот сейчас не помогут, то все – караул. Весь этот плачь или дезинформация наших войск, или попытка развести Запад на деньги, а чаще всего первое и второе вместе.
💯229👍26🤬102
Собственно, одна из самых основных причин если не развязать большую войну, то совершить большой теракт. Нетаньяху нужно стать "Зеленским", который сколь бы не был токсичен и не приятен Западу, но трогать его никто не смей, ибо "столп демократии".

У нынешнего премьера Израиля подобного и разу нет – он враждовал с глобалистами еще до первого прихода Трампа и обеспечивал через зятя поддержку Трампу от еврейского лобби в США, что поспособствовало победе над Клинтон. А такое там не забывают.

Но и бросить Израиль "на растерзание" в Вашингтоне не могут, ибо главный союзник на Ближнем Востоке, да к тому же союзник с огромным лобби, которое голову может откусить. Потому если война, придется мириться с Нетаньяху и вписываться.

Это если война и угроза безопасности. Пока же угроза безопасности только Израиль и команда Байдена пытается его спихнуть, дабы не мешал генеральной линии.
🤔83💯16👍124👎1
Forwarded from Роман Алехин
Очень верное решение товарища Мишустина обратить отдельное внимание на приграничные регионы, подвергающиеся постоянным обстрелам, а не только на возвращенные территории, как и согласен с товарищами Майорами по поводу поддержки такой инициативы, но пока мы ждем оформления решения, хотелось бы еще раз донести то, что необходимо спускаться в долину и на месте изучать проблемы, чтобы инициировать работающие нормы.

К примеру, у предпринимателей, которым обстрелами разрушено здание магазина и уничтожено имущество, нет ощутимой помощи, которая компенсировала бы потери. А магазин в селе - это не магазин в городе, потому что часто он в селе один. Например, в этом случае, правильно было бы передавать именно этому предпринимателю в безвозмездное пользование автолавки, которые пошли в регионы по программе Минпромторга или создать дополнительные инструменты хотя бы непрямой финансовой поддержки такого бизнеса.

Свободная экономическая зона - это повышение комфорта для того же крупного бизнеса, но жизнь и активность в регионе все же чаще зависит от МСП, как и он может повысить децентрализацию и помочь освоить территории, то есть создать условия для занятости на местах - в каждом селе.

И хотелось бы напомнить об инициативе полного обнуления бюджетных кредитов, а не 2/3, как поручал Президент, именно для приграничных регионов, подвергающихся обстрелам.

Очень важно думать о людях, а не только об инвестициях. Да, для этого нужно, чтобы на местах управленцы были более профессиональны и начали думать о людях, но и к этому можно их стимулировать сверху. И сейчас для этого есть обоснованная необходимость.
👍232💯22😁87🔥3
Теперь мы видели все.

Если серьезно, то наконец-то глава ОКР показал, что он не гендерно-нейтральный чиновник некой неизвестной страны, а гражданин России.

Жаль, что главы федераций, да и Минспорта пока не определились за кого они - за Россию или за "детей Губерниева", которые готовы выступать в любом статусе, пусть даже проститутки.
👍358💯117🔥20🤔10😁51
Прекрасная история, которая показывает, что Россия жива! Желаем молодоженам выстоять все невзгоды, вырастить кучу детишек и рассказывать в старости внукам про эти героические дни.

Дни, когда дедушка защищал Родину и веру, встав на пути зла, а бабушка приехала на фронт, как луч света. Так было, так есть, так будет.
👍206118🙏59🕊8😁2
История с выброшенной гуманитаркой в Шебекинском районе, о которой ранее рассказывала "Катюша" добралась до белгородского телевидения.

Вообще, для нас это что-то за гранью человеческого понимания. Просто скотство, когда для человека нет ничего святого от слова совсем. Теперь ждем итогов расследования, дабы рассказать не только о героях, но и "героях", потерявших человеческий облик.
🤬486😱95👍11🙏63
Москва, год 2024 от Рождества Христова. Третий год идет война за выживание, свой цивилизационный проект, семейные и традиционные ценности. Народ вымирает и разговоры про важность семьи звучат все чаще.

Москва, год 2024 от Рождества Христова. Великий пост у православных совпал с великим постом у мусульман. Христиане и мусульмане заговорили о битве с сатаной.

Москва, год 2024 от Рождества Христова. На этом фоне там устраивают открытые сатанинские шоу с элементами порно. Видео на канале "Культурный фронт", кому интересно, посмотрите. Голая вечеринка курит в стороне.

Что это – фарисейство властей или просто полный их пофигизм, не знаем. Но выглядит и пахнет некрасиво. Где же трусы и крестик? Что у нас снимают и что не надевают?
🤬625😱52👍185👎3🔥2😁2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔥🔥🔥Жара!
Полная речь Андрея Кормухина на представительном семейном форуме "Сохраним жизнь" в Орле.
Андрей построил свою речь в виде диалога с управленцами, чиновниками и предпринимателями.
От души! От сердца!
За Святую Русь!
Во славу Божью!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍418💯71🙏518👎8🔥7😁1🤬1
Граждане Таджикистана больше не могут въехать в Турцию без визы — указ Эрдогана.

Но мы — не такие. Мы — необучаемые. Поэтому визового режима со Средней Азией не будет.

@voenkorKotenok
🤬1.03K💯146👍49😢11👎7😁3🤔3🔥1
Forwarded from РЕАКЦИЯ
📌❗️⚡️ Реакция 6.04.2024 Не юбилей НАТО, а годовщина Ледового побоища!

Как бы мировые СМИ не пытались нас отвлечь 75-летним юбилеем НАТО и плодами его жизнедеятельности, главной политической (т.е. не про погоду и наводнения) новостью является зафиксированная СМИ попытка Шойгу о чем-то там сговориться с французским коллегой Лекарню. Казалось бы, причем тут вообще Лекарню, да и Шойгу –не много ли на себя берет, тем более что по данным СМИ, именно Шойгу был инициатором переговоров в «стамбульском формате». Если кто забыл, этот формат был пролоббирован международным еврейским капиталлом и его агентом Абрамовичем, и стоил России огромного количества жертв, не принеся никакой пользы. К счастью для России, переговоры с Лекарню не задались -- нас опят спасает тупость и упертость наших врагов, которые в итоге не просто не послушались Шойгу, а заявили что пошлют натовских солдат на Украину- правда, не воевать, а наблюдать и учиться. Впрочем, Шойгу не одинок в своем «миротворчестве» - значительная часть «нашей», с позволения сказать, элитки больше всего на свете боится русской Победы. Именно потому они и пытаются взять под цифровой контроль всех участников СВО, не переводят экономику на военные рельсы, дезинформируют президента. Методички раскачки страны изнутри не меняются уже минимум 150 лет, и все же главным условием успешности революций является не столько внешне воздействие, сколько слабость или неадекватность власти. И, к сожалению, пока наша исполнительная вертикаль вполне оправдывает расчеты противника, демонстрируя неспособность быстро перестраиваться и отходить от привычных алгоритмов мирного времени. Это касается разных сфер, от защиты нашего неба от вражеских дронов до продолжающейся в условиях войны и технологической зависимости тотальной оцифровки населения.

Впрочем, в нашей истории были примеры когда страну спасала самоорганизации народа, одухотворявшая и элиту –в частности, Смутное время, когда в Кремле, как и сейчас, сидели западные колонизаторы-тогдашние чикагские мальчики, но живая вера в народе и духовные лидеры во главе с Патриархом Гермогеном изменили ситуацию. В наше время мы также видим зачатки возрождения самосознания на фронте и в тылу, даже в СМИ, по крайней мере в ТГ, где откровенно размазали нынешнее Минспорта и их болонок вроде Губерниева с их желанием принять участие в олимпиаде в Париже без флага и гимна России. Дай Бог президенту научиться прислушиваться именно к этим сигналам-а не к докладам и презентациям чиновников! И тогда никакое НАТО нам будет не страшно, и мы будем вспоминать не про 75-летие вражеского блока, а про то что вчера было 5 апреля 1242 года, годовщина Ледового побоища, когда НАТО, пожалуй, впервые организованно пришло на Русь - и получило по полной от воинов св.блгв.князя Александра Невского. Потом эта история повторялась много раз --и всегда с одним и те же результатом.

https://youtu.be/6C6zlTdN4YI
🔥459👍15442🙏16😁6
Forwarded from Роман Алехин
За деньги - ДА!

Владимир Путин:
"Основой нашей национальной идентичности были и остаются преемственность поколений, верность традициям, высокие духовно-нравственные ориентиры"


ВКонтакте (напомните, кто там директор ВКонтакте?) и Яндекс ставит в плейлисты в ответ:

"Не считаю деньги, мне всегда их хватит
Слил на неё много, отработает в кровати

Я сливаю миллионы и чуть меньше на себя
Они хейтили мой трек, я заставлял их всех сосать
Наверху на всех площадках, больше нечего сказать

И если кошелёк пустой, то не даю надежд
Больше ко мне не подходи, ты сам себя утешь

Ты заставлял меня сосать, но я тебе не сосала
Заставлял меня сосать, но я тебе отказала"

А Первый канал продвигает Инстасамку с "За деньги - да".

Все это вызывает жесточайший когнитивный диссонанс.


Когнитивный диссонанс - состояние психического дискомфорта индивида, вызванное столкновением в его сознании конфликтующих представлений: идей, верований, ценностей или эмоциональных реакций.

Такое психическое состояние разрушает гармонию и целостность личности, вызывают неуверенность в себе, агрессию и раздражительность, бессилие и апатию, невротические состояния, патологии психосоматики. Из-за длительного пребывания в состоянии когнитивного диссонанса человек, в конечном итоге, может потерять семью, работу, друзей, остаться в полном одиночестве или даже совершить преступление против себя или других.


Кому в нашей стране нужны такие последствия?

Правильно - тем, кто пытается сделать из русского народа - стадо тупых баранов, которыми можно будет управлять деньгами и другими животными потребностями.

Русских пытаются сделать нищими - это стратегия! Нищими духом, нищими разумом. И у них это получается! В этом и есть методология методологов - деградация русского народа, замещение его еще большими деградантами, при этом не понимающими даже русского языка.

И это уже набирает обороты!

Но есть и плюсы: пока одни деградируют, что мы все больше наблюдаем, другие - начинают бороться и сплачиваться в русский собор. И он и будет элитой в будущем - может через 10 лет, а может раньше или позже, но эта элита придет через революцию, когда часть населения деградирует до уровня животных, а другая часть совершит революцию внутри себя - настоящую духовную русскую революцию. Если смотреть на скорость деградации и как много инструментов современных илиток направлено на ее ускорение, то скорее, это произойдет раньше 10 лет.

Конечно, хотелось бы, чтобы это началось уже сейчас в формате ре-революции, которую устроил бы сам Владимир Путин, чтобы сохранить и укрепить основы нашей национальной идентичности, о которых он часто говорит, но если не он, то это все равно будет рано или поздно.

Россия не может погибнуть, даже при таком большом количестве внутренних врагов и предателей. Хотя, не уверен, что их когда-то было больше в нашей длительной истории.

Что касается инстасамок, дарьян и прочих, то их надо придать забвению и привлечь к ответственности по части 3 статьи 135 "Развратные действия" с наказанием от 5 до 12 лет - видеодоказательства результата их действий есть. Кроме того, должностных лиц ВК и Яндекс привлечь в качестве пособников совершения этого преступления.

Пленум Верховного Суда:

К развратным действиям в статье 135 УК РФ относятся любые действия..., которые были направлены на удовлетворение сексуального влечения виновного, или на вызывание сексуального возбуждения у потерпевшего лица, или на пробуждение у него интереса к сексуальным отношениям.

Развратными могут признаваться и такие действия, при которых непосредственный физический контакт с телом потерпевшего лица отсутствовал, включая действия, совершенные с использованием сети Интернет, иных информационно-телекоммуникационных сетей.

Состав есть! Доказательства есть! Ждем реакции Александра Ивановича Бастрыкина! И, конечно, ждем реакции Президента на все, что происходит в культуре и на активное навязывание русским людям, посредством в том числе ресурсов государства, принципов, основанных на парадигме "за деньги - ДА".

Я уже даже не пишу про восприятие всего этого нашими бойцами...
🤬841💯134👍53😱5114🔥9🙏5😁2😢2🤔1
1️⃣8️⃣
▶️Расследование Андрея Афанасьева о том как VK и Сферум уничтожают здоровье наших детей через навязывание мерзейшего деструктивного контента

Отличное дополнение к нашему эксперименту.

Кто ещё не подал заявление в Администрацию Президента, присоединяйтесь: здесь

Подписаться на Правозащитный центр "Сорок Сороков"

#Прездидент #Россия #Порнография #VK #Видео #РКН #Сферум
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍379🤬114🤔61😁1
песня_порнографического_содержания.pdf
1017.9 KB
Наши юристы подобрали статью для этой ⬆️ мерзости. Подали заявление о возбуждении уголовного о распространении порнографии
👍661🙏65🔥1811
Смотрите как в Италии встречают вчерашних министров- ковидобесов.
https://t.me/budte_zdorovi_vse/1847.
Вот бы и в России так же встречали всех этих Голиковых, Мурашек, Поповых, Гинцбургов, Собянино-Бегловых и т.п. Но это, конечно, фантазии - у нас эта публика живет в отдельном мире, за высокими заборами с охраной, практически не пересекаясь с обычными людьми, которых они "облагодетельствуют" , точнее, за счет которых они обеспечивают себе высокие заборы, надежную охрану, спецшколы, спецобслуживание и спецжизнь.
👍631🔥126💯555👎3
Начальник штаба Hashd al-Shaabi сказал, что ждет фетву аятоллы Хаменеи, чтобы атаковать Израиль.

Иранское информагентство Mehr сообщило, что 5 апреля начальник штаба Hashd al-Shaabi Абдель Азиз аль-Мухаммедави aka Абу Фадак присутствовал на массовых шествиях в Тегеране по случаю праздника палестинского народа Аль-Кудс, где и сделал следующее заявление;

Мы ждем решения лидера Исламской революции аятоллы Хаменеи, чтобы ответить сионистскому образованию за нападение на консульство в Дамаске.


Справочно: Hashd al-Shaabi - иракская шиитская военизированная организация, подконтрольная КСИР была создана в 2014 году. Это зонтичная организация из разных вооруженных формирований, общая численность которых достигает  200000 бойцов.

#highlylikely

Заявление очень серьезное. Фетва - это указание к действиям. Она будет скорее всего выпущена после окончания священного месяца Рамадан.
🔥214👍73🙏46😱8😁42
РИА КАТЮША pinned «📌❗️⚡️ Реакция 6.04.2024 Не юбилей НАТО, а годовщина Ледового побоища! Как бы мировые СМИ не пытались нас отвлечь 75-летним юбилеем НАТО и плодами его жизнедеятельности, главной политической (т.е. не про погоду и наводнения) новостью является зафиксированная…»
Днесь спасения нашего главизна. С Благовещением Пресвятой Богородицы!
🙏544128🕊26👍3🔥2😁2